контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Отборочные матчи к Кубку африканских наций

Отборочный цикл | Финальная часть

17 декабря 2017, 2200 - День 315 - 10 тур

Группа A:

Сенегал
1:1
ДР Конго
Кения
2:1
Экваториальная Гвинея
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Кения
8 6 0 2 13 - 9 +4 18 45.14
2.
ДР Конго
8 3 4 1 12 - 9 +3 13 28.20
3.
Чад
8 3 3 2 11 - 10 +1 12 19.21
4.
Экваториальная Гвинея
8 2 2 4 11 - 12 -1 8 17.40
5.
Сенегал
8 1 1 6 7 - 14 -7 4 26.83

Группа B:

Того
2:1
Кабо-Верде
Нигерия
3:1
Мозамбик
Мадагаскар
2:1
Камерун
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Мадагаскар
10 8 2 0 24 - 8 +16 26 58.02
2.
Камерун
10 6 1 3 17 - 12 +5 19 38.01
3.
Того
10 5 1 4 15 - 16 -1 16 19.64
4.
Мозамбик
10 4 0 6 12 - 17 -5 12 18.47
5.
Нигерия
10 3 1 6 17 - 17 0 10 26.06
6.
Кабо-Верде
10 1 1 8 8 - 23 -15 4 11.34

Группа C:

Южный Судан
1:1
Конго
Гамбия
1:1
Ботсвана
Сан Томе и Принсипи
2:1
Нигер
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Южный Судан
10 7 2 1 24 - 15 +9 23 56.37
2.
Ботсвана
10 6 3 1 17 - 10 +7 21 22.89
3.
Конго
10 5 1 4 17 - 13 +4 16 29.27
4.
Сан Томе и Принсипи
10 2 3 5 13 - 17 -4 9 18.54
5.
Нигер
10 2 3 5 16 - 22 -6 9 18.75
6.
Гамбия
10 1 2 7 12 - 22 -10 5 12.62

Группа D:

Бурунди
0:2
Ливия
Лесото
0:1
Эритрея
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Ливия
8 6 1 1 13 - 4 +9 19 39.62
2.
Лесото
8 3 3 2 9 - 6 +3 12 22.35
3.
Коморские о-ва
8 3 2 3 6 - 7 -1 11 26.46
4.
Эритрея
8 2 2 4 4 - 9 -5 8 15.19
5.
Бурунди
8 1 2 5 3 - 9 -6 5 29.26

Группа E:

Гвинея
0:2
Гвинея-Бисау
Руанда
2:2
Уганда
Джибути
3:1
ЦАР
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Гвинея
10 8 1 1 20 - 10 +10 25 40.51
2.
Уганда
10 7 1 2 23 - 12 +11 22 31.48
3.
Гвинея-Бисау
10 6 2 2 19 - 13 +6 20 24.67
4.
Джибути
10 3 2 5 16 - 17 -1 11 17.26
5.
Руанда
10 1 2 7 11 - 23 -12 5 18.83
6.
ЦАР
10 0 2 8 11 - 25 -14 2 11.37

Группа F:

Алжир
2:1
Реюньон
Зимбабве
2:1
Судан
Намибия
2:2
ЮАР
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Зимбабве
10 7 2 1 19 - 12 +7 23 27.14
2.
ЮАР
10 6 3 1 20 - 14 +6 21 29.80
3.
Намибия
10 4 3 3 20 - 18 +2 15 17.28
4.
Алжир
10 3 2 5 19 - 17 +2 11 47.86
5.
Реюньон
10 3 2 5 15 - 19 -4 11 21.21
6.
Судан
10 0 2 8 10 - 23 -13 2 11.74

Группа G:

Замбия
1:1
Мавритания
Бенин
0:2
Египет
Сомали
0:2
Свазиленд
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Свазиленд
10 6 4 0 21 - 10 +11 22 49.47
2.
Египет
10 6 3 1 20 - 11 +9 21 27.71
3.
Мавритания
10 3 4 3 16 - 14 +2 13 22.12
4.
Замбия
10 3 2 5 12 - 18 -6 11 26.19
5.
Бенин
10 2 2 6 11 - 19 -8 8 10.85
6.
Сомали
10 2 1 7 11 - 19 -8 7 18.09

Группа H:

Габон
1:2
Либерия
Малави
3:2
Эфиопия
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Либерия
8 4 3 1 16 - 12 +4 15 26.34
2.
Габон
8 3 4 1 17 - 12 +5 13 21.01
3.
Кот-Дивуар
8 3 1 4 11 - 12 -1 10 18.53
4.
Малави
8 2 2 4 13 - 17 -4 8 37.86
5.
Эфиопия
8 1 4 3 13 - 17 -4 7 39.51

Группа I:

Гана
3:0
Мали
Маврикий
2:1
Ангола
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Маврикий
8 6 2 0 16 - 6 +10 20 47.39
2.
Гана
8 5 0 3 15 - 12 +3 15 32.81
3.
Мали
8 3 1 4 9 - 12 -3 10 15.88
4.
Ангола
8 2 2 4 9 - 14 -5 8 20.99
5.
Буркина Фасо
8 1 1 6 13 - 18 -5 4 23.81

Группа J:

Танзания
1:1
Тунис
Сьерра Леоне
0:2
Марокко
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Марокко
8 6 0 2 14 - 7 +7 18 34.82
2.
Тунис
8 3 3 2 11 - 11 0 12 55.12
3.
Сейшельские о-ва
8 3 2 3 12 - 11 +1 11 15.23
4.
Танзания
8 2 2 4 10 - 13 -3 8 23.44
5.
Сьерра Леоне
8 2 1 5 9 - 14 -5 7 21.64

Назад