контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Македонии

Конфедерация: UEFA - Европа
Президент: Костя Колодин aka Lacoste
Последний визит: сегодня в 19:07
Рейтинг президента:
12.7%87.3%0%
Лучшие стадионы:
1. "Вардар" Скопье110тыс.31 мар 2018, 20:36:02
2. "Милано" Куманово105тыс.10 июл 2017, 16:29:44
3. "Плаковица" Берово96тыс.5 фев 2014, 21:25:07
Фонд федерации: 34 596 000 $
Всего команд: 74 Все голосования на пост тренеров команд федерации:
Название команды Див М Менеджер Последний визит
"Академия Пандев" Струмица
D1 5 Сашик Не скажу sashik сегодня, 17:57
"Алюмина" Скопье D2 14 Дмитрий Лазарев Готлиф сегодня, 15:46
"Астибо" Cтип D2 9 виталий семенів vitalikpolak01 онлайн
"Баби Штип" Скопье
D2 11 Андрей Поливин jokerc1987 сегодня, 08:25
"Балкан" Скопье D3-B 6 --- --- ---
"Беласица" Струмица
D3-A 15 --- --- ---
"Борек Велес" Тетово
КЛК 7 Raydbro 16 сен 2018, 00:38 3 дн.
"Борец" Велес КЛК 6 DimasGoroh 2 сен 2018, 16:26 17 дн.
"Братство" Любин D3-B 5 Артьом Зеленский kazikaka сегодня, 06:51
"Брегальница" Стип
D3-A 10 Сергей Денисов bugimot13 сегодня, 11:55
"Бутел" Пирава D2 1 Владимир Сурков Vlads сегодня, 20:14
"Вардар" Скопье
D1 1 Макс Brook Адмиралъ сегодня, 17:16
"Вардар Неготино"
D3-A 8 Владимир Жукоцкий Володимир сегодня, 19:30
"Влазрими" Кичево
D3-B 13 Павел Михайлов Монтана вчера, 22:57
"Волково" D3-B 16 --- --- ---
"Гоблен" Куманово
КЛК 8 --- --- ---
"Гостивар"
D1 15 Сергей Девичев Ena1ve сегодня, 20:45
"Джехона" Пршовце КЛК 5 Юрий Перминов assasins2011 2 сен 2018, 14:02 17 дн.
"Долна" Бела Црква D3-A 9 Vladimir Nefedov v_nefedov сегодня, 09:40
"Дрита" Боговинье
D3-A 3 Roman Martinenko Roman Martinenko сегодня, 20:48
"Еуромилк Горно Лисице" Скопье
D3-A 11 --- --- ---
"Илинден" Болно D3-B 1 Алексей Сухов K.e.e.p.e.r. 14 сен 2018, 17:14 5 дн.
"Кавадарци" D3-A 16 --- --- ---
"Караорман" Струга
D3-A 13 --- --- ---
"КМФ" Велес D3-B 3 Vladi Shyn vladi сегодня, 17:06
"Кожув" Гевгелица
D3-A 4 --- --- ---
"Лирийя" Грнчари D1 14 Алексей Руденко disel000 онлайн
"Локомотив" Скопье
D3-A 6 Артур Клинков АРТ сегодня, 15:01
"Лубанци" Скопье
КЛК 4 nhbdbdnh 12 сен 2018, 17:29 7 дн.
"Люботен" Тетово
D1 11 --- --- ---
"Мадзари" Скопье
D2 5 Маточник Трутень пчеломучитель сегодня, 19:54
"Македония" Скопье
D1 9 Дмитрий Тимофеев maccof сегодня, 21:19
"Малеч" Берово КЛК 10 --- --- ---
"Металлург" Скопье
D1 13 Виталий Старенченко S_V_S сегодня, 19:28
"Милано" Куманово
D1 3 Андрей Великодный keeper сегодня, 21:35
"Миравци"
D3-A 5 Вадим Брунько foox сегодня, 19:37
"Младость" Цепчиште
D3-A 12 --- --- ---
"Напредок" Кичево
D1 10 павел каленук pavelkalenjuk сегодня, 19:26
"Нов Миллениум" Сушица КЛК 2 --- --- ---
"Новаци"
КЛК 3 Сергей Сергеевич bess 2 сен 2018, 09:32 17 дн.
"Октомври 11" Прилеп
D3-A 14 --- --- ---
"Осогово" Кочани
D3-B 2 Иван Кузьменко Armeec24 сегодня, 11:41
"Охрид 2004"
КЛК 1 --- --- ---
"Партизан" Струмица D3-B 8 Константин Даценко Константин вчера, 09:13 2 дн.
"Пелистер" Битола
D1 12 Алексей Мошков JocaBonito сегодня, 20:53
"Питу Гули" Крусево D2 16 Сергей Коноплёв kanabis85 сегодня, 14:05
"Плаковица" Берово D3-A 7 Михаил Короткий DBRBNF 18 июн 2018, 14:03 93 дн.
"Победа" Валандово D3-B 15 Сергей Зенитов Серый сегодня, 19:00
"Победа" Прилеп
D1 4 Олег Хлань Декстер Морган сегодня, 21:33
"Преспа" Ресен D2 7 Костя Колодин Lacoste сегодня, 19:07
"Пчина Юнайтед" Куманово D2 10 Тумэн Бурятский 03ghost03 сегодня, 19:15
"Работнички" Скопье
D3-B 12 Виктор Радунин Ratotuy онлайн
"Ренова" Чепхиште
D3-B 14 --- --- ---
"Саса" Каменица
D1 8 Андрей Волынкин волына сегодня, 17:03
"Сатеска" Волино D2 13 Виталий Егоров id7520366 сегодня, 18:02
"Светлостанды" Свети Николе D1 2 Максим Кутейников Вельмесь сегодня, 18:36
"Силекс" Кратово
D3-B 7 Николай Алексеев НиколайАлексеев сегодня, 21:42
"Скопье"
D3-B 9 Андрей Касторнов Радек вчера, 11:02 2 дн.
"Струга" Демир Хисар
D3-B 10 Александр Русанов русан сегодня, 21:52
"Тверия Сканмак" Струмица D2 4 БЛОНД РОССИЯ BLOND-36 сегодня, 17:48
"Тетекс" Тетово
D1 7 Роман Магденко MECHYU сегодня, 21:31
"Техноком" Горно Лисице D3-A 1 Максим Шишпанов Vosklznak сегодня, 07:35
"Тиквеш" Кавадарци
КЛК 9 Алексей Русский Русский сегодня, 18:28
"Ударник" Пирава D1 16 Dmitriy Velikodnyi prozet сегодня, 21:32
"Филип II" Винице D2 2 Александр Невский Gringo7 16 сен 2018, 15:35 3 дн.
"ФК Горизонт Турново"
D3-B 11 Oleg Shved Chukarik сегодня, 14:31
"ФК Подмочани" D1 6 Станислав Васильев vsv81 сегодня, 17:49
"ФК Сан Сити" Сопиште D2 3 Елена Соболева Akonit сегодня, 02:01
"ФК Тополчани" D3-A 2 Miki Sugata Sugata сегодня, 19:47
"Цементарница" Скопье
D2 6 Сергей деер серждеер сегодня, 15:26
"Шалабайзери" Скопье D2 8 Виктор Синявкин Виктор101 сегодня, 15:00
"Шкендия" Тетово
D2 12 Сергей Костаренко Булка вчера, 10:47 2 дн.
"Шкендия Арачиново" Скопье D2 15 Евгений Кибалюк Сталеканатчик сегодня, 20:32
"Шкупи" Скопье
D3-B 4 Александр Решетнев Ferdizor сегодня, 20:08
Название командыДив М МенеджерПоследний визит
Всего команд: 74

Всего 22 команд.
Новые составы командЧЗ
ФК Кораб Дебар (Дебар)0
ФК Баби Стип (Стип)0
ФК Корзо (Прилеп)0
ФК Врапчиште (Тетово)0
ФК Рафея (Брвеника)0
Гоблен (Куманова)0
ФК Богомила (Богомила)0
Венец (Долни Дисан)0
ФК Оровник (Струга)0
ФК Славей (Мешеишта)0
Могила (Могила)0
Фортуна (Скопье)0
ФК Марино (Илинден)0
Искра (Мороишта)0
Злести (Злести)0
Нова Колония (Скопье)0
ФК Поешево (Битола)0
ФК Лешани (Лешани)0
Вулкан (Косел)0
Сарай (Скопье)0
Раштак (Раштак)0
Славия (Скопье)0
  

Все команды Лиги