логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

16.05.2018, 0930
среда
3734 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В среду вечером продолжаем играть матчи чемпионатов всех стран и матчи конференции любительских клубов. Будет сыгран 14-ый тур. Прогноз погоды согласно расписанию - облачно, 13°-17° тепла. После матчей - трансферные, арендные и обменные сделки.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Во вторник сначала были сыграны матчи 1/16 финала кубков вызова. После этого были сыграны матчи 5-го тура континентальных клубных турниров:
Совершенно невероятно закончился вчерашний матч в Кубке азиатской конфедерации:
  • Дордой Юнайтед (Кыргызстан) - Хуалянь ХС (Китайский Тайбэй) 0:1
Хозяева выиграли коллизию и имели достаточно большое преимущество в силе, при этом оба соперника выбрали суперзащитную тактику и матч проходил при минимальном количестве опасных моментов, а развязка и вовсе превзошла самые смелые ожидания - на 76-ой минуте игрок хозяев грубо сфолил на нападающем гостей, в результате чего первый получил вторую желтую карточку, второй отправился в лазарет, а гости реализовали пенальти и увезли три очка, на которые вряд ли рассчитывали. Это поражение стало для Дордой Юнайтед пятым в пяти матчах группового турнира, а Хуалянь ХС благодаря этой победе получил шанс в последнем туре побороться за второе место в очном споре с Прачинбури (Таиланд).

В Кубке Либертадорес менеджеры почему-то массово минусовали матч:
  • Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) - Депортес Копиапо (Чили) 2:1  
По первоначальному раскладу хозяева были слабее гостей, но выигранная коллизия, супернастрой и аншлаг на стадионе изменили соотношение сил на противоположное, и сам матч лучше провели эквадорцы. Уже в первом тайме они добились комфортного перевеса в два мяча, поэтому ко второму тайму подошли в суперзащитном построении. Чилийцы отыграли один мяч в самой концовке матча и на второй ни сил, ни времени у них уже не было, к счастью, и хозяева не открылись после пропущенного, а спокойно довели матч до победы. Пилахуин с Банфилдом в очном поединке в последнем туре решат, кто из команд продолжит играть в мирокубках этого сезона в Кубке Южной Америки. Пилахуин имеет теоретические шансы на продолжение игры и в Кубке Либертадорес, но только если Депортес Копиапо в последнем матче крупно проиграет лидеру группы.

В Кубке африканской конфедерации изменившаяся в Уганде погода привела к неожиданному результату:
  • Пролайн (Уганда) - Этуаль Спортив де Бени Халлед (Тунис) 0:1
Сложно сказать, почему тренер хозяев убежден, что они должны были выигрывать - матч был равным, а разные мелочи сыграли не на руку Пролайну - зрители не устроили аншлаг на стадионе из-за погоды и высоких цен, хозяева не использовали ни одной замены, при этом тактика в концовке матча была выбрана без оглядки на собственные ворота, в то время как тунисцы были согласны на ничью и в одной из редких контратак и вовсе вырвали победу. Увы, это поражение лишило Пролайн шансов на продолжение турнира и последний матч с аутсайдером турнира, который наверняка будет легко выиграть, стал формальностью.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Сегодня в 21:45 состоится финальный матч в реальной Лиге Европы:
  • Марсель (Франция) - Атлетико (Мадрид, Испания)
Приглашаем всех желающих к экранам своих телевизоров и в конкурс прогнозистов по матчам Лиги Европы, чтобы оставить там свое финальное предсказание на этот турнир. После окончания матча будут подведены итоги конкурса, выплачены призовые как за финальный тур, так и за весь конкурс.
Всего: 28 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:
Hottab 16 мая 2018, 09:50:41
первый матч стеб
Ridik 16 мая 2018, 09:56:13
То, что в матче Дордоя с Хуалянем произошло, я вообще такого ни разу не видел. Бред полнейший. Добавлю, что Хуалянь можно назвать дождевой командой. Дождевик, проигрывает коллизию ТИКОЙ в гостях, при этом на две головы слабее и выигрывает? Ну тут явно организаторам нужно пересматривать подходы к генерации, и снимать бонус для суперзащиты. Теперь он так и Прачинбури мой победит и выйдет в плей-офф, а по факту уже должен был бы лишится шансов на второе место. Что происходит вообще? Это ни в какие рамки не вписывается :(
Ridik 16 мая 2018, 09:59:36
Вы писали, что у Пилахуина нет демативации. А матчи говорят об обратном (((
Комментарий модератора: Ну нету у Пилахуина демотивации и все тут )
PetrWit 16 мая 2018, 10:01:07
А помоему всё логично! Пора уважать реальный футбол, ведь, его % реальности мы хотим видеть и во ВСОЛ.
Браво и АиА и Гене! Как по другому научить тренера НЕ смотреть на "полоску силы", а только надеятся на неё и качать, качать, качать,... Как заставить тренера просчитывать перед матчем возможные варианты?... Как подтолкнуть, заставить его логически мыслить! Отзащищались?... Получи! Какие могут быть здесь возмущения?...
nuclear launch detected 16 мая 2018, 10:14:39
В первом матче не все так печально, как кажется на первый взгляд. На самом деле пробивать суперзащиту суперзащитой дело такое. А грубая+суперзащита вообще гремучая смесь. Грубить в защите опаснее всего.
Конунг-Артур 16 мая 2018, 10:15:42
Petrwit писал(а):
Пора уважать реальный футбол, ведь, его % реальности мы хотим видеть и во ВСОЛ.

И ты РЕАЛЬНО считаешь, что ВСОЛ приближается к реальному футболу??? Ну и ну.
Akar 16 мая 2018, 10:16:22
Ridik писал(а):
То, что в матче Дордоя с Хуалянем произошло, я вообще такого ни разу не видел. Бред полнейший.

А я считаю, что бред полнейший - это ничего не учитывать и просто считать, что если  команда сильнее, то всё, значит, что что бы не сделал тренер, она обязана выигрывать всегда. Какого лешего Дордой весь матч просидел в суперзащите? Зачем нужна спецуха См4, если она никогда не сможет заработать пенальти? Зачем хоть иногда давать пенальти в ворота команды, которая играет грубой, если она значительно сильнее? Да что там, давайте вообще пенальти будет зарабатывать только более сильная команда и всё тогда всегда будет логично. Понятно, что матч такой для гостей сверхудачный, но на то, чтобы такая генерация случилась, были причины. В принципе, даже если бы после всех промахов и пропущенного гола в этом матче с уже полученной красной карточкой, хозяева вышли из суперзащиты, то скорее всего было бы 1:1 )
Kama 16 мая 2018, 10:20:37
Ridik писал(а):
То, что в матче Дордоя с Хуалянем произошло, я вообще такого ни разу не видел. Бред полнейший. Добавлю, что Хуалянь можно назвать дождевой командой. Дождевик, проигрывает коллизию ТИКОЙ в гостях, при этом на две головы слабее и выигрывает? Ну тут явно организаторам нужно пересматривать подходы к генерации, и снимать бонус для суперзащиты. Теперь он так и Прачинбури мой победит и выйдет в плей-офф, а по факту уже должен был бы лишится шансов на второе место. Что происходит вообще? Это ни в какие рамки не вписывается :(

Исход конечно же не логичный, но ему есть объяснение, нельзя сказать, что гости являются дождевыми , только 2 игрока из состава имеют дождевые спецухи, у остальных общие -моментные, особенно зашита сильно выражена, есть симулянт который заработал пенальти, вратарь не слабый, хорошая прибавка получилась от угаданной коллизии, при этом хозяева играют посредственно, при очевидном изначальном преимуществе уходят в глухую суперзащиту и не меняют тактику по ходу матча. Практически всем таким матчам бывают такие объяснения, гена видит изменения по ходу матча и от этого рисует моменты и голы. гена не любит все в атаку, особенно с первых минут, потому что игроки устают ещё в первом тайме , а во втором уже не бегают , а тренер потом возмущается что не победили при большом преимуществе. Если хорошо готовить состав и тактику на матч то такие генерации как в этом матче никогда не будут. В такой генерации есть правда и реальность, более слабый соперник тактическим умениями тренера добивается результата, а простая отправка атакующей тактики на игру более сильной команды не должна гарантировать 100% победу.
WOLF DIABLO 16 мая 2018, 10:29:51
Ridik писал(а):
Вы писали, что у Пилахуина нет демативации. А матчи говорят об обратном (((

А какая демотивация у УСВ - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2520   ?  или ее тоже нет?)
leoben 16 мая 2018, 10:31:51
(удалена провокация)
(исправлено модератором)
Комментарий модератора: установлен запрет (1 месяц) оставлять комментарии
WOLF DIABLO 16 мая 2018, 10:31:57
блин хотел Акара процитировать.
Jerelo 16 мая 2018, 10:47:08
Увы, генерация всё дальше от реального футбола и всё больше сваливается в чистый рендом. Ведь во ВСОЛе есть такие параметры как сыгранность, физическая форма, коллизии и суперы которых в реальном футболе или нет или они крайне эфемерны и не подлежат математическому измерению. Каким образом команда имея такое преимущество смогла проиграть, и не говорите про суперзащиту.
Вельмесь 16 мая 2018, 10:50:47
Jerelo писал(а):
Каким образом команда имея такое преимущество смогла проиграть

так в новости и показали каким)  
нет. и в реальности такое бывает. раз лет в цать....  из серии не идёт мяч в ворота и всё тут .
но во Всоле слишком часты такие матчи
Ted Lasso 16 мая 2018, 11:07:46
Хах, команда угадывает коллизию, выходит в более оптимальном составе, угадывает тип защиты, а вторая нет,  имеет на 2к силы больше, но проигрывает, странно но тут победа не только полоской силы, а по всем параметрам
Ted Lasso 16 мая 2018, 11:10:10
Karel писал(а):
Хах, команда угадывает коллизию, выходит в более оптимальном составе, угадывает тип защиты, а вторая нет,  имеет на 2к силы больше, но проигрывает, странно но тут победа не только полоской силы, а по всем параметрам должна быть у 1 команды, ну или хотя бы (ничья- опять же даже она была бы не логичной).

Osiris 16 мая 2018, 11:38:56
См4 конечно хорошо, но при таком силовом перевесе, в 2 раза, игроки слабой команды должны фолить в 2-3 раза чаще. И что, где это?
6-6 по штрафным. Вот это - бред.
Логично было бы 2-1 и все голы с пенальти.
Minia 16 мая 2018, 12:59:18
по моим наблюдениям игра приближается к реальности.... во всяком случае А^А пытаются её таковой сделать.... другое дело,  что вместе с водой очень часто выплескивают и "ребенка"... это касается и суперзащиты, и коллизии...  бонусы от них реально завышены и не оправданы той же реальностью... люди по страше знают,  что в 60-70 х сборная Бразилии никогда не отличалась обороной!  и выигрывала ЧМ при абсолютно дырявых киперах...  согласен,  что был перекос в ВСОЛ в сторону атаки.... убрали.... но к чему добавлять перекос в сторону защиты? почему угадайка стала альтернативой полоске силы? почему именно она.... вопреки стилю команды и скрытым параметрам стала определять исход матча?
Rulya_CRX 16 мая 2018, 13:43:53
Akar писал(а):
Зачем нужна спецуха См4, если она никогда не сможет заработать пенальти?

Я так понимаю, что пенальти заработал не игрок с СМ4, а Дэвид Пан, который травмировался )) Или у нас фолят на одном, а травму получает другой?
Крупье 16 мая 2018, 14:29:18
Ridik писал(а):
То, что в матче Дордоя с Хуалянем произошло, я вообще такого ни разу не видел. Бред полнейший. Добавлю, что Хуалянь можно назвать дождевой командой. Дождевик, проигрывает коллизию ТИКОЙ в гостях, при этом на две головы слабее и выигрывает? Ну тут явно организаторам нужно пересматривать подходы к генерации, и снимать бонус для суперзащиты. Теперь он так и Прачинбури мой победит и выйдет в плей-офф, а по факту уже должен был бы лишится шансов на второе место. Что происходит вообще? Это ни в какие рамки не вписывается :(

луше бы он твой мури бури обыграл
KaraJohn 16 мая 2018, 15:57:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14587&match_id=387834
В моём матче тренер соперника сделал всё от него зависящее, а именно отсиделся в суперзащите.
respect 16 мая 2018, 16:14:28
KaraJohn писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14587&match_id=387834
В моём матче тренер соперника сделал всё от него зависящее, а именно отсиделся в суперзащите.

ошибаешься,не всё...
он вполне мог в последние 10 минут ещё и забить тебе против твоего *все в атаку*(очень модная фишечка есть ещё про то,что атакующая команда слишком увлеклась и пропустила)
Ridik 16 мая 2018, 19:44:17
WOLF писал(а):
Ridik писал(а):
Вы писали, что у Пилахуина нет демативации. А матчи говорят об обратном (((

А какая демотивация у УСВ - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2520   ?  или ее тоже нет?)

Так откуда я могу знать про команду, которой я не играл? Я основывался на ощущениях исходя из того, что много матчей провел. Ладно, раз Акар говорит, что нет демативации у Пилахуина, значит нет. Значит постараюсь выйти из группы, а там уж по легче дальше будет
Infinity 16 мая 2018, 21:16:02
Rulya_CRX писал(а):
Akar писал(а):
Зачем нужна спецуха См4, если она никогда не сможет заработать пенальти?

Я так понимаю, что пенальти заработал не игрок с СМ4, а Дэвид Пан, который травмировался )) Или у нас фолят на одном, а травму получает другой?

Просто закапал!)И вправду же не симулянт пеналти сделал,о чем Акар говорит не понятно!!
У меня 2 см4 и в решающих матчах,а их было уже не мало,особо и не вспомню что б от них толк был какой то..
Вельмесь 17 мая 2018, 11:32:04
Infinity писал(а):
Просто закапал!)И вправду же не симулянт пеналти сделал,о чем Акар говорит не понятно!!

видимо См это командная спецуха)))
сэндмэн 17 мая 2018, 20:52:10
если сильнее по полоскам должен побеждать))) таково мнение отдельных ридиков, которые между прочим, считают , что их мнение и есть мнение большинства. Правильно админы выкладывают спорные по результату матчи. я за такие новости. Просто нужно понять, что эти матчи для ридиков и выкладываются в новостях. Многим все понятно и без столь акцентированного внимания к такого рода матчам)
Всего: 28 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 25 менеджеров
Cracker Che Guevara: чу-чуть, экспрессик зашёл
Che Guevara Cracker: ну ты срубил бабосики?
Che Guevara Cracker: нету
Cracker Может есть, а я не знаю... что-б не рыться каждый день в этой куче д
Cracker Дароу родненькие! Подскажите есть такая штучка которая уведомляла бы по шаблону трансферного рынка при входе в игру, ну типа выплывало жёлтое окошко что кто-то выставил похожего игрока на трансфер
Che Guevara Португалец: брат чего то с орионои совсем плох
Португалец Che Guevara: а потом будешь рассказывать своему брату какой ты молодец
Португалец Che Guevara: ну вот 1-ый круг закончишь в тройке, во втором физу выкрутишь на зеленую вплоть до переходных и сиди чеши яйца
speleolog Тимбат в тихоря скупает индийский хлам, по капельке вливает бабки в феды.
Che Guevara Португалец: неее, всего 28
Barabulik кто-то сливает автосоставам Барсафана, а кто-то над ними доминирует, как настойщий король Всола
Португалец Che Guevara: у тебя еще наверняка 34 изменения физы есть
Che Guevara Португалец: с чего легко то, у меня состава то 11 нет, плюс усталость, так что 6% это слезы
Португалец Che Guevara: опять лейрией выиграл, на + 6% Легко играется
Португалец Che Guevara: есть но это так не пробки, в сравнении с Москвой
Che Guevara Португалец: многие ездят так, у вас пробки то есть?
Португалец Che Guevara: надоели твои братья таксисты, понаехали и катаются в чужом городе по навигатору
TimBat привет)
Fonitio хороша развязка
Cracker 1-1
Arimar Che Guevara:
Cracker Che Guevara: мамкины 3 сотки можно , че нет то
Che Guevara Cracker: думаешь смогут?
Cracker Che Guevara: да вот думаю полезть на сити , кэф как раз подрос
Che Guevara Cracker: ты за кого?
Cracker Che Guevara: опа, реал забил
Che Guevara Cracker: да ладно, с бывшими можно, не считается за измену
Cracker Che Guevara: я не проявлял инициативы в общении с ними, перестали писать
Che Guevara Cracker: ты их порадовал?
Cracker Никак весеннее обострение у девушек, мне за последнюю неделю две бывших написывают
Чемпионка Cracker:
Che Guevara Чего то в Макао клуб совсем не играет, похоже Жана сглазила(
Cracker Чемпионка: на подкат смахивает
Cracker Чемпионка: что за вечерняя харизматичность?
speleolog Скукатища...
Чемпионка Cracker: приветик, о наш любитель хрустящего печенья
Che Guevara Чемпионка: здравствуйте женщина
Чемпионка Добрый вечер!
Cracker MorFeY: 🖐
MorFeY Приветствую любители футбола 🤝
Barabulik Ух-ты: okay
bozkurt Che Guevara: спасибо.
Che Guevara bozkurt: ну да, в один клуб
bozkurt Che Guevara: то есть максимум 5 игроков за день?
Che Guevara bozkurt: сколько поставишь до 5 в один клуб
bozkurt Che Guevara: одного игрока можно теперь купить? За один денб?
Che Guevara bozkurt: да ну, давно это
bozkurt Что за тренерский лимит на покупку игроков? Что то новое?
Профиль
Закрыть