контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Доминиканская Респ.

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
1/32 финала
164
(10 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
204
(17 ноя 2018, 22:00)
Котуи ?
Канабрава (Монсенор Ноуэль) ?
соперник не определен ?
Пуэбло Нуэва (Санто Доминго) ?
соперник не определен ?
Сантьяго ?
Интек (Санто Доминго) ?
Ла Аурора (Котуи) ?
соперник не определен ?
Кастильо ?
соперник не определен ?
Барселона (Санто Доминго) ?
Бонао ?
Химани ?
соперник не определен ?
Эль Бьен (Констанса) ?
соперник не определен ?
Универсидад ОМ (Санто Доминго) ?
Триколор (Сантьяго) ?
Рефор (Мока) ?
соперник не определен ?
Банкредито (Санто Доминго) ?
соперник не определен ?
Атлетико (Сан Франсиско) ?
Ла-Хойя (Сантьяго) ?
Дистрито Насиональ ?
соперник не определен ?
Доминикан Юнайтед ?
соперник не определен ?
Атлантико ФК (Пуэрто-Плата) ?
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан) ?
Педерналес ?
соперник не определен ?
Доминго Савио (Ла-Вега) ?
соперник не определен ?
ЮАСД (Санто Доминго) ?
Макорис ФК ?
Санчес Рамирес (Сантьяго) ?
соперник не определен ?
ИСА ?
соперник не определен ?
Вега Реал (Ла Вега) ?
Каса де Эспанья ?
Сан Хуан де ла Магвана ?
соперник не определен ?
Нибахе ФК (Сантьяго) ?
соперник не определен ?
Метальдом (Мока) ?
Демилио (Санто Доминго) ?
Мао ?
соперник не определен ?
Вилла Тапья ?
соперник не определен ?
Пуэрто-Плата ?
Гаринча (Санто Доминго) ?
Сан-Кристобаль ?
соперник не определен ?
Эль Санто (Нагуа) ?
соперник не определен ?
Атлетико Пантойя ?
Боб Соккер (Байагуана) ?
Мирамар ?
соперник не определен ?
Баухер (Санто Доминго) ?
соперник не определен ?
Мока ?
Сальседо ?
Санчес Самана ?
соперник не определен ?
Фламенко (Пуэрто-Плата) ?
соперник не определен ?
Домингуито (Санто Доминго) ?
Ярабакоа ?
Нуэва Хувентуд (Санто Доминго) ?
соперник не определен ?
Дельфинес ?
соперник не определен ?
Сибао ?
Бани ?
Илюсион Пибе (Сальседо) ?
соперник не определен ?
Хусаль (Ла-Вега) ?
соперник не определен ?
Сантос (Сан-Кристобаль) ?
Леонес (Сантьяго) ?
Интер (Баягуана) ?
соперник не определен ?
Нагуа ?
соперник не определен ?
Монтельяно ?
Эль Сейбо (Эль-Сейбо) ?
Пунта Кана ?
соперник не определен ?
Кристо Рей (Санто Доминго) ?
соперник не определен ?
Спортинг (Санто Доминго) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры