контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Австралия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
60
(21 июл 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 июл 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
Перт ФК ?
Хакоах Сидней Сити ?
Норт Куинсленд Фари ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Маркони Стэллионс (Файерфилд) ?
Саут Мельбурн ?
Саншайн Джордж Кросс ?
соперник не определен ?
Ясс ФК ?
Свон ИК (Миддлсвон) ?
Метростарс (Клемциг) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Данденонг Сити (Перт) ?
Мельбурн Найтс ?
ФК Олимпик (Брисбан) ?
соперник не определен ?
Аделаида Юнайтед ?
Каррум Юнайтед (Виктория) ?
Сидней Юнайтед ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мандарей Сити ?
Сорренто (Гринвуд) ?
Перт Ройалс ФК ?
соперник не определен ?
Бокс Хилл Юнайтед ?
Мельбурн Сити ?
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хартсвил (Сидней) ?
Вилльямстаун Сигуллс ?
Авондейл ?
соперник не определен ?
Тандер Данденонг (Данденонге) ?
Кэмпбеллтаун Сити СК ?
Кнокс Сити (Балд Хилс) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Далвич Хилл (Сидней) ?
Эссендон Ройялс (Виктория) ?
Нортен Спирит (Сидней) ?
соперник не определен ?
АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней) ?
Параматта Иглс (Перт) ?
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сидней Олимпик ?
Флорит Афина (Перт) ?
Перт Сэйнтс ФК ?
соперник не определен ?
Макартур Рамс (Камбелтон) ?
Капалаба Бульдогс ?
Вест Аделаида СК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сентрал Кост Маринерс (Сидней) ?
Рокингем Сити ?
Лэнгваррин СК (Мельбурн) ?
соперник не определен ?
Салисбари Юнайтед (Мельбурн) ?
Буллин Лайонс ?
Рокдейл Роверс (Индервуд) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эдгеворт Иглз (Монаш Сити) ?
Саутерн Старс (Мельбурн) ?
Колингвуд Уорриорс ?
соперник не определен ?
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл) ?
Канберра ?
Клейтон ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Уоллонгонг Вулвз ?
ББ Юнайтед ФК (Перт) ?
Кэннинг Сити (Вайлеттон) ?
соперник не определен ?
Кэйси Кометс (Крэнбурн) ?
Кингстон Сити (Мельбурн) ?
Вестерн Субурдс (Бендиго) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бентлэй Гринс (Канберра) ?
Аделаида Кобрас ?
Хьюм Сити (Мельбурн) ?
соперник не определен ?
Саус Вест ?
Брисбейн Страйкерс (Сидней) ?
Вестерн Сидней Уондерерс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Саншайн Коаст (Бокарина) ?
Фрейзер Парк (Сидней) ?
Оклей Кэннонс (Модбари Норт) ?
соперник не определен ?
Кокбёрн Сити (Спирвуд) ?
Армадейл ФК ?
Бейсвотер Сити ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст) ?
Шеппартон Саус ?
Боннириг Уайт Иглз (Сидней) ?
соперник не определен ?
Норт Бич (Перт) ?
Брисбен Роар ФК ?
Сент Албан Сэйнтс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Норткот Сити (Торнбори) ?
Фриментл Спирит ?
Джунделуп (Перт) ?
соперник не определен ?
Куинс Парк ФК (Рэндвик) ?
Вестерн Прайд (Броадмидоу) ?
Монбалк ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Саус Вест Феникс (Банбари) ?
Палм Бич Шаркс (Голд Кост) ?
Инглвуд Юнайтед (Перт) ?
соперник не определен ?
Стирлинг Лайонс (Балкатта) ?
Мурай Юнайтед (Мосман Парк) ?
Саус Аделаида Пантерс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд) ?
Аделаида Олимпик ФК ?
Сидней ФК ?
соперник не определен ?
Холланд Парк Хокс (Куинсленд) ?
Белконнен Юнайтед ?
Вест Сидней Беррис (Белмор) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Донкастер Роверс ?
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд) ?
Камберленд Юнайтед ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры