логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

22.09.2018, 0100
суббота
3683 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В субботу днём играем последнюю серию товарищеских матчей на этой неделе. Прогноз погоды - солнечно, 15°-19° тепла. После игр - трансферные и арендные сделки.

Кстати, сегодня вечером состоятся последние торги на трансферном и арендном рынках в этом сезоне.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
На субботний вечер запланированы ответные  переходные матчи. По итогам вечерних матчей определится состав участников дивизионов чемпионатов следующего сезона.

Прогноз погоды на вечер - солнечно, 19°-23° тепла.

После вечерних игр усталость всех игроков будет выведена на базовый уровень, а игроки сборных, участвующих в финальной части чемпионатов континентов, отправятся из своих клубов в расположение сборных.

Также будет проведена жеребьевка коммерческих турниров, стартующих в понедельник.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу команды, занявшие промежуточные места по итогам розыгрыша чемпионатов и конференции, уже сыграли первые матчи двухматчевой серии за право выступать в более высоком дивизионе чемпионата в следующем сезоне.

В четверг были сыграны финалы всех континентальных клубных турниров:
Самый неинтересный финал был сыгран в европейской Лиге чемпионов: оба клуба фактически управляются одним и тем же менеджером, который смог на пути к финалу переиграть всех своих соперников в двух ветках турнирной сетки. Прогнозируемо финал выиграла команда, в которой менеджер считается главным и получает трофеи. Мы никогда не думали, что это будет возможно, но, увы, вот так случилось.
В финале главного азиатского клубного турнира играла команда, которая впервые участвовала в турнире, с командой, которая впервые выступила на турнире в прошлом году и заняла тогда последнее место на групповом этапе. Выиграл, причем с крупным счетом, абсолютный дебютант! Команде с Мальдивских островов повезло с жеребьевкой, когда еще на стадии полуфинала Лиги чемпионов попадется команда без тренера? Благодаря этому им удалось сохранить супернастрой на финал, а выигранная, к тому же, коллизия привела к безоговорочной победе. Обе команды лишились титула чемпиона в своей стране, не последнюю роль в этом сыграла необходимость игры на два фронта.
Участники финала африканской Лиги чемпионов подошли к решающему матчу без суперов, выбрали солнечную школу развития, а это значит, что выиграть должна была та команда, которая лучше подготовила форму и усталость. Здесь тоже была команда, которая впервые принимала участие в турнире, а вторая выступала в Лиге чемпионов второй раз в истории, причем в прошлый раз им не удалось выйти даже в групповой раунд! А в этом сезоне они победили, оказавшись чуть лучше дебютанта из Алжира.
Самый интересный по именам финал состоялся в Южной Америке, по результатам которого сильнейшая (по рейтингам) команда Лиги после трехсезонного перерыва все-таки смогла снова выиграть мирокубок! Её соперником была небезызвестная команда из Аргентины, которая относительно недавно дважды подряд выигрывала этот турнир - в 43 и 44 сезонах, а всего Кубок Либертадорес был выигран Велес Сарсфилдом шесть раз (у Данубио теперь девять титулов). Обе команды сохранили по суперу на финал, обе команды играли бразильским стилем. В таких условиях аргентинцы выглядели значительно слабее, и нулевой счет сохранялся более 100 минут только благодаря тому, что обе команды выбрали защитные тактики. Аргентинцы знали, что они будут слабее, а менеджер Данубио не без оснований опасался за мотивацию своих игроков, хоть и рискнул во втором тайме поиграть грубо. В дополнительное время командам удалось обменяться голами, но в серии пенальти у проигравшей команды не было шансов - вратарь уругвайцев был значительно сильнее, а еще он умеет хорошо отражать одиннадцатиметровые (П4).
Барбадос Дефенс Форс второй раз подряд вышел в финал турнира и снова проиграл, на этот раз 20-кратному чемпиону Гватемалы, который один раз уже выигрывал Лигу чемпионов 10 сезонов назад и снова сделал это, правда лишившись золотых медалей во внутреннем первенстве. Казалось бы, барбадосцы будут фаворитами, ведь несмотря на отставание в рейтингах, они сохранили на финал супернастрой. Тем не менее, матч получился равным, Комуникасьонс, хоть и был без супера, гораздо лучше соперника был подготовлен физически. Они забили уже в первом тайме и до конца матча пытались сохранить добытое преимущество. Соперник бился до последнего и их усилия были вознаграждены голом на исходе 90 минут, что гарантировало командам еще 30 минут игры. Окрыленные успехом барбадосцы начали третий тайм в том же атакующем ключе и тут же получили гол в свои ворота, который и стал победным.
Мойзельвиц, находящийся в процессе смены поколений, второй сезон подряд пробует свои силы в плей-офф Лиги Европы, занимая в группе Лиги чемпионов третье место. В прошлый раз в финале они проиграли Барселоне по пенальти, а в этот раз в соперниках оказался более скромный Амбахт, который ни разу не выигрывал даже чемпионат Голландии. И все же матч выдался непростым, команды супернастроились на суперзащиту, причем Мойзельвиц мог рассчитывать на своего одаренного вратаря в серии пенальти, а Амбахт рано или поздно был вынужден раскрыться, что, увы, закончилось в пользу немецкой команды. Спутала карты голландцам и травма, полученная в середине второго тайма - замены получились не совсем такими, как планировалось. А Мойзельвиц теперь снова поборется за суперкубок Европы и участие в Межконтинентальном кубке, в котором команде два сезона назад удалось даже победить.
Ridik второй раз за три сезона выиграл Кубок Азии своей тайской командой. На этот раз получилось совсем легко: только у них сохранился супер, а тут еще и коллизия стилей помогла. Александрия имеет богатый опыт средних выступлений в азиатских кубках, но в новейшей истории мы наблюдаем третий выход в плей-офф подряд, а финал турнира на данный момент - это наивысшее достижение команды. В полуфинале команда неожиданно даже для самой себя переиграла значительно более сильную команду, в финале можно было только продолжать рассчитывать на чудеса не совсем стандартных спеувозможностей своих игроков (Шт4 и См4). В каком-то более интересном случае они могли бы и сработать, но тайцы были настолько сильнее, что ничего не позволили сделать своему сопернику.
Самую убедительную победу в финалах этого сезона удалось одержать ботсванской команде. Здесь супер и выигранная коллизия победителей наложились еще и на спад формы у соперника. Для чемпиона Маврикия,  который только впервые получил золотые медали в прошлом сезоне и подтвердил свою силу в сезоне этом, выход в финал Кубка Африки и так стал лучшим достижением (и хотя их тренер заявлял о намерениях попасть в финал Лиги чемпионов - это вряд ли можно воспринимать серьезно). Тауншип Роллерс тоже впервые собрал боеспособный коллектив совсем недавно, став чемпионом страны в позапрошлом и нынешнем сезонах, но уже в прошлом розыгрыше клуб дошел до полуфинала Лиги чемпионов. Нельзя не отметить обилие звезд в команде и логическое развитие достижений из года в год, теперь команде предстоит попробовать себя в суперкубке Африки.
Депортес Копиапо пятый сезон подряд играл в заключительных стадиях плей-офф мирокубков, останавливаясь в полуфиналах и четвертьфинале. Первый же финал в истории команды стал успешным. Замора выигрывала Кубок Южной Америки в 40-ом сезоне и даже участвовала после этого в межконтинентальном кубке, заняв там второе место. В этот раз венесуэльцы не рассчитали собственные силы и превосходство соперника оказалось сюрпризом. В итоге за 15 минут до окончания матча чилийцы вели в счете уже два мяча, а в ответ удалось забить лишь гол престижа.
Равный матч двух суперкоманд завершился серией пенальти, в которой все решил один единственный промах, который допустили кубинцы. Гальехо на протяжении почти всей основной части сезона постоянно находился в новостях, безжалостно обыгрывая конкурентов во внутреннем первенстве. Команда с 42-го сезона почти не допускает осечек, стараясь выигрывать все кубинские титулы, с 43-го сезона команда участвует в мирокубках. В прошлом сезоне удалось выиграть Кубок Сев. и Центр. Америки, обыграв в серии пенальти мексиканский Атлас, а в этот раз немного не повезло в серии пенальти с не менее известным и сильным Мартиником. Барбадосцы с 2010 года не прекращают участвовать в мирокубках, периодически поднимаясь на самую вершину. В позапрошлом сезоне они выиграли Кубок Сев. и Центр. Америки, а в прошлом сезоне именно Гальехо стал для Мартиника непреодолимым препятствием в полуфинале. Вчера состоялся своеобразный реванш.

Победители континентальных клубных турниров встретятся между собой в начале следующего сезона в матчах за суперкубки континентов, а обладатели суперкубков после этого разыграют между собой межконтинентальный кубок, своеобразный чемпионат мира среди клубов.

ПРИЗОВЫЕ
Выплачены призовые всем участникам континентальных клубных турниров. Розданы трофеи, обновлены достижения.
Всего: 28 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:
kololer 22 сентября 2018, 02:14:57
Комментарий модератора: Пять лет тому назад...
thesubj 22 сентября 2018, 02:32:19
играющие боты, мульты, подставные аки не дают пробить дно в тысяч пять менеджеров. Никто не будет просто так избавляться от иллюзии, в которой якобы все хорошо.
Армагеддон красавец, в чем нашли нарушения сомнительные персонажи лиги - неразрешимая загадка.
Ridik 22 сентября 2018, 05:01:44
Забавно со спонсорами. Всё же надо, что-то дополнять. Не дело это, что при возможности сыграть в двух турнирах, они спонсируют лишь один. Второй раз мы за победу в КА получаем нуль всоликов от спонсоров
kick 22 сентября 2018, 05:31:22
Один я жду 5 клубов под управлением Армагеддона в Межконтинентальном Кубке?
sanyz 22 сентября 2018, 05:35:18
Это только у меня пустые ростеры при отправке составов на матчи?!
Комментарий модератора: Нет, но уже исправили.
AYG19 22 сентября 2018, 06:34:03
Мы никогда не думали, что такое возможно..... хахаха...... эта фраза станет крылатой
Accountant 22 сентября 2018, 06:37:30
Нельзя отправить состав. Я не имею желание целый день ждать пока у вас не улетучится сей баг. Давайте быстрее.
Комментарий модератора: Исправили.
Neyrodyubel 22 сентября 2018, 06:45:46
sanyz писал(а):
Это только у меня пустые ростеры при отправке составов на матчи?!

У меня такая же проблема. В прошлый раз АиА быстро всё починили и отписались об устранении проблемы.
thesubj писал(а):
играющие боты, мульты, подставные аки не дают пробить дно в тысяч пять менеджеров. Никто не будет просто так избавляться от иллюзии, в которой якобы все хорошо.

В Малайзии я показал, что только в Д1 играет 5 (!!!) команд с одного IP и что? АиА сказали, что "друзьям" вместе играть веселее. Теперь очень "веселый" финал Лиги чемпионов получился. Человек вон сам с собой разговаривает в комментариях к матчу, весело же! Обхохочешься...
Сэт 22 сентября 2018, 09:10:01
таки да, где составы? мне потом отправлять некогда будет!
Комментарий модератора: Исправлена форма отправки состава
волына 22 сентября 2018, 09:53:59
Мне вот жалко терять супер и пролететь в переходняках, т.к. я щас на работу уеду. А если починят сейчас, значит против моего автосостава отправленный состав приедет и ещё супер настроенный, сезон на смарку( пусть тогда день игр переносят. Будет справедливо.
Комментарий модератора: Исправлена форма отправки состава
mainkraft 22 сентября 2018, 10:08:18
Давно бы отменили уже правило "1 континент - 1 команда". Оно не работает и люди все равно встречаются между собой. В лиге 6000 свободных и скрытых клубов. С отменой правила их станет меньше.
Комментарий модератора: А что делать со встречами между собой?
xrerik 22 сентября 2018, 10:16:50
переходные игры надо переносить это не дело
Akar 22 сентября 2018, 10:26:46
Испавлена форма отправки состава, извиняюсь.
allegro 22 сентября 2018, 11:26:23
Akar писал(а):
А что делать со встречами между собой?

Да ничего не делать. Одна команда по-любому вылетит. В одном чемпионате не надо давать команды (хоть некоторые так играют с молчаливого согласия), а вот на одном континенте не стоит ограничивать.
Efr46 22 сентября 2018, 11:44:37
Akar писал(а):
А что делать со встречами между собой?

Отменить суперы и отдыхи в мирокубках и тем самым минимизировать преимущество от встреч команд одного владельца.
Efr46 22 сентября 2018, 11:47:01
А за откровенно слабые составы с обеих сторон наказывать.
И что тогда будет плохого в играх одного менеджера за 2 команды?
MetalMAN371 22 сентября 2018, 12:00:38
ссылка на Лига чемпионов Азии не правильная
Комментарий модератора: Исправлено, спасибо
Ro Man 22 сентября 2018, 13:17:40
Никогда не думали, или думали что никогда?
Ridik 22 сентября 2018, 13:56:46
allegro писал(а):
Akar писал(а):
А что делать со встречами между собой?

Да ничего не делать. Одна команда по-любому вылетит. В одном чемпионате не надо давать команды (хоть некоторые так играют с молчаливого согласия), а вот на одном континенте не стоит ограничивать.

allegro писал(а):
Akar писал(а):
А что делать со встречами между собой?

Да ничего не делать. Одна команда по-любому вылетит. В одном чемпионате не надо давать команды (хоть некоторые так играют с молчаливого согласия), а вот на одном континенте не стоит ограничивать.

Не говорите ерунды! Что значит одна команда вылетит? А как на счёт того, что она вылетит, сэкономив второму клубу изменения формы и суперы!!! Не нужно изобретать велосипед. Нечего было вообще этот М.Ю. пускать в финал...
P.S. Доберусь я до этого М.Ю.
Ridik 22 сентября 2018, 13:57:41
Чего дублируется? Уже не в первый раз
Жозе_Моуринью 22 сентября 2018, 16:00:42
Мы никогда не думали, что это будет возможно, но, увы, вот так случилось... понять и простить :(
Вот эта фраза будет звучать лучше.
TheSpecialOne 22 сентября 2018, 18:03:02
Мы никогда не думали, что это будет возможно, но, увы, вот так случилось.(с)
Ridik 22 сентября 2018, 19:47:23
Проблема легко решаема. Нельзя же замить в федерации где твоя команда. Вот так же сделать и с мирокубком. Нельзя, замить если у тебя есть в турнире команда!
leess 22 сентября 2018, 19:58:45
Ridik писал(а):
Проблема легко решаема. Нельзя же замить в федерации где твоя команда. Вот так же сделать и с мирокубком. Нельзя, замить если у тебя есть в турнире команда!

Поддерживаю
barsenal 22 сентября 2018, 20:39:12
leess писал(а):
Ridik писал(а):
Проблема легко решаема. Нельзя же замить в федерации где твоя команда. Вот так же сделать и с мирокубком. Нельзя, замить если у тебя есть в турнире команда!

Поддерживаю

+
Кто-нибудь, создайте тему с предложением на форуме.
Всего: 28 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 32 менеджера
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
ElZabivallid TimBat: 0:0
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
TimBat Freeks: теряем кадров...
Freeks Наконец то выписали чемпионскую награду
Che Guevara Gordey: какой то он стал смиренный
Gordey Che Guevara: да нафига он нужен, этот Юрец)
barca10fan TimBat: да я смотреть не собираюсь просто даже)
Che Guevara Gordey: https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13450 Бери команду с юрцом сыграешь
mag93 TimBat: там филимонов, титов, баженов, аленичев и другие бегают
TimBat mag93: народная команда - это Спартак)
TimBat barca10fan: ну а ты чего молчишь? сотку зажал?
mag93 TimBat: тебе пора принимать ставки на медиалигу, там Народная команда играет
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
nuclear launch detected TimBat: 0:1
TimBat nuclear launch detected: ок.
nuclear launch detected TimBat: за меня половину внесёшь?
TimBat nuclear launch detected: тебя можно Диваном написать?
Профиль
Закрыть