логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Сан Томе и Принсипи

Сезон: 17
Регламент: классический
Команда: УДЕСКАЙ (Сан Томе и Принсипи)
Стадион: "Насьональ" (99 000)
Рейтинг турнира:
0%100%0%
Правила | Участники | Групповой раунд | Плей-офф | Статистика | Сайт турнира
№ Гр Команды, выбранные организатором: Vs S11 Vs* S11* К
1. C Лос Зипас (Колумбия) champ 3488 53 3626 2937 69 3076 4
2. B Куала Лумпур (Малайзия) Vika2014 2366 1 872 2690 2326 1 042 2685 4
3. D Трофенсе (Португалия) roller 1966 4 390 2147 1966 3 249 2147 -
4. C Бандари (Кения) BLOND-36 2782 602 3129 1880 4 005 2178 -
5. A Хапоэль (Хайфа, Израиль) Алекс_Ф 1830 5 463 2042 1654 6 064 1890 4
6. C Вьентьян Кэпитал (Лаос) Игорь 1728 6 233 1825 1619 6 371 1772 -
7. A Альянса Насьональ (Сан Томе и Принсипи) Nagornuy 1589 7 328 1699 1497 7 396 1606 14
8. B Тадамон Сур (Ливан) Planet_Hell 1407 8 562 1551 1407 8 091 1551 -
9. B УДЕСКАЙ (Сан Томе и Принсипи) ОРГ freeteam 1422 8 459 1582 1234 9 328 1349 9
10. C Манден (Гвинея) skaut 0 0 -
11. D Атлантик Боллерз (Сент-Люсия) skaut 0 0 -
12. A Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) skaut 0 0 -
13. D Пихгхаман skaut 0 0 -
14. D Оке Дель Рей (Сан Томе и Принсипи) skaut 0 0 -
15. A УДАПБ (Сан Томе и Принсипи) skaut 0 0 -
16. B Утото (Сан Томе и Принсипи) skaut 0 0 -
№ Гр Команды, выбранные организатором: Vs S11 Vs* S11* К

Команда организатора заявлена в этом турнире. Удалить команду-организатора можно только через редактирование правил турнира. Команда-организатор не может принимать участие в другом коммерческом турнире в этом сезоне даже если этот турнир не состоится.

Список турниров