контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Боливия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
59
(20 окт 2018, 22:00)
1/128 финала
88
(27 окт 2018, 22:00)
1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
Депортиво Росарио (Оруро) 0
Университарио (Тариха) 1
Чапакито Фелис (Тариха) ?
Университарио (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Аврора (Кочабамба) 3
Эскуэла де Футбол Таблатида 0
Реал Америка (Санта Крус) ?
Аврора (Кочабамба) ?
Циклон (Тариха) 1
Банкрус Пираи (Санта Крус) 0
Атлетико (Ла Хойа) ?
Циклон (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эспарта (Кочабамба) 0
Индепендьенте Алас (Тариха) 3
Гуадалькивир (Тариха) ?
Индепендьенте Алас (Тариха) ?
Алькала (Сукре) 2
Караколь 0
Петролеро (Якуиба) ?
Алькала (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Литораль (Ла Пас) 0 (4)
Литораль (Кочабамба) 0 (1)
Помпея ?
Литораль (Ла Пас) ?
Дестройерс (Санта Крус) 1
Вайт Стар (Ла Пас) 0
Атлетико Бермехо (Тариха) ?
Дестройерс (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хенаро Фронтанилья (Оруро) 0
Кафеталеро Каранави (Ла Пас) 2
Сан Мартин (Санта Крус) ?
Кафеталеро Каранави (Ла Пас) ?
Риберальта 2
Сан Луис (Тариха) 1
Литораль (Оруро) ?
Риберальта ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хунта де Весинос Маришаль 1
Арауко Прадо (Кочабамба) 3
Чако Петролеро (Ла Пас) ?
Арауко Прадо (Кочабамба) ?
Сан Мартин Энтель (Тариха) 1
Реал (Потоси) 0
Ховенес Капасес де Труинфар ?
Сан Мартин Энтель (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК 25 де Хунио (Санта Крус) 1
Полиси (Вилья-Монтес) 0
Мунисипаль (Тариха) ?
ФК 25 де Хунио (Санта Крус) ?
Атлетико (Помпея) 1
Росарио Сентраль (Оруро) 2
Нуэво Орисонте (Оруро) ?
Росарио Сентраль (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реал Кочабамба 0
Ибероамерикана (Ла Пас) 2
Бата (Кочабамба) ?
Ибероамерикана (Ла Пас) ?
Ла Пас 0
Депортиво Мадрид (Чукисака) 1
Стормерс (Сукре) ?
Депортиво Мадрид (Чукисака) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нуэва Клиза (Кочабамба) 0
А.Б.Б. (Ла Пас) 1
Эстудиантес дель Ориенте ?
А.Б.Б. (Ла Пас) ?
Университарио (Тринидад) 1
Мирафлорес (Кобиха Пандо) 0
Сан Лоренсо (Оруро) ?
Университарио (Тринидад) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Е.М.И. (Ла Пас) 0
Депортиво Шалон (Оруро) 3
Вангуард (Санта Крус) ?
Депортиво Шалон (Оруро) ?
Стормерс Сан Лоренсо (Потоси) 0
Алеман (Чукисака) 3
Универсидад (Санта-Крус) ?
Алеман (Чукисака) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Тахучи (Санта Крус) 6
Депортиво Тотора (Оруро) 0
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас) ?
Тахучи (Санта Крус) ?
Унион Сентраль (Тариха) 2
Фратернидад Тайгрес (Ла Пас) 0
Армандо Эскобар (Оруро) ?
Унион Сентраль (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Тарукачи (Оруро) 1
Депортиво Кала (Оруро) 0
Фигаро Конструктор (Ла Пас) ?
Тарукачи (Оруро) ?
Гарсиа Агреда (Тариха) 0
Реал Маморе (Тринидад) 1
Кала Кала (Кочабамба) ?
Реал Маморе (Тринидад) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энтель Дивиден Хонорес 0
Фламенго (Сукре) 2
Либертад (Санта Крус) ?
Фламенго (Сукре) ?
Себастиан Пагадор (Санта Крус) 2
Абриль (Тариха) 0
Блуминг (Санта Крус) ?
Себастиан Пагадор (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реал Чаркас Петролеро (Тариха) 0
Хорхе Вильстерманн 1
Фансека (Сукре) ?
Хорхе Вильстерманн ?
Эскуела де Депортес Франсиска... 2
Уануни 0
Зурака (Ла Пас) ?
Эскуела де Депортес Франсиска... ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вака Диес де Пандо (Кобиха) 0
Ель Торно (Санта Крус) 3
Американо (Оруро) ?
Ель Торно (Санта Крус) ?
Кочабамба 0
Реал (Санта Крус) 3
Сан Лоренсо (Бени) ?
Реал (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хунин (Сукре) 1
Энтель (Тариха) 0
Университарио Вака Диез ?
Хунин (Сукре) ?
Мигель Урдининеа (Сукре) 2
Депортиво Сахама (Оруро) 1
Насьональ (Потоси) ?
Мигель Урдининеа (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Олуэйс Рэди (Ла Пас) 0 (4)
Динамо (Кочабамба) 0 (2)
Депортиво Эскара (Оруро) ?
Олуэйс Рэди (Ла Пас) ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры