контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Дания

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
54
(21 апр 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 апр 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
Фрем (Копенгаген) 1
Сандерум БК (Оденсе) 0
Вестшелланн (Слагельсе) ?
Фрем (Копенгаген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сюдвест 05 (Тандер) 0
Тоструп (Хеллеруп) 3
Миддельфарт ?
Тоструп (Хеллеруп) ?
Фремад Амагер (Копенгаген) 4
Б 1973 (Херлев) 0
Рисхой (Пандруп) ?
Фремад Амагер (Копенгаген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сколль Биркерёд 0
Аварта (Копенгаген) 1
Эгедаль ?
Аварта (Копенгаген) ?
Люнгбю БК 1
Ледойе-Смёрум 0
ХИК (Хеллеруп) ?
Люнгбю БК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Борнхольм (Тааструп) 4
Фредерисиа 0
ФК Орс ?
Борнхольм (Тааструп) ?
Эсбьерг 92 1
Тьёрринг 0
Свеннборг ?
Эсбьерг 92 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эстербро (Копенгаген) 1
Карльслунн (Рандерс) 0
Брёнсхой (Броншо) ?
Эстербро (Копенгаген) ?
Йегерсборг (Геллеруп) 0
Нествед БК 2
Виборг ?
Нествед БК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Глоструп ФК 1
Кульпа (Копенгаген) 2
Варде ИФ ?
Кульпа (Копенгаген) ?
ВСК Орхус 0
Раннерс 1
Войенс БИФ ?
Раннерс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Стенлёсе (Стенлёзе) 0
Аведёре 1
Гламсбьерг ?
Аведёре ?
ОКС (Оденсе) 0
Тарнбю 2
Брабранд ?
Тарнбю ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ниво-Коккедаль 1
Фремад Вальбю (Оденсе) 0
Ассенс ?
Ниво-Коккедаль ?
Сколль (Копенгаген) 2
Орхус Фремад (Эрхус) 1
Хорсенс ?
Сколль (Копенгаген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
АБ 70 (Каструп) 1
Лисенг (Хёйберг) 0
Слагельсе (Слагелсе) ?
АБ 70 (Каструп) ?
Унион (Копенгаген) 0
Б 1908 (Копенгаген) 1
Нордвест (Хольбек) ?
Б 1908 (Копенгаген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Обенро (Икаст) 4
Фредериксберг 0
Ольборг ?
Обенро (Икаст) ?
Хобро 1
Сковсховед (Клампенборг) 0
Эльстюкке ?
Хобро ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Дьюрсланн (Грена) 0
Каструп БК 1
Люструп ?
Каструп БК ?
Верлёсе 0
Вайгор (Вивилд) 3
Скандерборг ?
Вайгор (Вивилд) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Стёвринг ИФ 0 (1)
Эсбьерг 0 (2)
Брондбю ?
Эсбьерг ?
Сковлунде ИФ (Баллеруп) 0
Свебёлле (Бранде) 1
Греве Фодболд ?
Свебёлле (Бранде) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нюкёбинг 3
Аллерёд ФК 0
Гентофте ?
Нюкёбинг ?
Колдинг ИФ 1 (3)
Силькеборг 1 (4)
Лайре ?
Силькеборг ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Скиве 2
Видовре 0
Фредериксхавн ФИ ?
Скиве ?
Мариенлюст (Оденсе) 1
Анниссе ИФ 0
Оруп Болльклуб (Оденсе) ?
Мариенлюст (Оденсе) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нибе 0
Б 93 (Копенгаген) 3
Гресрёддерне (Аслев) ?
Б 93 (Копенгаген) ?
Хусум 1
Кристиансбьерг (Нюкёбинг) 3
Борнхольм (Оденсе) ?
Кристиансбьерг (Нюкёбинг) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Колдинг ФК 1
Яммербугт (Пандруп) 2
Рённе ФБ ?
Яммербугт (Пандруп) ?
Альбертслунн 0
Скаген 2
Орхус (Оденсе) ?
Скаген ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ванлёсе 0 (2)
ФК Фюн (Оденсе) 0 (3)
Хиллерёд ?
ФК Фюн (Оденсе) ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры