логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

10.07.2018, 1400
вторник
3629 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЕМ
Во вторник днем продолжаются игры межконтинентального кубка:
  • Уотерхаус (Ямайка) - ПСВ (Голландия)
  • АмаЗулу (ЮАР) - Циндао Куньпэн (Китай)
А вот Ривер Плейт (Аргентина) этот тур пропускает. Прогноз погоды - пасмурно, 8°-14° тепла. После матчей будут заключены сделки на трансферном и арендном рынках.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Во вторник вечером все команды сыграют матчи седьмого тура кубка межсезонья. Прогноз погоды - облачно, 11°-15° тепла. Еще одна серия трансферных и арендных сделок будет заключена после вечерних матчей.

СБОРНЫЕ
До сегодняшнего вечера принимаем заявки от желающих возглавить молодежные сборные. После этого начнутся выборы.

ПРАВИЛА
Мы открыли на форуме специальную тему для обсуждения методов заключения новых контрактов с игроками. Там же опубликована предварительная версия правил.

ЭТО ИНТЕРЕСНО
На форуме появился составленный энтузиастами Рейтинг федераций по итогам прошедшего сезона. Четыре показателя:
  • рейтинг сборных
  • рейтинг мирокубков
  • рейтинг автосоставов
  • рейтинг активности
суммируются для выявления лучших федераций Лиги. Первые 3 места при таком подсчете заняли федерации Австралии, Уганды и США.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Сегодня вечером возобновляются матчи чемпионата мира по футболу в России. На очереди первый полуфинал:
  • Франция - Бельгия
Какая из команд достойна пройти в финал? Надеюсь, вы успели оставить свой вариант в конкурсе прогнозистов, а как оно будет на самом деле - узнаем совсем скоро.
Всего: 23 комментария
Ridik 10 июля 2018, 14:53:49
А про результаты МК 1-го тура и забыли
imrocker 10 июля 2018, 15:15:56
Давайте тогда месячную з/п игрокам делать,а не за матч. А то нелогично.
Plaggi 10 июля 2018, 15:17:11
УГАНДААААААААААА
Pirat 10 июля 2018, 15:19:53
с контрактами перегиб! Уже сейчас в минус пол лиги идет. Какой смысл в контрактах, в плане положительных плюсов?
mazder 10 июля 2018, 15:30:35
С главной страницы:
"Участие в игре - бесплатное. Скачивать ничего не нужно. Достаточно иметь возможность заходить в игру несколько раз в неделю."

Скоро нужно будет 100 раз в неделю заходить в игру, жить тут....(((
Ridik 10 июля 2018, 15:34:20
Котракты--это такой гемор! Просто игра перестанет приносить удовольствие, когда эту фигню ещё в голове держать придётся. Если бы  впервые нарвался на игру сегодня, то скорее всего не пытался запихнуть всё в голову, и ушёл бы не начав. К сожалению, но подозреваю, что так и делает часть новичков :( Контракты--это тот параметр игры. который не прибавляет менеджеру интерес и азарт, а приносит лишнюю тяжесть и головную боль. Любая игра (с точки зрения игрока) -- это в первую очередь отдых, азарт, интерес. Внеси в любую игру параметры, которые напрягают или раздражают, ты перестаёшь наслаждаться игрой, и начинаешь грузиться. Начинаешь грузиться -- в какой-то момент понимаешь, а зачем мне заниматься тем, где я уже давно не отдыхаю? После того как приходит это понимание -- менеджер уходит. Придут ли новые на его место? Возможно. На долго или в серьёз? Вряд ли...

Вот так я вижу некоторые лишние (на мой взгляд) нововведения. Посмотрим, что в итоге будет, но если контракты увеличат з/п, то печальные перспективы намечаются. Если в среднем з/п останется той же, то смысл тогда в этом геморе. Единственным плюсом может быть снижение нынешней средней з/п и тогда может и азарт в этом смысле появится. Этот вариант ещё приемлим, но не думаю, что так будет.
Ждём...
Ridik 10 июля 2018, 15:42:57
Вот ввели лояльность, типа теперь на неё кто-то будет смотреть. АиА, игроков на рынке мало хороших, да и сам рынок маленький. Будь в игре менеджеров раз в 20 больше, и соответственно рынок раз в 50 больше, такие параметры как лояльность учитывались бы покупателем. А когда не из чего выбирать, или вообще за сезон можешь не найти игрока нужного, то ни кто не будет смотреть на это.

Такой вопрос. Почему игроков от Лиги не сделаете со стилем? Ирасферный рынок и так скудный, ну так хоть Лигой бы его как-то регулировали. А без стиля кому они нужны?
Чапай 10 июля 2018, 15:50:46
Сто сезонов назад говорили - сделайте базовую з/п игрокам и премиальные за победу/ничью. Проценты зп и премиальных от стоимости игрока можно корректировать сколько угодно и довольно легко. Так будет логичней и команды нижней части турнирной таблицы, причем любого дивизиона, будут дышать легче. А то премиальные клубу за сезон получаются мизерными, а зп, будь добр заплати все 100%.
Контракты, в принципе, вещь дельная , но в виртуальном футболе ну оооочень замороченная и осложняющая жизнь менеджерам. Как это будет все на практике выглядеть не известно, наверное даже руководству. А у кого 5 команд в ростере... мои соболезнования.
GANJABASAR 10 июля 2018, 16:35:35
Согласен с мнением Ridik-a, зачем выдумывать ненужные вещи и усложнять и без того усложненную игру? Не нужно вносить в игру иррациональные вещи и загружать наш мозг...
Ух-ты 10 июля 2018, 16:58:40
Загружают игру только текстом правил, остальное остается как и было
Sacha81 10 июля 2018, 17:09:41
И эта реформа оптимизма не вызывает. И даже вникать в неё не хочется.
МАКС31466 10 июля 2018, 17:20:17
Даааа, все хуже и хуже, слишком много гемора, думаю пора завязывать с ВСОЛом((
Pirat 10 июля 2018, 17:38:58
назовите плюс от этих контрактов?! Ну правда какой плюс?
Валенсийский 10 июля 2018, 18:42:52
Еще можно каждому игроку свой характер сделать, типа: работяга, ленивый,  бухарь. Представьте, есть попался у чувака контракт бухарь, и все, на половине матчей его не будет, так мало того что з/п ему можно будет платить меньше так еще и штрафовать, в плюсе останемся. А потом ввести еще реальную жизнь, типа жена на игру не отпустила, по дороге колесо спустило и т.д. Вот круто было бы
Osmanoff 10 июля 2018, 18:59:44
Контракты  - это самое лучшее нововедение за семь лет моей игры
barsenal 10 июля 2018, 19:07:44
Контракты ничего не изменят для тех, кто не хочет ими заморачиваться - может просто вырастет зарплата на 5-10%.

А у тех, кто готов изучать лояльность, планировать продление контрактов заранее и торговаться с игроками о зарплате - думаю наоборот, зарплаты снизятся на те же 5-10%. Не о чем паниковать.
SnookDjan 10 июля 2018, 19:13:02
Согласен с Ридиком, игра начинает приносить всё меньше удовольствия, начинаешь забивать себе голову разной ерундой и по-факту перестаёшь отдыхать.
Святой 10 июля 2018, 21:08:04
barsenal писал(а):
Контракты ничего не изменят для тех, кто не хочет ими заморачиваться - может просто вырастет зарплата на 5-10%.

А у тех, кто готов изучать лояльность, планировать продление контрактов заранее и торговаться с игроками о зарплате - думаю наоборот, зарплаты снизятся на те же 5-10%. Не о чем паниковать.

Что ты несёшь?!?!?!?!
Ты разбирался? Считал? Почитай форум, особенно мой пост на 6-й странице, а потом пиши.
kume 11 июля 2018, 04:55:46
Жаль что придется выкинуть то что было дорого...эту игру .минус разработчикам.
arabsak 11 июля 2018, 07:51:56
7. 3. 2. Мотивация игроков команды-соперника. Если у вас есть скаут-центр хотя бы первого уровня, то вы можете видеть, насколько мотивированы игроки команд из списка ближайших соперников. Большинство команд мотивированы одинаковым образом, и эта информация будет полезна только участникам мирокубков и командам из высших дивизионов. Но если мотивация ближайшего соперника ниже мотивации ваших игроков, то вы обязательно увидите об этом уведомление в его ростере и при отправке состава на матч с ним.

В правилах не написано почему имея СЦ 4 уровня я все-равно не вижу мотивацию соперников при том что они мою видят...
Ариманов 11 июля 2018, 08:36:03
arabsak писал(а):
В правилах не написано почему имея СЦ 4 уровня я все-равно не вижу мотивацию соперников при том что они мою видят...

А ты точно её не видишь по пути скаут-центр -> соперники? На этой странице https://www.virtualsoccer.ru/mng_scout_forma.php у тебя всё пусто?
arabsak 11 июля 2018, 10:07:30
Ну вот не зря спросил.
Просто когда это появилось то мотивация была видна прямо на странице соперника. Походу убрали.
Спасибо!!
Akar 11 июля 2018, 11:18:48
arabsak писал(а):
Ну вот не зря спросил.
Просто когда это появилось то мотивация была видна прямо на странице соперника. Походу убрали.
Спасибо!!

Ничего не убирали. Мотивация в форме отправки состава и на странице соперника должна быть видна, если там что-то интересное есть. Если ничего интересного нету и мотивация соперника не хуже вашей команды, то она не показывается.
Всего: 23 комментария

Назад

В чате 30 менеджеров
Val22 Ridik: ну будем ждать новость )
Ridik Val22: Так я тоже дальше второго не смотрел, особенно понимая, что в ЛЧ есть право на ошибку. Но первый раунд уж думаю пройдёшь, там даже кипера у соперника нету. У меня тоже соперник норм по ОР1. Другиг ещё пока не видел. Скоро увижу)))
Val22 Ridik: надо но. Ну я то постараюсь в группу залезть. Почитаем твой анализ (сам то я только первый и второй раунд глянул чокаво)
Ridik Val22: Надо мирокубки как-то хорошо всем сыграть. Пока висит гирей 67-ой сезон, но он уйдет, и в момент ухода из расчёта, можно будет прыгнуть большим скачком вверх
Val22 Ridik: да пофиг, морально подготовился что будет побольше нелогичных результатов не в мою пользу )
Che Guevara Удачные коты
Ridik Val22: Ну вообще по ощущениям демотивация не так страшна на сколько многие её воспринимают. Т.е. её боязнь частенько больше, чем она сама из себя представляет
Ridik Val22: Ну да, я сам удивлён
Val22 Ridik: Спасибо ) многовато блин )
Val22 Ridik:
Ridik Val22: Как раз ты написал, когда я новость пишу с анонсом мирокубков, и как раз ща пишу про Арми и соперников твоих
Демотивация 3 из 6
Ridik Val22: Привет! Да, хотел написать потом в комменте. Ща посмотрю
Val22 Ridik: Дарова. Видно у меня демотивацию?
WorstFriend котики приехали
WorstFriend всем доброго утра!
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
Профиль
Закрыть