контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Индия

Национальный суперкубок - турнир, состоящий из одного матча, который проводится во всех странах, где в прошедшем сезоне проводились чемпионат и кубок страны.

Трофей разыгрывают чемпион страны и обладатель кубка (если это одна и та же команда - вместо обладателя кубка играет серебряный призер чемпионата).

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
48 Ченнайин (Ченнаи) -Нортист Юнайтед (Калькутта) 2:0 Дели Юнайтед
47 Нортист Юнайтед (Калькутта) -Колкатта Кастомс (Гоа) 3:2 Ченней Сити
46 Демпо (Панжим) -Дели Юнайтед (Дели) 1:0 Ченней Сити
45 Нортист Юнайтед (Калькутта) -Шиваджианс (Мапуса) 1:1 (3:2) Ченней Сити
44 Нортист Юнайтед (Калькутта) -Дели Юнайтед (Дели) 2:0 Ченнайин
43 Дели Юнайтед (Дели) -Ченней Сити (Маргао) 2:1 Ченнайин
42 Демпо (Панжим) -Шиваджианс (Мапуса)* 1:0 Демпо
41 Дели Юнайтед (Дели) -Вива Керала (Кочи) 2:0 Ченнайин
40 Демпо (Панжим) -Вива Керала (Кочи) 2:1 Трау
39 Дели Юнайтед (Дели) -Демпо (Панжим) 2:0 Трау
38 Демпо (Панжим) -Шиваджианс (Мапуса) 2:1 Трау
37 Демпо (Панжим) -Шиваджианс (Мапуса) 1:0 Трау
36 Спортинг Халса ФК (Халса) -Ассам Динамо Клуб (Гувахати) 1:0 Трау
35 Ассам Динамо Клуб (Гувахати) -Спортинг Халса ФК (Халса) 1:0 Трау
34 Спортинг Халса ФК (Халса) -Мумбай (Мумбай)* 1:0 Трау
33 Ассам Динамо Клуб (Гувахати) -Спортинг Халса ФК (Халса) 2:1 Трау
32 Мумбай (Мумбай) -Лэнгснинг (Шиллонге) 1:0 Трау
31 Спортинг Халса ФК (Халса) -Эйр-Индия (Бомбей) 2:1 Колкатта Кастомс
30 Лэнгснинг (Шиллонге) -Спортинг Халса ФК (Халса) 2:0 Трау
29 Спортинг Халса ФК (Халса) -Мумбай (Мумбай) 1:0 Трау
28 Колкатта Кастомс (Гоа) -Диабло (Бомбей) 2:1 Колкатта Кастомс
27 Спортинг Халса ФК (Халса) -Эйр-Индия (Бомбей) 1:0 Трау
26 Индиан Бэнк (Мадрас) -Эйр-Индия (Бомбей) 2:0 Трау
25 Индиан Бэнк (Мадрас) -Эйр-Индия (Бомбей) 2:1 Трау
24 Индиан Бэнк (Мадрас) -Мумбай (Мумбай) 3:0 Трау
23 Индиан Бэнк (Мадрас) -Майнерва Панджеб (Тируванантапурам) 2:1 Трау
22 Эйр-Индия (Бомбей) -Индиан Бэнк (Мадрас)* 3:2 Трау
21 Эйр-Индия (Бомбей) -Колкатта Кастомс (Гоа) 1:0 Трау
20 Колкатта Кастомс (Гоа) -Эйр-Индия (Бомбей) 2:0 Спортинг Клуб де Гоа
19 Эйр-Индия (Бомбей) -Колкатта Кастомс (Гоа) 4:0 Спортинг Клуб де Гоа
18 Эйр-Индия (Бомбей) -Колкатта Кастомс (Гоа)* 2:0 Трау
17 Колкатта Кастомс (Гоа) -Эйр-Индия (Бомбей) 4:3 Трау
16 Эйр-Индия (Бомбей) -Колкатта Кастомс (Гоа) 2:1 Трау
15 Колкатта Кастомс (Гоа) -Эйр-Индия (Бомбей) 3:2 Трау
14 Эйр-Индия (Бомбей) -Колкатта Кастомс (Гоа) 4:0 Колкатта Кастомс
13 Васко (Гоа) -Эйр-Индия (Бомбей) 2:1 Трау
12 Эйр-Индия (Бомбей) -Колкатта Кастомс (Гоа) 3:0 Трау
11 Колкатта Кастомс (Гоа) -Эйр-Индия (Бомбей) 3:0 Трау
10 Эйр-Индия (Бомбей) -Колкатта Кастомс (Гоа) 4:0 Трау
9 Эйр-Индия (Бомбей) -Спортинг Клуб де Гоа (Гоа)* 2:0 Спортинг Клуб де Гоа
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Эйр-Индия (Бомбей) 18 9 9
33
-
24
2. Колкатта Кастомс (Гоа) 13 5 8
17
-
29
3. Спортинг Халса ФК (Халса) 8 5 3
7
-
6
4. Демпо (Панжим) 6 5 1
7
-
4
5. Индиан Бэнк (Мадрас) 5 4 1
11
-
5
6. Дели Юнайтед (Дели) 5 3 2
6
-
4
7. Нортист Юнайтед (Калькутта) 4 3 1
6
-
5
8. Ассам Динамо Клуб (Гувахати) 3 2 1
3
-
2
9. Мумбай (Мумбай) 4 1 3
1
-
5
10. Лэнгснинг (Шиллонге) 2 1 1
2
-
1
11. Ченнайин (Ченнаи) 1 1 0
2
-
0
12. Васко (Гоа) 1 1 0
2
-
1
13. Шиваджианс (Мапуса) 4 0 4
2
-
5
14. Вива Керала (Кочи) 2 0 2
1
-
4
15. Ченней Сити (Маргао) 1 0 1
1
-
2
16. Диабло (Бомбей) 1 0 1
1
-
2
17. Майнерва Панджеб (Тируванантапурам) 1 0 1
1
-
2
18. Спортинг Клуб де Гоа (Гоа) 1 0 1
0
-
2
М Команда И В П М

Все турниры