контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 3 декабря 2018, 2210

Конференция любительских клубов

22 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Варденис (Варденис, Армения)* 1:1 Ханой (Ханой, Вьетнам)
Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) 1:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Джамхуурия (Хавлах, Сомали)* 2:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Себастопол (Понтипул, Уэльс) 1:0 Тим Софин (Сингапур, Сингапур)*
Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)* 4:0 МЕАП (Нисоу, Кипр)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)* 2:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий) 2:0 Симба (Торит, Южный Судан)
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 2:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 2:0 Аль Вади (Нйаля, Судан)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 0:0 Гетэвей (Абеокута, Нигерия)*
Витоша (Бистрица, Болгария)* 0:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 0:0 Момекано (Банданда, ДР Конго)*
Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)* 2:0 Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)*
Реми (Ереван, Армения) 1:0 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:1 Пеххан (Никкери, Суринам)*
СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)* 2:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)* 2:0 Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР)
Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)* 1:0 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия)*
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)* 2:0 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 1:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Агеда (Коста Капарика, Португалия)* 0:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)* 1:0 Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)*
Шахрдари (Табриз, Иран)* 0:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Конавльянин (Чилипи, Хорватия)* 1:0 Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)*
Аль-Хидалья (Даммам, Сауд. Аравия)* 0:0 Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 1:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Борац (Биволье, Сербия)* 0:1 Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Летава (Фаусага, Самоа)* 0:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)* 3:0 Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия)
Нусур (Манама, Бахрейн)* 0:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 0:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия) 0:0 Кедиа (Нуадибу, Мавритания)*
ХСК (Сельфосс, Исландия)* 0:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Себра 01 (Крештнеч, Люксембург)* 1:0 Старлайнер (Мандевилл, Ямайка)*
Колдинг (Колдинг, Дания)* 1:0 Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)*
Аксум (Порт-Морант, Ямайка)* 2:0 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)*
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)* 3:0 Эйр Баган (Янгон, Мьянма)*
Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)* 0:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 3:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Харрис (Харрис, Монтсеррат)* 0:2 Иглс Старс (Лусака, Замбия)*
Мейалхос (Мале, Мальдивы)* 0:0 Умид (Байрам-Али, Туркменистан)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 1:0 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)*
Триглиа Рафинас (Афины, Греция)* 2:0 Сабьес (Дублан, Доминика)*
Ваиусу (Вайлеле, Самоа)* 0:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 2:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)* 1:0 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)* 1:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 3:0 Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)*
Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)* 0:0 Клодлендс Роверс (Гамильтон, Нов. Зеландия)*
Звалювен (Апельдорн, Голландия)* 0:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан)*
Семей (Семей, Казахстан)* 1:0 Булупари (Нумеа, Новая Каледония)*
Ираклис (Псахна, Греция)* 0:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)* 1:0 Фаербол (Куала Белайт, Бруней)*
Арсенал (Нью Амстердам, Гайана)* 0:2 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Пухов (Пухов, Словакия)* 1:0 Скрапари (Чоровода, Албания)*
Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)* 0:0 Бане (Рашка, Сербия)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 0:0 Вельс (Вельс, Австрия)*
Абераман (Абераман, Уэльс)* 0:0 Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)*
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)*
Тромейник (Кузма, Словения) 0:1 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)*
Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау) 0:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)*
Бутринти (Саранда, Албания)* 0:1 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)*
Пуковач (Пуковач, Сербия)* 2:0 Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)*
Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)* 0:0 Озон (Джамшетпур, Индия)*
Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)* 0:0 Тим (Псар Рим, Камбоджа)*
Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)* 1:0 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)*
Холивелл (Холивелл, Уэльс)* 0:1 Каспиан Казвин (Язд, Иран)*
Болга Старс (Болгатанга, Гана)* 1:1 ЮСМ (Шерага, Алжир)*
Хербас (Вильнюс, Литва)* 0:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)*
Чарити Старс (Аккра, Гана)* 0:1 Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)*
Хассав (Маради, Нигер)* 1:0 Бенфика (Мома, Мозамбик)*
Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)* 2:0 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Эндрахт (Зеле, Бельгия)* 2:0 Мастер-7 (Вьентьян, Лаос)*
Ла Лувьер (Ла Лувьер, Бельгия)* 0:2 Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)*
Велки Медер (Велки Медер, Словакия)* 1:0 Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор)
Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)* 2:0 Кара (Пукапука, О-ва Кука)*
Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан) 0:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 1:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)* 0:1 Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)*
Вендет (Сэнт Люси, Мартиника)* 1:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Одранцы (Одранцы, Словения)
Нангпа (Тронгса, Бутан)* 0:0 Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)*
Ройял Спа (Спа, Бельгия)* 1:1 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)*
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)* 0:2 Джамия (Мараки, Ливан)*
Звикле (Шисельвени, Свазиленд)* 0:1 Гоблен (Куманово, Македония)*
Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко)* 1:0 Босс Биньдинь (Куиньон, Вьетнам)*
Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)* 2:0 Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Нукаалофа (Нуку, Тонга) 1:0 Сюрианска (Боткюрка, Швеция)*
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)* 1:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Пото-Пото (Браззавиль, Конго)* 0:1 Ремаджа (Сериа, Бруней)*
Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве)* 2:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)*
Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)* 0:1 Виджайя (Бангар, Бруней)*
Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)* 2:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Лютомер (Лютомер, Словения)* 2:0 Заллак (Заллак, Бахрейн)*
4 де Абрил (Менонге, Ангола)* 3:0 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 0:0 Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)*
Калуннборг (Калуннборг, Дания)* 0:0 Кауно (Бирштонас, Литва)*
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)* 2:0 Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия)*
Биромбе спорт (Кигали, Руанда)* 3:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Газиосманпаша (Стамбул, Турция)* 0:0 Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад