контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Беларусь

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
59
(20 окт 2018, 22:00)
1/128 финала
88
(27 окт 2018, 22:00)
1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
ФК Орша 2
Руба 0
Спартак (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Партизан (Ушачи) 0 (1)
Минск Юнайтед 0 (2)
Энергетик-БГАТУ (Минск) ?
соперник не определен ?
КовчегСервис (Минск) 0
Беловежский 2
ФК Жлобин ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Березино 1
Жодино-2007 0
Сябар (Минск) ?
соперник не определен ?
Луч (Минск) 1 (2)
Полесье (Козенки) 1 (3)
Слоним-2017 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лидсельмаш (Лида) 1
Доломит (Руба) 0
Чисть ?
соперник не определен ?
ФК Миоры 0 (2)
Днепр (Рогачев) 0 (3)
Глубокое ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бумпром (Гомель) 0 (3)
Щучин 0 (2)
Рух (Брест) ?
соперник не определен ?
Ошмяны-БГУФК 1
Белая Русь (Дятлово) 0
Волна (Пинск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пружаны 0
Локомотив (Гомель) 2
Колос (Логойск) ?
соперник не определен ?
Полоцкгаз 3
Савит (Могилев) 0
ФК Клецк ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Несвиж 0 (0)
Мясокомбинат (Витебск) 0 (3)
Гранит ?
соперник не определен ?
Химик (Светлогорск) 2
ФК Шумилино 0
ФК Горки ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фортуна (Лида) 0
Столица (Минск) 1
Росток (Жабинка) ?
соперник не определен ?
ФК Браслав 0
ФК Старые Дороги 3
Смолевичи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фортуна (Минск) 1
Вертикаль (Калинковичи) 0
Сборная ТФ (Гомель) ?
соперник не определен ?
Костюковичи 2
РУОР (Минск) 0
Цементник (Красносельский) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фортресс Юнайтед (Минск) 3
ФК Барановичи 0
Урожай (Новка) ?
соперник не определен ?
ФК Славгород 0 (0)
ФК Городея 0 (2)
ФК Сморгонь ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лада (Минск) 0
Мелиоратор ПМК-64 (Ельск) 2
ФК Сенно ?
соперник не определен ?
Ганцевичи 0 (0)
Осиповичи 0 (3)
Припять (Ольшаны) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нефтяник (Речица) 1
Берёза-2010 0
Ливадия-Юни (Дзержинск) ?
соперник не определен ?
Автомобилист (Старобин) 0
ФК Чериков 2
Неман (Мосты) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Флора (Ельск) 1
Брестжилстрой 0
Форсаж (Слоним) ?
соперник не определен ?
Витязь (Витебск) 0
Строитель-ПМК-96 (Ельск) 2
Шахтер (Солигорск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энергетик-БГУ (Минск) 0 (0)
ЮАС (Житковичи) 0 (1)
Торпедо (Минск) ?
соперник не определен ?
Белкард (Гродно) 0 (2)
Ольса (Кличев) 0 (3)
Нафтан (Новополоцк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Серволюкс-Агро (Могилев) 1
Каменец 0
ФСК Гродненский (Скидель) ?
соперник не определен ?
Фрост (Дрогичин) 0 (1)
Кречет (Береза) 0 (2)
Азот (Гродно) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Зельва 2
Юни (Минск) 1
МЗД (Шклов) ?
соперник не определен ?
Мачулищи 1
Днепр (Дубровно) 0
Лида ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Смена (Волковыск) 0 (1)
Друть (Белыничи) 0 (2)
Неман-Агро (Столбцы) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры