логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

04.09.2015, 0600
пятница
12 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Традиционно в пятницу у команд есть возможность заключить обменные сделки, пройдя по ссылке и выбрав партнера по сделке. Не забывайте свои заявки проверять на наличие ошибок - об этом вам сообщат в разделе "Моя команда" или вы самостоятельно можете отследить их на странице предстоящих обменов.

Но перед сделками, естественно, пройдут матчи 21-й тура чемпионатов стран и конференции любительских клубов.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг состоялись ответные матчи 1/4 финала Кубка Либертадорес и 1/8 финала остальных турниров:
Сразу 6 командам удалось пробиться в следующую стадию, проиграв в первой встрече. В Лиге Чемпионов УЕФА красивейшее противостояние выдали Динамо (Киев, Украина) и ТП-47 (Финляндия). Выиграв друг у друга в гостях с одинаковым счетом 1:0, все решила затяжная серия пенальти, в которой удачливее были финны.

Во втором турнире Европы сюжет примерно тот же - вот только Кимса Принсипат (Андорра) и Моадон Спорт (Израиль) выигрывали друг у друга дома, причем по 2:1. Но на этот раз домашние стены помогли Кимсе одолеть соперника в той же серии пенальти.

А вот в Кубке Сев. и Центр. Америки сразу двум командам удалось обойтись просто основным временем. Национал Тихуана (Мексика) и Чималтенанго (Гватемала) на выезде проиграли соответственно УГБ (Сальвадор) и Брэйдс (Монтсеррат) с минимальными счетами, но зато дома ответили двумя безответными мячами и в том и в другом случае.

В Кубке Южной Америки также нашлись свои герои. Гран Валенсия (Венесуэла) одержала победу со счетом 1:0 в ответной игре против Коронель Болоньези (Перу). Этого оказалось достаточно за счет гола забитого на чужом поле (первая игра завершилась 2:1 в пользу перуанцев). Другая перуанская команда Реал Академия ФК дальше не проходит по точно такому же сценарию, только теперь обидчик из Бразилии, а именно клуб Марсилио Диас.
Всего: 18 комментариев
olegivanov 4 сентября 2015, 7:32:17
Но на этот раз домашние стены помогли Кимсе оделить соперника в той же серии пенальти

Может все же не оделить , а одолеть ?
nardist 4 сентября 2015, 7:33:30
А жаль, хотелось сыграть с Динамо Киев(
Klopp 4 сентября 2015, 10:47:49
А про новые спецухи снова тишинааа......
NickWolos 4 сентября 2015, 11:12:09
Дайте инфу о новых спецухах!
zipik 4 сентября 2015, 11:19:41
Ка - Капитан. Описание: прирожденный капитан команды. Бонус: Капитанский бонус такого игрока вне зависимости от возраста не меньше 3%.
Тр - травмируемость. Описание: избегает травм и потери силы при старении. Бонус: получает на 20% меньше травм. Потери силы при старении уменьшены: 30 лет теряет только 4% силы, 31 лет теряет только 8% силы, 32 лет теряет только 12% силы, 33 лет теряет только 16% силы.
Так в тренцентре написано для 1-го уровня свецух, для других уровней не знаю.
RAUL7 4 сентября 2015, 12:16:14
olegivanov писал(а):
Но на этот раз домашние стены помогли Кимсе оделить соперника в той же серии пенальти

Может все же не оделить , а одолеть ?

Спасибо, поправил
Pioner 4 сентября 2015, 12:52:01
Мне кажется название неправильное...Звучит как то нелепо: "Игрок обладает высоким уровнем травмироуемости".Правильней назвать Травмостойкость.
Вам не кажется что эта спецуха  Тр в какой то степени пересекается с Ат? и может стоило эти доп.бонусы добавить в  спецуху Ат?
Харлампий 4 сентября 2015, 13:12:48
В ЛЧ Азии прошлогодний победитель сложил корону.
Могли бы написать об этом
Deus Ex 4 сентября 2015, 19:41:07
Я устал от ВСОлА
Вип закончится,Ю я удйу.
Рауль, помни о футбольных смайликов.
конкурс. плюшки. отвали.
Clarens 4 сентября 2015, 20:17:03
Экспресс дня:)

Гибралтар - Ирландия - угловых больше 9.5
Германия - Польша жк больше 3.5
Сербия - Армения тотал болmше 2.5 !
finist 4 сентября 2015, 21:53:59
Обалденно красивое противостояние - что 5061 на 4709 выходит 1:0, что 5718 на 4993 выходит 1:0...
Ruud 4 сентября 2015, 21:58:45
Осенний дождь стучит по крыше
И желтый лист глядит в окно
А я все мыслями в защите
В двоих играть иль в одного...
xonda1985 4 сентября 2015, 22:09:54
Есть уникальное предложение, которое перевернёт ВСОЛ. Предлагаю начинать генерацию матчей по-расписанию! Вот уж серп, всем серпам серп))))
nikitos78 4 сентября 2015, 22:13:47
xonda1985 писал(а):
Есть уникальное предложение, которое перевернёт ВСОЛ. Предлагаю начинать генерацию матчей по-расписанию! Вот уж серп, всем серпам серп))))

в точку!!!
olegivanov 4 сентября 2015, 22:14:03
Нет, это слишком будет. Никакой интриги, 22-00 и генерация. А тут хз дождешься или нет?(((
Levcnik 4 сентября 2015, 22:14:46
дадим гене Германия - Польша посмотреть
в хорошую погоду тормозит постоянно
DimaGetman 4 сентября 2015, 23:18:09
спецуха ТР?
finist 5 сентября 2015, 2:46:17
совмещение ФР?
Всего: 18 комментариев

Назад

В чате 29 менеджеров
Dolus Che Guevara: Мало, но терпимо, по нынешним раскладам.
Che Guevara Dolus: ну у Серёги 2000
Dolus Хех, открыл. 1800? Я думал, такие рейтинги только у девочек быают)
Dolus Что-то ссылки о5 виснут, включая внутривсоловские
Che Guevara Ridik: https://s1.chess-results.com/tnr962867.aspx?lan=11&art=9&snr=68 это бобруйский?
Che Guevara Ridik: ты чего так давно не участвовал в турнирах то с 2024 года
Dolus Che Guevara: Так он, наверное, А&А ненавидит...
Che Guevara Dolus: Алёша он, Алёша бобруйский
Ridik Dolus: Ну я просто обещал не говорить, ты бы сам в шоке был, почему не нравится
Ridik dreamer: Далеко он от меня, в Гродненской области. В Гродно лишь однажды был
Dolus Ridik: Жаль. Такая красивая версия на лету родилась - и мимо)
Ridik Dolus: Я не говорил, что экзотическое. Я говорил, что он его не любит. А имя одно из самых распространённых в русскоязычном мире. Самое обычное нормальное имя
dreamer Во ВСОЛ даже дерби может быть,2 команды : Слоним-сити https://vsol.info/roster.php?num=16282 и Слоним-2017 https://vsol.info/roster.php?num=863
dreamer погуглил уже сам) «услона», «вслона» — заграда, барьер, укрепление
Dolus Ridik: Говоришь, у Бобруйского какое-то экзотическое имя, из-за которого у него перманентный баттхёрт? А какое - не Слонимир случайно?
dreamer Ridik: а в честь чего у вас город Слоним,кстати, назван?
Dolus 6aL6eC: Это о чём?
6aL6eC Dolus: ждём супер игроков на продажу тогда а то сегодня еще вроде не было
Dolus Ridik: Чем он может раздражать? нормальный слон.
Ridik Dolus: Третий супер подряд
Ridik Dolus: Че до тебя с суперами докапываются? Видно твой слон на эмблеме всех раздражает
Ridik 6aL6eC: Я вообще кинотеатр снимаю и через 4Д составы отправляю
Che Guevara Ridik: да случайно на ник тыкнул
6aL6eC извращенцы всол они на больших экранах смотрят
Ridik Che Guevara: Хи, а как ты вообще это увидел?
Che Guevara Ridik: lunatik
Che Guevara Ridik: вон лунатик
Ridik Che Guevara: Кто?
Che Guevara lunatik: Ridik: смотри прикол этот лунатик в игре был 16 января, но чате сидит)
Che Guevara VSOL: ты тоже всол смотришь на большом экране телика?
VSOL
Ridik тЬся*
Ridik dreamer: Завтра придет специалист моего провайдера, все надеюсь покажет. Лучше заплачу, чем буду сам ковырятся и один фиг всё не изучу
dreamer Прямые трансляции всол прям лепота смотреть на большом экране
dreamer Как у тебя на аватарке, по сути
dreamer Я вот тут подумываю себе заказать на Озоне портативный проектор, там можно на любую стену/шкаф. Они яркие и четкое изображение получается также со смартфона/планшета на любую поверхность через эти проекторы.
dreamer Ridik: Сергей, в современных телевизорах почти во всех есть опция смарт-тв. На смартфонах и планшетах - тоже. Таким образом, ты можешь при наличиии подключенного смартфона/планшета и телевизора к одной сети вай-фай выводить изображение со смартфона/планшета на телевизор. Так что да, можно так делать.
Che Guevara Ridik: я то на 37 месте иду
Ridik Che Guevara: В моём случае нет разницы. Ни за кем не слежу, ничего не знаю ни о ком. Просто результаты твркаю как в голову стукнет)
Che Guevara Ridik: как так заранее то
Ridik Che Guevara: Ещё в прошлом году
Che Guevara Ridik: отправил прогнозы?
Ridik Fonitio: Раньше когда ты по большей части молчал, было впечатление серьёзного человека
Ух-ты Sapient: но в целом ты прав
Ух-ты Sapient: такие сложные вопросы
Ridik Danino: Привет
Sapient Я же правильно понимаю, что если у меня СШ 7ая, т.е. 3-им идет "хороший" игрок, но я качну СШ до 8 НЕ забирая 3-го игрока, то после окончания стройки хороший станет талантом?
Ух-ты
Ух-ты Sapient: й
Sapient Добрый вечер
Профиль
Закрыть