контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Аргентина

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
59
(20 окт 2018, 22:00)
1/128 финала
88
(27 окт 2018, 22:00)
1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
Браун (Адроге) 0
Каньюэлас 1
Крусеро дель Норте (Гарупа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Институто (Кордова) 2
Клуб Атлетико Полисиаль 0
Атлетико Уругвай (Чимбас) ?
соперник не определен ?
9 де Хулио (Рафаэла) 2
Сантамарина (Тандил) 0
КАИ (Комодоро Ривадавиа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эстудиантес (Сан-Луис) 2
Акассусо (Булонь Сур Мер) 0
Хувентуд Антониана (Сальта) ?
соперник не определен ?
Расинг (Кордова) 1
Сентраль Кордова 0
Алумни (Вилла Мария) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сан Мигель (Лос Польворинес) 2
Дефенсорес Унидос (Сарате) 0
Гуарани Антонио Франко ?
соперник не определен ?
Альварадо (Мар-дель-Плата) 2
Барракас Боливар 4
Вилла Митре (Байя Бланка) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Дефенсорес де Камбасерес 0
Десампарадос (Сан Хуан) 1
Док Суд ?
соперник не определен ?
Химнасия Ла Плата 2
Мерло (Парке Сан Мартин) 0
Олл Бойс (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Текстиль Мандиу (Коррьентес) 0
Архент. Хуниорс 2
Беразатегуй ?
соперник не определен ?
Майпу 1
Уракан (Лас-Эрас) 3
Арсенал (Саранди) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сан Мартин 0 (0)
Дефенсорес де Бельграно 0 (2)
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
Сентраль Кордова (Росарио) 0
Альтос Орнос (Пальпала) 2
Тигре (Виктория) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлетико Алдосиви 2
Тристан Суарес 0
Ла Эмилия ?
соперник не определен ?
Атлетико (Сан Хорхе) 1 (4)
Вилла Дальмине (Кампана) 1 (3)
Уракан (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Уракан (Трес Аройос) 2
Ривадавия (Линкольн) 3
Барракас Сентраль ?
соперник не определен ?
Ньюэллс Олд Бойз 2
Расинг Клуб де Трелев 1
Вилла Сан Карлос (Бериссо) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу) 2
Атлетико Митре 0
Парана ?
соперник не определен ?
Атлетико Патронато (Парана) 2
Мадрин (Буэнос-Айрес) 0
Унион (Мар-дель-Плата) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Либертад (Сунчалес) 2
Арменио (Инхеньеро Машвиц) 0
Сан Мартин (Сан Хуан) ?
соперник не определен ?
Фландрия (Хосе Мария Хауреги) 2
Эспаньол (Буэнос-Айрес) 1
Расинг (Авейанеда) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Архентино Агропекуарио 1 (1)
Коллегиалес (Мунро) 1 (3)
Комуникасьонес (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
Спортиво Лас Парехас 0 (3)
Сан Лоренсо (Родео де ла Крус) 0 (1)
Кильмес ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Росарио Сентраль 1
Унион (Вийя Краусе) 0
Химнасия и Тиро (Сальта) ?
соперник не определен ?
Итусаинго 0 (2)
Феррокариль Суд (Тандиль) 0 (3)
Бельграно (Сан-Франциско) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Уракан (Комодоро Ривадавия) 1
Индепендьенте Ривадавиа 0
Эстудиантес (Касерос) ?
соперник не определен ?
Консепсьон 0 (2)
Хенераль Рока 0 (1)
Дефенсорес де Бельграно ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хувентуд Альянса (Санта Люсия) 0
Атланта (Буэнос-Айрес) 2
Тальерес (Кордова) ?
соперник не определен ?
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата) 4
Химнасия и Эсгрима (Мендоса) 0
Крус дель Сур ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Индепендьенте (Авелланеда) 2
Лаферрере 0
Ферро Кариль Осте ?
соперник не определен ?
Дефенса и Юстиция 2
Атлетико (Сан-Тельмо) 1
Эстудиантес (Ла Плата) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес) 2
Эль Порвенир (Херли) 1
Темперли (Турдера) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры