В чате 33 менеджера
Португалец nardist: не мешай, составы отправляю
nardist Будет вторник
nardist Крупье: день недели?
Крупье nardist: говорить не могу. Писать ещё труднее
nardist Крупье: а о че
Крупье nardist: я не о том)
nardist Крупье: зимний
Крупье nardist: какой сегодня день?
nardist Крупье: хочешь бороду себе кучерявую?
NektoNikto Крупье: Попроси лучше торта Атлетико у Лорда!!)
Крупье
nardist Крупье: волос Никитиных?
Крупье Отсыпь мне)
nardist
nardist Алистер Никита у него побрито
Lord Anatolius МС ещё может взять ..
Lord Anatolius Evgeny: Лион - Валенсия
Evgeny Lord Anatolius: думаю финал полюбому будет мощный
NektoNikto Торт Наполеон!!
Lord Anatolius Evgeny: угу
NektoNikto Lord Anatolius: Думаю ты прав!!!! Атлетико действительно не ТОРТ!!!))
Evgeny Lord Anatolius: в общем, че загадывать, посмотрим как оно будет))
nardist Lord Anatolius:
Lord Anatolius nardist: Писки розривали
Lord Anatolius nardist: Здоров
Lord Anatolius Evgeny: Ну сейчас сильных конкурентов не много ... Барса/Реал сейчас слабее. Юве тоже не огонь, Бавария сдала... ПСЖ - это ПСЖ... Валенсия/Аталанта/Лион - вообще ни о чем
nardist Як нааа хууутори мы.....
nardist Akar: Lord Anatolius: Крупье: драстуйте
Evgeny Lord Anatolius: этих французов не нитуй
Evgeny Lord Anatolius: я тоже
Evgeny но не думаю что они победят, смотря кто дальше будет у них.
Lord Anatolius Evgeny: Буду болеть за Боррусию.
Lord Anatolius Evgeny: БД-ПСЖ должен быть очень интересная мясорубка
Evgeny то что не ниже 1/4 ДА
Lord Anatolius Evgeny: Атлетико должны проходить. Атлетико уже не торт
Evgeny не должно быть все гладко
Evgeny не думаю
Lord Anatolius Evgeny: ЛЧ
Lord Anatolius Evgeny: ЛС опять возьмут
Evgeny Lord Anatolius: посмотрим, кому они пролетят
Evgeny болею за арсенал с 2002 года, но я не такой старый дряхлый, как вы тут))))
Lord Anatolius Evgeny: Дык, в чемпе уже все решено, можно спокойно все силы кинуть на ЛЧ
Evgeny Lord Anatolius: ЛЧ должна их обезсилить) \
Evgeny надеюсь что ливерпуль опустят, аи дальше пойдет спад. А Арсенал останется единственной командой в АПЛ которая за сто лет не проиграла ни одного матча.
Lord Anatolius Akar: я с 1999 фан Ливерпуля, завтра будет очень интересно
Lord Anatolius Akar: Отлично! Завтра нас ждёт отличный футбольный вечер. Даже по этому поводу куплю пивка и попкорна
GetoDac напугал)
Akar нет! сегодня возобновляется реальная Лига чемпионов УЕФА! Атлетико - Ливерпуль и Боруссия - ПСЖ в 23:00 по Москве
vetal37 Akar: праздник трезвости Ридика?
Akar а вы знаете какой сегодня праздник?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 190 (18.02.2020)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Тирсана (Триполи, Ливия) - Полокване Сити (Полокване, ЮАР) ЛЧ ?:?
Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея) - Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Полокване Сити (Полокване, ЮАР) ЛЧ 500 4 2 1 1 7 - 6 +1 7
2. Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 64.67 4 1 3 0 6 - 4 +2 6
3. Аль-Тирсана (Триполи, Ливия) 22.88 4 0 3 1 5 - 6 -1 3
4. Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея) 88.95 4 0 3 1 5 - 7 -2 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) - Бихарве (Мбарара, Уганда) ЛЧ ?:?
Либерти (Аккра, Гана) - Видад АС (Касабланка, Марокко) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 57.28 4 3 0 1 7 - 5 +2 9
2. Видад АС (Касабланка, Марокко) 71.88 4 1 2 1 5 - 4 +1 5
3. Либерти (Аккра, Гана) 500 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Бихарве (Мбарара, Уганда) ЛЧ 500 4 1 1 2 2 - 4 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) - Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ЛЧ ?:?
Абелье (Пуэнт-Нуар, Конго) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 61.09 4 2 2 0 7 - 4 +3 8
2. Абелье (Пуэнт-Нуар, Конго) 500 4 1 2 1 5 - 6 -1 5
3. Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ЛЧ 500 4 1 1 2 6 - 6 0 4
4. Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) 32.96 4 0 3 1 4 - 6 -2 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) - Мараната (Кпалиме, Того) ЛЧ ?:?
Дельта (Тейаретт, Мавритания) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 37.08 4 3 1 0 10 - 2 +8 10
2. Мараната (Кпалиме, Того) ЛЧ 1000 4 3 1 0 9 - 4 +5 10
3. Дельта (Тейаретт, Мавритания) 250 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
4. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 69.24 4 0 0 4 2 - 12 -10 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Блэк Африка (Виндхук, Намибия) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ ?:?
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) - Тамбути (Лубомбо, Эсватини) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Тамбути (Лубомбо, Эсватини) 70.28 4 3 1 0 8 - 2 +6 10
2. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 250 4 2 1 1 6 - 4 +2 7
3. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ 1000 4 1 2 1 6 - 5 +1 5
4. Блэк Африка (Виндхук, Намибия) 35.08 4 0 0 4 1 - 10 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) - Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) ЛЧ ?:?
Хванге (Хванге, Зимбабве) - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) 31.88 4 3 1 0 8 - 5 +3 10
2. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 59.53 4 2 1 1 7 - 6 +1 7
3. Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) ЛЧ 1000 4 2 0 2 6 - 5 +1 6
4. Хванге (Хванге, Зимбабве) 500 4 0 0 4 3 - 8 -5 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Банджа (Банджа, Камерун) - Призон Сервис (Масеру, Лесото) ЛЧ ?:?
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) - Ред Си (Асмэра, Эритрея) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Призон Сервис (Масеру, Лесото) ЛЧ 1000 4 4 0 0 10 - 2 +8 12
2. Ред Си (Асмэра, Эритрея) 59.95 4 1 2 1 5 - 5 0 5
3. Банджа (Банджа, Камерун) 24.24 4 0 2 2 5 - 8 -3 2
4. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 500 4 0 2 2 3 - 8 -5 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола) - Боффа (Боффа, Гвинея) ?:?
Леопардс (Найроби, Кения) - Экспресс (Кампала, Уганда) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Экспресс (Кампала, Уганда) 63.00 4 3 1 0 9 - 2 +7 10
2. Леопардс (Найроби, Кения) 500 4 2 1 1 7 - 4 +3 7
3. Боффа (Боффа, Гвинея) 500 4 1 2 1 6 - 5 +1 5
4. Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола) 25.96 4 0 0 4 0 - 11 -11 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Бердс (Нхлангано, Эсватини) - Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) ЛЧ ?:?
Жувенайл ФК (Ниамей, Нигер) - Видад де Фес (Фес, Марокко) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Видад де Фес (Фес, Марокко) 63.38 4 4 0 0 8 - 0 +8 12
2. Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) ЛЧ 500 4 3 0 1 5 - 4 +1 9
3. Бердс (Нхлангано, Эсватини) 29.28 4 1 0 3 3 - 7 -4 3
4. Жувенайл ФК (Ниамей, Нигер) 81.87 4 0 0 4 1 - 6 -5 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон) - Анегри Фрез (Банги, ЦАР) ЛЧ ?:?
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) - Кейп Таун (Крил, ЮАР) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон) 26.88 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) 79.13 4 2 2 0 6 - 2 +4 8
3. Анегри Фрез (Банги, ЦАР) ЛЧ 500 4 1 1 2 3 - 5 -2 4
4. Кейп Таун (Крил, ЮАР) 74.09 4 0 0 4 1 - 8 -7 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) ЛЧ ?:?
Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) - Агаза Омниспортс (Ломе, Того) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) ЛЧ 500 4 3 0 1 8 - 1 +7 9
2. Агаза Омниспортс (Ломе, Того) 78.25 4 3 0 1 6 - 3 +3 9
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 56.88 4 2 0 2 4 - 5 -1 6
4. Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) 500 4 0 0 4 0 - 9 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) - Декедаха (Могадишо, Сомали) ?:?
Салаам (Вау, Южный Судан) - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) ?:?

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Декедаха (Могадишо, Сомали) 500 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 22.28 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 64.33 4 2 0 2 6 - 3 +3 6
4. Салаам (Вау, Южный Судан) 500 4 0 0 4 2 - 12 -10 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад