контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Колумбия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(12 мая 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(19 мая 2018, 22:00)
Алианза Петролера ?
ФК Форталеса (Соача) ?
соперник не определен ?
Униаутонома (Барранкилья) ?
соперник не определен ?
Университарио Попаян ?
Реал К.Д. (Сантандер) ?
Депортиво (Пасто) ?
соперник не определен ?
Орсомарсо (Пальмира) ?
соперник не определен ?
Ягуарес (Кордоба) ?
Сукре (Синселехо) ?
Бока Хуниорс де Кали ?
соперник не определен ?
Леонес (Рионегро) ?
соперник не определен ?
Льянерос (Кали) ?
Академиа (Богота) ?
Рионегро Агилас (Итаги) ?
соперник не определен ?
Унион Магдалена ?
соперник не определен ?
ФК Депортиво (Валледупар) ?
Депортиво Элиас Сайгло 21 ?
Кантарес (Богота) ?
соперник не определен ?
Онсе Кальдас (Манисалес) ?
соперник не определен ?
Лос Зипас (Зипагуира) ?
ФК Пасифико (Буэнавентура) ?
Атлетико Уила (Неива) ?
соперник не определен ?
Атлетико Насьональ ?
соперник не определен ?
Бахо Каука (Каукасиа) ?
Эстрельяс (Ла Плата) ?
Депортес Пальмира ?
соперник не определен ?
Лансерос Бойяка (Тунха) ?
соперник не определен ?
ФК Самариос (Санта Мария) ?
Антиохия Флорида ?
Индепендьенте Медельин ?
соперник не определен ?
Димерко Попайян ?
соперник не определен ?
Депортиво (Кали) ?
Белло (Медельин) ?
ФК Чхиа ?
соперник не определен ?
Америка (Кали) ?
соперник не определен ?
Кортулуа (Тулуа) ?
Сентаурос (Вильявисенсио) ?
Атлетико де ла Сабана ?
соперник не определен ?
ФК Богота ?
соперник не определен ?
Реал (Картахена) ?
Хувентуд (Хирадот) ?
Депортес Куиндио (Армениа) ?
соперник не определен ?
ФК Кордоба (Сеута) ?
соперник не определен ?
Ла Экуидад (Богота) ?
Унион Мета (Виллавицесио) ?
Депортиво Эстреллас де Барайя ?
соперник не определен ?
Кукута Депортиво (Богота) ?
соперник не определен ?
Энвигадо ?
ФК Марарайя (Кампо Апегре) ?
Атлетико Кордоба (Серете) ?
соперник не определен ?
Санта Фе (Богота) ?
соперник не определен ?
Депортес Толима (Ибаге) ?
Фейр Плей (Богота) ?
Жирардо (Кундинамарка) ?
соперник не определен ?
Атлетико (Букараманга) ?
соперник не определен ?
Чико (Богота) ?
Хуниор (Барранкилья) ?
ФК Барранкилья ?
соперник не определен ?
Мильонариос ?
соперник не определен ?
Тигрес ФК (Синселехо) ?
Атлетико (Кали) ?
Депортиво (Перейра) ?
соперник не определен ?
ФК Чикос (Нейва) ?
соперник не определен ?
Патриотас (Тинья) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры