логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

13.07.2018, 1000
пятница
3486 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЕМ
В пятницу днем станут известны итоги розыгрыша межконтинентального кубка после игр пятого тура:
  • Циндао Куньпэн (Китай) - Уотерхаус (Ямайка)
  • АмаЗулу (ЮАР) - Ривер Плейт (Аргентина)
Прогноз погоды - жарко, 23°-29° тепла. После матчей будут заключены сделки на трансферном и арендном рынках.

ПСВ (Голландия) пропускает этот тур, находясь на первом месте турнирной таблицы и опережая Уотерхаус (Ямайка) на 2 очка. Таким образом, судьба золотых медалей нынешнего розыгрыша находится в руках ямайской команды - если  им удастся обыграть китайцев, то они первые, а если проиграют, то получат только бронзовые медали, ведь себебро - это максимум, что сегодня может получить Циндао Куньпэн (Китай), занимающий третью позицию, в случае победы.

Участники второго матча - аутсайдеры турнира. Ривер Плейт в случае победы может занять третье место, но это зависит не только от него.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в пятницу матчами 10-го тура заканчивается кубок межсезонья. На первом месте самого сильного дивизиона там Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва), на втором - Сиэттл Саундерс (США), на третьем - участник межконтинентального кубка - Циндао Куньпэн (Китай). В целом почти вся первая страница турнирной таблицы - самые известные и часто упоминаемые в новостях команды игры.

Прогноз погоды, согласно расписанию - солнечно, 15°-23° тепла. После матчей будут проведены торги на трансферном и арендном рынках, а также состоятся обмены игроками.

СБОРНЫЕ
Открылась возможность подать заявку на управление юношеской сборной одной из федераций в этом сезоне. Для молодежек тем временем появилось расписание матчей.  

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
В конкурсе прогнозистов появилась возможность оставить прогнозы на два оставшихся матча чемпионата мира по футболу в России:
  • в субботу матч за 3 место: Англия - Бельгия
  • в воскресенье финал: Франция - Хорватия
СПОНСОРЫ
Напомню и о спонсорских контрактах в этом сезоне. Менеджер любой команды, участвующей в чемпионате своей страны,  может выбрать один из трёх спонсорских контрактов в зависимости от сложности взятых на себя задач и даже взять беспроцентный кредит на их выполнение на специальной страничке.

Выбрать спонсорский контракт можно до начала розыгрыша чемпионатов, а вот взять кредит можно в любое время по ходу сезона, а вернуть его придется не позднее последнего дня текущего сезона.
Всего: 19 комментариев
NERD 13 июля 2018, 10:20:39
Всем привет! Хочу продублировать своё предложение. Может тут заметят. Админы, сделайте, пожалуйста, отдельную страницу "Контракты", где было бы видно сроки всех контрактных соглашений игроков. Удобно ведь видеть всю картину целиком, а не заходить в профиль каждого отдельного игрока и вспоминать с кем он ещё не продлён. Можно сделать вкладку, например, в скаут центре. Спасибо за внимание ))
Akar 13 июля 2018, 10:23:13
NERD писал(а):
Всем привет! Хочу продублировать своё предложение. Может тут заметят. Админы, сделайте, пожалуйста, отдельную страницу "Контракты", где было бы видно сроки всех контрактных соглашений игроков. Удобно ведь видеть всю картину целиком, а не заходить в профиль каждого отдельного игрока и вспоминать с кем он ещё не продлён. Можно сделать вкладку, например, в скаут центре. Спасибо за внимание ))

Сделаем обязательно. Только я думамю, что в ростере:
  • в виде отдельной вкладки списка игроков в выпадающем списке, на которой будет сводная информация по имеющимся контрактам, по возможности их перезаключения, по статусу
  • в виде вкладки в меню с историей заключения контрактов (кому предлагали, кто согласился, кто не согласился, когда и на что)
KaraJohn 13 июля 2018, 10:29:31
В таблице молодёжки две Бельгии. Нам дают два шанса?)))
Комментарий модератора: Спасибо. весело, исправим.
Jacob 13 июля 2018, 10:31:29
Привет! Обратил внимание, что вчера была отменена сделка с непонятной причиной отказа "27"(???) https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=14784&id=4298902  Кто может объяснить, почему эта сделка была отменена??? Сделка не моя, просто стало интересно))
Комментарий модератора: Отменена не сделка, а предложение. От предложенного контракта отказался игрок (расшифровка нового варианта отмены предложения будет добавлена).
Oylers 13 июля 2018, 10:39:39
Когда для тренеров молодежки откроют доступ к командам? 15 июля уже первые матчи....
Ridik 13 июля 2018, 11:34:25
Всякие Позитивы отдыхают! Лучший бомбардир в Д1 КМ у моего скромного Пилахуина :)
Finnish 13 июля 2018, 11:39:14
Юношеского набора в тренеры не будет?)))))
Finnish 13 июля 2018, 11:42:00
Finnish писал(а):
Юношеского набора в тренеры не будет?)))))

О, открыли, но вообще это треш конечно...почему нельзя провести нормально 3 выборов за 12 дней и оставить субботу и воскресенье на отправку составов....
Edosik 13 июля 2018, 14:22:25
Finnish писал(а):
О, открыли, но вообще это треш конечно...почему нельзя провести нормально 3 выборов за 12 дней и оставить субботу и воскресенье на отправку составов....

Соглашусь, можно начала приема заявок в националку сделать не в среду, во вторник, так и выбору юниорки станут гуманнее и голосование в националку будут проходить пятница-суббота, а не тупо выходные, что плохо, т.к. далеко не все в выходные заходят во ВСОЛ, тем более в период КМ, когда на выходных почти нет игр
_fox_ 13 июля 2018, 15:33:17
число автосоставов 1 тура в сборной будет просто зашкаливать!
Edosik 13 июля 2018, 16:41:13
да это перед каждым отбором так! Не знаю почему так упрямится руководство! Еще ладно можно понять почему сроки на подачу заявки и сроки на голосование в юниорку короче некуда - по 1 дню на все про все, а на туже националку по 2 дня, типо националка важнее, но почему прием заявок в националку не подвинуть на 1 день раньше не понимаю!
Там более и выборы "кривые" получаются, т.к. я уже говорил в националку голосуют субботу и воскресенье, а юниорку только субботу, что сильно ограничивает круг голосующих!
Перенос же на 1 день даст голосование в националку пятница-суббота, в юниорку пятница, и хотя бы 2 дня на отправку состава!
casperok 13 июля 2018, 17:05:10
Почему не доступна отправка составов для национальной сборной?
Akar 13 июля 2018, 17:25:57
casperok писал(а):
Почему не доступна отправка составов для национальной сборной?

Открыли национальные и молодежные сборные к управлению!
casperok 13 июля 2018, 18:08:00
Akar писал(а):
casperok писал(а):
Почему не доступна отправка составов для национальной сборной?

Открыли национальные и молодежные сборные к управлению!

Большое спасибо
Infinity 13 июля 2018, 18:34:04
Murad-1976 писал(а):
Почитал на форуме, что если игрока не устраивают условия предложенного контракта при трансферной сделки, то такая заявка в торгах не участвует. А как это понять? То есть ксли заявка сохраняется, то значит она участвует и всё в порядке? Где можно увидеть оповещение о том что предложенный контракт может не устроить игрока?

Ни где,я уже увидел вчера своих 2 заявки,а еще и написано что они готовы рассмотреть предложение,рассмотрели..все как всегда полная муть..
Комментарий модератора: В день трансферных сделок игрок будет продан в ту команду, которая предложила за него наибольшую сумму, при условии, что игроку в этой заявке предложена зарплата, которая его устраивает.
Infinity 13 июля 2018, 18:35:17
48 страниц написали в правилах,а элементарной вещи нет...где написано что он может не согласиться на эту сумму???
Avers 13 июля 2018, 18:55:45
Infinity писал(а):
48 страниц написали в правилах,а элементарной вещи нет...где написано что он может не согласиться на эту сумму???

правила: - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p13
1. 3. Как купить игрока?
Для того, чтобы купить игрока на трансфере, необходимо подать на него заявку с указанием суммы, которую вы готовы за него заплатить (не меньше той, которую установил продавец) и предложением контракта игроку. В день трансферных сделок игрок будет продан в ту команду, которая предложила за него наибольшую сумму, при условии, что игроку в этой заявке предложена зарплата, которая его устраивает.
Сергей23 13 июля 2018, 19:03:06
Кандидатов на тренеров юниорки будут собирать до вечерней генерации?
RomanPRO 13 июля 2018, 21:29:59
А когда прием заявок кончится я чет не догоняю?))Времени уже практически не осталось
Всего: 19 комментариев

Назад

В чате 31 менеджер
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)
Che Guevara Lozka Daniil: да, по номинальной стоимости
Lozka Daniil Che Guevara: Сасибо, то есть если я не смогу купить сейчас самого дорого если за него больше дадут, то будет куплен 2 по стоимости так?
Che Guevara Lozka Daniil: самый дорогой по цене игрока
Lozka Daniil Всем привет! Подскажите если я подал заявки на 3 игроков и поставил 1 игрок этой позиции в день, то какой игрок будет куплен? Тот на которого была раньше заявка или как?
speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм
mag93 speleolog: понял
speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
speleolog Хапнуть'
speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
WorstFriend Аллистер: а так неплохие
WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
Вонрат nuclear launch detected: спс
nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
nuclear launch detected по кайфу прям
nuclear launch detected да и клуб дождевой
nuclear launch detected Вонрат: этим и хорош, не надо париться закупать стариков
Вонрат Ни продать, ни толку от них
Аллистер WorstFriend: хмм. Классные спецухи кстати
Вонрат nuclear launch detected: Если можно, а чем он хороший? Одни старики имхо
Barabulik Che Guevara: я думал, все плюс минус названия учитывают? для эстетики
nuclear launch detected mag93: та это всё равно
nuclear launch detected Che Guevara: не, там состав хороший
Che Guevara nuclear launch detected: ты как ридька, по названию берёшь?
mag93 nuclear launch detected: ок! только сразу предупреждаю, что команда уже не существует в реальной жизни, поэтому реальных игроков в спортшколе к сожалению не будет(
nuclear launch detected mag93: мне эта понравилась, заявку закинул
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12137
WorstFriend молодой капитан за 110М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6004087
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
Профиль
Закрыть