69 -й сезон. 10 мая 2024 , 2200
Конференция любительских клубов
15 тур
Всего матчей: 892 . Страница 2 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)*
2:2
Форт Роуд (Антигуа и Барбуда)*
Раднички (Обреновац, Сербия)*
2:2
Ани (Армения)*
Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия)*
2:0
Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия)*
Тоннере (Яунде, Камерун)*
0:2
Турбина (Вреоци, Сербия)*
Арарат (Таллинн, Эстония)*
2:0
Нюнен (Нидерланды)*
Тромсдален (Тромсе, Норвегия)*
3:1
Интер Кайа (Ваника, Суринам)
Юниспорт (Сокоде, Того)*
1:0
Спортинг Бенгела (Ангола)*
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)*
2:0
ВБ Вогар (Фареры)*
Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия)*
1:0
Иттифок (Навои, Узбекистан)*
Ивердон-Спортс (Швейцария)*
3:1
Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)*
СНИМ (Нуадибу, Мавритания)*
3:0
Бурдж (Бейрут, Ливан)*
Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия)
2:0
Высоке Мыто (Янков, Чехия)*
Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт)*
0:2
Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо)*
Прэйсал (Тринидад и Тобаго)
1:1
Нью-Виктория Аякс (Гайана)*
Хаэн (Серро-де-Паско, Перу)
4:0
Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль)*
Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль)*
4:2
Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)*
Виктория Уондерерс (Мальта)*
2:1
Саннисайд (Санта Круз, Ямайка)*
Аллоа Атлетик (Шотландия)
2:1
Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма)*
Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)*
1:3
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)*
Витоша (Бистрица), Болгария)*
2:1
Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Орхус Фремад (Эрхус, Дания)*
1:0
Альтеньо (Кордильера, Парагвай)*
Университарио (Тариха, Боливия)*
1:1
Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика)*
Геррерос (Чьяпас, Мексика)*
1:0
Гойтре (Пенперллени, Уэльс)*
Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия)*
3:1
Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн)*
ПКБ (Падинска Скела, Сербия)*
2:1
Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу)*
Платанерос (Ла Бланка, Гватемала)*
3:0
Хелл Хунт (Таллинн, Эстония)*
Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка)*
1:0
СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды)*
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)*
2:0
Коломотуа (Току, Тонга)*
Минеруль 1947 (Окна-Дей, Румыния)*
2:0
Трстеник (Сербия)*
Кинлосс (Фалмут, Ямайка)*
4:0
Волентем (Ойем, Габон)*
Драгон Ле Госье (Гваделупа)*
2:0
Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)*
КМ Рейкьявик (Исландия)*
0:2
Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими, Непал)
Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан)*
1:1
Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия)*
3:0
Спорт Коломбия (Парагвай)*
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)*
2:2
Дебрецени (Венгрия)*
Сааремаа (Курессааре, Эстония)*
4:2
Сольрёд (Дания)*
Лундин (Яньбянь, Китай)*
2:0
Соёмбын Барсууд (Улан-Батор, Монголия)*
Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)*
3:0
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай)*
2:0
АСА (Арьяна, Тунис)*
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)*
3:1
КАРА (Браззавиль, Конго)*
Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго)*
1:2
Велечику (Коплику, Албания)*
Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта)*
2:0
Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон)*
Антант (Уэд Смар, Алжир)*
2:3
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
Буйяр (Раротонга, О-ва Кука)*
1:1
Шатин (Гонконг)*
Кварцс (Мадона, Латвия)*
2:1
Л'Эклер (Ривьер-Сале, Мартиника)*
Йилен Каунти (Тайвань)*
2:1
Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан)*
Трайдент (Калумбила, Замбия)*
4:1
Леротоли Политехник (Масеру, Лесото)*
Джамус (Авейль, Южный Судан)*
3:0
Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)*
Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия)*
2:0
Бенке Вьехо Юнайтед (Белиз)*
Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда)*
3:0
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)*
Шабаб Эль-Бурдж (Шейба, Ливан)*
2:0
Индиос (Хуарес, Мексика)*
ТГБ (Тронгисвоавур, Фареры)*
2:0
ИСПЕ (Танхльин, Мьянма)*
Ротенберг (Лиенц, Австрия)*
1:2
Тигре (Сальто, Уругвай)*
ПСПС (Пеканбару, Индонезия)*
3:1
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)*
Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)*
2:2
Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)*
Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада)*
3:2
Ренегадс (Футига, Американское Самоа)*
Тим Рино (Куданг, Гамбия)*
4:0
Валтти (Наантали, Финляндия)*
Тыхы (Польша)*
3:0
Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
ПСДС (Делисерданг, Индонезия)*
3:1
Дели Юнайтед (Индия)*
Лабса (Бухара, Узбекистан)*
3:2
Даю (Цзинань, Китай)*
Свит (Словакия)*
2:0
Хувенил (Макас, Эквадор)*
Висла (Пулавы, Польша)*
1:1
Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия)*
Наср Эль Феджудж (Алжир)*
3:0
Джейхун (Нукус, Узбекистан)*
Юниверсал (Саванета, Аруба)*
3:1
Арио (Исламшехр, Иран)*
Прага Рапторс (Чехия)*
1:0
АДО '20 (Хемскерк, Нидерланды)*
Челона (Сальвадор)*
1:2
Даная (Бамако, Мали)*
Броки (Кватта, Суринам)*
1:0
Метеор (Биело Поле, Черногория)*
Мида (Малаба, Уганда)*
0:2
АПЕА (Акротири, Кипр)*
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)*
1:1
Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)*
Героад (Дамаск, Сирия)*
4:0
Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)*
АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)*
3:2
Влазрими (Кичево, Северная Македония)*
Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай)
2:0
Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас)*
Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия)*
3:1
Данганнон Свифтс (Северная Ирландия)*
Бане (Рашка, Сербия)*
4:1
Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана)*
Ники (Волос, Греция)*
2:0
Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Алааб (Даманхур, Египет)*
3:1
Сай Кунг (Гонконг)*
Монтана (Болгария)
0:0
Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама)*
КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
1:1
Хапоэль (Акко, Израиль)*
Искендерунспор (Турция)*
2:2
Фалеасию (Самоа)*
Манзини Cи Бёрдс (Эсватини)*
2:1
Юнайтед Виктори (Виллинджили, Мальдивы)*
Анадолу (Бишкек, Кыргызстан)*
1:2
Альтах (Австрия)
Артэриво (Вакаяма, Япония)
5:0
Даффтаун (Шотландия)*
Морото Юнайтед (Уганда)*
2:2
Папаароа (Раротонга, О-ва Кука)*
Левон (Салдус, Латвия)
5:4
Динамо Хельфорт (Оттакринг, Австрия)*
Путраджая (Малайзия)
0:1
Сюнан Юниверсити (Япония)
Эксель (Камлупс, Канада)
2:0
Хон Нам Атлетик (Макао)*
Серволюкс-Агро (Межисетки, Беларусь)
2:0
Тенере (Ниамей, Нигер)*
Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия)*
0:2
Моррис Саплайс (Могадишо, Сомали)*
Фараис (Брокопондо, Суринам)*
3:0
Динамо Фима (Мадагаскар)*
Шомуз (Фэлтичени, Румыния)*
2:2
ЮПС (Ювяскюля, Финляндия)*
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)*
3:1
Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины)*
Дрив (Торсхавн, Фареры)*
2:0
Хайдук 1912 (Кула, Сербия)*
Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)*
1:0
Посейдон Миханионас (Афины, Греция)*
Ювентус (Санта-Тереза, Никарагуа)*
4:0
Этуаль (Касабланка, Марокко)*
Фэйк (Пукапука, О-ва Кука)
3:0
Ефле (Евле, Швеция)*
Аль-Андалус (Тобрук, Ливия)*
3:1
Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути)*
Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа)*
1:2
Тим Спирит (Сингапур)*
Лос Андес (Пуэрто Ордас, Венесуэла)*
1:1
Мавджхаи Аму (Кабул, Афганистан)*
Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды)*
2:1
КНЕПС (Тиес, Сенегал)*
Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай)*
2:0
Фарашганж (Дакка, Бангладеш)*
Портусантенсе (Порту-Санту, Португалия)*
2:0
Каравела (Болама, Гвинея-Бисау)*
Всего матчей: 892 . Страница 2 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Fonitio этот Трубин еще и из Бенфики... еще и 28 матчей чемпионата Португалии отстоял • Che Guevara Fonitio: может во втором тайме покажет себя)
• Fonitio вот сегодня другое дело, сегодня сразу видно, что Лунин еще нормально стоял
• Фаворит-Воха Португалец: за своих )) но они инвалиды
• Португалец Фаворит-Воха: За своих на евро или за чехов?
• Фаворит-Воха Португалец: • Аллистер после 0-3 от румын должны быть 8-1 со Словакией, штавки машт флоу
• Португалец Фаворит-Воха: пьешь там в пятницу поди чешское пиво?
• Che Guevara Сколько интересно словаки отгрузят
• Фаворит-Воха Португалец: • Португалец WorstFriend: спасибо что статья не про заглатывание • nuclear launch detected WorstFriend: привет
• WorstFriend nuclear launch detected: привет!
• Freeks Lord_Raistlin: по классике, на зеро
• romanisti Ставь на Румынию
• Lord_Raistlin Не знаю на что ставить у Украины со Словакией.
• Barabulik Avers: не суть, спасибо за ответ
• Barabulik Avers: вот если я тыкну на постройку, которая идет больше двух дней, там будет сообщение на базе, что это последняя
• Avers Barabulik: этого разве недостаточно?
• Avers Barabulik: Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 22 июня 2024, 22:00.
• Barabulik Avers: то есть, по хорошему, на базе должно быть сообщение, что это последняя постройка в сезоне, но его нет, вот я и подумал, может прокатит
• Avers Barabulik: никак, любые действия можно провести до начала генерации 22 июня, 22:00
• Barabulik понять не могу, если сейчас начну постройку на 2 тура, пишет и она закончится 22.06. в 22:00, как я смогу поставить еще одну, если после этой генерации, строить уже нельзя будет? НО, мне на базе не пишут, что это будет последняя постройка в сезоне...
• Юрген Клопп спасибо
• Юрген Клопп кто может тов матч сыграть ?
• Португалец TimBat: огненные войска
• Юрген Клопп нет
• TimBat Юрген Клопп: Наполеона не видал?
• Юрген Клопп всем привет
• romanisti Давай Серёга
• TimBat Португалец: знаменитые учения белорусского флота?
• Португалец Кажется серега запустил военные учения в Белоруссии, чтобы показать западу кузькину мать
• WorstFriend Freeks: а что делать
• Freeks Не спится же вам
• WorstFriend TimBat: доброе!
• TimBat доброе утро
• WorstFriend Freeks: • Freeks Ночера, грсждане
• Savva_335 Savva_335:
• romanisti будущий Месси
• Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
• WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
• WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
• romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
• romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
• TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
• TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024