В чате 71 менеджер
ElZabivallid Ridik: ты там осторожно, со спичками на заправке не играйся
Португалец ладно ребятки, удачно вам посмотреть ночной концерт
Ridik Ушёл***
Ridik Ушор на заправку за сигаретами
Крупье 6 мешков 2 по пол года вип , 5 баллов и спецуха, но бед
КотФедя Крупье: благодарю)
Крупье КотФедя: п.4 серия пенальти
Крупье КотФедя: На форуме Армагеддон в свем топике описал как и что влияет
Португалец (сообщение скрыто модератором)
Freeks КотФедя: максимальные по силе на момент окончания матча, с учётом усталости, в порядке очередности
Крупье Португалец:
nkiev КотФедя: загадка, мы этого не знаем
КотФедя Приветствую! У меня такой вопрос, где можно посмотреть как именно пробиваются пенальти, в частности после игровые? От чего зависит забил игрок, или нет?
Португалец Ridik: которая будет любить выпить
Ridik Gatsby: Мне не нужен психолог, нужна жена, которая любить будет
Gatsby Ridik: к психологу сходил бы и все айс, тебе может вообще нужно от всола отказаться, влияет плохо
Gatsby Португалец: конфеты давал
Ridik Gatsby: Сложно объяснить
Португалец Ridik: как помогаешь то? уничтожаешь водку?
Gatsby Ridik: нельзя быть зациклинным на игре, это всего лишь игра. она надоест и ты перестанешь играть, жизнь важнее
Ridik Gatsby: брошу***
Ridik Gatsby: Я уже сказал, пить броу, если АиА мне поверят
Ridik Bernd: Кислород? Я деткам помогаю по мере возможности. Ты кому помог? Не беси меня, иначе я тебе перекрою кислород
Gatsby Ridik: наоборот, некогда будет там пить
Bernd Ridik: и в Могилеве... кислород только переводишь
Ridik Gatsby: Я в большом городе могу спиться, а я вообще ни хочу
Bernd Ridik: так и тут тоже
Gatsby Ridik: ты же не ребенок, если нравится , то взял и переехал, думаю, акар рад будет
Крупье
Ridik Gatsby: Не трави душу, я там никому не нужен
nkiev Akar: значит село
Akar ну там хороший новый район, только метро нету
Крупье nkiev: в качестве зама я тоже 2 выиграл, причем все матчи я составы отправлял
nkiev Крупье: нет
Gatsby Ridik: взял бы да переехал, начал новую жизнь
Bernd Ridik: по ссылке вид на зад дворца гимнастеги в Минске
ElZabivallid Крупье: уже видел ) не в ленте
Ridik Akar: Вообщем мне Минск понравился, город-Огонёк
Крупье nkiev: врешь
Крупье nkiev: красава
Ridik Akar: И на выезде справа футуристические объекты
nkiev Крупье: ха, а я твой КТ выиграл
Ridik Akar: Да, там, я же не дальтоник, там серый цвет
Крупье
Ridik atackdef: Ты просто такого не видел, будь я не за рулём, заснял бы
Akar Ridik: это там где Минск Арена что-ли? там же все в больничные голубые цвета выкрашено
Ridik Bernd: Хватит ржать, папа немного не в форме
Аллистер https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3704615
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3568397
ляпотищща-то какая!!! Ляпотааа
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
52-й сезон. 25 марта 2020, 2200

Конференция любительских клубов

30 тур
Страны: 
Всего матчей: 983. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Сама Аль Шархан (Амман, Иордания)* 0:3 КПС (Коккола, Финляндия)*
Бич Юнайтед (Тринидад и Тобаго)* 0:2 Замина (Лихтенштейн)
Нандимитра (Келания, Шри Ланка) 0:3 Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам)*
Бетариа ФК (Малайзия)* 0:2 Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия)*
Железничар (Панчево, Сербия)* 0:0 Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней)*
Металлег (Санича, Босния и Герцеговина) 0:0 Аюттхая (Таиланд)*
Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) 0:2 НГПИ (Нукус, Узбекистан)*
Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР)* 0:4 Сабьес (Дублан, Доминика)*
СЕК (Кигали, Руанда)* 1:0 Звалювен (Апельдорн, Нидерланды)*
Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс)* 0:1 Алеман (Чукисака, Боливия)
Биело (Черногория)* 2:0 Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия)*
Сувчи (Кумкурган, Узбекистан)* 1:1 Рэд Лайонс (Циндао, Китай)*
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 0:2 Бурж Фоо (Франция)
Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)* 0:0 Сампедрана (Сан Педро, Парагвай)*
ТашГЕФЕСТ (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иттихад (Ибб, Йемен)* 1:0 Энвиронментэл Бушбакс (Дедза, Малави)*
Расинг де Уамачуко (Перу)* 2:1 Босс Биньдинь (Куиньон, Вьетнам)*
Спорт (Абадан, Туркменистан)* 1:0 Виктория (Отроковице, Чехия)*
Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)* 1:0 Алофау (Американское Самоа)*
Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)* 0:2 Олимпик де Медеа (Алжир)
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:1 Фрежю (Франция)*
Бане (Рашка, Сербия) 1:1 Тотиги Ува (Япония)
Дангрига Илагулей (Белиз)* 1:0 Кауденбит (Шотландия)*
Уранус (Буэни, Коморские о-ва)* 1:0 Академика (Миндело, Кабо-Верде)*
Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос)* 2:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Ролтек Доб (Словения)* 0:0 Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)*
Аттрам де Виссер (Сауутаум, Гана)* 0:0 Бахмаро (Чокхатаури, Грузия)*
Пхёнтхэк Ситизен (Южная Корея)* 0:0 Одранцы (Словения)*
Тафф Догс (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:0 Сиди-Табет (Тунис)*
Боллинэсло Таун (Баллимун, Ирландия)* 0:2 Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Блэк Буллз (Келимане, Мозамбик)* 0:0 Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)*
Малаяли Арт и Спорт (Муджайлис, Кувейт)* 1:0 Монтажник (Тараз, Казахстан)*
Билье (Словения)* 0:2 Операриу (Гвия, Португалия)
Олимпия (Манзанильо, Куба)* 1:1 Америка-Марафон (Гондурас)*
Мрачай (Рунович, Хорватия)* 0:1 От-Котто (Бриа, ЦАР)*
Академия (Диата, Конго)* 0:4 Космос Близзардс (Джваненг, Ботсвана)
Сапрем Корт (Лагос, Нигерия) 0:2 Ансар (Астон, Бангладеш)
Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)* 1:2 Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман)
Мадхьяпур (Бхактапур, Непал)* 0:0 Унифрутти (Джордж, ЮАР)*
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)* 0:2 Секка Эль-Хадид (Каир, Египет)*
Факирас (Вильнюс, Литва)* 0:1 Сан Педро Клавен де Эби (Экваториальная Гвинея)
Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола)* 0:0 Сен Поль Варрьор (Эболова, Камерун)*
Карачи Юнайтед (Пакистан)* 0:2 Хуа Хин Сити (Пхетчабури, Таиланд)*
Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)* 0:0 Хинотепе (Никарагуа)*
Халиг (Манама, Бахрейн)* 0:1 Куинс Юниверсити (Лурган, Северная Ирландия)*
Панда (Ликаси, ДР Конго)* 0:3 Эспайр Академия (Доха, Катар)
Саяхче (Текулутан, Гватемала)* 0:3 Сан-Диего Лойэл (США)
Нексё (Дания)* 0:2 Монтроуз Роузли (Шотландия)*
Юйтфлют Уорриорз (Гайана)* 1:3 Звейген (Каназава, Япония)
Олимпия (Коломбара, Сан-Марино)* 1:0 АСД (Кейптаун, ЮАР)*
Маккаби (Буейне-Нуджидат, Израиль)* 1:0 Ндола Юнайтед (Замбия)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 2:0 Кукум Бомберс (Хониара, Соломоновы о-ва)*
ПСК Алексела (Палдиски, Эстония)* 0:1 Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана)
Троян Старс (Чегуту, Зимбабве)* 0:0 Никель (Куауа, Новая Каледония)*
Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)* 1:0 Аруба Палапа (Игл-Бич, Аруба)*
Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 1:0 Экспаута (Клайпеда, Литва)*
МНДФ (Мале, Мальдивы)* 1:0 Хавелу (Фа'амото, Тонга)*
Йохор Линкедуа (Йохор Бару, Малайзия)* 1:0 Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)*
Дондол Старс (Претория, ЮАР)* 0:0 Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Авейль Стар (Южный Судан) 2:0 Пуант-де-Флак (Маврикий)*
Крезо (Купела, Буркина Фасо)* 0:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)*
Ройет Юнайтед (Таиланд)* 0:0 Бенгейлуру Юнайтед (Пуна, Индия)*
ОСВ (Пара, Суринам)* 0:0 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)*
Леопольдсбург (Бельгия)* 2:0 Младость (Врнограц, Босния и Герцеговина)*
Аль-Хилал (Эн-Нахуд, Судан)* 0:0 Эльверум (Норвегия)*
Унион Спортив (Коморские о-ва)* 1:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)*
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)* 0:0 Портуарио (Пуэрто-Кортес, Гондурас)*
Стерлинг Юниверсити (Шотландия)* 0:1 Ломмендален Футбалл (Норвегия)
Абенгуру (Агбовиль, Кот-Дивуар)* 2:0 Визе (Лест, Бельгия)*
Бостон (Миднимо, Сомали)* 1:0 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан)*
Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис)* 1:0 Сент-Полуаз (Сент-Бенуа, Реюньон)*
Мейалхос (Мале, Мальдивы)* 1:0 Бытовия (Бытув, Польша)*
ФК Форца (Таллинн, Эстония) 0:0 Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания)*
Тишрин (Идлиб, Сирия)* 2:0 Уракан (Ольгин, Куба)*
Лиопетрио (Идалиу, Кипр)* 0:1 Санат (Сари, Иран)*
Кютахьяспор (Турция)* 1:0 Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария)*
Саравак Ибрако (Кучинг, Малайзия)* 2:0 Рильски Спортист (Самоков, Болгария)*
Полача (Хорватия)* 2:0 Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания)*
Бастия (Новая Каледония)* 1:0 Горки над Йизероу (Чехия)*
Пшодково (Польша)* 1:0 Момекано (Банданда, ДР Конго)*
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)* 1:1 Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)*
Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия)* 0:1 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика)
Коломб (Котону, Бенин)* 2:0 Букит Джалил (Куала Лумпур, Малайзия)*
Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия)* 2:0 Низва (Матрах, Оман)*
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)* 1:0 Гейгс (Монтсеррат)*
Табаржаль (Медина, Саудовская Аравия)* 1:0 Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия)*
Маркем (Маданг, Папуа Новая Гвинея)* 0:0 Вяндра Вапрус (Эстония)*
Палло-Иирот (Раума, Финляндия)* 0:1 Орталь (Гудлендс, Маврикий)*
Кардифф Грэйндж Харлекинс (Уэльс)* 0:0 Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 0:0 Ваиусу (Вайлеле, Самоа)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 1:0 Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея)*
Мэндэфэра (Эритрея)* 0:1 Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс)
Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)* 1:0 Гаусс (Бакэу, Румыния)*
Бейт-Сахур (Палестина)* 2:0 Оберварт (Австрия)
Бансбари (Пахайол, Непал)* 1:0 Блитар (Бандунг, Индонезия)*
Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Амер. Виргины)* 0:0 ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия)*
РоПо (Рованиеми, Финляндия)* 0:0 Прэйсал (Тринидад и Тобаго)*
Лог Мастерз (Сент-Винсент)* 0:2 Деспортиво (Иньямбане, Мозамбик)*
Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан)* 2:0 Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла)*
Пита Хотспурс (Мальта)* 0:0 Тинджа Спорт (Тунис)*
Тева (Тубуаи, Таити)* 0:1 Гбикинти (Бассар, Того)*
Страны: 
Всего матчей: 983. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад