контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Германия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
54
(21 апр 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 апр 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
Меппен 2
Торгеловер Грайф 0
Бавария (Мюнхен) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ганза (Росток) 0 (2)
Айнтрахт (Брауншвейг) 0 (3)
Германия Обер-Роден ?
соперник не определен ?
Рот-Вайсс (Оберхаузен) 1
Боруссия (Фульда) 3
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Швайнфурт 05 1
Нюрнберг 2
Бавария (Альценау) ?
соперник не определен ?
ФСВ Франкфурт 2
Зонненхоф (Аспах) 0
ВфР Аален ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
СК Ферль 0
Санкт-Паули (Гамбург) 2
Бад Аббах ?
соперник не определен ?
Дармштадт 98 2
ТуС Майен 0
ТСГ Хоффенхайм ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Рот-Вайсс (Эрфурт) 0
Ульм 1
ВФР Ноймюнстер (Ноенмюнстер) ?
соперник не определен ?
ФФР Мангейм 0 (3)
Айнтрахт (Бамберг) 0 (2)
Вюрцбургер Киккерс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Виллинген 08 0
Анкер (Висмар) 1
ТСВ Бухбах ?
соперник не определен ?
Балингер СК (Балинген) 0 (1)
БСГ Висмут (Гера) 0 (3)
СФ Штраэлен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Динамо (Берлин) 1
Вестфалия 04 (Херне) 2
Штутгарт ?
соперник не определен ?
Гольштейн (Киль) 2
Алеманния (Аахен) 1
Киккерс (Оффенбах) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вупперталер (Вупперталь) 1
Майнц 0
Шпортфройнде Зиген ?
соперник не определен ?
Мотор (Альтенбург) 1 (2)
СВ Вильхельмсхафен 1 (4)
Зинген 04 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вольфсбург 2 (3)
Клоппенбург 2 (4)
Вердер (Бремен) ?
соперник не определен ?
Тюркиемспор (Берлин) 0
Унион (Берлин) 1
Динамо (Дрезден) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
СФ Хамборн 07 (Дуйсбург) 0 (0)
Пройссен (Мюнстер) 0 (2)
Гройтер (Фюрт) ?
соперник не определен ?
Айнтрахт (Трир) 0 (1)
СВ 07 Эльверсберг 0 (0)
Ваккер 03 (Гота) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хемницер 1
Ауэрбах 0
Шпортфройнде Лотте ?
соперник не определен ?
СГФ Фрайберг 0
Ротенбургер 1
Байер (Леверкузен) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Дуйсбург 2
Любек 1
Аугсбург ?
соперник не определен ?
Плауен 2
Виктория (Кельн) 0
РБ (Лейпциг) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Унтерхахинг 0
ФК Ингольштадт 04 1
Фортуна (Дюссельдорф) ?
соперник не определен ?
Вальдхоф (Мангейм) 0
Шварц-Вайсс (Эссен) 1
ФК Магдебург ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Саарбрюккен 0
ФК Обернойланд (Бремен) 1
Виктория 91 ?
соперник не определен ?
Айнтрахт Ф 1
Рот-Вайсс (Аален) 0
Фрайе Турнер (Брауншвейг) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ворматия (Вормс) 1
Карлсруэ 0
Фортуна (Кельн) ?
соперник не определен ?
ТуС Кобленц 1
Бавария (Хоф) 2
Зюдвест 1882 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
СВ Бабельсберг 03 1 (0)
Ройтлинген 1 (2)
ФСФ Цвикау ?
соперник не определен ?
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 0
Сандхаузен 1
ФК Клеве ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Боннер СК 0
Эрцгебирге Ауэ 1
Карл-Цайсс Йена ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры