контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Белиз

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(12 мая 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(19 мая 2018, 22:00)
Рутс (Белиз Сити) ?
Джасинтовиль Юнайтед ?
соперник не определен ?
Бельмопан Блэйз ?
соперник не определен ?
Джорджтаун Ибаяни (Кайо) ?
Камалот Варриорс ?
Метро Старс (Белиз Сити) ?
соперник не определен ?
Калькутта Булс ?
соперник не определен ?
Рурал Старз (Белиз Сити) ?
Коттон Три (Бельмопан) ?
Ла Виктория Долфинс (Корозал) ?
соперник не определен ?
Сан-Педро Сихокс ?
соперник не определен ?
Сан Педро Сиадогс ?
Сан Педро Бул Шаркс ?
Толедо Амбассадор ?
соперник не определен ?
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио) ?
соперник не определен ?
Бельмопан Бандитс ?
ФК Манго Крик ?
Акрос Кристал (Белиз Сити) ?
соперник не определен ?
Калтур Ябра (Белиз Сити) ?
соперник не определен ?
Сан-Исидро Иглс ?
Кремандала Пента (Белиз Сити) ?
Лаки Страйк (Белиз Сити) ?
соперник не определен ?
Нью Сайт Эрей (Дангрига) ?
соперник не определен ?
ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан) ?
Форевер Стронг Краал Роуд ?
Ювентус (Оранж Валк Таун) ?
соперник не определен ?
Плакенсия Ассассинс ?
соперник не определен ?
Сан Педро Долфинс ?
Пиксток Лайк (Белиз Сити) ?
Вестерн Ребелс (Сан Игнасио) ?
соперник не определен ?
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити) ?
соперник не определен ?
Полис Юнайтед (Белиз Сити) ?
Хартц ФК (Сан Игнасио) ?
Бенке Вьехо Юнайтед ?
соперник не определен ?
Альфа Глиттерс ?
соперник не определен ?
Грига Юнайтед (Дангрига) ?
Баррио Фино (Бельмопан) ?
Парадайз Фридом Файтерс ?
соперник не определен ?
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити) ?
соперник не определен ?
Эстрельяс (Пунта Горда) ?
Пуэбло Эскондидо (Белиз Сити) ?
Валлей Прайд (Помона) ?
соперник не определен ?
Сан Филипе Барселона ?
соперник не определен ?
Плакенсия Пайретс ?
Ла Костена ФК ?
Сантелс (Санта Елена) ?
соперник не определен ?
Бока (Индепенденсе) ?
соперник не определен ?
Сан-Педро ?
Лэйк Коллет Сюрвиворс ?
Вагия (Дангрига) ?
соперник не определен ?
Хайлендерс Фк (Сан-Игнасио) ?
соперник не определен ?
Хэнук Вердес ?
Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити) ?
Станн Крик Юнайтед ?
соперник не определен ?
Тексмар Юнайтед (Манго Крик) ?
соперник не определен ?
Революционари Конкьюэрорс ?
ФК Хэттивилль ?
ФК Лацио Юмекс (Бельмопан) ?
соперник не определен ?
График Старз (Белиз Сити) ?
соперник не определен ?
Григамандала (Дангрига) ?
Нижи Корозал (Корозал-Таун) ?
Коста Дел Сол (Сан Педро) ?
соперник не определен ?
Белиз ?
соперник не определен ?
ФК Скорпионс (Индепенденс) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры