контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 30 ноября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

21 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 0:1 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:0 Варденис (Варденис, Армения)
Ханой (Ханой, Вьетнам) 0:1 Витоша (Бистрица, Болгария)*
МЕАП (Нисоу, Кипр)* 0:1 Реми (Ереван, Армения)
Тим Софин (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)* 0:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 2:0 Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 0:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Симба (Торит, Южный Судан) 0:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Б 1973 (Херлев, Дания) 1:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Гетэвей (Абеокута, Нигерия)* 0:0 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)*
Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)* 2:0 Шярурспор (Баку, Азербайджан)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея) 0:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)*
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)* 0:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Аль Вади (Нйаля, Судан)* 0:1 Абераман (Абераман, Уэльс)*
Мауэрверк (Вена, Австрия)* 0:0 Агеда (Коста Капарика, Португалия)
Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)* 1:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия) 0:0 Шахрдари (Табриз, Иран)
Тарлан (Шымкент, Казахстан)* 1:0 Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)*
Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР) 0:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Фаербол (Куала Белайт, Бруней)* 1:0 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 0:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Джебениана (Джебениана, Тунис)* 1:0 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)*
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника) 0:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)*
Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)* 0:0 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)*
Момекано (Банданда, ДР Конго) 0:2 Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)
Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)* 0:0 Колдинг (Колдинг, Дания)*
Озон (Джамшетпур, Индия)* 1:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)*
Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)* 0:0 Аль-Хуррия (Хама, Сирия)*
Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 0:0 Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)*
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 1:1 Олан (Олэнешть, Молдова)*
ЮСМ (Шерага, Алжир)* 1:0 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 0:1 Нангпа (Тронгса, Бутан)*
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)* 2:0 Конавльянин (Чилипи, Хорватия)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 0:0 Триглиа Рафинас (Афины, Греция)*
Визела (Санта Эулалия, Португалия)* 0:0 Ваиусу (Вайлеле, Самоа)*
Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия) 0:1 Лютомер (Лютомер, Словения)*
Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 2:0 Аль-Хидалья (Даммам, Сауд. Аравия)*
Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия)* 0:1 Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)*
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)* 1:0 Летава (Фаусага, Самоа)*
Нексё (Нексё, Дания)* 0:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 1:0 Нусур (Манама, Бахрейн)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 0:0 Ираклис (Псахна, Греция)*
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)* 0:0 Иглс Старс (Лусака, Замбия)*
Аль-Шимали (Хартум, Судан)* 2:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Умид (Байрам-Али, Туркменистан)* 0:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)* 2:0 ХСК (Сельфосс, Исландия)*
Мюллюпуро (Хельсинки, Финляндия)* 2:0 Себра 01 (Крештнеч, Люксембург)*
Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)* 0:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
Волково (Волково, Македония)* 2:0 Аксум (Порт-Морант, Ямайка)*
Сабьес (Дублан, Доминика)* 0:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Эрзени (Шияк, Албания)* 0:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 2:0 Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия)
Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)* 0:0 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Булупари (Нумеа, Новая Каледония)* 0:0 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)*
Славой (Польна, Чехия)* 2:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 0:0 Болга Старс (Болгатанга, Гана)*
Полача (Полача, Хорватия)* 1:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай) 2:0 Мейалхос (Мале, Мальдивы)*
Скрапари (Чоровода, Албания)* 0:0 Хербас (Вильнюс, Литва)*
Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)* 1:0 Кедиа (Нуадибу, Мавритания)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 2:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)* 0:0 Хассав (Маради, Нигер)*
Старлайнер (Мандевилл, Ямайка)* 0:1 Сокол (Живанице, Чехия)
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 1:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)* 0:0 Велки Медер (Велки Медер, Словакия)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)* 0:0 Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)*
Амардип (Лейдинг, Суринам)* 3:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия)* 1:0 Звалювен (Апельдорн, Голландия)*
Тим (Псар Рим, Камбоджа)* 1:1 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Эйр Баган (Янгон, Мьянма) 0:1 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)*
Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия) 1:0 Семей (Семей, Казахстан)*
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)* 0:0 Вендет (Сэнт Люси, Мартиника)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 0:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)* 2:0 Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)*
Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)* 1:0 Пухов (Пухов, Словакия)*
Кустошия (Загреб, Хорватия)* 1:0 Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 1:0 Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)*
Тубаль (Доссо, Нигер)* 2:0 Арсенал (Нью Амстердам, Гайана)*
КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)* 0:0 Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)*
Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)* 0:0 Ройял Спа (Спа, Бельгия)*
Каасимен (Бекваи, Гана)* 1:0 Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау)*
Бенфика (Мома, Мозамбик)* 0:0 Звикле (Шисельвени, Свазиленд)*
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 0:0 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)*
Дубай Эриш (Абу-Даби, ОАЭ) 2:0 Тромейник (Кузма, Словения)
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 0:1 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)*
Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор) 0:0 Нукаалофа (Нуку, Тонга)
Кара (Пукапука, О-ва Кука) 0:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Клодлендс Роверс (Гамильтон, Нов. Зеландия)* 0:2 Эмба (Эмба, Казахстан)*
Одранцы (Одранцы, Словения) 0:0 Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве)*
Киней (Киней, Бельгия)* 2:0 Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)*
Рувас (Гергери, Греция)* 1:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс)*
Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)* 0:0 Джамия (Мараки, Ливан)*
Роскилле (Хвалсо, Дания)* 0:0 Гоблен (Куманово, Македония)*
Ремаджа (Сериа, Бруней)* 0:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 2:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Виджайя (Бангар, Бруней)* 0:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола)*
Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 1:0 Чарити Старс (Аккра, Гана)*
Заллак (Заллак, Бахрейн)* 0:0 Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад