В чате 72 менеджера
Nathelie Kvest78:
Kvest78 Nathelie: Неделя
Rubenio https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4448141 на трансфере.
Rubenio https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703596 на трансфере.
Nathelie всем привет) через какой период времени свежекупленного игрока можно учить?
Португалец nuclear launch detected: приляг
nuclear launch detected Португалец: только лишь общение?
TimBat всем привет!
Португалец nardist: без ридика общение какое-то вялое )
omega аззазазаза
Kvest78 dorper: Маску одень, придут
dorper Подскажите почему смс не приходят
Kvest78 Декстер Морган: И что?
Декстер Морган (сообщение скрыто модератором)
nuclear launch detected omega: мм???
nuclear launch detected omega: что за хрень
Gatsby omega:
omega (сообщение скрыто модератором)
Terrorr (сообщение скрыто модератором)
an112 Freeks: буб
Freeks Gatsby: не скромничаю
Wintergatan nardist: тебя выписали ?
nardist как приятно видеть чат без психически нездоровых людей
Gatsby Freeks: ну не скромничай
Freeks Gatsby: я не страдаю от этого
nardist вставай, это холостые
Arne выстрел в ногу!
Arne
Португалец Freeks: тссссссс
Arne (сообщение скрыто модератором)
Gatsby Freeks: не кого и забанить?
Freeks Как тихо...
Arne Akar: тут?
cjgcgcsc 1
Gordik Португалец: я в свое время позажигал, хватит
Португалец (сообщение скрыто модератором)
Gatsby Gordey: Ну что многие ставки сгорели по поводу чата
Португалец Gordik: здорово брат Серега)
Gordik Португалец: здоров брат
Португалец
Gatsby Португалец: не успел прочитать
nardist Португалец: у нас есть уже Астроном)
Португалец nardist: я бы сказал Агроном )
nardist Португалец: замученный нарзаном
Португалец nardist: привет любитель трав
nardist Португалец: привет шпокальщик
Португалец (сообщение скрыто модератором)
Gatsby nuclear launch detected: Конкуренция в гвиане велика
nuclear launch detected Gatsby: блин, это надо щас вникать в твой стиль, расстановку, лидеров и прочее, а я не хочу
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 153 (07.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Лестер Сити (Лестер, Англия) - Видинг (Рибе, Дания) 2:0
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия) - ФК Алитис (Алитус, Литва) ЛЧ 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ФК Алитис (Алитус, Литва) ЛЧ 500 6 5 0 1 12 - 4 +8 15
2. Лестер Сити (Лестер, Англия) 27.92 6 4 1 1 12 - 3 +9 13
3. Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия) 500 6 0 3 3 2 - 10 -8 3
4. Видинг (Рибе, Дания) 63.73 6 0 2 4 1 - 10 -9 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония) - Динамо (Киев, Украина) 1:3
Тистед ФК (Тистед, Дания) - Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 0:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Динамо (Киев, Украина) 92.49 6 5 1 0 14 - 2 +12 16
2. Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 2 +7 13
3. Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония) 54.63 6 1 0 5 7 - 10 -3 3
4. Тистед ФК (Тистед, Дания) 500 6 1 0 5 4 - 20 -16 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Шартре (Ле Пузен, Франция) - Авангард (Краматорск, Украина) 2:1
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) - Мешахте (Ткибули, Грузия) 4:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Шартре (Ле Пузен, Франция) 23.30 6 5 0 1 12 - 9 +3 15
2. Авангард (Краматорск, Украина) 88.49 6 4 0 2 11 - 7 +4 12
3. Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) 103.12 6 3 0 3 12 - 9 +3 9
4. Мешахте (Ткибули, Грузия) 500 6 0 0 6 5 - 15 -10 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Пирин (Гоце Делчев, Болгария) - Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 3:2
Бурели (Бурели, Албания) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 54.38 6 5 0 1 15 - 7 +8 15
2. Вашаш (Будапешт, Венгрия) 500 6 5 0 1 12 - 5 +7 15
3. Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 89.38 6 1 1 4 8 - 11 -3 4
4. Бурели (Бурели, Албания) 500 6 0 1 5 4 - 16 -12 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Подгорица (Подгорица, Черногория) - Базель (Базель, Швейцария) 0:0
Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) - Факел (Воронеж, Россия) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Базель (Базель, Швейцария) 57.10 6 2 3 1 7 - 3 +4 9
2. Подгорица (Подгорица, Черногория) 23.73 6 2 3 1 4 - 4 0 9
3. Факел (Воронеж, Россия) ЛЧ 500 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
4. Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 500 6 1 2 3 4 - 9 -5 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Дунав (Стари Бановци, Сербия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0
Ардена (Вильнюс, Литва) - Клермон (Клермон, Франция) ЛЧ 2:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Клермон (Клермон, Франция) ЛЧ 500 6 3 2 1 10 - 8 +2 11
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 65.63 6 2 2 2 8 - 6 +2 8
3. Дунав (Стари Бановци, Сербия) 23.20 6 2 2 2 7 - 7 0 8
4. Ардена (Вильнюс, Литва) 250 6 1 2 3 9 - 13 -4 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Падерборн (Падерборн, Германия) - Бейтар (Хайфа, Израиль) 0:0
Ароука (Ароука, Португалия) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Утрехт (Утрехт, Нидерланды) ЛЧ 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
2. Ароука (Ароука, Португалия) 104.10 6 2 4 0 10 - 5 +5 10
3. Бейтар (Хайфа, Израиль) 60.46 6 1 2 3 3 - 9 -6 5
4. Падерборн (Падерборн, Германия) 47.86 6 0 4 2 2 - 4 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Полимлье (Приеполье, Сербия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0:0
Виктория (Копенгаген, Дания) - ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 64.58 6 4 1 1 15 - 7 +8 13
2. ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 500 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
3. Виктория (Копенгаген, Дания) 250 6 1 1 4 9 - 14 -5 4
4. Полимлье (Приеполье, Сербия) 30.20 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Аполло'69 (Гравенполдер, Нидерланды) - Каунас (Каунас, Литва) 2:1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Синделич (Белград, Сербия) ЛЧ 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фенербахче (Стамбул, Турция) 500 6 4 0 2 11 - 6 +5 12
2. Каунас (Каунас, Литва) 84.43 6 4 0 2 10 - 5 +5 12
3. Аполло'69 (Гравенполдер, Нидерланды) 40.15 6 2 1 3 6 - 10 -4 7
4. Синделич (Белград, Сербия) ЛЧ 500 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Порту (Порту, Португалия) - Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1:1
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) - Стандард (Льеж, Бельгия) ЛЧ 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 80.00 6 2 3 1 5 - 5 0 9
2. Порту (Порту, Португалия) 50.10 6 1 4 1 4 - 3 +1 7
3. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 99.86 6 1 4 1 2 - 2 0 7
4. Стандард (Льеж, Бельгия) ЛЧ 1000 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Бастия (Бастия, Франция) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1:1
Риека (Риека, Хорватия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
2. Риека (Риека, Хорватия) 500 6 1 3 2 7 - 7 0 6
3. Бастия (Бастия, Франция) 50.30 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 58.92 6 1 3 2 7 - 9 -2 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Калуга (Калуга, Россия) - Черно Море (Варна, Болгария) 2:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Черно Море (Варна, Болгария) 88.53 6 4 0 2 10 - 9 +1 12
2. Калуга (Калуга, Россия) 21.83 6 3 2 1 9 - 6 +3 11
3. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 500 6 3 1 2 10 - 7 +3 10
4. Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 1000 6 0 1 5 5 - 12 -7 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад