контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Австралия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
54
(21 апр 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 апр 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл) 1
Монбалк 2
Армадейл ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Маркони Стэллионс (Файерфилд) 2
Саут Мельбурн 0
Колингвуд Уорриорс ?
соперник не определен ?
Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн) 0
Брисбен Роар ФК 2
Норт Куинсленд Фари ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Канберра 1
Фрейзер Парк (Сидней) 0
Авондейл ?
соперник не определен ?
Рокдейл Роверс (Индервуд) 3
Эдгеворт Иглз (Монаш Сити) 0
Перт Ройалс ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сорренто (Гринвуд) 0
Данденонг Сити (Перт) 3
Саутерн Старс (Мельбурн) ?
соперник не определен ?
Саншайн Коаст (Бокарина) 1
Кэннинг Сити (Вайлеттон) 0
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Саус Вест 0 (3)
Вилльямстаун Сигуллс 0 (1)
Нортен Спирит (Сидней) ?
соперник не определен ?
Буллин Лайонс 1 (2)
Кэмпбеллтаун Сити СК 1 (3)
Вест Сидней Беррис (Белмор) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сидней Олимпик 1
Эссендон Ройялс (Виктория) 0
Норт Фари (Банбари) ?
соперник не определен ?
Перт ФК 0
Норт Бич (Перт) 2
Мельбурн Сити ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Форрестфилд Юнайтед 0 (3)
Стирлинг Лайонс (Балкатта) 0 (4)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост) ?
соперник не определен ?
Норткот Сити (Торнбори) 1
Адамстоун Роузбадс 0
Сидней Юнайтед ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Саншайн Джордж Кросс 1 (0)
Саус Вест Феникс (Банбари) 1 (3)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт) ?
соперник не определен ?
Макартур Рамс (Камбелтон) 1 (2)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт) 1 (4)
Вестерн Найтс (Мосман Парк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эдвардстаун 2
Фоукнер Блюз (Мельбурн) 0
ФК Олимпик (Брисбан) ?
соперник не определен ?
Метростарс (Клемциг) 2 (2)
АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней) 2 (4)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лэйк Маккуари Сити 2
Капалаба Бульдогс 0
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд) ?
соперник не определен ?
Ричландс 1
Модбери (Перт) 0
Вестерн Субурдс (Бендиго) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фрэнкстон Пайнс 0
Хьюм Сити (Мельбурн) 1
Клейтон ?
соперник не определен ?
Каррум Юнайтед (Виктория) 2
Кокбёрн Сити (Спирвуд) 1
Бейсвотер Сити ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хартсвил (Сидней) 1
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст) 0
Перт Сэйнтс ФК ?
соперник не определен ?
Инглвуд Юнайтед (Перт) 0
ББ Юнайтед ФК (Перт) 1
Аделаида Рейдерс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Флорит Афина (Перт) 1
Белконнен Юнайтед 2
Аделаида Сити ?
соперник не определен ?
Хакоах Сидней Сити 0
Аделаида Олимпик ФК 2
Мельбурн Виктори ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Шеппартон Саус 1 (3)
Уоллонгонг Вулвз 1 (4)
Параматта Иглс (Перт) ?
соперник не определен ?
Фриментл Спирит 0 (2)
Кавана 0 (1)
Холланд Парк Хокс (Куинсленд) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лэнгваррин СК (Мельбурн) 1
Тандер Данденонг (Данденонге) 2
Сентрал Кост Маринерс (Сидней) ?
соперник не определен ?
Рокингем Сити 0 (1)
Джунделуп (Перт) 0 (3)
Ясс ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Саус Ярра (Мельбурн) 2
Мандарей Сити 1
Кнокс Сити (Балд Хилс) ?
соперник не определен ?
Моггилл (Беллбоури) 0 (2)
Брисбейн Страйкерс (Сидней) 0 (4)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Далвич Хилл (Сидней) 1
Вестерн Прайд (Броадмидоу) 0
Мэнли Юнайтед ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры