контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Багамские о-ва

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
1/32 финала
164
(10 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
204
(17 ноя 2018, 22:00)
Нассау Юнайтед ?
Тамберли (Нассау) ?
соперник не определен ?
Квалити Суперстарс ?
соперник не определен ?
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун) ?
Айлэнд Мэгэзин Страйкерз ?
Баха Мар Тайгерс (Нассау) ?
соперник не определен ?
Меридиан Манта Рейз (Нассау) ?
соперник не определен ?
КОБ (Нассау) ?
Ройал Бэнк Бэнкерз ?
Гунайт Пул Шаркс ?
соперник не определен ?
Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок) ?
соперник не определен ?
Вест Бей Юнайтед ?
Муниципал Моторз (Нью-Байт) ?
НЮКА (Нью-Провиденс) ?
соперник не определен ?
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун) ?
соперник не определен ?
Гриззлис (Нассау) ?
Расинг Блю Атлетикс ?
Флорантина (Инагуа) ?
соперник не определен ?
Абаком Юнайтед ?
соперник не определен ?
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун) ?
Нассау Пайретс ?
Кока Кола Крашерс (Нассау) ?
соперник не определен ?
Скаутс (Николз Таун) ?
соперник не определен ?
Вестерн Уорриорс (Нью-Байт) ?
Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт) ?
Хаки Супербойз (Инагуа) ?
соперник не определен ?
Р.С.А. (Дункан-Таун) ?
соперник не определен ?
Брита Ред Буллз (Фрипорт) ?
Пиктет Гроссхопперс ?
Брита Проз (Грэнд Багама) ?
соперник не определен ?
Олл Блек (Кэмпс Бэй) ?
соперник не определен ?
Динамос (Нассау) ?
Лифорд Кей Драгонс (Нассау) ?
ФК Фрипорт ?
соперник не определен ?
Питер Кэмп ?
соперник не определен ?
Беарс (Нассау) ?
Нью Старз (Марш Харбор) ?
Йеси-Раш (Литлтон) ?
соперник не определен ?
Борко Ойлерз (Фрипорт) ?
соперник не определен ?
Аускелл Медикс (Кларенс Таун) ?
Стэлла Атлетик (Николз Таун) ?
Баха Хуниорс (Нассау) ?
соперник не определен ?
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй) ?
соперник не определен ?
Викингс (Мэтью Таун) ?
Багамас Шримп Рэнглерс ?
Ямаха (Инагуа) ?
соперник не определен ?
Бланко Ювентус (Нассау) ?
соперник не определен ?
Каледония Тистлс ?
Фортуна (Нассау) ?
Вирго Энджелс ?
соперник не определен ?
Кэмбридж (Грэнд Багама) ?
соперник не определен ?
Джей Эс Джонсон Юнайтед ?
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) ?
Бока (Нассау) ?
соперник не определен ?
Багамас Старз (Фрипорт) ?
соперник не определен ?
Шип Ярд Уондерерс ?
Крузан Рам Пантерс (Нассау) ?
Санквест ?
соперник не определен ?
Киккерс (Андрос-Таун) ?
соперник не определен ?
Пэйнт Фэйр Коронас ?
Кэвалиа (Нью-Провиденс) ?
Паб он зе Молл Рэд Догз ?
соперник не определен ?
Кэвальер ФК (Нассау) ?
соперник не определен ?
Таун энд Кантри Предаторс ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры