логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

20.01.2019, 0100
воскресенье
3488 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В воскресенье вечером начинается основная часть сезона и начинается она матчами 11-го тура отборочного турнира к чемпионату мира среди сборных:
Прогноз погоды - облачно, 16°-20° тепла. После игр пройдут торги на трансферном и арендном рынках.

Надеемся, что все тренеры сборных, управлявших командами в прошлом сезоне, не забудут о том, что они остались у руля и в этом сезоне, а если что-то с ними и случилось за время новогодних каникул, то заместители обязательно придут на помощь и отправят составы.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу вечером все желающие могли сыграть товарищеские матчи. Кроме того, вчера усталость всех игроков была выведена на базовый уровень, а команды получили по три супера и три отдыха на основную часть сезона.

В пятницу вечером матчами 10-го тура завершился розыгрыш кубка межсезонья.

Лучшей командой первого массового турнира 48-го сезона стал Хайденхайм (Германия), хотя в самом сильном дивизионе на этот раз три первых места набрали одинаковое число очков и распределили медали только по дополнительным показателям: Уотерхаус (Ямайка), провалившийся в межконтинентальном кубке, взял серебро, а Удинезе (Италия) бронзу.

В этом сезоне только победитель D38 смог одержать победы во всех десяти турах кубка межсезонья - это Интер (Баягуана, Доминиканская Республика), выступающий в конференции.

Призовые и достижения за кубок межсезонья уже отправились своим адресатам. Лучшие игроки согласно статистике турнира получили призовые спецвозможности или баллы силы. Кстати, в этом сезоне мы обновили правила выбора лучших вратарей и теперь для них учитывается не число игр, а число минут, проведенных на поле.

МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК
В пятницу днём завершился розыгрыш межконтинентального кубка, в котором досрочно победил пропускающий последний тур ПСВ (Голландия).
  • ФК Франсвиль (Габон, Африка) - Итальяно (Аргентина, Южная Америка) 1:0
Габонцы были хозяевами своей судьбы в последнем туре - в случае победы никто не помешал бы им выиграть серебро. Эта победа случилась, во многом благодаря сохранившемуся у африканской команды супернастрою.
  • Индера (Бруней, Азия) - Уотерхаус (Ямайка, CONCACAF) 2:0
В этом матче вопрос о победителе тоже решил оставшийся только у одной из команд супернастрой. Таким образом, обе команды, которые согласно рейтингам и предматчевым раскладам должны быть оказаться аутсайдерами, сохранили суперы на последний тур, смогли с их помощью одержать победы и заняли второе и третье места на пьедестале. С чем их и поздравляем!

Призовые перечислены командам, трофеи и достижения тоже обновлены.
Всего: 22 комментария
Краз 20 января 2019, 02:15:19
"Кстати, в этом сезоне мы обновили правила выбора лучших вратарей"......
Уважаемое руководство.
А вы бы не могли озвучивать изменение в правилах не после окончания турнира, а до начала, ну или во время.
Я этот вопрос в техподдержку задал ещё 11 января, до сих пор ответа нету.

P.S. Я конечно понимаю такие ответы, не нравится не играй.
       Но неправильно это, неправильно.
       Моё личное мнение, никому не навязываю.
Комментарий модератора: Об этом давно говорили, что это необходимо и логично, а так как считали раньше - категорически нельзя считать сейчас, после появления замен вратарей. Поэтому мы, конечно же, обновили методику подсчета статистики вратарей, но увы, руки дошли до этого изменения в самую последнюю минуту.
metasergey 20 января 2019, 02:21:12
Согласен, у меня молодой попал в лучшие вратари, я два дня ждал в ожидание какую спецуху ему дадут, а тут приплыли "Кстати, в этом сезоне мы обновили правила". Зная новые правила, я бы дал ему немного больше времени в последних матчах и он мог попадать в новый рейтинг. А так я остался без нечего.
Как обычно все через одно место
Комментарий модератора: А почему он остался без ничего? Потому что меньше трети общего количества минут сыграл или почему? Дайте ссылку на вратаря. Спасибо.
Osmanoff 20 января 2019, 02:22:53
Вы, что новости пишете для лунатиков? Ну, спасибо!
Комментарий модератора: Нет, мы пишем новости для землян )
Talianyc 20 января 2019, 02:41:06
Убыточный турнир КМ
Headmaster 20 января 2019, 03:13:27
По итогам турнира мой вратарь был в десятке, после пересчета опоздал на 10 минут и выпал. Огромное вам спасибо за улучшение игры
Комментарий модератора: Дайте ссылку на вратаря, спасибо.
MarsVolta 20 января 2019, 09:35:34
И как приз лучшей команде Д38 подарили одного "отбивальщика пенальти " и одного "забивальщика" этих самых пенальти)
metasergey 20 января 2019, 10:48:32
Из техподдержки "Сразу как появилась возможность замена вратарей, говорилось что мы обязательно переведем их на время.".
Ребята, кто в курсе где об это говорили? Вроде как стараюсь читать все новости и комментарии к ним, но такого не видел.
EZPhoeniX 20 января 2019, 12:07:33
metasergey писал(а):
Из техподдержки "Сразу как появилась возможность замена вратарей, говорилось что мы обязательно переведем их на время.".
Ребята, кто в курсе где об это говорили? Вроде как стараюсь читать все новости и комментарии к ним, но такого не видел.

Комменты к новостям от 17.12.2018, 2-я страница.
(исправлено модератором)
tym88 20 января 2019, 14:01:30
Лига не права, однозначно, хамское решение уже после окончания турнира перевести подсчет в минуты
myrlen12 20 января 2019, 14:49:03
В ОТ СКОЛЬКО МОЖНО?! Сколько менеджеры просят, предупреждайте об изменениях заранее, а ен задним числом! НЕужели это так трудно сделать? Это просто наплевательское отношение к играющим
metasergey 20 января 2019, 15:35:56
Как по мне так себе официальное обновление: "Ну если у вас есть такой крутой и незадействованный в других матчах вратарь, то да, 10 матчей - это достаточно много. Что же касается выпускания на 15 минут, то поправим с учетом игрового времени, например. Благо, оно у нас уже давно подсчитывается."
Теперь все предположения и примеры считать как официальное объявление доработок?
Ancient Mariner 20 января 2019, 16:16:34
Может, заодно какие-то пояснения на предмет предупреждений и дисквалификаций? Что это за странные затяжки времени, когда они не нужны? Что за споры с арбитром, которых не могло быть? Что там с приведением регламента по дисквалификациям к принятым в международной практике нормам?
Вот тема на форуме с расширенным списком вопросов: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=193519
Если есть необходимость, могу регулярно напоминать о том, что многие хотят знать ответы на эти вопросы. И, думаю, желающих знать ответы постепенно будет прибавляться по мере получения дисквалификаций за странные и нелогичные предупреждения - в конце концов их станет слишком много, чтобы продолжать игнорировать, так зачем тянуть с ответами?
Комментарий модератора: Могу ответить по "странной затяжке времени, когда она не нужна". Посмотрел матч - все именно так, как вы и задумывали, вы затягивали время, вратарь получил карточку. Не хотите затягивать время - значит вы не должны играть в суперзащиту.

Я просто играл суперзащитную, но на самом деле время затягивать не хотел - нет такого варианта в этой игре в данный момент времени, и мне кажется, что это правильно.
mainkraft 20 января 2019, 16:33:58
Какой-же бред давать трофеи за несуществующий в реальности кубок межсезонья.
Brown 20 января 2019, 17:12:47
В сборных не реализована замена вратарей.В ТП написал,тут на всяк случай продублирую.
Комментарий модератора: Угу, к следующему туру постараемся выложить.
Основа 21 января 2019, 01:32:16
Во что Вы превратил Кубок межсезонья? В сбор денег с команд. Кто нибудь смотрит на погоду? Нужно весь турнир играть в минус после Вашей финансовой политики. Докатились до ручки. Некоторые команды в Кубке отдали по 7 000к. И это Вы считаете нормальным? Отказазаться естественно нельзя. Участвуют все команды Лиги и больщинство осталось в минусе. Нужен ли такой турнир?
RAUL7 21 января 2019, 02:49:28
Основа писал(а):
Во что Вы превратил Кубок межсезонья? В сбор денег с команд. Кто нибудь смотрит на погоду? Нужно весь турнир играть в минус после Вашей финансовой политики. Докатились до ручки. Некоторые команды в Кубке отдали по 7 000к. И это Вы считаете нормальным? Отказазаться естественно нельзя. Участвуют все команды Лиги и больщинство осталось в минусе. Нужен ли такой турнир?


Большинство - это 2200 команд из 17100?.. Какое-то странное большинство... Средний доход на команду за КМ составил почти 2кк... Прямо-таки докатились? =)
novo1990 21 января 2019, 07:13:47
С учетом рандомности получения карточек, в том числе вратарями, неужели нельзя привести показатели карточек до дисквалификации до четырех? Вам от этого точно не хуже будет и большинство менеджеров спокойнее будут.
Основа 21 января 2019, 11:44:56
Большинство - это 2200 команд из 17100?.. Какое-то странное большинство... Средний доход на команду за КМ составил почти 2кк... Прямо-таки докатились? =)

Вы посмотрите чистые матчи без премиальных за КМ в Д1, Д2 дивизионах федераций и сразу изменится Ваша статистика. А погода Вам ни о чем не говорит, когда цена на билет движется к 0?
Fliege 21 января 2019, 12:20:32
А зачем смотреть без премиальных.. Когда премиальные есть?
RAUL7 21 января 2019, 12:48:53
Fliege писал(а):
А зачем смотреть без премиальных.. Когда премиальные есть?

Чтобы сказать, что КМ убыточен - то есть факты подогнать под изначально неверную мысль...
panteras 21 января 2019, 19:51:23
Вы сами создали "эту суперзащиту"...
Когда вам говорили что это очередной "перекос", вы говорили все гут - играйте дальше.
А теперь, когда некоторые научились пользоваться, играем взад?))
Стиль костылей...
Freeks 22 января 2019, 01:11:01
Аверс про вратарей говорил, что пересчет будет теперь 15 матчей +1 минута в чемпионате... А Акар говорить про треть .. кто прав?
Всего: 22 комментария

Назад

В чате 9 менеджеров
Freeks Ruud: спасибо)
Freeks Жека не был, свят-свят
Kvest78 [А что с чатом? Обновил Виндоус и перь он у меня на пол экрана и не вижу окно где вставлять текст
Ruud Freeks: поздравляем
thesubj мало кто был чемпионом Черногории. Довольно редкий титул. Разве что Жека оставил где-то след в этом плане
Freeks barca10fan: угу, пасип)
Freeks Che Guevara: чемпионом в Черногории не был никогда. Кубки были, серебро было... Спасибо
barca10fan Freeks: ЧМО тебя поздравляет, достойный сын отечества
Che Guevara Freeks: я чето думал ты выигрывал трофей, а так тоже поздравляю, долгий путь
Freeks nuclear launch detected: это можно считать сильно завуалированным поздравлением?)
Freeks WorstFriend: пасип
Freeks nuclear launch detected: не всех) Боря-Володя-Паша ушли, конечно... Ну и повезло где то
WorstFriend Freeks:
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Freeks: всех остальных хороших менеджеров пережил, поэтому выиграл?
Freeks Всего каких то 56 сезонов понадобилось, чтобы выиграть чемпионат в Черногории...
sonic7070 Пятой точкой чую, "гена" сегодня издеваться будет снова 😝
sonic7070 barca10fan: ещё ни когда Штирлиц так не был близок к провалу😄👍🔥
sonic7070 Ну ни фига вы шифруетесь)))
barca10fan sonic7070: хз, а вот Чатовское Менеджерское Объединение может)
sonic7070 Как человек мешающий обществу может помочь? 😆😆😆
barca10fan alexcoollll: лучший вариант взять в Индии, ЧМО поможет
alexcoollll где меньше донатеров?
alexcoollll Как правильно выбрать команду парни?
mag93 barca10fan: понял, пока не могу к вам - команда во вьетнаме, может чуть позже
barca10fan mag93: у нас за счастье Тимоха отвечает у него все ровно
barca10fan mag93: в Азии счастье только в Индии брат
Sevastopol4empion Che Guevara: спасибо
Che Guevara Sevastopol4empion: да
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста. Усталость накопленная игроками за сезон учитывается в переходных матчах?
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста. Усталость накопленная игроками за сезон учитывается в переходных матчах?
mag93 WorstFriend: а где в азии счастье?
Che Guevara WorstFriend: посмотрим
WorstFriend Che Guevara: средний азиатский солнечный чемпионат
WorstFriend Che Guevara: ну, точнее, это какая-то лига для людей, которые хотят создать себе трудности
WorstFriend Che Guevara: нет там счастья
Che Guevara WorstFriend: играть
WorstFriend Che Guevara: зачем ты опять в Лаос вернулся
WorstFriend Che Guevara: говорят, подозрительно
WorstFriend Che Guevara: веника 30 133 ты купил за 95%
WorstFriend Che Guevara: в Мьянме
Che Guevara WorstFriend: где
ExZeCuToR WorstFriend: спасибо
WorstFriend ExZeCuToR: Япония
WorstFriend Che Guevara: опять на твои сделки жалуются
ExZeCuToR Подскажите, пожалуйста, хорошие федерации в Азии, где можно взять третью команду. (Макао не предлагать)
romanisti О. Скоро будет заруба за РБ Лейпциг...
romanisti Португалец: Чуть-чуть
Португалец romanisti: очко жим-жим?
WorstFriend romanisti: звучит разумно
Профиль
Закрыть