логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

14.09.2018, 1600
пятница
3224 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Предпоследняя неделя розыгрыша чемпионатов всех стран заканчивается в пятницу матчами 27-го тура. В конференции любительских клубов сегодня играем матчи тура с таким же номером. Прогноз погоды - пасмурно, 5°-13° тепла. После игр состоятся трансферные, арендные и обменные сделки. Кстати, игроков можно выставлять на рынки не позднее вечера следующего четверга, 20 сентября, а заключительные сделки сезона состоятся в следующую субботу, 22 сентября.

Из интересных матчей сегодня попались следующие:
Встречаются два лидера федерации, которые последние четыре сезона занимают первое и второе места в таблице. Хотя Фрайенбах за это время становился чемпионом лишь раз (его соперник имеет 10 комплектов золота за всю историю). В этом сезоне ситуация стандартная - гости лидируют в турнирной таблице с отрывом в 5 очков. Так что у хозяев сегодня последний шанс зацепиться за продолжение борьбы, они играют дома и могут показать себя. Тем более, что на пятки им наступают другие претенденты на второе место.
Дерби в Душанбе может решить судьбу золотых медалей в этом сезоне в Таджикистане. Действующий чемпион играет дома и опережает гостей всего лишь на одно очко. Памир слабее своего соперника и вроде бы должен использовать супер, но буквально завтра у команды еще один важный матч - за кубок страны. На какой из турниров сделает ставку менеджер гостевой команды - пока неизвестно.
Еще один матч между лидерами - хозяева идут на втором месте с отставанием от гостей, действующих чемпионов, в три очка. Терять очки в домашнем матче никак нельзя - борьба за второе место тоже идет нешуточная.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг определились финалисты во всех континентальных клубных турнирах:

Armageddon вывел три команды в финалы, причем в Европе два клуба, за которые де факто отвечает один и тот же менеджер, будут играть между собой. Один из победных матчей прогнозируемо оказался самым сильным во вчерашнем игровом дне:
Без супернастроев украинцам асболютно нечего было противопоставить голландцам, поэтому матч выглядел формальностью. Динамовцы выдержали первые 45 минут, но во втором тайме ПСВ сначала забил один. Сопернику ничего не оставалось, кроме как попробовать идти в атаку, что закончилось еще одним голом в их ворота.

Еще один сильный матч состоялся в Кубке Южной Америки:
Несмотря на существенную демотивацию и неудачный счет в первом матче, в финал неожиданно пробились чилийцы. Победу добыл самый сильный игрок матча, дважды фантастически реализовав штрафные удары (у игрока, к тому же, есть Шт4). Для того, чтобы определить победителя, командам понадобилось играть 120 минут.

В финал, в отличие от прошлого сезона, пробился Данубио:
Обе команды выставили супернастроенные составы, что, конечно же, принесло больше пользы более слабым гостям. Но при этом Данубио остался сильнее и помочь бразильцам могла только макимальная демотивация соперника. Впрочем, тренер победившей команды уже давно научился делать поправки на безалаберность своих игроков, поэтому он постарался сыграть максимально аккуратно и эффективно, что в итоге и привело к победе.

А самым противоречивым оказался выход Мойзельвица в финал Лиги Европы:
  • Лига Европы: Мойзельвиц (Германия) - Ливерпуль (Англия) 1:0 (первый матч - 0:0)
Хозяева выиграли коллизию у супернастроенных гостей. Несмотря на родные стены, они остались слабее и играли от суперзащиты, завершив основное время с нулями, повторяющими счет первого матча. В дополнительное время сыграла замена - у хозяев вышел очень сильный нападающий, который превратил одну из контратак в гол.
Всего: 9 комментариев
leoben 14 сентября 2018, 17:20:32
Армагедон прошёл всю игру
Rust 14 сентября 2018, 17:24:24
не 5 очков у УСЫ отрыв,а 15,уже чемпионы они давно)
Hugo 14 сентября 2018, 17:38:37
leoben писал(а):
Армагедон прошёл всю игру

ну то если его администрация не наказывает за мошенничество - это не так и сложно. Не забанили за мультиакк, не трогали за махинации с ТМом
Minia 14 сентября 2018, 18:14:24
ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!  ДЕМОТИВАЦИЯ - это элементарный бред (кому эта фигня в голову пришла?)!!!!!  и где у солидных клубов она имеет место быть? ПРИМЕРЫ!!!! (  или сугубо личный заскок мозгов превыше здравого смысла?) В реалии суперклубы обыгрывают шелупонь на одной ноге !!! Какая им  еще мотивация нужна?..  а демотивация -  у зажравшихся и  больных звездной. болезнью отстоев в российском чемпе!  есть  профессионализм!!!  и при его наличии не бывает априори демотивации!!!
Dus 14 сентября 2018, 18:48:46
Армагедон хорош, ничего не скажешь :)
Heinz 14 сентября 2018, 19:13:16
Тут все так нахваливают владельца Данубио...ну ну =) Ериксону тоже апплодировали бы стоя? Наивные
Starling 15 сентября 2018, 00:44:03
Как понимать фразу: супер конечно же принёс больше пользы более слабым гостям? Я опять чтото пропустил... Это гдето в правилах прописано?
barsenal 15 сентября 2018, 00:50:47
Starling писал(а):
Как понимать фразу: супер конечно же принёс больше пользы более слабым гостям? Я опять чтото пропустил... Это гдето в правилах прописано?

В правилах это не описано, но опытные менеджеры давно уже подсчитали, что слабым супер дает НАМНОГО большую прибавку, чем сильным.

Где-то полгода назад АиА перестали шифроваться и открыто признали в новостях, что да, действительно, слабым супер помогает больше. Из той же серии, что и демотивация, и штрафы для погоду - все для  помощи новичкам...
leoben 15 сентября 2018, 15:01:49
Hugo писал(а):
leoben писал(а):
Армагедон прошёл всю игру

ну то если его администрация не наказывает за мошенничество - это не так и сложно. Не забанили за мультиакк, не трогали за махинации с ТМом

Зависть
Всего: 9 комментариев

Назад

В чате 7 менеджеров
Che Guevara Достойный матч
Che Guevara При счёте 1-0 думал идти спать и удаление
Che Guevara Гоооллл
Che Guevara Щас доиграются псж
Фаворит-Воха Fonitio: атлетико нужно было дома решать
Fonitio испания вылетает получается
Фаворит-Воха Fonitio:
Fonitio котлетико 2 забил, 4 пропустил
Фаворит-Воха Борусия крутая
Cracker Fonitio: не до матрасников, ща на кампноу все эмоции
Fonitio котлетико хорош
Фаворит-Воха отличные матчи )))
Che Guevara
Che Guevara Гоооолллл
Dolus Снова германо-турецкое судейство на Камп-Ноу?
Che Guevara Не?
Che Guevara Пенальти
Che Guevara
Cracker гол
Che Guevara Гооол
Che Guevara Блин такие моменты
Cracker поехали на 2 тайм
Magistr thesubj спасибо, понял
thesubj Magistr: тут особо ум и не нужен. В игрока кидаются заявки с определенными критериями от владельцев 8 скаута. Если игрок этим критериям соответствует, заявка участвует в торгах. Если не соответствует - не участвует. Твой игрок критериям не соответствовал
Magistr thesubj: блеснул умом?
barca10fan Che Guevara: Cracker: ##### #####!
thesubj значит, что не удовлетворяет требованиям скаута
Magistr Не смог продать игрока , было 3 заявки за 200% . Денег нет на тренировки. Что такое :Игрок не удовлетворяет требованиям скаута? Подскажите кто знает
Cracker Che Guevara: ну канеш, парочку воткнет еще 1 - 3
Che Guevara Cracker: дожмет ПСЖ?
Cracker Che Guevara: такая же х
Che Guevara Cracker: Дембеле классно играет
Che Guevara Cracker: ну да, я особо не смотрю ЛЧ в послание годы, но матч нравится
Cracker Che Guevara: черепашку даже и не видно , дембеле и этот барколя шухер наводят
Che Guevara Cracker: такие моменты у псж
Che Guevara Cracker: ага
Cracker Барколя быстрый лось, второй Мбаппе
Fonitio чегото облак совсем дырявый
Che Guevara
Che Guevara Гоол
Fonitio пфф, ну без красной барсе было совсем скучно, сейчас может футбол интересный начнется
Cracker Che Guevara: жаль не пенка
Che Guevara Cracker: ну ПСЖ сейчас и так поджимает
Cracker Che Guevara: красная , ага пошла жара
Che Guevara О как удаление
Che Guevara Cracker: ага
Cracker Che Guevara: Барса 1:0
Cracker Португалец: 39 ща мешок целый за несут
Che Guevara ПСЖ
Che Guevara Португалец: чего то уже и захотел я в д1 лейрией
Профиль
Закрыть