контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Люксембург

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(12 мая 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(19 мая 2018, 22:00)
Мунсбах ?
Спортинг (Мертциг) ?
соперник не определен ?
Женесс Джунглистер (Гондеранж) ?
соперник не определен ?
Дифферданж 03 ?
Порту (Люксембург) ?
Минерва (Линтген) ?
соперник не определен ?
Женесс (Канах) ?
соперник не определен ?
Этуаль Спортив Шевалье ?
Гревенмахер ?
Йеллоу Бойз (Вейлер) ?
соперник не определен ?
Женесс (Бивер) ?
соперник не определен ?
Мондорф ?
ФК Кёрих (Симмерн) ?
Серкль Спортив (Оберкорн) ?
соперник не определен ?
АС Колмарберг ?
соперник не определен ?
Винкранж ?
Бруш (Мерш) ?
Себра 01 (Крештнеч) ?
соперник не определен ?
Роданж 91 ?
соперник не определен ?
Даринг (Эхтернах) ?
Грин Бойс 77 (Харланж) ?
Мондерсанж ?
соперник не определен ?
ФК Бердения (Бербург) ?
соперник не определен ?
Ф91 (Дюделанж) ?
Сира (Менсдорф) ?
Юнион Спортив (Хостерт) ?
соперник не определен ?
Женесс (Эш) ?
соперник не определен ?
Авенир (Бегген) ?
Сейнем (Ласаваж) ?
Норден 02 (Гревелс) ?
соперник не определен ?
Юнион Спортив (Фойлен) ?
соперник не определен ?
Прогресс (Нидеркорн) ?
Бельвал (Бельвокс) ?
ФК Вильц 71 ?
соперник не определен ?
Бастендорф ?
соперник не определен ?
Юнион Тайтус (Петанж) ?
Юнион Спортив (Румеланж) ?
Юнион Ремих (Бус) ?
соперник не определен ?
Янг Бойс (Дикирх) ?
соперник не определен ?
Фола (Эш) ?
Спортинг (Штейнфорт) ?
Луна (Оберкорн) ?
соперник не определен ?
Бло-Вайсс (Итциг) ?
соперник не определен ?
Беттембург ?
Сандвейлер ?
РМ Хамм Бенфика ?
соперник не определен ?
Альянс ?
соперник не определен ?
Келен (Гасперич) ?
Спортинг (Бертранж) ?
Ораниа Фианден (Жилсдорф) ?
соперник не определен ?
Блю Бойс (Люксембург) ?
соперник не определен ?
Юнион 05 (Кайл Тетанж) ?
Виктория (Роспорт) ?
Марика (Мерш) ?
соперник не определен ?
Расинг Юнион ?
соперник не определен ?
Уна Штрассен ?
ФК 72 (Эрпельданж) ?
Лоренцвейлер (Беккерих) ?
соперник не определен ?
Этцелла (Эттельбрук) ?
соперник не определен ?
Стад Дюделанж ?
Женесс (Ширен) ?
Мамер 32 ?
соперник не определен ?
Шиффлендж 95 (Петанж) ?
соперник не определен ?
Юнион Спортив (Эш) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры