логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

14.05.2018, 1500
понедельник
3279 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Началась последняя неделя первого круга чемпионатов всех стран. В понедельник вечером играем матчи 13-го тура чемпионатов и матчи тура с таким же номером в конференции. Расписание обещает облачную погоду, 10°-14° тепла. После игр будут заключены сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В воскресенье генератор матчей запускался трижды. Сначала в полдень матчи 4-го тура континентальных клубных турниров сыграли лучшие команды своих федераций:
Множество менеджеров отметили минусами матч Лиги чемпионатов Азии:
  • Нортист Юнайтед (Индия) - Абдыш-Ата (Кыргызстан) 1:0
Чемпион Индии неожиданно выиграл коллизию и матч у себя дома у грозного чемпиона Кыргызстана. Единственный гол более слабая команда забила с пенальти в то время, когда более сильный клуб начал играть грубо и использовать все средства для того, чтобы все-таки взломать суперзащиту соперника. Таким образом, Нортист Юнайтед возглавил турнирную таблицу группы С с отрывом в два очка и может получить более легкого соперника в плей-офф, если сохранит эту строчку до конца группового этапа.

Похожий результат был зафиксирован и в Кубке азиатской конфедерации:
  • Хемара Кейла (Камбоджа) - Серпай Юлетен (Туркменистан) 1:0
Хозяева тут тоже выиграли коллизию, но вот гол забили с игры, переломив ход матча с помощью усиливающей замены и по делу взяв три очка. Помогла хозяевам и травма, полученная одним из нападающих туркменов. Теперь обе команды с одинаковым результатом делят между собой первое место в группе.

Третий по отрицательным оценкам матч был сыгран в Лиге Европы:
  • Поморац (Хорватия) - Звартноц-ААЛ (Армения) 0:1
Армяне создали в команде убойное сочетание симулянтов и сильного исполнителя штрафных, что помогло им вытащить уже не первый матч: во всех трех победных играх в групповом этапе Звартноц-ААЛ уступал по полоскам силы, но выигрывал. Кишайн Даниэлз забил уже семь мячей в Лиге Европы, три из них в групповом раунде.

Днём в воскресенье все желающие могли сыграть товарищеские матчи. Следующие товы будут сыграны ровно через неделю, найти себе соперника и организовать игру можно на специальной страничке.   

Завершились игровые дни воскресенья матчами 15-го тура отборочного турнира к чемпионату мира для сборных:

В Европе лучше всех продолжают выступать украинцы, набравшие 38 очков и оторвавшиеся от голландцев на 8 очков. У Голландии есть игра в запасе, поэтому теоретически голландцы еще могут занять первое место, но для этого им нужно выиграть три игры, а украинцам две проиграть.

Россияне сыграли еще один матч вничью и отпустили в пятиочковый отрыв Португалию. Если и дальше так пойдет, то в спор за второе место может вступить Англия, отстающая от россиян на три очка и на данный момент пролетающая мимо чемпионата мира.

Сборная Франции вышла на первое место в группе, догнав по очкам Венгрию. Количество очков у этих команд такое, что на данный момент второе место оказывается одним из двух худших и не попадает даже в стыковые матчи.  

Сборная Мьянмы в Азии уже квалифицировалась на чемпионат мира с первого места, оторвавшись от Брунея на 13 очков! Австралия c 9-очковым отрывом и отличной разницей мячей тоже может расслабиться, хотя чисто теоретические шансы на первое место в группе у Новой Каледонии еще есть, но им лучше будет начать готовиться к стыковым матчам.

Таджикистан и Иран вчера в оченой встрече оспаривали первое место:  хозяева проиграли коллизию, все равно были сильнее, но Иранцы, отстающие на два очка, смогли свести игру к ничьей 1:1, тем самым не позволив таджикам уйти в отрыв.

А вот в группе AFC-A лидер сменился - им стала сборная Японии, обогнавшая оступившихся филиппинцев.

В Африке во всех группах продолжается борьба. Египтяне по результатам прошлого тура смогли оторваться от Камеруна на четыре очка и это самый большой отрыв в зоне CAF.

В Северной и Южной Америке Барбадос упрочил свое лидерство в группе CONCACAF-B в то время как Доминиканская республика свой матч проиграла и теперь отстает на 8 очков, причем с таким результатом она не сможет пройти даже в стыковые матчи.

США в очном обоюдно супернастроенном поединке с Ангильей в гостях выиграли коллизию и матч, в результате которого штаты заняли первое место с отрывом в три очка от неудачно сыгравших островитян.

В Южной Америке непросто удержаться в топ-3, получающих путевки в продолжение турнира. Парагвай минимально уступил в гостях аутсайдеру отборочного цикла Эквадору и вылетел из тройки. А вот Уругвай на супере обыграл лидера таблицы - сборную Перу со счетом 2:1 и в эту тройку вошел. Матч между Аргентиной и Боливией был не менее принципиальным в споре за высокие места, его выиграли гости - 0:2, и поднялись на второе место. Аргентинцы пока в пролете, но впереди еще три тура и время что-то поменять еще есть.
Всего: 18 комментариев
Ridik 14 мая 2018, 16:37:36
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) - Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 1-0
Добавлю, что коллизию они выиграли дождём, хоть и команда у них солнечная. Причём по стартовому составу уступали 500
Если вы считаете, что возможность делать результат  за счёт коллизии противоположной школы, да ещё и дико уступая в силе -- это норма, а не цирк на каламбуре, то мне добавить нечего...
Akar 14 мая 2018, 16:42:24
Ridik писал(а):
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) - Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 1-0
Добавлю, что коллизию они выиграли дождём, хоть и команда у них солнечная. Причём по стартовому составу уступали 500
Если вы считаете, что возможность делать результат  за счёт коллизии противоположной школы, да ещё и дико уступая в силе -- это норма, а не цирк на каламбуре, то мне добавить нечего...

Да, я считаю, что команда вправе выбирать каким стилем играть из семи стилей игры. Попробовать поменять свои бонусы на бонус предполагаемой коллизии, почему нет? Никто ж не говорит, что это прямо панацея и прямо любая команда у любой выиграет не своим стилем но с коллизией.
Ridik 14 мая 2018, 16:47:51
Он конечно в праве выбирать, но 8% прибавки за спецухи 4-го уровня же. Какая коллизия?
Не спорю, что команда хозяйская грамотно провела матч, усилясь заменами, но надо как-то же всё таки и уважать прибавку от спецух. Почему коллизия эту прибавку перебивает? Угадал и в дамках это нормально? А где же уважение к менеджеру который строил клуб, качал игроков? Почему из коллизии сделали кувалду? Почему она важнее остальных бонусов?
Ridik 14 мая 2018, 16:53:07
Если уже даже с 8% перебивает, что уже говорить о коллизии стилей внутри школы? Разве вы не видите, что такая прибавка обесценивает другие бонусы и долгие сезоны трудов? Справедливости ноль. С одной стороны многие сезоны работы, а с другой угадал или нет. Как можно это ставить на одну чашу весов? Так ещё и весы в другую сторону
leoben 14 мая 2018, 17:06:58
Вчера у ридика был демотивирован его пилахуин, обосновывая маленькой прибавкой в полосках. Человек заведомо не знает ничего об игре, зато пишет больше всех. Он до сих пор не в курсе ничего об этом, как и о самой игре. Пилахуин проигрывает потому что демотивирован, форс потому что соперники суперзащитой играют, хазар потому что его на коллизию ловят. А так он тренер от бога, в его поражениях виновата лига
Akar 14 мая 2018, 17:09:09
leoben писал(а):
Вчера у ридика был демотивирован его пилахуин

Пилахуин не демотивирован вообще ни разу. дальше уже не читал.
leoben 14 мая 2018, 17:12:33
Akar писал(а):
leoben писал(а):
Вчера у ридика был демотивирован его пилахуин

Пилахуин не демотивирован вообще ни разу. дальше уже не читал.

Я в курсе, просто этому человеку не объяснить. Он не знает что такое демотивация и не в курсе что она в полосках не отображается. Пишет чушь и другим внушает это
Ridik 14 мая 2018, 18:33:50
Начал читать комменты, та где нововведение, типа на 5% следующий раз ниже цену должен выставит, если игрок не продан.
А что народу не понравилось? Ставьте нормальный ценник, и проблем с продажей не будет.
Я вот, что-то не припомню, что бы я долго не мог игрока продать.
Да и нефиг  рынок захламлять всякой ерундой, продавая весь сезон!
Отличное нововведение. А то сидят весь сезон, как на рыбалке, в расчёте на лоха
Ridik 14 мая 2018, 19:04:24
leoben писал(а):
Он не знает что такое демотивация и не в курсе что она в полосках не отображается. Пишет чушь и другим внушает это

Во первых про полоски и речи не было. Во вторых я смотрю ты много знаешь. Так, что же ты всезнайка хоть какой-то чемпионат не можешь выиграть? Что же ты не можешь за столько лет в игре, построить хоть один клуб? Для начала играть научись, а потом пиши. Профессор нашёлся, смешно
Oldman 14 мая 2018, 19:30:03
Поддерживаю Ридика полностью! Поражение Абдыша в матче с индусами- это ужас! Поражение туркменской команды - это уже тихий ужас! Я тут очень и очень редко бываю, но в этот ужасный день произошли ужасные события тут и решил выразить мнение. То есть хотел выразиться, но цензура сработает. ;))) Игра стала слишком сложной для новичков. Вижу это по некоторым новичкам, которых посадил за комп в эту игру. Ребята умные, но не захотели чрезмерно вникать. А зачем? Если начнут уходить старожилы из этой игры, то ВСОЛ начнёт потихоньку вымирать. Так что усложняйте игру, продолжайте... И она настолько станет похожа на реальный футбол и люди плюнут и сочтут нужным просто поиграть в реальный футбол во дворе! ;))))))
TheSpecialOne 14 мая 2018, 21:17:31
Я тоже поддерживаю Ридика! В прошлом сезоне наконец то раскрыли проценты по стилям... может быть этот сезон запомнится раскрытием параметра "демотивация"?
Oldman 14 мая 2018, 21:32:45
и ещё забыл написать про лотерею-угадайку со стилями. А давайка спартак начнёт играть ББ против настощих бразильцев и рвать и метать, как в матче Хемара Кейла (Камбоджа) - Серпай Юлетен (Туркменистан) 1:0... Айда! Все ловим на коллизии, играя не своим стилем.
(исправлено модератором)
leoben 14 мая 2018, 21:59:27
Murik2101 писал(а):
и ещё забыл написать про лотерею-угадайку со стилями. А давайка спартак начнёт играть ББ против настощих бразильцев и рвать и метать, как в матче Хемара Кейла (Камбоджа) - Серпай Юлетен (Туркменистан) 1:0... Айда! Все ловим на коллизии, играя не своим стилем.

Так надо выбрать лучшее, если лучше выиграть коллизию не своим стилем, почему бы и нет?
leoben 14 мая 2018, 22:00:42
Ridik писал(а):
leoben писал(а):
Он не знает что такое демотивация и не в курсе что она в полосках не отображается. Пишет чушь и другим внушает это

Во первых про полоски и речи не было. Во вторых я смотрю ты много знаешь. Так, что же ты всезнайка хоть какой-то чемпионат не можешь выиграть? Что же ты не можешь за столько лет в игре, построить хоть один клуб? Для начала играть научись, а потом пиши. Профессор нашёлся, смешно

Пусть будет так, в чате пусть никто не видел про демотивацию и полоски космы и тд. Опять нашёл оправдание, ну как и всегда.
leoben 14 мая 2018, 22:16:11
На данный момент игра требует одной реформы, остальное пустяки. А именно перерасчёт вс с учётом известности
metasergey 14 мая 2018, 22:29:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=14578&match_id=97790
А что в этом матче хозяевами сделано не так? Если не играть основным стилем против солнечной команды играющей 90% матчей основным стилем, то какой смысл от стилевой прокачки вообще.
Ridik 14 мая 2018, 23:36:25
Жесть! К тупыми результатами, уже ни кого не удивишь. Но за какие заслуги автосоставу позволительно вытаскивать такие игры
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14578&match_id=99499
novo1990 15 мая 2018, 06:23:06
Ridik писал(а):
Начал читать комменты, та где нововведение, типа на 5% следующий раз ниже цену должен выставит, если игрок не продан.
А что народу не понравилось? Ставьте нормальный ценник, и проблем с продажей не будет.
Я вот, что-то не припомню, что бы я долго не мог игрока продать.
Да и нефиг  рынок захламлять всякой ерундой, продавая весь сезон!
Отличное нововведение. А то сидят весь сезон, как на рыбалке, в расчёте на лоха


А сейчас происходит ровным счетом наоборот, только лохом уже является продавец
Всего: 18 комментариев

Назад

В чате 29 менеджеров
nuclear launch detected вип хотел (
nuclear launch detected спецуха и 3 балла
nuclear launch detected Avers: не, я куплю, тратить просто не буду. уже счёт пополнил
Avers nuclear launch detected: не бери, а то потом топ будет говорить: - царь не настоящий
nuclear launch detected тоже штоле пару котов купить, только зачем они мне хз
Чемпионка Che Guevara: всё, спасибо, я поняла, кто ещё, кроме тебя, мне минусы ставит
romanisti безымянный забрал 100 ед?
Che Guevara Чемпионка: не, зачем мне, хотя чего то давно новостей не было
Чемпионка Che Guevara: кто поставил минус за новость про конкурс "Лучший менеджер 68-го сезона"? Ты?
Чемпионка romanisti: я вот уже как-то стесняюсь участвовать в этой акции: вдруг опять 100 ед. выиграю
Чемпионка romanisti:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жаннет
Чемпионка Добрый день!
romanisti Спецуха, 2 изучения и 5 баллов . Три кота..
thesubj надо что-то разрушить и поставить строиться тренировочный центр
Grosso у меня Тренировочный центр 6 уровень, из-за не хватки слот не могу строить дальше
thesubj это максимум
Grosso Сообщите пожалуйста как увеличить количество слот? У меня 36 из 36
Португалец Благодаря котам и полученным изучениям, узнал что ко мне пришел неплохой игрок из СШ https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6994618
Локич 3 монеты вместо 33
Локич Сегодня меня рандом радует
Локич 1 спецуха и полгода випа
Barabulik Che Guevara: издержки профессии
Barabulik mag93: ну да, в плюсе остался по итогу) и то хорошо
mag93 Barabulik: норм, считай уже 4 раза окупилась данная покупка
Barabulik 4 балла силы для кота в мешке за 1 единичку это нормик, или АиА меня обули?)
Che Guevara Колесо спускает не отремонтировать, всё шинки заняты, пятница 11 утра жесть
nuclear launch detected WorstFriend: посмотрим ближе к середине сезона, если баллы будет набирать, то изучу получше
nuclear launch detected WorstFriend: но за 48к неплохая сделка, да
WorstFriend nuclear launch detected: стиль - уже неплохо за 48 тыщ
nuclear launch detected WorstFriend: про Ахмеда ничего пока сказать не могу, я только стиль его знаю и всё. будет он качаться или нет зависит от него
WorstFriend nuclear launch detected: это тебе в Индию
nuclear launch detected WorstFriend: нужен систематический подход
WorstFriend nuclear launch detected: ну что ты начинаешь
nuclear launch detected WorstFriend: я в 50-х вам Баллоча прокачал, но вы вроде не особо что выиграли
WorstFriend nuclear launch detected: это, конечно, минус
nuclear launch detected WorstFriend: стиль дождевой
WorstFriend nuclear launch detected: сезона через 3-4, может, будет не слишком хилый
nuclear launch detected WorstFriend: для сборных он наверное слишком хилый
nuclear launch detected WorstFriend: ты про Ахмеда?
WorstFriend Dolus: все ждут 21:59
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер сегодня, заявок нет
WorstFriend nuclear launch detected: удачи тебе в развитии пакистанского футбола
Ridik Freeks: Там спамят рекламой в ЛС форума
WorstFriend Freeks:
Freeks Утра, граждане
Ridik Да ну в пень
Вы открываете мешок за 2 и находите в нём... 2 изучения в скаут-центре!
Спасибо за участие в игре!
Ridik Вы открываете мешок за 1 и находите в нём... тренировку 3 баллов силы!
Спасибо за участие в игре!
Тьфу! И куда я их по таким коэфам? Не понимаю, ведь должен был быть открыт жирный кот. Знаки же
Ridik Ооооо, Коты в мешках. Пошёл на рыбалку-коталку
Ridik Val22: К обеду допишу. Я не спеша, поглядывая телевизор Эти все ссылки спрятанные в текст много времени ещё занимают
Профиль
Закрыть