контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 1 декабря 2018, 2200

Кубок страны

1/4
Страны: 
Всего матчей: 860. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 0:2 Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 4:1 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 1:0 Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) 1:0 Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:1 Аустрия (Австрия)
Штурм (Грац, Австрия) 0:1 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
Лизингер (Вена, Австрия) 2:0 Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 2:1 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Стандард (Баку, Азербайджан) 0:3 Хазар Университети (Азербайджан)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)* 2:1 Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 2:2 (3:4, пен.) Габала (Габала, Азербайджан)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 2:2 (4:5, пен.) Умид (Джалилабад, Азербайджан)
Беселидья (Леже, Албания) 2:3 Големи (Голем, Албания)*
Бурели (Бурели, Албания) 2:1 Интернационал (Тирана, Албания)
Албпетрол (Патос, Албания) 1:1 (4:5, пен.) Ада (Велипоя, Албания)
Намик (Дельвина, Албания) 1:0 Жжелмия (Дуррес, Албания)*
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)* 0:3 СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
Олимпик (Шлеф, Алжир) 0:0 (3:2, пен.) НА Хуссейн-Дей (Алжир)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 3:2 Константина (Алжир)
Колеа (Колеа, Алжир) 2:0 ЖС Саура (Мериджа, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 5:0 Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)*
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:2 Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 0:2 Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)* 1:2 Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) 1:3 Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа)
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 2:1 Панса Ист СК (Американское Самоа)
Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) 0:1 Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) 3:1 Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Янгстерс (Валли, Ангилья) 1:3 Даймонд (Валли, Ангилья)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 1:2 Спартанс (Валли, Ангилья)
Апрайзинг (Валли, Ангилья) 0:1 Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья) 4:1 Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 2:0 Блэкпул (Блэкпул, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1:3 Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:0 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Манчестер Сити (Англия) 1:0 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 0:0 (4:5, пен.) Саграда Эсперанса (Ангола)
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 2:0 Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 2:1 Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 3:1 Депортиво Примейро Агосто (Ангола)
Спортинг (Эскальдес, Андорра)* 0:3 УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:1 Депортиво (Массана, Андорра)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:2 (5:3, пен.) Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Асегуранцес Доваль (Андорра) 0:1 ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 1:0 Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда)
Уилликис (Уилликис, Антигуа и Барбуда) 1:0 Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 0:1 Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 1:2 Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:0 Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)
Ланус (Ланус, Аргентина) 1:1 (3:0, пен.) Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина) 1:0 Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина)
Гандзасар (Капан, Армения)* 0:0 (2:1, пен.) Алашкерт (Ереван, Армения)
Гюмри (Гюмри, Армения) 1:0 Киликия (Ереван, Армения)
ФК Раздан (Раздан, Армения) 1:1 (0:3, пен.) Пюник (Ереван, Армения)*
Ширак (Гюмри, Армения) 2:1 Импульс-2 (Дилижан, Армения)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 1:1 (4:5, пен.) Дакота (Ораньестад, Аруба)
Рома (Манчебо, Аруба) 1:0 Бубали (Нурд, Аруба)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 2:1 Де Вест (Санта Крус, Аруба)
Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба) 3:2 Арикок (Санта Крус, Аруба)
Александрия (Афганистан) 1:0 Урузган (Урузган, Афганистан)
Шакаик (Хост, Афганистан) 0:2 Шеберган (Шеберган, Афганистан)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан) 0:1 Шоой (Кабул, Афганистан)
Шива (Кабул, Афганистан) 1:2 Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан)
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 0:0 (3:0, пен.) Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 1:0 Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Багамские о-ва) 1:2 Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва)
Динамос (Нассау, Багамские о-ва) 1:2 Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)* 0:2 Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 1:2 Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
НоФеЛ (Лакшмипур, Бангладеш) 2:1 Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш)
Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 1:1 (3:2, пен.) Арамбаг (Дакка, Бангладеш)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 0:1 Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 1:1 (4:5, пен.) Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) 2:0 Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Парадайз (Довер, Барбадос) 3:2 Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн) 1:0 Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн)
ФК Рифф Юнион (Манама, Бахрейн) 2:0 ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)* 0:3 Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн)
Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 1:0 ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 1:0 Крумкачы (Минск, Беларусь)
ФК Минск (Беларусь) 2:1 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 3:1 ФК Витебск (Витебск, Беларусь)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь) 2:1 Неман (Беларусь)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 0:2 Сан Педро Долфинс (Сан Педро, Белиз)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 1:2 Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Хэнук Вердес (Белиз) 0:3 Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз) 1:2 Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз)
РУС (Берше, Бельгия) 2:0 Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия)
Мускрон (Бельгия) 1:4 Стандард (Льеж, Бельгия)
Мехелен (Мехелен, Бельгия) 2:1 КРК (Варегем, Бельгия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 1:0 Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Волканик (Котону, Бенин) 1:1 (2:0, пен.) КИФАС (Котону, Бенин)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 3:0 Олимпик Дельта (Котону, Бенин)*
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) 1:0 А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин)*
Лидер (Уида, Бенин)* 1:2 Пантерес (Джугу, Бенин)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:2 Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:1 Колтс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)
Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 1:0 Лобстерпот (Бермудские о-ва)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:2 Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 1:0 Арда (Карджали, Болгария)
Страны: 
Всего матчей: 860. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад