В чате 76 менеджеров

логин пароль вход
Чемпионка DreamTeam:
DreamTeam Чемпионка: приветик!
Португалец Серёжа король
Ridik Чемпионка: Это у кого как У меня без трёх-четырёх игроков основы, сыгра почти такая же
nardist Чемпионка: та он тебя разодит, ты чо не видишь
Чемпионка Ridik: сейчас уже не вспомню...но даже если и разрешены усиливающие замены, то есть ведь и сыгранность и иногда если выставить слабый состав, то уже будет не 15, а например 5%, а это - большая разница
Ridik Чемпионка: Была бы третей девушкой в КТ Нашёл бы четвёртую, и вас бы всех в одну группу
Ridik Чемпионка: А замены усиливающие там были разрешены?
Чемпионка Ridik: да лаадно - первые несколько сезонов я играла именно в КТ с ограничением по силе - почти всегда неудачно
Ridik Чемпионка: Потому, что не пробовала
Португалец Чемпионка: с испанского переводится, как команда, с забавным зелёным тренером
Чемпионка Ridik: что поделать: я уже который сезон не выбираю КТ с ограничением силы игроков на поле
Чемпионка Португалец: это же на испанском языке
Ridik Чемпионка: От серьёзного турнира ты отказалась. Уже 7 участников, и все примерно равны. Намечается увлекательный и интересный КТ
Португалец nardist: в пилхуине, кто откуда пил?
Чемпионка Ridik: надо 11 вратарей - и на поле их выпустить, вместо полевых игроков
Португалец Ridik: что за название такое Пилхуин?
nardist Португалец: видишь он король , по моему там еще продуло глаз, хоть бы не менингит
Ridik Интересно, есть в Лиге команда, где вратарей больше чем у Пилахуина? Пилахуин--киперный король
nardist Португалец: шапка на глаз слезла, пока понял почему глаз не видит монитор
nardist Danino: 285 10 сен 2018, 18:13 +1 500 000 Личный счет: возврат от Ридика за долг от 2.6
Португалец nardist: что там у сережы за проблема с глазом была? Кто то ряженку в иллюминатор залил?
nardist Ramsay: 17 фев 2019, 02:04 -1 000 000 Штраф: за сообщение в техподдержку
Danino Ridik: уже хорошо
Ridik Danino: Проблему с глазом решил
Danino nardist:
Danino Ridik: не принимай сделай милость
DreamTeam nardist: привет
nardist DreamTeam:
DreamTeam Danino: аааа играть в КТ)
nardist Ridik: мне 1.5 л Данино за тебя заплатил, тебе понравилось бро
DreamTeam Danino: привет. ты китайцев отдаешь???
Ridik Danino: Кидай в Руру 300к, приму китайцев
Danino Ridik: вот и я о том
Ridik Danino: Один кумир--это маловато
Danino Ridik: так я и кт не видел
Ridik Danino: Так твоей заявки и нет
Danino Ridik: меня тоже не бери
Ridik Hottab: Кумиров нет, а монстры есть. Зачем мне такое счастье нужно?
Ridik Hottab: А ты читал условия?
Ridik Эту фигню тоже не понимаю http://joxi.ru/krDXw8lcK40j5r По факту первый приз 2М получается, ну так нафига такой огромный взнос? Возьми и сократи взнос или убери его вообще, и поставь первые 4 приза по два ляма, выход в 1/4 -- 1М
И находятся же те которые готовы рискнуть таким огромным взносом, ради копеек

Иногда вот задумываешься, о чём люди думают, когда придумывают такой велосипед без колёс
Hottab Ridik: ты меня в кт не принял
nardist (сообщение скрыто модератором)
Ridik Как же меня бесит распыление призов в КТ. И за выход с группы дают, и за 5-8 место дают, а потом первой тройке фигня остаётся
Уже если играть, так играть, что бы куш большой сорвать, а эта ерунда и вашим и нашим скучно и не интересно
Пятачок Приглашаем в КТ https://vsol.org/kt_view.php?num=28346
nardist Danino: я тэбэ почув
nardist Danino: в моей специализации другие степени)
Danino nardist: как получишь степень доктора еще полезнее станешь
nardist Danino: не врач, но тоже делаю много полезного для общества
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 16 апреля 2018, 2200

Конференция любительских клубов

1 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Виктория (Николаевка, Украина) 5:0 Умм-Саид (Доха, Катар)*
Горняк (Новояворовск, Украина) 4:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Резенди (Резенди, Бразилия) 4:0 Памир (Кабул, Афганистан)
Атлетико Венесуэла (Каракас, Венесуэла) 6:0 АДО 20 Хемскерк (Хемскерк, Голландия)
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия) 4:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)
Санта Фе (Каракас, Венесуэла) 1:0 Дубай Эриш (Абу-Даби, ОАЭ)
Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) 5:0 Комови (Андриевица, Черногория)*
Марилиа (Марилиа, Бразилия) 4:0 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
Атенас (Рио Куарто, Аргентина) 4:0 Калгари Динос (Калгари, Канада)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) 5:0 Единство (Парачин, Сербия)*
Госларер 08 (Гослар, Германия) 6:0 Палич (Палич, Сербия)*
Юниверсити (Сент-Мело, Американские Виргинские о-ва) 1:0 Фокон (Н`Джамена, Чад)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)* 5:0 Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)*
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) 4:0 Владгос (Дирьямба, Никарагуа)
Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) 5:0 Монтейро (Бонао, Доминиканская Респ.)*
АК Туттокуоио 1957 (Сан-Миниато, Италия) 5:0 Фантастик (Мфу, Камерун)*
Атлетико Минейро (Бразилия) 5:0 Поннистус (Валкеакоски, Финляндия)*
Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) 5:0 Непал Полис (Катманду, Непал)*
Экскурсионистас (Буэнос-Айрес, Аргентина)* 3:0 Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика)
Уолсолл (Уолсолл, Англия) 5:0 Эшо спорт (Кисангани, ДР Конго)*
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Майпу (Майпу, Аргентина)* 5:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Тейчунг Сити (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 5:0 Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия)*
Иршанск (Иршанск, Украина) 4:0 Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату)
Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)* 5:0 Гизо Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)*
Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия) 6:0 Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)*
Джилонг Ренджерс (Миддлсвон, Австралия) 5:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария)*
ФК Львов (Львов, Украина) 6:0 Старлайнер (Мандевилл, Ямайка)*
Пальмира (Одесса, Украина) 5:0 Хавелу (Фа'амото, Тонга)*
Олимпия (Геленджик, Россия) 5:0 Тонгханхам Тай (Вьентьян, Лаос)
Жарвиль (Жарвиль-ля-Мальгранж, Франция) 2:0 Ханнан Юниверсити (Мацубара, Япония)
Кале (Кале, Франция) 3:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
Шахтёр (Пешелань, Россия) 5:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Уфа (Уфа, Россия) 5:0 Шумадия (Аранджеловац, Сербия)*
КФ (Санкт-Петербург, Россия) 6:0 Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Атлетико Лагунеро (Торреон, Мексика) 4:0 Аль-Хилал (Эн-Нахуд, Судан)*
Моркамб (Моркамб, Англия) 4:0 Экземп (Форт-де-Франс, Мартиника)*
Энфоке (Ранкагуа, Чили) 5:0 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)*
Генераль (Колониа, Уругвай)* 5:0 Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)*
Сорренто (Сорренто, Италия)* 4:0 Спойлерс (Окахандва, Намибия)*
Киккерс (Эмден, Германия) 5:0 Хидмат Аль-Шатия (Бани-Сухейла, Палестина)*
Букканерс (Джорд Хилл, Ангилья) 5:0 МАФТС (Салима, Малави)*
Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) 4:0 Докс Келвалаас (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго)*
Динамо (Киров, Россия) 3:0 Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан)
Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика)* 5:0 Пеликанс (Курунегала, Шри Ланка)*
Черноморец (Новороссийск, Россия) 5:0 Беллеман (Сент-Поль, Реюньон)*
Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша)* 5:0 Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)*
Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия) 6:0 Мансурия (Мансурия, Марокко)*
Артэриво (Вакаяма, Япония)* 3:0 Туге (Туге, Гвинея)
Альма Ювентус (Фано, Италия) 5:0 Спартак (Санабис, Бахрейн)*
Металлург (Запорожье, Украина) 5:0 Свази Кэндлс (Манзини, Свазиленд)*
Спортинг (Прая, Кабо-Верде) 3:0 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия)
Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) 6:0 Камза (Камёз, Албания)*
Инсутек (Тосахуа, Эквадор) 4:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)* 4:0 Эмбоусери Этсимо (Сахараха, Мадагаскар)
Волга (Нижний Новгород, Россия) 5:0 Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)*
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)* 5:0 Даная (Бамако, Мали)*
Анаполис (Анаполис, Бразилия) 4:0 Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго)*
Урожай (Краснодар, Россия)* 5:0 Паро Юнайтед (Паро, Бутан)*
Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат) 6:0 Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа)*
Сан Франциско (Асогес, Эквадор) 6:0 Центра (Острув-Велькопольски, Польша)*
Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика)* 5:0 Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити)*
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) 5:0 Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)*
Странда Больтфелаг (Странда, Фареры)* 5:0 Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) 5:0 Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия)*
Шахтер (Свердловск, Украина) 4:0 Единство Босньяце (Клупци, Сербия)*
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)* 5:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)*
Алекрим (Натал, Бразилия) 6:0 Айнат (Хадрамаут, Йемен)*
Ганджу (Ивате, Япония)* 5:0 Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) 5:0 Депортиво Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика)*
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла) 6:0 ВБС (Нассау, Багамские о-ва)*
Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада)* 0:0 Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)*
Либертад (Сунчалес, Аргентина) 4:0 Виджайя (Бангар, Бруней)*
Пяст (Жмигруд, Польша)* 6:0 Таршин (Таршин, Мальта)*
Гаворрано (Гаворрано, Италия) 5:0 Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)*
Олимпик (Миссира, Мали) 4:0 ОФК Федерал (Улцинь, Черногория)*
МАФК-С (Тайнань, Китайский Тайбэй) 4:0 Де Трефферс (Грусбек, Голландия)*
Ботафого (Жуан-Пессоа, Бразилия) 5:0 Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур)*
Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) 5:0 Триглиа Рафинас (Афины, Греция)*
Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор)* 4:0 Нов Миллениум (Сушица, Македония)*
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)* 5:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар)*
Губбио (Губбио, Италия)* 5:0 Йискра (Усти над Орлици, Чехия)*
Гибралтар Пилотс (Гибралтар, Гибралтар) 5:0 Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор)*
Мэйдзи Юниверсити (Токио, Япония)* 4:0 Пайсенг (Кангкар Теберау, Малайзия)*
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)* 6:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)*
Лаос (Манила, Филиппины) 3:0 Арис (Дуабо, Либерия)*
Бостон Колледж (Бостон, США) 4:0 Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)*
УС Кастровиллари (Челано, Италия) 5:0 Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР)*
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:0 Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс)*
Чезена (Чезена, Италия) 4:0 Ройал Элевен (Янгон, Мьянма)*
Аделаида Юнайтед (Австралия) 5:0 Ядрань (Плоче, Хорватия)*
Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США) 4:0 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)*
Америка Натал (Натал, Бразилия) 4:0 Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)*
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) 4:0 Умид Шахрдари Арак (Тегеран, Иран)*
Монополи 1966 (Монополи, Италия) 5:0 Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис)*
Токио Юнайтед (Токио, Япония) 5:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)*
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 4:0 Гетэвей (Абеокута, Нигерия)*
Джейти Старс (Валли, Ангилья) 5:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)*
Аргентино (Росарио, Аргентина)* 4:0 Тапухуте (Хаапити, Таити)*
Панама Сити Бич Пайрэтс (Сан Мигелито, Панама)* 0:0 Зарангар (Гиждувон, Узбекистан)*
Кория ФК (Кория дель Рио, Испания) 5:0 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад