контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Болгария

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/128 финала
89
(28 апр 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(12 мая 2018, 22:00)
Космос (Бургас) ?
Академик (Свиштов) ?
Девня ?
Раковски 2011 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Оборище (Панагюрище) ?
Хебар (Пазарджик) ?
Марица (Пловдив) ?
Локомотив (Мездра) ?
Левски (Омуртаг) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Зенит (Ветрен дол) ?
Нафтекс (Бургас) ?
Белите Орли (Плевен) ?
Калиакра (Каварна) ?
Локомотив (Горна Оряховица) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлетик (Куклен) ?
Хасково ?
Чавдар (Бяла Слатина) ?
Ловико (Сухиндол) ?
Загорец (Нова Загора) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Славия (София) ?
Левски (Главиница) ?
Евроколеж (Пловдив) ?
Левски (София) ?
Светкавица (Тарговиште) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Розова Долина (Казанлак) ?
Локомотив (София) ?
Локомотив (Нови Искра) ?
Созополь ?
Спартак (Пловдив) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Черно Море ?
Спортист (Своге) ?
Нефтохимик 1986 (Бургас) ?
Левски 1923 (Елин Пелин) ?
Сливен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Этар (Велико Тарново) ?
Германея (Сапарева Баня) ?
Спортист (Генерал Тошево) ?
Видима-Раковски (Севлиево) ?
Академик (София) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гигант (Белене) ?
Септември (Симитли) ?
Траяна (Стара Загора) ?
Кубрат ?
Спартак (Плевен) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Карнобат ?
Вихрен (Сандански) ?
Ведраре ?
Силистра 2009 ?
Ботев (Галабово) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ботев (Пловдив) ?
Спартак (Пещера) ?
София 2010 ?
Поморие (Поморье) ?
Венец (Орешец) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Верея (Стара Загора) ?
Струмска Слава (Радомир) ?
Миньор (Перник) ?
Добруджа (Добрич) ?
Тунджа 1915 (Ямбол) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Локомотив (Пловдив) ?
Черноморец (Бургас) ?
Левски (Карлово) ?
Бдин (Видин) ?
Две могили ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Янтра (Габрово) ?
Гигант (Съединение) ?
Банско ?
Конелиано (Герман) ?
Пирин (Разлог) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пирин (Благоевград) ?
Локомотив (Русе) ?
Септември (София) ?
Доростол (Силистра) ?
Металург (Перник) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Локомотив (Стара Загора) ?
Черноморец (Балчик) ?
Ботев (Криводол) ?
Спартак (Варна) ?
Беласица Петрич ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нови Искар ?

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры