контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 4 декабря 2018, 2200

Кубок вызова

1/2
Страны: 
Всего матчей: 234. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 1:2 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Ясс (Ясс, Австралия) 0:0 (5:3, пен.) Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 3:1 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Тироль (Австрия) 3:2 Коблах (Коблах, Австрия)
Симург (Закатала, Азербайджан) 2:1 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)*
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 2:1 Динамо (Астара, Азербайджан)
Бюлис (Балши, Албания)* 0:2 Розафа (Шкодер, Албания)
Химара (Химара, Албания)* 0:0 (2:1, пен.) Сопоти (Либражд, Албания)
Грисс (Грисс, Алжир) 1:0 ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 0:2 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 0:1 Оссетт Таун (Оссетт, Англия)
Честер (Честер, Англия) 1:2 Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) 2:0 Ландана Клубе (Каконго, Ангола)*
Юнио (Уиже, Ангола) 0:1 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)
Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 2:2 (4:2, пен.) Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Тигре (Виктория, Аргентина) 0:0 (4:5, пен.) Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Арпа (Егегнадзор, Армения) 2:1 Ахтамар (Севан, Армения)
Малатия (Ереван, Армения) 2:0 Импульс (Дилижан, Армения)*
Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) 2:0 Санквест (Багамские о-ва)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва) 0:2 Бока (Нассау, Багамские о-ва)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос) 0:2 Оксли (Бриджтаун, Барбадос)
Полис (Бриджтаун, Барбадос) 0:2 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:2 Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн)
Каразкан (Каразкан, Бахрейн) 0:2 Джидд-Хафс (Джидд-Хафс, Бахрейн)
Волна (Пинск, Беларусь) 1:0 Рух (Брест, Беларусь)
Сябар (Минск, Беларусь) 2:1 Энергетик-БГАТУ (Минск, Беларусь)
Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз)* 0:1 Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз)
Рутс (Белиз Сити, Белиз) 0:2 Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз)
Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1:0 Льерс (Лир, Бельгия)
Гент (Гент, Бельгия) 3:2 Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) 0:1 Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) 0:0 (1:2, пен.) Пест Контрол (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Септември (Симитли, Болгария) 1:0 Септември (София, Болгария)
Левски (София, Болгария) 0:1 Черно Море (Болгария)
Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия) 1:0 Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)
Фансека (Сукре, Боливия) 1:2 Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия)
Црвена Земля (Дрезница, Босния и Герцеговина)* 0:0 (2:0, пен.) Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина)
Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина)* 0:3 Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) 2:1 Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
Атлетико Патросиненсе (Минас-Жерайс, Бразилия) 3:1 Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Корнерстоун (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:0 (3:2, пен.) Вулвз (Уэсли-Уилл, Британские Виргинские о-ва)
Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 4:1 Рок Кафе Киккерз (Гроув-Плэйс, Британские Виргинские о-ва)*
Сабадкикото (Будапешт, Венгрия) 0:1 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
Дебрецени (Дебрецен, Венгрия) 0:1 Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла) 2:1 Маристас (Каракас, Венесуэла)
Маракай (Маракай, Венесуэла) 2:1 Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Кукурантуми Хикари (Кукурантуми, Гана) 0:1 ВАФА (Хо, Гана)
Хартс оф Оак (Аккра, Гана)* 1:3 Олл Блэкс (Сведру, Гана)
Мария Линда (Малакатан, Гватемала) 1:0 Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала)
Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 0:3 Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала)
Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау) 0:1 Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау)
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) 2:0 Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау)
Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) 1:1 (2:3, пен.) Плауен (Плауен, Германия)
ФК Магдебург (Магдебург, Германия) 1:2 Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия)
Эммен (Эммен, Голландия) 2:1 Утрехт (Голландия)
Риддеркерк (Роттердам, Голландия) 0:1 Волендам (Волендам, Голландия)
Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) 3:0 Атлетико Морасан (Тегусигальпа, Гондурас)*
Ленка (Эль Прогресо, Гондурас)* 0:2 Вида (Ла-Сейба, Гондурас)
Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) 1:0 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)*
ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада) 3:0 Идлерз Спорт (Дано, Гренада)
Паниониос (Афины, Греция) 1:1 (4:3, пен.) Аполлон (Каламария, Греция)
Астерас (Вари, Греция) 1:2 Каллифея (Афины, Греция)
Мретеби (Тбилиси, Грузия) 0:1 Сабуртало (Тбилиси, Грузия)
Марк Старз (Тбилиси, Грузия) 2:0 Скури (Цаленджиха, Грузия)
Тарнбю (Тарнбю, Дания) 2:4 Варде ИФ (Варде, Дания)
Слагельсе (Слагелсе, Дания) 0:1 Хусум (Хусум, Дания)
Химани (Химани, Доминиканская Респ.) 0:1 Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Респ.)
Котуи (Котуи, Доминиканская Респ.) 0:3 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Респ.)
Нормандс (Киншаса, ДР Конго)* 0:3 Аякс (Букаву, ДР Конго)
Стаде Кинуа (Киншаса, ДР Конго)* 0:1 Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия) 3:2 Медикал Чифс (Чипата, Замбия)*
Калева ФК (Ндола, Замбия) 3:0 Занама Роверс (Китве, Замбия)*
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 0:3 Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона, Израиль)
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 0:0 (2:0, пен.) Хапоэль (Кирьят Ям, Израиль)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)* 0:2 Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
ФК Кочин (Кочи, Индия) 0:1 Юнайтед СК (Калькутта, Индия)
ПСБ (Богор, Индонезия) 2:0 Персеби (Бойолали, Индонезия)*
Персипон (Пантианак, Индонезия) 1:0 Моджокерто (Путра, Индонезия)
Гол Гохар (Сирджан, Иран)* 0:3 Мес (Керман, Иран)
Нассаджи (Мазандаран, Иран) 0:1 Бадран (Тегеран, Иран)
Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия)* 1:2 Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия)
Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия)* 0:3 Юниверсити Колледж (Эйлсбери, Ирландия)
Леттир (Рейкьявик, Исландия) 1:0 Валюр (Рейдарфьёрдюр, Исландия)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия) 2:0 Хьёттюр (Эгильсстадир, Исландия)*
Бадалона (Бадалона, Испания) 2:1 УЕ Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
Толедо (Толедо, Испания) 3:0 Ллейда (Ллейда, Испания)
Асколи (Асколи Пичено, Италия) 1:0 Изола Лири (Изола-дель-Лири, Италия)
Пьяченца (Пьяченца, Италия) 1:1 (4:1, пен.) Парма (Парма, Италия)
Каспий (Актау, Казахстан) 0:2 Петропавловск (Петропавловск, Казахстан)
Асбест (Житикара, Казахстан) 2:0 Транссистема (Алматы, Казахстан)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)* 0:2 Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:0 Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа) 3:1 Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа)*
Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) 3:0 Пном Прос (Пномпень, Камбоджа)
Нью Стар (Дуала, Камерун) 3:1 Сен Поль Варрьор (Эболова, Камерун)*
Федерал Спортинг (Нун, Камерун) 2:0 Мусанго (Яунде, Камерун)
Лузитания (Виннипег, Канада) 1:2 Когуар (Торонто, Канада)
Йорк 9 (Йорк, Канада) 1:0 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада)
Кост Старз (Момбаса, Кения) 1:1 (3:2, пен.) Вестерн Стима (Какамега, Кения)
Матаре ЮФ (Найроби, Кения) 3:1 Нзойа Шугар (Бангома, Кения)
Хаосинь Трейд (Гуанчжоу, Китай) 1:0 Наньтун Чжиюнь (Гуанси, Китай)
Страны: 
Всего матчей: 234. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад