логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

12.01.2019, 1800
суббота
3757 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером разыгрываем национальные суперкубки. В каждой федерации с командами победитель чемпионата прошлого сезона встретится с обладателем кубка прошлого сезона на самом большом и новом стадионе страны, чтобы разыграть этот небольшой национальный трофей, за который к тому же положены дополнительные полмиллиона призовых. Если в чемпионате и кубке прошлого сезона победитель один и тот же, то с ним за суперкубок играет серебряный призер чемпионата.

Прогноз погоды плохой - дождь, 1°-9° тепла. Очередные торги на трансферном и арендном рынках будут проведены после сегодняшних игр!

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу вечером все команды игры сыграли матчи пятого тура кубка межсезонья. Таким образом, половина предсезонного турнира уже позади.

Самые сильные игры пятого тура:
  • D2: Депортиво Примейро де Агосто (Ангола) - Наути (Тувалу) 2:1
Как вам? Мало того, что самый сильный по составам матч оказался из второго дивизиона, так еще в нем приняла участие самая скандальная команда игры! Обе команды перед этой встречей выиграли все свои матчи, Наути приехала в гости и, несмотря на это, была чуть сильнее хозяев, но Депортиво повезло - играя от защиты, они смогли не только отыграться, но и забили победный гол с пенальти.
  • D1: Манагуа (Никарагуа) - Минск (Беларусь) 3:0
  • D1: Хайденхайм (Германия) - Сэп (Мадагаскар) 4:0
  • D1: Саутгемптон (Англия) - РУС (Бельгия) 2:0
  • D1: Олимпик (Лион, Франция) - Соннам (Южная Корея) 2:1
Остальные матчи из топ-5 по силе традиционно оказались из самого сильного дивизиона, во всех выиграли хозяева.

В четверг днём мы узнали участников межконтинентального кубка 48-го сезона, который будет разыгран на следующей неделе с понедельника по пятницу во время дневной генерации - ими стали победители континентальных суперкубков:
Немцы потратили супер, чтобы попытаться остановить трёхкратного (подряд) победителя Лиги европейских чемпионов, но у них все равно ничего не получилось. Голландцы, впрочем, осознавали свой риск игры без супера, поэтому играли осторожно, от обороны, дали возможность Боруссии почувствовать себя фаворитом, но во второй половине игры усилились заменами в то время, когда соперник, наоборот, потерял сильного игрока, и в итоге забили единственный гол, ставший победным. ПСВ примет участие в третьем межконтинентальном кубке подряд, прошлые два раза команда получала серебряные медали.
В Азии обе команды супернастроились в своем желании сыграть еще четыре матча клубного чемпионата мира. Неожиданно для всех, включая менеджера победившей команды, сильнее выглядел обладатель Кубка азиатской конфедерации, но выиграть им удалось только после серии пенальти. В итоге Индера, никогда не выигрывавшая даже чемпионат своей страны, представит континент в межконтинентальном кубке!
Серией пенальти, в которой, к тому же, был забит всего лишь один гол, завершился и матч суперкубка Африки. Победила команда, которая больше хотела победить и использовала супер. Как и в Азии, такой командой стал победитель Кубка конфедерации, который впервые в истории и представит континент на клубном чемпионате мира.
Суперкубок Сев. и Центр. Америки тоже не обошелся без серии пенальти. Зато он обошелся без суперов. Выиграл победитель Лиги чемпионов, хотя в начале матча казалось, что сильнее будут кубинцы. Увы, их подвела короткая скамейка и полное отсутствие замен, поэтому чем дольше играли команды, тем меньше шансов на победу у Гальехо оставалось. В основное время голов забито не было, дополнительный тайм начался с гола Уотерхауса, но кубинцы отыгрались. К сожалению, это им не помогло - второй раз в истории Уотерхаус представит континент на клубном чемпионате мира, в прошлый раз в 46-ом сезоне они завоевали золотые медали!
Победитель Кубка Либертадорес спустя 17 сезонов снова сыграет в межконтинентальном турнире. Матч за суперкубок Южной Америки получился очень сложным - обе команды выставили примерно равные и при этом супернастроенные составы, выиграла более острожная тактика - бразильцы все же зря в таких условиях рванули все в атаку.

Победители уже получили трофеи и призовой миллион, а также узнали своё расписание дневных матчей на следующей неделе.

СПОНСОРЫ
В пятницу вечером в командах, участвующих в чемпионатах своих стран, появилась возможность заключить спонсорский контракт на этот сезон и даже взять у них беспроцентный кредит до конца сезона на развитие команды.

У каждой команды есть три варианта спонсорских контрактов. До начала розыгрыша основных турниров сезона менеджеры должны выбрать тот вариант, который считают более выгодным для своих команд. Если этого не сделать, то спонсорский контракт будет выбран автоматически.

В каждом из трех вариантов контрактов есть список задач, которые могут быть выполнены командой в основных турнирах сезона, и суммы вознаграждения за выполнение этих задач. Чем успешнее выступит команда, тем большее вознаграждение от спонсоров она получит. Чем сложнее задача, тем большее вознаграждение за ее выполнение обещают спонсоры.

А вот кредит от спонсоров на выполнение этих задач брать и возвращать можно в любое время сезона, если менеджер команды уже управляет ею не менее 30 дней. Главное помнить, что этот кредит в любом случае будет автоматически возвращен в последний день этого сезона.

Подробнее о спонсорах можно почитать в специальном разделе правил.
Всего: 19 комментариев
alex11 12 января 2019, 21:21:02
Не открывает ссылку Суперкубка Европы
"Не удается получить доступ к сайту"
Комментарий модератора: Спасибо, исправил.
Чемпионка 12 января 2019, 21:47:02
Спасибо за разнообразные, интересные новости!))
Mr.Goodliving 12 января 2019, 21:55:12
0-1 по пенальти в суперкубке континента - это, наверно, самое тупое, что я видел во всоле за последнее время( Угомоните топ вратарей, ей богу!
Чемпионка 12 января 2019, 22:00:05
Кстати, про спонсорские контракты: из сезона в сезон одно и тоже! Акар и Аверс, уважаемые, откуда ваш компьютер берет такие параметры? Очередной пример, вот моя команда из Гаити - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17929  16-я по VS команда дивизиона, а что пишут спонсоры: "13-е место  - легко.  победить в 1/16 финала кубка страны элементарно".
Всё это выглядит завышенным, по другим командам также слишком многого требуют! (( Пожалуйста, разберитесь с этим!
FoBoS 12 января 2019, 22:03:44
Даа, АмаЗулу (ЮАР) - ФК Франсвиль (Габон) 0:0 (пенальти - 0:1) - ну очень странный результат.
При пенальти сила вратаря Азулу была примерно 820, а Франсвиля 372, то есть более чем в два раза. Но пенальти почему-то лучше отбивал именно вратарь Франсвиля.
ЗИДАНЧЕГ 12 января 2019, 22:26:33
Пол ляма за Суперкубок? Смех уже лучше без награды. Скажите плиз, это специально так сделано что б все клубы попадали в дефицит по финансам? Что б игроки донатили??? Правильно понимаю?
Freeks 12 января 2019, 23:43:12
Вчера вопрос возникал по жеребьёвке МК. Стабильно, последние сезоны в пятом туре отдыхает Европа, то есть ПСВ. У вас шаблон жеребьевки или фантастическая случайность?)
Неплохой такой тренер 13 января 2019, 00:50:34
Чемпионка писал(а):
Кстати, про спонсорские контракты


Чемпионка, открываем стату клуба, смотрим на стоимость игроков по отношению к другим клубам дивизиона.
FoBoS 13 января 2019, 01:22:57
Акар, поясни, плиз. Почему в результате доработки тобой алгоритма ценообразования игрок 34-263 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492299 стоит столько же, сколько и 31-278 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539945 ?
Раньше второй стоил значительно дороже, что в общем-то логично, так как он может еще три сезона приносить пользу клубу. А теперь ты этих игроков уравнял по стоимости. И таких примеров масса.
И ты считаешь это успешной доработкой алгоритма?
Азазелло 13 января 2019, 08:23:38
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
Пол ляма за Суперкубок? Смех уже лучше без награды. Скажите плиз, это специально так сделано что б все клубы попадали в дефицит по финансам? Что б игроки донатили??? Правильно понимаю?

Абсолютно правильно. При общем падении пользователей сайта (более 4.000 за мою лично "каденцию тут) от этого уже никуда не деться.
Реформы от АиА ещё не до такого доведут. Раскошеливайся, и будет тебе счастье. Или не будет. Хотя, как говорят, на дурняк и уксус сладкий, х-хе.
Чемпионка 13 января 2019, 10:21:41
Неплохой писал(а):
Чемпионка писал(а):
Кстати, про спонсорские контракты


Чемпионка, открываем стату клуба, смотрим на стоимость игроков по отношению к другим клубам дивизиона.

Замечательно, Александр, так про это почти все и говорят уже с самого начала введения спонсорских контрактов: контракты - это хорошо, НО - главным показателем должна быть не стоимость всей команды или игроков команды, а сила игроков, т.е. показатель VS. Не должно быть так, чтобы для 16-й по VS команды 13-е место указывалось как "легко" - это просто абсурд(( Аналогия такая: представьте, что вы участвуете в автогонке, скажите, что важнее, чтобы у вашей машины был мощный двигатель или она была покрыта золотом? Спонсоры ориентируются на покрытие золотом и это как то странно((
Fliege 13 января 2019, 10:44:29
Так спонсоры понимают, что золото можно соскрести продать и апгрейдить движок ;)
ElZabivallid 13 января 2019, 11:57:49
Чемпионка писал(а):
Неплохой писал(а):
Чемпионка писал(а):
Кстати, про спонсорские контракты


Чемпионка, открываем стату клуба, смотрим на стоимость игроков по отношению к другим клубам дивизиона.

Замечательно, Александр, так про это почти все и говорят уже с самого начала введения спонсорских контрактов: контракты - это хорошо, НО - главным показателем должна быть не стоимость всей команды или игроков команды, а сила игроков, т.е. показатель VS. Не должно быть так, чтобы для 16-й по VS команды 13-е место указывалось как "легко" - это просто абсурд(( Аналогия такая: представьте, что вы участвуете в автогонке, скажите, что важнее, чтобы у вашей машины был мощный двигатель или она была покрыта золотом? Спонсоры ориентируются на покрытие золотом и это как то странно((

Это уже разжевывалось. Команда условно последняя по силе в дивизионе, но с парой сотен миллионов в загашнике, подписывает спонсорский контракт, прописывает себе миллиона эдак четыре, потом на траснфере резко усиливает состав. Ну и получается, что другая команда с той же силой получает полмиллиона, а первая - четыре. Думаю, это будет все же махинацией, а не финаносовой гениальностью.
ElZabivallid 13 января 2019, 11:59:41
Чемпионка писал(а):
Не должно быть так, чтобы для 16-й по VS команды 13-е место указывалось как "легко" - это просто абсурд(( Аналогия такая: представьте, что вы участвуете в автогонке, скажите, что важнее, чтобы у вашей машины был мощный двигатель или она была покрыта золотом? Спонсоры ориентируются на покрытие золотом и это как то странно((

Кстати, это сейчас действительно относительно легко. Продай молодого с завышенной ценой, купи сильного ветерана. Спонсоры ведь ориентируются только на нынешний сезон, не на перспективу.
metasergey 13 января 2019, 12:05:42
Еще и удачно упали цены именно перед контрактами на игроков 30+ с силой более 200. И теперь игроки типа 23 180 приравниваются к 2-м 32 250. Ведь все логично, все менеджеры стремятся продать 23 180 на ветеранов ради дополнительной прибыли в 2-5 млн за чемпионат. Хотя это даже меньше чем налог лиге на покупку новых игроков
Чемпионка 13 января 2019, 15:09:35
ElZabivallid писал(а):
Чемпионка писал(а):
Не должно быть так, чтобы для 16-й по VS команды 13-е место указывалось как "легко" - это просто абсурд(( Аналогия такая: представьте, что вы участвуете в автогонке, скажите, что важнее, чтобы у вашей машины был мощный двигатель или она была покрыта золотом? Спонсоры ориентируются на покрытие золотом и это как то странно((

Кстати, это сейчас действительно относительно легко. Продай молодого с завышенной ценой, купи сильного ветерана. Спонсоры ведь ориентируются только на нынешний сезон, не на перспективу.

Сергей, так спонсоры ведь не ориентируются на то, что в принципе еще можно сделать с командой, чтобы стало лучше и т.п. они выставляют варианты на начало сезона! И я, как и многие другие игроки, говорю, что их требования ЗАВЫШЕНЫ и слишком сильно ориентированы на финансовую часть команды, а надо их выдвигать, исходя из силы игроков на начало сезона. К моему Фор-Либерте вариант про "а если пара сотен миллионов в кассе" НЕ относится и менять команду ради спонсоров - это странно, спонсоры должны быть ради команды, а не команда меняться для них, тем более, учитывая что здесь спонсоры это НЕ реальные люди, а компьютерная система.
Спонсоры должны быть перенастроены на то, чтобы главным, самым весомым показателем стала сила игроков или VS.
Акар и Аверс - рассмотрите, пожалуйста этот вариант))
Brown 13 января 2019, 22:36:27
Это что за товарняки такие?Три травмы за раз,Акар нельзя подкрутить гену чтоб в товах больше одной не было?Три дохлых лечилки на сезон,а он еще толком не начался. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15477&match_id=276764
Wootan 14 января 2019, 11:29:06
Brown писал(а):
Это что за товарняки такие?Три травмы за раз

привет демотивация?)
Jura[sel] 14 января 2019, 12:19:42
Кто ж грубит в "жарко" да ещё и в товах
Всего: 19 комментариев

Назад

В чате 16 менеджеров
Аллистер thesubj: самый главный и крутой титул во ВСОЛе - это чемпион D4 ДР Конго. Таким нищим менеджерам как ты такие высоты никогда не покорятся
WorstFriend всем доброго утра!
Freeks Ruud: спасибо)
Freeks Жека не был, свят-свят
Kvest78 [А что с чатом? Обновил Виндоус и перь он у меня на пол экрана и не вижу окно где вставлять текст
Ruud Freeks: поздравляем
thesubj мало кто был чемпионом Черногории. Довольно редкий титул. Разве что Жека оставил где-то след в этом плане
Freeks barca10fan: угу, пасип)
Freeks Che Guevara: чемпионом в Черногории не был никогда. Кубки были, серебро было... Спасибо
barca10fan Freeks: ЧМО тебя поздравляет, достойный сын отечества
Che Guevara Freeks: я чето думал ты выигрывал трофей, а так тоже поздравляю, долгий путь
Freeks nuclear launch detected: это можно считать сильно завуалированным поздравлением?)
Freeks WorstFriend: пасип
Freeks nuclear launch detected: не всех) Боря-Володя-Паша ушли, конечно... Ну и повезло где то
WorstFriend Freeks:
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Freeks: всех остальных хороших менеджеров пережил, поэтому выиграл?
Freeks Всего каких то 56 сезонов понадобилось, чтобы выиграть чемпионат в Черногории...
sonic7070 Пятой точкой чую, "гена" сегодня издеваться будет снова 😝
sonic7070 barca10fan: ещё ни когда Штирлиц так не был близок к провалу😄👍🔥
sonic7070 Ну ни фига вы шифруетесь)))
barca10fan sonic7070: хз, а вот Чатовское Менеджерское Объединение может)
sonic7070 Как человек мешающий обществу может помочь? 😆😆😆
barca10fan alexcoollll: лучший вариант взять в Индии, ЧМО поможет
alexcoollll где меньше донатеров?
alexcoollll Как правильно выбрать команду парни?
mag93 barca10fan: понял, пока не могу к вам - команда во вьетнаме, может чуть позже
barca10fan mag93: у нас за счастье Тимоха отвечает у него все ровно
barca10fan mag93: в Азии счастье только в Индии брат
Sevastopol4empion Che Guevara: спасибо
Che Guevara Sevastopol4empion: да
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста. Усталость накопленная игроками за сезон учитывается в переходных матчах?
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста. Усталость накопленная игроками за сезон учитывается в переходных матчах?
mag93 WorstFriend: а где в азии счастье?
Che Guevara WorstFriend: посмотрим
WorstFriend Che Guevara: средний азиатский солнечный чемпионат
WorstFriend Che Guevara: ну, точнее, это какая-то лига для людей, которые хотят создать себе трудности
WorstFriend Che Guevara: нет там счастья
Che Guevara WorstFriend: играть
WorstFriend Che Guevara: зачем ты опять в Лаос вернулся
WorstFriend Che Guevara: говорят, подозрительно
WorstFriend Che Guevara: веника 30 133 ты купил за 95%
WorstFriend Che Guevara: в Мьянме
Che Guevara WorstFriend: где
ExZeCuToR WorstFriend: спасибо
WorstFriend ExZeCuToR: Япония
WorstFriend Che Guevara: опять на твои сделки жалуются
ExZeCuToR Подскажите, пожалуйста, хорошие федерации в Азии, где можно взять третью команду. (Макао не предлагать)
romanisti О. Скоро будет заруба за РБ Лейпциг...
romanisti Португалец: Чуть-чуть
Профиль
Закрыть