Переходные матчи
Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия) 0:2 , 2:1 Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) Кума Тайгерс (Кума, Австралия) 3:1 , 0:3 Чарльстаун Аззурри (Уайтбридж, Австралия) Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 3:0 , 3:1 Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 3:0 , 3:0 Нойсидль ам Зее (Австрия) Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) 0:2 , 1:2 Эгг (Линц, Австрия) Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 1:3 , 0:5 Аустрия (Вена, Австрия) Шамахы (Шамахы, Азербайджан) 1:0 , 3:0 Габала (Габала, Азербайджан) Стандард (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:1 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) Карабах (Агдам, Азербайджан) 1:1 , 0:1 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) Партизан (Тирана, Албания) 4:2 , 3:2 Эгнатия (Рогожина, Албания) Малики (Гирокастра, Албания) 0:2 , 0:1 Луз Юнайтед (Кавая, Албания) Кукеси (Кукес, Албания) 1:2 , 0:3 Влазния (Шкодер, Албания) Саура (Мериджа, Алжир) 1:0 , 0:2 Гуельма (Гуельма, Алжир) Парадо АС (Худра, Алжир) 0:3 , 0:1 ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир) ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 2:1 , 0:0 Тадженанет (Тадженанет, Алжир) Метроу Старс (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) 0:4 , 0:2 Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва) Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:3 , 1:2 Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва) 3:1 , 2:1 Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа) 2:3 , 1:2 Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа) Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) 0:0 , 0:1 Лаули (Лаули, Американское Самоа) Фагатого (Фагатого, Американское Самоа) 2:3 , 2:2 Панса Мэнс (Фагатого, Американское Самоа) Энфорсес (Валли, Ангилья) 1:0 , 1:0 Спартанс (Валли, Ангилья) Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) 1:1 , 1:2 Кул Ранингс (Валли, Ангилья) Манчестер Юнайтед (Англия) 2:0 , 1:0 Уимблдон (Лондон, Англия) Джиллингем (Джиллингем, Англия) 1:3 , 1:3 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия) 0:2 , 0:3 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) Драгау (Уиже, Ангола) 3:1 , 2:1 Порселана (Лобиту, Ангола) Прогрессо ду Самбизанга (Ангола) 1:1 , 2:0 Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) Куандо Кубанго (Менонге, Ангола) 1:0 , 0:2 Насиональ (Бенгела, Ангола) Интер (Эскальдес, Андорра) 4:0 , 1:2 Атлетик (Эскальдес, Андорра) Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра) 2:1 , 0:0 Америка (Ла Велья, Андорра) Альдоса (Альдоса, Андорра) 2:1 , 0:2 Промесес (Лас Салинас, Андорра) САП (Боланс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 2:0 Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:4 , 0:3 Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) Эмпайр (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 1:0 , 3:2 Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) 3:0 , 2:0 Колон (Санта Фе, Аргентина) Унион (Санта Фе, Аргентина) 3:0 , 5:0 Атлетико Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) 2:0 , 1:0 Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Арарат (Ереван, Армения) 1:3 , 0:4 Мика (Ереван, Армения) Армавир (Армавир, Армения) 2:0 , 2:0 Арарат-Армения (Ереван, Армения) Вест Армения (Ереван, Армения) 3:0 , 1:1 Ай-Ари (Ереван, Армения) Юниверсал (Саванета, Аруба) 3:1 , 2:0 Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба) Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба) 0:0 , 2:1 Эстрелла (Санта Крус, Аруба) Менте Сано (Игл-Бич, Аруба) 4:0 , 4:1 Бони Бойз (Нурд, Аруба) Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) 0:2 , 0:2 Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) Ферози (Кабул, Афганистан) 3:0 , 2:0 Кабул (Кабул, Афганистан) Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) 2:0 , 4:0 Ниджат (Кабул, Афганистан) Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:1 , 0:1 Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) 2:0 , 4:2 Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва) 3:0 , 1:0 Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок, Багамские о-ва) Драгон (Маникджанж, Бангладеш) 2:0 , 3:1 Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш) 2:0 , 4:0 Соккер Клаб (Фени, Бангладеш) Виктория (Дакка, Бангладеш) 1:0 , 1:1 Фортис (Степни, Бангладеш) Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 2:0 , 2:0 Уоттон (Голл Хилл, Барбадос) Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) 2:0 , 3:0 Элит (Блэкмэнс, Барбадос) Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос) 0:0 , 0:3 Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) 1:1 , 0:4 Аль-Риффа (Эр-Рифа, Бахрейн) Тивим (Манама, Бахрейн) 0:3 , 0:3 Аль-Джазира (Манама, Бахрейн) Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) 0:0 , 0:3 Рифф (Манама, Бахрейн) Нива (Толочин, Беларусь) 0:1 , 2:1 Поставы (Поставы, Беларусь) Аспера (Гродно, Беларусь) 3:0 , 1:0 Атлант (Кобрин, Беларусь) Белшина (Бобруйск, Беларусь) 1:1 , 0:2 Вилия (Вилейка, Беларусь) ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) 4:1 , 3:0 Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз) Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) 3:0 , 2:0 Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) Прогрессо (Дангрига, Белиз) 0:3 , 1:4 Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) Беерсхот (Антверпен, Бельгия) 1:3 , 0:3 Вербродеринг (Жиил, Бельгия) Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) 0:2 , 0:2 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) 1:0 , 2:0 Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия) ФК Антанта (Котону, Бенин) 0:2 , 0:1 Мамба Нуар (Котону, Бенин) Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин) 3:0 , 3:0 Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) Дадже (Савалу, Бенин) 0:1 , 0:2 САКР (Котону, Бенин) Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) 0:0 , 1:0 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:2 Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва) Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:3 , 2:2 Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Костинброд (Костинброд, Болгария) 1:3 , 0:5 Литекс (Ловеч, Болгария) Марек (Дупница, Болгария) 1:1 , 0:3 Атлетик (Куклен, Болгария) Миньор (Раднево, Болгария) 3:2 , 0:1 Янтра (Габрово, Болгария) Каллеха (Санта Крус, Боливия) 2:1 , 1:2 , 4:5 Орьенте Петролеро (Боливия) Индепендьенте Петролеро (Боливия) 1:3 , 0:4 Ройял Обреро (Тариха, Боливия) Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) 3:2 , 4:1 Реал (Санта Крус, Боливия) Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 3:1 , 2:1 Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина) Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) 1:2 , 0:2 Романия (Пале, Босния и Герцеговина) Подринье (Янья, Босния и Герцеговина) 2:1 , 0:2 ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина) Бакс (Орапа, Ботсвана) 3:0 , 1:0 Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана) Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) 0:3 , 1:1 Ред Спаркс (Тлоквенг, Ботсвана) Габороне Юнайтед (Габороне, Ботсвана) 2:0 , 1:0 Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 4:0 , 4:0 Сантос (Сантос, Бразилия) Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) 1:0 , 2:2 Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) Кианорте (Кианорте, Бразилия) 2:2 , 0:3 Боавишта (Сакуарема, Бразилия) Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 1:2 Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва) Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 1:2 Ред Девилс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 1:3 Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) 0:2 , 1:3 Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:3 , 0:1 ТАЗ (Беракас, Бруней) Перкаса (Муара, Бруней) 2:0 , 1:1 Персуатан (Муара, Бруней) АСФА Йенненга (Буркина Фасо) 3:0 , 0:0 Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) 1:0 , 1:1 АСЕК (Кудугу, Буркина Фасо) Этуаль Филанте (Буркина Фасо) 2:0 , 1:0 Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) Мусонгати (Матана, Бурунди) 0:1 , 2:0 Бурури (Бурури, Бурунди) Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) 0:2 , 1:4 Лидия Людик (Бурунди) Академик (Бурури, Бурунди) 0:0 , 0:2 Юнит (Музинга, Бурунди) Тертонс (Тхимпху, Бутан) 1:1 , 1:0 Йидзин (Тхимпху, Бутан) Вамронг (Паро, Бутан) 2:0 , 0:2 , 4:5 ДракЭйр (Тхимпху, Бутан) Сенао (Тага Дзонг, Бутан) 1:0 , 0:0 Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан) Маувия (Луганвилль, Вануату) 0:0 , 0:3 Классик (Луганвилль, Вануату) Тафеа (Порт-Вила, Вануату) 2:1 , 2:1 Маурики (Торба, Вануату) Суанго (Луганвилль, Вануату) 0:0 , 0:0 , 4:5 Фалефа (Лолтонг, Вануату) Сексарди (Сексард, Венгрия) 2:0 , 1:0 Будапешти (Будапешт, Венгрия) СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 3:0 , 3:1 ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) Вац (Вац, Венгрия) 0:3 , 0:3 МТК (Будапешт, Венгрия) Маргарита (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 2:0 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла) Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла) 3:0 , 2:1 Академия Рей (Валера, Венесуэла) Карабобо (Валенсия, Венесуэла) 2:1 , 0:2 Колон (Каракас, Венесуэла) Бенфика (Дили, Восточный Тимор) 0:2 , 0:1 Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор) ДИТ (Дили, Восточный Тимор) 3:0 , 2:1 Академика (Дили, Восточный Тимор) Какусса (Лесте, Восточный Тимор) 2:0 , 2:1 Айтана (Дили, Восточный Тимор) Пху Донг (Виньлонг, Вьетнам) 1:0 , 0:2 Ба Риа Вунг Тау (Далат, Вьетнам) Фико (Тэйнинь, Вьетнам) 2:0 , 2:0 Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам) Бин Фюок (Ратьзя, Вьетнам) 2:0 , 0:0 ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам) Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон) 2:0 , 2:1 ЮСМО (Франсвиль, Габон) Стад Акебе (Либревиль, Габон) 3:0 , 2:1 Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) Нделла Энерги (Ойем, Габон) 2:0 , 0:0 Локомотив (Ойем, Габон) Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити) 3:1 , 0:2 София (Леоган, Гаити) А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити) 1:1 , 0:2 АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити) АС Каррефур (Каррефур, Гаити) 2:0 , 2:1 Эгле Нуар Атлетик (Гаити) Норсбрук Аякс (Корривертон, Гайана) 1:1 , 4:1 Нотр Дам (Парадиз, Гайана) Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана) 1:0 , 0:0 Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана) Ден Амстел (Парадиз, Гайана) 2:0 , 2:0 Кайманс (Росиньол, Гайана) Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 4:0 , 2:0 Латдиор (Банжул, Гамбия) Юпитерс (Ламин, Гамбия) 1:0 , 0:2 Самгер (Канифинг, Гамбия) Си Вью (Бакау, Гамбия) 1:1 , 0:1 Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) Нзема Котоко (Секонди, Гана) 0:2 , 0:3 Интер Элайз (Хо, Гана) Вижен (Аккра, Гана) 1:0 , 1:2 Либерти (Аккра, Гана) Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) 2:0 , 0:3 Дисэплин (Аккра, Гана) Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа) 2:0 , 0:0 Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Сироко (Лес-Абим, Гваделупа) 1:2 , 1:1 Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа) 4:0 , 2:0 Камаз 89 (Гваделупа) Сакапа (Сакапа, Гватемала) 0:4 , 0:3 Фрай (Альта-Верапас, Гватемала) Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала) 0:4 , 0:2 Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала) 4:1 , 3:1 Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана) 0:0 , 0:1 Балата Абриба (Матури, Гвиана) Ремир (Ремир, Гвиана) 2:0 , 2:0 Монсинри Тоннгранд (Монсинри, Гвиана) АС Калум (Конакри, Гвинея) 0:0 , 0:2 Секуенс (Диксинн, Гвинея) Санкаран (Фарана, Гвинея) 0:1 , 0:3 Вакрия (Боке, Гвинея) Бора (Керуни, Гвинея) 1:0 , 2:0 Яйя (Конакри, Гвинея) Кокине (Томбали, Гвинея-Бисау) 3:2 , 2:4 Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау) Прабис (Гвинея-Бисау) 2:1 , 1:1 Бое (Габу, Гвинея-Бисау) Катио (Катио, Гвинея-Бисау) 1:0 , 3:0 Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) Фрайбург (Фрайбург, Германия) 2:1 , 2:1 Рот-Вайсс (Эссен, Германия) Йан (Регенсбург, Германия) 0:0 , 2:1 Падерборн (Падерборн, Германия) Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) 1:1 , 0:2 Гамбург (Гамбург, Германия) Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 1:1 Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар) Нибиг (Гибралтар, Гибралтар) 5:1 , 3:1 Илейнито Уорлд (Гибралтар, Гибралтар) Олимпик (Гибралтар, Гибралтар) 5:1 , 4:1 Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 3:0 , 3:0 Груне Стер (Херлен, Нидерланды) Катвейк (Катвейк, Нидерланды) 1:0 , 2:0 Витесс (Арнем, Нидерланды) Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды) 3:0 , 1:1 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) Ювентус (Роатан, Гондурас) 3:0 , 2:0 Прингс Юнайтед (Гондурас) Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:3 , 0:3 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) Альварадо (Тела, Гондурас) 1:1 , 2:2 Атлетико Индепендьенте (Гондурас) Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг) 0:1 , 1:1 Орнамент (Гонконг, Гонконг) ВСЕ (Гонконг, Гонконг) 2:0 , 2:0 Саутерн Дистрикт (Гонконг, Гонконг) Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг) 1:2 , 1:3 Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг) Вестморлэнд (Темпэ, Гренада) 2:3 , 0:3 Арми (Сент-Джорджес, Гренада) Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) 2:3 , 1:2 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:4 , 1:4 Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) Пансерраикос (Серрес, Греция) 1:2 , 0:3 Трикала (Трикала, Греция) Илисиакос (Афины, Греция) 0:2 , 0:0 АЕК (Афины, Греция) Икономос (Царицанис, Греция) 1:2 , 1:2 Навпактиакос Астерас (Навпактос, Греция) Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия) 3:1 , 3:1 Телави (Телави, Грузия) Дила (Гори, Грузия) 1:0 , 2:2 Шукура (Кобулети, Грузия) Саповнела (Терджола, Грузия) 0:3 , 0:2 ФК Зестафони (Грузия) Гуам Вингз (Тамунинг, Гуам) 1:0 , 0:1 , 2:4 Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам) Де Йо Сити (Уматак, Гуам) 0:1 , 0:2 Монгмонг (Монгмонг, Гуам) Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам) 0:0 , 1:0 Ислас де лос Ладронес (Дедедо, Гуам) Тистед (Тистед, Дания) 0:1 , 2:0 Норшелланн (Фарум, Дания) Янг Бойз (Силькеборг, Дания) 0:0 , 1:0 Веннсюссель (Йорринг, Дания) Фреденсборг (Фреденсборг, Дания) 3:1 , 2:1 Орхус (Орхус, Дания) Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути) 2:0 , 0:0 Сикма (Ранда, Джибути) Джендармери (Джибути, Джибути) 5:0 , 3:1 Лисе (Балбала, Джибути) Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) 3:0 , 3:1 Энгейя (Холь-Холь, Джибути) Бат Естейт (Уэсли, Доминика) 0:2 , 0:2 Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) 0:1 , 0:2 Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика) Хейнекен (Портсмут, Доминика) 3:0 , 3:0 Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика) Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:3 Метальдом (Мока, Доминиканская Республика) Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 3:0 , 3:0 Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:1 , 2:1 Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) 3:0 , 2:0 Монама (Кисангани, ДР Конго) Вирунга (Гома, ДР Конго) 1:4 , 0:3 Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) Билима (Бома, ДР Конго) 2:1 , 2:2 Малабар (Киншаса, ДР Конго) Терсана (Каир, Египет) 0:3 , 0:3 Масри (Порт-Саид, Египет) Тала Аль-Джаиш (Асуан, Египет) 1:0 , 2:0 Замалек (Каир, Египет) Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 2:4 , 2:4 Эль-Убур (Кальюбия, Египет) Касама Юнайтед (Касама, Замбия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Медикал Чифс (Чипата, Замбия) Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) 3:1 , 1:1 Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия) Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия) 1:1 , 4:0 Нкана (Китве, Замбия) Александра (Хараре, Зимбабве) 0:1 , 0:1 Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве) Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве) 1:0 , 4:0 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве) 1:0 , 0:3 Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль) 2:1 , 1:0 Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль) Хапоэль (Хайфа, Израиль) 1:1 , 0:2 Беэр-Шева (Беэр-Шева, Израиль) Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) 3:0 , 0:3 , 3:5 Ашдод (Ашдод, Израиль) Лэнгснинг (Шиллонге, Индия) 3:0 , 1:3 Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия) АРА (Ахмадабад, Индия) 1:2 , 1:2 Мумбай Сити (Мумбай, Индия) Фейтех (Хайдеребед, Индия) 3:1 , 2:1 Айзул (Шеннай, Индия) ПСИС (Семаранг, Индонезия) 2:0 , 1:0 Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) 1:1 , 0:2 Персевар (Варопен, Индонезия) Бабель Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия) 0:1 , 2:1 Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) Аль-Эхли (Амман, Иордания) 0:1 , 0:0 Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания) Аль-Тура (Ирбид, Иордания) 0:2 , 0:2 Куфрсум (Ирбид, Иордания) Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) 1:0 , 0:1 , 3:4 Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) 2:1 , 1:3 Ассириэн (Киркук, Ирак) Арарат (Эрбил, Ирак) 1:0 , 0:0 Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) 2:1 , 2:0 Захо (Дахук, Ирак) Сайпа (Карадж, Иран) 2:2 , 0:0 Персеполис (Генаве, Иран) Фаджр Сепаси (Шираз, Иран) 0:1 , 0:1 Шахин (Бушир, Иран) Кара Шираз (Эсламабад, Иран) 4:0 , 2:0 Омид Вахдат Хорасан (Мешхед, Иран) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 0:2 , 2:2 Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) Черри Орчард (Дублин, Ирландия) 2:2 , 1:2 Кордафф (Бланчардстаун, Ирландия) Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия) 4:0 , 0:0 Кабинтили (Дублин, Ирландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 2:1 , 2:1 Хамар (Хверагерди, Исландия) Акранес (Акранес, Исландия) 0:0 , 0:1 Викингюр (Оулафсвик, Исландия) Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) 0:2 , 0:2 Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) Сарагоса (Сарагоса, Испания) 0:0 , 0:2 Леванте (Валенсия, Испания) Кордоба (Кордоба, Испания) 0:2 , 0:2 Альсира (Альсира, Испания) Гихуэло (Гихуэло, Испания) 2:1 , 2:2 Ла Нусия (Нусия, Испания) Ренате (Ренате, Италия) 2:1 , 1:1 Наполи (Неаполь, Италия) Виртус Верона (Верона, Италия) 3:0 , 5:1 Читтаделла (Читтаделла, Италия) Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:1 , 0:1 Альционе (Милан, Италия) Аль-Тадамун (Мукалла, Йемен) 0:1 , 0:2 Аль-Минаа (Аден, Йемен) Аль-Вахда (Шухаир, Йемен) 1:2 , 0:2 Аль-Равда (Аден, Йемен) Олимпик (Аден, Йемен) 2:1 , 2:0 Аль-Насир (Аден, Йемен) Минделенше (Миндело, Кабо-Верде) 0:1 , 0:1 Академика (Прая, Кабо-Верде) Травадориш (Прая, Кабо-Верде) 3:1 , 2:1 Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде) 3:1 , 2:0 Пауленсе (Помбас, Кабо-Верде) Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) 1:0 , 1:0 ФШМ (Алматы, Казахстан) Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 2:0 , 2:0 Кыран (Туркестан, Казахстан) Байконур (Кызылорда, Казахстан) 2:1 , 1:1 Актобе (Актобе, Казахстан) Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Дарт (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:1 , 1:0 Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Джорджтаун (Каймановы о-ва) АЕУ (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 4:1 Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа) Вишакха (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 1:3 Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) 4:1 , 2:2 Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа) Федерал Спортинг (Нун, Камерун) 0:1 , 1:3 Фогап (Яунде, Камерун) Орикс (Дуала, Камерун) 1:0 , 1:0 Интернэшнл (Баменда, Камерун) Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:1 , 0:2 Униспорт (Бафанг, Камерун) Гюелф Юнайтед (Монреаль, Канада) 2:1 , 0:0 Вайткепс (Бёрнби, Канада) Пегасес (Торонто, Канада) 0:2 , 0:3 ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада) Аттак (Труа-Ривье, Канада) 1:1 , 0:1 Манитоба (Виннипег, Канада) Катар (Доха, Катар) 2:0 , 1:2 Аль-Катари (Доха, Катар) Аль-Таавун (Доха, Катар) 1:0 , 0:2 Бечтел (Джеш, Катар) Аль-Ахли (Доха, Катар) 1:1 , 1:2 Аль-Духаиль (Доха, Катар) Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения) 0:1 , 0:2 Бидко Юнайтед (Тика, Кения) Капенгуриа (Капенгуриа, Кения) 3:2 , 0:1 Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения) Лимуру Виза (Найроби, Кения) 1:1 , 0:1 СоНи Шугар (Авендо, Кения) Арис (Лимассол, Кипр) 1:3 , 2:0 Курис (Эрим, Кипр) АЕЛ (Лимассол, Кипр) 0:0 , 1:1 Олимпиакос (Никосия, Кипр) Докса (Катокопия, Кипр) 0:2 , 0:2 АЕК (Ларнака, Кипр) Тоньлянлонг (Чунцин, Китай) 2:1 , 2:3 Чаоюэ (Инкоу, Китай) Ятай (Чанчунь, Китай) 1:0 , 1:2 Сычуань (Сычуань, Китай) Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) 2:1 , 2:1 Чжиюнь (Наньтун, Китай) Илань (Илань, Китайский Тайбэй) 1:1 , 0:2 Пхэй Мэнь (Тайнань, Китайский Тайбэй) Джэнь Цатхолик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 3:0 , 1:0 Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Янгандо (Хесан, КНДР) 0:1 , 0:3 Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР) Кальмэги (Хэджу, КНДР) 1:1 , 1:2 Вунпасан (Вонсан, КНДР) Канван-до (Мунчхон, КНДР) 4:0 , 1:0 Собаексу (Пхеньян, КНДР) Ягуарес (Кордоба, Колумбия) 2:0 , 2:0 Унион Магдалена (Колумбия) Кордоба (Сеута, Колумбия) 0:2 , 0:2 Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) Патриотас (Тунха, Колумбия) 1:2 , 1:2 Депортиво (Кали, Колумбия) Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва) 0:1 , 2:1 Тигрес (Кавени, Коморские о-ва) Апачес Клуб (Мицамиули, Коморские о-ва) 0:1 , 0:3 ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) А.C.Т. (Цембеху, Коморские о-ва) 0:3 , 1:4 Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго) 3:1 , 0:0 Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) ФК Нгандо (Овандо, Конго) 1:0 , 0:0 Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) Сирина (Браззавиль, Конго) 0:0 , 0:2 Жамбон (Браззавиль, Конго) Курридабат (Курридабат, Коста-Рика) 1:3 , 3:2 Эредиано (Эредия, Коста-Рика) Сантакручена (Коста-Рика) 0:0 , 0:3 Картахинес (Картахо, Коста-Рика) Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:2 , 0:3 Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика) Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар) 1:2 , 0:2 Олимпик (Абобо, Кот-Дивуар) Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар) 1:3 , 2:3 ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар) ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар) 2:0 , 0:1 Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Куба) 0:2 , 0:2 Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) Кубанитро (Гавана, Куба) 3:1 , 0:3 Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) Депортиво Сентрал (Гавана, Куба) 3:0 , 1:2 Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити, Кувейт) 1:3 , 0:3 Джахра (Джахра, Кувейт) Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) 2:0 , 1:0 Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт) Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 1:0 , 0:0 Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт) Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан) 2:0 , 0:0 Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан) Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан) 1:3 , 0:2 Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад, Кыргызстан) Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) 1:0 , 0:0 Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао) Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) 1:0 , 0:2 Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао) Хубентут Фортуна (Кюрасао) 0:6 , 0:4 Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) Интериор Министри (Вьентьян, Лаос) 2:0 , 2:2 ХБТ 941 (Луанг-Прабанг, Лаос) СТТ (Саваннакхет, Лаос) 2:1 , 3:0 Намтха Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) 4:0 , 1:0 Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) РКБ-Арма (Рига, Латвия) 0:1 , 2:2 Спартак (Юрмала, Латвия) Альбертс (Рига, Латвия) 0:2 , 3:0 Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) Транзит (Вентспилс, Латвия) 2:1 , 3:1 Супер Нова (Рига, Латвия) Рома Бойз (Рома, Лесото) 1:2 , 2:2 ЛМПС (Масеру, Лесото) Уорриорз (Бута Буте, Лесото) 2:1 , 1:1 Линаре (Лерибе, Лесото) Найти Бойз (Масеру, Лесото) 2:1 , 1:3 Аркадия (Мафетенг, Лесото) Янг Профешнл (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:0 Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия) Маунтин (Монровия, Либерия) 2:0 , 1:1 Адоренс (Ганта, Либерия) Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) 0:3 , 0:2 ТелеКар (Тимбо, Либерия) Атлетико (Бейрут, Ливан) 0:1 , 0:1 Неджмех (Бейрут, Ливан) Аль-Ахли (Сайда, Ливан) 3:1 , 1:1 А.У.С.Т. (Триполи, Ливан) Ахли Сарба (Джуниех, Ливан) 0:2 , 0:4 Шабаб Эль-Бурдж (Шейба, Ливан) Стадиум (Триполи, Ливия) 1:0 , 1:0 Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) Аль-Кадисия (Зувара, Ливия) 2:0 , 2:0 Аль-Ахли (Триполи, Ливия) Аль-Иттихад (Мисурата, Ливия) 0:3 , 0:3 Аль-Иттихад (Триполи, Ливия) Сириус (Клайпеда, Литва) 2:1 , 2:2 Пабраде Зина (Пабраде, Литва) Нептунас (Клайпеда, Литва) 2:0 , 1:0 Дембава (Паневежис, Литва) Дайнава (Алитус, Литва) 0:3 , 0:1 Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн) 1:2 , 0:3 Зюкка (Зюкка, Лихтенштейн) Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн) 0:1 , 1:2 ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн) ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) 0:3 , 0:3 Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн) Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) 2:0 , 1:0 Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург) Винкранж (Винкранж, Люксембург) 0:1 , 0:2 Альянс (Люксембург) Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург) 1:0 , 0:0 Авенир (Бегген, Люксембург) Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) 0:5 , 0:4 Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) Фуел Йоут (Флак, Маврикий) 1:4 , 1:4 Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман, Маврикий) Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий) 0:0 , 1:0 Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) СНИМ (Нуадибу, Мавритания) 1:0 , 0:2 Рияд (Нуакшот, Мавритания) Феу МИНИ (Атар, Мавритания) 0:4 , 0:5 Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания) Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания) 2:2 , 0:3 Жюнес (Зуэрат, Мавритания) Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар) 1:0 , 0:0 Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар) ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар) 3:1 , 2:1 Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар) Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар) 0:1 , 0:0 Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар) Кей Лун (Макао, Макао) 2:0 , 2:0 Спортинг (Макао, Макао) Чиба (Макао, Макао) 0:0 , 1:2 Рапидо (Макао, Макао) Спортинг Тигре (Макао, Макао) 1:3 , 0:3 Атлетико де Макао (Макао, Макао) Астибо (Cтип, Северная Македония) 1:2 , 1:2 Тетекс (Тетово, Северная Македония) Металлург (Скопье, Северная Македония) 0:3 , 0:3 Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Братство (Любин, Северная Македония) Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) 0:0 , 0:0 , 1:4 АДМАРК Тайгерс (Малави) Каронга Юнайтед (Каронга, Малави) 0:0 , 1:1 Банда Колледж (Лилонгве, Малави) ВТК Юнайтед (Каронга, Малави) 3:1 , 1:1 Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави) Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия) 0:0 , 1:2 Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) Пулау Пинанг (Пулау Пинанг, Малайзия) 2:0 , 2:1 Йохор Линкедуа (Йохор Бару, Малайзия) АКМ (Путраджая, Малайзия) 3:1 , 2:1 Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) Мамахира (Кати, Мали) 0:0 , 0:0 , 0:3 Тадона (Бугуни, Мали) Кайезьенн (Кайес, Мали) 3:0 , 2:1 Кано (Кано, Мали) Перфоменс (Кабала, Мали) 2:1 , 2:1 Скорпионс (Кидал, Мали) Мекано (Мале, Мальдивы) 3:0 , 3:1 Зефрол (Мале, Мальдивы) Виктори (Мале, Мальдивы) 1:2 , 0:4 Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) Иглс (Мале, Мальдивы) 2:0 , 2:0 Хюрия (Мале, Мальдивы) Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) 3:0 , 2:0 Та-Шбиш (Мальта) Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) 3:0 , 1:0 Корми (Корми, Мальта) Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) 0:2 , 1:3 Хибернианс (Паола, Мальта) Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) 0:2 , 0:4 Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) 0:3 , 0:1 Женесс Спортив (Эль Массира, Марокко) Магреб (Тетуан, Марокко) 0:4 , 0:4 Расинг (Касабланка, Марокко) Стайд Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника) 2:1 , 0:0 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника) Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) 1:1 , 1:3 Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника) 2:1 , 1:2 , 2:1 Экалиптус (Ле Франсуа, Мартиника) Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 2:1 , 1:4 Национал Тихуана (Мексика) Тукстла (Кармен, Мексика) 4:0 , 3:0 Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) Крус Асуль (Мехико, Мексика) 1:0 , 0:0 УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) Инкомати (Шинавани, Мозамбик) 0:4 , 0:1 Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик) 1:2 , 0:1 Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) Машакени (Мапуту, Мозамбик) 0:5 , 0:2 Ферровиарио (Накала, Мозамбик) ФК Унгены (Унгены, Молдова) 2:0 , 1:0 Атлетик (Страшены, Молдова) Волунтарий (Кишинёв, Молдова) 2:1 , 2:1 Дасскул (Кишинёв, Молдова) Локомотив (Окница, Молдова) 3:1 , 1:1 Спикул (Кишкарень, Молдова) Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 0:2 , 5:4 Унаганууд (Улан-Батор, Монголия) Акта-МН (Ховд, Монголия) 1:0 , 2:1 Завхан (Улиастай, Монголия) Эрчим (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 0:2 Хангарид (Эрденет, Монголия) Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 1:1 , 1:2 Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат) 0:3 , 0:3 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат) 0:1 , 1:3 Корк Хилл (Корк Хилл, Монтсеррат) Арми (Янгон, Мьянма) 1:0 , 1:1 Качин Юнайтед (Махар, Мьянма) Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма) 0:1 , 0:1 Мьявади (Янгон, Мьянма) Индастри (Янгон, Мьянма) 4:1 , 3:2 ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) 1:1 , 0:3 Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) Инвинсибль (Виндхук, Намибия) 1:2 , 0:2 Аркадия (Виндхук, Намибия) Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) 3:0 , 1:0 Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) 0:0 , 0:0 , 3:1 Санката Бойс (Катманду, Непал) Боудха ФК (Катманду, Непал) 3:0 , 3:1 Чайасел (Джапа, Непал) Аннапурна (Катманду, Непал) 1:1 , 1:2 Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал) АС ГНН (Ниамей, Нигер) 1:0 , 0:3 Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) Полис (Ниамей, Нигер) 2:3 , 0:5 Сониантча (Тиллабери, Нигер) Дангурму (Тахуа, Нигер) 2:0 , 0:1 Насиональ Денди (Гая, Нигер) Хартлэнд (Оверри, Нигерия) 3:0 , 0:0 Дельта Форс (Асаба, Нигерия) Гарден Сити (Джалинго, Нигерия) 0:2 , 0:0 Викки Туристс (Баучи, Нигерия) Спортинг (Кадуна, Нигерия) 2:1 , 2:0 Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) Гранада (Гранада, Никарагуа) 1:3 , 1:4 Окоталь (Окоталь, Никарагуа) Ювентус (Манагуа, Никарагуа) 1:1 , 1:0 Пармалат (Манагуа, Никарагуа) Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Ривас (Ривас, Никарагуа) Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) 1:1 , 0:3 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 2:1 , 0:2 Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония) 0:2 , 0:2 Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония) Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) 3:0 , 2:0 Натало (Лифу, Новая Каледония) Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) 2:0 , 2:0 Укаэль (Нече, Новая Каледония) Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) 0:4 , 0:3 Альта (Альта, Норвегия) Согндаль (Норвегия) 1:2 , 1:3 Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) 2:0 , 1:2 Фэйк (Пукапука, О-ва Кука) Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) 0:1 , 0:1 Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука) Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) 1:3 , 0:3 Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука) Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ) 0:0 , 0:0 , 5:4 ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) 0:0 , 0:2 Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 5:0 , 2:0 Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) Самаэль (Сур, Оман) 2:4 , 1:5 Дофар (Маскат, Оман) Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) 0:2 , 0:0 Эль-Шабаб (Барка, Оман) Аль-Ахли (Седаб, Оман) 3:1 , 2:2 Аль-Талия (Маскат, Оман) Гарденс (Лахор, Пакистан) 0:0 , 1:2 Попо (Исламабад, Пакистан) Пак Стил (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:1 Квадерия (Музафаргар, Пакистан) Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) 2:0 , 3:1 Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) Вифлеем (Вифлеем, Палестина) 2:0 , 1:3 Хеврон (Хеврон, Палестина) Тхагафи (Тулькарм, Палестина) 3:0 , 2:0 Аскар (Наблус, Палестина) Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) 2:2 , 1:3 Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина) Плаза Амадор (Панама, Панама) 0:1 , 0:1 Насьональ (Панама, Панама) Ривер Плейт (Колон, Панама) 2:0 , 1:1 Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) Тауро (Панама, Панама) 2:0 , 2:0 Читре Футбол Спорт (Читре, Панама) ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 0:0 Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея) Роялс (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 1:4 Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Хекари Сауз Юнайтед (Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 2:0 Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея) Хенераль Кабальеро (Парагвай) 2:0 , 1:2 Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) 3:1 , 1:1 Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай) Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай) 0:1 , 0:0 Гуайренья (Вильяррика, Парагвай) Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) 0:2 , 7:0 Мельгар (Арекипа, Перу) Сосьаль Эль Оливо (Лима, Перу) 1:0 , 1:1 Коронель Болоньези (Такна, Перу) Алианса Универсида (Лима, Перу) 3:1 , 2:2 Спортинг Кристал (Лима, Перу) Изолятор (Богухвала, Польша) 3:0 , 1:0 Погонь (Седльце, Польша) Котвица (Колобжег, Польша) 3:0 , 3:0 Олимпия (Грудзядз, Польша) Корона (Кельце, Польша) 0:6 , 0:3 Ягеллония (Белосток, Польша) Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) 3:0 , 3:1 Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш, Португалия) Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия) 3:1 , 1:1 Вила Мея (Амаранте, Португалия) Мадалена (Мадалена, Португалия) 0:3 , 1:1 Алмансиленше (Алмансил, Португалия) Дон Боско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 2:2 , 2:1 Балдрич (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Тигрес (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 1:0 , 1:0 Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто-Рико) Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико) 1:2 , 1:1 Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) 0:1 , 1:2 Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон) Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) 3:0 , 2:0 Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) 5:0 , 0:0 Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон) Алания (Владикавказ, Россия) 0:3 , 0:2 Спартак (Москва, Россия) КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 1:1 , 3:1 Композит (Павловский Посад, Россия) Форте (Таганрог, Россия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Текстильщик (Иваново, Россия) Юниверсити Нэшнл (Руанда) 1:0 , 2:0 Этуаль де л’Эст (Кибунго, Руанда) Полиция (Кибунго, Руанда) 0:2 , 2:1 Горилла (Кигали, Руанда) Милитари (Ньямирамбо, Руанда) 2:0 , 0:0 Ла Жанес (Кигали, Руанда) Брашов (Брашов, Румыния) 1:3 , 1:2 Олимпия (Сату-Маре, Румыния) Лучафарул (Орадя, Румыния) 0:3 , 0:3 Спортул (Румыния) Лотос (Бейле Феликс, Румыния) 4:1 , 2:0 Хунедоара (Хунедоара, Румыния) Турин (Консепсьон де Атако, Сальвадор) 1:2 , 1:0 УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) Коринто (Коринто, Сальвадор) 0:0 , 0:2 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) 3:2 , 0:3 Дестройер (Пуэрто-де-ла-Либертад, Сальвадор) Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 3:2 , 0:3 Карлтон (Апиа, Самоа) Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа) 1:3 , 2:2 Веймосо (Тафуа, Самоа) Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа) 0:3 , 0:4 Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:0 УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) 3:1 , 1:1 Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи) Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:1 Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) 1:1 , 1:3 Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) 3:1 , 1:1 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) 0:2 , 0:1 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино) Арар (Арар, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия) Наджран (Наджран, Саудовская Аравия) 2:1 , 0:0 Аль-Хаит (Даммам, Саудовская Аравия) Нажд (Наджран, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:1 Аль-Ахли (Джидда, Саудовская Аравия) Монени Пайрэтс (Манзини, Эсватини) 1:0 , 2:1 Уондерерс (Лубомбо, Эсватини) Хайлэндерс (Мбабане, Эсватини) 3:2 , 1:4 Блэк Эйсес (Манзини, Эсватини) Тайгерс (Мананга, Эсватини) 3:0 , 3:2 Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Эсватини) Дандела (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 1:1 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Харлэнд и Вульф (Белфаст, Северная Ирландия) 1:3 , 1:3 Крузейдерс (Северная Ирландия) Агапе (Бангор, Северная Ирландия) 3:1 , 1:1 Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия) Сент-Луи (Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:1 Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 0:3 , 0:2 АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 1:1 , 2:0 Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва) ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал) 3:0 , 3:0 Раил (Тиес, Сенегал) Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 4:0 , 2:0 Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал) Йофф (Дакар, Сенегал) 2:0 , 2:0 Пикин (Пикин, Сенегал) Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент) 3:1 , 2:1 Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент) Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) 0:3 , 1:3 Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент) Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) 0:0 , 0:2 Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент) Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:0 , 2:1 Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) 1:3 , 1:4 Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) Табернакль (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 1:0 Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия) Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 4:0 , 2:0 Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Болевар (Марчанд, Сент-Люсия) 3:1 , 3:1 Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) БАСК (Белград, Сербия) 0:0 , 1:1 Байша (Бачка Топола, Сербия) Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 2:1 , 0:3 Младость (Апатин, Сербия) Бор (Бор, Сербия) 0:1 , 2:0 Борац (Шайкаш, Сербия) Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 1:0 Расинг (Сингапур, Сингапур) Этуаль (Сингапур, Сингапур) 1:2 , 1:2 Локо (Сингапур, Сингапур) Лос Лайонс (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:3 Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) Тишрен (Латакия, Сирия) 2:2 , 1:1 Аль-Шахба (Шахба, Сирия) Оммал (Хама, Сирия) 1:2 , 1:3 Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда, Сирия) Аль-Наваир (Наваир, Сирия) 1:0 , 2:0 Алькасир (Хомс, Сирия) Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) 3:0 , 2:0 Золик (Малацки, Словакия) Баник (Горна Нитра, Словакия) 2:1 , 1:0 Нове-Место-над-Вагом (Словакия) Локомотив (Зволен, Словакия) 0:2 , 0:3 Жилина (Жилина, Словакия) Ковинар Шторе (Шторе, Словения) 0:1 , 0:2 Олимпия (Любляна, Словения) Дравоград (Дравоград, Словения) 0:1 , 2:2 Бритоф (Крань, Словения) Сава (Крань, Словения) 3:0 , 2:0 Драва (Птуй, Словения) Макуру (Ауки, Соломоновы о-ва) 2:0 , 2:0 Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) Сенга (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:1 , 0:1 Хана (Хониара, Соломоновы о-ва) Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:2 Дмп (Хониара, Соломоновы о-ва) Даалло (Могадишо, Сомали) 4:1 , 1:3 Куарбаха (Абудвак, Сомали) Элман (Могадишо, Сомали) 0:0 , 0:0 , 3:5 Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) Кеско (Могадишо, Сомали) 1:3 , 1:2 Сомали Полис (Могадишо, Сомали) Аль-Ахли Шанди (Шанди, Судан) 2:0 , 0:4 Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) 1:2 , 0:3 Аль-Ватани (Хартум, Судан) Аль-Ниль (Аль-Хасахиса, Судан) 3:0 , 3:0 Аль-Хилал (Ньяла, Судан) Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам) 3:1 , 1:0 Олимпия (Парамарибо, Суринам) Барселона (Моэнго, Суринам) 2:2 , 1:3 Космос (Албина, Суринам) Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам) 0:2 , 0:3 Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам) Капо (Сан-Хуан-Капистрано, США) 1:1 , 2:0 Китсап Пумас (Бремертон, США) Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) 3:1 , 3:2 Даллас (Даллас, США) Напа Уэйлли 1839 (Напа, США) 1:0 , 1:1 Индиана Хузэрс (Блумингтон, США) Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне) 2:1 , 2:0 Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:0 , 0:2 Непиан Старс (Бо, Сьерра Леоне) Фритаун Сити (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:2 , 0:3 Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) Локомотив Памир (Душанбе, Таджикистан) 0:2 , 0:2 Фархор (Фархор, Таджикистан) Ураган (Чкаловск, Таджикистан) 2:3 , 1:3 Спарта (Душанбе, Таджикистан) Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) 2:2 , 0:4 Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 0:2 , 0:2 Накхонратчасима (Таиланд) Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд) 3:2 , 1:3 Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 1:2 Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд) Мира (Пихаена, Таити) 2:0 , 0:0 Пунаруу (Папеари, Таити) Макемо (Макемо, Таити) 3:0 , 1:2 Аорай (Папеэте, Таити) Сент Этьен (Папеэте, Таити) 0:0 , 0:2 Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити) ДжиДжи (Додома, Танзания) 0:0 , 0:1 Мландеже (Занзибар, Танзания) Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) 0:1 , 0:1 Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) Каджера Шугар (Букоба, Танзания) 0:0 , 0:0 , 5:4 Кинондони (Шиньянга, Танзания) Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 4:0 , 1:0 Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 3:1 , 2:0 Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 0:3 Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЮС Масседа (Массевиль, Того) 2:1 , 2:2 Котоко (Лавье, Того) Анжес (Нотсе, Того) 2:0 , 3:0 Футур Старс Агое (Ломе, Того) Клото (Ломе, Того) 1:2 , 0:3 Абу Оссэ (Анье, Того) Вавау (Онивай, Тонга) 3:0 , 1:0 Навутока (Моту Тапу, Тонга) Хоумакеликао (Току, Тонга) 1:1 , 1:2 Тофоа (Хаано, Тонга) Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ист Таун (Нукунуку, Тонга) Мэйсон Холл (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:1 Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго) Мория (Мория, Тринидад и Тобаго) 2:1 , 3:1 Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго) 3:1 , 4:1 Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Фунафути (Фунафути, Тувалу) 1:2 , 0:4 Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу) Ниулакита (Ниулакита, Тувалу) 0:2 , 2:2 Голден (Ниулакита, Тувалу) Менасси (Бордж Седрия, Тунис) 2:1 , 1:1 Чебика (Сус, Тунис) Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) 1:1 , 0:2 Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис) Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) 4:0 , 2:1 Рухия (Рухия, Тунис) Ахал (Аннау, Туркменистан) 4:1 , 2:0 СММ+ (Каратамак, Туркменистан) Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 2:1 , 0:2 Динамо (Ашхабад, Туркменистан) Кервен (Ашхабад, Туркменистан) 1:0 , 0:0 Талып Спорты (Ашхабад, Туркменистан) Пазарспор (Ризе, Турция) 1:3 , 1:4 Галатасарай (Стамбул, Турция) Амед (Диярбакыр, Турция) 0:0 , 1:2 Бурсаспор (Бурса, Турция) Каршыяка (Измир, Турция) 1:1 , 0:2 Самсунспор (Самсун, Турция) Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда) 2:0 , 2:0 Ондупарака (Аруа, Уганда) Аруа Хилл (Кампала, Уганда) 2:0 , 3:1 Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда) Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда) 2:1 , 2:0 Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 1:0 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Навбахор (Наманган, Узбекистан) 2:2 , 2:1 Локомотив (Ташкент, Узбекистан) Берунийчи (Беруни, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Университет (Нукус, Узбекистан) Скала 1911 (Стрый, Украина) 1:0 , 2:0 Зирка (Кропивницкий, Украина) Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) 3:1 , 2:2 Судостроитель (Николаев, Украина) Волчанск (Волчанск, Украина) 2:0 , 1:1 Диназ (Вышгород, Украина) Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 1:1 Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай) Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 1:0 Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай) Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:3 Сальто (Сальто, Уругвай) Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) 0:3 , 0:3 Ридивелин (Понтиприт, Уэльс) Молд Александра (Молд, Уэльс) 1:0 , 1:0 Ллантуит Маджор (Ллантуит Маджор, Уэльс) Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс) 0:2 , 2:1 Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры) 0:4 , 0:4 Судурой (Вагур, Фареры) 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) 2:1 , 2:0 Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры) ЕБ (Стреймур, Фареры) 3:0 , 3:0 Хойвик (Хойвик, Фареры) Олл Блэкс (Таилеву, Фиджи) 0:4 , 0:3 Буа (Буа, Фиджи) Коровеси (Савусаву, Фиджи) 2:0 , 1:2 Ба (Ба, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 0:3 , 0:4 Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) Манила Диггер (Илоило, Филиппины) 2:1 , 0:1 ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 1:4 , 1:5 Агусан (Просперидад, Филиппины) МСК (Манила, Филиппины) 4:0 , 0:0 Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины) ЛеПа (Эспоо, Финляндия) 1:2 , 0:2 Йювяскюля (Йювяскюля, Финляндия) МуСа (Пори, Финляндия) 3:2 , 3:1 ОТП (Коккола, Финляндия) Ильвес (Тампере, Финляндия) 2:2 , 1:2 МаПС (Маску, Финляндия) Луан-Кюизо (Луан, Франция) 0:2 , 0:2 Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) Бастия (Бастия, Франция) 2:1 , 0:0 Олимпик (Марсель, Франция) Реймс (Реймс, Франция) 1:3 , 0:3 Трелиссак (Трелиссак, Франция) Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) 2:1 , 0:1 Локомотива (Загреб, Хорватия) Горица (Горица, Хорватия) 2:1 , 3:0 Кроация (Славонски Брод, Хорватия) Врсар (Врсар, Хорватия) 1:1 , 0:1 Осиек (Осиек, Хорватия) Тайгерс (ЦАР) 3:1 , 2:0 Кемо (ЦАР) Ибиллес (ЦАР) 4:0 , 3:1 Анжеc де Фатима (ЦАР) Диабль Руж (Банги, ЦАР) 0:2 , 0:2 Петрока (Дамара, ЦАР) Сант (Абеше, Чад) 2:0 , 0:0 Гейзер (Н`Джамена, Чад) ЛАД де Мунду (Мунду, Чад) 5:0 , 3:0 Галактик (Н`Джамена, Чад) Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад) 2:0 , 1:0 Динамик (Н`Джамена, Чад) Интернационал (Подгорица, Черногория) 3:0 , 3:0 Игало (Герцег Нови, Черногория) Единство (Биело Поле, Черногория) 2:3 , 0:1 Искра (Даниловград, Черногория) Зета (Голубовчи, Черногория) 2:0 , 2:0 Забьело (Подгорица, Черногория) Тахов (Тахов, Чехия) 3:0 , 2:0 ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия) Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) 2:0 , 0:0 Сокол Брозаны (Брозаны над Огржи, Чехия) Пршеперже (Семилы, Чехия) 0:1 , 0:1 Фридек-Мистек (Чехия) Темуко (Темуко, Чили) 0:1 , 0:1 Трасандино (Лос Андес, Чили) Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) 1:1 , 1:2 Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) Депортиво (Хуачипато, Чили) 2:2 , 3:1 Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) Альтштеттен (Херизау, Швейцария) 0:2 , 0:2 Брайтенрайн (Берн, Швейцария) Ювентус (Цюрих, Швейцария) 2:1 , 3:0 Малькантоне (Аньо, Швейцария) Кёниц (Кёниц, Швейцария) 0:1 , 2:0 Шпиц (Шпиц, Швейцария) Питео (Питео, Швеция) 3:1 , 3:1 Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) Эльфсборг (Бурос, Швеция) 4:0 , 2:2 Твокер (Твокер, Швеция) Мьельбю (Хеллевик, Швеция) 0:2 , 1:2 Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:3 , 1:4 Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия) Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) 0:1 , 0:2 Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) Элгин Сити (Элгин, Шотландия) 3:1 , 2:0 Брохти Атлетик (Данди, Шотландия) Ваттала Соккер Клаб (Ваттала, Шри Ланка) 2:0 , 1:0 Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) Коломбо (Келания, Шри Ланка) 3:0 , 2:0 Ратнам (Коломбо, Шри Ланка) Премьера (Коломбо, Шри Ланка) 0:1 , 1:3 Ребелс (Канди, Шри Ланка) Эсполи (Кито, Эквадор) 1:0 , 1:1 Ольмедо (Риобамба, Эквадор) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 0:2 , 0:3 Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) 2:3 , 2:3 Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор) Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:2 Фундасьон (Бата, Экваториальная Гвинея) Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 2:1 , 4:3 Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) Реал (Ламперт, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 2:0 Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) Долфин (Асмэра, Эритрея) 2:0 , 1:1 Теле (Асмэра, Эритрея) Халибет (Асмэра, Эритрея) 0:2 , 0:2 Аркобкобай (Массава, Эритрея) Ансеба Юнайтед (Асмэра, Эритрея) 2:1 , 0:1 Дахлак (Асмэра, Эритрея) Ирбис (Кивиыли, Эстония) 0:3 , 1:3 Маарду (Маарду, Эстония) Калев (Силламяэ, Эстония) 1:3 , 0:0 Реал (Таллинн, Эстония) Зенит (Таллин, Эстония) 2:3 , 1:5 СК Днипро (Таллинн, Эстония) Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия) 1:0 , 3:1 Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия) Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия) 2:1 , 2:1 Адама Сити (Адама, Эфиопия) Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:1 , 0:4 Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) 0:1 , 0:3 Кейп Таун (Крил, ЮАР) Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР) 1:0 , 1:1 Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) 1:0 , 2:0 Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея) 0:1 , 0:3 Сонволь (Инчхон, Южная Корея) ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея) 2:1 , 4:1 Намдонг (Инчхон, Южная Корея) Чоннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея) 2:2 , 1:4 Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея) Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) 3:0 , 2:0 Джонглей (Бор, Южный Судан) Иматонг (Торит, Южный Судан) 3:0 , 2:2 Янг Старс (Торит, Южный Судан) Ванджок (Авейль, Южный Судан) 4:1 , 2:2 Нил Сити (Нимуле, Южный Судан) Феникс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 2:1 , 1:1 Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка) Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка) 2:0 , 0:0 Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 2:4 Эбони Стар (Негрил, Ямайка) Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) 0:0 , 2:0 Йокогама (Йокогама, Япония) Ф-Маринос (Йокогама, Япония) 3:0 , 1:0 Нагоя (Нагоя, Япония) Санга (Киото, Япония) 1:2 , 1:2 Вертин (Кувана, Япония) Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 3:0 , 3:0 Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:1 , 1:0 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 2:0 , 1:0 Джилонг (Брисбен, Австралия) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:3 , 0:4 Армадейл (Армадейл, Австралия) Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 3:0 , 1:0 Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия) Валлерн (Валлерн-на-Тратнахе, Австрия) 1:2 , 1:3 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 5:0 , 3:1 Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 2:0 , 2:3 Гафленц (Гафленц, Австрия) Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 4:1 , 1:1 Рид (Рид, Австрия) Аустрия (Австрия) 4:0 , 2:0 Брегенц (Брегенц, Австрия) Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) 2:0 , 0:1 Фемида (Билясувар, Азербайджан) Гянджлик (Наваги, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) Симург (Закатала, Азербайджан) 2:1 , 2:0 Бина (Баку, Азербайджан) Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 3:0 , 3:1 Агсу (Агсу, Азербайджан) Туфан (Сумгаит, Азербайджан) 0:2 , 0:1 Ираван (Баку, Азербайджан) Эльбасани (Эльбасани, Албания) 4:1 , 1:1 Орика (Дуррес, Албания) Спортинг (Тирана, Албания) 0:3 , 0:2 Валбона (Байрам Цур, Албания) Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 0:0 , 0:1 Шкендия (Дуррес, Албания) Кастриоти (Круя, Албания) 3:0 , 2:0 Лачи (Лачи, Албания) Шкодра (Шкодер, Албания) 2:0 , 1:0 Бюлис (Балши, Албания) Релизан (Релизан, Алжир) 0:2 , 0:3 Эль Керма (Эль Керма, Алжир) Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) 0:2 , 0:4 Константина (Алжир) Бискра (Бискра, Алжир) 2:0 , 2:0 Скикда (Скикда, Алжир) А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 0:1 , 1:2 Магния (Магния, Алжир) СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) 2:0 , 2:0 АСМ (Оран, Алжир) Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 3:0 Чарльтон Хотел (Сент Круа, Американские Виргинские о-ва) Прэнктон Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Бом Скуод (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа) 0:2 , 0:3 Паго Юнайтед (Паго Паго, Американское Самоа) Фагаса ССКАС (Американское Самоа) 0:1 , 0:2 Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) Тафуна Джетс (Американское Самоа) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) Кавальерс (Валли, Ангилья) 0:2 , 0:1 Ребелс (Форрингтон, Ангилья) Йовил Таун (Йовил, Англия) 2:1 , 0:3 Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2:1 , 2:3 Бернли (Бернли, Англия) Ноттингем Форест (Англия) 4:0 , 2:0 Халл Сити (Халл, Англия) Биллерики Таун (Биллерикей, Англия) 4:0 , 4:0 Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 4:0 , 3:0 Челси (Лондон, Англия) Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола) 0:3 , 0:2 Ландана Клубе (Каконго, Ангола) Спортинг (Луанда, Ангола) 1:1 , 0:1 Онце Бравос (Макю, Ангола) Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) 1:0 , 0:2 Индепенденте (Томбва, Ангола) Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) 0:2 , 1:2 Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола) Академика Петролос (Ангола) 2:1 , 2:0 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Ордино (Ордино, Андорра) 2:0 , 2:0 Принсипат (Принсипат, Андорра) Бьюик Энкамп (Энкамп, Андорра) 3:0 , 1:0 Ла Массана (Ла Массана, Андорра) Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда) 0:3 , 1:2 Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:3 Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 4:0 , 1:0 Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) Кильмес (Кильмес, Аргентина) 3:0 , 3:0 Херминаль (Росон, Аргентина) Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 , 3:0 Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) Платенсе (Флорида, Аргентина) 0:1 , 0:0 УАИ (Уркиса, Аргентина) Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина) 0:1 , 1:1 Расинг (Олаваррия, Аргентина) Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 1:4 , 1:3 Феникс (Пилар, Аргентина) Фортуна (Ереван, Армения) 3:0 , 3:0 Ереван (Ереван, Армения) Алашкерт (Ереван, Армения) 1:1 , 0:2 Урарту (Ереван, Армения) Наири (Ереван, Армения) 0:1 , 0:3 Дебед (Алаверди, Армения) Шамлуг (Шамлуг, Армения) 0:0 , 0:0 , 0:3 Фальконс (Арарат, Армения) Малатия (Ереван, Армения) 3:0 , 2:0 Ахтамар (Севан, Армения) Ундеза (Саванета, Аруба) 0:0 , 1:0 Реал Койари (Нурд, Аруба) Хувентуд Танки Линдерт (Нурд, Аруба) 2:1 , 0:3 Депортиво Насьональ (Палм-Бич, Аруба) Спортинг (Парадера, Аруба) 0:3 , 0:2 Дакота (Ораньестад, Аруба) Индепендинте Ойберг (Аруба) 2:0 , 2:0 Траппер (Саванета, Аруба) Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) 0:2 , 1:4 Витесс (Ораньестад, Аруба) Спортинг (Кандагар, Афганистан) 2:1 , 1:3 Мавджхаи Аму (Кабул, Афганистан) Шоой (Кабул, Афганистан) 4:0 , 3:0 Монд (Фарах, Афганистан) Реал Афган (Кабул, Афганистан) 1:3 , 1:4 Сарми Яши (Кабул, Афганистан) Хост (Кабул, Афганистан) 0:0 , 1:0 Аталспор (Гардез, Афганистан) Орду (Кабул, Афганистан) 4:0 , 3:0 Иттихад (Газни, Афганистан) Санквест (Багамские о-ва) 1:0 , 0:3 Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) 3:2 , 1:2 Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва) 5:0 , 5:0 ФК Фрипорт (Багамские о-ва) Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) 0:3 , 0:3 Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва) Флорантина (Инагуа, Багамские о-ва) 1:2 , 0:3 Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) Джами Масджид (Сметик, Бангладеш) 0:2 , 0:1 Тим Аркадия (Астон, Бангладеш) Лимитед (Дакка, Бангладеш) 0:2 , 0:1 Раипур Джаграни (Бангладеш) Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш) 1:2 , 0:3 Садар Упазила (Бангладеш) Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) 2:1 , 1:1 Текнико (Хоултаун, Барбадос) Космос (Спейтстаун, Барбадос) 2:0 , 1:0 Максвелл (Оистинс, Барбадос) Боскобел (Боскобел, Барбадос) 0:0 , 0:2 Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) Айви Роверс (Айви, Барбадос) 0:2 , 1:1 Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос) Трентс Юнайтед (Хоултаун, Барбадос) 0:0 , 1:0 Феникс (Сион Хилл, Барбадос) Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 1:3 , 0:3 Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн) Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) 1:5 , 0:1 Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн) ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Чинчиним (Бани-Ямра, Бахрейн) Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:0 , 0:4 Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) Акар (Манама, Бахрейн) 3:1 , 2:0 Бури (Авали, Бахрейн) ВитЭн (Орша, Беларусь) 2:0 , 1:3 АвиаДор (Орша, Беларусь) Цементник (Красносельский, Беларусь) 3:0 , 3:0 Нафтан (Новополоцк, Беларусь) Кронон (Столбцы, Беларусь) 2:3 , 2:2 Ветка-ДЮСШ (Ветка, Беларусь) Горки (Беларусь) 0:0 , 0:1 Агро-Пелище (Каменец, Беларусь) Гродненский (Скидель, Беларусь) 2:1 , 1:3 Глубокое (Глубокое, Беларусь) Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 1:0 , 1:3 Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Гарден Сити (Бельмопан, Белиз) 0:0 , 0:1 Сагитун (Индепенденсе, Белиз) Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 5:0 , 5:1 Пуэбло Эскондидо (Белиз Сити, Белиз) Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) 0:2 , 0:4 Рутс (Белиз Сити, Белиз) Сантелс (Санта Елена, Белиз) 2:0 , 0:1 Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) Остенде (Остенде, Бельгия) 4:0 , 1:2 Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) Де Кемпен (Тилен, Бельгия) 4:0 , 3:1 Расинг (Мехелен, Бельгия) Эйпен (Эйпен, Бельгия) 1:3 , 0:3 Осткамп (Осткамп, Бельгия) Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 2:0 , 3:0 Онхайе (Оне, Бельгия) Гент (Гент, Бельгия) 0:3 , 0:2 Боринаж (Буссю, Бельгия) Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) 0:2 , 0:3 ЮПИ-ОНМ (Котону, Бенин) АСВО (Котону, Бенин) 0:2 , 0:3 Аспак (Котону, Бенин) Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:0 Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:3 , 0:2 Волканус (Васко, Бермудские о-ва) Пантерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 2:0 , 1:4 Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва) 1:3 , 1:4 Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва) Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) 2:1 , 2:1 Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) Раковски 2011 (Раковски, Болгария) 0:1 , 1:2 Черно Море (Болгария) Арда (Карджали, Болгария) 0:2 , 0:2 Карнобат (Карнобат, Болгария) Спартак (Варна, Болгария) 0:4 , 0:4 Ботев (Враца, Болгария) Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) 0:2 , 1:3 Крумовград (Крумовград, Болгария) Локомотив (Русе, Болгария) 2:1 , 2:1 Пирин (Разлог, Болгария) Сан Исидро (Оруро, Боливия) 2:1 , 2:0 Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) Насьональ Сенак (Оруро, Боливия) 1:1 , 2:1 Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) Блуминг (Санта Крус, Боливия) 0:3 , 0:4 Университарио (Кочабамба, Боливия) Сан Хосе (Оруро, Боливия) 1:0 , 0:0 Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) Варнерс (Варнерс, Боливия) 1:0 , 0:2 Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия) Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:3 Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 1:1 , 0:3 Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) 1:3 , 0:2 Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) Младость (Какань, Босния и Герцеговина) 1:1 , 2:1 Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина) Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) Элевен Эйнджелс (Франсистаун, Ботсвана) 2:1 , 3:1 Морупуле Уондерерз (Палапье, Ботсвана) Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана) 0:5 , 0:6 Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана) Ретро (Камаражиби, Бразилия) 1:2 , 1:3 Токантинополис (Токантинополис, Бразилия) Гояния (Гояния, Бразилия) 0:2 , 0:4 Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) 4:1 , 3:1 Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Байя (Сальвадор, Бразилия) 2:1 , 0:0 Манаус (Манаус, Бразилия) Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) 2:0 , 0:3 Ферроварио (Форталеза, Бразилия) Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 4:1 , 2:2 Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 3:1 , 0:1 Рок Кафе Киккерз (Гроув-Плэйс, Британские Виргинские о-ва) Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) 1:1 , 0:2 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Корнерстоун (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 4:0 Алелуйя Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:1 Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Римба Стар (Тутонг, Бруней) 1:0 , 0:0 Бату Берсурат (Сериа, Бруней) Бакес (Бакес, Бруней) 0:2 , 0:0 Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) Пандан (Куала Белайт, Бруней) 0:2 , 0:3 Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) 0:1 , 0:3 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) 2:0 , 0:0 Салитас (Кайя, Буркина Фасо) Магнас (Тоуган, Буркина Фасо) 0:1 , 0:2 Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Магара Стар (Магара, Бурунди) 0:3 , 0:3 Мемеса (Бужумбура, Бурунди) Принц Луи (Бужумбура, Бурунди) 1:2 , 1:4 Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди) Визардс (Тхимпху, Бутан) 2:0 , 0:0 Монгар (Монгар, Бутан) Драк Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 3:0 , 0:2 Драк Стар (Тхимпху, Бутан) Чуден (Чуден, Бутан) 0:2 , 0:2 Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан) Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату) 0:0 , 1:0 Манаро (Порт-Вила, Вануату) Каналау (Порт-Олри, Вануату) 0:0 , 0:0 , 3:0 Блэк Спайдер (Санма, Вануату) Этон (Тефеа, Вануату) 0:1 , 0:1 Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) Гонвед (Будапешт, Венгрия) 5:0 , 2:0 Татабанья (Татабанья, Венгрия) Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Мако (Мако, Венгрия) ФК Добош (Добош, Венгрия) 0:1 , 0:2 Ходмезёвашархей (Ходмезёвашархей, Венгрия) Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия) 1:2 , 1:1 Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия) Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) 0:3 , 0:3 Ибрань (Ибрань, Венгрия) Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла) Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла) 0:2 , 0:2 Пельикано (Майкетия, Венесуэла) Депортиво дель Сулия (Венесуэла) 0:3 , 0:4 Каракас (Каракас, Венесуэла) Боливар (Баринас, Венесуэла) 3:0 , 3:0 Эрманос Кольменарес (Баринас, Венесуэла) Эшперанка (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 1:1 Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) 1:0 , 1:0 Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор) Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) 2:0 , 0:2 , 9:8 Тимор (Дили, Восточный Тимор) Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам) 2:0 , 0:0 Тьензянг (Митхо, Вьетнам) Тхеконг (Ханой, Вьетнам) 0:3 , 0:4 Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам) Куанху-4 (Винь, Вьетнам) 0:0 , 0:0 , 5:4 Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам) Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) 0:1 , 1:4 Сапинс (Тсогни, Габон) Муила (Либревиль, Габон) 0:3 , 0:3 Юнион Спортив (Ойем, Габон) Эгль Вертс (Либревиль, Габон) 2:2 , 2:1 Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) Олимпик (Кабаре, Гаити) 4:0 , 2:1 Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:0 , 2:1 Миребале (Миребале, Гаити) Аякс (Лес Каес, Гаити) 4:2 , 3:0 Роуладо (Гонаив, Гаити) Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана) 0:1 , 0:1 ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана) 3:0 , 2:1 Маджестик Фликерс (Итуни, Гайана) Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана) 0:1 , 0:1 Бетервертин Триумф Юнайтед (Бетервертин, Гайана) Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) 0:2 , 1:3 Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия) Бусумбала (Бусумбала, Гамбия) 1:2 , 0:2 Уоллидан (Банжул, Гамбия) Армед Форсес (Банжул, Гамбия) 1:0 , 1:1 Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) Легон Ситиз (Аккра, Гана) 1:0 , 0:0 Амидаус Профешеналс (Тема, Гана) Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) 1:1 , 0:3 Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана) Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) 2:1 , 1:1 Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) Норчип (Кумаси, Гана) 0:2 , 0:3 Прести Майн Старс (Прести, Гана) Голд Кост (Ийисем, Гана) 4:0 , 1:0 Реал Спортив (Тема, Гана) Динамо (Ле Муль, Гваделупа) 2:0 , 3:0 Фар (Петит Канал, Гваделупа) Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 1:0 , 0:0 Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Эредиа (Моралес, Гватемала) 1:2 , 1:3 Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 0:1 , 1:1 Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) Пуэрто Сан Хосе (Кобан, Гватемала) 0:2 , 0:3 Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) Халапа (Халапа, Гватемала) 5:0 , 1:0 Сансаре (Сансаре, Гватемала) Такана (Сан Маркос, Гватемала) 2:0 , 2:0 Антигуа (Антигуа, Гватемала) Авенир Женес (Мана, Гвиана) 0:0 , 0:0 , 4:5 Олимпик де Кайенна (Кайенна, Гвиана) Камсал (Конакри, Гвинея) 3:0 , 2:0 Курусса (Курусса, Гвинея) Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея) 2:0 , 1:1 Реал Нимба (Лола, Гвинея) Атлантик (Конакри, Гвинея) 1:1 , 0:2 Мило (Канкан, Гвинея) Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) 0:0 , 1:2 Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау) 0:4 , 0:1 Контум (Контум, Гвинея-Бисау) Портуш де Бисау (Бисау, Гвинея-Бисау) 2:1 , 1:1 Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) 1:0 , 1:0 Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:4 Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау) Тасмания (Берлин, Германия) 1:1 , 2:0 Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия) ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) 3:2 , 1:3 Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) Астория (Валльдорф, Германия) 2:1 , 1:0 Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Майне, Германия) 2:3 , 0:2 Уэрдинген (Крефельд, Германия) Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) 0:2 , 1:2 Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар) 2:1 , 0:2 Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар) Динамик (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 0:3 Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар) Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Хейненорд (Хейненорд, Нидерланды) Квик (Гаага, Нидерланды) 1:0 , 2:0 СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды) Вузик (Вихен, Нидерланды) 0:2 , 1:1 Гронинген (Гронинген, Нидерланды) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 2:2 , 3:1 Амстердам (Амстердам, Нидерланды) Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) 4:0 , 3:1 ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) 0:0 , 0:1 Виллануэва (Виллануэва, Гондурас) Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) 3:0 , 4:0 Вида (Ла-Сейба, Гондурас) Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) 3:0 , 1:0 Тела Депортиво (Тела, Гондурас) Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) 5:0 , 1:1 Реал Эспана (Гондурас) Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) 0:3 , 0:1 Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) 2:0 , 1:0 Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) Альбион (Ковлун, Гонконг) 3:0 , 2:0 Винг Го (Гонконг, Гонконг) Ванчай (Гонконг, Гонконг) 0:2 , 0:3 Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг) Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада) 0:0 , 0:2 Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада) 4:1 , 0:3 Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 1:1 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) 3:1 , 0:0 Харрикейнз (Виктория, Гренада) Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) 1:0 , 1:0 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) Панетоликос (Агринио, Греция) 1:1 , 1:3 Докса (Кранулас, Греция) Фостирас (Фостирас, Греция) 0:3 , 1:4 Астерас (Вари, Греция) Янина (Янина, Греция) 1:0 , 2:0 Панэялиос (Эгио, Греция) Астерас (Триполи, Греция) 0:0 , 0:0 , 3:2 Теспротос (Игуменица, Греция) Тиликратис (Лефкада, Греция) 0:0 , 2:2 Панахаики (Патра, Греция) Скури (Цаленджиха, Грузия) 4:0 , 3:0 Тбилиси (Тбилиси, Грузия) Магароэли (Чиатура, Грузия) 2:0 , 0:0 Локомотиви (Тбилиси, Грузия) Мерцхали (Озургети, Грузия) 0:0 , 0:4 Иверия (Хашури, Грузия) Мерани (Тбилиси, Грузия) 0:0 , 0:1 Штурми (Сартичала, Грузия) Динамо (Батуми, Грузия) 0:2 , 0:0 Колхети-1913 (Поти, Грузия) Милитари Юнайтед (Агат, Гуам) 0:2 , 0:2 Айлендерс (Тамунинг, Гуам) Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) 3:0 , 3:0 Кобрас (Хагатна, Гуам) Айлендерс (Кокос Айленд, Гуам) 0:4 , 0:4 Бомберс (Синаджана, Гуам) Б 1913 (Оденсе, Дания) 4:0 , 1:1 Вестшелланн (Слагельсе, Дания) Хольстебро (Хольстебро, Дания) 3:1 , 2:2 Хельсингёр (Хельсингёр, Дания) Херлев (Херлев, Дания) 3:1 , 2:2 Кёге (Кёге, Дания) Сённерьюске (Хадерслев, Дания) 4:0 , 3:0 Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) ОКС (Оденсе, Дания) 2:0 , 0:0 Роскилле (Роскилле, Дания) Колас (Джибути, Джибути) 4:0 , 4:0 Гард Репюбликен (Джибути, Джибути) Таджура (Таджура, Джибути) 0:4 , 0:5 Арта (Арта, Джибути) Блэк Рокс (Кулио, Доминика) 0:1 , 0:0 Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 0:1 , 0:1 Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика) 1:2 , 1:1 Дэйм (Кохране, Доминика) Арсенал (Портсмут, Доминика) 3:0 , 1:0 Байон Страйкерс (Гранд Бей, Доминика) Бомберс НКС (Портсмут, Доминика) 0:1 , 0:1 Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:1 Химани (Химани, Доминиканская Республика) Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:3 Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Интек (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:1 , 2:1 Мао (Мао, Доминиканская Республика) Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Республика) 1:1 , 0:1 Котуи (Котуи, Доминиканская Республика) Нуэва Хувентуд (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:2 Мирамар (Доминиканская Республика) Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 0:0 , 0:2 Тшинкунку (Кананга, ДР Конго) Руиссо (Ликаси, ДР Конго) 2:0 , 2:0 Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) Симба (Лубумбаши, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Цилу (Лукала, ДР Конго) Нормандс (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 0:1 Филас (Киншаса, ДР Конго) МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 0:1 Аякс (Букаву, ДР Конго) Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 0:3 , 0:6 Суэц (Суэц, Египет) Сохаг (Сохаг, Египет) 3:0 , 1:1 Аль-Наср (Каир, Египет) Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет) 0:0 , 0:2 Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) 0:0 , 0:2 Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия) Янг Эрроус (Лусака, Замбия) 1:1 , 0:1 НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия) 1:0 , 1:0 Лумвана Радиантс (Солвези, Замбия) Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия) 1:1 , 0:1 Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) 0:1 , 0:1 Пауэр Динамос (Китве, Замбия) Нгези Платинум (Хараре, Зимбабве) 0:2 , 0:3 Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) 0:2 , 2:0 , 3:1 Саванна (Булавайо, Зимбабве) Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве) 0:1 , 2:0 Тонгогара (Квекве, Зимбабве) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 3:0 , 2:1 Хапоэль (Герцлия, Израиль) Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль) 0:2 , 0:2 Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) Цейрей (Тайбе, Израиль) 0:3 , 0:2 Хапоэль (Раанана, Израиль) Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 2:0 , 1:0 Димона (Димона, Израиль) Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) 2:1 , 1:4 Хапоэль (Афула, Израиль) Юнайтед (Мумбаи, Индия) 0:1 , 0:2 Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) Арми Ред (Кочи, Индия) 2:3 , 1:4 Пирлесс (Шиллонг, Индия) Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) 4:1 , 3:1 Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) Мадхья (Бхопал, Индия) 0:5 , 0:3 Пуна (Пуна, Индия) Хайдарабад (Хайдарабад, Индия) 0:1 , 0:1 Хималайан (Гангток, Индия) Персма (Манадо, Индонезия) 2:0 , 2:1 Персиб (Бандунг, Индонезия) Тига Нага (Пантианак, Индонезия) 1:0 , 1:1 Персату (Тубан, Индонезия) ПСКС (Чимахи, Индонезия) 2:0 , 0:0 ПСС (Слеман, Индонезия) Галактикос Биреуен (Кота-Хуанг, Индонезия) 2:0 , 1:0 Мадура (Саменеп, Индонезия) Персекат Тегал (Богор, Индонезия) 3:1 , 3:0 Персибо (Бойонегоро, Индонезия) Аль-Джазира (Амман, Иордания) 4:0 , 3:0 Сама Аль Шархан (Амман, Иордания) Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) 0:5 , 0:5 Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания) Талафар (Мосул, Ирак) 1:1 , 1:2 Дияла (Бакуба, Ирак) Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) 1:1 , 0:1 Аль-Джейш (Багдад, Ирак) Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) 2:0 , 2:0 Кербела (Кербела, Ирак) Рах Ахан (Тегеран, Иран) 2:0 , 2:0 Пихгхаман (Хорасан, Иран) Шахрдари (Аббас, Иран) 1:1 , 0:2 Сетареган Бахман Джаван (Тебриз, Иран) Хавадар (Пакдашт, Иран) 2:1 , 0:0 Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) Мес (Керман, Иран) 0:1 , 0:2 Петрокиан Сюсхтар (Тегеран, Иран) Ариян (Хамадан, Иран) 0:0 , 0:2 Пайям Машхад (Хорасан, Иран) Шелбурн (Дублин, Ирландия) 3:0 , 1:0 Дерри Сити (Дерри, Ирландия) Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 2:1 , 2:0 Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 2:0 , 1:1 Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) Килнаманагх (Этенри, Ирландия) 0:3 , 0:4 Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) 0:0 , 0:1 Брей Уондерерс (Брей, Ирландия) Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия) 2:0 , 2:0 Африка (Рейкьявик, Исландия) Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 0:1 , 0:1 Викингюр (Рейкьявик, Исландия) Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия) 4:0 , 2:3 Эллиди (Рейкьявик, Исландия) Гардабайр (Гардабайр, Исландия) 2:0 , 0:3 КМ Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) Кеблавик (Кеблавик, Исландия) 1:1 , 0:4 Каури (Акранес, Исландия) Реал Сосьедад (Испания) 2:0 , 2:0 Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) Алхесирас (Алхесирас, Испания) 1:3 , 0:3 Валенсия (Валенсия, Испания) Эспаньол (Барселона, Испания) 2:0 , 1:0 Сан Роке (Лепе, Испания) Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) 2:1 , 2:1 Сельта (Виго, Испания) Малага (Малага, Испания) 1:2 , 0:3 Вильярреал (Вильярреал, Испания) Кьево (Верона, Италия) 4:0 , 2:0 Асколи (Асколи Пичено, Италия) Монца (Италия) 0:2 , 0:3 Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) Дженоа (Генуя, Италия) 0:0 , 0:1 Салернитана (Салерно, Италия) Витербезе (Витербо, Италия) 1:0 , 1:1 Реал Джулианова (Джулианова, Италия) Равенна (Равенна, Италия) 0:2 , 0:2 Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Аль-Ахли (Сана, Йемен) 2:1 , 1:2 , 1:4 Аль-Тадамон (Мукалла, Йемен) Фартик (Аль-Махра, Йемен) 0:0 , 0:2 Аль-Фурсан (Сана, Йемен) Аль-Тилаль (Аден, Йемен) 3:0 , 3:0 Аль-Ахли (Таизз, Йемен) Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде) 0:3 , 0:2 Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) 0:0 , 0:1 Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 0:1 , 2:1 Восток (Казахстан) Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан) 2:2 , 0:4 Арлан (Жанаарка, Казахстан) Алмаc (Атырау, Казахстан) 1:2 , 1:2 Енбек (Алматы, Казахстан) Сайран (Астана, Казахстан) 2:1 , 0:1 Фаворит (Караганда, Казахстан) КПО (Аксай, Казахстан) 0:2 , 0:2 Каспи Банк (Алматы, Казахстан) Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 1:1 , 1:2 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:2 , 1:2 Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва) Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:3 Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Кайман (Бодден, Каймановы о-ва) 4:1 , 4:0 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх, Камбоджа) 1:4 , 0:5 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа) 3:1 , 2:1 Интри Бопеа (Пномпень, Камбоджа) Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) 2:0 , 1:0 Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа) 4:2 , 2:2 Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа) Пном Прос (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:3 Пурсат (Пусисат, Камбоджа) Импо ФК (Яунде, Камерун) 2:2 , 1:1 Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) Инфинитиф (Эболова, Камерун) 1:1 , 1:3 Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун) Сен Поль Варрьор (Эболова, Камерун) 0:2 , 0:1 Фётшё (Банджун, Камерун) Арсенал (Яунде, Камерун) 2:0 , 1:1 Грасслан (Баменда, Камерун) Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун) 1:2 , 1:2 Ренард Мелонг (Са'а, Камерун) Вон Аззури (Вон, Канада) 2:1 , 2:1 Торонто Скиллз (Онтарио, Канада) Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) 1:3 , 2:2 К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада) Пасифик (Виктория, Канада) 0:0 , 0:0 , 4:3 Скарборо (Виннипег, Канада) Лейкшор (Ванкувер, Канада) 1:1 , 1:2 Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада) Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) 5:1 , 4:1 Бёрнби (Бёрнби, Канада) Кампани (Эр-Рувайс, Катар) 3:0 , 0:2 Энерджи Инжиниринг (Доха, Катар) Аль-Оруба (Доха, Катар) 3:0 , 1:3 Аль-Гарафа (Доха, Катар) Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) 0:2 , 1:3 Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар) Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) 0:2 , 0:1 Касарани (Касарани, Кения) Мвимука (Каратина, Кения) 3:0 , 1:0 Сент Эндрю Тури (Моло, Кения) Шабана (Кисии, Кения) 2:1 , 0:4 Кисуму Телком (Кисуму, Кения) Реал Кисуму (Кисуму, Кения) 0:0 , 2:0 Найроби Стима (Найроби, Кения) Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) 1:3 , 1:2 Меру Бомберс (Авендо, Кения) Ризокарпассо (Ризо, Кипр) 1:2 , 0:2 Омония 29 мая (Никосия, Кипр) Чои (Лакатамия, Кипр) 1:1 , 1:2 Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр) Айя Напа (Айя Напа, Кипр) 1:2 , 0:1 АПЕА (Акротири, Кипр) Шеньхуа (Чанчунь, Китай) 1:0 , 0:0 Инбо (Далянь, Китай) Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) 1:2 , 1:3 Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) Хунгутань (Наньчан, Китай) 1:2 , 0:3 Джуниорс (Шэньчжэнь, Китай) Иннер Монголия (Баотао, Китай) 5:0 , 2:1 Даю (Цзинань, Китай) Йойо (Наньянг, Китай) 3:0 , 3:1 Баланьта (Нанкин, Китай) Кеохсиунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:0 , 0:1 Тайпей (Тайнань, Китайский Тайбэй) Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР) 1:0 , 1:1 Чандонча (Чанджин, КНДР) До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) 1:0 , 0:2 Хамхын Меканилари (КНДР) Моранбонг (Пхеньян, КНДР) 0:1 , 0:1 Ядонгча (Танчхон, КНДР) Индепендьенте Медельин (Колумбия) 2:2 , 1:1 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0:2 , 1:3 Атлетико Насьональ (Колумбия) Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) 1:1 , 1:2 Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) Униаутонома (Барранкилья, Колумбия) 1:1 , 1:0 ФК Барранкилья (Колумбия) Америка (Кали, Колумбия) 0:2 , 0:2 Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия) Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) 1:0 , 1:2 Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва) Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва) 2:0 , 0:1 Олимпик Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) Каза (Цембеху, Коморские о-ва) 2:0 , 0:0 Расинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва) Макенджу (Кинкала, Конго) 0:0 , 0:2 Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго) Авенир (Сибити, Конго) 3:0 , 1:0 Котоко де Мфоа (Браззавиль, Конго) Талангай (Мадингу, Конго) 0:0 , 0:1 Комирайл (Макабана, Конго) Брухас (Эсказу, Коста-Рика) 0:1 , 1:1 Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика) Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика) 1:2 , 0:4 Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика) Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика) 0:1 , 1:1 Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика) Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) 3:0 , 1:0 Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар) Расинг (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:0 , 1:2 Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар) Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) 1:0 , 0:1 , 2:4 АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар) Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба) 4:0 , 0:0 Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 0:2 , 0:2 Гранма (Баямо, Куба) Чамбас (Чамбас, Куба) 1:1 , 1:2 Флорида (Флорида, Куба) Исла-де-ла-Ювентуд (Нуэва-Жерона, Куба) 3:0 , 2:0 Гранхерос (Гранхерос, Куба) Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) 3:0 , 1:0 Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) 0:0 , 2:0 Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт) Буззист (Мудайяра, Кувейт) 0:0 , 1:0 Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт) Национальная Гвардия (Кувейт Сити, Кувейт) 0:1 , 0:0 Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт) Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) 0:2 , 0:1 Чемпион (Бишкек, Кыргызстан) Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 5:4 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) АиК (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 0:1 Эколог (Бишкек, Кыргызстан) Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан) 0:2 , 0:4 КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) Алай (Ош, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) 1:0 , 2:0 Йонг Коломбиа (Кюрасао) Депортиво (Санта Круз, Кюрасао) 3:1 , 2:0 Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) 0:1 , 0:3 Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) Хуапхан (Самныа, Лаос) 1:1 , 2:0 Эзра (Вьентьян, Лаос) Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос) 0:1 , 0:3 Вьентьян Полис (Вьентьян, Лаос) Шведвуд (Саласпилс, Латвия) 0:2 , 0:2 Елгава (Елгава, Латвия) Левон (Салдус, Латвия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Лудза-ВРС (Седа, Латвия) Лимбажи (Лимбажи, Латвия) 0:1 , 1:4 Добеле (Добеле, Латвия) Лиепая 1625 (Лиепая, Латвия) 1:3 , 0:1 Метта (Рига, Латвия) Саласпилс (Саласпилс, Латвия) 0:2 , 0:3 Динамо (Рига, Латвия) Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) 0:1 , 0:3 Балефе (Мокхотлонг, Лесото) Роверс (Рома, Лесото) 0:2 , 0:0 Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото) Лифефо (Масеру, Лесото) 0:0 , 0:1 Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) Марк Профешналс (Монровия, Либерия) 1:1 , 0:1 ЛИШКР (Монровия, Либерия) Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия) 0:0 , 0:2 Миллениум (Каката, Либерия) ЛТС-Сателайт (Логан Таун, Либерия) 0:1 , 0:0 Инвинсибл Илевен (Монровия, Либерия) Хоменетмен (Бейрут, Ливан) 0:0 , 0:1 Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан) 1:0 , 0:2 Аль Наджма (Мараки, Ливан) Аль-Райян (Бейрут, Ливан) 1:1 , 2:1 Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) Аль-Шарара (Серир, Ливия) 2:0 , 2:0 Нью Бенгази (Бенгази, Ливия) Аль-Олимпик (Тобрук, Ливия) 0:1 , 0:1 Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия) Хомс (Хомс, Ливия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) Перуно (Мицкунай, Литва) 1:2 , 0:2 Озас (Вильнюс, Литва) Акмяне (Акмяне, Литва) 1:1 , 0:1 Шаулининкас (Шяуляй, Литва) Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:2 Силас (Казлу-Руда, Литва) Кедайняй (Кедайняй, Литва) 1:4 , 1:3 БФА (Вильнюс, Литва) Тракай (Тракай, Литва) 3:1 , 2:1 Тривартис (Вильнюс, Литва) Маурен (Маурен, Лихтенштейн) 0:5 , 0:4 Хейден (Хейден, Лихтенштейн) Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) 0:0 , 0:0 , 3:1 Планкен (Планкен, Лихтенштейн) Сира (Менсдорф, Люксембург) 2:0 , 3:0 Мунсбах (Мунсбах, Люксембург) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 2:1 , 1:1 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) Виктория (Роспорт, Люксембург) 3:0 , 1:1 Минерва (Линтген, Люксембург) Роданж 91 (Роданж, Люксембург) 0:2 , 3:1 АС Колмарберг (Люксембург) Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) 2:0 , 0:1 ФК Вильц 71 (Люксембург) ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) 3:0 , 3:0 Челси (Тамарин, Маврикий) Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) 0:0 , 0:3 Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) Ривьер-Нуар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 1:0 , 0:2 Пуант-о-Пиман (Пуант-о-Пиман, Маврикий) Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) 0:3 , 0:3 Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) Космос (Кьюрпайп, Маврикий) 0:1 , 0:1 Болтон Сити (Сантр же Флак, Маврикий) Рабита (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 1:2 Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) Авенир (Нуакшот, Мавритания) 1:3 , 0:2 Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) Сахель (Нуадибу, Мавритания) 1:3 , 2:2 Техник (Нуакшот, Мавритания) Алег (Нуадибу, Мавритания) 4:0 , 2:1 Террузи (Росо, Мавритания) Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания) 1:1 , 1:2 Полис (Нуакшот, Мавритания) Элатра (Антананариву, Мадагаскар) 0:0 , 0:2 Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) 0:2 , 0:0 Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Кохинор Спортинг Клуб (Антисаранана, Мадагаскар) 1:1 , 0:0 Афома (Амбоситра, Мадагаскар) Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар) 1:0 , 2:0 Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар) Равинала (Андрохибе, Мадагаскар) 3:0 , 0:0 Иариво (Антананариву, Мадагаскар) Гала (Макао, Макао) 3:0 , 2:0 Кей Чеон (Макао, Макао) Хонг Лок (Макао, Макао) 0:3 , 0:1 Ман Фон (Макао, Макао) Сан Сити (Макао, Макао) 0:2 , 0:3 Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао) Слога (Виница, Северная Македония) 2:0 , 3:0 Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) Беса (Добри Дол, Северная Македония) 1:2 , 0:1 Влазрими (Кичево, Северная Македония) Лирийя (Грнчари, Северная Македония) 3:1 , 2:2 Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония) Пелистер (Битола, Северная Македония) 4:0 , 2:0 Мадзари (Скопье, Северная Македония) Силекс (Кратово, Северная Македония) 2:0 , 0:0 Горизонт Турново (Турново, Северная Македония) Иглс Бикс (Румпхи, Малави) 2:1 , 0:2 МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави) Касонга (Нсанье, Малави) 0:2 , 0:2 Вифья (Чирадзулу, Малави) Чивоко (Мчинджи, Малави) 0:3 , 0:5 Ред Лайонс (Зомба, Малави) Уондерерс (Малави) 1:0 , 0:3 Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави) КИА Полис (Мзузу, Малави) 1:3 , 0:1 Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) Шри Паханг (Куантан, Малайзия) 0:0 , 0:1 ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) Протон (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:0 , 0:2 СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) Пенжара (Путатан, Малайзия) 3:1 , 1:0 МОФ (Селаянг, Малайзия) Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) 0:1 , 0:0 Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия) Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) 0:0 , 0:1 Саравак Юнайтед (Малайзия) Мандэ (Бамако, Мали) 4:1 , 5:0 Бакаридьян (Баруэли, Мали) Турбильон (Миссира, Мали) 2:0 , 3:0 Сонторо (Сан, Мали) Дугуволофила (Куликоро, Мали) 0:1 , 1:1 Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) Флорентина (Мале, Мальдивы) 3:0 , 2:0 Мале (Тайнкасл, Мальдивы) Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы) 3:0 , 3:0 ДжейДжей Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) Надур Янгстерс (Надур, Мальта) 2:0 , 2:0 Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта) Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) 1:4 , 0:3 Марсаскала (Марсаскала, Мальта) Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта) 0:2 , 0:2 Шемрокс (Сенглея, Мальта) Айнсилем (Айнсилем, Мальта) 0:0 , 0:1 Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта) 2:2 , 1:3 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) Юссуфия (Рабат, Марокко) 1:2 , 1:1 Видад (Марокко) Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) 3:0 , 3:1 Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) Марокан (Рабат, Марокко) 0:0 , 0:2 Спортинг Чабаб (Марокко) Марракеш (Марракеш, Марокко) 1:1 , 0:2 Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) ФК Могадор (Ессауира, Марокко) 0:0 , 1:0 Юнион Спортив (Темар, Марокко) Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника) 0:0 , 1:0 Юнион Спортив (Ле Робер, Мартиника) Дюкос (Мартиника) 1:0 , 0:0 Галуаз (Трините, Мартиника) Ревейл Спортив (Мартиника) 2:0 , 1:0 К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника) 0:2 , 1:1 Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника) 3:0 , 2:0 Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника) Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) 3:0 , 2:0 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) Эскорпионес (Сакатепек, Мексика) 2:1 , 1:1 Оцелотес (Тапачула, Мексика) Альбинегрос (Орисаба, Мексика) 2:0 , 2:2 Файсанес (Халиско, Мексика) Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) 1:2 , 1:3 Акапулько (Акапулько, Мексика) Атлетико (Селайя, Мексика) 3:0 , 2:0 Текамачалко (Куаутемок, Мексика) Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) 1:0 , 0:0 Чибуто (Мапуту, Мозамбик) Бенфика (Келимане, Мозамбик) 3:1 , 2:4 Сильмо (Мочуба, Мозамбик) Деспортиво (Тете, Мозамбик) 1:0 , 1:0 Насиональ (Нампула, Мозамбик) Конструкторул (Чобручи, Молдова) 2:1 , 1:1 Тигина (Бендеры, Молдова) Бельцы (Бельцы, Молдова) 0:1 , 1:1 Кожушна (Кожушна, Молдова) Грэничерул (Глодяны, Молдова) 5:0 , 3:0 Конструкторул (Леова, Молдова) Политехника (Кишинёв, Молдова) 0:2 , 0:3 Виктория (Кишинёв, Молдова) Искра (Рыбница, Молдова) 2:0 , 3:0 Теленешты (Теленешты, Молдова) Хуч (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 1:3 Булган (Булган, Монголия) Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) 2:1 , 1:0 Алтай (Алтай, Монголия) Чингис Хан Банк (Улан-Батор, Монголия) 0:3 , 1:4 Баянзурх (Улан-Батор, Монголия) Алдар (Дархан, Монголия) 0:1 , 1:1 Андрос (Дархан, Монголия) Сенге Самади (Дархан, Монголия) 0:3 , 1:5 Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия) МСС (Плимут, Монтсеррат) 0:0 , 0:0 , 2:4 Харрис (Харрис, Монтсеррат) Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) 1:1 , 0:3 Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат) Элит Тех (Амарапура, Мьянма) 5:0 , 5:0 Ирравади (Мандалай, Мьянма) Маунтин Лайонс (Кани, Мьянма) 3:0 , 4:0 Эйр Баган (Янгон, Мьянма) ВИВА (Амарапура, Мьянма) 2:1 , 2:2 Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) Коммерс (Янгон, Мьянма) 1:0 , 1:0 Фест Элевен (Танльин, Мьянма) Электрик Пауэр (Хантавади, Мьянма) 2:0 , 3:1 Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) Челси (Хрутфонтейн, Намибия) 2:1 , 0:3 Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия) Янг Уанс (Виндхук, Намибия) 0:2 , 0:2 Селтик (Свакопмунд, Намибия) Алавес (Рехобот, Намибия) 0:0 , 0:2 Тач & Гоу (Отеви, Намибия) Наксал Юс Альянс (Катманду, Непал) 1:2 , 0:2 Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал) Джхапа (Джхапа, Непал) 2:0 , 2:0 Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал) Кинг Конг (Непал) 2:1 , 1:1 Санката (Катманду, Непал) Нижелек (Ниамей, Нигер) 1:0 , 0:0 Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) Мадава (Тахуа, Нигер) 3:0 , 1:0 Дан Кассава (Маради, Нигер) Жангорзо ФК (Маради, Нигер) 2:1 , 1:0 Ренессанс (Ниамей, Нигер) Принс Казим (Лагос, Нигерия) 0:1 , 0:1 Энугу Рейнджерс (Энугу, Нигерия) Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) 0:1 , 0:2 Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия) Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) 2:1 , 1:0 Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа) 2:1 , 1:3 ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) Санта Сесилья (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 0:1 Сегал (Масая, Никарагуа) Себако (Дирьямба, Никарагуа) 3:1 , 1:1 Адуана (Манагуа, Никарагуа) Эдгард Мунгуйя (Манагуа, Никарагуа) 1:1 , 1:2 Катарина (Катарина, Никарагуа) Вальтер Феррети (Никарагуа) 2:0 , 0:0 Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) Отаго (Данидин, Новая Зеландия) 2:1 , 1:1 Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) 2:0 , 0:1 Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 2:1 , 1:4 Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия) Уанханга Спортс (Окленд, Новая Зеландия) 0:3 , 1:3 Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия) Саут Сити Роялс (Данидине, Новая Зеландия) 3:1 , 2:1 М-Рейнджерс (Новая Зеландия) Кумак (Кумак, Новая Каледония) 0:2 , 0:3 Пум (Пум, Новая Каледония) Олимпик (Нумеа, Новая Каледония) 0:1 , 0:0 Хоризон Пэто (Ля Фо, Новая Каледония) Сен-Луи (Сен-Луи, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония) Ос Турн (Ос, Норвегия) 3:1 , 3:0 Флинт Футбол (Тёнсберг, Норвегия) Рандаберг (Рандаберг, Норвегия) 2:0 , 2:1 Нутодден (Нутодден, Норвегия) Киркенес (Киркенес, Норвегия) 2:2 , 1:1 Будё-Глимт (Будё, Норвегия) Викинг (Ставангер, Норвегия) 0:2 , 0:3 Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия) Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) 2:1 , 2:1 Бранн (Берген, Норвегия) Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) 3:0 , 0:1 Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) Титикавека (Титикавека, О-ва Кука) 1:0 , 0:1 , 0:2 Эндж (Митьяро, О-ва Кука) Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) 1:3 , 1:1 Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука) Аваруа (Раротонга, О-ва Кука) 0:3 , 0:4 Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука) Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука) 4:0 , 3:0 Манихики (Манихики, О-ва Кука) Варка (Дубаи, ОАЭ) 1:1 , 0:4 Аджман (Аджман, ОАЭ) Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ) 1:0 , 0:0 Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) Масфоут (Аджман, ОАЭ) 1:3 , 0:3 Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) Назва (Назва, Оман) 1:2 , 0:4 Вахда (Вахда, Оман) Кьюраят (Кьюраят, Оман) 0:2 , 0:2 Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) Эбри (Эбри, Оман) 0:0 , 0:1 Оман (Маскат, Оман) Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан) 2:0 , 2:1 Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан) Хазара (Кветта, Пакистан) 0:1 , 0:0 Афган Клаб (Чаман, Пакистан) Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) 4:0 , 3:0 Балоч (Кветта, Пакистан) Шабаб (Джебалия, Палестина) 0:5 , 0:5 Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина) 4:0 , 2:0 Хадамат (Рафиах, Палестина) Альянса (Панама, Панама) 5:0 , 3:2 Сона (Сона, Панама) Эррера (Читре, Панама) 2:0 , 0:3 Конкордия (Панама, Панама) Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама) 0:3 , 0:2 Сабанитас (Колон, Панама) Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 1:2 Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:0 , 1:3 Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) Ньютаун (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:1 Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея) Агрикола (Ипакай, Парагвай) 2:3 , 1:2 Октубре 12 (Итагуа, Парагвай) Хувентуд (Асунсьон, Парагвай) 1:0 , 1:3 Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) 1:0 , 2:0 Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Каагуазу (Каагуазу, Парагвай) 0:3 , 0:2 Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) Фернандо Де Ла Мора (Парагвай) 3:0 , 5:0 Спортиво Триниденсе (Парагвай) Унион Уараль (Уараль, Перу) 2:0 , 1:1 Индепендьенте (Мирафлорес, Перу) Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) 2:0 , 1:0 Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) Мигель Грау (Абанкай, Перу) 1:2 , 1:3 Университарио (Лима, Перу) Инка (Аякучо, Перу) 1:2 , 1:2 Спорт Бойс (Кальяо, Перу) Лос Чанкас (Андауайлас, Перу) 3:1 , 4:1 Хуанкайо (Хуанкайо, Перу) Краковия (Краков, Польша) 1:1 , 1:2 Стомиль (Ольштын, Польша) Варта (Гожув, Польша) 0:3 , 1:2 Одра (Ополе, Польша) Висла (Пулавы, Польша) 1:2 , 1:0 Сандецья (Новы Сонч, Польша) Рух (Высоке-Мазовецке, Польша) 1:1 , 2:1 Радуния (Стенжица, Польша) Гурник (Забже, Польша) 3:0 , 1:0 Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) Санта-Мария (Галегош, Португалия) 1:2 , 1:2 Маритиму (Фуншал, Португалия) Пасуш де Феррейра (Португалия) 1:2 , 1:2 Паредес (Паредес, Португалия) Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1:3 , 0:4 Виейра (Эйраш, Португалия) Академику (Визеу, Португалия) 4:0 , 2:0 Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) Синтренсе (Синтра, Португалия) 2:1 , 1:0 Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:1 Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико) 2:0 , 2:1 Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) Академия Куинтана (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:2 ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон) 1:0 , 0:3 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Плануас (Ле-Тампон, Реюньон) 0:0 , 0:0 , 0:1 Крессонньер (Сент-Андре, Реюньон) Гранд Бойс (Гранд Бойс, Реюньон) 2:1 , 0:2 Ривьер Спорт (Сент-Луи, Реюньон) Крылья Советов (Россия) 2:0 , 0:0 Кубань (Краснодар, Россия) Тверь (Тверь, Россия) 2:0 , 1:0 Сокол (Саратов, Россия) Тюмень (Тюмень, Россия) 0:4 , 0:1 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия) 1:3 , 1:4 Елец (Елец, Россия) Иркутск (Иркутск, Россия) 0:0 , 0:4 Металлург (Липецк, Россия) Флэш (Гитарама, Руанда) 4:0 , 3:0 Биромбе спорт (Кигали, Руанда) Юнион (Бугарама, Руанда) 4:0 , 5:0 Интаре (Касийру, Руанда) Лугож (Лугож, Румыния) 2:1 , 2:2 Униря (Деж, Румыния) Буковина (Рэдэуци, Румыния) 4:0 , 3:0 Униря Констанца (Клинчени, Румыния) Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) 0:2 , 0:4 Петролул (Плоешти, Румыния) Политехника (Тимишоара, Румыния) 0:2 , 0:1 Минеруль 1947 (Окна-Дей, Румыния) Афумаци (Афумаци, Румыния) 1:0 , 0:0 Снагов (Румыния) АДЕТ (Либертад, Сальвадор) 1:2 , 0:2 Санта Текла (Либертад, Сальвадор) Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) 1:1 , 0:1 Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) 0:2 , 1:2 Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор) Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор) 3:1 , 3:1 Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор) Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) 2:0 , 2:0 Илопанго (Илопанго, Сальвадор) Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа) 0:0 , 2:0 С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) Маагао (Матавай, Самоа) 0:1 , 0:2 Ле Фету (Тага, Самоа) Моа Моа (Апиа, Самоа) 3:0 , 3:1 Синамога (Вайлеле, Самоа) Круз Азуль (Матавай, Самоа) 0:3 , 0:3 Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа) Сисайд Хазлас (Апия, Самоа) 0:2 , 0:3 Киви (Апиа, Самоа) Мадалена (Мадалена, Сан Томе и Принсипи) 0:3 , 0:4 ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) Витория (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) 1:2 , 0:2 Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) Варзин (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 2:1 , 2:0 Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино) 0:1 , 0:2 Брандолино (Борго-Маджоре, Сан-Марино) Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) 2:0 , 2:0 Канепа (Канепа, Сан-Марино) Серравалле (Серравалле, Сан-Марино) 0:1 , 0:2 Вентосо (Вентосо, Сан-Марино) Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:2 Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Раед (Бурайда, Саудовская Аравия) 3:0 , 1:3 Аль-Масира (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия) 0:3 , 1:1 Аль-Хазм (Хазм, Саудовская Аравия) Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Аль-Музея (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) 2:1 , 1:1 Биша (Гураят, Саудовская Аравия) Млуме Юнайтед (Млуме, Эсватини) 2:1 , 1:1 Ройял Динамос (Мбабане, Эсватини) Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини) 3:0 , 3:0 Рашин Бомберс (Нтамписи, Эсватини) Ском Бойс (Нхлангано, Эсватини) 0:3 , 0:5 Симунье (Симунье, Эсватини) Сирокко Уоркс (Белфаст, Северная Ирландия) 1:1 , 0:1 Лафголл (Лафголл, Северная Ирландия) Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия) 0:4 , 1:2 Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Северная Ирландия) Сент Оливер Планкет (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Портраш (Портраш, Северная Ирландия) Драперстаун Селтик (Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) 4:0 , 2:0 Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:1 Инглиш Ривер (Виктория, Сейшельские о-ва) Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 3:1 , 2:0 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) СОНАКОС (Диурбель, Сенегал) 2:1 , 3:1 Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) Уакам (Дакар, Сенегал) 0:1 , 0:1 Расинг (Дакар, Сенегал) Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 4:0 , 5:1 Гори (Дакар, Сенегал) Ндангань (Фатик, Сенегал) 0:3 , 1:4 ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал) Салаум (Тиес, Сенегал) 0:4 , 2:2 Авенир (Колда, Сенегал) Эштон (Эштон, Сент-Винсент) 4:0 , 2:0 Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент) Лог Мастерз (Сент-Винсент) 4:0 , 3:0 Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент) Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 2:0 Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис) Фэлконс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:3 Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 1:0 Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Эль Ниньос (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 1:3 , 1:2 Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия) Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:1 , 0:0 Какао (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия) 5:0 , 2:1 Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия) ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:2 , 1:3 Фреш Легз (Мику, Сент-Люсия) Пави Юнайтед (Марчанд, Сент-Люсия) 0:2 , 1:3 ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Раднички (Обреновац, Сербия) 0:2 , 0:2 Кикинда (Кикинда, Сербия) Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия) 0:3 , 0:2 Земун (Белград, Сербия) Тиса (Адорян, Сербия) 2:1 , 0:0 Напредак (Крушевац, Сербия) Пивара (Челарево, Сербия) 4:2 , 0:2 Младость (Лучани, Сербия) Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:0 , 0:0 Текстилац (Оджачи, Сербия) Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 1:0 Тионг Бахжу (Сингапур, Сингапур) Рекреативо Роверс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 2:0 Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур) Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) 2:2 , 2:1 Ист Горизонс (Сингапур, Сингапур) Эдмиралти (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 2:0 Ювентус (Сингапур, Сингапур) Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 1:0 Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Аль-Ватба (Хомс, Сирия) 1:2 , 2:2 Талбиса (Джабла, Сирия) Хараста (Аль-Базал, Сирия) 0:3 , 0:5 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) 0:0 , 0:2 Пальмира (Пальмира, Сирия) Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) 0:2 , 1:3 Аль-Ярмук (Хама, Сирия) Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия) 1:1 , 1:2 Аль-Хория (Алеппо, Сирия) Пезинок (Пезинок, Словакия) 0:2 , 0:3 Железьярне (Подбрезова, Словакия) Локомотив (Русков, Словакия) 3:0 , 2:1 Куты (Куты, Словакия) Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) 1:0 , 0:1 , 4:3 МФК Римавска Собота (Словакия) ВСС Кошице (Кошице, Словакия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 0:1 , 0:3 ФК Рача (Словакия) Ракичан (Ракичан, Словения) 1:3 , 0:4 Свобода (Любляна, Словения) Адриа (Мирен, Словения) 2:1 , 1:1 Изола (Изола, Словения) Симер Шампион (Целье, Словения) 0:0 , 1:1 Целе (Целе, Словения) Радомлье (Радомлье, Словения) 2:0 , 1:3 Горица (Нова Горица, Словения) Нафта (Лендава, Словения) 1:1 , 2:1 Випава (Випава, Словения) Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:0 , 0:0 Камп Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва) Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:2 , 4:1 Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) Солосо (Вестерн, Соломоновы о-ва) 3:1 , 4:1 Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва) Джадидка (Могадишо, Сомали) 1:2 , 1:2 Дахабшиил (Харгейса, Сомали) Сахафи (Могадишо, Сомали) 0:0 , 0:0 , 5:4 Хога Далка (Могадишо, Сомали) Сомали Фрут (Бербера, Сомали) 0:3 , 0:3 Моррис Саплайс (Могадишо, Сомали) Джубба ФК (Джамааме, Сомали) 1:2 , 1:1 Вагад (Могадишо, Сомали) Хееган (Беледвейне, Сомали) 1:2 , 0:0 Сомали Текс (Хорсед, Сомали) Дакка (Бербер, Судан) 0:2 , 0:2 Аль-Зома (Хартум, Судан) Аль-Така (Кассала, Судан) 1:0 , 0:0 Аль-Меррейх (Ньяла, Судан) Аль-Мавреда (Атбара, Судан) 1:0 , 1:2 Аль-Калакла (Хартум, Судан) Нисаан (Сарамакка, Суринам) 4:2 , 3:1 Фейеноорд (Пара, Суринам) Бама Стар (Марьенбург, Суринам) 0:1 , 0:0 Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) 2:0 , 0:0 Олл Стар (Домбург, Суринам) ПВВ (Парамарибо, Суринам) 0:1 , 1:1 Эффес (Пара, Суринам) Звалув (Блаугранд, Суринам) 1:2 , 0:3 Парагвай (Пара, Суринам) Нью Инглэнд Революшн (США) 0:5 , 1:3 Такома Тайд (Фиркрест, США) Патриотс (Эль Пасо, США) 4:0 , 1:1 Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США) Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) 3:1 , 3:1 Инди Илэвэн (Индианаполис, США) Луисвилль Сити (Луисвилл, США) 1:0 , 0:0 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Голд Стар (Детройт, США) 4:1 , 1:2 Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США) Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) 2:0 , 0:0 Джем Старс (Тогома, Сьерра Леоне) Сикс Эсайд (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:1 , 1:4 Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне) Ливерпуль (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:1 , 2:1 Брукефилд Юнайтед (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне) Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан) 1:0 , 0:1 , 1:3 ЦСКА (Душанбе, Таджикистан) Душанбе-83 (Душанбе, Таджикистан) 1:3 , 1:3 Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) Вахш (Бохтар, Таджикистан) 0:1 , 0:3 Ситора (Душанбе, Таджикистан) Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) 0:0 , 0:1 Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) 0:3 , 0:5 Полис Теро (Бангкок, Таиланд) Накхонси (Бангкок, Таиланд) 2:1 , 2:1 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Порт (Бангкок, Таиланд) 0:1 , 0:3 Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) Сарабури Юнайтед (Муак Лек, Таиланд) 2:0 , 2:1 Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) Веэте (Пираэ, Таити) 5:0 , 4:0 Эксельсиор (Папеэте, Таити) Аруэ (Аруэ, Таити) 0:2 , 0:3 Пунаруу (Пуаауия, Таити) Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) 4:1 , 4:0 Тото Африканс (Мванза, Танзания) ДЖКТ Танзания (Мбейе, Танзания) 1:0 , 1:0 Коастал (Танзания) Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:3 , 0:4 Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 4:0 , 3:0 Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Элаваньон (Анехо, Того) 0:3 , 0:3 АСКО (Кара, Того) Ювентус (Тотси, Того) 4:0 , 1:0 Какадл (Ломе, Того) Планете Фут (Того, Того) 5:0 , 0:0 Жюнесс (Агои-Нивье, Того) Халапили (Фонуалей, Тонга) 1:0 , 1:0 Риган Милстейн (Лате, Тонга) Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) 2:0 , 2:0 Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) 1:0 , 1:0 Паиония (Фа'амото, Тонга) Вейтонго (Вейтонго, Тонга) 0:3 , 0:1 Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга) Нукулека (Хокула, Тонга) 2:0 , 2:0 Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:2 Манзанилла Юнайтед (Манзанилла, Тринидад и Тобаго) Докс Келвалаас (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 0:0 Милан (Хоуп Виллидж, Тринидад и Тобаго) Сент Августин (Сент Августин, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:1 Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:2 Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 3:1 Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) Куа (Куа, Тувалу) 2:0 , 1:0 Асау (Асау, Тувалу) Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) 1:0 , 2:0 Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) Габесьен (Габес, Тунис) 3:2 , 3:0 Эль Али-Матир (Матир, Тунис) Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис) 2:0 , 1:0 Умране (Ксибет Сусс, Тунис) Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) 2:0 , 1:2 Бизертин (Бизерт, Тунис) Монастир (Монастир, Тунис) 1:2 , 0:1 Алия Спорт (Зарзис, Тунис) У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) 2:1 , 0:2 Шазада (Арчман, Туркменистан) Дагдан (Дашогуз, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Звезда (Сердар, Туркменистан) Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) 1:1 , 0:2 Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан) Хазар (Туркменбаши, Туркменистан) 0:0 , 2:1 Гала (Ашхабад, Туркменистан) Автомобилист (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 0:2 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Токатспор (Турция) 2:0 , 1:0 Мальтепеспор (Стамбул, Турция) Газиантеп (Газиантеп, Турция) 3:0 , 1:0 Чанкая (Анкара, Турция) Анкараспор (Анкара, Турция) 2:1 , 2:2 Адана 1954 (Адана, Турция) Умраниеспор (Стамбул, Турция) 4:0 , 2:0 Джизреспор 2010 (Денизли, Турция) Эрзурумспор (Турция) 4:1 , 3:1 Пендикспор (Стамбул, Турция) Лвеза (Лвеза, Уганда) 2:0 , 2:0 Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда) Викторс (Кампала, Уганда) 3:0 , 2:0 Китара Эйртел (Хойма, Уганда) Рвеншама (Кампала, Уганда) 1:3 , 1:2 Катака (Мбале, Уганда) Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) 1:0 , 0:2 Карши (Карши, Узбекистан) Геолог (Карши, Узбекистан) 3:1 , 2:2 Цементчи (Кувасай, Узбекистан) Чирчик (Чирчик, Узбекистан) 0:4 , 0:3 Турон (Яйпан, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 2:1 , 1:1 Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) 3:1 , 2:1 Арал (Нукус, Узбекистан) Горняк-Спорт (Украина) 3:1 , 2:1 Ужгород (Ужгород, Украина) Жемчужина (Одесса, Украина) 1:1 , 1:1 , 3:1 Заря (Луганск, Украина) ФК Александрия (Александрия, Украина) 0:2 , 1:1 Мариуполь (Мариуполь, Украина) МФК Николаев (Николаев, Украина) 2:2 , 2:3 Борисфен (Борисполь, Украина) Перемога (Днепр, Украина) 2:1 , 2:0 Мункач (Мукачево, Украина) Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) 1:2 , 1:3 Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай) Пласа Колония (Уругвай) 1:0 , 1:0 Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) Белья Виста (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 3:1 Монтевидео (Уругвай) Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай) 3:1 , 1:2 Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео, Уругвай) Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) 2:1 , 3:1 Рентистас (Монтевидео, Уругвай) Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс) 1:0 , 2:0 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс) 3:0 , 2:1 Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) 1:3 , 0:4 Коннахс-Куэй Номадс (Уэльс) Бакли Таун (Бакли, Уэльс) 2:0 , 0:0 Портмадог (Портмадог, Уэльс) Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) 0:0 , 0:2 Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 2:0 , 0:0 Ундри (Торсхавн, Фареры) ЛиФ (Леирвик, Фареры) 0:2 , 0:2 ВБ Вогар (Вогар, Фареры) Олимпианс (Сува, Фиджи) 2:2 , 0:3 Надого (Ваиникоро, Фиджи) Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) 0:2 , 0:2 ЛТК (Лаутока, Фиджи) Спортс (Таилеву, Фиджи) 1:1 , 1:3 Рева (Наусори, Фиджи) Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 0:1 , 0:1 Адамсон (Манила, Филиппины) Миндейнео (Баколод, Филиппины) 1:0 , 0:2 Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) 0:0 , 0:2 Форза (Сампалок, Филиппины) Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) 2:1 , 2:0 Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины) Политекник Юниверсити (Манила, Филиппины) 2:1 , 1:3 Глобал (Манила, Филиппины) Херкулес (Оулу, Финляндия) 0:1 , 1:2 Гнистан (Хельсинки, Финляндия) Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) 0:2 , 0:3 Крафт (Нэрпио, Финляндия) ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) 5:0 , 3:2 Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия) Киффен (Хельсинки, Финляндия) 0:0 , 0:2 ТПС (Турку, Финляндия) ВПС (Вааса, Финляндия) 1:2 , 2:1 , 3:2 ГБК (Коккола, Финляндия) Авуан Олимпик (Ле Пузен, Франция) 1:1 , 1:3 Клермон (Клермон, Франция) Ньор (Ньор, Франция) 0:2 , 0:2 Шасселе (Бастия, Франция) Дижон (Дижон, Франция) 1:3 , 0:3 Лузинатос (Сан-Маур, Франция) Авирон (Байонна, Франция) 1:2 , 0:2 Осер (Осер, Франция) Лилль (Лилль, Франция) 3:0 , 1:2 Раон (Раон-Альтере, Франция) Будучность (Подбрест, Хорватия) 2:0 , 0:0 Вишневац (Осиек, Хорватия) Сесвет (Сесвет, Хорватия) 1:2 , 0:3 ТСК (Тополовац, Хорватия) Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) 0:2 , 0:2 Поникве (Загреб, Хорватия) Динамо (Загреб, Хорватия) 5:0 , 0:0 Загреб (Загреб, Хорватия) Задар (Задар, Хорватия) 0:2 , 0:2 Лекеник (Лекеник, Хорватия) Кастель Фут (Банги, ЦАР) 1:1 , 1:3 СИКА Спорт (Нола, ЦАР) Тонголо (Банги, ЦАР) 3:0 , 2:0 Бас-Котто (Мобэ, ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 1:0 , 3:0 Ред Cтар (ЦАР) Гард Републикэн (Кело, Чад) 0:2 , 0:1 Буль Д'Ор (Пала, Чад) Ураган (Доба, Чад) 1:0 , 1:0 Аскот (Мунду, Чад) Лион де Гера (Гера, Чад) 0:0 , 0:0 , 1:4 Элефант (Ам-Тиман, Чад) Иларион (Подгорица, Черногория) 2:1 , 0:0 Слога (Стари Бар, Черногория) Титоград (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:2 Титекс (Подгорица, Черногория) Петровац (Петровац, Черногория) 2:1 , 1:3 Блю Стар (Подгорица, Черногория) Фэйр Плей (Подгорица, Черногория) 1:1 , 0:1 Рудар (Плевля, Черногория) Катаро (Котор, Черногория) 2:0 , 3:0 Дечиц (Тузи, Черногория) ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия) 2:0 , 1:1 Свитавы (Свитавы, Чехия) Бржецлав (Бржецлав, Чехия) 2:0 , 1:3 Арсенал (Чешска Липа, Чехия) СК Чешский Брод (Чехия) 3:0 , 2:2 Горни Мехолупы (Прага, Чехия) Лишень (Лишень, Чехия) 0:1 , 0:0 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) 0:0 , 1:1 Збужаны (Ходов, Чехия) Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) 2:1 , 2:3 УдеКонсе (Консепсьон, Чили) Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили) 0:4 , 0:4 Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили) Магальянес (Майпу, Чили) 4:1 , 2:2 Депортес Икике (Икике, Чили) О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили) 3:0 , 2:0 Лимаче (Лимаче, Чили) Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) 2:0 , 2:0 Ла Серена (Ла Серена, Чили) Ред Стар (Цюрих, Швейцария) 3:0 , 1:1 Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) Ванген (Ванген, Швейцария) 3:1 , 0:3 Зеефельд (Цюрих, Швейцария) Италиен (Женева, Швейцария) 0:2 , 0:4 Мури (Мури, Швейцария) Берн 1894 (Берн, Швейцария) 3:0 , 1:3 Шам (Шам, Швейцария) Натерс (Натерс, Швейцария) 3:0 , 2:0 Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) Ассюриска (Гётеборг, Швеция) 4:0 , 3:0 Треллеборг ФФ (Треллеборг, Швеция) Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) 0:1 , 2:0 Лунд (Лунд, Швеция) Грёндаль (Грёндаль, Швеция) 0:1 , 0:2 Сириус (Уппсала, Швеция) Русенгорд (Мальмё, Швеция) 0:4 , 1:4 Линдоме (Линдоме, Швеция) Тебю (Стокгольм, Швеция) 0:1 , 0:2 Кальмар (Кальмар, Швеция) Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия) 1:2 , 0:3 Ист Файф (Левен, Шотландия) Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) 0:3 , 0:5 Данфермлайн (Шотландия) Селтик (Глазго, Шотландия) 2:0 , 2:1 Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) 1:2 , 0:3 Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия) Эдинбург Юниверсити (Эдинбург, Шотландия) 1:2 , 1:4 Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) Болтон (Путталам, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка) Динамик (Раджагирия, Шри Ланка) 0:0 , 0:0 , 3:2 Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка) 2:0 , 1:1 Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) Майа (Котте, Шри Ланка) 4:0 , 1:2 Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка) Манчестер (Гампола, Шри Ланка) 2:0 , 2:1 Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) Пеньяроль (Асогес, Эквадор) 4:0 , 4:0 Минерос (Гуаранда, Эквадор) Макара (Амбато, Эквадор) 2:0 , 2:0 Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) Фиджалан (Манта, Эквадор) 0:1 , 0:2 Атлетико (Самборондон, Эквадор) Эверест (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 0:0 Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) 3:1 , 3:1 Депортиво (Гуано, Эквадор) Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея) Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея) 1:3 , 0:4 15 де Агосто (Аконибе, Экваториальная Гвинея) Реал Фиштаун (Басупу Фиштаун, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:2 Пантерс (Малабо, Экваториальная Гвинея) Скифия Мен-Тус (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 2:0 Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея) Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:2 Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея) Бет Могуа (Асэб, Эритрея) 4:0 , 3:0 Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) 0:2 , 0:2 Ф.П. (Асэб, Эритрея) Лоо (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:2 ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) Курессааре (Курессааре, Эстония) 1:3 , 1:2 Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) 1:1 , 0:3 Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 0:1 , 0:1 Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) Лоотус (Пылва, Эстония) 0:0 , 1:0 Румму Динамо (Вазалемма, Эстония) Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия) 3:0 , 0:0 Эйрлайнс (Аддис-Абеба, Эфиопия) Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия) 1:2 , 0:2 Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Арба Минх Текстайл (Эфиопия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Банкоч (Аддис-Абеба, Эфиопия) Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 1:0 , 1:1 Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР) 0:3 , 0:3 Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 3:1 , 1:0 Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) 0:0 , 1:1 Претория Юниверсити (Претория, ЮАР) Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) 2:1 , 2:0 Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея) 1:0 , 2:0 Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:0 , 0:1 Тондучхон (Тондучхон, Южная Корея) Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 2:0 , 4:1 Чхунджу Ситизен (Чхунджу, Южная Корея) Дэйбрейк (Сеул, Южная Корея) 2:0 , 0:3 Тэгу (Тэгу, Южная Корея) Хвасон (Хвасон, Южная Корея) 2:0 , 1:0 Маджанг (Ичхон, Южная Корея) Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) 3:0 , 2:0 Дэй Стар (Вау, Южный Судан) Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан) 0:3 , 0:4 Нгок (Абуи, Южный Судан) Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) 1:2 , 2:0 Диабло (Линстед, Ямайка) Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) 3:0 , 3:1 Сентрал (Лусеа, Ямайка) Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) 0:3 , 1:1 Фолкленд (Лусеа, Ямайка) Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) 4:0 , 3:1 Маунт Салем (Лусеа, Ямайка) Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) 2:1 , 0:2 Рено (Вестморленд, Ямайка) Сагамихара (Сагамихара, Япония) 2:3 , 1:4 Виссел (Кобе, Япония) Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) 1:3 , 1:4 Саппоро (Саппоро, Япония) Касива Рейсол (Касива, Япония) 4:0 , 0:0 Фудзиэда (Фудзиэда, Япония) Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) 5:0 , 2:1 Грулла (Мариока, Япония) Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 2:0 , 2:0 Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) Белград (Вудвил Уэст, Австралия) 0:1 , 0:4 Метростарс (Клемциг, Австралия) Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 2:0 , 1:3 Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) 0:1 , 0:0 Клифтон Хилл (Перт, Австралия) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 5:0 , 3:1 Фрэнкстон Пайнс (Австралия) Миндил Эйсес (Перт, Австралия) 2:0 , 2:4 Гангалин Юнайтед (Канберра, Австралия) Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 2:1 , 0:2 Мейтленд (Ист-Мейтленд, Австралия) Парквейл (Вайлеттон, Австралия) 3:0 , 2:0 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 4:1 , 1:0 Перт РедСтар (Джоондалуп, Австралия) Ипсвич Найтс (Ипсвич, Австралия) 1:2 , 2:1 , 4:5 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) Пара Хиллс Найтс (Пара Хиллс, Австралия) 1:2 , 1:3 Брисбен Сити (Брисбен, Австралия) Блайбург (Блайбург, Австрия) 2:0 , 1:0 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) Наттерс (Наттерс, Австрия) 4:1 , 2:1 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) Глайсдорф 09 (Глайсдорф, Австрия) 3:1 , 0:3 Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) Остбан XI (Вена, Австрия) 0:1 , 0:0 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 1:2 , 0:1 Аустрия (Зальцбург, Австрия) Коблах (Коблах, Австрия) 3:0 , 3:0 Рётис (Рётис, Австрия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 1:1 , 0:2 Адмира (Мёдлинг, Австрия) Трайбах (Альтхофен, Австрия) 0:0 , 0:2 Альтах (Альтах, Австрия) Клингенбах (Клингенбах, Австрия) 1:0 , 0:1 , 3:4 Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) Леобен (Леобен, Австрия) 4:0 , 3:0 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) Туран (Товуз, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 2:4 Лерик (Лерик, Азербайджан) Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 0:3 Хекери (Лачын, Азербайджан) Араз (Баку, Азербайджан) 0:0 , 1:0 Умид (Агсу, Азербайджан) Раван (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:2 Араз (Нахичевань, Азербайджан) Мугань (Сальяны, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 1:3 Спартак (Губа, Азербайджан) Шуша (Шуша, Азербайджан) 0:0 , 2:0 Сахил (Баку, Азербайджан) Мугань (Сабирабад, Азербайджан) 3:0 , 1:0 Сабах (Баку, Азербайджан) Агдаш (Агдаш, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 3:1 Кюрмюк (Гах, Азербайджан) Хазри (Бузовна, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Пивани (Баку, Азербайджан) Турбина (Цёррик, Албания) 5:0 , 1:0 Шенколли (Шенколли, Албания) Кораби (Пешкопия, Албания) 0:2 , 1:2 Теута (Дуррес, Албания) Кельцюра (Килцюра, Албания) 3:0 , 3:0 Флямуртари (Влера, Албания) Грамози (Эрсеке, Албания) 0:2 , 0:2 Интер (Тирана, Албания) Шабаб Риади (Ке, Алжир) 1:0 , 1:0 Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) Маскара (Маскара, Алжир) 0:2 , 0:2 РС Куба (Куба, Алжир) Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир) 0:0 , 0:1 Батна (Батна, Алжир) Аннаба (Аннаба, Алжир) 1:0 , 0:2 Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) 2:1 , 1:2 , 3:4 Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) Саида (Саида, Алжир) 0:2 , 0:0 Френда (Френда, Алжир) Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) 0:3 , 0:3 Грисс (Грисс, Алжир) Хеншела (Хеншела, Алжир) 1:0 , 0:0 Антант (Уэд Смар, Алжир) ЖСМЧ (Шерага, Алжир) 4:0 , 3:0 Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) УСМ Блида (Блида, Алжир) 1:1 , 1:2 Хессасна (Хессасна, Алжир) Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа) 0:2 , 0:2 Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа) Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа) 3:0 , 3:0 Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа) Сторбридж (Сторбридж, Англия) 0:3 , 0:2 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) Брэкли Таун (Брэкли, Англия) 4:0 , 2:0 Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия) Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) 0:0 , 1:1 Дройлсден (Дройлсден, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 3:0 , 0:3 , 2:4 Кингстониан (Лондон, Англия) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 0:2 , 0:3 Солфорд Сити (Солфорд, Англия) Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия) 3:1 , 2:0 Суиндон Таун (Суиндон, Англия) Уитби Таун (Уитби, Англия) 2:2 , 2:1 Честерфилд (Честерфилд, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 1:0 , 2:0 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) Борнмут (Борнмут, Англия) 1:0 , 3:0 Алдершот Таун (Алдершот, Англия) Уилдстон (Райслип, Англия) 1:1 , 0:0 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) 0:2 , 0:3 Бенфика (Кабинда, Ангола) Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) 2:0 , 0:0 Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) Жовенш (Ньдалатандо, Ангола) 3:0 , 1:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола) Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола) 0:2 , 0:2 Фламиньонес (Луанда, Ангола) Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 1:0 Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда) 0:3 , 0:2 КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина) 0:3 , 2:1 Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина) Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина) 0:0 , 1:2 Соль де Америка (Формоза, Аргентина) Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 3:0 , 1:0 Институто (Кордова, Аргентина) Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:0 , 0:1 Расинг (Авейанеда, Аргентина) Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина) 4:1 , 3:1 Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) 0:2 , 1:1 Атлетико (Итусаинго, Аргентина) Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:0 , 1:3 Спортиво Лас Парехас (Мерседес, Аргентина) Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) 0:2 , 1:2 Аргентино (Мерло, Аргентина) Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2:1 , 2:1 Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) Тальерес (Кордова, Аргентина) 3:0 , 2:2 Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) Дилижан (Дилижан, Армения) 0:3 , 0:3 Арабкир (Ереван, Армения) Ани (Ани, Армения) 0:2 , 0:2 Бентонит (Иджеван, Армения) Азнавур (Ноемберян, Армения) 0:2 , 0:4 Динамо-Зенит (Ереван, Армения) Динамо-ПВ (Ереван, Армения) 2:1 , 1:1 ФИМА (Арташат, Армения) Депортиво Чили (Бока, Аруба) 0:1 , 0:2 Феникс (Барселона, Аруба) Ле Спа (Ораньестад, Аруба) 2:0 , 2:0 Яманота (Санта Крус, Аруба) Паарденбай (Ораньестад, Аруба) 0:0 , 0:1 Твенте (Друлф-Бич, Аруба) Биг Уил Лоттери (Игл-Бич, Аруба) 2:0 , 2:0 Фитессе (Санта Крус, Аруба) Панджшер (Базарак, Афганистан) 0:3 , 0:4 Афган Нэйшнл Ойл Компани (Афганистан) Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) 1:0 , 0:1 , 2:4 Ариана Майл Энд (Газни, Афганистан) Иглз (Кабул, Афганистан) 1:2 , 0:3 Эстегляль (Кабул, Афганистан) Саманево (Саманган, Афганистан) 1:1 , 0:2 Рэд Кресцент Социети (Баглан, Афганистан) Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва) 3:0 , 4:0 Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва) Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва) 0:2 , 0:3 Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 0:5 , 1:5 Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва) Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) 0:2 , 0:3 Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва) Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш) 0:1 , 0:2 Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш) Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) 0:3 , 0:4 Саиф Спортинг (Силхет, Бангладеш) Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) 0:3 , 0:4 Джексон (Джексон, Барбадос) Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос) 0:4 , 0:4 Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 3:0 , 1:0 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос) Белфилд Рилоудед (Белфилд, Барбадос) 4:0 , 4:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) Самсунг (Мухаррак, Бахрейн) 2:0 , 3:0 Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) Мадинат (Мадинат-Иса, Бахрейн) 0:3 , 0:4 Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) Бахрейн (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Калали (Манама, Бахрейн) Ситра (Бахрейн) 0:0 , 0:2 Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн) Дамастан (Дамастан, Бахрейн) 0:0 , 0:2 Калали (Джид Хаффс, Бахрейн) Челси (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Рас Румман (Манама, Бахрейн) Тадамун (Бури, Бахрейн) 0:3 , 0:3 Буир (Авали, Бахрейн) Навелим (Навелим, Бахрейн) 0:4 , 0:5 Карбабад (Манама, Бахрейн) Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн) 2:0 , 0:0 Макаба (Манама, Бахрейн) Малкия (Малкия, Бахрейн) 2:1 , 2:0 Регби (Мухаррак, Бахрейн) РУОР (Минск, Беларусь) 0:0 , 2:0 Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) Рух (Брест, Беларусь) 1:0 , 0:2 Ошмяны (Ошмяны, Беларусь) ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) 1:0 , 0:0 Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь) Сенно (Сенно, Беларусь) 1:0 , 0:0 Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) Локомотив (Гомель, Беларусь) 2:0 , 2:0 Сож (Кричев, Беларусь) Дятлово (Дятлово, Беларусь) 5:0 , 4:0 Орша (Орша, Беларусь) Шахтер (Солигорск, Беларусь) 1:0 , 1:0 Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) Клецк (Клецк, Беларусь) 2:0 , 0:0 Фалько (Черкассы, Беларусь) Чисть (Чисть, Беларусь) 0:2 , 0:3 Костюковичи (Костюковичи, Беларусь) Лепель (Лепель, Беларусь) 1:2 , 1:4 Славия (Мозырь, Беларусь) Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз) 4:0 , 3:0 Хартц (Сан Игнасио, Белиз) Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) 0:3 , 0:3 Валлей Прайд (Помона, Белиз) Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз) 4:0 , 3:0 Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) Парадайз Фридом Файтерс (Белиз) 0:4 , 0:2 Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия) 0:0 , 0:3 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) Валлония (Вальхайн, Бельгия) 3:0 , 2:0 Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия) Кнокке (Кнокке, Бельгия) 0:4 , 0:5 Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 3:0 , 3:0 Эндрахт (Вервик, Бельгия) Ольса (Брекел, Бельгия) 1:1 , 1:2 Волюв (Завентем, Бельгия) Нийлен (Нийлен, Бельгия) 1:0 , 3:1 Спортинг Синт-Никлас (Синт-Никлас, Бельгия) Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) 1:0 , 1:0 Сент-Труйден (Бельгия) Турнай (Турнай, Бельгия) 4:0 , 0:0 Ронсе (Ронсе, Бельгия) Тернат (Тернат, Бельгия) 1:1 , 2:1 Руселар (Руселар, Бельгия) Живри (Живри, Бельгия) 2:1 , 0:2 Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) Нэшнл Спортс Клаб (Сомерсет, Бермудские о-ва) 4:0 , 2:0 Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Эксайлес (Джордж Таун, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:0 Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва) Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:3 Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва) Семптеври 98 (Тервел, Болгария) 0:1 , 1:4 Локомотив (Мездра, Болгария) Марица (Пловдив, Болгария) 3:0 , 0:0 Созополь (Созополь, Болгария) Левски 2012 (Лом, Болгария) 1:3 , 0:2 Левски (Карлово, Болгария) Ботев (Козлодуй, Болгария) 0:1 , 0:2 Септември (Симитли, Болгария) Хасково (Хасково, Болгария) 4:1 , 3:0 Витоша (Бистрица), Болгария) Фратрия (Варна, Болгария) 0:2 , 0:2 Доростол (Силистра, Болгария) Конелиано (Герман, Болгария) 0:4 , 2:2 Черноморец (Балчик, Болгария) Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария) 3:1 , 2:0 Академик (Свиштов, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 0:4 , 0:3 Балкан (Ботевград, Болгария) Вихыр (Славяново, Болгария) 2:1 , 0:2 Ямбол 1915 (Ямбол, Болгария) Аврора (Кочабамба, Боливия) 1:3 , 1:2 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 1:2 , 1:3 Якуиба (Якуиба, Боливия) Сахама (Оруро, Боливия) 1:1 , 1:2 Вака Дьес (Риберальта, Боливия) Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия) 1:4 , 1:3 Тахучи (Санта Крус, Боливия) Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия) 2:0 , 2:1 Бата (Кочабамба, Боливия) Атлетико Сукре (Сукре, Боливия) 2:0 , 1:2 Альянса (Чукисака, Боливия) Реал Кандуа (Монтеагудо, Боливия) 2:0 , 1:0 Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) Стормерс (Сукре, Боливия) 1:0 , 0:0 Реал Миске (Санта Крус, Боливия) Университарио (Тариха, Боливия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Морро Муниципал (Тариха, Боливия) Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Помпея (Помпея, Боливия) Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) 0:4 , 0:5 Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) Сеона (Сеона, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:3 Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина) Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 2:1 Локомотив (Мирицина, Босния и Герцеговина) Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина) Форталеза (Форталеза, Бразилия) 2:2 , 1:1 Ремо (Белен, Бразилия) Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия) 4:0 , 4:0 Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) Бруски (Бруски, Бразилия) 1:3 , 0:5 Рио Бранко (Американо, Бразилия) Итуано (Иту, Бразилия) 3:0 , 2:1 Лондрина (Лондрина, Бразилия) Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) 2:2 , 0:1 Авай (Флорианаполис, Бразилия) Итупиранга (Итупиранга, Бразилия) 0:2 , 0:0 Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) 0:0 , 3:1 АБС (Натал, Бразилия) Сеара (Форталеза, Бразилия) 2:0 , 1:0 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) Сентрал (Каруару, Бразилия) 2:3 , 1:0 Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия) Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) 1:0 , 3:0 Сент Луис (Ижуи, Бразилия) Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:2 Кикер Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Гай Бойз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:5 Верджин Горда Рэйнджерс (Британские Виргинские о-ва) Гуанес Интернационал (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Пaнтерз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Коннекшенз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) Касука (Беракас, Бруней) 0:0 , 0:3 АйБиЭм (Тембуронг, Бруней) ЛЛРК ФТ (Сериа, Бруней) 3:0 , 3:0 Виджайя (Бангар, Бруней) Эсперанс (Буркина Фасо) 3:0 , 2:0 Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо) Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо) 3:0 , 2:0 Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) Шаркс (Тхимпху, Бутан) 1:1 , 0:3 Рева (Паро, Бутан) Дзонгрич (Тхимпху, Бутан) 1:0 , 0:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) Нортерн Риджион (Панго, Вануату) 0:0 , 0:1 Налкутан (Танна, Вануату) Гэлэкси (Тафеа, Вануату) 0:3 , 0:5 Конкорд (Луганвилль, Вануату) Тешканд (Тешканд, Венгрия) 0:1 , 0:2 Надьканижа (Надьканижа, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия) Петервашара (Петервашара, Венгрия) 1:0 , 0:0 Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) Болашшадьярмати (Болашшадьярмат, Венгрия) 4:1 , 0:2 Мори СЕ (Марко, Венгрия) Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) 0:1 , 0:2 Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия) Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) 0:0 , 0:1 Комароми (Комаром, Венгрия) Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия) 1:0 , 0:2 Шомош (Будапешт, Венгрия) Печ (Печ, Венгрия) 2:1 , 2:1 Чорнаи (Чорна, Венгрия) Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) 1:0 , 0:2 Фовароши Визмувек (Будапешт, Венгрия) Сарваш (Сарваш, Венгрия) 0:0 , 0:1 Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) Лала (Каракас, Венесуэла) 0:1 , 1:1 Зулия (Маракайбо, Венесуэла) Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) 0:0 , 0:1 Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) 0:2 , 0:0 Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла) 0:0 , 0:2 Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) Эрмера (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 1:1 Боавишта (Дили, Восточный Тимор) Вирту (Дили, Восточный Тимор) 1:1 , 1:2 Равина (Лесте, Восточный Тимор) Навибанк Сайгон (Хошимин, Вьетнам) 4:0 , 3:0 Хоа Бинь (Хоа Бинь, Вьетнам) Куангнам (Тамки, Вьетнам) 0:0 , 0:0 , 1:0 Лангзянг (Ханой, Вьетнам) Миканда (Миканда, Габон) 0:5 , 0:4 Футбол Кэннон (Ойем, Габон) Абсоль (Либревиль, Габон) 4:0 , 4:0 Буэнгиди (Куламуту, Габон) Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) 4:0 , 3:0 Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити) Этойл Хэйшиенн (Круа-де-Букет, Гаити) 0:3 , 0:4 И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити) Бэнкс (Ист Бэнк, Гайана) 1:0 , 0:1 , 1:3 Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам, Гайана) Харт оф Оук (Нью-Амстердам, Гайана) 0:0 , 0:1 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия) 1:0 , 0:0 Серекунда Вест (Серекунда, Гамбия) Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) 2:0 , 1:1 Фони Брифит (Серекунда, Гамбия) Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) 2:0 , 1:0 Зайтуна (Аккра, Гана) Стедфаст (Болгатанга, Гана) 0:0 , 0:1 Берекум Челси (Берекум, Гана) Олл Блэкс (Сведру, Гана) 0:0 , 0:3 Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) Пауэр (Кофоридуа, Гана) 2:0 , 2:0 Милан (Аккра, Гана) Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) 2:0 , 1:1 Голден Кик (Такоради, Гана) Райт ту Дрим (Ва, Гана) 2:0 , 2:0 Планнерс (Тафо, Гана) Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) 0:2 , 0:2 Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана) Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) 2:0 , 1:0 Католик Старс (Болгатанга, Гана) Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) 2:0 , 2:1 Тамале (Тамале, Гана) Будубурам (Гома Фетте, Гана) 1:0 , 0:0 Котоку Ройялс (Аким Ода, Гана) Аврора (Гватемала, Гватемала) 0:3 , 0:4 Куич (Салама, Гватемала) Кобан Империал (Кобан, Гватемала) 0:0 , 2:0 Солола (Эль-Эстор, Гватемала) Росарио (Сан Карлос, Гватемала) 0:1 , 0:4 Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) Ла Гомера (Петен, Гватемала) 0:4 , 0:5 Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) Туге (Туге, Гвинея) 0:2 , 0:3 Манден (Сигвири, Гвинея) Лура (Мали, Гвинея) 3:0 , 2:0 Табунсу (Дубрека, Гвинея) Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау) 0:6 , 0:6 Вуду Хунган (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау) Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:4 Деспортиву (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:4 Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау) Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 2:0 , 0:0 Гольштейн (Киль, Германия) Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) 2:0 , 1:3 Вердер (Бремен, Германия) Бремер (Бремен, Германия) 1:2 , 0:2 Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) Цвикау (Цвикау, Германия) 3:0 , 0:0 Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) Айнтрахт Франкфурт-на-Майне (Германия) 4:0 , 2:0 Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) 0:4 , 0:2 Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия) Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) 1:2 , 1:4 Зинген 04 (Зинген, Германия) Ганза (Росток, Германия) 0:1 , 1:2 Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) Обернойланд (Бремен, Германия) 1:2 , 1:0 Теннис Боруссия (Германия) Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0:2 , 0:0 Плауен (Плауен, Германия) Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) 1:0 , 0:2 Харкемас Бойс (Харкема, Нидерланды) Утрехт (Нидерланды) 0:1 , 0:1 Росмален (Росмален, Нидерланды) Апельдорн (Апельдорн, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) 2:0 , 1:2 ДФС (Офёсден, Нидерланды) Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды) 2:0 , 1:1 Алсидес (Меппел, Нидерланды) Волендам (Волендам, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Рейнвогелс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) Джи Ви Си (Кайк, Нидерланды) 0:1 , 1:1 Шевенинген (Гаага, Нидерланды) Юбегга (Утрехт, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Динамо (Урсем, Нидерланды) Де Батавен (Гендт, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды) Дово (Венендал, Нидерланды) 0:0 , 2:0 Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) Сан-Мануэль (Сан-Мануэль, Гондурас) 3:0 , 3:0 Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас) Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 3:0 , 1:0 Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) Ягуарес (Токоа, Гондурас) 0:1 , 0:3 Оланчо (Хутикальпа, Гондурас) Комайягва (Комайягва, Гондурас) 0:0 , 0:2 Гимнастика (Виллануэва, Гондурас) Цун Тат (Гонконг, Гонконг) 0:5 , 0:5 Фа Мун (Гонконг, Гонконг) Лаки Майл (Коулун, Гонконг) 1:0 , 0:0 Куй Тань (Монг-Кок, Гонконг) Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) 4:0 , 3:0 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада) Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) 1:3 , 0:3 Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада) Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:2 Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада) Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада) 3:0 , 1:0 Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада) Аполлон Змирнис (Афины, Греция) 1:1 , 0:3 Айттитос Спатон (Спата, Греция) Платаниас (Ханья, Греция) 3:0 , 3:0 Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) Ханья (Ханья, Греция) 4:0 , 0:0 Ники (Волос, Греция) Ионикос (Никея, Греция) 0:2 , 0:2 Козани (Козани, Греция) Эоликос (Катэрини, Греция) 5:1 , 3:1 Ммлопотамоу (Лукисион, Греция) Каритсес (Арнея, Греция) 0:3 , 0:5 Проодевтики (Никея, Греция) Превеза (Превеза, Греция) 1:0 , 3:0 Гианнитса (Нэи Эпиватэс, Греция) Элассона (Яннинон, Греция) 5:0 , 3:0 Аполлон (Каламария, Греция) Арис (Салоники, Греция) 0:1 , 0:2 Лагада (Манолада, Греция) Кастория 1980 (Кастория, Греция) 0:2 , 0:4 Эноси Эрмионидас (Эрмис, Греция) Динамо (Зугдиди, Грузия) 0:2 , 0:4 Мартве (Тбилиси, Грузия) Цхинвали (Гори, Грузия) 2:0 , 4:0 Рача (Амбролаури, Грузия) Мерани (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 3:0 Гареджи (Сагареджо, Грузия) Бетлеми (Кеда, Грузия) 0:1 , 0:4 Лиахви (Цхинвал, Грузия) Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам) 3:0 , 3:0 Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) 1:0 , 2:0 Шайпард Хэйа (Хагатна, Гуам) Скиве (Скиве, Дания) 0:3 , 0:4 Ольборг (Ольборг, Дания) Брёнсхой (Броншо, Дания) 0:2 , 0:2 Хусум (Хусум, Дания) Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2:0 , 1:1 Видовре (Видовре, Дания) Обенро (Икаст, Дания) 1:2 , 0:2 Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) Лисенг (Хёйберг, Дания) 2:0 , 1:0 Уссерод (Хорсхольм, Дания) Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания) 0:2 , 0:3 Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) Вайгор (Вивилд, Дания) 0:2 , 1:0 Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) Тоструп (Хеллеруп, Дания) 0:3 , 0:2 Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания) Хобро (Хобро, Дания) 1:1 , 0:1 Хорсенс (Хорсенс, Дания) Яммербугт (Пандруп, Дания) 1:0 , 1:0 Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) 2:0 , 1:0 Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика) Академия (Бат Эстейт, Доминика) 0:2 , 0:3 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика) Вестерн Юнион Датч Юнайтед (Розё, Доминика) 3:0 , 1:0 А.Г. Шарлоттавиллерс (Калибише, Доминика) Женезис (Канифилд, Доминика) 0:0 , 0:1 Жардин Юнайтед (Жардин, Доминика) Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 4:0 , 3:0 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Рефор (Мока, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:2 Романа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) Триколор (Сантьяго, Доминиканская Республика) 2:0 , 2:1 Интер (Баягуана, Доминиканская Республика) Сабана (Сабана, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:1 Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Республика) Момекано (Банданда, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Агрикоза (Киншаса, ДР Конго) Молунж (Мбандака, ДР Конго) 2:0 , 3:0 Ндомбе (Бандунду, ДР Конго) Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго) 2:0 , 3:0 Ройал Клуб Импакт (Киншаса, ДР Конго) Нью Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Брибано (Матади, ДР Конго) Дикирнис (Дикирнис, Египет) 3:0 , 0:0 Бени Суэф (Бени Суэф, Египет) Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет) 0:0 , 0:0 , 1:3 Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет) Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия) 3:0 , 2:0 Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия) Мидрум (Каломо, Замбия) 3:0 , 2:0 Эрнспорт (Лусака, Замбия) Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) 0:3 , 0:3 Атлетико (Лусака, Замбия) Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия) 4:0 , 1:0 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия) Нжубе Сандаунс (Гванда, Зимбабве) 1:0 , 2:0 Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве) Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве) 2:0 , 0:0 Мхангура (Чегуту, Зимбабве) Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) 1:1 , 0:1 Маккаби (Явне, Израиль) Ахва (Арраба, Израиль) 2:0 , 1:0 Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) Аль-Нахда (Назарет, Израиль) 0:0 , 0:1 Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) Шимшон (Кфар Касем, Израиль) 2:0 , 0:0 Ирони Модиин (Модиин, Израиль) Хапоэль (Хадера, Израиль) 2:0 , 0:0 Ашдод (Ашдод, Израиль) Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль) 0:2 , 0:2 Маккаби (Тамра, Израиль) Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) 0:0 , 0:1 Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль) Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) 1:1 , 0:1 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) 0:1 , 0:1 Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 2:0 , 2:0 Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) Интер Каши (Варанаси, Индия) 1:0 , 1:0 Бхованипор (Бхованипор, Индия) Нерока (Калькутта, Индия) 0:0 , 1:2 Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) Саут Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:4 , 0:4 Мехоугени (Мумбаи, Индия) Индиан Бэнк (Мадрас, Индия) 0:0 , 1:0 Реал Кашмир (Сринагар, Индия) Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) 2:0 , 2:0 Сепак (Киамис, Индонезия) Персикаб (Бандунг, Индонезия) 0:2 , 0:2 Персис Соло (Суракарта, Индонезия) Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия) 3:0 , 3:0 Серпонг Сити (Серпонг, Индонезия) Борнео (Самаринда, Индонезия) 4:0 , 1:3 Батавия (Джакарта, Индонезия) Аль-Басра (Басра, Ирак) 2:0 , 1:0 Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) Аль-Адала (Багдад, Ирак) 0:2 , 0:1 Эрбил (Эрбил, Ирак) Фулад (Язд, Иран) 0:0 , 0:4 Эстеглал (Молласани, Иран) Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран) 3:1 , 2:0 Мес Сунгун (Варзаган, Иран) СК Дамаш (Рашт, Иран) 0:0 , 0:1 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) 2:0 , 1:0 Деханият (Гилян, Иран) Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран) 2:0 , 1:2 Лулех (Йезд, Иран) Нассаджи (Мазандаран, Иран) 5:0 , 3:0 Хейбар (Хуррамабад, Иран) Фулад Новин (Ахваз, Иран) 2:0 , 1:1 Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран) Нафт (Махмудабад, Иран) 0:2 , 1:2 Джахад Наср (Сирджан, Иран) Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) 0:0 , 2:1 Нафт (Гачсаран, Иран) Бадран (Тегеран, Иран) 1:0 , 0:4 Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран) Феникс (Дублин, Ирландия) 3:0 , 3:0 Данбойн (Данбойн, Ирландия) Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) 1:0 , 1:1 Финн Харпс (Донегал, Ирландия) Уилтон Юнайтед (Корк, Ирландия) 3:0 , 1:0 Хоум Фарм (Дублин, Ирландия) Шериф Юс (Дублин, Ирландия) 0:3 , 0:4 Кевинс Бойс (Дублин, Ирландия) Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) 2:0 , 0:0 Портлеойс (Сордс, Ирландия) Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:1 , 0:3 Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) 0:4 , 0:1 Мидлтон (Корк, Ирландия) Бельведер (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:4 Юниверсити Колледж (Корк, Ирландия) Клонакилти (Клонакилти, Ирландия) 2:0 , 2:0 Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия) Карригалин Юнайтед (Карригалин, Ирландия) 2:0 , 0:0 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Видир (Гардюр, Исландия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Фрам (Рейкьявик, Исландия) Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) 0:1 , 0:3 Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) Ноккви (Акюрейри, Исландия) 0:2 , 0:4 Синдри (Хёбн, Исландия) Мидас (Акюрейри, Исландия) 0:2 , 0:1 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) 3:0 , 1:0 Гриндавик (Гриндавик, Исландия) Спирнир (Фаускрудсфьёрдюр, Исландия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия) Далвик (Далвик, Исландия) 1:0 , 1:0 Троуттюр (Вогар, Исландия) Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) 0:0 , 1:0 Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) Вестри (Болунгарвик, Исландия) 0:1 , 0:3 КА Акюрейри (Исландия) Йюмир (Копавогюр, Исландия) 0:1 , 0:1 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Лангрео (Лангрео, Испания) 2:0 , 2:1 Химнастик (Таррагона, Испания) Эйбар (Эйбар, Испания) 0:2 , 0:3 Унионистас (Саламанка, Испания) Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) 0:4 , 0:3 Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) Алавес (Витория-Гастейс, Испания) 1:2 , 0:2 Эбро (Сарагоса, Испания) Андрач (Андрач, Испания) 0:1 , 0:0 Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) Хетафе (Хетафе, Испания) 5:0 , 3:0 Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания) Депортиво (Ла-Корунья, Испания) 1:1 , 1:0 Лас Пальмас (Испания) Понферрадина (Понферрада, Испания) 1:2 , 1:2 Вильярробледо (Вильярробледо, Испания) Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) 4:0 , 1:0 Бетис (Севилья, Испания) Марбелья (Марбелья, Испания) 3:0 , 0:0 Саламанка (Саламанка, Испания) Пистойезе (Пистойя, Италия) 3:1 , 1:3 , 3:5 Брешиа (Брешиа, Италия) Катанцаро (Катанцаро, Италия) 3:1 , 2:0 Сампдория (Генуя, Италия) Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Аквила (Монтеварки, Италия) Верона (Верона, Италия) 1:2 , 1:4 Понтедера (Понтедера, Италия) Беневенто (Беневенто, Италия) 1:0 , 3:0 Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) Кьери (Турин, Италия) 4:0 , 2:1 Форли (Форли, Италия) Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия) 3:0 , 2:0 Эмполи (Италия) Лечче (Лечче, Италия) 2:1 , 3:0 Кальяри (Кальяри, Италия) Анкона (Анкона, Италия) 2:2 , 1:3 Юве Стабия (Козенца, Италия) Сиракуза (Сиракуза, Италия) 1:0 , 2:0 Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) До Ридан (Аль-Джала, Йемен) 2:0 , 1:0 Аль-Насир (Хаджа, Йемен) Шула (Аден, Йемен) 0:0 , 0:1 Аль-Шааб (Хадрамаут, Йемен) Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 2:0 , 2:4 Павлодар (Павлодар, Казахстан) Металлург (Аксу, Казахстан) 0:0 , 1:0 Арман (Павлодарская область, Казахстан) Кристина (Аксай, Казахстан) 0:3 , 1:0 Аксу (Аксу, Казахстан) Турархан (Павлодар, Казахстан) 1:0 , 0:0 Туран (Кокшетау, Казахстан) Динамо (Астана, Казахстан) 0:0 , 0:1 Ферро (Актобе, Казахстан) Браво (Алматы, Казахстан) 0:2 , 0:2 Елимай (Семей, Казахстан) Кокше (Кокшетау, Казахстан) 2:1 , 2:2 Айнабулак (Алматы, Казахстан) Жас Кыран (Алматы, Казахстан) 2:0 , 0:2 , 1:3 Арыс (Караганды, Казахстан) Авангард (Петропавловск, Казахстан) 1:0 , 0:0 Уран (Актобе, Казахстан) Номад (Астана, Казахстан) 0:0 , 2:1 Химик (Казахстан) Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) 1:2 , 2:0 Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва) Триппл Си (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:4 Тайгерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:4 , 0:4 Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва) ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:1 Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) Кох-Конг (Кронг, Камбоджа) 1:3 , 0:3 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа) Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 3:0 Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа) 0:1 , 0:1 Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа) Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 1:0 Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) Страйкес (Кумбо, Камерун) 0:0 , 0:0 , 1:3 Ураган (Яунде, Камерун) Пума (Яунде, Камерун) 0:0 , 0:2 Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) Канон (Яунде, Камерун) 3:0 , 1:0 Футуро (Мфу, Камерун) Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) 3:0 , 1:2 Сантос (Коза, Камерун) Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0:0 , 0:1 Лум (Лум, Камерун) Нун (Нун, Камерун) 2:0 , 1:0 Апеже (Мфу, Камерун) Стад (Банджун, Камерун) 3:0 , 3:0 Акадаспорт (Лимбе, Камерун) Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) 0:0 , 0:0 , 4:3 АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) Кинтра (Яунде, Камерун) 2:0 , 0:1 Вури (Дуала, Камерун) Нью Стар (Дуала, Камерун) 1:1 , 0:2 Пирамид Интер (Яунде, Камерун) Скросоппи (Милтон, Канада) 1:2 , 1:3 Атлетико (Оттава, Канада) Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) 0:3 , 0:1 Лаваль (Оквилл, Канада) Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) 0:0 , 0:2 Фордж (Гамильтон, Канада) Уондерерс (Галифакс, Канада) 2:0 , 1:0 Роверс (Бернаби, Канада) Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада) 2:1 , 0:1 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Ювентус (Калгари, Канада) 1:0 , 0:0 Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) Уайт Иглс (Калгари, Канада) 2:1 , 0:0 Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) Кейвалри (Виннипег, Канада) 0:1 , 1:4 Валур (Виннипег, Канада) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 1:2 , 1:3 Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) 2:0 , 3:0 Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) Ад-Дахира (Доха, Катар) 3:0 , 3:0 Аль-Джазира (Доха, Катар) Умм-Саид (Доха, Катар) 0:3 , 0:4 Умм-Салал (Умм-Салал, Катар) ГФК 105 (Найроби, Кения) 0:4 , 0:4 Махакама (Найроби, Кения) Дагоретти Сантос (Дель Монте, Кения) 3:0 , 1:0 Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) Накуматт (Нуахуруру, Кения) 5:0 , 4:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения) Кампель (Вебуйе, Кения) 0:1 , 0:0 Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) Омония (Никосия, Кипр) 2:0 , 2:0 Отеллос (Афину, Кипр) МЕАП (Нисоу, Кипр) 0:0 , 0:0 , 2:3 Пегия 2014 (Пафос, Кипр) Кодион (Хаймэнь, Китай) 1:2 , 0:2 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай) Лундин (Яньбянь, Китай) 1:0 , 0:2 Три Таунс (Ухань, Китай) Цзиньшиван (Далянь, Китай) 3:1 , 3:1 Иньбо (Нинбо, Китай) Чжанган (Цзыбо, Китай) 1:0 , 1:1 Тяньфу (Сычуань, Китай) Секонд (Шанхай, Китай) 0:0 , 0:0 , 1:3 У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай) 0:0 , 0:1 Хэнчэнь (Гуанси, Китай) Ланьхан (Гуанси, Китай) 2:1 , 2:1 Глори Сити (Ланфан, Китай) Зобон (Шанхай, Китай) 0:2 , 1:2 Истар (Хубэй, Китай) Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) 1:0 , 0:2 Хэнсин (Фучжоу, Китай) Циньао (Чжухай, Китай) 2:2 , 3:0 Дикай (Чунцин, Китай) Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР) 1:0 , 0:2 25 февраля (Пхеньян, КНДР) Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР) 0:0 , 0:2 Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР) Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) 0:4 , 0:5 Академиа (Богота, Колумбия) Талентос (Барранкабермеха, Колумбия) 0:3 , 0:4 Расинг (Манисалес, Колумбия) Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) 1:0 , 3:0 Кантарес (Богота, Колумбия) Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) 0:0 , 0:2 Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) 1:1 , 0:0 Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва) Уранус (Буэни, Коморские о-ва) 1:1 , 1:1 , 10:9 Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва) Пелерин (Эво, Конго) 4:0 , 3:0 Банту (Овандо, Конго) Стандарт (Браззавиль, Конго) 1:3 , 1:2 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика) 5:0 , 3:0 Онсе де Абриль (Питал, Коста-Рика) Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика) 0:0 , 1:0 Турриальба (Турриальба, Коста-Рика) Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар) 3:0 , 3:0 Авенир де Бианкома (Бундиали, Кот-Дивуар) Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) 5:0 , 3:1 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар) Консоласион-дель-Сур (Куба) 0:2 , 0:3 Тринидад (Тринидад, Куба) Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба) 3:0 , 2:0 Юнион (Сьенфуэгос, Куба) Банес (Банес, Куба) 0:1 , 0:2 Индустриалес (Гавана, Куба) Уракан (Ольгин, Куба) 0:0 , 0:1 Сан Франциско (Гавана, Куба) Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) 0:0 , 0:1 Старс (Аль-Матла, Кувейт) Навелим (Аль-Хиран, Кувейт) 0:0 , 0:0 , 3:4 Маруунс Олл Старс (Эз-Заур, Кувейт) Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 1:1 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Бурана (Токмок, Кыргызстан) 1:1 , 2:1 Барс (Нарын, Кыргызстан) Ветка (Ленинское, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) Лидер (Ивановка, Кыргызстан) 1:0 , 2:0 Каракол (Каракол, Кыргызстан) Динамо (Бишкек, Кыргызстан) 1:1 , 0:2 Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 , 2:0 Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Технолог (Талас, Кыргызстан) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 1:2 , 0:2 Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) Беркут (Каракол, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Буревестник (Бишкек, Кыргызстан) Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) 4:0 , 3:0 Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан) Бонам (Кралендейк, Кюрасао) 0:3 , 0:4 Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао) Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 0:1 Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао) Валка (Валка, Латвия) 0:3 , 0:4 ФК Кекава (Кекава, Латвия) Упесциемс (Рига, Латвия) 3:0 , 4:0 Бабите (Пиньки, Латвия) Виндава (Вентспилс, Латвия) 0:5 , 0:5 Екабпилс (Екабпилс, Латвия) Салацгрива (Салацгрива, Латвия) 0:0 , 0:1 Сканстес (Рига, Латвия) Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото) 0:0 , 0:3 Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото) Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото) 0:0 , 0:1 Своллоус (Мазенод, Лесото) Джоржия (Тимбо, Либерия) 0:2 , 0:3 Нимба Юнайтед (Санниквелли, Либерия) Маскат (Пейнсвилль, Либерия) 1:1 , 1:2 Будубурум (Бушрод, Либерия) Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан) 0:0 , 0:1 Салам Згарта (Згарта, Ливан) Исла Бордж (Сур, Ливан) 3:0 , 2:0 Аль Шимали (Тир, Ливан) Аль-Шора (Триполи, Ливия) 0:0 , 0:2 Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия) Асариа (Бенгази, Ливия) 1:0 , 0:0 Дарнес (Дерна, Ливия) Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) 2:0 , 1:0 Гранитас (Вильнюс, Литва) Мариямполе (Мариямполе, Литва) 0:0 , 0:1 Хегельманн (Каунас, Литва) Вильтис (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:0 , 1:2 Шяуляй Академия (Шяуляй, Литва) Гинтарас (Паланга, Литва) 3:1 , 2:0 Жигис (Базилионай, Литва) АФК (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:1 Лифоса (Кедайняй, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 1:2 , 0:2 Гарлява (Гарлява, Литва) Вента (Куршенай, Литва) 0:0 , 0:1 Гарюнай (Вильнюс, Литва) Таурас (Таураге, Литва) 0:0 , 0:0 , 0:2 Актас (Вильнюс, Литва) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 3:0 , 0:0 Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва) Шяуляй (Шяуляй, Литва) 1:0 , 2:0 Свейката (Кибартай, Литва) Себра 01 (Крештнеч, Люксембург) 3:0 , 2:0 Ред Стар (Мерль, Люксембург) Копхен (Вормельданж, Люксембург) 0:3 , 0:2 Алисонтия (Стейнсел, Люксембург) Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) 4:0 , 1:0 Бельвал (Бельвокс, Люксембург) Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург) 2:0 , 1:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург) Вакоас (Вакоас, Маврикий) 0:1 , 0:3 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий) Пёрёбё (Гранд Бэй, Маврикий) 3:0 , 2:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий) Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур, Маврикий) 2:0 , 1:0 Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) Флэт (Гранд Бэй, Маврикий) 3:0 , 2:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий) Фармавет (Нуакшот, Мавритания) 3:0 , 3:0 Медина (Нуакшот, Мавритания) Багдад (Нуадибу, Мавритания) 0:2 , 0:2 Вафа Тахил (Атар, Мавритания) Виддад Венда (Нуакшот, Мавритания) 0:0 , 0:2 Эскале (Росо, Мавритания) Кедиа (Зуэрат, Мавритания) 1:0 , 0:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания) Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) 0:4 , 0:4 БТМ (Антананариву, Мадагаскар) Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар) 0:1 , 0:2 ТЭМ (Морондава, Мадагаскар) Дживан (Фарафанжана, Мадагаскар) 3:0 , 2:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар) Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар) 0:2 , 0:3 Полис (Амбовомбве, Мадагаскар) Каза де Португал (Макао, Макао) 2:0 , 0:0 Династия (Хэппи Вэлли, Макао) Фан Уай Вyй (Макао, Макао) 1:0 , 1:2 Лим Чен (Макао, Макао) Нов Миллениум (Сушица, Северная Македония) 0:4 , 0:2 Караорман (Струга, Северная Македония) КМФ (Велес, Северная Македония) 0:4 , 0:5 Работнички (Скопье, Северная Македония) Борец (Велес, Северная Македония) 3:0 , 2:0 Вардар Форино (Скопье, Северная Македония) Влазрими (Кичево, Северная Македония) 3:0 , 1:0 Кавадарци (Кавадарци, Северная Македония) Блэкпул (Лунзу, Малави) 0:2 , 0:2 Азам Тайгерс (Нчало, Малави) Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави) 2:0 , 0:0 МАФТС (Салима, Малави) Сукома (Мчинджи, Малави) 0:1 , 0:2 Рэйлвейс (Блантайр, Малави) Саванна Старз (Лилонгве, Малави) 1:0 , 0:0 Полис Юнайтед (Лилонгве, Малави) Теренгану Сити (Кота Бхару, Малайзия) 1:0 , 0:0 Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) Джендерата (Перак, Малайзия) 0:5 , 0:4 Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) Армед Форсес (Селаянг, Малайзия) 4:0 , 2:1 Бинтанг Муда (Куала Лумпур, Малайзия) Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) 0:3 , 0:4 ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) МПКБ-БРАЙ (Бантинг, Малайзия) 0:2 , 0:3 Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) МайТим (Селангор, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) Саравак (Саравак, Малайзия) 5:0 , 3:0 Перлис (Кангар, Малайзия) Кертех (Кертех, Малайзия) 0:2 , 0:0 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 4:0 , 2:1 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Кетерех (Кота Бхару, Малайзия) 1:0 , 0:0 Дженоба (Джитра, Малайзия) Этуаль Спортив Дарсалам (Мали) 4:0 , 3:0 Корофина (Корофина, Мали) Унион Спортив (Бамако, Мали) 4:0 , 3:0 Оффис Нигер Спортс (Сегу, Мали) Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 3:0 , 3:1 Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) Ред Старз (Мсида, Мальта) 3:1 , 1:0 Торнадос (Шайра, Мальта) Мелита (Сент Джулианс, Мальта) 4:1 , 3:1 Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) Моста (Моста, Мальта) 0:0 , 2:0 Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта) Сент Патрик (Заббар, Мальта) 2:0 , 0:1 Уайт Старз (Марса, Мальта) Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта) 4:0 , 2:1 К.О.М.Р. (Валетта, Мальта) Свики Юнайтед (Свики, Мальта) 0:3 , 0:3 Сент Андрюс (Лука, Мальта) Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта) 1:1 , 2:0 Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) Бакстер (Марса, Мальта) 1:0 , 0:0 Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта) Флориана (Флориана, Мальта) 2:0 , 2:0 Коттонера (Сенгелея, Мальта) Олимпик (Уаззан, Марокко) 1:1 , 1:1 , 1:3 Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко) 0:1 , 0:2 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Раджа (Агадир, Марокко) 2:2 , 0:3 Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко) Тамба (Мохаммедия, Марокко) 1:0 , 2:0 Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) Ахрам (Касабланка, Марокко) 0:0 , 0:2 Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) ФАР (Рабат, Марокко) 2:1 , 0:1 Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко) 0:0 , 0:1 Мажд Клуб (Медина, Марокко) Ренессанс (Хемис Земамра, Марокко) 0:3 , 0:3 Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко) Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко) 0:1 , 0:2 Амал Талаба (Биугра, Марокко) Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко) 0:2 , 0:3 Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) Моннеро (Ле Робер, Мартиника) 0:1 , 0:4 Этендард (Беллефонтейн, Мартиника) Пельен (Морн-Руж, Мартиника) 2:0 , 1:0 Бо Каналь (Сент Пьер, Мартиника) Редут (Ле Робер, Мартиника) 1:2 , 0:3 Ассаут (Сент Пьер, Мартиника) Воклинуа (Воклен, Мартиника) 3:0 , 2:0 Маринуа (Марин, Мартиника) Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) 2:1 , 0:1 Керетаро (Керетаро, Мексика) Лос Кабос (Мехико, Мексика) 3:0 , 1:0 Петролерос (Саламанка, Мексика) Драгонес (Метепек, Мексика) 0:0 , 0:2 Ягуарес (Гутьерес, Мексика) Хуарес (Тантоюка, Мексика) 0:1 , 1:2 Агильяс (Теотихуакан, Мексика) Атлетико Тапатио (Мексика) 0:1 , 2:0 Интер (Акапулько, Мексика) Атлетико (Сан Луис, Мексика) 1:2 , 1:2 Веракруc (Веракруc, Мексика) Лобос (Пуэбла, Мексика) 1:0 , 0:2 Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) Пачука (Пачука, Мексика) 2:0 , 1:0 Галлос (Агуаскальентес, Мексика) Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио, Мексика) 3:0 , 2:1 Веракрус (Бока-дель-Рио, Мексика) Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) 1:0 , 0:0 Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика) Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) 3:0 , 1:0 Мескита (Мапуту, Мозамбик) Ферровиарио (Нампула, Мозамбик) 2:0 , 2:0 Фатима (Мапуту, Мозамбик) Олан (Олэнешть, Молдова) 2:1 , 1:2 , 1:4 Круиз-Плюс (Каменка, Молдова) Спарта (Кишинев, Молдова) 3:0 , 2:0 Фулджер (Яловень, Молдова) Флорешть (Флорешть, Молдова) 2:0 , 1:0 Единец (Единец, Молдова) Рышканы (Рышканы, Молдова) 0:1 , 0:2 Конгаз (Конгаз, Молдова) Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) 2:0 , 2:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) Гойо (Эрденет, Монголия) 0:2 , 0:2 Улангом (Улангом, Монголия) Жипро (Улан-Батор, Монголия) 1:1 , 1:2 Дорнод (Чойбалсан, Монголия) Улан-Батор Сити (Улан-Батор, Монголия) 5:0 , 4:0 Ховд (Ховд, Монголия) Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма) 3:0 , 3:0 Баннер (Тауджи, Мьянма) Юнити (Лашио, Мьянма) 0:3 , 0:4 Ординанс (Хантавади, Мьянма) Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма) 4:0 , 3:0 Саганг Движн (Саганг, Мьянма) Агрикультуре (Мандалай, Мьянма) 3:0 , 2:0 Ройал Элевен (Янгон, Мьянма) Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия) 4:0 , 4:0 Янг Чифс (Ошакати, Намибия) Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия) 3:0 , 1:0 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия) Непал Арми (Катманду, Непал) 0:0 , 0:2 Лумбини (Бутвал, Непал) Кэнон (Делибазар, Непал) 0:2 , 0:1 Коилапани Полестар (Навалпараси, Непал) Уэнби (Маради, Нигер) 3:0 , 0:0 Лес Волкенс (Ниамей, Нигер) Расинг (Ниамей, Нигер) 0:0 , 0:2 Лазарет (Ниамей, Нигер) Гетэвей (Абеокута, Нигерия) 0:4 , 0:4 Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури, Нигерия) НЕПА (Лагос, Нигерия) 0:5 , 0:4 Вандреззер (Уйо, Нигерия) Солис (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 0:3 Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа) Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа) 4:0 , 3:0 Потоси (Потоси, Никарагуа) Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:0 Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) 0:3 , 1:1 Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) Мина (Леон, Никарагуа) 1:1 , 0:1 Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа) Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа) Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа) 4:0 , 3:0 Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа) Писотепелт (Долорес, Никарагуа) 0:3 , 1:4 Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа) Чинандега (Чинандега, Никарагуа) 1:2 , 0:1 Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) 0:0 , 3:0 Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) 5:0 , 0:2 Номэдс Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) Кэйвершэм (Данидин, Новая Зеландия) 1:3 , 1:0 Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) Те Атату (Окленд, Новая Зеландия) 1:2 , 0:3 Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Мосгил (Мосгил, Новая Зеландия) Уотерсайд Кэрори (Новая Зеландия) 2:0 , 2:0 Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия) Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:3 , 0:3 Квинстаун (Квинстаун, Новая Зеландия) Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Уондерерс (Норт Шоур, Новая Зеландия) Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:0 , 0:2 Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 1:1 , 1:1 , 4:2 Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Новая Зеландия) 1:2 , 2:0 Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия) Паута (Пумбо, Новая Каледония) 2:0 , 0:0 Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония) Никель (Куауа, Новая Каледония) 0:0 , 0:1 Гранд Норд (Кумак, Новая Каледония) Квик (Халден, Норвегия) 0:1 , 1:2 Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) 3:0 , 2:0 Тромсдален (Тромсе, Норвегия) Осане (Ульсет, Норвегия) 2:0 , 0:0 Люн (Осло, Норвегия) Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) 0:0 , 1:0 Херд (Олессун, Норвегия) Олгор (Олгор, Норвегия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Росселанд (Брюне, Норвегия) Эйдсвольд Турн Футболл (Эйдсволл, Норвегия) 0:2 , 0:3 Ордал (Ордал, Норвегия) Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 2:0 , 2:0 Вигор (Кристиансанд, Норвегия) Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия) 0:1 , 0:1 Стабек (Берум, Норвегия) Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) 0:1 , 0:3 Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) Эйк Тёнсберг 871 (Тёнсберг, Норвегия) 2:0 , 2:0 Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия) Папаароа (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 1:0 Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 2:0 , 2:0 Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука) 1:1 , 0:2 Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука) Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 1:1 , 1:2 Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) Фурсан Хиспаниа (Дубай, ОАЭ) 0:2 , 0:1 Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) 1:1 , 0:1 Шабаб (Дубаи, ОАЭ) Бидиях (Месайра, Оман) 0:1 , 0:2 Рустак (Мудейби, Оман) Аль-Салам (Сохар, Оман) 3:0 , 1:0 Маскат (Маскат, Оман) Гхи Миллс (Карачи, Пакистан) 1:0 , 0:0 Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан) Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан) 0:0 , 0:1 Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) Панама Виэхо (Панама Сити, Панама) 2:1 , 4:0 Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама) Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама) 0:1 , 0:4 Орион (Сан-Мигелито, Панама) Горока Госиха (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:0 Лайваден (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея) 1:1 , 0:1 8 Миль Пюкпюк (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Юнион (Каазапа, Парагвай) 2:0 , 0:0 Тембетари (Ипане, Парагвай) Немби (Немби, Парагвай) 0:0 , 0:1 Каниндей (Ла Палома, Парагвай) Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 0:3 Каазапа (Каазапа, Парагвай) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 0:1 Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) Ньеембуку (Пилар, Парагвай) 0:4 , 1:0 Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) 2:1 , 3:0 Сахония (Асунсьон, Парагвай) Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) 3:0 , 1:0 Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай) 2:2 , 1:0 Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай) Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 0:2 Ипане (Ипане, Парагвай) Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) 1:3 , 0:3 Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) Спорт Виктория (Арекипа, Перу) 1:2 , 2:0 Артеага (Кахабамба, Перу) Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) 1:2 , 1:0 Сезар Вальехо (Трухильо, Перу) Инкас (Арекипа, Перу) 4:0 , 1:0 Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) Бинасиональ (Хульяка, Перу) 5:1 , 4:0 Вильи Серрато (Тумбес, Перу) Аякучо (Аякухо, Перу) 0:2 , 0:3 Лас Палмас (Чота, Перу) Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) 0:1 , 1:1 Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) Кобресоль (Моэкуго, Перу) 0:2 , 0:3 Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) Уракан (Мокегуа, Перу) 0:1 , 0:4 Дефенсор Лаура Сюр (Чанкай, Перу) Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу) 1:0 , 2:1 Пирата (Арекипа, Перу) Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу) 2:0 , 1:1 Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) Хураган (Моронг, Польша) 2:2 , 1:4 Ракув (Ченстохова, Польша) Ярота (Яроцин, Польша) 3:1 , 0:2 Виктория (Сулеювек, Польша) Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) 2:0 , 1:2 Ломжа (Ломжа, Польша) Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) 1:0 , 0:0 Балтык (Кошалин, Польша) Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) 3:0 , 4:1 Рух (Хожув, Польша) Хемик (Полице, Польша) 2:0 , 2:0 Балтык (Гдыня, Польша) Гурник (Полковице, Польша) 2:0 , 0:0 Вульчанка (Вулька Пелкиньская, Польша) Висляне (Яськовице, Польша) 0:2 , 0:2 Заглембе (Любин, Польша) Бронь (Радом, Польша) 0:1 , 0:2 Олимпия (Замбрув, Польша) Катовице (Польша) 3:0 , 3:0 Полония (Варшава, Польша) Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия) 0:2 , 0:2 Пениши (Вила де Праду, Португалия) Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) 1:1 , 0:1 Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) Фафе (Фафе, Португалия) 3:1 , 2:1 Витория (Гимараэш, Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 0:0 , 1:0 Белененсеш (Лиссабон, Португалия) Помбал (Помбал, Португалия) 1:1 , 0:2 Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) Академика (Коимбра, Португалия) 2:0 , 0:0 Прайенси (Амадора, Португалия) Фаренсе (Фару, Португалия) 2:0 , 2:0 Реал СК Массама (Келуш, Португалия) Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия) 0:1 , 0:0 Визела (Визела, Португалия) Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) 0:2 , 0:2 Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) Лузитания (Луроза, Португалия) 3:1 , 2:1 Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:2 Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Гигантес (Каролина, Пуэрто-Рико) 4:0 , 4:0 Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико) Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:0 , 0:1 Риф (Сент-Жозеф, Реюньон) ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:1 , 0:1 Бретаж (Сент-Клотильд, Реюньон) Орёл (Орёл, Россия) 1:2 , 0:3 Шахтёр-2014 (Шахты, Россия) Локомотив (Лиски, Россия) 1:0 , 1:3 Ротор (Волгоград, Россия) Муром (Муром, Россия) 3:0 , 2:0 Биолог-Новокубанск (п. Прогресс, Россия) Химик (Дзержинск, Россия) 2:0 , 2:1 Химик (Новомосковск, Россия) Лада (Тольятти, Россия) 3:1 , 2:0 Металлург (Магнитогорск, Россия) Зоркий (Красногорск, Россия) 0:1 , 0:2 Спартак (Богородск, Россия) Уралец-ТС (Нижний Тагил, Россия) 1:1 , 0:2 Волга (Ульяновск, Россия) Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 1:0 , 1:1 Динамо (Ставрополь, Россия) Иртыш (Омск, Россия) 3:0 , 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) Велес (Москва, Россия) 4:0 , 1:0 Олимпия (Волгоград, Россия) Подари (Подари, Румыния) 0:1 , 0:0 Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) Прогресул (Печице, Румыния) 1:0 , 0:2 Слатина (Слатина, Румыния) Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) 0:1 , 0:1 Пашкани (Пашкани, Румыния) Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния) 0:0 , 0:2 Оцелул (Галац, Румыния) Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния) 0:0 , 0:3 Сепси (Сфынту Георге, Румыния) Окна Муреш (Себиш, Румыния) 1:0 , 0:2 Гирода Джармата (Гирода, Румыния) Гаусс (Бакэу, Румыния) 1:3 , 1:1 Ошорхей (Ошорхей, Румыния) Авынтул (Бырсана, Румыния) 3:0 , 3:1 Униря (Слобозия, Румыния) ЧФР 1907 (Клуж, Румыния) 3:0 , 1:1 Дача Униря (Брэила, Румыния) Туррис (Турну Мэгуреле, Румыния) 2:0 , 0:0 Лунка Теуз (Чермей, Румыния) Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 0:2 , 0:3 Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор) Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) Уракан (Акахутла, Сальвадор) 0:2 , 0:1 Хокоро (Хокоро, Сальвадор) Атланте (Сан Алехо, Сальвадор) 3:0 , 3:1 АДИ (Интипука, Сальвадор) Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) 3:1 , 4:1 Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) 1:0 , 1:0 Аудас (Апастепек, Сальвадор) Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор) 0:5 , 0:6 Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) Бразилия (Сухитото, Сальвадор) 5:1 , 0:1 Вендаваль (Апопа, Сальвадор) Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор) 0:2 , 2:3 Атлетико Чапарратике (Манагуа, Сальвадор) Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор) Лаиоваеа (Маула, Самоа) 3:0 , 4:0 Лотопа (Леауваа, Самоа) Ваиала (Вайтеле, Самоа) 0:0 , 0:1 Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа) ДБС (Апиа, Самоа) 0:0 , 0:2 Сент Джозеф Колледж (Апиа, Самоа) Матавай (Матавай, Самоа) 1:0 , 0:0 Фути Кидс (Фалеасию, Самоа) Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:4 Эскола ди Футбол (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 3:0 Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) Сан Марино Академи (Сан-Марино, Сан-Марино) 2:0 , 2:0 Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) Борго-Маджоре (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 2:0 , 0:0 Виктор (Аккуавива, Сан-Марино) Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:2 Аль-Слам (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) 2:1 , 0:1 Аль-Драе (Эд-Дувадами, Саудовская Аравия) Аль-Ноор (Джизан, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:0 Аль-Ансар (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Фейя (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 1:1 , 1:1 , 4:5 Аль-Адалах (Аль-Ахсе, Саудовская Аравия) Аль-Хамадах (Абха, Саудовская Аравия) 4:0 , 4:0 Аль-Худа (Унайза, Саудовская Аравия) Важж (Таиф Важж, Саудовская Аравия) 3:0 , 3:0 Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) Неом (Табук, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль-Музахимийя (Аль-Музахимийя, Саудовская Аравия) Аль-Нахиль (Мекка, Саудовская Аравия) 1:3 , 1:4 Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) Лобама Вендерс (Лубомбо, Эсватини) 0:3 , 0:4 Маланти Чифс (Манзини, Эсватини) Уондерерс (Манзини, Эсватини) 4:0 , 3:0 Хилтоп Иглес (Нгвенея, Эсватини) Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) 0:4 , 0:2 Троянс (Дерри, Северная Ирландия) Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) 1:0 , 0:2 Ньюри Сити (Северная Ирландия) Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Северная Ирландия) 0:0 , 2:0 Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Северная Ирландия) Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 2:0 , 1:1 Альберт Фаундри (Белфаст, Северная Ирландия) Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия) Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия) 1:0 , 0:2 Даб (Белфаст, Северная Ирландия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 3:0 , 1:0 Армаг Блюз (Армаг, Северная Ирландия) Кэрнини АФК (Кэрнини, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) Крамлин Стар (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:3 Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) Гленавон (Лурган, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Северная Ирландия) Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва) 0:3 , 0:4 Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва) Сент Джон Боско (Ларо, Сейшельские о-ва) 4:0 , 3:0 Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) Ндиамбур (Луга, Сенегал) 0:4 , 0:4 Газелес (Кедугу, Сенегал) Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал) 0:1 , 0:0 Эспоирс (Бигнона, Сенегал) Расинг (Дакар, Сенегал) 2:0 , 1:0 Ренесанс (Дакар, Сенегал) Колда (Диурбель, Сенегал) 2:0 , 1:0 Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал) Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:4 Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис) Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:2 Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис) Лабори (Лабори, Сент-Люсия) 0:2 , 0:3 Мику (Мику, Сент-Люсия) Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 1:0 , 2:0 Файр Страйкерс (Шуазель, Сент-Люсия) Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия) 0:0 , 0:3 Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 3:0 , 0:1 Ювентус (Кастри, Сент-Люсия) Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:3 , 0:5 Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия) 2:0 , 1:0 Багателль (Кастри, Сент-Люсия) Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) 0:2 , 0:3 Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Коринз (Грос Айлет, Сент-Люсия) Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия) 3:0 , 4:0 Монарх (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) 2:0 , 1:1 Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) Слога (Темерин, Сербия) 4:0 , 4:0 Хайдук 1912 (Кула, Сербия) Телеоптик (Земун, Сербия) 3:0 , 0:2 Железничар (Лайковац, Сербия) Раковица (Раковица, Сербия) 0:0 , 2:0 Слобода (Чачак, Сербия) Чукарички (Сербия) 2:0 , 0:1 ОФК (Белград, Сербия) Раднички (Сомбор, Сербия) 0:0 , 0:2 Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) 1 Мая (Рума, Сербия) 0:1 , 2:0 Раднички (Сремска Митровица, Сербия) Слога (Кральево, Сербия) 3:0 , 2:0 Пролетер 1951 (Нови Сад, Сербия) Вождовац (Белград, Сербия) 4:1 , 3:2 Црвенка (Црвенка, Сербия) Борац (Старчево, Сербия) 2:0 , 0:2 , 0:3 Цар Константин (Ниш, Сербия) Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) 0:1 , 0:0 Колубара (Лазаревац, Сербия) Арманис (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:3 Форса (Сингапур, Сингапур) Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:5 Файербол (Сингапур, Сингапур) АИГ (Сингапур, Сингапур) 1:3 , 0:3 Танкер (Сингапур, Сингапур) Боруссия Замруд (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 1:0 Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) Ариха (Дамаск, Сирия) 4:0 , 2:0 Алмлеха (Малха, Сирия) Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) 2:0 , 2:0 Таранта (Тартус, Сирия) Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) 0:1 , 0:3 Аль-Шорта (Дамаск, Сирия) Хоттин (Латакия, Сирия) 0:2 , 0:3 Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия) Спартак (Медзев, Словакия) 0:3 , 0:2 Наместово (Бобот, Словакия) Коларово (Калиново, Словакия) 0:1 , 1:1 Фомат (Мартин, Словакия) Бака (Бака, Словакия) 2:0 , 3:0 Яворник (Маков, Словакия) Чадца (Чадца, Словакия) 0:0 , 0:0 , 0:3 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия) 0:2 , 0:4 Дружба (Смречаны, Словакия) Русовце (Русовце, Словакия) 0:2 , 0:2 КОВО (Белуша, Словакия) Фильяково (Фильяково, Словакия) 0:0 , 0:0 , 3:2 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) Стража (Стража, Словакия) 2:0 , 0:0 Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) Гуменне (Гуменне, Словакия) 2:0 , 1:0 Цифер 1929 (Братислава, Словакия) ФКМ Нове Замкы (Словакия) 2:0 , 0:0 Молодость (Калша, Словакия) Термит Моравче (Моравче, Словения) 0:0 , 0:1 Цвен (Цвен, Словения) Акумулятор (Марибор, Словения) 1:0 , 0:2 Коротан (Превалье, Словения) Бела Краина (Чрномель, Словения) 0:0 , 0:2 Блед (Блед, Словения) Дол (Дол, Словения) 0:0 , 1:1 Одранцы (Одранцы, Словения) Железничар (Марибор, Словения) 0:0 , 0:2 Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения) Ормож (Ормож, Словения) 1:0 , 0:2 Сердица (Сердица, Словения) Кршко (Кршко, Словения) 1:1 , 0:2 Белтинцы (Белтинцы, Словения) Пешница (Пешница при Марибору, Словения) 5:0 , 4:0 Доломити (Доброва, Словения) Дравинья Кострой (Словенске Коньице, Словения) 2:0 , 0:1 Заврч (Заврч, Словения) Илирия (Любляна, Словения) 0:2 , 0:3 Позавье-Кршко (Кршко, Словения) Куара (Киракира, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:0 , 0:0 Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва) Альба (Альба, Сомали) 3:0 , 2:0 Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали) Джамхуурия (Хавлах, Сомали) 0:0 , 0:2 Гахаир (Могадишо, Сомали) ФК Мамтаад (Бербера, Сомали) 3:0 , 2:0 Харрар (Джилиб, Сомали) Бостон (Миднимо, Сомали) 0:1 , 0:1 Баригстон (Могадишо, Сомали) Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан) 2:0 , 0:0 Умбада (Омдурман, Судан) Аль-Шимали (Хартум, Судан) 1:0 , 0:0 Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан) Реал Мурсие (Пара, Суринам) 2:0 , 2:1 ПСВ (Никкери, Суринам) Лавоко (Брокопондо, Суринам) 3:0 , 0:1 Робрунс (Моэнго, Суринам) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 0:2 , 0:2 Арсенал (Моэнго, Суринам) Бома Стар (Лельдорп, Суринам) 0:5 , 0:5 Арми (Пара, Суринам) Дизель (Брокопондо, Суринам) 3:1 , 0:2 Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам) Флора (Лельдорп, Суринам) 0:0 , 0:1 Фараис (Брокопондо, Суринам) Туна (Вагенинген, Суринам) 0:0 , 1:0 Ремо (Парамарибо, Суринам) Парадиз (Никкери, Суринам) 1:2 , 0:2 Сарона (Ваника, Суринам) Скорпионс (Моэнго, Суринам) 0:0 , 0:0 , 3:4 Пето (Моэнго, Суринам) Танду (Ваника, Суринам) 1:0 , 1:1 Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) Чикаго Файер (США) 4:1 , 5:0 Остин (Остин, США) Нью Амстердам (Уорвик, США) 0:2 , 0:1 Интер (Майами, США) Орэндж Каунти (Ирвайн, США) 0:1 , 0:0 Нотр Дейм (Саут Бенд, США) Докса Италия (Манхеттен Бич, США) 0:1 , 1:1 Денвер (Денвер, США) Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) 2:0 , 0:1 Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) Флауэр Сити (Рочестер, США) 3:0 , 0:0 Лексингтон (Лексингтон, США) Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) 4:0 , 1:0 ПСА Элит (Ирвайн, США) Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) 0:4 , 1:3 Филадельфия Юнион (Честер, США) Портленд Пилотс (Портленд, США) 3:0 , 2:1 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Джеймс Мэдисон (США) 5:0 , 1:0 Шарлотт (Шарлотт, США) Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) 0:3 , 0:2 Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне) Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) 2:0 , 1:0 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне) Шодмон (Гиссар, Таджикистан) 0:2 , 0:3 Динамо (Душанбе, Таджикистан) Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан) 0:2 , 0:3 Баракат (Шахринав, Таджикистан) Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) 5:0 , 4:1 Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) Кох Ван (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 0:1 Кабин (Лопбури, Таиланд) Паттани (Паттани, Таиланд) 0:2 , 0:3 Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) 1:1 , 0:3 Кобрас (Бангкок, Таиланд) Лей Сити (Лей, Таиланд) 1:0 , 0:2 Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) Си Хвай (Муанге, Таиланд) 0:3 , 0:5 Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд) Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) 0:2 , 0:2 Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд) Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) 0:2 , 0:3 Кейсетсарт (Бангкок, Таиланд) Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) 1:0 , 1:0 Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд) Симорк (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 0:3 Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) Эспуар (Тсеви, Того) 0:2 , 0:0 Леопардс (Амламе, Того) Кара (Кара, Того) 0:0 , 0:2 Гбикинти (Бассар, Того) Фолоха (Фафа, Тонга) 3:0 , 1:0 Хавелу (Фа'амото, Тонга) Фоуи (Фанготонга, Тонга) 2:0 , 1:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга) Хаатейко (Хаано, Тонга) 4:0 , 3:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) Наколо (Вейтонго, Тонга) 2:1 , 0:3 Коломотуа (Току, Тонга) Юнайтед Петротрин (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 0:0 Бетел Юнайтед (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:4 Фатима Колледж (Мукурапо, Тринидад и Тобаго) Ламбеу Юнайтед (Ламбеу, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 1:0 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) Стоукли Вейл (Баколет, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:3 Чагуанас (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис) 1:1 , 0:2 САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) Ирондель Спортив (Калаа Кебира, Тунис) 4:0 , 2:0 Круассан (Мсакен, Тунис) Тузьер (Тузьер, Тунис) 2:0 , 1:1 Эйгль Спортиф (Джелма, Тунис) Сбика (Мокнин, Тунис) 0:2 , 0:1 Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) Табарка (Эль-Луза, Тунис) 1:0 , 0:0 Осеано Клаб (Керкенна, Тунис) Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис) 3:0 , 1:3 Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) Эклер де Тестур (Тестур, Тунис) 0:0 , 3:0 Круассан (Чебба, Тунис) Сфаксьен (Сфакс, Тунис) 1:1 , 0:2 Юнион Спортив (Метуан, Тунис) Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис) 0:2 , 0:3 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) 0:0 , 0:3 АСА (Арьяна, Тунис) Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 3:0 Арвана (Ашхабад, Туркменистан) Заря (Дашогуз, Туркменистан) 3:0 , 3:0 Бюзмейин (Абадан, Туркменистан) Строитель (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) Несил (Ашхабад, Туркменистан) 0:1 , 0:3 Туркменистан (Туркменабад, Туркменистан) Бартинспор (Бартын, Турция) 0:0 , 0:1 Гёзтепе (Измир, Турция) Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) 0:0 , 0:1 Элазыгспор (Элазыг, Турция) 12 Бингёль Спор (Бингёль, Турция) 0:1 , 0:1 Акхисар (Маниса, Турция) Тузласпор (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:2 Йомра Спор (Йомра, Турция) Искендерунспор (Искендерун, Турция) 1:1 , 2:0 Бодрумспор (Мугла, Турция) Эюпспор (Стамбул, Турция) 0:0 , 1:0 Гиресунспор (Гиресун, Турция) Газиосманпаша (Стамбул, Турция) 1:1 , 0:1 Джубукспор (Анкара, Турция) Алиага (Трабзон, Турция) 0:0 , 0:1 Беледиеспор (Манавгат, Турция) Сакарьяспор (Адапазары, Турция) 0:0 , 0:2 Кестелспор (Аланья, Турция) Касымпаша (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:2 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) Сейнтс (Кампала, Уганда) 0:2 , 0:1 Марунс (Кампала, Уганда) Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда) 1:1 , 0:1 Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) Насаф (Карши, Узбекистан) 2:0 , 1:2 Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) Джейхун (Нукус, Узбекистан) 4:0 , 1:1 Карасу (Карасу, Узбекистан) Шуртан (Гузар, Узбекистан) 2:1 , 1:2 , 3:2 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) АОЗСК (Андижан, Узбекистан) 1:1 , 0:3 НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) Ешлик (Касан, Узбекистан) 0:1 , 0:0 Асака (Асака, Узбекистан) Машъал (Мубарек, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Олимпия (Ташкент, Узбекистан) Зомин (Зомин, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Нефтчи (Фергана, Узбекистан) Сокол (Учкудук, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Атласчи (Маргилан, Узбекистан) Саратон (Иштихон, Узбекистан) 0:5 , 0:5 Янгиер (Янгиер, Узбекистан) Динамо (Карши, Узбекистан) 3:0 , 2:1 Олимпик (Ташкент, Узбекистан) Карпаты (Яремча, Украина) 0:1 , 0:1 Ураган (Черниев, Украина) Полесье (Житомир, Украина) 2:2 , 0:2 Колос (Коваливка, Украина) Карпаты (Львов, Украина) 4:0 , 2:0 Фазенда (Черновцы, Украина) Полтава (Полтава, Украина) 4:0 , 4:0 Ковель-Волынь (Ковель, Украина) Рубикон (Киев, Украина) 5:0 , 1:0 Хуст Сити (Хуст, Украина) Штурм (Иванков, Украина) 1:3 , 1:2 Агрон (Великий Гай, Украина) МФК Первомайск (Первомайск, Украина) 0:0 , 0:1 Буковина (Черновцы, Украина) Мир (Горностаевка, Украина) 5:0 , 4:0 Торпедо (Николаев, Украина) Нива (Винница, Украина) 1:0 , 1:0 Десна (Чернигов, Украина) Харьков (Харьков, Украина) 1:1 , 2:0 Нафком (Бровары, Украина) Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) 2:0 , 2:0 Уондерерс (Артигас, Уругвай) Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 1:0 , 4:2 Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:1 Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) Прогресо (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 0:1 Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) Латино (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:0 Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) 3:0 , 0:0 Пласа (Саранди Гранде, Уругвай) Генераль (Колониа, Уругвай) 0:1 , 0:2 Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 4:3 Насьональ (Монтевидео, Уругвай) Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 0:0 Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай) Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай) 3:0 , 2:0 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай) Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс) 1:1 , 0:1 Рутин Таун (Рутин, Уэльс) Эйрбас (Броутон, Уэльс) 0:2 , 1:2 Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс) Гойтре (Пенперллени, Уэльс) 3:0 , 3:0 Гарв (Бридженд, Уэльс) Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 3:0 , 1:0 Тата Стил (Порт-Толбот, Уэльс) Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) 3:0 , 1:0 Майстег Парк (Майстег, Уэльс) Кросикейлиог (Кросикейлиог, Уэльс) 3:0 , 3:0 Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) Лланриг Юнайтед (Лланриг, Уэльс) 0:3 , 0:3 Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) Монмут Таун (Монмут, Уэльс) 3:0 , 1:0 Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс) Треовен Старс (Треовен, Уэльс) 3:0 , 0:3 , 1:4 Сент Патрикс Роверс (Уэльс) Ллангинвид Рейнджерс (Ллангинвид, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 2:3 Бала Таун (Бала, Уэльс) Игл (Навуа, Фиджи) 1:0 , 2:0 Сикака (Сикака, Фиджи) Юнион (Сува, Фиджи) 2:0 , 2:0 Олл Уайтс (Сува, Фиджи) Замбоанга (Замбоанга, Филиппины) 4:0 , 4:0 Богемиан (Давао, Филиппины) Шварц (Лагуна, Филиппины) 0:3 , 0:3 Давао Агилас (Манила, Филиппины) Ред Лионс (Манила, Филиппины) 0:3 , 0:2 Трестон (Себу, Филиппины) Тамарауз (Манила, Филиппины) 3:0 , 3:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) БК-46 (Раасепори, Финляндия) 2:0 , 3:0 Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) Эспоо (Эспоо, Финляндия) 0:0 , 0:2 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) ПК-35 (Вантаа, Финляндия) 0:2 , 1:0 МП (Миккели, Финляндия) Оланд (Сунд, Финляндия) 2:0 , 2:0 СалПа (Сало, Финляндия) ЭсПа (Эспоо, Финляндия) 1:1 , 2:0 Йокерит (Вёйри, Финляндия) Кингз (Куопио, Финляндия) 1:0 , 1:2 Зулиманит (Куопио, Финляндия) Паймион Хака (Муурола, Финляндия) 1:3 , 0:5 ПХУ (Хельсинки, Финляндия) СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия) 1:0 , 1:1 ОЛС (Оулу, Финляндия) ОПА (Оулу, Финляндия) 1:0 , 1:2 Миккели (Миккели, Финляндия) ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) 0:1 , 0:2 Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) Сент-Илер (Сент-Приве, Франция) 2:0 , 0:0 Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция) Авранш (Авранш, Франция) 2:0 , 0:1 Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) Амьен (Амьен, Франция) 2:0 , 0:0 Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 1:0 , 3:0 Пуасси (Пуасси, Франция) Лаваль (Лаваль, Франция) 1:2 , 2:2 Флёри 91 (Марк, Франция) Безьер (Сент-Флур, Франция) 2:1 , 1:1 Олимпик (Алес, Франция) Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) 0:0 , 1:0 Тулуза (Тулуза, Франция) Бургуан-Жалье (Бургуан-Жалье, Франция) 0:1 , 0:2 Ланс (Ланс, Франция) Ле Ман (Ле Ман, Франция) 2:0 , 2:0 Анже (Анже, Франция) Версаль (Версаль, Франция) 1:2 , 1:3 Канн (Канн, Франция) Загора (Унешич, Хорватия) 2:1 , 1:0 Хайдук (Сплит, Хорватия) ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) 0:1 , 0:0 Куриловец (Велика Горица, Хорватия) Хорватия (Змиьявци, Хорватия) 0:0 , 1:0 Борац (Бакар, Хорватия) Водице (Водице, Хорватия) 3:1 , 3:0 Полет (Бучевец, Хорватия) Вал (Каштел Стари, Хорватия) 4:0 , 2:0 Славия (Плетерница, Хорватия) Трешньевка (Загреб, Хорватия) 1:0 , 2:2 Максимир (Загреб, Хорватия) Гай (Маце, Хорватия) 2:0 , 1:0 Гробничан (Чавле, Хорватия) Иванья (Река, Хорватия) 3:0 , 2:0 Ярун (Загреб, Хорватия) Граничар (Жупанья, Хорватия) 0:0 , 2:0 Истра 1961 (Пула, Хорватия) ГОШК (Дубровник, Хорватия) 2:0 , 2:1 Медимурье (Чаковец, Хорватия) Бамбари (Бамбари, ЦАР) 1:0 , 0:0 Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР) Санга Мбаре (Нола, ЦАР) 2:1 , 0:0 Вуа Флувяль (Банги, ЦАР) СЖТ (Нджамена, Чад) 0:2 , 0:3 Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) Сантана Спорт (Мунду, Чад) 4:0 , 3:0 Африкан (Нджамена, Чад) Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) 0:0 , 0:1 Сокер (Голубовичи, Черногория) Академия (Улцинь, Черногория) 4:0 , 3:0 Е-Рома (Биело Поле, Черногория) Дрезга (Подгорица, Черногория) 4:0 , 4:0 Црвена Стиена (Толоши, Черногория) Горштак (Колашин, Черногория) 2:1 , 0:3 Партизан (Бар, Черногория) Премьер (Подгорица, Черногория) 2:0 , 1:0 Донье Луг (Беране, Черногория) Гусинье (Гусинье, Черногория) 5:0 , 3:1 Никшич (Никшич, Черногория) Космос-Экстра Тайм (Подгорица, Черногория) 0:5 , 0:4 Ловчень (Цетинье, Черногория) Румия (Бар, Черногория) 3:0 , 3:0 Арсо Милич (Подгорица, Черногория) Братство (Циевна, Черногория) 0:0 , 0:3 РИС (Подгорица, Черногория) Жупаница (Рожае, Черногория) 3:1 , 2:2 Езеро (Плав, Черногория) Зноймо (Зноймо, Чехия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия) Карловы Вары (Карловы Вары, Чехия) 0:3 , 0:3 Спартак (Гулин, Чехия) Викторие (Йирны, Чехия) 2:1 , 1:0 Полобань (Нимбурк, Чехия) Славия (Карловы Вары, Чехия) 2:0 , 0:0 Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) Моторлёт (Прага, Чехия) 1:1 , 1:1 , 2:4 Спартак (Слатинаны, Чехия) Пршевышов (Пршевышов, Чехия) 2:0 , 1:0 Нератовице-Бышковице (Краловице, Чехия) Резус (Децин, Чехия) 1:0 , 1:1 Селье и Белло (Влашим, Чехия) Карвина (Чехия) 1:0 , 1:2 Кладно (Кладно, Чехия) Зброёвка (Брно, Чехия) 2:1 , 0:1 Хомутов (Хомутов, Чехия) Таборско (Табор, Чехия) 3:0 , 1:2 Новы Йичин (Границе, Чехия) Вальенар (Сантьяго, Чили) 0:1 , 0:1 Провинсиал Талаганте (Талаганте, Чили) Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) 1:1 , 0:0 Ранкагуа Сур (Кинтеро, Чили) Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили) 1:1 , 4:0 Пилмахью (Вильярикка, Чили) Ренго (Ренго, Чили) 0:0 , 0:1 Санта Крус (Санта Крус, Чили) Ланси (Ланси, Швейцария) 0:2 , 0:2 Цуг 94 (Цуг, Швейцария) Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) 3:0 , 1:0 Ольтен (Ольтен, Швейцария) Кирхберг (Кирхберг, Швейцария) 2:0 , 2:0 Дитикон (Дитикон, Швейцария) Лозанна-Уши (Лозанна, Швейцария) 1:0 , 0:2 Лугано (Лугано, Швейцария) Вевей Спортс (Веве, Швейцария) 0:0 , 0:1 Муттенц (Муттенц, Швейцария) Терр Сент (Комюньи, Швейцария) 2:0 , 1:0 Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария) Нидау (Нидау, Швейцария) 0:2 , 0:3 Золотурн (Золотурн, Швейцария) Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) 0:2 , 0:0 Кройзлинген (Кройзлинген, Швейцария) Сьерре (Сьерре, Швейцария) 0:0 , 0:2 Гренхен (Гренхен, Швейцария) Олд Бойз (Базель, Швейцария) 0:3 , 0:1 Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) Худдинге (Худдинге, Швеция) 2:0 , 0:1 Утсиктен (Гётеборг, Швеция) Фрей (Тебю, Швеция) 0:0 , 0:3 Дегерфорc (Дегерфорc, Швеция) Лулео (Лулео, Швеция) 1:2 , 0:3 Юргорден (Швеция) Олимпик (Мальмё, Швеция) 0:0 , 0:3 Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) Скофтебюнс (Тролльхеттан, Швеция) 0:3 , 0:1 Эрсбуда (Эрсбуда, Швеция) Худискваллс (Худискваллс, Швеция) 3:0 , 1:0 Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) Севедален (Севедален, Швеция) 4:1 , 3:1 Хальмстад (Хальмстад, Швеция) Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) 3:0 , 3:1 Ассюриска (Норрчёпинг, Швеция) Эребру (Эребру, Швеция) 1:0 , 0:0 Торсланда (Торсланда, Швеция) Гуннильсе (Гётеборг, Швеция) 2:0 , 0:0 Лахольм (Лахольм, Швеция) Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 1:0 , 0:3 Росайт (Росайт, Шотландия) Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) 1:0 , 0:2 Фрэйзербург (Фрэйзербург, Шотландия) Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Уигтаун энд Блэднок (Уигтаун, Шотландия) Дандональд Блюбелл (Карденден, Шотландия) 3:0 , 3:0 Баки Тисл (Баки, Шотландия) Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0:4 , 0:4 Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия) Питерхэд (Питерхэд, Шотландия) 2:0 , 0:0 Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) 3:2 , 0:1 Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) 5:0 , 2:0 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) Селкирк (Селкирк, Шотландия) 1:0 , 0:0 Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) Деверонвэйл (Банф, Шотландия) 2:0 , 1:2 Клайд (Камбернолд, Шотландия) Тундерс (Веннаппува, Шри Ланка) 0:4 , 0:4 Роял Артиллери (Коломбо, Шри Ланка) Ред Роуз (Негомбо, Шри Ланка) 0:3 , 0:3 Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) 2:0 , 1:1 Олд Бенс (Коломбо, Шри Ланка) Одидас (Путталам, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Соккер Промоутерс (Коломбо, Шри Ланка) Либертад (Лоха, Эквадор) 1:0 , 0:0 Ависед (Куэнка, Эквадор) Имбабура (Ибарра, Эквадор) 0:0 , 0:2 Куэнка (Куэнка, Эквадор) Юниболивар (Гуаранда, Эквадор) 2:0 , 1:1 Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 1:2 , 0:2 Депортиво (Кеведо, Эквадор) Хувенил (Макас, Эквадор) 0:0 , 1:0 Баньос (Баньос, Эквадор) Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 1:1 Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор) Кунибуро (Кайямбе, Эквадор) 1:2 , 1:2 Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) Америка (Амбато, Эквадор) 2:0 , 2:1 Америка (Кито, Эквадор) Отавало (Отавало, Эквадор) 2:1 , 3:0 Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) Пелилео (Пелилео, Эквадор) 1:1 , 2:1 Балдор (Эквадор) Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Кафета (Сему, Экваториальная Гвинея) Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 5:4 Институте Культуре (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Юнион (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 2:1 Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сан Валентин (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) Бариобе (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:2 Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) Барселона Хуниор (Болондо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Мерито (Сему, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:3 Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея) Ювенил Рейс (Бата, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 2:1 Найефенг (Малабо, Экваториальная Гвинея) Реал Макиас (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 1:4 Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 1:3 Дона (Малабо, Экваториальная Гвинея) Соккернет (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:3 Сауэ (Сауэ, Эстония) Калев (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:3 Виймси (Хабнеэме, Эстония) Лейси (Лейси, Эстония) 4:0 , 3:0 Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 0:0 , 0:2 Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) Хийумаа (Кярдла, Эстония) 0:2 , 0:1 Ретро (Таллинн, Эстония) Тарту Лёок (Тарту, Эстония) 0:3 , 0:1 Покерипрод (Таллинн, Эстония) Мярьямаа Компани (Таллинн, Эстония) 1:0 , 0:3 Ноорус 96 (Йыгева, Эстония) Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) 0:4 , 0:4 Варриор (Валга, Эстония) Игилийкур (Таллинн, Эстония) 1:0 , 0:2 Фауна (Тарту, Эстония) Коэру (Коэру, Эстония) 0:0 , 0:1 Таммека (Тарту, Эстония) Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия) 0:0 , 0:2 Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) Волетта Диша (Аксум, Эфиопия) 0:2 , 0:3 Волдия (Авасса, Эфиопия) Атонгети (Тонгаат, ЮАР) 0:0 , 0:2 Луисвейл Пайретс (ЮАР) Бэттсвуд (Оттери, ЮАР) 5:0 , 4:0 Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) Дурбан Уорриорз (Дурбан, ЮАР) 3:0 , 3:0 Гаранкува Юнайтед (Улунди, ЮАР) Бюйа Мсютю (Йоханнесбург, ЮАР) 0:1 , 1:1 Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) Африкан Варриорс (Дурбан, ЮАР) 2:1 , 2:3 Венда (Тохоянду, ЮАР) ТТМ (Дурбан, ЮАР) 0:0 , 0:1 Александра (Блумфонтейн, ЮАР) Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) 2:1 , 2:1 Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) Торнадо (Себокенг, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 0:3 Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) 2:1 , 2:1 Мфени Хоум Дефендерс (Тохоянду, ЮАР) Дэйс (Велком, ЮАР) 0:0 , 1:2 Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея) 0:2 , 0:2 Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея) Анъян (Анъян, Южная Корея) 4:0 , 3:0 Кимхэ (Кимхэ, Южная Корея) Блубёрд (Чонджу, Южная Корея) 1:0 , 2:0 Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) 0:1 , 0:2 Чинджу Ситизен (Сувон, Южная Корея) Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка) 2:2 , 1:2 Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка) Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) 2:0 , 0:0 Прогрессив (Порт Антонио, Ямайка) Чёрч Пен (Спаниш Таун, Ямайка) 0:2 , 0:2 Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) Энфилд (Порт Мария, Ямайка) 1:1 , 0:2 Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) Монпелье (Монпелье, Ямайка) 0:1 , 1:2 Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) 0:2 , 0:2 Охо Риос (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Саванна (Альбани, Ямайка) 1:1 , 1:0 Помброк Холл (Кингстон, Ямайка) Блэк Старс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 0:0 , 1:2 Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) Негрил (Монтего Бей, Ямайка) 0:3 , 1:2 Рок Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка) 4:0 , 2:1 Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка) Токио 23 (Токио, Япония) 0:2 , 0:2 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Ёнаго Гэнки (Токио, Япония) 3:0 , 3:1 Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония) Фронтале (Кавасаки, Япония) 1:0 , 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония) Брю (Касима, Япония) 0:2 , 0:3 Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония) Верди (Токио, Япония) 2:3 , 0:2 Хитоме Сенбонзакура (Симанэ, Япония) Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония) 0:2 , 0:2 Матида Зельвия (Токио, Япония) Сэнто Суорэ (Какогава, Япония) 0:1 , 2:1 Маруясу (Окадзаки, Япония) Тиамо (Осака, Япония) 0:4 , 0:5 Джираванц (Китакюсю, Япония) Рейлак Сига (Кусацу, Япония) 3:1 , 1:2 Морияма Самурай (Морияма, Япония) Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония) 0:1 , 0:3 Цусима (Цусима, Япония) Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) 0:3 , 0:4 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия) Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:0 , 1:0 Саус Вест (Австралия) Кавана (Кавана, Австралия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 0:2 , 0:3 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 2:0 , 0:0 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия) Моггилл (Беллбоури, Австралия) 2:1 , 0:3 Параматта Иглс (Перт, Австралия) Канберра (Канберра, Австралия) 0:1 , 0:0 Ламбтон Джаффас (Ньюкасл, Австралия) Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия) 3:0 , 1:2 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) Шремс (Австрия) 3:0 , 2:0 Гофис (Вена, Австрия) Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) 0:1 , 0:2 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) Мауэрверк (Вена, Австрия) 0:1 , 0:3 Леобендорф (Леобендорф, Австрия) Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) 0:3 , 0:3 Пинцгау (Заальфельден, Австрия) Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия) 2:0 , 1:0 АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) 0:0 , 1:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) Аниф (Зальцбург, Австрия) 2:1 , 1:0 Шпитталь (Австрия) Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия) 0:0 , 0:1 Лаутерах (Лаутерах, Австрия) Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:2 Авей (Акстафа, Азербайджан) Лекар (Гусар, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) Загатала (Загатала, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) Чыраггала (Сиазань, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан) Мсила (Мсила, Алжир) 0:4 , 0:5 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) Дамуни (Тиарет, Алжир) 0:1 , 0:3 НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) АС Хруб (Хруб, Алжир) 1:0 , 0:0 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир) Пон Блан (Аннаба, Алжир) 0:1 , 2:1 Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир) Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 0:5 , 0:4 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) Бакстон (Бакстон, Англия) 0:1 , 0:0 Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия) 2:1 , 2:0 Галифакс Таун (Галифакс, Англия) Льюис (Льюис, Англия) 0:1 , 0:3 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) Бромли (Бромли, Англия) 3:0 , 2:1 Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия) Кроули Таун (Кроули, Англия) 0:1 , 0:0 Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 0:0 , 0:1 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) Глостер (Глостер, Англия) 0:4 , 0:4 Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) 0:0 , 0:1 Док Суд (Док Суд, Аргентина) Росарио Сентраль (Аргентина) 0:1 , 0:2 Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) Альмагро (Аргентина) 0:0 , 0:2 Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина) 2:0 , 1:0 Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) 1:3 , 0:3 Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина) Боливар (Херли, Аргентина) 0:0 , 0:1 Клайполе (Клайполе, Аргентина) Реал Пилар (Пилар, Аргентина) 4:1 , 2:0 Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина) Лухан (Лухан, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 4:3 Хувентуд Унида (Гуалегуайчу, Аргентина) Нусур (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:2 Халиг (Манама, Бахрейн) Умм Хазом (Риффа, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 3:5 Спартак (Санабис, Бахрейн) Атлас (Авали, Бахрейн) 2:0 , 0:0 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн) Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Галаи (Авали, Бахрейн) Лунинец (Лунинец, Беларусь) 1:0 , 2:0 ЦКК (Светлогорск, Беларусь) Неман-Белкард (Гродно, Беларусь) 1:3 , 0:2 Жодино-Южное (Жодино, Беларусь) Виктория (Марьина Горка, Беларусь) 0:0 , 0:2 Торпеда (Бобруйск, Беларусь) Нива (Чаусы, Беларусь) 0:0 , 0:2 Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) Формат (Пограничная, Беларусь) 0:0 , 1:0 Арэса (Любань, Беларусь) Узда (Узда, Беларусь) 1:0 , 0:0 Арсенал (Дзержинск, Беларусь) Биолог-Белкон (Новополоцк, Беларусь) 1:0 , 0:2 Юни Минск (Минск, Беларусь) Порт (Жабинка, Беларусь) 1:0 , 0:0 Центр Футбола (Брест, Беларусь) Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия) 0:0 , 0:2 Пи (Пи, Бельгия) Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) 1:1 , 0:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия) Лондерзель (Лондерзель, Бельгия) 2:0 , 1:0 Аальст (Аальст, Бельгия) Мё (Зонховен, Бельгия) 3:0 , 1:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия) Варемьен (Варем, Бельгия) 1:0 , 1:0 Эндрахт (Мехелен, Бельгия) Визе (Лест, Бельгия) 0:0 , 0:1 Спримон Спорт (Спримон, Бельгия) Ройял Эксель Мускрон (Мускрон, Бельгия) 1:0 , 1:0 Гримберген (Гримберген, Бельгия) Эндрахт (Зеле, Бельгия) 0:0 , 0:2 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия) Шумен 2010 (Шумен, Болгария) 0:3 , 0:3 Борислав 2009 (Первомай, Болгария) София 2010 (София, Болгария) 1:0 , 2:0 Надежда (Доброславци, Болгария) Рильски Спортист (Самоков, Болгария) 0:1 , 0:2 Орли (Плевен, Болгария) Светкавица (Тарговиште, Болгария) 0:0 , 0:2 Локомотив (Мездра, Болгария) Литораль (Кочабамба, Боливия) 0:3 , 0:4 Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) Флорида (Санта Крус, Боливия) 3:0 , 3:0 Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) Академия Блуминг (Блуминг, Боливия) 2:0 , 0:0 Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) Ривер 66 (Сан-Хулиан, Боливия) 0:3 , 0:3 Ахокалла (Ахокалла, Боливия) Дестройерс (Санта Крус, Боливия) 1:1 , 2:0 Спорт Бойз (Варнес, Боливия) Варнес (Варнес, Боливия) 0:1 , 0:1 Либертад (Кобиха, Боливия) Реал Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 1:0 , 0:0 Кивон (Тринидад, Боливия) Литораль (Ла Пас, Боливия) 3:0 , 2:0 Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) Ипатинга (Бетин, Бразилия) 0:0 , 2:0 Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия) Лагарто (Маринга, Бразилия) 0:0 , 1:0 Сержипе (Аракажу, Бразилия) Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия) 0:0 , 0:1 Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) Ред Булл Брагантино (Браганса-Паулиста, Бразилия) 3:0 , 1:1 Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) Флореста (Форталеза, Бразилия) 0:0 , 0:2 Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия) Парана (Куритиба, Бразилия) 1:0 , 1:1 Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) Ботафого (Бразилия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ипиранга (Эрешин, Бразилия) Националь (Сан-Пауло, Бразилия) 3:1 , 0:2 Португеза (Сантус, Бразилия) Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия) 0:3 , 0:4 Кишварда (Кишварда, Венгрия) Менфочанак (Дьёр-Менфочанак, Венгрия) 0:2 , 0:2 Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) 2:0 , 2:0 Аквитал (Чаквар, Венгрия) Иванчо (Иванчо, Венгрия) 4:0 , 1:0 Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана) 2:0 , 1:0 Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) Нсоатремен (Нсоатре, Гана) 0:0 , 0:1 Нейшенс (Хверемоасе, Гана) Авуту Бастиа (Торгоме, Гана) 0:0 , 0:1 Стейдфаст (Тамале, Гана) Маунтинирс (Акосомбо, Гана) 1:0 , 0:0 Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) Оснабрюк (Оснабрюк, Германия) 0:0 , 1:1 Виллинген 08 (Виллинген, Германия) Грайфсвальд (Грайфсвальд, Германия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Айнтрахт (Нордерштедт, Германия) Ротенбургер (Ротенбург, Германия) 0:3 , 0:4 Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия) Майнц (Майнц, Германия) 0:0 , 0:1 Висмут (Гера, Германия) Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) 0:2 , 0:2 Бавария (Хоф, Германия) Хеслингер (Хеслинген, Германия) 1:0 , 0:0 Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) Алемания (Аахен, Германия) 0:1 , 0:1 Вильцинг (Вильцинг, Германия) Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) 2:0 , 0:2 , 4:3 Хемницер (Хемниц, Германия) ХСВ (Хоек, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Виллем II (Тилбург, Нидерланды) РВВХ (Риддеркерк, Нидерланды) 5:0 , 5:0 ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) СВЗВ (Вирден, Нидерланды) 0:3 , 0:4 Голландия (Хорн, Нидерланды) Лангбрук (Лангбрук, Нидерланды) 1:0 , 1:1 Де Трефферс (Грусбек, Нидерланды) Капелле (Капелле-ан-ден-Эйссел, Нидерланды) 0:0 , 2:0 Эхт (Эхт, Нидерланды) ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Дордрехт (Дордрехт, Нидерланды) Телстар (Вельсен-Зуйд, Нидерланды) 0:3 , 2:1 Эмдейк (Бюнсхотен, Нидерланды) ДОС (Кампен, Нидерланды) 3:0 , 1:0 Херенвен (Херенвен, Нидерланды) Закинтос (Закинтос, Греция) 2:0 , 1:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция) Неа Иония (Афины, Греция) 0:3 , 0:4 Атромитос (Пирей, Греция) Посейдон Миханионас (Афины, Греция) 0:0 , 0:1 Аполлон Ларисас (Афины, Греция) Агион Анаргюрон (Филиатрон, Греция) 2:0 , 0:0 Паниониос (Афины, Греция) Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) 0:4 , 0:4 Сковлунде (Баллеруп, Дания) Калуннборг (Калуннборг, Дания) 0:3 , 0:3 Б 93 (Копенгаген, Дания) Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) 0:1 , 0:2 Йегерсборг (Геллеруп, Дания) Факсе (Эгеде, Дания) 0:3 , 0:5 Кульпа (Копенгаген, Дания) Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания) 0:3 , 0:4 Сольрёд (Сольрёд, Дания) Хиллерёд (Хиллерёд, Дания) 2:0 , 3:0 Карльслунн (Рандерс, Дания) Фремад Вальбю (Оденсе, Дания) 3:0 , 1:0 Б 1973 (Херлев, Дания) Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания) 0:0 , 0:1 Свебёлле (Бранде, Дания) Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль) 0:0 , 0:1 Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 0:0 , 0:0 , 2:1 Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) Бейтар (Нагария, Израиль) 1:0 , 0:0 Иерусалим (Иерусалим, Израиль) Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) 0:1 , 0:1 Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль) Шахрдари (Табриз, Иран) 0:0 , 0:0 , 0:3 Навад (Урмия, Иран) Каспиан Казвин (Язд, Иран) 0:3 , 0:4 Мес (Рафсанжан, Иран) Гостареш Фулад (Тебриз, Иран) 0:0 , 1:0 Бесат Керманша (Тегеран, Иран) Саба (Кум, Иран) 4:0 , 3:1 Санат (Сари, Иран) Эвергрин (Килкенни, Ирландия) 0:2 , 0:3 Колледж Коринфианс (Дуглас, Ирландия) Мейфилд Юнайтед (Корк, Ирландия) 3:0 , 1:0 Вилла (Уотерфорд, Ирландия) Парквилла (Наван, Ирландия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) Хитмерчантс (Атлон, Ирландия) 0:0 , 0:1 Оливер Бонд (Дублин, Ирландия) ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия) 0:1 , 0:2 Хамрарнир (Хамрарнир, Исландия) Арбер (Гардабайр, Исландия) 3:0 , 2:0 Валюр (Рейдарфьёрдюр, Исландия) Асвеллир (Хунангстунглид, Исландия) 2:0 , 1:1 Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия) Улфарнир (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 0:3 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) Мурсия (Мурсия, Испания) 0:0 , 0:1 Олот (Олот, Испания) Португалете (Португалете, Испания) 0:0 , 1:0 Террасса (Террасса, Испания) Депортиво (Дон-Бенито, Испания) 0:0 , 0:1 Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания) 4:0 , 2:1 Леальтад (Виллависиоса, Испания) Альфаро (Альфаро, Испания) 0:2 , 0:3 Манреса (Манреса, Испания) Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) 0:1 , 0:1 Пениа (Санта Эулалия, Испания) Бургос (Бургос, Испания) 0:0 , 0:1 Химнастика Сеговиана (Сеговия, Испания) Корухо (Виго, Испания) 0:0 , 1:0 Сан Себастьян (Сан Себастьян де лос Рейес, Испания) Андрия (Андрия, Италия) 1:1 , 0:1 Перголеттезе (Крема, Италия) Лекко (Италия) 0:2 , 0:4 Авеллино (Авеллино, Италия) Вис Пезаро (Пезаро, Италия) 2:0 , 2:0 Казале (Казале-Монферрато, Италия) Бриндизи (Бриндизи, Италия) 0:0 , 2:0 Арциньяно (Арциньяно, Италия) Интер (Милан, Италия) 1:2 , 0:3 Аверса Норманна (Аверса, Италия) Туррис (Торре-дель-Греко, Италия) 0:0 , 1:0 Реканатезе (Реканати, Италия) Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия) 1:0 , 0:0 Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия) Чезена (Чезена, Италия) 0:1 , 0:3 Новара (Новара, Италия) Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) 0:2 , 0:3 Фуд (Алматы, Казахстан) Локомотив (Астана, Казахстан) 3:0 , 1:0 СКИФ (Алматы, Казахстан) Арман (Кентау, Казахстан) 0:1 , 0:3 Шахтер (Караганда, Казахстан) Туран (Туркестан, Казахстан) 3:0 , 0:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) Шахтер-Булат (Темиртау, Казахстан) 3:0 , 3:0 Ак-Булак (Талгар, Казахстан) Алма-Ата (Алма-Ата, Казахстан) 5:0 , 3:0 Академия 05 (Алматы, Казахстан) Мунайлы (Атырау, Казахстан) 4:0 , 2:0 Абылай (Астана, Казахстан) Эмба (Эмба, Казахстан) 1:2 , 0:3 Фосфорит (Каратау, Казахстан) Сент-Джордж (Норт Сайд, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:0 Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:2 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:1 Соуэто (Норт Сайд, Каймановы о-ва) Найк Беллерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) Випер (Ндикинимеки, Камерун) 0:3 , 0:3 Дага Йун Стар (Дуала, Камерун) СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун) 0:2 , 0:1 Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун) 0:1 , 0:2 Драгон (Яунде, Камерун) Дьяман Иаунд (Яунде, Камерун) 0:0 , 0:0 , 1:4 Тсодаже (Дула, Камерун) Калгари Динос (Калгари, Канада) 0:3 , 0:3 Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) 3:0 , 1:0 Воркута (Торонто, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ланодьер (Тербон, Канада) Ройял Бопор (Квебек, Канада) 1:0 , 1:2 Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) Дунфэн Хонда (Ухань, Китай) 0:3 , 0:5 Фэнпэн (Шэньчжэнь, Китай) Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) 3:0 , 2:0 Тэнъюэ (Даньдун, Китай) Жуйши (Ганьчжоу, Китай) 0:1 , 0:2 Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) Алар 359 (Тяньцзинь, Китай) 2:0 , 2:0 Голд (Наньцзин, Китай) ФШМ (Кант, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Теле Курган (Кадамжай, Кыргызстан) Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан) Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Максат (Беловодское, Кыргызстан) Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Пишпек-ЖД (Бишкек, Кыргызстан) Свейката (Кибартай, Литва) 0:2 , 0:4 Миния (Кретинга, Литва) Паланга (Паланга, Литва) 0:3 , 0:3 Круоя (Пакруоис, Литва) Роса (Клайпеда, Литва) 0:1 , 0:1 Паневежис (Паневежис, Литва) Шилуте (Шилуте, Литва) 3:0 , 2:0 Невежис (Кедайняй, Литва) Куантен (Перак, Малайзия) 2:0 , 0:0 Кедах (Лангкави, Малайзия) Саравак Ибрако (Кучинг, Малайзия) 0:0 , 0:4 Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) 0:0 , 0:1 Дормкидс (Путатан, Малайзия) Сайнс (Серембан, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 3:0 Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) 0:3 , 0:3 Лука Джуниорс (Лука, Мальта) Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта) 0:0 , 0:0 , 1:4 Санта Венера Еллоу Блюз (Санта Венера, Мальта) Таршин (Таршин, Мальта) 0:1 , 0:2 Бастион-Сквер (Рабат, Мальта) Паола Пиикок (Паола, Мальта) 1:0 , 1:1 Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта) Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко) 2:0 , 0:0 Хассания (Сиди-Слиман, Марокко) Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко) 0:0 , 0:2 Нахда Спортив (Тан-Тан, Марокко) Хассания (Уджда, Марокко) 3:0 , 3:0 Фат Риади (Надор, Марокко) Таза (Таза, Марокко) 0:1 , 0:1 АСОФП (Касабланка, Марокко) Монтанесес (Орисаба, Мексика) 5:0 , 2:0 Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика) Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) 0:0 , 0:0 , 5:4 Америка Коапа (Койокан, Мексика) Альтамира (Хочимилко, Мексика) 0:0 , 2:0 Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика) Арагон (Уруапан, Мексика) 2:1 , 2:1 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика) Лорос (Колима, Мексика) 4:0 , 1:1 Лагартос де Табаско (Мексика) Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика) 0:0 , 2:1 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика) 2:2 , 1:0 Тигрес (Лос Мочис, Мексика) Чиуауа (Чиуауа, Мексика) 2:0 , 2:0 Дорадос (Синалоа, Мексика) Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа) Америка Тапия (Масатепе, Никарагуа) 2:0 , 0:0 Сан Франциско (Дирьямба, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 1:0 , 0:2 Гранада (Гранада, Никарагуа) Салем (Типитапа, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Владгос (Дирьямба, Никарагуа) Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия) 0:5 , 0:5 Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия) Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия) 0:2 , 0:4 Такапуна (Окленд, Новая Зеландия) Нардо (Тронхейм, Норвегия) 5:0 , 3:0 Эстсиден (Селлебакк, Норвегия) Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 0:3 , 0:5 Видар (Ставангер, Норвегия) Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) 0:2 , 0:4 Сотра (Сотра, Норвегия) Локомотив (Осло, Норвегия) 6:0 , 5:0 Флорё (Флорё, Норвегия) Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) 0:5 , 0:5 Каазапека (Каазапа, Парагвай) Спорт Ита (Виллета, Парагвай) 0:3 , 0:4 Хохенау (Хохенау, Парагвай) Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) 4:0 , 3:0 Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай) Спортиво (Каазапа, Парагвай) 3:0 , 1:0 Сол де Майо (Чоре, Парагвай) Барреренья (Капията, Парагвай) 0:3 , 0:5 Беллавистенья (Белла Виста, Парагвай) Капибиари (Капибиари, Парагвай) 4:0 , 3:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай) Колониаль (Асунсьон, Парагвай) 4:0 , 3:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай) Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай) 0:0 , 0:4 Клуб Спорт Флорида (Лорето, Парагвай) Депортиво Маристас (Уачо, Перу) 2:0 , 1:0 Мигель Грау (Уануко, Перу) Альфредо Салинас (Пуно, Перу) 0:0 , 0:1 Насьональ (Мольендо, Перу) Атлетико Грау (Пьюра, Перу) 4:0 , 5:0 Экосем Паско (Такна, Перу) Уальгайок (Уальгайок, Перу) 0:3 , 0:3 Атлетико Торино (Талара, Перу) Подлясе (Бяла-Подляска, Польша) 0:2 , 0:2 Скра (Ченстохова, Польша) Хелмянка (Хелм, Польша) 4:0 , 4:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) Спартак (Далешице, Польша) 0:3 , 0:4 Забковия (Зомбки, Польша) Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) 0:2 , 0:3 Уния (Скерневице, Польша) Хураган (Воломин, Польша) 1:3 , 0:4 Радомско (Радомско, Польша) Энергетик (Рыбник, Польша) 2:0 , 1:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) Пшодково (Пшодково, Польша) 0:1 , 0:1 Рух (Радзёнкув, Польша) Далин (Мысленице, Польша) 2:0 , 1:0 Рэкорд (Бельско-Бяла, Польша) Калдаш (Калдаш-да-Раинья, Португалия) 5:0 , 4:0 Дезебру (Синтра, Португалия) Минейру (Алжуштрел, Португалия) 4:0 , 3:0 Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) Тирсенсе (Санту Тирсу, Португалия) 2:0 , 2:0 Портусантенсе (Порту-Санту, Португалия) Браганса (Браганса, Португалия) 4:0 , 3:0 Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия) Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) 0:2 , 0:3 Оливейро Байрро (Оливейра до Байрро, Португалия) Имортал (Албуфейра, Португалия) 3:0 , 3:0 Операриу (Гвия, Португалия) Сакавененсе (Сакавень, Португалия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Каза Пиа (Лиссабон, Португалия) Лореш (Лореш, Португалия) 0:3 , 0:2 Вила Реал (Мира, Португалия) ГНС-Спартак (Краснодар, Россия) 1:1 , 0:0 Псков (Псков, Россия) Продгород (Гурьевск, Россия) 3:0 , 1:0 Амкар (Пермь, Россия) Шахтёр (Пешелань, Россия) 3:0 , 3:0 Атом (Нововоронеж, Россия) Динамо (Киров, Россия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Спартак (Кострома, Россия) Победа (Хасавюрт, Россия) 4:1 , 1:0 Чайка (с.Песчанокопское, Россия) Смоленск (Смоленск, Россия) 0:1 , 0:0 Динамо (Махачкала, Россия) Тобол (Тобольск, Россия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Знамя (Ногинск, Россия) Апатит (Кировск, Россия) 1:0 , 3:1 Урал (Екатеринбург, Россия) Загон (Загон, Румыния) 0:4 , 0:3 Глория (Бистрица, Румыния) Атлетико (Арад, Румыния) 2:0 , 3:0 Ариешул (Турда, Румыния) Рапид (Бродок, Румыния) 1:0 , 0:2 Фореста (Сучава, Румыния) Ботошани (Ботошани, Румыния) 0:1 , 0:3 Сэджата (Нэводари, Румыния) Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Циклон дель Гольфо (Ла Унион, Сальвадор) Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) 1:0 , 0:0 Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор) Нуэва Консепсьон (Сальвадор) 0:1 , 0:2 Куразао (Ла Либертад, Сальвадор) Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) 3:0 , 0:0 Эстреллас Дель Сур (Чирилагуа, Сальвадор) Аль-Куоллах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 1:1 , 1:3 Аль-Масиф (Эль-Маджмаа, Саудовская Аравия) Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Ашеюкер (Нажд, Саудовская Аравия) Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:3 Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:0 Аль-Хидалья (Даммам, Саудовская Аравия) Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) 4:0 , 3:0 Мойлена (Беллимена, Северная Ирландия) Страбан (Страбан, Северная Ирландия) 0:4 , 0:4 Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) 3:0 , 3:0 Колисланд Атлетик (Колисланд, Северная Ирландия) Куинс Юниверсити (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Магерафельт Скай Блюз (Магерафельт, Северная Ирландия) ДжиЭмСи Юнайтед (Кастри, Сент-Люсия) 0:2 , 0:4 Ти Морн (Ти Морн, Сент-Люсия) Кантонмент (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия) Биг Плеерс (Кастри, Сент-Люсия) 1:0 , 0:2 Ла Рессурс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:0 , 1:0 Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) Раднички (Ниш, Сербия) 2:1 , 1:1 Единство (Стара Пазова, Сербия) Раднички (Пирот, Сербия) 4:0 , 2:0 Слога (Ердевик, Сербия) Копаоник (Бруш, Сербия) 5:0 , 3:0 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Балкански (Димитровград, Сербия) 3:0 , 4:0 Единство (Сурчин, Сербия) Таково (Горни Милановац, Сербия) 1:3 , 0:4 Синджелич (Ниш, Сербия) ФК ФАП (Прибой, Сербия) 3:0 , 3:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) Гpaфичap (Белград, Сербия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Вршац (Вршац, Сербия) Бане (Рашка, Сербия) 1:3 , 0:5 Морава (Велика Плана, Сербия) Спартак (Миява, Словакия) 4:0 , 2:0 Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) СФМ Сенец (Словакия) 0:2 , 0:3 Жарновица (Братислава, Словакия) Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия) 0:3 , 0:3 Багонь (Багонь, Словакия) Земплин (Михаловце, Словакия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Кехнец (Тепличка над Вагом, Словакия) Чарда (Мартьянцы, Словения) 0:2 , 0:3 Свобода (Кисовец, Словения) Езеро (Медводе, Словения) 0:0 , 0:2 Вир (Домжале, Словения) Заврч (Крань, Словения) 0:0 , 0:0 , 1:4 Велесово (Церклье на Гореньскем, Словения) Трбойе (Крань, Словения) 1:0 , 0:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения) Националь (Парамарибо, Суринам) 1:1 , 1:2 В.И.О.С. (Паранам, Суринам) Хинд Бойс (Ливорно, Суринам) 2:0 , 1:1 Амардип (Лейдинг, Суринам) Пеххан (Никкери, Суринам) 0:2 , 0:4 Спанту (Ваника, Суринам) Ферано (Ньив Генератьев, Суринам) 1:0 , 1:1 Реал (Сармакка, Суринам) Такома Старс (Такома, США) 0:0 , 0:0 , 1:2 Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США) Демон Диконс (Уинстон-Салем, США) 0:0 , 0:2 Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) Атланта Юнайтед (Атланта, США) 0:1 , 0:3 Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США) Кливленд (Кливленд, США) 0:0 , 0:1 Акрон Зипс (Акрон, США) Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) 0:2 , 0:2 Вичита (Тампа, США) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 4:0 , 3:1 Мотаун (Морристаун, США) Лаудон Юнайтед (Лисбург, США) 0:4 , 0:3 Майами Фьюжн (Майами, США) Чикаго Хаус (Бриджвью, США) 0:0 , 0:1 Кэмпбелл (Буйес Крик, США) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 0:4 , 0:3 Эйуттэйа Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд) 1:4 , 1:5 Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) Аюттхая (Аюттхая, Таиланд) 2:1 , 1:3 Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 0:1 , 2:4 Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд) Юнион Спортив де Силиана (Силиана, Тунис) 0:2 , 0:3 Спортинг Клуб Бен Арус (Бен Арус, Тунис) Кебили (Тазарка, Тунис) 0:2 , 0:3 Видад Спортиф (Серс, Тунис) Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис) 0:1 , 0:1 Джебениана (Джебениана, Тунис) Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) 1:0 , 0:0 Этуаль Спортив де Фериана (Фериана, Тунис) Чаршамбаспор (Чаршамба, Турция) 3:0 , 3:0 Мамак (Анкара, Турция) Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) 1:0 , 1:0 Султанбейли Беледиеспор (Стамбул, Турция) Кютахьяспор (Кютахья, Турция) 4:0 , 2:0 Бейлербейспор (Стамбул, Турция) Яловаспор (Ялова, Турция) 0:0 , 1:0 Анкара Демирспор (Анкара, Турция) Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Иттифок (Навои, Узбекистан) Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) 0:1 , 0:4 Зафар (Зафаробад, Узбекистан) Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Шахрихончи (Шахрихан, Узбекистан) Курувчи (Ургенч, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) Автомобилчи (Кува, Узбекистан) 3:0 , 4:0 Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) Динамо-Каттакурган (Каттакурган, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) Шифокор (Гулистан, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Факел (Джума, Узбекистан) Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 0:3 , 0:2 Динамо (Ташкент, Узбекистан) АФСК (Киев, Украина) 0:2 , 0:0 Кудривка (Кудривка, Украина) Темп (Водники, Украина) 3:0 , 4:0 Случ (Старокостантинов, Украина) Рочин (Сосновка, Украина) 1:0 , 0:2 Рух (Львов, Украина) Таврия (Новотроицкое, Украина) 2:0 , 0:0 Николаев (Николаев, Украина) Балканы (Заря, Украина) 2:0 , 0:0 Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) Полисся (Ставки, Украина) 0:2 , 0:2 Мотор (Запорожье, Украина) СКАД-Ялпуг (Болград, Украина) 3:0 , 0:0 Горняк (Кривой Рог, Украина) Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина) 0:0 , 1:2 Каховка (Каховка, Украина) Потенция (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:1 Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) Либертад (Канелонес, Уругвай) 0:0 , 1:0 Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) Парке Солари (Сальто, Уругвай) 5:0 , 4:0 Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай) Дереча (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:1 Куньяпиру (Ривера, Уругвай) Семас Бэй (Семас, Уэльс) 0:1 , 0:2 Мостин Драгонс (Мостин, Уэльс) Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) 0:1 , 0:2 Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс) 0:2 , 0:3 Мертир Сейнтс (Мертир-Тидвил, Уэльс) Холивелл (Холивелл, Уэльс) 2:0 , 0:0 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) Коуволан Джалкапалло (Коувола, Финляндия) 0:2 , 0:3 Келтик (Рованиеми, Финляндия) ЛехПа-77 (Лехмо, Финляндия) 3:0 , 1:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия) Конту (Хельсинки, Финляндия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Куусюси (Лахти, Финляндия) КоиПС (Вантаа, Финляндия) 0:3 , 0:4 СК КуФу-98 (Куопио, Финляндия) Синимустат (Турку, Финляндия) 0:3 , 0:3 Касиюси (Эспоо, Финляндия) МПС (Хельсинки, Финляндия) 0:3 , 0:3 Пеймари Юнайтед (Паймио, Финляндия) ПИК (Пирккала, Финляндия) 2:0 , 0:0 Унион Плаани (Кеми, Финляндия) Раума (Раума, Финляндия) 1:0 , 0:0 Эуран Палло (Оулу, Финляндия) Хатс Лион (Васкаль, Франция) 0:4 , 0:1 Лимоне (Лимоне, Франция) Маконе (Маконе, Франция) 0:0 , 0:1 Шамальер (Шамальер, Франция) Сошо (Сошо, Франция) 2:0 , 3:0 Бурж Фоо (Бурж, Франция) Париж 13 (Париж, Франция) 0:2 , 0:3 Страсбург (Страсбург, Франция) Каркефу (Каркефу, Франция) 0:4 , 0:4 Руан (Руан, Франция) Бержерак (Бержерак, Франция) 0:0 , 1:0 Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция) Сет (Сет, Франция) 2:0 , 0:0 Мартиг (Мартиг, Франция) Сен-Женевьев (Сент-Женевьеве-де-Буа, Франция) 1:0 , 0:0 Анжле (Анжле, Франция) Шпарта Электра (Загреб, Хорватия) 4:0 , 2:0 Нехай (Сень, Хорватия) Ровинь (Ровинь, Хорватия) 0:2 , 0:4 Слобода (Вараздин, Хорватия) Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) 0:2 , 0:3 Грабровница (Чаковец, Хорватия) Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия) 0:4 , 0:5 Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия) Неретва (Меткович, Хорватия) 0:2 , 0:2 Неретванак (Опузена, Хорватия) Бистра (Бистра, Хорватия) 0:3 , 0:2 Меджимурец (Дуньковец-Прететинец, Хорватия) Славония (Пожега, Хорватия) 3:0 , 2:0 Белишце (Белишце, Хорватия) Либертас (Новска, Хорватия) 1:0 , 0:0 Карловац (Карловац, Хорватия) Биело (Биело, Черногория) 4:0 , 3:1 Радойица Перович (Подгорица, Черногория) Троян (Гусине, Черногория) 1:0 , 0:0 Брезница (Плевля, Черногория) Даниловград (Даниловград, Черногория) 3:0 , 1:0 Пирамида (Подгорица, Черногория) Федерал (Улцинь, Черногория) 0:3 , 0:4 Бокель (Котор, Черногория) Высоке Мыто (Янков, Чехия) 3:0 , 3:0 Йискра (Усти над Орлици, Чехия) Микуловице (Микуловице, Чехия) 2:0 , 0:0 Одра (Петржковице, Чехия) Адмира (Прага, Чехия) 1:0 , 2:0 Мутенице (Мутенице, Чехия) Вотице (Вотице, Чехия) 0:3 , 0:3 Нове Сади (Забржег, Чехия) Горжовицко (Горжовице, Чехия) 4:0 , 3:0 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) Татран (Раковник, Чехия) 2:0 , 3:0 Козловице (Козловице, Чехия) Виктория (Марианске-Лазне, Чехия) 1:2 , 0:3 Кратоноги (Бышице, Чехия) Сокол (Живанице, Чехия) 0:1 , 0:2 Тринити (Злин, Чехия) Ла Шо-де-Фон (Ла Шо-де-Фон, Швейцария) 0:3 , 0:4 Биннинген (Биннинген, Швейцария) Виль (Виль, Швейцария) 4:0 , 3:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария) Ибах (Ваберн, Швейцария) 3:0 , 2:0 Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) 3:0 , 3:0 Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) 0:2 , 0:4 Онге (Онге, Швеция) Лидингё (Лидингё, Швеция) 5:0 , 2:0 Сундбюберг (Сундбюберг, Швеция) Карлскруна (Карлскруна, Швеция) 3:0 , 3:0 Сюрианска (Боткюрка, Швеция) Вермдё (Вермдё, Швеция) 2:0 , 1:1 Карлстад (Карлстад, Швеция) Эльвшё (Эльвшё, Швеция) 0:1 , 0:3 Энскеде (Гамла Энскеде, Швеция) Вернаму (Вернаму, Швеция) 2:0 , 3:0 Сёдертелье (Сёдертелье, Швеция) Хернёсанд (Хернёсанд, Швеция) 0:0 , 0:2 Эстерлен (Брантевик, Швеция) Лерье-Ангеред (Ангеред, Швеция) 0:0 , 0:1 Хиттарп (Хельсинборг, Швеция) Камнок (Камнок, Шотландия) 5:0 , 4:0 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) 3:0 , 3:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия) 0:3 , 0:4 Мод (Мод, Шотландия) Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) 0:3 , 0:3 Тейн Тисл (Тейн, Шотландия) Альбион Роверс (Коутбридж, Шотландия) 1:0 , 0:0 Колония Парк (Инверари, Шотландия) Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия) 0:2 , 0:4 Даффтаун (Даффтаун, Шотландия) Келти Хартс (Келти, Шотландия) 4:0 , 2:0 Бенберб (Глазго, Шотландия) Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия) 3:0 , 3:0 Уишо (Уишо, Шотландия) Италия (Лоха, Эквадор) 4:0 , 3:0 Сонорама (Риобамба, Эквадор) Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор) 0:3 , 0:3 Гвайяс (Дуран, Эквадор) Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор) 0:1 , 0:1 Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) 0:0 , 0:2 Спартак (Макас, Эквадор) Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Атик (Сему, Экваториальная Гвинея) Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 0:0 Реал Токесс (Малабо, Экваториальная Гвинея) Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:2 Энглеберт (Малабо, Экваториальная Гвинея) Токес (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:1 Профессионал (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Саку Спортинг (Саку, Эстония) 4:0 , 3:0 Пярну Поссейдон (Пярну, Эстония) ЕМЮ (Тарту, Эстония) 2:0 , 1:0 Маарду Юнайтэд (Маарду, Эстония) Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония) 0:0 , 0:1 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Кристийне (Таллинн, Эстония) 1:0 , 0:0 Джокер (Раазику, Эстония) Долфинс (Мбомбела, ЮАР) 3:0 , 2:0 Мангаунг Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Антальяспор (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:4 Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР) Синенкани (Умтата, ЮАР) 0:4 , 0:4 Орландо Пайрэтс (ЮАР) Рэвенс (Дурбан, ЮАР) 0:0 , 0:1 Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) Гэлэкси (Дочленд, ЮАР) 0:2 , 0:3 Карара Киккс (Велком, ЮАР) Рэндбург (Рэндбург, ЮАР) 4:0 , 3:0 Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР) Батау (Эрмело, ЮАР) 4:0 , 2:0 Микадо (Дзанани, ЮАР) Спэйн (Кейптаун, ЮАР) 2:0 , 0:0 Претория Каллиес (Претория, ЮАР) Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка) 2:0 , 3:0 Уайт Хорсес (Уайт Хорсес, Ямайка) Реггибойз (Порт Антонио, Ямайка) 0:4 , 1:4 Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) 0:2 , 0:3 Анджелс Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Эксель (Лусеа, Ямайка) 1:1 , 0:3 Гренвилл (Лусеа, Ямайка) Баккнор Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 1:0 , 0:0 Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка) Лонгвуд (Лонгвуд, Ямайка) 4:0 , 2:0 Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) Рей Таун (Гринвич, Ямайка) 4:0 , 3:0 Йорк Таун (Йорк, Ямайка) Блэк Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) 2:0 , 0:0 Айленд Спешиал (Грин Айленд, Ямайка) Сони (Сендаи, Япония) 3:0 , 0:0 Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) Комацу (Комацу, Япония) 0:1 , 0:2 Кэйхо Бэнк (Наха, Япония) Агата (Нобеока, Япония) 1:0 , 1:1 Сибуя Сити (Токио, Япония) Камбиаре (Акита, Япония) 0:4 , 0:5 Коти Юнайтед (Коти, Япония) Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония) 2:0 , 0:0 Нагасаки (Нагасаки, Япония) Васэда (Минато, Япония) 0:0 , 2:0 Маруока Феникс (Сакаи, Япония) Ядзаки Валенте (Симада, Япония) 5:0 , 3:0 Ококиас (Киото, Япония) Ниппон Стил Оита (Тояма, Япония) 0:3 , 0:4 Мацумото Ямага (Мацумото, Япония) Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) 2:1 , 2:2 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 3:0 , 3:0 Норк-Мараш (Ереван, Армения) Сахель (Мухаррак, Бахрейн) 1:4 , 1:4 Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) Дейнзе (Дейнзе, Бельгия) 1:1 , 2:1 Антверпен (Антверпен, Бельгия) Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) Слога (Добой, Босния и Герцеговина) 2:0 , 2:0 Босна (Високо, Босния и Герцеговина) Коритиба (Куритиба, Бразилия) 2:0 , 1:2 Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 1:0 , 2:0 Сабадкикото (Будапешт, Венгрия) Пелунду (Пелунду, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:4 Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) Юнитас (Горинхем, Нидерланды) 2:1 , 2:0 Хераклес (Алмело, Нидерланды) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 1:5 , 0:5 Херфёльге (Херфёльге, Дания) Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика) 1:1 , 0:2 Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) Индени (Ндола, Замбия) 0:3 , 1:2 Билдерс Бригад (Лусака, Замбия) Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) 0:0 , 0:0 , 0:1 Секция (Нес Циона, Израиль) Парс Джунуби (Чаместан, Иран) 3:0 , 1:1 Чука (Талеш, Иран) Велес (Велес-Малага, Испания) 2:0 , 2:1 Европа (Барселона, Испания) Алатау 2007 (Алматы, Казахстан) 3:0 , 1:2 Геологострой (Алматы, Казахстан) Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) 3:0 , 1:0 Грин Беретс (Малинди, Кения) Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) 3:0 , 2:0 Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) 0:3 , 0:4 Феникс (Вакоас, Маврикий) Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар) 0:0 , 2:1 Динамо Фима (Мадагаскар) Белимуа (Форт-де-Франс, Мартиника) 0:0 , 0:2 Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника) Старт (Норвегия) 0:0 , 1:3 Модум (Модум, Норвегия) Карлос Манучи (Трухильо, Перу) 0:2 , 0:2 Луте Сана (Лима, Перу) Амаренте (Амаренте, Португалия) 0:1 , 0:1 Тондела (Тондела, Португалия) Ангушт (Назрань, Россия) 5:0 , 3:1 СКА (Ростов-на-Дону, Россия) Адидас (Апиа, Самоа) 3:0 , 2:0 Матату (Самоа) Аль-Вашм (Аль-Вашм, Саудовская Аравия) 3:1 , 0:2 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Аль-Шолла (Идлиб, Сирия) 3:0 , 2:0 Асрифит (Саная, Сирия) Грушованы (Грушованы, Словакия) 1:2 , 0:1 Нитра (Нитра, Словакия) Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) 2:0 , 1:0 Слован (Любляна, Словения) Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан) 0:1 , 1:1 Мерв (Мары, Туркменистан) Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) 1:3 , 1:4 ПК-37 (Иисалми, Финляндия) Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) 1:0 , 1:0 Ландскруна (Ландскруна, Швеция) Юнайтед Старс (Катунаяке, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Сандерс (Берувел, Шри Ланка) Феникс (Йыхви, Эстония) 0:2 , 0:0 Ахтамар (Таллинн, Эстония) Ричардз Бей (Дурбан, ЮАР) 0:0 , 0:4 Стелленбош (Кейптаун, ЮАР)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм • mag93 speleolog: понял
• speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
• mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
• speleolog Хапнуть'
• speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
• mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
• WorstFriend Аллистер: а так неплохие
• WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
• Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
• Вонрат nuclear launch detected: спс
• nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
• Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
• nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
• nuclear launch detected по кайфу прям
• nuclear launch detected да и клуб дождевой
• nuclear launch detected Вонрат: этим и хорош, не надо париться закупать стариков
• Вонрат Ни продать, ни толку от них
• Аллистер WorstFriend: хмм. Классные спецухи кстати
• Вонрат nuclear launch detected: Если можно, а чем он хороший? Одни старики имхо
• Barabulik Che Guevara: я думал, все плюс минус названия учитывают? для эстетики
• nuclear launch detected mag93: та это всё равно
• nuclear launch detected Che Guevara: не, там состав хороший
• Che Guevara nuclear launch detected: ты как ридька, по названию берёшь?
• mag93 nuclear launch detected: ок! только сразу предупреждаю, что команда уже не существует в реальной жизни, поэтому реальных игроков в спортшколе к сожалению не будет(
• D2K romanisti: Спасибо
• romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
• D2K Подскажите пожалуйста, после предсезонки, усталость останется или пропадёт??
• speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
• speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
• nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
• nuclear launch detected speleolog: назначил
• speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
• nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
• speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
• speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай? • nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
• speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
• speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
• nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
• speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
• speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
• speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен. • nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
• nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
• speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
• nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?