контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Дания

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
60
(21 июл 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 июл 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
Люнгбю БК 2
Тьёрринг 0
Роскилле ?
Люнгбю БК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сковлунде ИФ (Баллеруп) 3
Фредериксберг 2000 0
ВСК Орхус ?
Сковлунде ИФ (Баллеруп) ?
Сольрёд 0
Кульпа (Копенгаген) 5
Раннерс ?
Кульпа (Копенгаген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нанок (Копенгаген) 0
Стенлёсе (Стенлёзе) 1
Рённе ?
Стенлёсе (Стенлёзе) ?
Кристиансбьерг (Нюкёбинг) 2
Брёнсхой (Броншо) 1
Виборг ?
Кристиансбьерг (Нюкёбинг) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Б 1908 (Копенгаген) 2
Йегерсборг (Геллеруп) 0
Колдинг ФК ?
Б 1908 (Копенгаген) ?
ОКС (Оденсе) 1
Хусум 2
Орхус (Оденсе) ?
Хусум ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Орс 0 (6)
Эсбьерг 92 0 (5)
Миддельфарт ?
ФК Орс ?
Видовре 0
Нордвест (Хольбек) 1
Хернинг Фремад (Хёрнинг) ?
Нордвест (Хольбек) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ассенс 2
Эстербро (Копенгаген) 0
Тарнбю ?
Ассенс ?
Фремад Вальбю (Оденсе) 1
Глоструп ФК 2
Орхус Фремад (Эрхус) ?
Глоструп ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Каструп БК 4
Оттеруп 0
Фредериксхавн ФИ ?
Каструп БК ?
Сколль (Копенгаген) 1
Стёвринг ИФ 2
Хольстебро ?
Стёвринг ИФ ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лисенг (Хёйберг) 0
Гламсбьерг 3
Нюкёбинг ?
Гламсбьерг ?
Хиллерёд 1 (3)
Ванлёсе 1 (4)
Ольборг Фрейя ?
Ванлёсе ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Верлёсе 1
Слагельсе (Слагелсе) 3
Варде ИФ ?
Слагельсе (Слагелсе) ?
Обенро (Икаст) 1 (5)
ФК Фюн (Оденсе) 1 (6)
Фикс (Брёнсхой) ?
ФК Фюн (Оденсе) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фремад Амагер (Копенгаген) 3
Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген) 0
Эгедаль ?
Фремад Амагер (Копенгаген) ?
Борнхольм (Тааструп) 1
Нествед БК 2
Лайре ?
Нествед БК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Колдинг 0
Ледойе-Смёрум 3
Гресрёддерне (Аслев) ?
Ледойе-Смёрум ?
Сковсховед (Клампенборг) 0 (0)
Эсбьерг 0 (3)
Брабранд ?
Эсбьерг ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Скиве 0 (3)
Анниссе ИФ 0 (0)
Гентофте ?
Скиве ?
Хобро 1
Силькеборг 0
Борнхольм (Оденсе) ?
Хобро ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Б 93 (Копенгаген) 0
Аварта (Копенгаген) 3
Фрем (Копенгаген) ?
Аварта (Копенгаген) ?
Мариенлюст (Оденсе) 4
Б1909 (Оденсе) 0
Оруп Болльклуб (Оденсе) ?
Мариенлюст (Оденсе) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Рингкёбинг ИФ 1
Колдинг ИФ 2
Рисхой (Пандруп) ?
Колдинг ИФ ?
Скандерборг 2
Тоструп (Хеллеруп) 1
Люструп ?
Скандерборг ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сандерум БК (Оденсе) 0 (3)
Свебёлле (Бранде) 0 (1)
Свеннборг ?
Сандерум БК (Оденсе) ?
Аллерёд ФК 0
Вайгор (Вивилд) 1
Хольбек (Биркельсе) ?
Вайгор (Вивилд) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Скаген 0
Сколль Биркерёд 1
Унион (Копенгаген) ?
Сколль Биркерёд ?
Ниво-Коккедаль 1
АБ 70 (Каструп) 2
Хорсенс ?
АБ 70 (Каструп) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Аведёре 2
Яммербугт (Пандруп) 0
Ольборг ?
Аведёре ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры