В чате 25 менеджеров
Португалец nardist: не мешай, составы отправляю
nardist Будет вторник
nardist Крупье: день недели?
Крупье nardist: говорить не могу. Писать ещё труднее
nardist Крупье: а о че
Крупье nardist: я не о том)
nardist Крупье: зимний
Крупье nardist: какой сегодня день?
nardist Крупье: хочешь бороду себе кучерявую?
NektoNikto Крупье: Попроси лучше торта Атлетико у Лорда!!)
Крупье
nardist Крупье: волос Никитиных?
Крупье Отсыпь мне)
nardist
nardist Алистер Никита у него побрито
Lord Anatolius МС ещё может взять ..
Lord Anatolius Evgeny: Лион - Валенсия
Evgeny Lord Anatolius: думаю финал полюбому будет мощный
NektoNikto Торт Наполеон!!
Lord Anatolius Evgeny: угу
NektoNikto Lord Anatolius: Думаю ты прав!!!! Атлетико действительно не ТОРТ!!!))
Evgeny Lord Anatolius: в общем, че загадывать, посмотрим как оно будет))
nardist Lord Anatolius:
Lord Anatolius nardist: Писки розривали
Lord Anatolius nardist: Здоров
Lord Anatolius Evgeny: Ну сейчас сильных конкурентов не много ... Барса/Реал сейчас слабее. Юве тоже не огонь, Бавария сдала... ПСЖ - это ПСЖ... Валенсия/Аталанта/Лион - вообще ни о чем
nardist Як нааа хууутори мы.....
nardist Akar: Lord Anatolius: Крупье: драстуйте
Evgeny Lord Anatolius: этих французов не нитуй
Evgeny Lord Anatolius: я тоже
Evgeny но не думаю что они победят, смотря кто дальше будет у них.
Lord Anatolius Evgeny: Буду болеть за Боррусию.
Lord Anatolius Evgeny: БД-ПСЖ должен быть очень интересная мясорубка
Evgeny то что не ниже 1/4 ДА
Lord Anatolius Evgeny: Атлетико должны проходить. Атлетико уже не торт
Evgeny не должно быть все гладко
Evgeny не думаю
Lord Anatolius Evgeny: ЛЧ
Lord Anatolius Evgeny: ЛС опять возьмут
Evgeny Lord Anatolius: посмотрим, кому они пролетят
Evgeny болею за арсенал с 2002 года, но я не такой старый дряхлый, как вы тут))))
Lord Anatolius Evgeny: Дык, в чемпе уже все решено, можно спокойно все силы кинуть на ЛЧ
Evgeny Lord Anatolius: ЛЧ должна их обезсилить) \
Evgeny надеюсь что ливерпуль опустят, аи дальше пойдет спад. А Арсенал останется единственной командой в АПЛ которая за сто лет не проиграла ни одного матча.
Lord Anatolius Akar: я с 1999 фан Ливерпуля, завтра будет очень интересно
Lord Anatolius Akar: Отлично! Завтра нас ждёт отличный футбольный вечер. Даже по этому поводу куплю пивка и попкорна
GetoDac напугал)
Akar нет! сегодня возобновляется реальная Лига чемпионов УЕФА! Атлетико - Ливерпуль и Боруссия - ПСЖ в 23:00 по Москве
vetal37 Akar: праздник трезвости Ридика?
Akar а вы знаете какой сегодня праздник?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 158 (13.02.2020)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0:2
Шартре (Ле Пузен, Франция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. БАТЭ (Борисов, Беларусь) 72.00 4 3 1 0 8 - 1 +7 10
2. Фенербахче (Стамбул, Турция) ЛЧ 1000 4 2 0 2 7 - 7 0 6
3. Шартре (Ле Пузен, Франция) 250 4 1 2 1 7 - 8 -1 5
4. Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 39.13 4 0 1 3 3 - 9 -6 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Ленинградец (Рощино, Россия) - Парндорф (Парндорф, Австрия) 2:0
Херлев (Херлев, Дания) - Беране (Беране, Черногория) ЛЧ 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ленинградец (Рощино, Россия) 24.23 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
2. Беране (Беране, Черногория) ЛЧ 500 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Парндорф (Парндорф, Австрия) 74.75 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
4. Херлев (Херлев, Дания) 90.58 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Черно Море (Варна, Болгария) - Каунас (Каунас, Литва) 1:3
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) - Аполло'69 (Гравенполдер, Нидерланды) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 88.37 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
2. Аполло'69 (Гравенполдер, Нидерланды) ЛЧ 500 4 2 1 1 4 - 4 0 7
3. Каунас (Каунас, Литва) 82.75 4 2 0 2 7 - 6 +1 6
4. Черно Море (Варна, Болгария) 46.13 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Актас (Вильнюс, Литва) - Севилья (Севилья, Испания) 0:1
Риека (Риека, Хорватия) - Энерги (Коттбус, Германия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Севилья (Севилья, Испания) 76.22 4 4 0 0 4 - 0 +4 12
2. Риека (Риека, Хорватия) 250 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Энерги (Коттбус, Германия) ЛЧ 500 4 1 1 2 4 - 4 0 4
4. Актас (Вильнюс, Литва) 26.75 4 0 0 4 0 - 5 -5 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Авангард (Краматорск, Украина) 0:0
Торпедо (Могилев, Беларусь) - Вайле (Вайле, Дания) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Торпедо (Могилев, Беларусь) 500 4 1 3 0 3 - 2 +1 6
2. Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 38.42 4 1 3 0 2 - 1 +1 6
3. Вайле (Вайле, Дания) ЛЧ 500 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
4. Авангард (Краматорск, Украина) 81.27 4 0 3 1 1 - 2 -1 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - МФК Николаев (Николаев, Украина) 0:0
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн) - Албпетрол (Патос, Албания) ЛЧ 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. МФК Николаев (Николаев, Украина) 83.00 4 2 2 0 4 - 0 +4 8
2. Албпетрол (Патос, Албания) ЛЧ 1000 4 2 1 1 4 - 1 +3 7
3. Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 54.07 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн) 500 4 1 0 3 2 - 8 -6 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1:1
Астана (Астана, Казахстан) - Вильярреал (Вильярреал, Испания) ЛЧ 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 64.38 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 57.23 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Вильярреал (Вильярреал, Испания) ЛЧ 500 4 1 1 2 4 - 6 -2 4
4. Астана (Астана, Казахстан) 500 4 0 2 2 3 - 5 -2 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Алмансиленше (Алмансил, Португалия) - ФК Виттенбах (Виттенбах, Лихтенштейн) 2:1
Сперанца (Ниспорены, Молдова) - Арда (Карджали, Болгария) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Алмансиленше (Алмансил, Португалия) 24.36 4 3 1 0 8 - 2 +6 10
2. Арда (Карджали, Болгария) ЛЧ 500 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. ФК Виттенбах (Виттенбах, Лихтенштейн) 80.83 4 2 0 2 4 - 5 -1 6
4. Сперанца (Ниспорены, Молдова) 500 4 0 0 4 2 - 8 -6 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Говерла (Ужгород, Украина) - Аэти (Тбилиси, Грузия) 2:1
Стандард (Льеж, Бельгия) - Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Говерла (Ужгород, Украина) 24.27 4 4 0 0 8 - 2 +6 12
2. Стандард (Льеж, Бельгия) 500 4 2 1 1 7 - 3 +4 7
3. Аэти (Тбилиси, Грузия) 65.50 4 0 2 2 3 - 7 -4 2
4. Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) ЛЧ 1000 4 0 1 3 1 - 7 -6 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Блэкпул (Блэкпул, Англия) - Бранн (Берген, Норвегия) 2:0
Ароука (Ароука, Португалия) - Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Блэкпул (Блэкпул, Англия) 37.42 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 500 4 1 2 1 6 - 5 +1 5
3. Ароука (Ароука, Португалия) 100.36 4 0 3 1 3 - 5 -2 3
4. Бранн (Берген, Норвегия) 85.63 4 0 2 2 3 - 7 -4 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Клермон (Клермон, Франция) - РУС (Берше, Бельгия) 3:0
Спартак (Суботица, Сербия) - Легия (Варшава, Польша) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Легия (Варшава, Польша) ЛЧ 1000 4 3 0 1 6 - 2 +4 9
2. Клермон (Клермон, Франция) 52.13 4 2 2 0 6 - 2 +4 8
3. Спартак (Суботица, Сербия) 500 4 1 1 2 4 - 7 -3 4
4. РУС (Берше, Бельгия) 62.63 4 0 1 3 2 - 7 -5 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Аугсбург (Аугсбург, Германия) - Биледжикспор (Биледжик, Турция) 1:1
ЕБ (Стреймур, Фареры) - Мешахте (Ткибули, Грузия) 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Мешахте (Ткибули, Грузия) 500 4 2 2 0 8 - 6 +2 8
2. ЕБ (Стреймур, Фареры) 500 4 2 1 1 8 - 7 +1 7
3. Аугсбург (Аугсбург, Германия) 23.07 4 1 2 1 5 - 5 0 5
4. Биледжикспор (Биледжик, Турция) 63.63 4 0 1 3 4 - 7 -3 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад