логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

28.04.2019, 0010
воскресенье
3592 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В воскресенье днём все желающие могут поиграть товарищеские матчи. Прогноз погоды - жарко, 20°-26° тепла. После матчей - дневные торги на трансферном и арендном рынках.

Товарищеские матчи - это тренировочные игры двух команд, которые организовываются самими менеджерами с помощью специальной страницы для поиска оппонентов.

В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. Никто не устаёт, никто не восстанавливает усталость по результатам товарищеских матчей. Карточки не сохрнаются, а вот травмы можно получить вполне настоящие, хотя игроки понимают, что игра дружественная и стараются играть аккуратнее и получать травмы значительно реже.

В товарищеских матчах можно немного подзаработать, можно получить +1 балл в случае, если в составе вашей команды окажется лучший игрок матча, а сам матч будет признан соревновательным (т.е. силы игравших друг против друга составов команд будут сравнимы).

Все подробности о регламенте проведения товарищеских матчей можно прочитать на специальной странице правил.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в воскресенье будут сыграны матчи второго тура отборочного цикла к чемпионатам континентов для сборных:
Прогноз погоды - облачно, 14°-20° тепла. Вечером - ещё одна серия торгов на трансферном и арендном рынках.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу были сыграны матчи 1/256 финала кубков всех стран, а участники самых длинных мирокубков сыграли первые матчи второго отборочного раунда:

Самые сильные матчи:
  • Лига чемпионов Азии: Април 25 (КНДР) - Аль-Нахда (Оман) 1:0
Хозяева три сезона подряд доходили до четвертьфиналов мирокубков, а в этот раз снова вынуждены стартовать с отборочного раунда. Их соперник пятый сезон играет в международных турнирах, причем первый раз в Лиге чемпионов. Гости выставили супернастроенный состав, а хозяева выиграли коллизию и достаточно аккуратно добились победы с довольно удобным счётом.
  • Лига чемпионов Азии: Ахли Аль-Халил (Палестина) - Си Линг Соккер (Сингапур) 1:1
Ещё один матч из главного турнира Азии. В этом противостоянии более слабым гостям удалось свой супернастрой использовать по делу - они открыли счёт и, хоть и не добились победы, уехали домой с многообещающим результатом.
  • Лига европейских чемпионов: Фенербахче (Турция) - Парндорф (Австрия) 1:0
Парндорф в виртуальном мире более успешен в еврокубках, чем Фенербахче, и даже чуть сильнее турецкой команды по рейтингам (правда проигрывает в общей стоимости команды). Турки дома выиграли с минимальным счётом, но для этого им понадобилось быть супернастроенными и выиграть коллизию! Пожалуй, если бы они заранее знали о коллизии (или могли узнать об этом по ходу матча), то у них могло бы получиться снять все вопросы о победителе уже в первом матче (и поэтому возможности узнать о выигранной коллизии по ходу матча у нас никогда не будет), а так обе команды побаивались друг друга, засушили игру и результат получился для хозяев хорошим, но не отличным.
Всего: 19 комментариев
Edosik 28 апреля 2019, 01:11:33
Коты остались - делайте скидку)))
Karwar 28 апреля 2019, 08:56:15
Поздравляю Всех христиан с праздником Воскресения Христова!
Желаю всем мира, счастья и благополучия!
Христос воскрес!
nektoiam 28 апреля 2019, 11:25:16
Воистину воскресе!
Osmanoff 28 апреля 2019, 18:05:11
Почему запланированная усталость не отображается при отправке составов на игру?
Akar 28 апреля 2019, 23:51:05
Osmanoff писал(а):
Почему запланированная усталость не отображается при отправке составов на игру?

Напишите в техподдержку.
ChokoAvior 29 апреля 2019, 22:26:27
Самоделкины
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=15880&match_id=22574

Атакующая/все в атаку = 8(4) удара по воротам
Суперзащитная = 9(6) ударов по воротам

и вы до сих пор уверены, что суперзащита нормально работает?
Akar 29 апреля 2019, 23:56:26
ChokoAvior писал(а):
Самоделкины, и вы до сих пор уверены, что суперзащита нормально работает?

Да, Умник. Смотреть надо не только на тактику, но и на игроков.
respect 30 апреля 2019, 01:04:40
Akar писал(а):
ChokoAvior писал(а):
Самоделкины, и вы до сих пор уверены, что суперзащита нормально работает?

Да, Умник. Смотреть надо не только на тактику, но и на игроков.


и всё таки 17 пропущенных командой мячей в 14 играх при тандеме киперов 19-70 и 20-65  под управлением Булата Зинурова(при всё уважении к нему) это просто супер показатель по пропускаемости...но,представляю,сколько бы негативных эмоций могло им прибавится при наличии у клуба ОРБ Уэд Фодда менеджера,пусть не Армагеддона,но уровня повыше Булата...а ещё б и кипера,пусть не 200,но хотя бы 120
Akar 30 апреля 2019, 01:27:19
Не анализировал все матчи Булата, но в этом конкретном матче у него два центрфорварда с силой > 400 (у более сильной команды есть только один игрок с силой за 400 и один игрок с силой за 300 - тоже форварды, а большинство игроков в матче 150-250). Соперник играет "все в атаку", разница в полосках 52%-48% (т.е. почти нет разницы, а какую-то часть этой разницы еще и составляет никакой вратарь у Булата). Что тут странного в том, что игроки защищающейся команды все-таки добегали до ворот соперника и били достаточно часто и достаточно точно - не понимаю вообще.
lex324 30 апреля 2019, 01:34:45
Я не про это желаете жить дальше в Белизе
True_Zaratustra 30 апреля 2019, 10:21:23
Неоднократно уже рассказывали, включая правила, что суперзащита не значит, что игроки не атакуют. Это значит, что они более сконцентрированы на защитных действиях, т.е. при защитных действиях они играют сильнее, а при атакующих слабее.
При суперзащите точно также они бегают в атаку, но из-за штрафа  при прочих равных в атаке быть может реже бьют и доходят до ворот, но в разумных пределах, нужно же на силу смотреть. Если игрок с силой 400 получил условные 10% штрафа в атаке, то он играет в атаке как игрок 360. И когда ему противостоят защитники с силой 150-200 он все равно найдет моменты для ударов.
respect 30 апреля 2019, 11:03:28
True_Zaratustra писал(а):
Неоднократно уже рассказывали, включая правила, что суперзащита не значит, что игроки не атакуют. Это значит, что они более сконцентрированы на защитных действиях, т.е. при защитных действиях они играют сильнее, а при атакующих слабее.
При суперзащите точно также они бегают в атаку, но из-за штрафа  при прочих равных в атаке быть может реже бьют и доходят до ворот, но в разумных пределах, нужно же на силу смотреть. Если игрок с силой 400 получил условные 10% штрафа в атаке, то он играет в атаке как игрок 360. И когда ему противостоят защитники с силой 150-200 он все равно найдет моменты для ударов.


точно также при игре *все в атаку*(я тебя ,наверное,удивлю??) защитники может чуть реже играют в обороне(и уж точно не все вместе,вчетвером,пруЦЦа в атаку) и есть какие то потери при игре в обороне...
но по логике то,и твоей в том числе,теряют то и обороняющиеся форварды соперника от суперзащиты...
только скорее всоловская суперзащита против *атака-все в атаку* дополнительно бонусуется,а *атака-все в атаку* против суперзащита дополнительно штрафуется(при суперзащите прибавка идёт практически всем-и защитникам,и киперам,и даже скорее всего и форвардам,а при *все в атаку* штрафуются все поголовно-и вратарь,и защитники,и форварды)
respect 30 апреля 2019, 11:15:54
упустил кусок фразы  про удивление-*... защитники может чуть реже играют в обороне и есть какие то потери при игре в обороне...*
и далее *но они всё таки остаются защитниками по амплуа... а не становятся полузащитниками и уж тем более не форвардами...это просто значит ,что больше подключаются вперёд фланговые и ходят на стандарты  оба центральных... это футбол,а не хоккей,это там пятёрка при большинстве может попасться на *два в один*,а то и в *два в ноль*... в футболе такое скорее нонсенс,чем закономерность*
respect 30 апреля 2019, 11:40:53
командная игра от обороны в реальном футболе-это,возможно,наиболее сложный навык... тут нужен довольно большой талант и умение каждого отдельного футболиста... потому так и разнятся Премьер-Лига и Чемпионшип... в Чемпионшипе самоубийством будет играть от защиты... потому для многих такой футбол интереснее в плане смотрибельности(особенно вживую)-кто кого перебегает,кто кого физически передавит...

может и всоле сделать похожее... например,бонусуются игроки скиллом от 120... а от 90 и ниже,наоборот штрафуются(в том числе и соседние по позиции)
True_Zaratustra 30 апреля 2019, 12:48:15
respect писал(а):

но по логике то,и твоей в том числе,теряют то и обороняющиеся форварды соперника от суперзащиты...


где я такое писал?
Суперзащита - ВСЕ игроки команды получают бонус при ЗАЩИТНЫХ действиях и ВСЕ игроки команды получают штраф при АТАКУЮЩИХ действиях
Все в атаку - наоборот, только бонус ниже, а штраф больше.
Поэтому в долгую в среднем суперзащита сейчас лучше атаки
Если из моих слов в первом сообщении кажется не так, то значит я не смог правильно сформулировать мысль.
Главный посыл - игра в суперзащиту во ВСОЛе это не значит сидеть у своих ворот и не атаковать. Это значит играть в защите с большей эффективностью, а в атаке с меньшей. Тем не менее сильный нападающий даже со штрафом атакующих действий все равно может быть намного сильнее обороняющейся команды.
Впрочем кишки генератора я не знаю, возможно на самом деле все по другому, это просто мое мнение
respect 30 апреля 2019, 13:23:30
а я смотрю график накопления гола и вижу,что при суперзащите против все в атаку проценты в разы растут быстрее,чем при все в атаку против суперзащиты(это не по одному конкретному матчу-это среднее уже,наверное,минимум по играм 150-200... так что ,дело тут совсем не в разнице сил игроков)

что про штраф при атакующих действиях при суперзащите-он в накладке на штраф при *все в атаку* на защитные действия команды соперника ловким движением руки превращается в бонус

тоже самое, бонус  на атакующие действия от *все в атаку* в наложении бонус соперника от защитных действий на суперзащите снова таки красивенько так превращается в штраф

то есть на выходе имеем то,что имеем-все в атаку штрафуется по всем позициям,а суперзащита премируется по всем позициям...

и можно с трудом забить 2 гола вратарю 20-65(Р)  игрокам скиллами 104-160-192(с 16 спецухами) ...
согласен,что в обороне у соперника хорошие защитники...но могу накопать с 10 матчей точно,где отличные форварды не могли пробить сильного кипера (200+) при 2-3 защитниках уровня 21-70 с 1-2 спецухами...

лично я на 100% уверен,что игра суперзащитой даёт только бонусы и не представляет никаких рисков игрой на суперзащите заведомо более слабой команде(или по Vs,или по какой то причине сливающейся в данном матче)

и так же уверен,что с этим нужно что то делать(для интереса играбельности... причём для всех пользователей... грести баллы лопатой в слабых командах,но ничего для этого не делая,лишь ставля суперзащиту -тоже быстро надоедает... интерес вижу лишь в наличии такого клуба-фермы,для выращивания юниоров-монстров нужной национальности)
Brown 30 апреля 2019, 15:43:56
Что вы тут обсуждаете?Это уже давно в правилах прописано.) http://skrinshoter.ru/s/300419/nn5saY2e?a Вы как с Луны свалились.
Чемпионка 30 апреля 2019, 19:57:16
True_Zaratustra писал(а):

...
Главный посыл - игра в суперзащиту во ВСОЛе это не значит сидеть у своих ворот и не атаковать....

Хм, а почему тогда вот здесь https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p28 написано:
"В зависимости от своей цели и соотношения сил, вы можете выбрать одну из следующих тактик:
суперзащитная - заниматься только защитой собственных ворот..."
Asspid 1 мая 2019, 01:32:05
Edosik писал(а):
Коты остались - делайте скидку)))

Поддерживаю товарища!
Скоро новая акция, а у вас остатки предыдущей все никак не разойдутся.
Всего: 19 комментариев

Назад

В чате 37 менеджеров
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)
Che Guevara Lozka Daniil: да, по номинальной стоимости
Lozka Daniil Che Guevara: Сасибо, то есть если я не смогу купить сейчас самого дорого если за него больше дадут, то будет куплен 2 по стоимости так?
Che Guevara Lozka Daniil: самый дорогой по цене игрока
Lozka Daniil Всем привет! Подскажите если я подал заявки на 3 игроков и поставил 1 игрок этой позиции в день, то какой игрок будет куплен? Тот на которого была раньше заявка или как?
speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм
mag93 speleolog: понял
speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
speleolog Хапнуть'
speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
WorstFriend Аллистер: а так неплохие
WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
Вонрат nuclear launch detected: спс
nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
nuclear launch detected по кайфу прям
nuclear launch detected да и клуб дождевой
nuclear launch detected Вонрат: этим и хорош, не надо париться закупать стариков
Вонрат Ни продать, ни толку от них
Аллистер WorstFriend: хмм. Классные спецухи кстати
Вонрат nuclear launch detected: Если можно, а чем он хороший? Одни старики имхо
Barabulik Che Guevara: я думал, все плюс минус названия учитывают? для эстетики
nuclear launch detected mag93: та это всё равно
nuclear launch detected Che Guevara: не, там состав хороший
Che Guevara nuclear launch detected: ты как ридька, по названию берёшь?
mag93 nuclear launch detected: ок! только сразу предупреждаю, что команда уже не существует в реальной жизни, поэтому реальных игроков в спортшколе к сожалению не будет(
nuclear launch detected mag93: мне эта понравилась, заявку закинул
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12137
WorstFriend молодой капитан за 110М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6004087
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
D2K Подскажите пожалуйста, после предсезонки, усталость останется или пропадёт??
speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
Профиль
Закрыть