контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Маврикий

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
1/32 финала
164
(10 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
204
(17 ноя 2018, 22:00)
Пёрёбё (Гранд Бэй) ?
Старлайт ?
соперник не определен ?
ФК Белин (Ривьер-дю-Рампар) ?
соперник не определен ?
Уондерерс (Порт-Луи) ?
ФК Ривьер-дю-Рампар ?
Серкль (Ривьер-дю-Рампар) ?
соперник не определен ?
Фламанд Роуз (Саванна) ?
соперник не определен ?
Серкль (Флак) ?
Катр-Борн ?
Пуант-Жером (Маэбург) ?
соперник не определен ?
Петит Ривьер Нуар (Тамарин) ?
соперник не определен ?
Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар) ?
Блэк Хорнс (Порт-Луи) ?
Тараскуэс (Гранд-Порт) ?
соперник не определен ?
Фуел Йоут (Флак) ?
соперник не определен ?
СК Леморн (Брабант) ?
Суринам ?
Пальмара (Пуант-де-Флак) ?
соперник не определен ?
Порт-Луи-2000 ?
соперник не определен ?
Ацтеки (Карт-Борн) ?
СК Файр Бригада (Роуз Хилл) ?
Орталь (Гудлендс) ?
соперник не определен ?
Бё-Бассен (Роуз Хилл) ?
соперник не определен ?
Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман) ?
Пуант-де-Флак ?
Флэт (Гранд Бэй) ?
соперник не определен ?
ФК Джокер (Катр-Борн) ?
соперник не определен ?
Жёнёсс Себастополь (Флак) ?
КС Серкль де Хоаким (Кьюрпайп) ?
Доманс-дю-Шассер ?
соперник не определен ?
Сильвестер (Порт-Мантюрен) ?
соперник не определен ?
Саванна ?
Спутник (Роуз Хилл) ?
Поляр Стар (Порт-Луи) ?
соперник не определен ?
Пуант-о-Пиман ?
соперник не определен ?
Бель-Мар ?
Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур) ?
Ривьер-Нуар (Ривьер-дю-Рампар) ?
соперник не определен ?
Бамбоус Этуаль Де Уэст ?
соперник не определен ?
Памплемусс ?
Антант Буле Руж (Анриетта) ?
Космос (Кьюрпайп) ?
соперник не определен ?
Сент-Антуан 2000 ?
соперник не определен ?
Сандерланд (Бамбоус) ?
Херитедж (Бель-Омбр) ?
Болтон Сити (Сантр же Флак) ?
соперник не определен ?
Кадеты (Катр-Борн) ?
соперник не определен ?
Сонак Юнайтед (Катр-Борн) ?
Олимпик (Мока) ?
Юнион Спортив де Хайлендс ?
соперник не определен ?
Ст.Бенойт (Тамарин) ?
соперник не определен ?
Свенси (Мока) ?
Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) ?
ФК Картье Маэбур ?
соперник не определен ?
Моурис Эспойрс (Мока) ?
соперник не определен ?
Флик-ан-Флак (Порт-Луи) ?
Челси (Тамарин) ?
Блэк Райвер (Ривьер-Нуар) ?
соперник не определен ?
Морн (Пуант-де-Флак) ?
соперник не определен ?
Каргадос-Карахос ?
Старлайт (Кьюрпайп) ?
Расинг Клуб (Катр-Борн) ?
соперник не определен ?
ВБА Баркли ?
соперник не определен ?
Феникс (Вакоас) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры