контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Дания

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
59
(20 окт 2018, 22:00)
1/128 финала
88
(27 окт 2018, 22:00)
1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
Орхус (Оденсе) 0 (3)
Хернинг Фремад (Хёрнинг) 0 (0)
Нюкёбинг ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мариенлюст (Оденсе) 4
Фредериксберг 0
Тарнбю ?
соперник не определен ?
Ванлёсе 1
Тоструп (Хеллеруп) 2
Виборг ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эсбьерг 1
Силькеборг 0
Люструп ?
соперник не определен ?
Йегерсборг (Геллеруп) 1 (0)
Кристиансбьерг (Нюкёбинг) 1 (3)
Орхус Фремад (Эрхус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сколль (Копенгаген) 2
Тьёрринг 0
Нордвест (Хольбек) ?
соперник не определен ?
Альбертслунн 0
ФК Орс 2
Роскилле ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Фюн (Оденсе) 1
Аварта (Копенгаген) 2
ВСК Орхус ?
соперник не определен ?
Нествед БК 1
Унион (Копенгаген) 0
Варде ИФ ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сковсховед (Клампенборг) 1
Фремад Вальбю (Оденсе) 0
Слагельсе (Слагелсе) ?
соперник не определен ?
Борнхольм (Тааструп) 3
Свебёлле (Бранде) 1
Раннерс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фрем Сакскёбинг (Нествед) 0
Обенро (Икаст) 5
Эгедаль ?
соперник не определен ?
АБ 70 (Каструп) 2 (5)
Стёвринг 2 (3)
Фикс (Брёнсхой) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нанок (Копенгаген) 0
Гламсбьерг 4
Хиллерёд ?
соперник не определен ?
Хольбек (Биркельсе) 2
Кульпа (Копенгаген) 0
Борнхольм (Оденсе) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Дьюрсланн (Грена) 0 (1)
Хобро 0 (2)
Колдинг ИФ ?
соперник не определен ?
Эстербро (Копенгаген) 1
Эсбьерг 92 0
ХИК (Хеллеруп) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Б 93 (Копенгаген) 2
Аллерёд ФК 0
Ольборг Фрейя ?
соперник не определен ?
Видовре 0
Сколль Биркерёд 1
Эльстюкке ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Яммербугт (Пандруп) 0
Ниво-Коккедаль 1
Фремад Амагер (Копенгаген) ?
соперник не определен ?
Рисхой (Пандруп) 2
Лисенг (Хёйберг) 0
ХБ Кёге ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ОКС (Оденсе) 3
Фредерикссунн (Нюкёбинг) 0
Гресрёддерне (Аслев) ?
соперник не определен ?
Вайгор (Вивилд) 1
Люнгбю БК 2
Рённе ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Каструп БК 2
Брёнсхой (Броншо) 0
Войенс БИФ ?
соперник не определен ?
Стенлёсе (Стенлёзе) 0 (3)
Ледойе-Смёрум 0 (4)
Хусум ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гентофте 2
Фрем (Копенгаген) 1
Ассенс ?
соперник не определен ?
Б 1908 (Копенгаген) 0 (3)
Анниссе 0 (1)
Хорсенс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Карльслунн (Рандерс) 0
Скиве 3
Ольборг ?
соперник не определен ?
Аведёре 0
Верлёсе 2
Скандерборг ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Глоструп ФК 6
Хиллерёд Фодболд 0
Фредериксхавн ФИ ?
соперник не определен ?
Скаген 6
Сюдвест 05 (Тандер) 0
Миддельфарт ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Колдинг ФК 3
Сандерум (Оденсе) 2
Свеннборг ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры