В чате 25 менеджеров
Португалец nardist: не мешай, составы отправляю
nardist Будет вторник
nardist Крупье: день недели?
Крупье nardist: говорить не могу. Писать ещё труднее
nardist Крупье: а о че
Крупье nardist: я не о том)
nardist Крупье: зимний
Крупье nardist: какой сегодня день?
nardist Крупье: хочешь бороду себе кучерявую?
NektoNikto Крупье: Попроси лучше торта Атлетико у Лорда!!)
Крупье
nardist Крупье: волос Никитиных?
Крупье Отсыпь мне)
nardist
nardist Алистер Никита у него побрито
Lord Anatolius МС ещё может взять ..
Lord Anatolius Evgeny: Лион - Валенсия
Evgeny Lord Anatolius: думаю финал полюбому будет мощный
NektoNikto Торт Наполеон!!
Lord Anatolius Evgeny: угу
NektoNikto Lord Anatolius: Думаю ты прав!!!! Атлетико действительно не ТОРТ!!!))
Evgeny Lord Anatolius: в общем, че загадывать, посмотрим как оно будет))
nardist Lord Anatolius:
Lord Anatolius nardist: Писки розривали
Lord Anatolius nardist: Здоров
Lord Anatolius Evgeny: Ну сейчас сильных конкурентов не много ... Барса/Реал сейчас слабее. Юве тоже не огонь, Бавария сдала... ПСЖ - это ПСЖ... Валенсия/Аталанта/Лион - вообще ни о чем
nardist Як нааа хууутори мы.....
nardist Akar: Lord Anatolius: Крупье: драстуйте
Evgeny Lord Anatolius: этих французов не нитуй
Evgeny Lord Anatolius: я тоже
Evgeny но не думаю что они победят, смотря кто дальше будет у них.
Lord Anatolius Evgeny: Буду болеть за Боррусию.
Lord Anatolius Evgeny: БД-ПСЖ должен быть очень интересная мясорубка
Evgeny то что не ниже 1/4 ДА
Lord Anatolius Evgeny: Атлетико должны проходить. Атлетико уже не торт
Evgeny не должно быть все гладко
Evgeny не думаю
Lord Anatolius Evgeny: ЛЧ
Lord Anatolius Evgeny: ЛС опять возьмут
Evgeny Lord Anatolius: посмотрим, кому они пролетят
Evgeny болею за арсенал с 2002 года, но я не такой старый дряхлый, как вы тут))))
Lord Anatolius Evgeny: Дык, в чемпе уже все решено, можно спокойно все силы кинуть на ЛЧ
Evgeny Lord Anatolius: ЛЧ должна их обезсилить) \
Evgeny надеюсь что ливерпуль опустят, аи дальше пойдет спад. А Арсенал останется единственной командой в АПЛ которая за сто лет не проиграла ни одного матча.
Lord Anatolius Akar: я с 1999 фан Ливерпуля, завтра будет очень интересно
Lord Anatolius Akar: Отлично! Завтра нас ждёт отличный футбольный вечер. Даже по этому поводу куплю пивка и попкорна
GetoDac напугал)
Akar нет! сегодня возобновляется реальная Лига чемпионов УЕФА! Атлетико - Ливерпуль и Боруссия - ПСЖ в 23:00 по Москве
vetal37 Akar: праздник трезвости Ридика?
Akar а вы знаете какой сегодня праздник?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 166 (13.02.2020)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США) - Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) 2:1
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва) - Ирапуато (Ирапуато, Мексика) ЛЧ 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США) 22.08 4 4 0 0 8 - 4 +4 12
2. Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 107.00 4 2 0 2 4 - 4 0 6
3. Ирапуато (Ирапуато, Мексика) ЛЧ 1000 4 1 1 2 5 - 5 0 4
4. Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) 59.96 4 0 1 3 4 - 8 -4 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз) - Рура (Рура, Гвиана) 0:0
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) - Депортиво (Барбер, Кюрасао) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рура (Рура, Гвиана) 62.65 4 2 2 0 6 - 3 +3 8
2. Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 500 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Депортиво (Барбер, Кюрасао) ЛЧ 1000 4 1 2 1 6 - 6 0 5
4. Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз) 20.90 4 0 1 3 3 - 7 -4 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) - Брухос Марио Кальве (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор) 0:0
Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана) - Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз) ЛЧ 3:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Брухос Марио Кальве (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор) 66.88 4 2 2 0 5 - 1 +4 8
2. Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) 21.88 4 1 2 1 1 - 1 0 5
3. Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана) 500 4 1 2 1 5 - 6 -1 5
4. Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз) ЛЧ 500 4 1 0 3 5 - 8 -3 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) - Арми (Пара, Суринам) 2:2
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) - Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Арми (Пара, Суринам) 58.20 4 3 1 0 9 - 5 +4 10
2. Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 23.90 4 1 2 1 6 - 6 0 5
3. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ 1000 4 1 2 1 5 - 5 0 5
4. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 500 4 0 1 3 2 - 6 -4 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Сен-Жорж (Кайенна, Гвиана) - Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз) 1:0
В Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго) - Масатепе (Масатепе, Никарагуа) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз) 61.52 4 2 1 1 5 - 2 +3 7
2. Масатепе (Масатепе, Никарагуа) ЛЧ 1000 4 2 1 1 4 - 4 0 7
3. Сен-Жорж (Кайенна, Гвиана) 27.65 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
4. В Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго) 500 4 0 2 2 2 - 4 -2 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) - Леон (Леон, Мексика) 1:1
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) - Камагуэй (Камагуэй, Куба) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Камагуэй (Камагуэй, Куба) ЛЧ 500 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Леон (Леон, Мексика) 60.33 4 2 1 1 5 - 3 +2 7
3. Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 78.98 4 1 1 2 4 - 8 -4 4
4. Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 35.81 4 0 1 3 1 - 4 -3 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 2:1
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) - Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 22.74 4 3 1 0 6 - 3 +3 10
2. Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 99.33 4 0 4 0 3 - 3 0 4
3. Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) ЛЧ 500 4 0 3 1 4 - 5 -1 3
4. Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 57.50 4 0 2 2 4 - 6 -2 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Атлетико (Ораньестад, Аруба) - Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) 3:0
Стэнфорд Кардинал (Стэнфорд, США) - Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) ЛЧ 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Стэнфорд Кардинал (Стэнфорд, США) 93.73 4 2 2 0 4 - 2 +2 8
2. Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) 55.50 4 2 1 1 4 - 4 0 7
3. Атлетико (Ораньестад, Аруба) 38.20 4 2 0 2 4 - 2 +2 6
4. Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) ЛЧ 500 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Кариб Хьюрикэйн (Виктория, Гренада) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 3:1
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) - ЮС Макурия (Макурия, Гвиана) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Кариб Хьюрикэйн (Виктория, Гренада) 25.00 4 3 1 0 11 - 5 +6 10
2. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 51.08 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
3. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 119.42 4 2 0 2 6 - 7 -1 6
4. ЮС Макурия (Макурия, Гвиана) ЛЧ 500 4 0 0 4 2 - 8 -6 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) - Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 1:2
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) - Солано (Чирики, Панама) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Солано (Чирики, Панама) ЛЧ 500 4 3 1 0 5 - 2 +3 10
2. Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 60.81 4 2 1 1 5 - 3 +2 7
3. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 500 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
4. Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 21.00 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) - Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) 1:1
Манагуа (Манагуа, Никарагуа) - Камал Девокер (Моэнго, Суринам) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) 48.50 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
2. Манагуа (Манагуа, Никарагуа) 80.63 4 2 0 2 4 - 6 -2 6
3. Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) 19.40 4 1 2 1 5 - 5 0 5
4. Камал Девокер (Моэнго, Суринам) ЛЧ 1000 4 1 1 2 6 - 5 +1 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) - Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:1
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) - Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ЛЧ 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) 62.29 4 2 0 2 8 - 7 +1 6
2. Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ЛЧ 1000 4 1 2 1 7 - 7 0 5
3. Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 500 4 1 2 1 5 - 5 0 5
4. Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 26.88 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад