Переходные матчи
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 1:2 , 1:1 Норт Фари (Банбари, Австралия) Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 1:1 , 0:3 Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) Лизингер (Вена, Австрия) 0:1 , 0:0 Сименс (Вена, Австрия) Штурм (Грац, Австрия) 0:2 , 0:2 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия) АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 4:0 , 2:2 Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) Карван (Евлах, Азербайджан) 2:1 , 2:0 Сабаил (Баку, Азербайджан) Шамахы (Шамахы, Азербайджан) 0:2 , 0:1 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) Эгнатия (Рогожина, Албания) 1:0 , 2:1 Лачи (Лачи, Албания) Малик (Малик, Албания) 0:3 , 0:1 Луз Юнайтед (Кавая, Албания) Малики (Гирокастра, Албания) 0:4 , 0:4 Лаберия (Дуррес, Албания) Парадо АС (Худра, Алжир) 2:0 , 2:0 РС Куба (Куба, Алжир) ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 6:1 , 3:1 Тадженанет (Тадженанет, Алжир) Колеа (Колеа, Алжир) 0:0 , 1:0 Алжир (Алжир, Алжир) Кока-Кола Роверс (Американские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:2 Апрайзин (Американские Виргинские о-ва) Челси Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 1:0 Уассель (Американские Виргинские о-ва) Централ Линк (Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 1:0 Рок Мастерс (Американские Виргинские о-ва) Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа) 4:0 , 0:0 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) Лаули (Лаули, Американское Самоа) 2:0 , 2:0 Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) 2:0 , 1:0 СКБС (Вайтоги, Американское Самоа) Кавальерс (Валли, Ангилья) 0:0 , 0:2 Ребелс (Форрингтон, Ангилья) Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) 3:2 , 2:1 Кул Ранингс (Валли, Ангилья) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 0:1 , 3:1 Дерби Каунти (Дерби, Англия) Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 0:0 , 0:1 Борнмут (Борнмут, Англия) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) 0:1 , 0:0 Арсенал (Лондон, Англия) Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 1:0 , 1:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола) Белененсеш (Луанда, Ангола) 2:2 , 2:3 Куандо Кубанго (Менонге, Ангола) Индепенденте (Томбва, Ангола) 0:1 , 0:0 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) Промесес (Лас Салинас, Андорра) 1:1 , 0:3 Интер (Эскальдес, Андорра) Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра) 0:0 , 0:1 Пас де ла Каса (Пас де ла Каса, Андорра) Эсперанса (Андорра ла Велья, Андорра) 1:0 , 1:0 Америка (Ла Велья, Андорра) ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 1:1 Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 0:4 , 1:1 Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:1 , 1:2 , 4:5 САП (Боланс, Антигуа и Барбуда) Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 0:2 , 0:2 Атлетико Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) 1:0 , 1:0 Унион (Санта Фе, Аргентина) Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) 1:2 , 0:2 Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина) Арарат-Армения (Ереван, Армения) 3:0 , 0:0 Наири (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 0:3 , 0:3 Патани (Ереван, Армения) Гандзасар (Капан, Армения) 0:0 , 1:0 Тигранакерт (Эчмиадзин, Армения) Янг Аруба (Нурд, Аруба) 3:0 , 2:2 Реал Койари (Нурд, Аруба) Дакота (Ораньестад, Аруба) 2:1 , 2:2 Грин Бойз (Игл-Бич, Аруба) Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба) 0:0 , 0:2 Саванета Старз (Саванета, Аруба) Кабул (Кабул, Афганистан) 1:0 , 0:2 Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 1:0 , 2:1 Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) 3:1 , 1:2 Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) 1:0 , 0:1 , 0:3 Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) 0:0 , 0:1 Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва) 2:1 , 2:2 Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) 0:1 , 0:0 Вари (Джамалпур, Бангладеш) Муктиджоддха Сангсад (Бангладеш) 2:3 , 1:4 Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш) 1:2 , 0:2 Соккер Клаб (Фени, Бангладеш) Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) 3:0 , 2:0 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) Карльтон (Блэк Рок, Барбадос) 0:0 , 1:0 Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) Рандеву (Рандеву, Барбадос) 0:2 , 0:4 Айви Роверс (Айви, Барбадос) Ист Риффа (Бахрейн) 0:2 , 0:3 Аль-Гарби (Манама, Бахрейн) Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 1:0 , 1:0 Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) 1:1 , 0:1 Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) ВитЭн (Орша, Беларусь) 1:2 , 1:2 Аспера (Гродно, Беларусь) Ипуть-ДЮСШ (Добруш, Беларусь) 0:0 , 1:0 Неман (Беларусь) Нива (Толочин, Беларусь) 0:3 , 0:2 Свислочь (Свислочь, Беларусь) Белиз (Белиз Сити, Белиз) 0:0 , 0:1 Калькутта Булс (Белиз) Григамандала (Дангрига, Белиз) 1:2 , 3:1 Альфа Глиттерс (Оранж Вэлк Таун, Белиз) Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) 2:1 , 0:0 Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) Вестхук (Ипр, Бельгия) 1:1 , 2:2 Боринаж (Буссю, Бельгия) Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) 0:0 , 1:0 КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) Остенде (Остенде, Бельгия) 0:1 , 1:1 Генк (Генк, Бельгия) Порто (Порто-Ново, Бенин) 1:1 , 1:2 Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) Пантерес (Джугу, Бенин) 0:1 , 3:1 Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) 0:0 , 1:0 Олимпик Дельта (Котону, Бенин) Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва) 5:0 , 3:0 Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва) Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 4:0 , 3:0 Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва) Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:0 Волканус (Васко, Бермудские о-ва) Литекс (Ловеч, Болгария) 1:0 , 3:1 Бдин (Видин, Болгария) Марек (Дупница, Болгария) 3:0 , 3:0 Лудогорец (Разград, Болгария) Национал София (София, Болгария) 0:0 , 1:1 Славия (София, Болгария) Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия) 1:1 , 0:0 Сабайа (Сабайа, Боливия) Мото (Санта Крус, Боливия) 2:0 , 2:0 Университарио де Винто (Доминго, Боливия) Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) 1:0 , 1:3 Маэстранcа (Вьяча, Боливия) Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) 1:2 , 1:3 Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) 4:0 , 4:1 Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина) Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) 1:4 , 0:2 Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) Призонс XI (Габороне, Ботсвана) 1:3 , 1:2 Габороне Юнайтед (Габороне, Ботсвана) Полис XI (Отсе, Ботсвана) 3:0 , 3:0 Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) 0:2 , 1:2 Бакс (Орапа, Ботсвана) Мирасол (Мирасол, Бразилия) 0:0 , 0:2 Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) 1:2 , 0:1 Токантинополис (Токантинополис, Бразилия) Ретро (Камаражиби, Бразилия) 2:0 , 1:1 Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Апрайзинг Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:4 Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Корнерстоун (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 0:3 Уиллфул Скилфулл (Британские Виргинские о-ва) Гаитиан Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:3 Регги Бойз (Британские Виргинские о-ва) Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) 3:0 , 0:0 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 3:0 , 0:2 АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) Перкаса (Муара, Бруней) 0:0 , 1:0 Персуатан (Муара, Бруней) АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 1:1 , 0:2 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) Этуаль Филанте (Буркина Фасо) 1:0 , 0:2 Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) Лидия Людик (Бурунди) 0:1 , 0:0 Юнит (Музинга, Бурунди) Мемеса (Бужумбура, Бурунди) 0:2 , 0:4 Лоренция (Бужумбура, Бурунди) Бетон (Карузи, Бурунди) 0:2 , 2:2 Ренессанс Экспресс (Бурунди) Чуден (Чуден, Бутан) 0:2 , 1:3 Ранджунг Юнайтед (Ранджунг, Бутан) Сенао (Тага Дзонг, Бутан) 3:0 , 2:1 Вамронг (Паро, Бутан) Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан) 1:0 , 1:2 Пхуенсум (Тхимпху, Бутан) Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату) 0:4 , 0:4 Фалефа (Лолтонг, Вануату) Лопату (Лопату, Вануату) 2:1 , 0:1 Налкутан (Танна, Вануату) Маувия (Луганвилль, Вануату) 0:3 , 1:4 Сиви (Порт-Вила, Вануату) МТК (Будапешт, Венгрия) 3:0 , 1:0 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) Иссимо (Иссимо, Венгрия) 3:0 , 3:0 Бонихад (Бонихад, Венгрия) Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 0:1 , 1:2 ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 1:2 , 0:0 Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла) Туканес де Амазонас (Венесуэла) 1:2 , 0:3 Арагуа (Маракай, Венесуэла) Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла) 1:0 , 0:0 Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) ДИТ (Дили, Восточный Тимор) 0:1 , 2:0 Лесте (Дили, Восточный Тимор) Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 1:0 Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) 0:2 , 1:1 Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) 0:0 , 1:0 Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) Бин Фюок (Ратьзя, Вьетнам) 0:0 , 0:0 , 1:2 Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам) Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам) 0:2 , 0:3 Куангнгай (Куангнгай, Вьетнам) АС Согара (Порт-Жентиль, Габон) 2:0 , 0:3 Согеа (Либревиль, Габон) Битам (Битам, Габон) 3:0 , 1:1 Полис (Ойем, Габон) Адоума (Ластурсвиль, Габон) 4:0 , 3:0 Дикаки (Фугаму, Габон) АС Каррефур (Каррефур, Гаити) 0:0 , 0:3 Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити) Миребале (Миребале, Гаити) 2:2 , 1:2 Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити) Экселленс (Папайе, Гаити) 0:0 , 2:0 Пантер Нуар (Лианкур, Гаити) Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) 0:0 , 1:1 Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана) Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана) 3:0 , 2:0 Пеле (Джорджтаун, Гайана) Регион 8 (Курупукари, Гайана) 0:1 , 0:2 Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана) Банжул Юнайтед (Банжул, Гамбия) 0:2 , 0:0 Брикама Юнайтед (Брикама, Гамбия) Милан (Бассэ, Гамбия) 0:2 , 0:2 Самгер (Канифинг, Гамбия) Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 0:2 , 0:3 Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) Вижен (Аккра, Гана) 0:2 , 1:2 Арсенал (Берекум, Гана) Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) 0:2 , 0:3 Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) Дисэплин (Аккра, Гана) 0:3 , 0:2 Майти Ройялс (Кумаси, Гана) Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 4:0 , 4:1 Камаз 89 (Гваделупа) Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) 1:1 , 0:3 Рапид (Пети-Каналь, Гваделупа) АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) 0:0 , 0:1 Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) Фрай (Альта-Верапас, Гватемала) 2:0 , 2:0 Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) Аютла (Аютла, Гватемала) 0:3 , 1:0 Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) Халапа (Халапа, Гватемала) 2:0 , 1:1 Мельчор (Мельчор де Менкос, Гватемала) Блэк Старc (Матури, Гвиана) 1:0 , 2:1 Ояпок (Сен-Жорж, Гвиана) Курусьен (Куру, Гвиана) 2:0 , 0:0 Ле Гельдар (Куру, Гвиана) Мило (Канкан, Гвинея) 1:3 , 1:4 Вакрия (Боке, Гвинея) Фригуабе (Киндиа, Гвинея) 1:0 , 0:2 АС Калум (Конакри, Гвинея) Яйя (Конакри, Гвинея) 0:1 , 0:1 Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея) Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 2:4 Портос (Бисау, Гвинея-Бисау) Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау) 1:1 , 0:2 Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) Галлешер (Галле, Германия) 2:2 , 0:1 Кельн (Кельн, Германия) Кайзерслаутерн (Германия) 3:0 , 4:1 Астория (Валльдорф, Германия) Бохум (Бохум, Германия) 1:0 , 1:0 Ганновер 96 (Ганновер, Германия) Лайонс (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 0:3 Шамрок (Гибралтар, Гибралтар) Европа (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 1:2 Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар) Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар) 0:4 , 0:5 Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 2:1 , 1:1 Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды) Утрехт (Нидерланды) 0:3 , 1:4 Генемейден (Генемейден, Нидерланды) Катвейк (Катвейк, Нидерланды) 3:2 , 1:1 ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды) Альварадо (Тела, Гондурас) 0:4 , 0:2 Реал Эспана (Гондурас) Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас) 3:1 , 4:1 Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) 1:2 , 0:3 Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас) Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг) 0:2 , 1:3 Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг) 0:0 , 2:0 Фа Мун (Гонконг, Гонконг) Лейпер (Галлери, Гонконг) 3:2 , 1:0 Пегасус (Гонконг, Гонконг) Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 0:0 , 0:1 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада) 1:3 , 0:4 Харрикейнз (Виктория, Гренада) Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада) 1:1 , 0:2 Сансеттерс (Виктория, Гренада) Икономос (Царицанис, Греция) 0:2 , 0:1 Трикала (Трикала, Греция) Илисиакос (Афины, Греция) 0:2 , 0:0 Волос (Резимнос, Греция) Анагенниси (Кардица, Греция) 1:0 , 1:2 Панахаики (Патра, Греция) Динамо (Тбилиси, Грузия) 4:0 , 3:1 Телави (Телави, Грузия) Самгурали (Цхалтубо, Грузия) 0:5 , 0:5 ФК Зестафони (Грузия) Мачахела (Хелвачаури, Грузия) 2:3 , 1:3 Чихура (Сачхере, Грузия) Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) 0:2 , 0:3 Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) Дедедо Би (Дедедо, Гуам) 2:1 , 2:1 Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам) Де Йо Сити (Уматак, Гуам) 3:0 , 3:0 Гуам Вингз (Тамунинг, Гуам) Вибю (Вибю, Дания) 2:0 , 0:1 Б 1913 (Оденсе, Дания) Брондбю (Дания) 1:2 , 0:2 Сённерьюске (Хадерслев, Дания) Далум (Баллеруп, Дания) 0:2 , 1:0 Оденсе (Оденсе, Дания) Марче Рияд (Аиролаф, Джибути) 6:0 , 4:1 Боре (Джибути, Джибути) Бахаче (Седорре, Джибути) 0:2 , 0:2 Эсперенс (Арта, Джибути) Архиба Феникс (Джибути, Джибути) 1:0 , 1:0 Лисе (Балбала, Джибути) Сэджикор Саут-Ист (Розо, Доминика) 0:1 , 0:3 Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) Треморс Спорт (Розо, Доминика) 2:0 , 1:1 Дэйм (Кохране, Доминика) Аста Юнайтед (Розо, Доминика) 1:1 , 0:1 Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 1:4 Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 3:0 , 4:0 Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Сантос (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:1 Метальдом (Мока, Доминиканская Республика) Филас (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 1:1 Симба (Лубумбаши, ДР Конго) Мвангаза (Гома, ДР Конго) 0:0 , 1:0 Аякс (Букаву, ДР Конго) Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго) 0:1 , 0:2 Ниюки (Букаву, ДР Конго) Порто (Суэц, Египет) 2:0 , 3:0 Гомхория (Шебин, Египет) Бени-Убейд (Бени-Убейд, Египет) 0:2 , 0:3 Кахраба (Исмаилия, Египет) Асуан (Асуан, Египет) 1:3 , 0:1 Аль Шаркия (Загазиг, Египет) Накамбала Леопардс (Замбия) 1:0 , 1:1 Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия) Пауэр Динамос (Китве, Замбия) 2:1 , 4:0 Занако (Лусака, Замбия) Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) 0:1 , 1:1 Касама Юнайтед (Касама, Замбия) Роверс (Чинхойи, Зимбабве) 1:1 , 1:1 , 3:2 Александра (Хараре, Зимбабве) Юнайтед (Гверу, Зимбабве) 1:1 , 0:2 Хау Майн (Булавайо, Зимбабве) Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) 0:3 , 0:4 Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) 0:0 , 1:0 Хапоэль (Раанана, Израиль) Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 1:0 , 0:4 Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль) Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 4:1 , 1:1 Ирони Бней (Ришон ле-Цион, Израиль) Мадхья (Бхопал, Индия) 2:0 , 2:2 Хайдарабад (Хайдарабад, Индия) Фейтех (Хайдеребед, Индия) 3:1 , 0:1 Керала (Малаппурам, Индия) Минерва (Чандигарх, Индия) 2:1 , 0:1 Даймонд Харбор (Даймонд Харбор, Индия) Сада Сумут (Кабанджахе, Индонезия) 2:1 , 0:2 Персия (Джакарта, Индонезия) Персела (Ламонган, Индонезия) 2:1 , 0:0 Бабель Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия) Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) 0:1 , 0:0 ПСИС (Семаранг, Индонезия) Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) 2:0 , 1:0 Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) Аль-Тура (Ирбид, Иордания) 2:0 , 1:0 Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) 4:1 , 4:1 Аль-Бака (Амман, Иордания) Аль-Талаба (Багдад, Ирак) 2:0 , 1:0 Аль-Барид (Багдад, Ирак) Аль-Худуд (Багдад, Ирак) 0:5 , 0:6 Аль-Джейш (Багдад, Ирак) Аль-Бахри (Эль-Джубайль, Ирак) 2:0 , 0:4 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) Алюминиум Арак (Тегеран, Иран) 2:0 , 3:0 Сепидруд (Раш, Иран) Сетареган Бахман Джаван (Тебриз, Иран) 0:0 , 1:0 Пейкан (Тегеран, Иран) Санат Нафт (Абадан, Иран) 3:0 , 1:0 Зоб Ахан (Исфахан, Иран) Черри Орчард (Дублин, Ирландия) 2:0 , 4:0 Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия) 2:1 , 0:1 Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия) Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) 1:3 , 0:4 Ашер Селтик (Дублин, Ирландия) Акранес (Акранес, Исландия) 0:2 , 1:3 Филькир (Рейкьявик, Исландия) Хамрарнир (Оулафсвик, Исландия) 1:1 , 1:2 Троуттюр (Рейкьявик, Исландия) Кеблавик (Кеблавик, Исландия) 4:1 , 1:2 КР Рейкьявик (Исландия) Интерсити (Аликанте, Испания) 1:1 , 0:2 Эркулес (Аликанте, Испания) Депортиво (Калаорра, Испания) 2:0 , 1:0 Луго (Луго, Испания) Леванте (Валенсия, Испания) 0:0 , 0:3 Атлетико (Мадрид, Испания) Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) 3:0 , 2:0 Лумеццане (Лумеццане, Италия) Болонья (Болонья, Италия) 1:1 , 0:2 Падова (Падуя, Италия) Альционе (Милан, Италия) 1:0 , 1:2 Торино (Турин, Италия) Аль-Тилаль (Аден, Йемен) 1:1 , 1:2 22 мая (Сана, Йемен) Шабаб (Эль-Байда, Йемен) 4:0 , 4:0 Аль-Ахли (Сана, Йемен) Аль-Равда (Аден, Йемен) 1:1 , 1:1 , 1:3 Аль-Каида (Дамар, Йемен) ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) 1:0 , 3:0 Травадориш (Прая, Кабо-Верде) Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 0:0 , 1:1 Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) Вердун (Миндело, Кабо-Верде) 0:4 , 1:2 Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) Геологострой (Алматы, Казахстан) 2:1 , 0:3 Кайрат (Алматы, Казахстан) ФШМ (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:1 Иртыш (Павлодар, Казахстан) Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1:0 , 0:2 Тобол (Костанай, Казахстан) Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 1:1 , 0:3 Рома Юнайтед (Каймановы о-ва) Джорджтаун (Каймановы о-ва) 3:0 , 1:2 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 Сколарс Интер (Каймановы о-ва) Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) 1:0 , 2:0 Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа) 2:1 , 1:1 Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа) Рангер (Пномпень, Камбоджа) 1:3 , 1:3 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа) Арсенал (Яунде, Камерун) 0:2 , 0:2 Тико Юнайтед (Буэа, Камерун) Импо ФК (Яунде, Камерун) 1:1 , 0:0 Сабль (Батье, Камерун) Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) 2:2 , 1:3 Федерал Спортинг (Нун, Камерун) ФК Торонто (Торонто, Канада) 3:1 , 1:1 Вайткепс (Бёрнби, Канада) Манитоба (Виннипег, Канада) 1:1 , 0:2 Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада) Пегасес (Торонто, Канада) 0:0 , 0:2 Оттава Фьюри (Оттава, Канада) Салим Аль-Мари (Доха, Катар) 0:0 , 0:0 , 1:4 Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) 2:0 , 1:1 Умм-Салал (Умм-Салал, Катар) Умм-Баб (Доха, Катар) 2:2 , 1:0 Спортс Эффейрс (Доха, Катар) Меру Бомберс (Авендо, Кения) 1:2 , 0:3 Медиска Юнайтед (Тика, Кения) Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) 3:2 , 2:0 Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения) Лимуру Виза (Найроби, Кения) 0:1 , 1:1 Утавала (Накуру, Кения) Арис (Лимассол, Кипр) 2:1 , 2:2 АСИЛ (Лисис, Кипр) Эрмис (Арадиппу, Кипр) 0:2 , 1:0 Анагенис (Деринья, Кипр) Чои (Лакатамия, Кипр) 1:0 , 2:0 Элпида (Ксилофагу, Кипр) Ятай (Чанчунь, Китай) 1:2 , 1:1 Бэйцзин (Пекин, Китай) Хэнань (Чжэнчжоу, Китай) 0:2 , 1:1 Бушань (Гуанси, Китай) Хунгутань (Наньчан, Китай) 2:0 , 2:0 Шипман (Куньмин, Китай) Кеохсиунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 1:0 , 2:2 Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:2 , 0:3 Илань (Илань, Китайский Тайбэй) Хвабул (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 3:0 Кьенгонгоп (Кусон, КНДР) Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР) 0:2 , 0:1 Собаексу (Пхеньян, КНДР) Джеби (Хыйчхон, КНДР) 0:2 , 0:3 Сонбонг (Унги, КНДР) Патриотас (Тунха, Колумбия) 0:0 , 1:1 Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия) Ягуарес (Кордоба, Колумбия) 3:0 , 3:0 Индепендьенте Медельин (Колумбия) Валледупар (Валледупар, Колумбия) 2:0 , 0:0 Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) 0:1 , 0:3 АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) 0:1 , 0:0 ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) 0:2 , 1:3 Талеза (Талеза, Коморские о-ва) Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:2 , 1:3 Исмаэль (Импфондо, Конго) Нико Никойа (Нкейи, Конго) 1:2 , 1:3 Жамбон (Браззавиль, Конго) Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:2 , 1:3 Диабл Нуар (Браззавиль, Конго) Росарио (Атенас, Коста-Рика) 1:1 , 0:1 Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) Картахинес (Картахо, Коста-Рика) 1:4 , 1:1 Эредиано (Эредия, Коста-Рика) Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) 0:0 , 0:0 , 3:1 Универсидад (Коста-Рика) Никла Спорт (Гигло, Кот-Дивуар) 4:0 , 1:0 Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) 1:0 , 0:1 , 5:4 Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) Селафе (Сегелла, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:3 ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) 0:0 , 0:1 Серро (Гавана, Куба) Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) 0:1 , 1:1 Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) Кабайгуан (Кабайгуан, Куба) 3:0 , 3:0 Кубанитро (Гавана, Куба) Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт) 1:3 , 1:2 Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) Сантос (Мансуриях, Кувейт) 1:0 , 0:0 Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт) Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 4:1 , 4:0 Домник Савио (Минакиш, Кувейт) Илбирс (Бишкек, Кыргызстан) 2:1 , 2:2 Нур-Баткен (Баткен, Кыргызстан) Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад, Кыргызстан) 0:3 , 0:2 Баткен (Баткен, Кыргызстан) Джалал Абад (Беловодское, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Чемпион (Бишкек, Кыргызстан) Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) 3:0 , 1:0 Реал (Буэна Виста, Кюрасао) Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 1:3 , 1:3 Йонг Коломбиа (Кюрасао) Сентро (Домингуито, Кюрасао) 2:0 , 2:0 Эстреллас (Кюрасао) ХБТ 941 (Луанг-Прабанг, Лаос) 1:1 , 0:2 Лан Ксан (Вьентьян, Лаос) КПС (Саваннакхет, Лаос) 0:2 , 0:2 Министри оф Транспорт (Вьентьян, Лаос) Луанг Прабанг (Луанг Прабанг, Лаос) 2:0 , 2:1 Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) Спартак (Юрмала, Латвия) 0:0 , 0:0 , 0:2 АудаНео (Рига, Латвия) Добеле (Добеле, Латвия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ауда (Кекава, Латвия) Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия) 3:1 , 0:0 Огре (Огре, Латвия) Мабеоана (Матсиенг, Лесото) 0:0 , 1:0 ЛМПС (Береа, Лесото) Арсенал (Масеру, Лесото) 1:1 , 0:0 ЛМПС (Масеру, Лесото) Мадума (Масеру, Лесото) 0:3 , 0:1 Балефе (Мокхотлонг, Лесото) Фату-Чейси (Монровия, Либерия) 1:2 , 1:4 Эксодус (Нью Кру Таун, Либерия) Карн Юнайтед (Монровия, Либерия) 1:4 , 0:2 Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия) 0:1 , 3:0 Нимба (Ганта, Либерия) Аль Мавадда (Бейрут, Ливан) 0:0 , 0:1 Аль-Махабба (Триполи, Ливан) А.У.С.Т. (Триполи, Ливан) 0:0 , 1:2 Шабаб Аль-Газиех (Джазьех, Ливан) Ахли Сарба (Джуниех, Ливан) 0:1 , 0:0 Аль-Фетьян (Сидон, Ливан) Аль-Наджма (Хомс, Ливия) 0:2 , 0:0 Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) 2:1 , 0:0 Аль-Ахли (Триполи, Ливия) Аль-Шат (Триполи, Ливия) 1:2 , 1:2 Аль-Вахда (Триполи, Ливия) Вова (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:0 Бабрунгас (Плунге, Литва) Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) 1:3 , 0:3 Кедайняй (Кедайняй, Литва) Пабраде Зина (Пабраде, Литва) 0:0 , 0:2 БФА (Вильнюс, Литва) Ротенбоден (Ротенбоден, Лихтенштейн) 2:1 , 1:0 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) 0:0 , 0:0 , 2:3 Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) Эбенхольц (Эбенхольц, Лихтенштейн) 0:1 , 0:1 Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) Кёрих (Симмерн, Люксембург) 3:0 , 0:0 Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) Фола (Эш, Люксембург) 0:3 , 0:1 Ф91 (Дюделанж, Люксембург) Расинг Юнион (Люксембург) 0:2 , 1:3 Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург) ВБА Баркли (Маврикий) 0:2 , 0:3 Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) Саванна (Саванна, Маврикий) 3:0 , 3:0 Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) Памплемусс (Памплемусс, Маврикий) 0:0 , 0:2 Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) Академи де Футбол (Мавритания) 1:0 , 0:0 Авенир (Нуакшот, Мавритания) Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) 0:2 , 0:2 Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания) Акжут (Акжут, Мавритания) 2:0 , 2:0 Жюнес (Зуэрат, Мавритания) Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 5:0 , 3:1 АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар) Динамо Фима (Мадагаскар) 1:0 , 1:0 Афома (Амбоситра, Мадагаскар) Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) 2:1 , 0:2 Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар) Бенфика (Макао, Макао) 0:0 , 1:2 Ман Фон (Макао, Макао) Тим Йек (Макао, Макао) 0:2 , 0:3 Рома (Макао, Макао) Чиба (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Университи Макао (Макао, Макао) Кожув (Гевгелица, Северная Македония) 2:3 , 1:3 Тетекс (Тетово, Северная Македония) Беласица (Струмица, Северная Македония) 0:3 , 0:2 Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) Мадзари (Скопье, Северная Македония) 0:0 , 0:1 Шкендия (Тетово, Северная Македония) Уондерерс (Малави) 0:0 , 0:2 АДМАРК Тайгерс (Малави) Нчало Юнайтед (Нхома, Малави) 0:3 , 0:2 МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави) Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) 0:2 , 0:1 Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави) МОФ (Селаянг, Малайзия) 0:0 , 1:2 Саравак Юнайтед (Малайзия) Куала Лумпур (Малайзия) 0:0 , 0:1 Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) Пенжара (Путатан, Малайзия) 2:1 , 0:1 Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) Дебо Клуб (Мопти, Мали) 2:0 , 3:0 Бинга (Бамако, Мали) Тата Насьональ (Сикассо, Мали) 4:0 , 3:0 Блек Стар (Бугуни, Мали) Перфоменс (Кабала, Мали) 2:1 , 1:0 ФК Бамако (Бамако, Мали) Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) 0:0 , 1:0 Вянса (Виллинджили, Мальдивы) Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) 2:1 , 2:1 Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) Хюрия (Мале, Мальдивы) 1:1 , 0:0 Гурайдху (Мале, Мальдивы) Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта) 0:1 , 0:0 Сент Джозеф (Мсида, Мальта) Валлетта (Валлетта, Мальта) 0:2 , 1:2 Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта) Лайонс (Саннат, Мальта) 5:2 , 5:2 Гаргур (Гаргур, Мальта) Расинг (Касабланка, Марокко) 1:0 , 0:0 Магреб (Фес, Марокко) Олимпик Клуб (Курига, Марокко) 2:0 , 4:0 Юнион Спортив (Темар, Марокко) Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) 4:0 , 2:0 Надор (Надор, Марокко) Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) 0:1 , 0:3 Диамантинуа (Диамант, Мартиника) Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) 1:0 , 0:1 , 2:0 Эссор-Прешотэн (Ле Прешёр, Мартиника) Юнион Спортив (Ле Робер, Мартиника) 2:0 , 2:0 Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Унион де Куртидорес (Мексика) 2:1 , 2:1 Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика) Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) 1:3 , 0:2 Керетаро (Керетаро, Мексика) Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) 0:2 , 1:1 Масатлан (Масатлан, Мексика) Виланкуло (Вилла де Виланкуло, Мозамбик) 0:1 , 0:1 Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) Матчедже (Мапуту, Мозамбик) 1:2 , 0:4 Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) Чингале (Мома, Мозамбик) 0:0 , 1:0 Эстрелла Вермелья (Мозамбик) Саксан (Чадыр-Лунга, Молдова) 0:1 , 1:0 , 4:3 Шериф (Тирасполь, Молдова) Суклея (Суклея, Молдова) 3:0 , 1:0 Сокол (Копчак, Молдова) Зимбру (Кишинёв, Молдова) 0:0 , 0:1 ФК Унгены (Унгены, Молдова) Акта-МН (Ховд, Монголия) 2:0 , 1:0 Эрчим (Улан-Батор, Монголия) Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) 3:0 , 4:1 Хотол (Шарынгол, Монголия) Цолмон (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 0:2 Говьсумбэр (Чойр, Монголия) Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат) 0:2 , 0:1 Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат) 3:0 , 3:0 Салем (Салем, Монтсеррат) Бетел (Бетел, Монтсеррат) 1:3 , 1:3 Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат) ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) 2:0 , 1:0 Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) Мьявади (Янгон, Мьянма) 3:0 , 2:0 Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма) Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма) 1:1 , 2:2 ГФА (Чин, Мьянма) Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) 3:0 , 2:0 Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) Челси (Хрутфонтейн, Намибия) 2:0 , 1:0 Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия) Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия) 0:1 , 2:0 Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал) 0:2 , 1:3 Джхапа (Джхапа, Непал) Сарасвоти (Катманду, Непал) 0:1 , 0:2 Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) Фрэндс (Лалитпур, Непал) 0:1 , 0:1 Юнайтед Юс (Котешвор, Непал) Аглес (Агадез, Нигер) 2:0 , 2:0 Шака (Зиндер, Нигер) Галаби (Тахуа, Нигер) 3:0 , 2:0 АС ГНН (Ниамей, Нигер) Дан Баскор (Маради, Нигер) 3:0 , 2:1 Дуанес (Ниамей, Нигер) Спортинг (Кадуна, Нигерия) 0:1 , 0:2 Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) Принс Казим (Лагос, Нигерия) 1:0 , 0:2 Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия) Гомбе Юнайтед (Гомбе, Нигерия) 0:2 , 1:1 Варри Вулвз (Варри, Нигерия) Эдгард Мунгуйя (Манагуа, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа) Катарина (Катарина, Никарагуа) 3:0 , 2:1 Пакайя (Пакайя, Никарагуа) Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) 0:0 , 6:0 Каразо (Хинотепе, Никарагуа) Кашмир (Техникал, Новая Зеландия) 0:3 , 0:2 Мелвилл Юнайтед (Новая Зеландия) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 2:1 , 2:1 Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) Саут Сити Роялс (Данидине, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия) Лито (Нумеа, Новая Каледония) 1:1 , 0:2 Не Дреу (Уи, Новая Каледония) Пум (Пум, Новая Каледония) 1:2 , 0:2 Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония) Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) 2:0 , 4:0 Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония) Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) 4:0 , 2:1 Юнкерен (Будё, Норвегия) Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Одд Гренланд (Норвегия) Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) 3:0 , 2:0 Фредрикстад (Норвегия) Рото Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 1:3 , 1:3 Саутернерс (Атию, О-ва Кука) Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) 0:2 , 0:3 Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) 0:2 , 0:1 Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука) Дибба Аль-Фуджаира (Дубаи, ОАЭ) 2:1 , 0:1 ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ) 0:0 , 2:0 Юнайтед (Дубаи, ОАЭ) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 0:4 , 0:3 Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ) Мджис (Сухар, Оман) 0:0 , 0:2 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) Аль-Вуста (Аль-Вуста, Оман) 0:3 , 0:4 Мирбат (Оман) Эль-Шабаб (Барка, Оман) 0:2 , 0:1 Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) 0:2 , 0:3 Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан) Петролеум (Карачи, Пакистан) 1:0 , 0:2 Пак Афган Клиринг (Балохистан, Пакистан) Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан) 2:0 , 0:0 Квадерия (Музафаргар, Пакистан) Шабаб (Хеврон, Палестина) 0:2 , 0:1 Тубас (Йерихон, Палестина) Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина) 1:0 , 3:0 Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) Хеврон (Хеврон, Палестина) 4:0 , 1:0 Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) Панама Сити (Панама, Панама) 2:0 , 3:1 Тауро (Панама, Панама) Конкордия (Панама, Панама) 4:0 , 3:0 Арабе Унидо (Колон, Панама) Плаза Амадор (Панама, Панама) 2:0 , 1:0 Альтамира (Сона, Панама) Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 3:0 Вавенс (Моробе, Папуа Новая Гвинея) Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 0:5 Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея) Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 1:1 , 1:2 Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) Хенераль Мартин Ледесма (Капиата, Парагвай) 0:2 , 0:1 Итеньо (Ита, Парагвай) Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай) 2:0 , 0:0 Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) 1:2 , 0:5 Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай) Университарио (Лима, Перу) 6:0 , 6:0 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) Индепендьенте (Мирафлорес, Перу) 4:1 , 4:1 Дефенсор (Сечура, Перу) Алианса Универсидад (Лима, Перу) 0:4 , 0:4 Сосьаль Эль Оливо (Лима, Перу) Краковия (Краков, Польша) 1:0 , 0:1 , 1:4 Знич (Бяла-Писка, Польша) Эскола (Варшава, Польша) 1:3 , 1:3 Сталь (Мелец, Польша) Лех (Познань, Польша) 2:0 , 1:0 Гурник (Ленчна, Польша) Боавишта (Порту, Португалия) 0:0 , 0:2 Алмансиленше (Алмансил, Португалия) Синтренсе (Синтра, Португалия) 1:2 , 1:1 Паредес (Паредес, Португалия) Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) 3:2 , 3:1 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:2 Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико) Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) 1:0 , 1:0 Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико) 0:5 , 0:5 Майагес (Майагес, Пуэрто-Рико) Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон) 2:1 , 0:1 Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон) 1:0 , 0:0 Ла Реюньон (Сент-Дени, Реюньон) Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) 4:0 , 4:0 Плануас (Ле-Тампон, Реюньон) Композит (Павловский Посад, Россия) 0:1 , 0:2 Форте (Таганрог, Россия) Текстильщик (Иваново, Россия) 0:0 , 0:2 Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 3:0 , 0:0 2Дротс (Москва, Россия) Муханга (Муханга, Руанда) 1:1 , 0:0 Этинселлес (Гисенуи, Руанда) Милитари (Ньямирамбо, Руанда) 0:0 , 0:2 Амагаджу (Гиконгоро, Руанда) Юнион (Бугарама, Руанда) 0:0 , 1:0 Ла Жанес (Кигали, Руанда) Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) 4:1 , 3:1 Аэростар (Бакэу, Румыния) Дунэря (Галац, Румыния) 1:0 , 0:1 , 0:2 ЧФР 1907 (Клуж, Румыния) Думбрэвица (Думбрэвица, Румыния) 1:2 , 1:4 Хунедоара (Хунедоара, Румыния) Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор) 1:3 , 0:3 Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор) Турин (Консепсьон де Атако, Сальвадор) 0:1 , 2:1 Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор) 0:1 , 1:1 Маракана (Сан-Рафаэль Обрахуэло, Сальвадор) Адидас (Леавуаа, Самоа) 1:1 , 0:2 Адидас (Апиа, Самоа) Тутуила Юнайтед (Апиа, Самоа) 5:0 , 4:0 Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) Коника (Соги, Самоа) 0:0 , 1:3 Моатаа (Матавай, Самоа) Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 2:0 Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 1:1 Бело Монте (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 4:0 Спортинг Клуб (Сан Томе и Принсипи) Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) 1:1 , 0:1 Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) 1:4 , 0:3 Университа (Монтеджардино, Сан-Марино) Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) 1:1 , 1:1 , 6:5 Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия) 1:3 , 1:3 Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Хаджер (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль-Вашм (Аль-Вашм, Саудовская Аравия) Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:1 Аль-Таавун (Бурайда, Саудовская Аравия) Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) 1:2 , 3:0 Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини) Уондерерс (Лубомбо, Эсватини) 5:0 , 1:0 Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) Сансет (Манзини, Эсватини) 0:3 , 1:3 Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини) Сент Оливер Планкет (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия) Лафголл (Лафголл, Северная Ирландия) 0:0 , 1:1 АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) Бэнбридж Рейнджерс (Бэнбридж, Северная Ирландия) 2:2 , 1:1 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:1 Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва) 2:1 , 1:3 Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) 4:0 , 2:0 Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) Африка Фут (Руфиск, Сенегал) 0:2 , 0:2 Авенир (Колда, Сенегал) УКАС (Седиу, Сенегал) 1:1 , 0:2 Кавраль (Велингара, Сенегал) Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) 0:1 , 0:1 Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент) 2:0 , 0:0 Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент) Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 0:3 , 1:2 Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) 2:1 , 1:0 Мирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент) Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 1:0 , 6:5 Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) Вашингтон Арчибальдс Хай Скул (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:2 Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 1:2 Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) 2:0 , 2:0 Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия) Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:2 , 0:2 Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) 2:0 , 2:0 Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Младость (Апатин, Сербия) 3:1 , 0:0 Напредак (Крушевац, Сербия) Полёт (Любич, Сербия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Кикинда (Кикинда, Сербия) Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) 0:1 , 2:0 Слога (Бажина Башта, Сербия) Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 1:0 Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 0:0 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) Двафс (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 1:0 Бреверкс (Сингапур, Сингапур) Алькасир (Хомс, Сирия) 0:0 , 1:1 Барадда (Идлиб, Сирия) Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) 0:1 , 0:1 Хаттаб (Алеппо, Сирия) Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия) 0:0 , 1:0 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) Железьярне (Подбрезова, Словакия) 0:2 , 0:1 Баник (Горна Нитра, Словакия) Интер (Братислава, Словакия) 1:1 , 0:0 Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) МФК Римавска Собота (Словакия) 1:2 , 0:3 Слован (Левице, Словакия) Любляна (Любляна, Словения) 0:2 , 1:2 Загорье (Загорье-об-Сави, Словения) Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения) 1:1 , 0:1 Фужинар (Равне на Корошкем, Словения) Шенчур (Шенчур, Словения) 2:0 , 0:3 Билье (Билье, Словения) Дмп (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:0 , 1:0 Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) Малайта Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) 1:3 , 1:2 Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва) Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:3 Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) Бадбаадо Секьюрити (Могадишо, Сомали) 2:1 , 0:2 Могадишо Сити (Могадишо, Сомали) Даравахта (Могадишо, Сомали) 0:4 , 0:1 Хееган (Беледвейне, Сомали) Гееска Африка (Харгейса, Сомали) 0:3 , 0:0 Куарбаха (Абудвак, Сомали) Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) 0:2 , 0:3 Аль-Меррейх (Омдурман, Судан) Аль-Фалах (Атбара, Судан) 0:2 , 0:0 Аль-Ниль (Аль-Хасахиса, Судан) Аль-Рабита (Сеннар, Судан) 3:1 , 0:3 Аль-Амир (Хартум, Судан) Трансвааль (Парамарибо, Суринам) 1:1 , 1:2 Парагвай (Пара, Суринам) Таити (Браунсвег, Суринам) 3:0 , 0:1 Арми (Пара, Суринам) Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам) 1:0 , 1:0 Хэппи Бойс (Лельдорп, Суринам) Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США) 1:1 , 1:0 Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США) 2:1 , 0:1 Напа Уэйлли 1839 (Напа, США) Майами Фьюжн (Майами, США) 2:0 , 1:1 Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:0 , 1:0 Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 4:1 , 2:0 Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) Непиан Старс (Бо, Сьерра Леоне) 0:2 , 0:4 Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне) Реал 92 (Душанбе, Таджикистан) 0:2 , 0:3 Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан) Худжанд (Худжанд, Таджикистан) 1:2 , 0:3 Ураган (Чкаловск, Таджикистан) Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) 1:1 , 0:2 Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) 1:1 , 0:3 Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд) Чонбури (Чонбури, Таиланд) 0:3 , 0:2 Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 1:2 Лондонер (Бангкок, Таиланд) Тамарии Хитикау (Йа Хука, Таити) 0:0 , 0:1 Веарии Нуи (Папеари, Таити) Ману Ура (Папеэте, Таити) 0:2 , 0:2 Аорай (Папеэте, Таити) Тиаре Анани (Папеэте, Таити) 0:1 , 1:1 Мира (Пихаена, Таити) Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) 0:1 , 1:1 Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) Кинондони (Шиньянга, Танзания) 1:0 , 1:0 Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания) Рели (Кигома, Танзания) 2:0 , 2:1 Табора Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:1 , 0:2 Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:1 , 0:2 Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:1 , 2:0 РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос) Динамик Тоголез (Ломе, Того) 0:2 , 0:3 АСФОСА (Ломе, Того) Арабиа (Таблигбо, Того) 1:0 , 1:0 Бинах (Пагуда, Того) Люмьер (Зонго, Того) 0:3 , 0:1 Фоадан (Дапаонг, Того) Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга) 2:0 , 2:2 Тофоа (Хаано, Тонга) Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга) 0:4 , 0:3 Манука (Манука, Тонга) Халамаумаукола (Ваини, Тонга) 3:0 , 0:1 Сателлит (Онивай, Тонга) Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:3 Мория (Мория, Тринидад и Тобаго) Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) 4:2 , 2:0 Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго) Плезантвилль (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:1 Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) Фангауа (Фангауа, Тувалу) 0:2 , 0:1 Куа (Куа, Тувалу) Нуи (Нуи, Тувалу) 3:0 , 1:1 Ниулакита (Ниулакита, Тувалу) Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) 0:2 , 0:0 Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис) Рухия (Рухия, Тунис) 1:2 , 0:2 Чебика (Сус, Тунис) Габес (Габес, Тунис) 1:1 , 2:0 Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) Каракум (Туркменабад, Туркменистан) 0:3 , 1:0 Ниса (Ашхабад, Туркменистан) ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Берекет (Сейди, Туркменистан) Локомотив (Мары, Туркменистан) 3:1 , 1:1 Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) Анкараспор (Анкара, Турция) 4:0 , 1:0 Амед (Диярбакыр, Турция) Ризеспор (Ризе, Турция) 2:0 , 2:0 Генчлербирлиги (Анкара, Турция) Алтай (Измир, Турция) 2:1 , 0:0 Эрзурумспор (Турция) Китара Эйртел (Хойма, Уганда) 1:1 , 2:0 Аруа Хилл (Кампала, Уганда) Синерджи (Масака, Уганда) 2:0 , 3:0 Сейнтс (Кампала, Уганда) Вайперс (Вакисо, Уганда) 0:2 , 1:1 Ондупарака (Аруа, Уганда) Малик (Малик, Узбекистан) 0:0 , 1:0 Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Динамо (Самарканд, Узбекистан) Университет (Нукус, Узбекистан) 1:1 , 1:0 Бухара (Бухара, Узбекистан) Тростянец (Тростянец, Украина) 1:2 , 0:1 Заря (Луганск, Украина) МФК Николаев (Николаев, Украина) 1:0 , 1:0 Олимпик (Донецк, Украина) Васт (Николаев, Украина) 0:0 , 0:2 ФК Александрия (Александрия, Украина) Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) 1:2 , 1:1 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай) Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай) 0:4 , 0:3 Басаньес (Монтевидео, Уругвай) Платенсе (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 0:1 Атлетико (Флорида, Уругвай) Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс) 0:4 , 0:4 Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс) Конви Боро (Конви, Уэльс) 1:1 , 0:1 Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) Порт-Толбот (Уэльс) 0:1 , 0:2 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) АБ (Аргир, Фареры) 2:1 , 0:1 ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) НСИ (Рунавик, Фареры) 0:2 , 0:2 СИФ (Сандвагур, Фареры) Эйди (Эйди, Фареры) 3:1 , 0:0 Гота (Гота, Фареры) Лами (Фиджи) 2:0 , 3:1 ЛТК (Лаутока, Фиджи) АПАКО (Лаутока, Фиджи) 2:0 , 3:0 Арсенал (Сува, Фиджи) Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) 0:1 , 0:2 Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 3:1 , 4:0 Тамарауз (Манила, Филиппины) Манила Монтет (Лагуна, Филиппины) 4:0 , 0:0 Авиэйшн (Манила, Филиппины) МСК (Манила, Филиппины) 2:0 , 0:0 Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины) Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) 1:0 , 2:0 Йювяскюля (Йювяскюля, Финляндия) МаПС (Маску, Финляндия) 1:2 , 1:3 ПК-37 (Иисалми, Финляндия) Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) 3:2 , 2:2 Лахти (Лахти, Финляндия) Трелиссак (Трелиссак, Франция) 0:0 , 0:1 Реймс (Реймс, Франция) Тур (Тур, Франция) 5:0 , 1:0 Вильфранш-Божоле (Франция) Олимпик (Марсель, Франция) 0:1 , 0:2 Ренн (Ренн, Франция) Поникве (Загреб, Хорватия) 2:0 , 3:0 Борац-Аграр (Бобота, Хорватия) Хорватия (Змиьявци, Хорватия) 0:3 , 0:3 Младость (Петринья, Хорватия) Интер (Запрешиц, Хорватия) 3:0 , 3:0 Самобор (Самобор, Хорватия) Спортинг (Банги, ЦАР) 3:0 , 3:0 СИКА Спорт (Нола, ЦАР) А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР) 0:2 , 2:4 Мамбере Каде (ЦАР) Мпоко Спорт (ЦАР) 1:1 , 0:2 Хит-Трезор (ЦАР) Сант (Абеше, Чад) 1:0 , 1:1 Сателлит (Ам-Тиман, Чад) Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) 3:0 , 1:0 Кокага (Сарх, Чад) Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) 2:0 , 0:2 , 3:4 Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) Катаро (Котор, Черногория) 2:0 , 0:0 Игало (Герцег Нови, Черногория) Ибар (Рожае, Черногория) 1:0 , 0:3 Напредак (Беране, Черногория) Рудар (Плевля, Черногория) 0:3 , 0:3 Зета (Голубовчи, Черногория) Бенешов (Бенешов, Чехия) 2:0 , 0:3 Простеёв (Простеёв, Чехия) Ческе Будеёвице (Чехия) 0:2 , 0:2 Баник (Острава, Чехия) Зенит (Часлав, Чехия) 2:1 , 0:1 Метеор (Прага, Чехия) О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили) 1:0 , 1:0 Темуко (Темуко, Чили) Мелипилья (Мелипилья, Чили) 1:0 , 1:0 Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) Лимаче (Лимаче, Чили) 3:0 , 2:0 Депортиво (Хуачипато, Чили) Мейрин (Мейрин, Швейцария) 4:1 , 1:0 Куртетель (Куртетель, Швейцария) ФК Рапперсвиль-Йона (Швейцария) 0:2 , 0:2 Ванген (Ванген, Швейцария) Перли-Серту (Перли-Серту, Швейцария) 4:0 , 3:0 Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) Вертан (Стокгольм, Швеция) 4:0 , 2:2 Линдоме (Линдоме, Швеция) Эргрюте (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 0:1 Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) Оскархамн (Кальмар, Швеция) 2:1 , 1:1 Нючёпинг (Нючёпинг, Швеция) Арброут (Арброут, Шотландия) 2:2 , 1:1 Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) Форфар Атлетик (Шотландия) 0:1 , 1:1 Хартс (Эдинбург, Шотландия) Данфермлайн (Шотландия) 0:2 , 0:0 Кейт (Кейт, Шотландия) Реноун (Коломбо, Шри Ланка) 0:1 , 0:2 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка) 4:0 , 4:0 Калутара Дистрикт (Калутара, Шри Ланка) Полиция (Рагама, Шри Ланка) 1:0 , 5:0 Пеликанс (Курунегала, Шри Ланка) ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) 0:1 , 0:1 Эль Насьональ (Кито, Эквадор) Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) 0:0 , 0:1 Аукас (Кито, Эквадор) Дакилема (Риобамба, Эквадор) 3:0 , 2:0 Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) Растро (Луба, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:1 , 6:7 Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) Ланганье (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 1:4 Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 1:0 Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея) Ади Гуадад (Керен, Эритрея) 0:2 , 0:2 Долфин (Асмэра, Эритрея) Кинфи (Массава, Эритрея) 0:3 , 0:4 Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) Теле (Асмэра, Эритрея) 3:1 , 2:0 Хабен (Асмэра, Эритрея) Румму Динамо (Вазалемма, Эстония) 3:0 , 4:1 Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) Динамо (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:3 Румори Кальчо (Таллин, Эстония) Харью (Лаагри, Эстония) 0:2 , 2:1 Маарду (Маарду, Эстония) Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия) 0:1 , 0:3 Аддис-Абеба Сити (Аддис-Абеба, Эфиопия) Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия) 0:2 , 0:2 Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия) Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия) 0:0 , 0:3 Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) 1:1 , 0:2 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 0:1 , 0:0 Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР) Сивутса (Мбомбела, ЮАР) 1:0 , 0:0 Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) Дэйбрейк (Сеул, Южная Корея) 2:0 , 2:0 Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея) Тугезер (Сеул, Южная Корея) 0:2 , 0:2 Маджанг (Ичхон, Южная Корея) Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) 2:1 , 0:2 ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) Амарат Юнайтед (Ямбио, Южный Судан) 1:2 , 0:3 Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан) Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан) 2:2 , 1:2 Ванджок (Авейль, Южный Судан) Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) 1:1 , 1:2 Иматонг (Торит, Южный Судан) Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 0:3 , 3:1 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка) 1:2 , 0:2 Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка) Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) 0:1 , 0:1 Бразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония) 3:1 , 0:2 Джубило (Ивато, Япония) Ренофа (Ямагути, Япония) 0:2 , 0:2 Норбритц (Хоккайдо, Япония) Верспа Оита (Юфу, Япония) 3:0 , 2:1 Кобалторе (Онагава, Япония) Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 2:0 , 2:2 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:2 , 1:4 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) Джилонг (Брисбен, Австралия) 2:0 , 2:1 Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 4:0 , 1:1 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 2:0 , 0:0 Ламбтон Джаффас (Ньюкасл, Австралия) САК (Клагенфурт, Австрия) 2:0 , 1:0 Унион (Ардаггер, Австрия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 1:1 , 0:2 Райхенау (Райхенау, Австрия) Аустрия (Вена, Австрия) 3:0 , 2:0 Мархфельд Донауауэн (Маннсдорф, Австрия) Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 0:1 , 1:2 Ваккер (Инсбрук, Австрия) Андорф (Андорф, Австрия) 0:1 , 0:4 Эдельвайс (Линц, Австрия) Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 1:2 , 0:1 МОИК (Баку, Азербайджан) Бакылы (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Шафа (Баку, Азербайджан) Кусар (Наваги, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Хазри (Бузовна, Азербайджан) Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 1:2 , 0:3 Динамо (Баку, Азербайджан) Агдаш (Агдаш, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Альянс (Сабирабад, Азербайджан) Эгнатиа (Дуррес, Албания) 1:0 , 2:0 Шкодра (Шкодер, Албания) Нафтетари (Кучова, Албания) 2:4 , 1:5 Пирамида (Тирана, Албания) Поградеци (Поградец, Албания) 4:0 , 0:0 Турбина (Цёррик, Албания) Кастриоти (Круя, Албания) 3:1 , 2:1 Скендербеу (Корча, Албания) Шкендия (Дуррес, Албания) 0:2 , 0:2 Эльбасани (Эльбасани, Албания) Оран (Оран, Алжир) 2:0 , 1:1 Гуельма (Гуельма, Алжир) Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:1 , 0:1 Магния (Магния, Алжир) Скикда (Скикда, Алжир) 0:0 , 0:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 0:1 , 0:1 Френда (Френда, Алжир) Эль Керма (Эль Керма, Алжир) 2:0 , 0:1 Хаджут (Хаджут, Алжир) Ваитикубули Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:4 Прэнктон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Хесс Оил Компани (Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:2 Ла Раза (Американские Виргинские о-ва) Фагаса ССКАС (Американское Самоа) 1:0 , 0:1 , 1:4 Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа) Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа) 2:0 , 2:0 Паго Юнайтед (Паго Паго, Американское Самоа) Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа) Роверс (Валли, Ангилья) 2:1 , 0:3 Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья) Честер (Честер, Англия) 2:1 , 2:1 Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) Барнет (Лондон, Англия) 0:2 , 0:2 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 2:1 , 1:1 Кингстониан (Лондон, Англия) Ноттингем Форест (Англия) 0:2 , 0:2 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) 2:1 , 1:3 Эксетер Сити (Эксетер, Англия) Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) 0:0 , 1:1 Бейра Мар (Футила, Ангола) Спортинг (Кабинда, Ангола) 2:0 , 0:0 Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола) Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола) 0:1 , 0:3 Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 1:0 , 1:0 Лунда Сул (Сауримо, Ангола) Виллиет (Бенгела, Ангола) 2:0 , 1:0 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) Канильо (Канильо, Андорра) 0:3 , 0:3 Экстременья (Массана, Андорра) Энкамп (Энкамп, Андорра) 0:0 , 0:0 , 2:0 Каррой (Андорра-ла-Велья, Андорра) Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 2:1 , 2:0 Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 1:2 Дженнингс Юнайтед (Антигуа и Барбуда) Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 1:0 Голдсмитти (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) 1:1 , 1:2 Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:2 , 0:2 Химнасия де Хухуй (Аргентина) Расинг (Олаваррия, Аргентина) 0:2 , 0:3 Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина) Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) 0:1 , 1:3 Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина) Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина) 2:0 , 3:1 Тигре (Виктория, Аргентина) Вайк (Вайк, Армения) 0:1 , 0:2 Аракс (Арарат, Армения) Норк-Мараш (Ереван, Армения) 1:2 , 1:1 Торпедо (Ереван, Армения) Ереван (Ереван, Армения) 1:1 , 0:3 Алашкерт (Ереван, Армения) Розе (Канашито, Аруба) 1:0 , 1:1 Траппер (Саванета, Аруба) Прайс Смарт (Игл-Бич, Аруба) 0:0 , 1:1 Кайкетио (Ноорд, Аруба) Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба) 2:2 , 2:2 , 3:5 Юниверсал (Саванета, Аруба) Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) 0:0 , 1:0 Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) Хост (Кабул, Афганистан) 4:1 , 2:1 Джаван Минан (Кабул, Афганистан) Реал Афган (Кабул, Афганистан) 2:0 , 1:2 Намбер 12 Шахри (Афганистан) Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 0:2 , 1:3 Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва) Санквест (Багамские о-ва) 3:0 , 2:0 Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва) Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 2:0 , 0:0 Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва) Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) 0:2 , 1:3 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) 1:1 , 0:1 Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Раипур Джаграни (Бангладеш) 2:2 , 0:1 Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш) Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш) 2:0 , 1:1 Свадхината (Дакка, Бангладеш) Таун Клаб (Кхулна, Бангладеш) 2:1 , 2:2 Шейх Джамал (Дакка, Бангладеш) Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) 1:2 , 1:0 Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 1:0 , 0:1 , 2:4 Элит (Блэкмэнс, Барбадос) Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) 1:2 , 1:0 Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос) Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) 2:0 , 0:1 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 0:1 , 2:0 Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) Форева (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:0 Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн) Политехник (Мухаррак, Бахрейн) 2:1 , 1:0 Сахель (Мухаррак, Бахрейн) Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 0:3 , 1:1 ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Буир (Авали, Бахрейн) Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 0:0 , 0:2 Кансаулим (Манама, Бахрейн) Порт (Жабинка, Беларусь) 0:1 , 0:4 Нафтан (Новополоцк, Беларусь) Агро-Пелище (Каменец, Беларусь) 2:0 , 3:0 МНПЗ (Мозырь, Беларусь) Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1:0 , 1:0 Горки (Беларусь) Продцентр (Витебск, Беларусь) 1:0 , 1:1 Динамо (Брест, Беларусь) Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) 2:0 , 2:0 Молодечно (Беларусь) Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 3:0 , 0:0 Пиретс (Бельмопан, Белиз) Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 4:0 , 3:0 Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:3 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз) 0:3 , 0:3 Гарден Сити (Бельмопан, Белиз) Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) 0:0 , 0:0 , 2:1 Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Хадес (Хассельт, Бельгия) 0:1 , 0:1 Расинг (Мехелен, Бельгия) Гент (Гент, Бельгия) 3:0 , 3:0 Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) 0:3 , 0:3 Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) Льерс (Лир, Бельгия) 1:0 , 0:0 Дейнзе (Дейнзе, Бельгия) Херенталс (Херенталс, Бельгия) 2:4 , 2:2 Брюгге (Брюгге, Бельгия) Женесс Атлетик (Котону, Бенин) 2:0 , 0:1 Омниспор (Авранку, Бенин) ЮПИ-ОНМ (Котону, Бенин) 0:4 , 0:5 Краку (Порто-Ново, Бенин) Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва) 4:0 , 3:0 Сомерсет Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:2 , 2:0 Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 3:0 , 0:4 Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) Дэнди Таун Хорнетс (Бермудские о-ва) 1:0 , 0:1 , 3:2 Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:4 Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Локомотив (Русе, Болгария) 0:0 , 1:0 Ботев (Нови-Пазар, Болгария) Локомотив (Пловдив, Болгария) 0:1 , 0:4 Струмска Слава (Радомир, Болгария) Спартак (Варна, Болгария) 1:2 , 0:3 Локомотив (София, Болгария) Доростол (Силистра, Болгария) 1:0 , 0:0 Ботев (Пловдив, Болгария) Левски 2007 (Левски, Болгария) 0:3 , 0:1 Левски (София, Болгария) Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия) 0:2 , 0:3 Помпея (Помпея, Боливия) АФИС (Оруро, Боливия) 0:1 , 1:2 Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) Блуминг (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:1 Варнерс (Варнерс, Боливия) Университарио (Тариха, Боливия) 2:1 , 1:1 Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) 1:2 , 0:2 Насьональ (Потоси, Боливия) Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина) 2:1 , 0:2 Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина) 1:2 , 0:2 Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина) 2:0 , 2:0 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) 3:0 , 0:1 Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) Вележ (Невесине, Босния и Герцеговина) 1:0 , 2:0 Младость (Какань, Босния и Герцеговина) Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана) 0:1 , 0:3 Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана) Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) 1:2 , 0:3 Элевен Эйнджелс (Франсистаун, Ботсвана) Ривер (Терезина, Бразилия) 3:2 , 2:2 Сантос (Сантос, Бразилия) Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 1:2 , 0:2 Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия) Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия) 4:0 , 3:0 Кашиаш (Бразилия) Сент Луис (Ижуи, Бразилия) 0:3 , 0:3 Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) Боавишта (Сакуарема, Бразилия) 0:0 , 1:0 Маракана (Маракана, Бразилия) Бэнк Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) 0:4 , 1:2 Куин Сити Страйкерс (Британские Виргинские о-ва) Люсьен Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Нэйшн Старз (Британские Виргинские о-ва) Иглс Вэст Энд (Британские Виргинские о-ва) 1:1 , 0:3 Блэк Лайонс (Британские Виргинские о-ва) Корнерстоун (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Вулвз (Британские Виргинские о-ва) Валенсия (Британские Виргинские о-ва) 1:1 , 0:1 Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Сабина (Сериа, Бруней) 3:1 , 0:0 Табуан Муда (Муара, Бруней) Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней) 2:0 , 0:0 Ар-Роуда (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:2 , 0:3 Менглайт (Муара, Бруней) Гором-Гором (Тоуган, Буркина Фасо) 1:1 , 0:2 Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) Бангу (Дедеогу, Буркина Фасо) 1:0 , 0:2 Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) Салитас (Кайя, Буркина Фасо) 3:0 , 1:2 Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) Ист Стар (Бужумбура, Бурунди) 3:0 , 3:0 Бужумбура Сити (Бужумбура, Бурунди) Принц Луи (Бужумбура, Бурунди) 0:3 , 0:3 Мираж (Бубанза, Бурунди) Рукис (Пемагацел, Бутан) 0:2 , 1:3 Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) Монгар (Монгар, Бутан) 0:1 , 0:2 Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан) Драк Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 3:0 , 1:2 Драк Стар (Тхимпху, Бутан) Вом Юнайтед (Лопату, Вануату) 0:0 , 0:1 И.Н.Т.В. (Торба, Вануату) Шефа (Лакаторо, Вануату) 1:0 , 1:1 Мелстоун Рокки (Лонгана, Вануату) Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату) 3:0 , 2:1 Этон (Тефеа, Вануату) Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 1:2 , 0:3 Татабанья (Татабанья, Венгрия) Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 1:1 Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) Будаёрш (Будаёрш, Венгрия) 2:2 , 0:1 ДВТК (Мишкольц, Венгрия) Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0:1 , 0:0 Петервашара (Петервашара, Венгрия) Сарваш (Сарваш, Венгрия) 0:1 , 3:0 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) Метрополитанос (Венесуэла) 0:0 , 1:1 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла) Пельикано (Майкетия, Венесуэла) 2:0 , 2:0 Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла) Минервен (Барута, Венесуэла) 1:0 , 0:0 Академия (Венесуэла) Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла) 3:0 , 2:0 Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла) Маргарита (Каракас, Венесуэла) 1:2 , 1:2 Сентраль (Каракас, Венесуэла) Кулугиса (Фуик, Восточный Тимор) 2:0 , 2:0 Баукау (Баукау, Восточный Тимор) Бобонаро (Фуик, Восточный Тимор) 2:0 , 0:1 Бенфика (Дили, Восточный Тимор) Эммануэль (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:2 Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор) Донг Най (Донгнай, Вьетнам) 4:0 , 2:1 Бин Туан (Фантьет, Вьетнам) Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам) 0:0 , 0:1 АКБ (Ханой, Вьетнам) Даклак (Буонметхуот, Вьетнам) 0:3 , 0:3 Тьензянг (Митхо, Вьетнам) Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон) 0:3 , 0:5 Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) 2:1 , 2:0 Телестарс (Либревиль, Габон) Ту Пуиссан (Либревиль, Габон) 1:3 , 1:3 ЮСМО (Франсвиль, Габон) Акколад (Грос Морн, Гаити) 0:0 , 1:0 Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити) Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) 3:0 , 3:0 Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити) Америка (Лес Кайес, Гаити) 5:0 , 0:0 Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) 0:2 , 0:3 Слингерз (Вёрджноуген, Гайана) Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана) 2:0 , 0:1 Сантос (Джорджтаун, Гайана) Майлрок (Линден, Гайана) 0:2 , 0:1 Нью-Виктория Аякс (Гайана) Фони Брифит (Серекунда, Гамбия) 0:0 , 0:1 Гамтел (Банжул, Гамбия) Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) 0:1 , 0:2 Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) Джастис (Брикама, Гамбия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Бусумбала (Бусумбала, Гамбия) Асанте Котоко (Кумаси, Гана) 0:0 , 1:0 Олл Блэкс (Сведру, Гана) Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) 6:0 , 0:0 Нзема Котоко (Секонди, Гана) Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) 0:1 , 0:0 Хартс оф Оак (Аккра, Гана) Жилина Африка (Аккра, Гана) 1:0 , 0:2 Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) Хасаакас (Секонди, Гана) 3:0 , 2:0 Дримз (Адута, Гана) Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа) 0:0 , 0:0 , 0:3 Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа) Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) 0:4 , 0:5 Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) 2:2 , 0:2 Исабал (Пуэрто-Барриос, Гватемала) Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала) 1:3 , 0:4 Сансаре (Сансаре, Гватемала) Депортиво Карча (Карча, Гватемала) 2:1 , 1:1 Эредиа (Моралес, Гватемала) Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) 3:1 , 2:0 Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 2:1 , 1:0 Барбена (Барбена, Гватемала) Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) 2:5 , 1:4 Марипасула (Марипасула, Гвиана) Форс Арми (Конакри, Гвинея) 0:2 , 1:1 Теле (Телимеле, Гвинея) Курусса (Курусса, Гвинея) 2:0 , 2:0 Эспуар (Лабе, Гвинея) Макона (Гекеду, Гвинея) 3:0 , 0:0 Барака (Конакри, Гвинея) Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:4 Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау) 1:1 , 1:1 , 4:2 Тите (Тите, Гвинея-Бисау) Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:0 Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) Була (Була, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау) ФК Магдебург (Магдебург, Германия) 0:5 , 0:2 Арминия (Билефельд, Германия) Динамо (Дрезден, Германия) 2:0 , 3:0 Вердер (Бремен, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия) 3:0 , 2:1 Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) 2:1 , 0:2 Виктория (Ашаффенбург, Германия) Веен (Висбаден, Германия) 0:1 , 0:3 Клеве (Клеве, Германия) Динамик (Гибралтар, Гибралтар) 4:0 , 2:0 Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 1:4 Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар) Джи Ви Си (Кайк, Нидерланды) 2:1 , 2:1 Эммен (Эммен, Нидерланды) Волендам (Волендам, Нидерланды) 0:2 , 0:0 Аякс (Амстердам, Нидерланды) Хераклес (Алмело, Нидерланды) 4:1 , 4:0 Эксельсиор '31 (Рейссен, Нидерланды) ВВОГ (Хардервейк, Нидерланды) 0:1 , 0:4 Вестландия (Налдвейк, Нидерланды) Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) 3:0 , 2:0 Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) Тибуронес (Чолутека, Гондурас) 3:2 , 0:2 Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас) Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас) 3:0 , 1:0 Тела Депортиво (Тела, Гондурас) Атлетико Индепендьенте (Гондурас) 2:4 , 2:5 Вида (Ла-Сейба, Гондурас) Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас) 3:0 , 2:0 Бронкос (Чолутека, Гондурас) Социал Сол (Оланчито, Гондурас) 3:1 , 2:0 Прингс Юнайтед (Гондурас) Шатин (Шатин, Гонконг) 1:0 , 0:2 Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) Альбион (Ковлун, Гонконг) 0:1 , 0:3 Ситизен (Ковлун, Гонконг) Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг) 2:1 , 0:2 Ланг Мун (Гонконг, Гонконг) Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) 1:1 , 2:0 Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада) 0:2 , 1:1 Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) 4:0 , 2:0 Норт Старс (Фонд, Гренада) Полис Гренада (Гренада) 0:2 , 0:3 Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) Идлерз Спорт (Дано, Гренада) 1:0 , 0:2 Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) Димитсана (Димитсана, Греция) 0:1 , 1:2 Янина (Янина, Греция) Верия (Верия, Греция) 0:0 , 1:0 Кампаниакос (Амфиалис, Греция) Кератсини (Комотини, Греция) 0:2 , 0:2 Панэялиос (Эгио, Греция) Одиссеас (Корделио, Греция) 1:2 , 1:3 Фостирас (Фостирас, Греция) Олимпиакос (Волос, Греция) 1:0 , 0:0 Эрготелис (Ираклион, Греция) Марк Старз (Тбилиси, Грузия) 0:1 , 0:0 Мерцхали (Озургети, Грузия) Гонио (Гонио, Грузия) 2:0 , 1:2 Металлург (Рустави, Грузия) Мретеби (Тбилиси, Грузия) 0:0 , 1:0 Мерани (Тбилиси, Грузия) Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия) 1:3 , 1:2 Дила (Гори, Грузия) Скури (Цаленджиха, Грузия) 0:1 , 0:2 Алазани (Гурджаани, Грузия) Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам) 1:0 , 1:0 Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам) Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 2:0 , 2:0 Роверс (Хагатна, Гуам) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 0:1 , 0:2 Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) Хольстебро (Хольстебро, Дания) 0:2 , 0:2 Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) Роскилле (Роскилле, Дания) 3:1 , 3:1 Свеннборг (Свеннборг, Дания) Брабранд (Брабранд, Дания) 0:0 , 1:0 Бих (Оденсе, Дания) Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) 1:0 , 1:0 Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания) Кёге (Кёге, Дания) 2:1 , 2:0 Скандерборг (Скандерборг, Дания) Андали Драгонс (Джибути, Джибути) 0:2 , 0:3 Арта (Арта, Джибути) Горизон (Джибути, Джибути) 0:0 , 0:1 Гол Жано (Джибути, Джибути) Зебианс (Розо, Доминика) 4:0 , 3:1 Хейнекен (Портсмут, Доминика) Сока Страйкерс (Мао, Доминика) 1:0 , 0:2 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика) 3:1 , 3:1 Блэк Рокс (Кулио, Доминика) Мирамар (Доминиканская Республика) 0:3 , 0:3 Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:0 , 1:0 ИСА (Сантьяго де лос Кабаллерос, Доминиканская Республика) Химани (Химани, Доминиканская Республика) 2:0 , 1:0 Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 1:0 Интек (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Кастильо (Доминиканская Республика) 2:0 , 1:2 Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Республика) Вирунга (Гома, ДР Конго) 0:1 , 0:1 Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго) Локоле (Бумба, ДР Конго) 1:0 , 0:3 Ле Эгль дю Конго (Киншаса, ДР Конго) Макила (Бандунду, ДР Конго) 0:0 , 0:0 , 3:0 Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) Цилу (Лукала, ДР Конго) 0:1 , 0:1 Руиссо (Ликаси, ДР Конго) Трезор (Кангана, ДР Конго) 3:0 , 4:0 Стаде Кинуа (Киншаса, ДР Конго) Сохаг (Сохаг, Египет) 3:1 , 2:0 Набарух (Александрия, Египет) Тала Аль-Джаиш (Асуан, Египет) 0:0 , 0:1 Истерн Компани (Каир, Египет) Этисалят (Каир, Египет) 1:0 , 0:0 Зед (Каир, Египет) Лумвана Радиантс (Солвези, Замбия) 2:2 , 1:1 Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) 2:0 , 2:0 Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) Экшен (Ндола, Замбия) 1:3 , 2:1 Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) Индени (Ндола, Замбия) 2:1 , 0:1 Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия) 4:0 , 2:1 Медикал Чифс (Чипата, Замбия) Форестерс (Марондера, Зимбабве) 0:3 , 2:1 Саванна (Булавайо, Зимбабве) Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) 1:0 , 0:0 Триангл (Триангл, Зимбабве) Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) 0:2 , 0:4 Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) 0:2 , 1:2 Хапоэль (Лод, Израиль) Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) 3:1 , 4:1 Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона, Израиль) Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) 0:1 , 0:2 Цафририм (Холон, Израиль) Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль) 0:2 , 0:3 Цейрей (Тайбе, Израиль) Маккаби (Яффо, Израиль) 2:1 , 0:5 Бней Ашдод (Ашдод, Израиль) Гархвал (Нью-Дели, Индия) 0:0 , 0:3 Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) 6:1 , 5:2 Арми Ред (Кочи, Индия) Раджастан (Раджастан, Индия) 1:0 , 1:0 Трау (Импхал, Индия) Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) 2:0 , 0:3 Черчилл Бразерс (Маргао, Индия) Интернационал (Пуна, Индия) 1:1 , 1:0 Джайпур Элит (Джайпур, Индия) Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) 0:2 , 0:3 Персеранг (Серанг, Индонезия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 2:1 , 0:0 Персебайя (Сурабайя, Индонезия) Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия) 1:0 , 0:3 Перседикаб (Кедири, Индонезия) ПСКС (Чимахи, Индонезия) 1:0 , 0:0 Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия) ПСС (Слеман, Индонезия) 2:0 , 2:0 ПССБ (Бирун, Индонезия) Аль-Русейфа (Иордания) 4:0 , 1:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания) Маншият Бани Хасан (Аль-Зарка, Иордания) 0:3 , 0:4 Хоуара (Рамм, Иордания) Аль-Хасанаин (Багдад, Ирак) 0:0 , 1:0 Самарра (Самарра, Ирак) Броск (Багдад, Ирак) 2:0 , 1:1 Аала (Самарра, Ирак) Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак) 3:0 , 0:0 Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран) 0:2 , 0:2 Пихгхаман (Хорасан, Иран) Хейбар (Хуррамабад, Иран) 2:1 , 0:2 Ариян (Хамадан, Иран) Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) 1:1 , 1:2 Никапарс (Чалус, Иран) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 2:1 , 2:0 Пайям Машхад (Хорасан, Иран) Шахрдари (Аббас, Иран) 2:0 , 0:1 Мес (Сарчешме, Иран) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 1:1 , 1:0 Дандолк (Дандолк, Ирландия) Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:3 Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия) 0:1 , 0:0 Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия) Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0:4 , 0:5 Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) 0:1 , 0:0 Юниверсити Колледж (Корк, Ирландия) Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия) 0:1 , 0:3 Леттир (Рейкьявик, Исландия) Ноккви (Акюрейри, Исландия) 3:0 , 0:0 КА Акюрейри (Исландия) Африка (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 1:3 Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия) Валюр (Рейкьявик, Исландия) 4:0 , 2:0 Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия) Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) 2:0 , 3:0 Лёднифодлюр (Сельфосс, Исландия) Авилес (Авилес, Испания) 0:4 , 0:2 Гранада (Гранада, Испания) Мостолес (Мостолес, Испания) 0:1 , 0:3 Картахена (Картахена, Испания) Сельта (Виго, Испания) 3:2 , 1:2 Эспаньол (Барселона, Испания) Уэска (Уэска, Испания) 3:0 , 1:1 Бадалона (Бадалона, Испания) Осасуна (Памплона, Испания) 0:1 , 0:1 Бадахос (Бадахос, Испания) Интер (Милан, Италия) 0:4 , 0:2 Венеция (Венеция, Италия) Форли (Форли, Италия) 0:2 , 0:3 Мессина (Мессина, Италия) Монца (Италия) 0:1 , 2:1 Реджана (Реджио Эмилиа, Италия) Комо (Комо, Италия) 1:0 , 0:2 Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) Сассуоло (Сассуоло, Италия) 0:1 , 3:0 Пистойезе (Пистойя, Италия) Аль-Ахли (Таизз, Йемен) 2:0 , 1:0 Аль-Насир (Хаджа, Йемен) Иттихад (Ибб, Йемен) 0:3 , 0:3 Аль-Рашид (Таизз, Йемен) Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде) 0:4 , 0:4 Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде) Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:3 , 0:5 Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) Женис (Астана, Казахстан) 0:1 , 0:1 Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан) 3:0 , 0:0 Алматы Юнайтед (Алматы, Казахстан) Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 0:2 , 3:0 ЦСКА (Алматы, Казахстан) Алмаc (Атырау, Казахстан) 3:0 , 0:0 ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) 2:0 , 2:0 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:1 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва) Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:1 , 0:2 Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва) Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) 2:0 , 1:2 Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Кампот (Кампот, Камбоджа) 0:3 , 0:4 Интри Бопеа (Пномпень, Камбоджа) Три Азия (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:1 Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 2:0 Байон Уандерерс (Пномпень, Камбоджа) Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 3:0 Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 0:3 Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа) Инфинитиф (Эболова, Камерун) 1:1 , 0:3 Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун) Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) 2:1 , 0:0 Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун) Астрес (Дуала, Камерун) 1:3 , 1:3 Лум (Лум, Камерун) Канон (Яунде, Камерун) 1:0 , 1:1 Тафи (Нгондере, Камерун) Ботафого (Буеа, Камерун) 2:1 , 2:0 Реал Академия (Дуала, Камерун) Селтик (Виннипег, Канада) 0:2 , 0:2 Калгари Каледониан (Калгари, Канада) Лондон Сити (Лондон, Канада) 0:2 , 0:2 Виктория Юнайтед (Канада) Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) 1:2 , 0:1 Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада) 0:0 , 0:3 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) 3:2 , 1:1 Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар) 4:0 , 1:0 Кампани (Эр-Рувайс, Катар) Равдат-Рашид (Доха, Катар) 0:1 , 0:0 Аль-Мархия (Доха, Катар) Аль-Оруба (Доха, Катар) 1:1 , 0:3 Аль-Месаймир (Доха, Катар) Кисима Бомберс (Малинди, Кения) 0:2 , 0:0 Полиция Кении (Ньяндо, Кения) Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения) 0:0 , 0:0 , 2:0 Кост Старз (Момбаса, Кения) Вихига (Найроби, Кения) 1:0 , 1:0 Кавангуэа (Найроби, Кения) Грин Беретс (Малинди, Кения) 2:0 , 1:0 Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) Тимсалес (Эльбургон, Кения) 1:0 , 1:0 Реал Кисуму (Кисуму, Кения) АПЕП (Пицилия, Кипр) 2:0 , 1:0 АПЕА (Акротири, Кипр) Айя Напа (Айя Напа, Кипр) 2:1 , 2:2 Омония 29 мая (Никосия, Кипр) Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр) 2:0 , 1:1 Йенеками (Акротири, Кипр) Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) 1:2 , 1:3 Жунчэн (Чэнду, Китай) Три Таунс (Ухань, Китай) 2:0 , 0:0 Йойо (Наньянг, Китай) Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) 2:0 , 1:0 Хакка (Мэйчжоу, Китай) Чжиюнь (Наньтун, Китай) 0:0 , 1:1 Шеньхуа (Чанчунь, Китай) Угоу (Уси, Китай) 3:2 , 1:1 Далянь (Далянь, Китай) Тайпей (Тайнань, Китайский Тайбэй) 2:0 , 5:0 Сити Драгон (Тайчжун, Китайский Тайбэй) Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР) 3:1 , 4:1 Моранбонг (Пхеньян, КНДР) До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) 0:1 , 0:1 Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) Динамо (Синыйджу, КНДР) 1:0 , 1:0 К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР) Трайектория (Тимана, Колумбия) 0:0 , 1:0 Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) Льянерос (Кали, Колумбия) 3:0 , 1:1 Депортес Киндио (Армениа, Колумбия) Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) 0:3 , 1:1 Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия) 0:2 , 0:1 ФК Барранкилья (Колумбия) Богота (Богота, Колумбия) 0:2 , 1:2 Атлетико (Кали, Колумбия) Нгая (Мде, Коморские о-ва) 0:1 , 0:1 Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва) Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва) 3:0 , 2:1 Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва) Барсам (Барсам, Коморские о-ва) 0:0 , 0:3 А.С.Итсандра Мджини (Нгазиджа, Коморские о-ва) Петроспорт ду Конго (Нкейи, Конго) 1:0 , 0:0 Ами Спорт (Эво, Конго) Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) 2:1 , 3:0 Лото Спор (Браззавиль, Конго) Сирина (Браззавиль, Конго) 1:3 , 0:3 Авенир (Сибити, Конго) Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика) 1:0 , 1:0 Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика) Асерри (Асерри, Коста-Рика) 3:0 , 2:0 Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика) Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика) 1:0 , 3:1 Брухас (Эсказу, Коста-Рика) Инова (Ир, Кот-Дивуар) 1:0 , 1:0 Олимпик (Абобо, Кот-Дивуар) Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) 1:1 , 0:0 Ювентус (Алепе, Кот-Дивуар) Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:1 , 0:4 Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) 0:0 , 1:2 Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба) Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 0:1 , 0:2 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Санта-Клара (Санта-Клара, Куба) 1:0 , 1:1 Моа (Моа, Куба) Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба) 0:1 , 0:1 Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) Флорида (Флорида, Куба) 1:0 , 2:0 Депортиво Эспаньол (Майари, Куба) Курторкарс Юнайтед (Манкаф, Кувейт) 0:0 , 0:0 , 1:2 Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) 0:0 , 0:1 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) Джахра (Джахра, Кувейт) 1:0 , 0:0 Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) Алай (Ош, Кыргызстан) 1:1 , 2:0 Лидер-Чемпион (Кыргызстан) Технолог (Талас, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Диннур (Токмок, Кыргызстан) Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 1:0 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) Алга (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Буревестник (Бишкек, Кыргызстан) Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) 2:0 , 1:1 Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао) Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао) 1:0 , 0:3 Арриба Перу (Антриол, Кюрасао) Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) 0:0 , 1:1 СВ Депортиво Маркуита (Виллемстад, Кюрасао) Лао-Американ (Вьентьян, Лаос) 0:1 , 0:2 Тринити (Вьентьян, Лаос) Сайтхани Сити (Вьентьян, Лаос) 5:0 , 0:0 Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Ной (Юрмала, Латвия) 1:3 , 0:2 Мантия (Рига, Латвия) Лиепая 1625 (Лиепая, Латвия) 0:2 , 0:4 Альбертс (Рига, Латвия) Блазма (Резекне, Латвия) 0:1 , 0:2 Метта (Рига, Латвия) Динамо (Рига, Латвия) 0:1 , 0:2 Екабпилс (Екабпилс, Латвия) Левон (Салдус, Латвия) 1:2 , 0:1 ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) Найти Бойз (Масеру, Лесото) 2:0 , 1:0 Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото) Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото) 0:3 , 0:4 Рома Бойз (Рома, Лесото) Литл Флауэр (Масеру, Лесото) 1:2 , 3:0 Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото) Адоренс (Ганта, Либерия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Самира (Ганта, Либерия) ЛТС-Сателайт (Логан Таун, Либерия) 0:2 , 0:2 Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия) Геди & Санс (Монровия, Либерия) 2:2 , 0:2 Миллениум (Каката, Либерия) Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) 3:0 , 1:0 Нахда (Барельяс, Ливан) Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) 3:0 , 2:0 Салам Згарта (Згарта, Ливан) Аль-Райян (Бейрут, Ливан) 3:0 , 2:0 Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан) Аль-Найма (Бенгази, Ливия) 0:0 , 0:2 Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) Мадена (Мисурата, Ливия) 2:2 , 0:3 Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия) Рафик Сорман (Сорман, Ливия) 3:0 , 1:0 Хомс (Хомс, Ливия) Мяджей (Вильнюс, Литва) 3:1 , 1:0 Акмяне (Акмяне, Литва) А Команда (Вильнюс, Литва) 0:1 , 0:2 Жальгирис (Вильнюс, Литва) Санед (Йонишкес, Литва) 0:4 , 0:4 Футболюкас (Вильнюс, Литва) Фанай (Шяуляй, Литва) 0:0 , 0:1 Атмосфера (Мажейкяй, Литва) Утенис (Утена, Литва) 2:0 , 0:0 Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) Планкен (Планкен, Лихтенштейн) 4:0 , 2:0 Замина (Замина, Лихтенштейн) Беринген (Беринген, Лихтенштейн) 0:0 , 0:1 ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) 3:0 , 3:0 Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) Бруш (Мерш, Люксембург) 0:2 , 0:4 Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) Порту (Люксембург, Люксембург) 0:2 , 0:1 Женесс (Канах, Люксембург) Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) 3:0 , 0:0 Мамер 32 (Мамер, Люксембург) Женесс (Бивер, Люксембург) 1:0 , 0:0 Виктория (Роспорт, Люксембург) Антант Буле Руж (Маврикий) 0:5 , 0:5 Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий) 2:0 , 0:0 Космос (Кьюрпайп, Маврикий) Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) 0:3 , 0:4 Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий) Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) 3:1 , 1:0 Сахель (Нуадибу, Мавритания) Талхайя (Росо, Мавритания) 2:2 , 0:3 Дуанес (Нуакшот, Мавритания) Иттихад (Тейаретт, Мавритания) 1:3 , 2:2 Тевре Зейна (Нуакшот, Мавритания) Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар) 1:0 , 2:0 Иариво (Антананариву, Мадагаскар) Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар) 1:2 , 1:3 Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар) Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар) 3:0 , 2:1 Эльджеко Плюс (Сака, Мадагаскар) Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) 0:1 , 0:0 Адема (Антананариву, Мадагаскар) Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 0:1 , 0:0 Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) Чон Хин (Макао, Макао) 1:1 , 2:0 Вон Чиу (Макао, Макао) Кей Чеон (Макао, Макао) 0:4 , 0:4 Андер 18 (Макао, Макао) Хонг Лок (Макао, Макао) 1:1 , 1:2 Сан Сити (Макао, Макао) Слога (Виница, Северная Македония) 0:1 , 0:0 Борек (Велес, Северная Македония) Металлург (Скопье, Северная Македония) 0:0 , 0:0 , 3:2 Плачковица (Берово, Северная Македония) Шкупи (Скопье, Северная Македония) 0:0 , 0:1 Кораб (Дебар, Северная Македония) Локомотив (Скопье, Северная Македония) 2:1 , 0:0 Силекс (Кратово, Северная Македония) Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Преспа (Ресен, Северная Македония) Старс (Касунгу, Малави) 0:1 , 0:1 Эй-Си-Ти Старз (Блантайр, Малави) Пишо (Мванза, Малави) 2:0 , 1:0 Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави) Вифья (Чирадзулу, Малави) 0:0 , 0:4 Иглс Бикс (Румпхи, Малави) Тренгану Сити (Куала Тренгану, Малайзия) 0:1 , 0:2 Армед Форсес (Селаянг, Малайзия) Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) 1:0 , 2:0 Саравак (Саравак, Малайзия) Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия) 2:0 , 3:0 Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) 0:1 , 0:2 Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия) АКМ (Путраджая, Малайзия) 3:0 , 2:0 Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия) Джонкала (Бла, Мали) 3:0 , 1:1 Лафия (Бамако, Мали) Дугуволофила (Куликоро, Мали) 2:0 , 0:2 , 5:4 Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали) Реал (Бамако, Мали) 0:0 , 0:3 АС Кангаба (Кангаба, Мали) Мейалхос (Мале, Мальдивы) 0:4 , 0:4 Кейодхоо (Кейодхоо, Мальдивы) Баз (Мале, Мальдивы) 0:4 , 0:5 Флорентина (Мале, Мальдивы) Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) 0:2 , 1:1 Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) Лия Атлетик (Лия, Мальта) 2:2 , 0:0 Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) Аттард (Аттард, Мальта) 0:1 , 0:2 Зуррик (Зуррик, Мальта) Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта) 0:2 , 1:0 Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) 2:0 , 2:1 Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) ФАР (Рабат, Марокко) 0:1 , 0:2 ЮСМ (Ужда, Марокко) Видад (Марокко) 0:1 , 0:2 Дифаа (Эль Джадида, Марокко) Марракеш (Марракеш, Марокко) 0:2 , 0:3 КОДМ (Мекнес, Марокко) Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко) 0:3 , 1:3 Олимпик (Дчера, Марокко) Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) 0:2 , 0:2 Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) Мирабель (Мирабель, Мартиника) 0:0 , 0:0 , 4:2 Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника) Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) 3:0 , 1:0 Сент Анн Кап 110 (Ансе Д Арле, Мартиника) Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника) 0:0 , 0:0 , 3:4 К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика) 1:0 , 0:1 , 1:4 УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) Ареналес (Ареналес, Мексика) 2:0 , 1:0 Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) Геррерос (Эрмосильо, Мексика) 1:0 , 0:1 , 5:4 Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика) Тукстла (Кармен, Мексика) 3:0 , 5:1 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 1:0 , 0:0 Текамачалко (Куаутемок, Мексика) Чибуто (Мапуту, Мозамбик) 1:0 , 1:0 Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик) Матчедже (Нампула, Мозамбик) 0:2 , 0:2 Текстафрика (Чимойо, Мозамбик) Вилла Реал (Келимане, Мозамбик) 0:0 , 0:3 Катедрал (Келимане, Мозамбик) Бельцы (Бельцы, Молдова) 0:0 , 0:1 Вэсиень (Вэсиень, Молдова) Искра (Рыбница, Молдова) 2:0 , 0:0 Дасскул (Кишинёв, Молдова) Конструкторул (Леова, Молдова) 2:0 , 1:3 Виктория (Кишинёв, Молдова) Баварианс (Арвайхээр, Монголия) 0:2 , 0:2 Хангарид (Эрденет, Монголия) Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия) 4:0 , 4:0 Монгол Мянган (Улан-Батор, Монголия) Худульмур (Хархорин, Монголия) 5:0 , 4:0 Замын-Ууд (Замын-Ууд, Монголия) Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) 1:1 , 1:0 Сенге Самади (Дархан, Монголия) Завхан (Улиастай, Монголия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия) ФК Митл (Митл, Монтсеррат) 2:0 , 2:0 Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) Сент Питерс (Сент Питерс, Монтсеррат) 0:0 , 0:0 , 3:4 Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат) Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) 2:0 , 0:0 Фест Элевен (Танльин, Мьянма) Зейон (Мектилла, Мьянма) 2:0 , 1:1 Маликха (Монива, Мьянма) Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма) 2:0 , 1:0 Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма) 0:3 , 0:3 Электрик Пауэр (Хантавади, Мьянма) Пост & Телеграф (Саганг, Мьянма) 0:2 , 0:3 Юниверсити (Мандалай, Мьянма) Алте Херрен (Виндхук, Намибия) 0:0 , 0:1 Бенфика (Тсумеб, Намибия) Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) 0:2 , 1:2 Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия) Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия) 0:2 , 0:3 Ипьюпа Илевен Старз (Руэйкена, Намибия) Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал) 0:3 , 0:9 Мадхьяпур (Бхактапур, Непал) Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими, Непал) 2:0 , 0:0 Дангадхи (Катманду, Непал) Малбаза (Малбаза, Нигер) 0:1 , 0:0 Олимпик (Ниамей, Нигер) Жангорзо ФК (Маради, Нигер) 0:0 , 0:0 , 0:2 Ренессанс (Ниамей, Нигер) Мунио (Зиндер, Нигер) 3:0 , 2:0 Интер (Агадез, Нигер) Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) 2:0 , 3:0 Даймонд (Джос, Нигерия) Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) 2:1 , 0:3 Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия) Го Раунд (Омоку, Нигерия) 3:1 , 2:0 Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) Сегал (Масая, Никарагуа) 1:1 , 0:1 Вальтер Феррети (Никарагуа) Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) 2:0 , 1:1 Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) 0:0 , 1:0 Ла Ника (Масатепе, Никарагуа) Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) 3:1 , 1:2 Пармалат (Манагуа, Никарагуа) Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 3:0 , 1:3 Маунт (Новая Зеландия) Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Квинстаун (Квинстаун, Новая Зеландия) 2:0 , 0:1 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) М-Рейнджерс (Новая Зеландия) 1:3 , 0:3 Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) Тава (Тава, Новая Зеландия) 3:0 , 1:1 Аппер Хатт Сити (Ричмонд, Новая Зеландия) Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) 0:4 , 0:4 Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония) Сен-Луи (Сен-Луи, Новая Каледония) 0:0 , 2:0 Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония) Куни (Коне, Новая Каледония) 1:0 , 0:0 Хоризон Пэто (Ля Фо, Новая Каледония) Мольде (Мольде, Норвегия) 0:2 , 0:2 Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) Рана (Му-и-Рана, Норвегия) 2:0 , 2:1 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) 2:0 , 3:0 Викинг (Ставангер, Норвегия) Сола (Сола, Норвегия) 1:2 , 3:0 Скьеттен (Скьеттен, Норвегия) Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия) 0:1 , 0:0 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) 1:1 , 2:1 Таюту (Таюту, О-ва Кука) Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) 1:2 , 0:1 Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука) Фэйк (Пукапука, О-ва Кука) 0:2 , 0:1 Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука) Аваруа (Раротонга, О-ва Кука) 0:2 , 0:3 Эндж (Митьяро, О-ва Кука) Аль-Адиль (Дубаи, ОАЭ) 4:0 , 4:0 Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ) Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ) 0:1 , 2:0 Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) 0:1 , 0:4 Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) Эбри (Эбри, Оман) 0:2 , 0:3 Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) Назва (Назва, Оман) 1:1 , 1:3 Аль-Иттихад (Аш-Шаркия, Оман) Кьюраят (Кьюраят, Оман) 3:0 , 0:1 Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) Модел Таун Юнайтед (Карачи, Пакистан) 0:2 , 0:3 Калат (Калат, Пакистан) Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) 2:0 , 2:0 Хазара (Кветта, Пакистан) Гарденс (Лахор, Пакистан) 0:2 , 0:1 Афган Клаб (Чаман, Пакистан) Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) 4:0 , 2:0 Хидмат Аль-Шатия (Бани-Сухейла, Палестина) Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина) 0:2 , 0:3 Марказ (Тулькарм, Палестина) Америка (Бугаба, Панама) 0:0 , 0:1 Чепо (Чепо, Панама) Марио Мендес (Давид, Панама) 2:0 , 1:2 Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама) Багосо (Панама, Панама) 1:2 , 1:0 Колон С-3 (Колон, Панама) Балоло Юнайтед (Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 2:0 Ньютаун (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 0:3 Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея) Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 0:0 Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Белеано (Белен, Парагвай) 0:1 , 0:1 Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) 0:2 , 0:3 Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 1:4 , 0:2 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Каазапа (Каазапа, Парагвай) 3:0 , 0:1 Гуарани (Асунсьон, Парагвай) Сол Де Америка (Парагвай) 2:2 , 0:0 Пасторео (Пасторео, Парагвай) Карлос Стейн (Лима, Перу) 0:3 , 0:1 Унион Уараль (Уараль, Перу) Льякуабамба (Кахамарка, Перу) 3:2 , 1:3 Текнологико (Пукальпа, Перу) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 3:0 , 2:1 Хуан Пабло II (Чонгойапе, Перу) Октавио Эспиноса (Ика, Перу) 0:2 , 0:3 Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) Альфонсо Угарте (Арекипа, Перу) 0:3 , 0:1 Луте Сана (Лима, Перу) Заглембе (Любин, Польша) 0:2 , 0:2 Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) Уния (Яниково, Польша) 0:0 , 1:0 Одра (Ополе, Польша) Пяст (Гливице, Польша) 1:0 , 1:3 Заглембе (Сосновец, Польша) Радуния (Стенжица, Польша) 0:1 , 2:1 Уния (Тарнов, Польша) Тур (Бельск Подляский, Польша) 1:0 , 0:2 Сандецья (Новы Сонч, Польша) Тондела (Тондела, Португалия) 0:2 , 0:2 Пасуш де Феррейра (Португалия) Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) 0:0 , 0:1 Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) Сезаренсе (Сезар, Португалия) 2:1 , 2:2 Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 2:1 , 0:0 Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0:2 , 0:2 Васко да Гама (Ассентиш, Португалия) Вилья Андалусия (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:5 , 0:4 ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:2 , 1:3 Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико) Крессонньер (Сент-Андре, Реюньон) 0:2 , 0:2 Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон) Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон) 0:0 , 0:0 , 3:0 Леопардс (Сент-Андре, Реюньон) Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон) 0:2 , 0:3 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Строгино (Москва, Россия) 2:0 , 0:0 Рубин (Казань, Россия) Саранск (Саранск, Россия) 0:0 , 0:1 Астрахань (Астрахань, Россия) Иртыш (Омск, Россия) 0:3 , 0:3 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) Волга (Ульяновск, Россия) 1:1 , 2:3 Делин (Ижевск, Россия) ЦСКА (Москва, Россия) 2:1 , 1:0 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) СЕК (Кигали, Руанда) 0:3 , 0:4 Горилла (Кигали, Руанда) Гасоги Юнайтед (Кикукиро, Руанда) 2:0 , 2:0 Йелоу старз (Умутара, Руанда) Глория (Бузэу, Румыния) 1:1 , 3:1 Шоймий (Липова, Румыния) Фильяши (Фильяши, Румыния) 0:2 , 0:1 Оцелул (Галац, Румыния) Политехника (Тимишоара, Румыния) 5:0 , 1:4 Штиинца (Мирослава, Румыния) Гирода Джармата (Гирода, Румыния) 0:0 , 1:0 Униря (Слобозия, Румыния) Решица (Решица, Румыния) 0:1 , 0:3 Арджеш (Питешти, Румыния) Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) 0:1 , 0:3 Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) Сан Лоренцо (Ахуачапан, Сальвадор) 5:0 , 2:2 Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор) Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) 2:0 , 5:0 Масауат (Санта Катарина, Сальвадор) Хокоро (Хокоро, Сальвадор) 1:2 , 0:0 Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) АДЕТ (Либертад, Сальвадор) 5:0 , 3:0 Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико, Сальвадор) Соло Соло (Соги, Самоа) 3:0 , 0:0 С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) Карлтон (Апиа, Самоа) 0:0 , 0:0 , 4:2 Лаиоваеа (Маула, Самоа) Киви (Апиа, Самоа) 1:0 , 2:0 Веймосо (Тафуа, Самоа) Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:1 Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи) УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:2 Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) Оперериос (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 1:2 Утото (Утото, Сан Томе и Принсипи) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 2:0 , 1:1 Сан Джованни (Сан Джованни, Сан-Марино) Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино) 0:2 , 0:2 Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:0 , 0:3 Фиорентино (Сан-Марино) Аль-Хазм (Хазм, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия) Аль-Нуджум (Хаиль, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:0 Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) 0:2 , 1:3 Нажд (Наджран, Саудовская Аравия) Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Сандаунз (Манзини, Эсватини) 0:1 , 0:2 Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини) Грин Сиа Бомберс (Матсафа, Эсватини) 1:2 , 1:3 Хайлэндерс (Мбабане, Эсватини) Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) 3:0 , 0:0 Махлалини (Млум, Эсватини) Колрейн (Северная Ирландия) 1:0 , 1:0 Ардс Рейнджерс (Северная Ирландия) Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Портраш (Портраш, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Сирокко Уоркс (Белфаст, Северная Ирландия) Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия) 1:1 , 0:1 Орэнджфилд Олд Бойз (Северная Ирландия) Шоур Уондерс (Антрим, Северная Ирландия) 1:1 , 0:1 София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) 3:1 , 0:1 Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) Лайт Старз (Махе, Сейшельские о-ва) 3:0 , 1:0 Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва) Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) 2:0 , 2:1 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) Уакам (Дакар, Сенегал) 0:1 , 0:0 Ндангань (Фатик, Сенегал) Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 0:0 , 0:0 , 4:3 СОНАКОС (Диурбель, Сенегал) Мама Гуедж (Жоал, Сенегал) 2:0 , 0:0 Эспуа (Бинона, Сенегал) Сансэйл Кариббеан (Биабоу, Сент-Винсент) 0:0 , 0:2 Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент) Самба (Кингстаун, Сент-Винсент) 0:0 , 0:0 , 0:3 Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент) Бэс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:1 Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) 1:1 , 0:2 Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Мантаба Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:1 , 0:3 Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 2:1 , 0:0 Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 3:1 , 2:1 Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия) Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) 4:0 , 3:1 Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия) Феррандс Фудс Продакт (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:0 , 1:0 Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 0:0 , 1:0 Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) Пивара (Челарево, Сербия) 2:1 , 0:2 Слобода (Ужице, Сербия) Хайдук (Бешка, Сербия) 0:2 , 0:1 Слога (Кральево, Сербия) БАСК (Белград, Сербия) 1:0 , 0:2 Динамо (Панчево, Сербия) ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) 4:0 , 2:2 Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия) 5:0 , 3:1 Раднички (Белград, Сербия) Сейлорс (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 1:0 Найтс (Сингапур, Сингапур) Матадор (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:2 Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) Ювентус (Сингапур, Сингапур) 3:2 , 1:2 Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур) Аль-Наваир (Наваир, Сирия) 2:1 , 4:0 Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) Аль-Нерб (Латакия, Сирия) 1:0 , 0:3 Пальмира (Пальмира, Сирия) Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) 1:0 , 2:3 Эфрин (Эфрин, Сирия) Чивас (Тартус, Сирия) 1:0 , 0:2 Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) Аль-Талия (Хама, Сирия) 0:1 , 0:2 Аль-Ватба (Хомс, Сирия) ФК Рача (Словакия) 3:0 , 1:1 Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия) Чаня (Чаня, Словакия) 0:4 , 0:5 Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) Спишска Нова Вес (Спишска Нова Вес, Словакия) 2:0 , 1:0 Золик (Малацки, Словакия) Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия) 1:3 , 2:1 Черне (Вельке Уляны, Словакия) Куты (Куты, Словакия) 1:1 , 2:1 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) Симер Шампион (Целье, Словения) 0:0 , 0:2 Позавье-Кршко (Кршко, Словения) Ракичан (Ракичан, Словения) 0:1 , 2:0 Драва (Птуй, Словения) Браво (Любляна, Словения) 4:0 , 3:1 Випава (Випава, Словения) Брда (Доброво, Словения) 4:0 , 3:0 Стойнци (Стойнци, Словения) Шентюр (Шентюр при Целью, Словения) 0:2 , 0:2 Целе (Целе, Словения) Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 К1 Юнайтед (Таро, Соломоновы о-ва) Вату (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:1 Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:0 , 5:6 Компол (Хониара, Соломоновы о-ва) Сомали Текс (Хорсед, Сомали) 3:0 , 2:0 Вагад (Могадишо, Сомали) Далсан (Гаруув, Сомали) 2:0 , 0:3 Байра (Мудуг, Сомали) Джадидка (Могадишо, Сомали) 0:0 , 0:1 Кэмл (Куардхо, Сомали) Аль-Ватани (Хартум, Судан) 1:0 , 0:0 Бурри (Хартум, Судан) Аль Ахли (Мерове, Судан) 0:1 , 0:4 Аль-Меррейх (Ньяла, Судан) Аль-Мергени (Кассала, Судан) 1:0 , 1:0 Аль-Нил (Вад-Медани, Судан) Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) 0:2 , 0:2 Нотх (Моенго, Суринам) Вурваартс (Парамарибо, Суринам) 4:0 , 2:0 Акоконут (Парамарибо, Суринам) МВВ (Йовалан, Суринам) 3:1 , 1:0 Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) Васко (Домбург, Суринам) 3:0 , 3:1 Наполи (Нью-Генерит, Суринам) Интербил (Пара, Суринам) 0:0 , 0:5 Де Стер (Лельдорп, Суринам) Капо (Сан-Хуан-Капистрано, США) 1:3 , 0:2 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) 3:0 , 2:0 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Христос (Балтимор, США) 0:1 , 0:2 Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 0:0 , 0:0 , 1:3 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Флауэр Сити (Рочестер, США) 1:1 , 0:1 Такома Тайд (Фиркрест, США) Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:2 , 1:2 Бай Бурэ Уорриорс (Порт Локо, Сьерра Леоне) Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне) 0:0 , 0:2 Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне) Ватерлоо Страйкерс (Ватерлоо, Сьерра Леоне) 1:0 , 1:1 Макени Юнайтед (Макени, Сьерра Леоне) Мироб (Зафарабад, Таджикистан) 1:2 , 0:2 Файзканд (Восе, Таджикистан) Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан) 0:0 , 0:0 , 3:2 ХИМА (Душанбе, Таджикистан) РТСУ (Душанбе, Таджикистан) 1:1 , 3:0 ЦСКА (Душанбе, Таджикистан) Накхонси (Бангкок, Таиланд) 0:1 , 0:1 Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) Порт (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 0:2 , 1:4 Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд) Банкхай Юнайтед (Районг, Таиланд) 0:2 , 1:1 Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд) Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) 7:0 , 1:1 Чамчури Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Сурат (Сани Сити, Таиланд) 1:1 , 0:3 Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Амап (Нутае, Таити) 4:0 , 3:0 Тапухуте (Хаапити, Таити) Аруэ (Аруэ, Таити) 3:0 , 1:0 Олимпик (Макемо, Таити) Африкан Спортс (Кигома, Танзания) 1:0 , 2:0 Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания) 0:4 , 0:4 Мбея Сити (Мбея, Танзания) Провопул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:4 , 0:5 Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 4:0 , 2:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) 0:0 , 0:2 Абу Оссэ (Анье, Того) Ювентус (Тотси, Того) 4:0 , 3:0 Гбольо-Су де Лак (Анехо, Того) Агуа (Куссунту, Того) 3:0 , 2:0 Короки (Тсамба, Того) Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) 0:0 , 1:2 Хоумакеликао (Току, Тонга) Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) 1:2 , 0:2 Спарклес 85 (Ену, Тонга) Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) 3:0 , 2:1 Ист Таун (Нукунуку, Тонга) Нукулека (Хокула, Тонга) 1:0 , 0:0 Нотока (Ньютуоа, Тонга) Вахе Коло (Ата, Тонга) 1:0 , 1:0 Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга) ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 2:1 Сент Августин (Сент Августин, Тринидад и Тобаго) Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 1:2 Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 2:0 Докс Келвалаас (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго) Сент Бенедикт'с Колледж (Сан Фернандо, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 2:0 Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:1 Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) Тонга (Тонга, Тувалу) 0:1 , 0:0 Ваиаку (Ваиаку, Тувалу) Видед (Сахлин, Тунис) 2:1 , 0:1 Флеш Спортив Зерамдин (Зерамдин, Тунис) Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) 1:1 , 0:1 СТИА (Сус, Тунис) Монастир (Монастир, Тунис) 3:0 , 3:0 Тунизьен (Тунис, Тунис) Умране (Ксибет Сусс, Тунис) 0:3 , 0:3 Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) Татауина Тим (Татавин, Тунис) 0:5 , 0:4 Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан) 2:1 , 0:2 Спартак (Ашхабад, Туркменистан) Мелик (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 0:1 Балканабад (Балканабад, Туркменистан) Линквею (Теджен, Туркменистан) 1:5 , 1:2 У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан) 0:0 , 1:0 Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) Ротор (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 0:1 Гала (Ашхабад, Туркменистан) Коньяспор (Конья, Турция) 4:0 , 0:0 Искендерунспор (Искендерун, Турция) Токатспор (Турция) 3:0 , 0:0 Умраниеспор (Стамбул, Турция) Сомаспор (Эрзинджан, Турция) 2:0 , 2:1 Фатхийеспор (Мугла, Турция) Денизлиспор (Денизли, Турция) 1:1 , 0:1 Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция) Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) 1:1 , 0:1 Джубукспор (Анкара, Турция) Чайлд (Уганда) 4:0 , 3:1 Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда) Супер Кубс (Кампала, Уганда) 4:0 , 3:0 Викторс (Кампала, Уганда) Блэкс Пауэр (Лира, Уганда) 1:1 , 0:1 Вилла (Кампала, Уганда) Турон (Яйпан, Узбекистан) 1:2 , 2:2 НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 0:1 , 0:0 Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) 1:2 , 3:0 Насаф (Карши, Узбекистан) Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1:2 , 1:3 Джейхун (Нукус, Узбекистан) Спартак (Самарканд, Узбекистан) 3:0 , 3:1 Берунийчи (Беруни, Узбекистан) Колос (Коваливка, Украина) 2:0 , 1:0 Титан (Одесса, Украина) Славхлеб (Славянск, Украина) 1:2 , 0:2 Борисфен (Борисполь, Украина) Торпедо (Николаев, Украина) 0:1 , 0:2 ФК Калуш (Калуш, Украина) ЮКСА (Тарасовка, Украина) 1:0 , 1:1 Минай (Ужгород, Украина) Дружба (Мировка, Украина) 0:2 , 0:2 Ужгород (Ужгород, Украина) Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:0 Сэрро (Монтевидео, Уругвай) Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:0 Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) Уругвай (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 1:3 Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 0:1 Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) Альбион (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:4 Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс) 0:2 , 0:2 Кумамман Юнайтед (Халкин, Уэльс) Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) 0:0 , 0:2 Баглан Драгонс (Баглан, Уэльс) Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс) 3:0 , 0:3 , 1:3 Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс) Рутин Таун (Рутин, Уэльс) 2:0 , 0:0 Университет Суонси (Суонси, Уэльс) Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) 0:2 , 0:2 Черк (Черк, Уэльс) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 2:0 , 2:0 Кунстграс (Клаксвик, Фареры) Сандвик (Сандвик, Фареры) 0:3 , 0:4 ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой, Фареры) Ватукола (Ватукола, Фиджи) 0:3 , 0:4 Левука (Левука, Фиджи) Спортс (Таилеву, Фиджи) 2:0 , 0:0 Рэйнджерз (Насину, Фиджи) Сува (Сува, Фиджи) 4:0 , 1:1 Игл (Навуа, Фиджи) Интер (Себу, Филиппины) 1:0 , 1:0 ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) Мехарлика (Мехарлика, Филиппины) 4:0 , 0:0 Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины) Багио (Багио, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 1:3 Миндейнео (Баколод, Филиппины) Лойола (Манила, Филиппины) 0:2 , 0:5 Политекник Юниверсити (Манила, Филиппины) Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас, Филиппины) 0:0 , 1:0 Манила Джипни (Манила, Филиппины) Сундом (Сундом, Финляндия) 0:1 , 0:1 ОЛС (Оулу, Финляндия) КПВ (Коккола, Финляндия) 4:0 , 3:0 ПИФ (Парайнен, Финляндия) РП-67 (Руско, Финляндия) 4:0 , 4:0 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 0:0 , 1:1 Гнистан (Хельсинки, Финляндия) Зулиманит (Куопио, Финляндия) 1:2 , 3:2 Виикингит (Хельсинки, Финляндия) Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) 2:0 , 1:0 Амьен (Амьен, Франция) Канн (Канн, Франция) 1:1 , 1:2 Шасселе (Бастия, Франция) Шатору (Шатору, Франция) 0:1 , 1:1 Нант (Франция) Версаль (Версаль, Франция) 1:2 , 0:2 Метц (Метц, Франция) Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция) 1:2 , 0:2 Иври (Вэл-де-Марн, Франция) НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) 0:1 , 3:0 Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) Горица (Горица, Хорватия) 4:0 , 1:0 Яска (Ястребарско, Хорватия) Загреб (Загреб, Хорватия) 0:0 , 0:1 Лекеник (Лекеник, Хорватия) Виноградар (Ястребарско, Хорватия) 0:2 , 0:3 НАШК (Нашице, Хорватия) Поморац (Кострена, Хорватия) 3:0 , 0:1 Иванья (Река, Хорватия) Юнион Спортив (Банги, ЦАР) 2:0 , 3:1 Мбаики (Мбаики, ЦАР) Бас-Котто (Мобэ, ЦАР) 0:3 , 0:4 Кемо (ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 1:0 , 0:0 Центрафрикен Спорт (ЦАР) Динамик (Н`Джамена, Чад) 2:0 , 1:3 Монт Гера (Монт Гера, Чад) Галактик (Н`Джамена, Чад) 3:0 , 0:0 СЖТ (Нджамена, Чад) Ураган (Доба, Чад) 2:0 , 2:0 ПСИ (Н`Джамена, Чад) Арсенал (Тиват, Черногория) 0:2 , 0:3 Сутоморе (Сутоморе, Черногория) Никшич (Никшич, Черногория) 0:3 , 0:2 Забьело (Подгорица, Черногория) Сутьеска (Никшич, Черногория) 0:0 , 0:1 Слога (Стари Бар, Черногория) Слога (Радовичи, Черногория) 0:2 , 0:1 Будва (Будва, Черногория) Бар (Бар, Черногория) 0:0 , 0:1 Петровац (Петровац, Черногория) Лоуни (Босковице, Чехия) 3:0 , 2:0 Виктория (Плзень, Чехия) Новы Йичин (Границе, Чехия) 1:1 , 1:1 , 4:2 Арсенал (Чешска Липа, Чехия) ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия) 2:0 , 0:1 Киёв 1919 (Киёв, Чехия) Фридек-Мистек (Чехия) 2:0 , 2:1 Аритма (Прага, Чехия) Тршинец (Тршинец, Чехия) 2:1 , 2:3 Горни Мехолупы (Прага, Чехия) Провинциал (Ранко, Чили) 0:2 , 0:3 Овалье (Касабланка, Чили) Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) 0:2 , 1:1 Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) Депортес Икике (Икике, Чили) 0:1 , 0:1 Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) Трасандино (Лос Андес, Чили) 0:3 , 0:4 Коло-Коло (Сантьяго, Чили) Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 4:0 , 1:0 Иберия (Лос Анхелес, Чили) Зеефельд (Цюрих, Швейцария) 0:0 , 1:0 Кикерс (Люцерн, Швейцария) Брайтенрайн (Берн, Швейцария) 1:0 , 1:1 ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) Берн 1894 (Берн, Швейцария) 2:1 , 0:3 Мури (Мури, Швейцария) Натерс (Натерс, Швейцария) 3:0 , 2:0 Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) Италиен (Женева, Швейцария) 2:0 , 2:0 Янг Бойз (Берн, Швейцария) Фрей (Тебю, Швеция) 0:0 , 1:0 Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) Твокер (Твокер, Швеция) 4:0 , 2:1 Утсиктен (Гётеборг, Швеция) Норрчёпинг (Швеция) 0:0 , 0:2 Берга (Кальмар, Швеция) Мальмё (Мальмё, Швеция) 0:2 , 0:2 Шёвде (Шёвде, Швеция) Лахольм (Лахольм, Швеция) 3:0 , 2:3 Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия) 2:3 , 2:2 Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) Деверонвэйл (Банф, Шотландия) 0:0 , 0:2 Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 0:0 , 1:0 Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) 2:0 , 2:0 Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия) 0:1 , 0:2 Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия) Калутара Парк (Калутара, Шри Ланка) 0:1 , 0:2 Сандерс (Берувел, Шри Ланка) Манчестер (Гампола, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) Майа (Котте, Шри Ланка) 0:0 , 0:1 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) 0:2 , 0:1 Кунибуро (Кайямбе, Эквадор) Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) 4:0 , 2:0 Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) 0:1 , 0:3 Атлетико (Самборондон, Эквадор) Чакаритас (Пелилео, Эквадор) 1:0 , 0:2 Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) 1:0 , 0:0 Эсполи (Кито, Эквадор) Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 0:0 Дона (Малабо, Экваториальная Гвинея) Юнион (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 2:1 , 1:3 Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея) Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:2 Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея) Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 2:0 Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) Геза Банда (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 1:0 Гедэм (Керен, Эритрея) Бет Могуа (Асэб, Эритрея) 1:1 , 0:1 Эритрея Айрлайнс (Асмера, Эритрея) Лелле (Лелле, Эстония) 4:0 , 1:1 Соккернет (Таллинн, Эстония) Ирбис (Кивиыли, Эстония) 0:1 , 0:1 ФК Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония) Ахтамар (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:2 Лоо (Таллинн, Эстония) Тарту Калев (Тарту, Эстония) 1:0 , 0:0 Виймси (Хабнеэме, Эстония) Курессааре (Курессааре, Эстония) 0:2 , 0:0 Тонди (Таллинн, Эстония) Сидама Кофе (Авасса, Эфиопия) 3:1 , 2:2 Волдия (Авасса, Эфиопия) Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:1 , 1:1 Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия) Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия) 2:0 , 2:2 Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) Мэйджик (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:0 Суперспорт Юнайтед (ЮАР) Гамалак Юнайтед (Порт Шепстоун, ЮАР) 2:0 , 2:1 Апингтон Сити (Йоханнесбург, ЮАР) Стелленбош (Кейптаун, ЮАР) 1:0 , 1:2 Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 0:3 Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) 0:2 , 0:2 Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР) Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 1:0 , 3:1 Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея) 1:2 , 0:1 Тэгу (Тэгу, Южная Корея) Канвон (Канвондо, Южная Корея) 3:0 , 0:0 Янпхён (Янпхён, Южная Корея) Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) 6:0 , 0:0 Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) 2:0 , 0:0 Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) 4:0 , 4:0 Симба (Торит, Южный Судан) Гюдел (Ямбио, Южный Судан) 0:5 , 0:6 Джонглей (Бор, Южный Судан) Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) 1:1 , 1:2 Вададах (Монтего Бей, Ямайка) Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 0:1 Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) Стар Космос (Порт Мария, Ямайка) 0:2 , 0:3 Рено (Вестморленд, Ямайка) Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка) 4:0 , 2:0 Йорк Таун (Порт Антонио, Ямайка) Голд Стар (Кослада, Ямайка) 3:1 , 0:0 Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) Санга (Киото, Япония) 0:0 , 1:0 Цусима (Цусима, Япония) Вертин (Кувана, Япония) 0:2 , 1:3 Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) 1:2 , 1:2 Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) 0:1 , 0:0 Цукуба (Цукуба, Япония) Гамба (Осака, Япония) 2:0 , 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония) Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:1 , 2:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 1:0 , 1:0 Перт (Перт, Австралия) Хартсвил (Сидней, Австралия) 1:3 , 1:4 Доветон (Перт, Австралия) Лангваррин (Лангваррин, Австралия) 2:0 , 3:0 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 , 0:1 Колингвуд Уорриорс (Австралия) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) 0:0 , 0:2 Кэмпбеллтаун Сити (Аделаида, Австралия) Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 0:0 , 1:0 Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) 0:2 , 0:2 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 3:0 , 1:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия) 2:2 , 1:1 Метростарс (Клемциг, Австралия) Электра (Вена, Австрия) 1:0 , 0:0 Ротенберг (Лиенц, Австрия) Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 1:2 , 1:0 Альтах (Альтах, Австрия) Лафнитц (Лафнитц, Австрия) 4:1 , 1:3 Маннсверт (Вена, Австрия) Халль (Халль, Австрия) 2:0 , 2:1 Фаворитен (Вена, Австрия) Тироль (Ваттенс, Австрия) 3:0 , 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) Капфенберг (Капфенберг, Австрия) 4:0 , 2:1 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 1980 Вена (Вена, Австрия) 0:2 , 0:5 Ритцинг (Ритцинг, Австрия) Аустрия 13 (Вена, Австрия) 1:0 , 0:3 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Блайбург (Блайбург, Австрия) 1:1 , 0:2 Рапид (Вена, Австрия) Рётис (Рётис, Австрия) 0:2 , 0:2 Адмира (Мёдлинг, Австрия) Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Пивани (Баку, Азербайджан) Барда (Барда, Азербайджан) 1:1 , 0:3 Мугань (Сальяны, Азербайджан) Араз (Нахичевань, Азербайджан) 3:0 , 3:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан) Локомотив (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан) Лерик (Лерик, Азербайджан) 3:0 , 3:0 Раван (Баку, Азербайджан) Гойджа (Баку, Азербайджан) 0:0 , 1:1 Шуша (Шуша, Азербайджан) Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) 2:0 , 0:1 Имишли (Имишли, Азербайджан) Фузули (Шемаха, Азербайджан) 1:1 , 0:2 Тарагги (Гянджа, Азербайджан) Хазар (Баку, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Авей (Акстафа, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Фарид (Баку, Азербайджан) Велечику (Коплику, Албания) 0:0 , 0:3 Динамо Сити (Тирана, Албания) Кевитан (Тирана, Албания) 0:1 , 0:2 Олимпик (Тирана, Албания) Кораби (Пешкопия, Албания) 0:0 , 1:1 Динамо Шпреса (Тирана, Албания) Комсиа (Бурели, Албания) 0:3 , 0:3 Спортинг (Тирана, Албания) Аннаба (Аннаба, Алжир) 1:0 , 1:1 Буфарик (Буфарик, Алжир) Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) 1:1 , 1:0 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Магра (Магра, Алжир) 0:0 , 0:1 Пон Блан (Аннаба, Алжир) Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) 4:0 , 4:1 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) АС Хруб (Хруб, Алжир) 2:1 , 1:0 МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) 1:0 , 0:2 Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:0 , 0:0 Олимпик (Арзев, Алжир) Хеншела (Хеншела, Алжир) 1:0 , 2:0 Маскара (Маскара, Алжир) Сетиф (Сетиф, Алжир) 1:0 , 0:0 ЮСМ Оран (Оран, Алжир) Хемис (Эль Хечна, Алжир) 0:0 , 0:2 Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа) 0:1 , 0:2 Фа'эйсео-Марист (Ауа, Американское Самоа) Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа) 0:1 , 0:2 Алофау (Алофау, Американское Самоа) Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) 0:1 , 0:1 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) Манчестер Сити (Англия) 1:1 , 2:0 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 2:0 , 0:0 Олтрингем (Олтрингем, Англия) Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) 2:0 , 1:0 Биллерики Таун (Биллерикей, Англия) Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия) 2:2 , 0:0 Престон Норт Энд (Престон, Англия) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 3:0 , 1:0 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) Ковентри Сити (Англия) 1:0 , 1:0 Алдершот Таун (Алдершот, Англия) Дарлингтон (Дарлингтон, Англия) 1:3 , 0:4 Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) Солфорд Сити (Солфорд, Англия) 0:2 , 0:3 Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия) Олдем Атлетик (Олдем, Англия) 1:1 , 1:1 , 4:2 Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия) Бенфика Хуамбо (Хуамбо, Ангола) 2:0 , 2:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола) Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола) 0:3 , 0:3 Дундо (Лунда, Ангола) Домант ФК (Була Атумба, Ангола) 0:3 , 0:2 Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола) Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) 0:0 , 0:0 , 3:5 Академика Петролос (Лобито, Ангола) Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 1:0 Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда) Юнайтед Бразерс (Кодрингтон, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 0:1 Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Соль де Америка (Формоза, Аргентина) 2:2 , 1:1 Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Эль Линкеньо (Линкольн, Аргентина) 2:1 , 1:0 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) Архент. Хуниорс (Аргентина) 1:2 , 1:3 Темперли (Турдера, Аргентина) Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:2 , 2:0 Кильмес (Кильмес, Аргентина) Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) 3:0 , 2:2 Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) 0:3 , 0:4 Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина) Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:0 , 1:1 Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 0:1 , 3:0 Коллегиалес (Мунро, Аргентина) Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина) 2:0 , 0:2 , 5:4 Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) Арсенал (Саранди, Аргентина) 3:0 , 2:0 Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) Импульс (Дилижан, Армения) 2:0 , 2:0 Аван (Абовян, Армения) Тегенис (Цахкадзор, Армения) 2:0 , 1:0 Лернаин Арцах (Горис, Армения) Примавера (Палм-Бич, Аруба) 4:0 , 4:0 Дос Каминос (Санта Крус, Аруба) Тичерз (Санта Крус, Аруба) 0:2 , 0:3 Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба) Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан) 0:1 , 0:1 Эстегляль (Кабул, Афганистан) Сарамьяшт (Кабул, Афганистан) 0:2 , 0:4 Герат (Герат, Афганистан) Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва) 5:0 , 4:0 Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) 5:0 , 4:0 Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 3:0 , 2:0 Вирго Энджелс (Багамские о-ва) Мингус (Нассау, Багамские о-ва) 0:1 , 0:3 Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш) 0:3 , 0:4 Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш) Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш) 0:2 , 0:3 Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) Максвелл (Оистинс, Барбадос) 0:0 , 0:0 , 2:3 Крамптон (Уотерфорд, Барбадос) Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос) 0:3 , 0:4 Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) Хаггат Холл (Айви, Барбадос) 5:0 , 5:0 Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос) Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) 0:5 , 0:5 Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос) Чинчиним (Бани-Ямра, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Бахрейн (Манама, Бахрейн) Регби (Мухаррак, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн) Карбабад (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 1:3 Дамастан (Дамастан, Бахрейн) Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) 2:0 , 2:0 Челси (Манама, Бахрейн) Калали (Джид Хаффс, Бахрейн) 2:0 , 2:1 Квадисия (Мухаррак, Бахрейн) А`Али (А`Али, Бахрейн) 0:2 , 0:3 Самсунг (Мухаррак, Бахрейн) Спартак (Санабис, Бахрейн) 0:1 , 0:3 Иттихад (Манама, Бахрейн) Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 2:3 Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн) 2:1 , 1:0 Малкия (Малкия, Бахрейн) Калангутэ (Сальман, Бахрейн) 3:0 , 0:0 Заллак (Заллак, Бахрейн) Стэнлес (Пинск, Беларусь) 2:0 , 0:0 ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) Метрострой (Минск, Беларусь) 2:0 , 1:2 Монтажник (Мозырь, Беларусь) Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь) 1:0 , 0:0 Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) 4:0 , 1:1 Кронон (Столбцы, Беларусь) Дятлово (Дятлово, Беларусь) 0:1 , 1:2 Энергетик (Минск, Беларусь) Луч (Минск, Беларусь) 1:0 , 2:0 Формат (Пограничная, Беларусь) Нива (Долбизно, Беларусь) 1:1 , 0:0 Лепель (Лепель, Беларусь) Юни Минск (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:1 Гродненский (Скидель, Беларусь) Сенно (Сенно, Беларусь) 3:0 , 2:0 Заря (Круглое, Беларусь) ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) 0:1 , 0:2 Пружаны (Пружаны, Беларусь) Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз) 2:0 , 1:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз) Костена (Оранж Валк Таун, Белиз) 4:0 , 4:0 Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) Сан Игнасио Юнайтед (Сан-Игнасио, Белиз) 0:2 , 0:2 Акрос (Сан Игнасио, Белиз) Метро Старс (Белиз Сити, Белиз) 3:0 , 3:0 Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз) Дендер (Дендерлеув, Бельгия) 0:1 , 0:3 Восселар (Восселар, Бельгия) Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) 1:0 , 2:1 Осткамп (Осткамп, Бельгия) Вербродеринг (Жиил, Бельгия) 0:1 , 0:1 Эсперанца (Неерпельт, Бельгия) Кнокке (Кнокке, Бельгия) 0:1 , 0:1 Грот (Дилбеек, Бельгия) Хателет (Оверпельт, Бельгия) 1:0 , 1:2 Сент-Труйден (Бельгия) Дессель Спорт (Дессель, Бельгия) 1:0 , 0:0 Нинове (Нинове, Бельгия) Льеж (Льеж, Бельгия) 0:2 , 0:2 Бертрикс (Бертрикс, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 1:3 , 0:2 Тюбизе (Тюбизе, Бельгия) Гент-Зеехавен (Гент, Бельгия) 0:0 , 0:2 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) Живри (Живри, Бельгия) 1:2 , 1:1 Тинен (Тинен, Бельгия) Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:4 , 0:5 Бермуда Юнайтед (Сэндис, Бермудские о-ва) Бермуда Хоггс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 4:0 , 1:0 Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва) Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 2:0 , 2:0 Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) ЦСКА 1948 (София, Болгария) 0:0 , 1:1 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) Конелиано (Герман, Болгария) 0:0 , 0:0 , 3:1 Монтана (Монтана, Болгария) Нови Искар (Нови Искар, Болгария) 0:3 , 0:2 Сокол (Марково, Болгария) Левски 2012 (Лом, Болгария) 0:2 , 1:3 Хебар (Пазарджик, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 1:0 , 0:2 Пирин (Разлог, Болгария) Партизан (Червен-Бряг, Болгария) 1:0 , 1:1 Беласица Петрич (Петрич, Болгария) Созополь (Созополь, Болгария) 1:0 , 0:0 Ботев (Козлодуй, Болгария) Миньор (Перник, Болгария) 0:1 , 0:2 Павликени (Павликени, Болгария) Суворово (Суворово, Болгария) 0:0 , 0:0 , 2:0 Левски (Карлово, Болгария) Загорец (Нова Загора, Болгария) 2:0 , 2:0 Сливен (Сливен, Болгария) Ферровиарио (Ла Пас, Боливия) 2:1 , 1:0 Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) 2:0 , 2:2 Реал Миске (Санта Крус, Боливия) Насьональ Сенак (Оруро, Боливия) 0:0 , 1:1 Морро Муниципал (Тариха, Боливия) Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) 0:0 , 1:0 Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) Тахучи (Санта Крус, Боливия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Циклон (Тариха, Боливия) Сахама (Оруро, Боливия) 3:0 , 2:0 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Реал (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:2 Университарио (Тринидад, Боливия) Вака Дьес (Риберальта, Боливия) 2:0 , 2:0 Альянса (Чукисака, Боливия) Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) 3:1 , 2:2 Аврора (Кочабамба, Боливия) Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) 4:0 , 3:1 Уракан (Туписа, Боливия) Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Борац (Шамац, Босния и Герцеговина) Металлег (Санича, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:3 Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина) Крупа (Крупа на Врбасу, Босния и Герцеговина) 0:0 , 1:0 Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Рудар (Какань, Босния и Герцеговина) Пелотас (Пелотас, Бразилия) 3:0 , 3:0 Байя (Сальвадор, Бразилия) Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 0:2 , 0:1 Деспортиво Бразил (Бразилия) Томбенсе (Вакария, Бразилия) 0:0 , 0:1 Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия) Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) 0:1 , 0:2 Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) 0:0 , 1:1 Вила Нова (Гояния, Бразилия) Итабаяна (Итабаяна, Бразилия) 4:0 , 1:1 Интер (Лажис, Бразилия) Пакажус (Пакажус, Бразилия) 3:1 , 2:1 Сентрал (Каруару, Бразилия) Ремо (Белен, Бразилия) 0:2 , 0:3 Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) Бруски (Бруски, Бразилия) 0:1 , 0:0 Араша (Араша, Бразилия) Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:3 , 1:3 Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) Комбайнд Старз (Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 3:0 Скайларакс (Британские Виргинские о-ва) Фри Вилл Бэптист (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:2 Хазардз (Британские Виргинские о-ва) Кикерс (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:4 Олди Голди Бойс (Британские Виргинские о-ва) Сент Мэриз Скул (Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:0 Верджин Горда Рэйнджерс (Британские Виргинские о-ва) Касука (Беракас, Бруней) 4:0 , 2:0 Бакес (Бакес, Бруней) ПДБ (Куала-Белайт, Бруней) 2:0 , 2:0 Муара (Велла, Бруней) Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) 0:2 , 0:3 ИФФА (Матурку, Буркина Фасо) Пони (Кудугу, Буркина Фасо) 3:0 , 2:0 Эсперанс (Буркина Фасо) Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан) 1:0 , 0:0 Дзонгрич (Тхимпху, Бутан) Паро Юнайтед (Паро, Бутан) 1:0 , 0:0 Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан) Нипикинаму (Тафеа, Вануату) 2:0 , 2:0 Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату) Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) 0:0 , 1:0 Конкорд (Луганвилль, Вануату) Бичке (Бичке, Венгрия) 2:0 , 2:0 Дорог (Дорог, Венгрия) Боньхад (Боньхад, Венгрия) 0:2 , 0:4 МАВ (Бекешчаба, Венгрия) Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) 0:1 , 0:3 Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) Гардоньи (Паркердо, Венгрия) 1:0 , 0:0 Надьканижа (Надьканижа, Венгрия) Таллья (Таллья, Венгрия) 3:1 , 3:0 Эржебети (Будапешт, Венгрия) 1908 СЗАК (Будапешт, Венгрия) 0:1 , 2:2 Уйбуда (Будапешт, Венгрия) Кишварда (Кишварда, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) 1:0 , 0:2 Пилиши (Пилиш, Венгрия) Кондороши (Кондороши, Венгрия) 0:0 , 0:2 Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) Айка (Айка, Венгрия) 2:0 , 2:0 Фовароши Визмувек (Будапешт, Венгрия) Трухильянос (Валера, Венесуэла) 5:0 , 4:0 Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) Реал Фронтера (Маракай, Венесуэла) 5:0 , 3:0 Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла) Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) Санта Фе (Каракас, Венесуэла) 1:3 , 0:0 Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор) 0:1 , 0:3 Спортинг Оезилу (Лесте, Восточный Тимор) Лаутен (Лаутен, Восточный Тимор) 0:1 , 0:1 Осте (Дили, Восточный Тимор) Лангзянг (Ханой, Вьетнам) 0:2 , 0:2 Зыокфам (Хошимин, Вьетнам) Вьеттел (Ханой, Вьетнам) 2:0 , 0:0 Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) Дельта Спортс (Либревиль, Габон) 0:1 , 0:2 Муила (Либревиль, Габон) Бендже (Порт-Жантиль, Габон) 2:0 , 1:0 Буэнгиди (Куламуту, Габон) Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити) 0:4 , 0:4 Уанаминт (Уанаминт, Гаити) Реал Хоуп (Сиберт, Гаити) 0:1 , 0:4 Триумфе (Лианкор, Гаити) Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана) 0:2 , 0:3 Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана) Арсенал (Нью Амстердам, Гайана) 0:1 , 0:3 Кайманс (Росиньол, Гайана) Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) 2:0 , 0:0 Фальконс (Абуко, Гамбия) Ваа (Банжул, Гамбия) 1:0 , 1:0 Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия) Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) 3:0 , 1:0 Норчип (Кумаси, Гана) Голден Кик (Такоради, Гана) 0:3 , 0:2 Янг Вайз (Аккра, Гана) Католик Старс (Болгатанга, Гана) 2:0 , 1:0 Платини (Кумаси, Гана) Аккра Лайонз (Каде, Гана) 0:1 , 0:4 Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана) Стэй Кул Профешеналс (Кумаси, Гана) 2:1 , 1:3 Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) Эммануэль Сити (Суньяни, Гана) 0:0 , 0:0 , 1:3 Берекум Челси (Берекум, Гана) Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) 1:1 , 0:2 ВАФА (Хо, Гана) Варриорс (Нкоранза, Гана) 0:0 , 0:1 Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) 4:0 , 1:0 Тамале (Тамале, Гана) Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана) 0:1 , 0:1 Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) Депортиво (Фрайханес, Гватемала) 3:0 , 2:0 Куич (Салама, Гватемала) Барильяс (Сучитепекьес, Гватемала) 4:0 , 3:0 Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала) Сан Бенито (Петен, Гватемала) 3:0 , 2:0 Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала) Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) 0:0 , 0:1 Текулутан (Текулутан, Гватемала) Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея) 0:3 , 0:4 Реал Нимба (Лола, Гвинея) Бафила (Форекарья, Гвинея) 3:0 , 1:0 Джолиба (Фарана, Гвинея) Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:4 Купелаоо (Габу, Гвинея-Бисау) Сафим (Сафим, Гвинея-Бисау) 3:0 , 1:0 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:2 Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау) Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) Пройссен (Мюнстер, Германия) 4:0 , 3:0 Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) Балингер (Балинген, Германия) 1:0 , 0:0 Вайхе (Фленсбург, Германия) Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия) 0:2 , 0:3 Ваккер 03 (Гота, Германия) Гамбург (Гамбург, Германия) 2:1 , 0:2 Ротенбургер (Ротенбург, Германия) Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) 4:0 , 2:0 Байройт (Байройт, Германия) Вупперталер (Вупперталь, Германия) 2:1 , 0:2 ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) Халльгартен (Халльгартен, Германия) 0:2 , 2:1 Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) Фортуна (Кельн, Германия) 2:0 , 0:0 Ворматия (Вормс, Германия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 0:1 , 0:2 Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 1:2 , 1:2 Унион (Берлин, Германия) Лиссе (Лиссе, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) Дален (Дален, Нидерланды) 1:1 , 0:0 Рода (Керкраде, Нидерланды) АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) Донген (Донген, Нидерланды) 0:4 , 0:4 РВВХ (Риддеркерк, Нидерланды) ДФС (Офёсден, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Де Дейк (Амстердам, Нидерланды) Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) 0:0 , 1:0 ТОП Осс (Осс, Нидерланды) Геркулес (Утрехт, Нидерланды) 1:2 , 0:3 Динамо (Урсем, Нидерланды) Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды) 1:5 , 0:5 Вузик (Вихен, Нидерланды) Юббега (Реузель, Нидерланды) 2:2 , 1:0 Минор (Нют, Нидерланды) Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) 1:2 , 1:2 Херенвен (Херенвен, Нидерланды) Асакуальпа (Вида, Гондурас) 4:0 , 2:0 Оланчано (Оланчо, Гондурас) Сонагуэра (Колон, Гондурас) 1:0 , 0:0 Арсенал (Роатан, Гондурас) Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас) 0:3 , 0:3 Хувентуд Прогресена (Гондурас) Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) 0:0 , 0:1 Эстрела Роха (Араули, Гондурас) Ковлун Сити Дистрикт (Гонконг, Гонконг) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ли Ман (Шатин, Гонконг) Мьютуал (Ван Чай, Гонконг) 2:0 , 0:0 Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг) Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 0:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) 0:0 , 0:0 , 3:1 Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада) Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада) 0:0 , 0:2 Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада) Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:2 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Эноси (Афины, Греция) 3:0 , 2:0 Пиерикос (Катэрини, Греция) Проодевтики (Никея, Греция) 3:1 , 3:1 Диагорас (Родос, Греция) Ираклис (Ампелокипон, Греция) 0:0 , 0:1 Козани (Козани, Греция) Истиэас (Драма, Греция) 0:2 , 0:3 Левадиакос (Левадия, Греция) Нестос (Маркопуло, Греция) 2:1 , 1:1 Ммлопотамоу (Лукисион, Греция) Кастория 1980 (Кастория, Греция) 2:0 , 0:0 Превеза (Превеза, Греция) Лариса (Лариса, Греция) 4:0 , 2:0 Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) АЕС (Спарта, Греция) 2:0 , 1:0 Каритсес (Арнея, Греция) Аполлон Змирнис (Афины, Греция) 1:1 , 1:3 Караискакис (Арта, Греция) Эоликос (Катэрини, Греция) 2:2 , 1:2 Ираклис (Салоники, Греция) Гареджи (Сагареджо, Грузия) 0:1 , 0:3 Лиахви (Цхинвал, Грузия) Мартве (Тбилиси, Грузия) 4:0 , 2:0 Алгети XXI (Тбилиси, Грузия) Варкетили (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 2:1 Рача (Амбролаури, Грузия) Колхи (Гульрипши, Грузия) 3:0 , 3:0 Месхети (Ахалцихе, Грузия) Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам) 2:0 , 0:0 Меризо (Меризо, Гуам) Дедедо (Дедедо, Гуам) 0:0 , 0:2 Но Ка Ой (Талофофо, Гуам) Тусе (Лайре, Дания) 1:1 , 1:3 Фикс (Брёнсхой, Дания) Янг Бойз (Силькеборг, Дания) 2:0 , 1:1 Тарнби (Оденсе, Дания) Хобро (Хобро, Дания) 0:4 , 0:4 Хусум (Хусум, Дания) Каструп (Каструп, Дания) 1:1 , 0:2 Видовре (Видовре, Дания) Хернинг Фремад (Хёрнинг, Дания) 0:0 , 0:2 Сковсховед (Клампенборг, Дания) Орс (Орс, Дания) 2:0 , 0:1 Унион (Копенгаген, Дания) Нествед БК (Нествед, Дания) 1:1 , 0:1 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) Уссерод (Хорсхольм, Дания) 0:0 , 0:0 , 2:4 Хеллеруп (Хеллеруп, Дания) Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) 0:0 , 0:2 Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) Аведёре (Аведёре, Дания) 1:1 , 0:3 ОКС (Оденсе, Дания) Спортинг (Уэсли, Доминика) 0:0 , 0:2 Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) 1:0 , 0:0 Академия (Бат Эстейт, Доминика) Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика) 1:0 , 1:0 Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Республика) Триколор (Сантьяго, Доминиканская Республика) 1:0 , 2:0 Романа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) Хесреель (Сантьяго, Доминиканская Республика) 3:0 , 1:0 Америка (Азуа де Компостела, Доминиканская Республика) УНЕВ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:4 , 0:3 Кискея (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) Сейнт-Люк (Кананга, ДР Конго) 3:0 , 2:0 Рейнджерс (Букаву, ДР Конго) Окинва (Киншаса, ДР Конго) 0:3 , 0:4 Олимпик (Киншаса, ДР Конго) Брибано (Матади, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Вижана (Буниа, ДР Конго) Арсенал (Киншаса, ДР Конго) 0:3 , 0:2 Имана (Киншаса, ДР Конго) Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) 0:0 , 1:0 Аль-Наср (Каир, Египет) Телефонат (Бани Суэф, Египет) 2:0 , 1:2 Суэц (Суэц, Египет) Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) 0:2 , 0:3 Мидрум (Каломо, Замбия) Призон Леопардс (Кабве, Замбия) 2:0 , 3:0 Муфулира Полис (Муфулира, Замбия) Кансанши Динамос (Лусака, Замбия) 1:0 , 1:1 Нквиза (Китве, Замбия) Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) 4:0 , 2:0 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия) Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве) 3:0 , 1:0 Мхангура (Чегуту, Зимбабве) Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве) 0:3 , 0:3 Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве) Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) 4:0 , 5:0 Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) Ирони (Бейт-Даган, Израиль) 0:2 , 0:2 Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) Ашдод (Ашдод, Израиль) 5:0 , 3:0 Хапоэль (Калансаве, Израиль) Бейтар (Иерусалим, Израиль) 0:0 , 0:0 , 2:1 Маккаби Ирони (Ашдод, Израиль) Хапоэль (Хадера, Израиль) 3:0 , 1:1 Аль-Нахда (Назарет, Израиль) Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) 2:0 , 0:0 Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) Бейтар Нордия (Иерусалим, Израиль) 2:0 , 0:3 Димона (Димона, Израиль) Маккаби Кф-К (Израиль) 0:0 , 1:0 Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) 0:1 , 0:1 Шимшон (Кфар Касем, Израиль) Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль) 1:0 , 0:0 Ирони Модиин (Модиин, Израиль) Интер Каши (Варанаси, Индия) 0:1 , 0:3 Индиан Бэнк (Мадрас, Индия) Нерока (Калькутта, Индия) 5:0 , 4:0 САИ (Колката, Индия) Лэксми Прейсед (Сикким, Индия) 0:3 , 0:5 Дели (Нью Дели, Индия) Хиндустан (Дели, Индия) 0:3 , 0:2 Намдхари (Бхайни Сахиб, Индия) Персирам Раджа (Соронг, Индонезия) 0:2 , 0:3 Галактикос Биреуен (Кота-Хуанг, Индонезия) Персиджап (Джепара, Индонезия) 4:0 , 4:0 РАНС Нусантара (Богор, Индонезия) Персита (Тангеранг, Индонезия) 2:0 , 1:0 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) Персис Соло (Суракарта, Индонезия) 0:1 , 0:4 Серпонг Сити (Серпонг, Индонезия) Куфа (Куфа, Ирак) 1:0 , 2:0 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак) Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) 0:2 , 0:4 Ассириэн (Киркук, Ирак) Иранжаван (Бушехр, Иран) 0:0 , 0:1 Етка (Тегеран, Иран) Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран) 1:2 , 0:4 Эстеглал (Молласани, Иран) Саба (Кум, Иран) 0:0 , 0:4 Ниру Замини (Тегеран, Иран) Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) 0:0 , 2:0 Пайам Джухадак (Варамин, Иран) Навад (Урмия, Иран) 0:2 , 0:2 Спад Алванд (Хорамабад, Иран) Малаван (Бендер-Энзели, Иран) 0:0 , 0:0 , 1:3 Мес Сунгун (Варзаган, Иран) Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) 3:0 , 1:1 Деханият (Гилян, Иран) Мес Шахр (Шираз, Иран) 0:0 , 0:1 Милад Мехр (Тегеран, Иран) Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) 0:1 , 0:2 Шахрдари (Астара, Иран) Нафт (Гачсаран, Иран) 0:1 , 0:2 Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) Киллестер (Донникарни, Ирландия) 1:0 , 1:2 Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия) Уилтон Юнайтед (Корк, Ирландия) 2:0 , 0:0 Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия) Шериф Юс (Дублин, Ирландия) 0:1 , 0:2 Трим Селтик (Трим, Ирландия) Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) 2:0 , 1:1 Хоум Фарм (Дублин, Ирландия) Килкенни (Лисселтон, Ирландия) 2:0 , 0:2 , 1:3 Карригалин Юнайтед (Карригалин, Ирландия) Дублин Бус (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:2 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Брей Уондерерс (Брей, Ирландия) 1:0 , 1:0 Клонакилти (Клонакилти, Ирландия) Портлеойс (Сордс, Ирландия) 0:1 , 0:2 Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия) Кевинс Бойс (Дублин, Ирландия) 0:0 , 0:1 Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) 0:1 , 1:1 Феррибэнк (Уотерфорд, Ирландия) КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) 1:0 , 0:0 Алафосс (Ритстьорн, Исландия) Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) 1:2 , 0:3 Хугинн (Сельфосс, Исландия) Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 2:0 , 1:0 Сельфосс (Сельфосс, Исландия) Рейнир (Сандгерди, Исландия) 1:2 , 0:2 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия) 0:2 , 0:4 Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) 1:0 , 0:0 Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) КИБ (Болунгарвик, Исландия) 1:0 , 0:0 КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) Стокксейри (Стокксейри, Исландия) 0:1 , 1:2 КФС (Вестманнаэйяр, Исландия) Вайнгир Джипитерс (Копавогюр, Исландия) 0:0 , 1:0 Синдри (Хёбн, Исландия) Мирандес (Миранда де Эбро, Испания) 2:0 , 0:0 Ла Нусия (Нусия, Испания) Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания) 1:0 , 0:0 Эйбар (Эйбар, Испания) Овьедо (Овьедо, Испания) 0:3 , 0:3 Расинг (Сантандер, Испания) Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) 1:0 , 1:0 Реал Хаэн (Хаэн, Испания) Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) 2:0 , 0:0 Марбелья (Марбелья, Испания) Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) 1:0 , 0:1 , 1:4 Алавес (Витория-Гастейс, Испания) Вальядолид (Вальядолид, Испания) 0:2 , 0:2 Марино Де Луанко (Луанко, Испания) Теруэль (Теруэль, Испания) 0:0 , 1:1 Алькала (Алькала, Испания) Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 3:1 , 1:1 Унионистас (Саламанка, Испания) Бетис (Севилья, Испания) 1:1 , 1:3 Хетафе (Хетафе, Испания) Бари (Бари, Италия) 0:3 , 0:3 Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) Лечче (Лечче, Италия) 2:0 , 0:1 Фьоренцуола (Фьоренцуола-д'Арда, Италия) Виртус Верона (Верона, Италия) 0:2 , 0:2 Потенца (Потенца, Италия) Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия) 1:0 , 2:2 Юве Стабия (Козенца, Италия) Витербезе (Витербо, Италия) 0:1 , 0:1 Арцакена Коста (Фолиньо, Италия) Ночерина (Ночера-Инферьоре, Италия) 1:1 , 1:2 Брешиа (Брешиа, Италия) Сампдория (Генуя, Италия) 0:0 , 0:1 Анкона (Анкона, Италия) Беневенто (Беневенто, Италия) 3:0 , 3:1 Кремонезе (Кремона, Италия) Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) 1:2 , 1:1 Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия) Каррарезе (Карраре, Италия) 0:2 , 1:2 Мантова (Мантова, Италия) Авангард (Петропавловск, Казахстан) 2:1 , 0:0 Транссистема (Алматы, Казахстан) Спарта (Астана, Казахстан) 2:0 , 1:2 Турархан (Павлодар, Казахстан) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) 0:1 , 0:2 Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) Арыс (Караганды, Казахстан) 0:2 , 0:2 К-Cелл (Челкар, Казахстан) Уран (Актобе, Казахстан) 1:0 , 0:2 Туран (Кокшетау, Казахстан) Жас Кыран (Алматы, Казахстан) 2:0 , 0:0 Елимай (Семей, Казахстан) Химик (Казахстан) 1:0 , 1:0 Номад (Астана, Казахстан) Тулпар (Караганда, Казахстан) 2:0 , 2:0 Фавор-ИТ (Алматы, Казахстан) Сайран (Астана, Казахстан) 1:2 , 1:2 Акжайык (Уральск, Казахстан) Агример (Эмба, Казахстан) 3:0 , 0:1 Жас Сункар (Астана, Казахстан) Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) 2:0 , 3:0 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:4 , 0:4 Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:3 , 1:0 Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва) Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 5:4 Тайгерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:2 , 0:2 Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва) Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Триппл Си (Ист Энд, Каймановы о-ва) Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 5:4 Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:1 , 1:2 ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа) 0:4 , 0:5 Свай Ринг (Пномпень, Камбоджа) Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 2:0 Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) Тим (Псар Рим, Камбоджа) 0:2 , 0:4 Роайл Эйр Форс (Пномпень, Камбоджа) ФК Свай-Рьенг (Камбоджа) 1:1 , 0:1 Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) Динамик (Буеа, Камерун) 0:0 , 0:0 , 1:2 Солель (Минта, Камерун) Футуро (Мфу, Камерун) 1:0 , 0:0 Сахель (Маруа, Камерун) Бамбутос (Мбуда, Камерун) 3:0 , 1:0 Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) Синедев (Буэа, Камерун) 1:0 , 0:0 Шантье Наваль (Дуала, Камерун) АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) 1:0 , 0:2 Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) Тоннере (Яунде, Камерун) 1:0 , 0:0 Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) Санага (Эдеа, Камерун) 1:2 , 1:1 Ойли (Нгунг, Камерун) Леопард (Дуала, Камерун) 4:0 , 1:1 Кефоке (Дчанг, Камерун) Апеже (Мфу, Камерун) 0:0 , 0:0 , 1:2 Кинг (Лимбе, Камерун) Фогап (Яунде, Камерун) 2:0 , 1:0 Кохи Клуб (Маруа, Камерун) Этомик Силектс (Торонто, Канада) 3:0 , 1:1 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) Пасифик (Виктория, Канада) 3:0 , 1:1 Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) Когуар (Торонто, Канада) 3:0 , 2:0 Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) 0:2 , 0:2 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) 0:3 , 0:3 Скарборо (Виннипег, Канада) Фордж (Гамильтон, Канада) 0:0 , 0:1 Вулфпак (Камлупс, Канада) Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) 1:1 , 0:2 Оттава Визардс (Оттава, Канада) Хорватия (Ванкувер, Канада) 2:0 , 0:3 Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) Мастерс Футбол (Скарборо, Канада) 1:0 , 2:0 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Истендерс (Бурлингтон, Канада) 0:0 , 0:1 Бёрнби (Бёрнби, Канада) Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) 2:0 , 0:0 Доха Юнайтед (Доха, Катар) Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар) 0:1 , 0:0 Эспайр Академия (Доха, Катар) Ред Беретс (Найроби, Кения) 0:3 , 0:2 Бидко Юнайтед (Найваша, Кения) Найроби Сити Старс (Найроби, Кения) 5:0 , 3:0 Матаре ЮФ (Найроби, Кения) Лиги Ндого (Найроби, Кения) 0:2 , 0:2 Мухорони Ют (Мухорони, Кения) Дагоретти Сантос (Дель Монте, Кения) 0:0 , 0:1 Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) Полемидион (Лимасол, Кипр) 0:0 , 1:0 Отеллос (Афину, Кипр) Пегия 2014 (Пафос, Кипр) 0:1 , 0:0 Докса (Катокопия, Кипр) Гунфу (Шицзячжуан, Китай) 1:1 , 0:0 Чжанган (Цзыбо, Китай) Пинго Халяо (Гуанси, Китай) 3:0 , 1:0 Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) Хунань Биллоуз (Хэнань, Китай) 0:0 , 0:0 , 3:0 Тяньлун (Гуйлинь, Китай) Секонд (Шанхай, Китай) 0:3 , 1:3 Гаосинь Чжунхэ (Чэнду, Китай) Истар (Хубэй, Китай) 0:2 , 0:2 Шэньси Бейонд (Сиань, Китай) Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) 2:0 , 0:1 Тянькуан (Тайань, Китай) Хэнчэнь (Гуанси, Китай) 0:1 , 2:0 Цзиньшиван (Далянь, Китай) Кодион (Хаймэнь, Китай) 0:1 , 0:3 Иннер Монголия (Баотао, Китай) Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) 0:0 , 0:0 , 2:3 Хэнтай (Чжаоцин, Китай) Циньао (Чжухай, Китай) 0:2 , 0:3 Юнион (Шэньси, Китай) Вольбысан (Пхеньян, КНДР) 0:0 , 0:4 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР) Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР) 0:2 , 0:0 Бонгвасан (Кэсон, КНДР) Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия) 0:0 , 2:0 Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) Талентос (Барранкабермеха, Колумбия) 0:0 , 0:4 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) Фейр Плей (Богота, Колумбия) 1:0 , 1:0 Чикос (Нейва, Колумбия) Колас (Кавени, Коморские о-ва) 0:1 , 0:2 Вулвави Спорт (Химжаго, Коморские о-ва) Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва) 0:0 , 0:2 Этуаль Центр (Саламани, Коморские о-ва) Стандарт (Браззавиль, Конго) 0:0 , 0:2 Пелерин (Эво, Конго) Пото-Пото (Браззавиль, Конго) 2:0 , 0:1 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика) 0:0 , 0:1 Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика) Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:1 , 0:2 Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар) 0:3 , 0:3 Абенгуру (Агбовиль, Кот-Дивуар) ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар) 0:1 , 0:2 Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) Уракан (Ольгин, Куба) 0:3 , 0:4 Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба) Исла-де-ла-Ювентуд (Нуэва-Жерона, Куба) 3:0 , 2:0 Хиро де Пьелес (Гавана, Куба) Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба) 0:2 , 0:4 Роверс (Гавана, Куба) Ягуахай (Ягуахай, Куба) 2:0 , 2:0 Консоласион-дель-Сур (Куба) Национальная Гвардия (Кувейт Сити, Кувейт) 0:1 , 2:0 Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт) Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт) 1:0 , 0:1 , 1:4 Маруунс Олл Старс (Эз-Заур, Кувейт) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 1:0 , 1:0 Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан) Нур (Сулюкта, Кыргызстан) 0:1 , 0:3 Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан) 0:4 , 1:1 Барс (Нарын, Кыргызстан) Шер (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Динамо МВД (Бишкек, Кыргызстан) Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) 1:2 , 1:1 Каракол (Каракол, Кыргызстан) Достук (Узген, Кыргызстан) 0:0 , 1:0 Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан) Лидер (Ивановка, Кыргызстан) 3:0 , 3:1 Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 3:4 Ротор (Бишкек, Кыргызстан) Койташ-80 (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 0:3 Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) Талант (Кант, Кыргызстан) 2:0 , 1:1 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Порта Бланко (Виллемстад, Кюрасао) 0:1 , 0:5 Атлетико (Салинья, Кюрасао) Иглз (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 3:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао) Лачплесис (Елгава, Латвия) 0:2 , 0:2 Раита (Рига, Латвия) Нью Прожект (Рига, Латвия) 0:0 , 1:0 Монарх (Лоде, Латвия) Жеврусс (Рига, Латвия) 1:0 , 2:0 Гробиня (Гробиня, Латвия) Упесциемс (Рига, Латвия) 4:0 , 3:0 Виндава (Вентспилс, Латвия) Полис Сервис (Масеру, Лесото) 0:2 , 0:2 Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото) Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) 0:2 , 0:3 Голден (Литабаненг, Лесото) Маскат (Пейнсвилль, Либерия) 1:0 , 0:0 Смолл Таун (Каката, Либерия) Джоржия (Тимбо, Либерия) 1:0 , 0:1 , 3:4 Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия) Исла Бордж (Сур, Ливан) 1:0 , 0:0 Аль Наджма (Мараки, Ливан) Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан) 1:1 , 0:1 Вахада Шахим (Вахада, Ливан) Аль-Куртабий (Сабха, Ливия) 3:0 , 1:0 Аль-Джиль (Триполи, Ливия) Дарнес (Дерна, Ливия) 0:0 , 0:0 , 6:5 Асариа (Бенгази, Ливия) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 0:0 , 0:1 Вента (Куршенай, Литва) Гранитас (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:1 Тец (Вильнюс, Литва) Йонава (Йонава, Литва) 0:0 , 0:0 , 2:3 Интер (Висагинас, Литва) Шяуляй Академия (Шяуляй, Литва) 0:1 , 0:2 Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) Лифоса (Кедайняй, Литва) 1:0 , 1:1 Актас (Вильнюс, Литва) Навигаторяй (Вильнюс, Литва) 3:0 , 2:1 Фортуна (Каунас, Литва) Шилуте (Шилуте, Литва) 0:1 , 0:1 Коралас (Клайпеда, Литва) Силас (Казлу-Руда, Литва) 4:0 , 1:0 Керми (Каунас, Литва) АФК (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:1 Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва) Салининкай (Вильнюс, Литва) 3:0 , 0:0 Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) Мондерканж (Мондерканж, Люксембург) 3:0 , 5:0 Алисонтия (Стейнсел, Люксембург) Ред Стар (Мерль, Люксембург) 0:2 , 0:3 Марика (Мерш, Люксембург) Юнион Спортив Бёванж (Аттерт, Люксембург) 0:0 , 0:2 Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) Керйенг 97 (Керйенг, Люксембург) 5:0 , 3:0 Себра 01 (Крештнеч, Люксембург) Спутник (Роуз Хилл, Маврикий) 0:1 , 0:3 Юнион Спортив де Хайлендс (Хайлендс, Маврикий) Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий) 2:0 , 0:0 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий) Феу МИНИ (Атар, Мавритания) 0:1 , 0:1 Ласа (Нуадибу, Мавритания) Гендрим (Нуакшот, Мавритания) 0:3 , 0:4 Лауэна (Зуэрат, Мавритания) БАС (Цируанумандиди, Мадагаскар) 5:0 , 4:0 Анталаха (Анталаха, Мадагаскар) Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) 1:3 , 0:3 Сент-Поль (Маровоай, Мадагаскар) Хэрини (Самбава, Мадагаскар) 0:3 , 0:2 Порт (Мурундава, Мадагаскар) Каприкорн (Тулиара, Мадагаскар) 1:0 , 0:0 Дживан (Фарафанжана, Мадагаскар) Фан Уай Вyй (Макао, Макао) 0:1 , 0:3 Чхан Вай (Макао, Макао) Лим Чен (Макао, Макао) 0:1 , 0:2 Лун Лок (Макао, Макао) Ренова (Чепхиште, Северная Македония) 3:0 , 2:0 КМФ (Велес, Северная Македония) Младость (Цепчиште, Северная Македония) 4:0 , 4:0 Детонит Джуниор (Радовиш, Северная Македония) Кит-го (Пехчево, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Влазрими (Кичево, Северная Македония) Нов Миллениум (Сушица, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Кадино (Валандово, Северная Македония) Чиломони Рейнджерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 3:0 , 3:0 Блэкпул (Лунзу, Малави) Чиквава (Чиквава, Малави) 0:4 , 0:5 Поли (Фиоло, Малави) Джерантут (Джерантут, Малайзия) 0:0 , 0:2 Кертех (Кертех, Малайзия) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 5:0 , 4:0 Джендерата (Перак, Малайзия) ПБДКТ Т-Тим (Куала Теренгану, Малайзия) 0:2 , 0:4 Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) Дженоба (Джитра, Малайзия) 2:0 , 0:3 Рапид (Куала Лумпур, Малайзия) Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) 0:3 , 0:3 Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) ПИБ (Сабах, Малайзия) 0:0 , 0:1 Перлис (Кангар, Малайзия) Пулау Пинанг (Пулау Пинанг, Малайзия) 3:0 , 1:2 Куантан (Куантан, Малайзия) Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) 4:0 , 1:0 Галакси (Путатан, Малайзия) Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) 0:2 , 0:2 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Кедах Кота Сетар (Алор Сетар, Малайзия) 3:0 , 1:1 ПЛАС (Петалинг-Джая, Малайзия) Турбильон (Миссира, Мали) 4:0 , 3:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) Ревей Клуб (Сан, Мали) 0:3 , 0:4 Корофина (Корофина, Мали) Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) 3:0 , 1:1 Гозо (Мальта) Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 4:0 , 2:0 Мтарфа (Мтарфа, Мальта) Та-Шбиш (Мальта) 2:0 , 1:0 Марса (Марса, Мальта) Ред Старз (Мсида, Мальта) 2:0 , 2:0 Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта) Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта) 0:2 , 0:3 Сент Андрюс (Лука, Мальта) Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) 3:0 , 1:1 Марса Тринити (Марса, Мальта) Айнсилем (Айнсилем, Мальта) 0:1 , 0:2 Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта) Паола Пиикок (Паола, Мальта) 0:0 , 0:2 Ашак (Ашак, Мальта) Моста (Моста, Мальта) 0:0 , 0:0 , 0:3 Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта) Флориана (Флориана, Мальта) 1:0 , 0:0 Уайт Старз (Марса, Мальта) Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) 0:0 , 1:0 Шабаб Бенгерир (Эль Калаа, Марокко) Тихад Спортив (Сале, Марокко) 0:1 , 1:1 Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) 2:1 , 0:3 Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко) Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) 1:1 , 0:0 Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко) Наджа Соусс (Агадир, Марокко) 0:0 , 0:1 Мажд Клуб (Медина, Марокко) Ренессанс (Хемис Земамра, Марокко) 1:2 , 0:2 Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко) Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко) 0:2 , 0:4 Амал Талаба (Биугра, Марокко) Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) 1:1 , 0:3 Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) Амал (Белксири, Марокко) 0:0 , 0:0 , 0:3 Женесс Спортив (Шимия, Марокко) Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) 1:0 , 0:0 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Л'Эклер (Ривьер-Сале, Мартиника) 0:0 , 0:3 Этендард (Беллефонтейн, Мартиника) Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника) 3:0 , 0:0 Тренелле (Трините, Мартиника) Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) 1:1 , 0:1 Депортиво Майя Карибе (Кинтана Роо, Мексика) Женералес (Навохойя, Мексика) 3:1 , 0:1 Пачука (Пачука, Мексика) Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) 4:0 , 2:0 Теотихуакан (Теотихуакан, Мексика) Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 0:0 , 0:1 Атлетико Тапатио (Мексика) Селайя (Селайя, Мексика) 0:3 , 0:4 Монтеррей (Монтеррей, Мексика) Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика) 1:1 , 2:0 Ягуарес (Гутьерес, Мексика) Пионерос (Канкун, Мексика) 0:0 , 0:0 , 0:2 Галлос (Агуаскальентес, Мексика) Корас де Наварит (Оахака, Мексика) 0:2 , 1:3 Альбинегрос (Орисаба, Мексика) Атлетико (Сан Луис, Мексика) 1:2 , 0:2 Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) Текоман (Текоман, Мексика) 0:1 , 0:1 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик) 0:1 , 0:3 Матшедже (Мокуба, Мозамбик) Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) Единец (Единец, Молдова) 0:1 , 0:1 Локомотив (Бельцы, Молдова) Сперанца (Дрокия, Молдова) 0:1 , 0:1 Сынжерей (Сынжерей, Молдова) Осохбаяр (Зуунмод, Монголия) 0:2 , 0:2 Бургэд (Улан-Батор, Монголия) Технологийн (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 3:0 Ховд (Улан-Батор, Монголия) Улангом (Улангом, Монголия) 0:2 , 0:3 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия) Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 0:2 Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия) Форест (Янгон, Мьянма) 3:0 , 3:0 Ординанс (Хантавади, Мьянма) Дагон (Дагон, Мьянма) 1:0 , 2:0 Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма) Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма) 0:0 , 0:2 Юнити (Лашио, Мьянма) Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) 0:4 , 0:4 Хом Аффайрс (Хехо, Мьянма) Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) 4:0 , 1:0 Фрэндс (Рехобот, Намибия) Монитроникс Виндхук Колледж (Виндхук, Намибия) 1:0 , 0:1 , 0:3 Ребелс (Виндхук, Намибия) Оранджан (Ниамей, Нигер) 1:0 , 2:0 Тагур (Доссо, Нигер) Ниамей (Ниамей, Нигер) 3:0 , 1:0 Тубаль (Доссо, Нигер) Вандреззер (Уйо, Нигерия) 0:2 , 0:3 Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия) Шаркс (Порт-Харкорт, Нигерия) 6:0 , 1:0 ДСС (Кадуна, Нигерия) Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа) 0:0 , 1:0 Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 3:2 Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) 0:3 , 0:4 Сантоc Хуниор (Манагуа, Никарагуа) Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) 0:1 , 1:2 ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) Скорпион (Чинандега, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) Чили (Дириа, Никарагуа) 0:1 , 0:0 Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа) Каруна (Масая, Никарагуа) 3:0 , 4:0 Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа) Алкалдия (Манагуа, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа) Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Чинандега (Чинандега, Никарагуа) Мэнджер Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 2:2 , 1:0 Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия) 3:1 , 2:1 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) 3:1 , 3:0 Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) 1:1 , 0:0 Стоп Аут (Ловер Хатт, Новая Зеландия) Айленд Бэй (Новая Зеландия) 4:0 , 3:0 Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:3 , 0:2 Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) Уанханга Спортс (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Манурева (Манукау, Новая Зеландия) Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) 2:0 , 1:1 Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Отэго Юнивёсити (Отэго, Новая Зеландия) Паута (Пумбо, Новая Каледония) 3:0 , 1:0 Темаль Олиссе (Темаль, Новая Каледония) Бастия (Бастия, Новая Каледония) 1:0 , 1:2 Булупари (Нумеа, Новая Каледония) Тиллер (Тронхейм, Норвегия) 0:0 , 0:1 Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия) Люн (Осло, Норвегия) 0:4 , 0:4 Нутодден (Нутодден, Норвегия) Киркенес (Киркенес, Норвегия) 3:0 , 1:0 Сотра (Сотра, Норвегия) Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) 3:0 , 0:0 Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) Сурнадал (Телемарк, Норвегия) 0:2 , 0:3 Эйк Тёнсберг 871 (Тёнсберг, Норвегия) Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) 0:0 , 0:1 Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) Аскер (Аскер, Норвегия) 0:2 , 0:2 Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) Стабек (Берум, Норвегия) 3:0 , 0:0 Толлнес (Скин, Норвегия) Мьондален (Мьондален, Норвегия) 4:0 , 0:1 Локомотив (Осло, Норвегия) Олгор (Олгор, Норвегия) 1:0 , 0:2 Донн (Кристиансанд, Норвегия) Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 3:0 , 0:0 Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука) Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 6:0 , 3:0 Пакау (Аитутаки, О-ва Кука) Найтс (Мангайя, О-ва Кука) 0:0 , 0:0 , 4:3 Дадс Арми (Атию, О-ва Кука) Пантэрз (Аитутаки, О-ва Кука) 2:0 , 1:1 Митьяро (Митьяро, О-ва Кука) Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) 0:3 , 0:4 Масфоут (Аджман, ОАЭ) Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) 0:0 , 2:1 Рас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) 3:0 , 2:0 Низва (Матрах, Оман) Седаб (Седаб, Оман) 0:0 , 0:1 Бидиях (Месайра, Оман) Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) 0:0 , 0:3 Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан) Аль-Мадина (Фейсалабад, Пакистан) 0:0 , 0:1 Балоч (Карачи, Пакистан) Читре Футбол Спорт (Читре, Панама) 3:0 , 1:0 Ривер Плейт (Колон, Панама) Панама Сити Бич Пайрэтс (Сан Мигелито, Панама) 0:3 , 0:4 Аталайя (Аталайя, Панама) Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:3 Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:3 Маркем (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Пирайу Спорт (Пирайу, Парагвай) 1:4 , 0:1 Хунио (Овьедо, Парагвай) Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) 0:1 , 0:0 Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) 3:0 , 1:0 Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) 0:2 , 0:1 Универсал (Энкарнасьон, Парагвай) Альто Парана (Хохенау, Парагвай) 3:0 , 3:1 Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай) Каакупе (Каапупе, Парагвай) 3:1 , 1:0 Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) Каазапека (Каазапа, Парагвай) 0:1 , 0:1 Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) 1:1 , 0:2 Спорт Коломбия (Парагвай) Октубре 12 (Итагуа, Парагвай) 2:0 , 1:2 Обреро (Консепсьон, Парагвай) Серро Кора (Луке, Парагвай) 1:0 , 1:1 Альтеньо (Кордильера, Парагвай) Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) 0:0 , 1:0 Пирата (Арекипа, Перу) Культураль Хеминис (Лима, Перу) 1:0 , 0:0 Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу) Дефенсор Сан Алехандро (Перу) 2:1 , 0:1 Дефенсор (Порвенир, Перу) Спорт Виктория (Арекипа, Перу) 1:1 , 1:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу) Инкас (Арекипа, Перу) 0:2 , 0:2 Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) Спортинг Ла Пена (Уачо, Перу) 0:3 , 0:2 Депортиво Маристас (Уачо, Перу) Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) 1:0 , 0:0 Росарио (Гуадалупе, Перу) Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) 2:0 , 2:0 Атлетико Торино (Талара, Перу) Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу) 0:1 , 0:1 Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) Андауайлас (Андауайлас, Перу) 1:2 , 5:1 Кредикооп (Сан Роман, Перу) Арка (Гдыня, Польша) 1:0 , 2:0 Белхатув (Белхатув, Польша) Старт (Отвоцк, Польша) 2:0 , 3:0 Островия 1909 (Острув-Велькопольски, Польша) Олимпия (Грудзядз, Польша) 1:0 , 0:0 МКС Ключборк (Ключборк, Польша) Бронь (Радом, Польша) 0:0 , 1:0 Висла (Плоцк, Польша) Ломжа (Ломжа, Польша) 0:2 , 0:2 Гурник (Полковице, Польша) Тыхы (Тыхы, Польша) 0:0 , 0:2 Гурник (Забже, Польша) Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) 3:0 , 1:0 Рух (Высоке-Мазовецке, Польша) Лехия (Гданьск, Польша) 0:0 , 0:1 Гвардия (Кошалин, Польша) Шленск (Вроцлав, Польша) 3:0 , 2:1 Малапанев (Озимек, Польша) Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) 0:3 , 0:4 Вигры (Сувалки, Польша) Фатима (Фатима, Португалия) 1:0 , 2:0 Прайенси (Амадора, Португалия) Имортал (Албуфейра, Португалия) 0:1 , 0:2 Амареш (Амареш, Португалия) Камара Лобос (Эстарэйя, Португалия) 0:1 , 0:3 Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) Амора (Амора, Португалия) 1:2 , 0:5 Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) Монкарапашенсе (Монкарапашу, Португалия) 1:1 , 1:0 Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) Ковилья (Ковилья, Португалия) 2:0 , 0:0 Эшторил (Эшторил, Португалия) Униао Торренсе (Португалия) 2:0 , 1:0 Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия) Фреамунде (Фреамунде, Португалия) 0:1 , 0:2 Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) Реал СК Массама (Келуш, Португалия) 0:2 , 0:1 Камаша (Камаша, Португалия) Лексойш (Матосиньош, Португалия) 0:3 , 1:1 Понти да Барка (Порту Мониш, Португалия) Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 0:0 , 2:1 Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 4:0 , 3:0 Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико) Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:1 , 0:2 Риф (Сент-Жозеф, Реюньон) Беллеман (Сент-Поль, Реюньон) 2:0 , 2:0 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон) Локомотив (Лиски, Россия) 2:1 , 3:0 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) Олимпия (Волгоград, Россия) 2:1 , 0:3 Динамо (Владивосток, Россия) Белогорск (Белогорск, Россия) 0:0 , 1:1 Кубань (Краснодар, Россия) Шахтёр (Пешелань, Россия) 0:1 , 0:2 Темп (Барнаул, Россия) Тобол (Тобольск, Россия) 1:1 , 1:1 , 2:3 Спартак (Туймазы, Россия) Смоленск (Смоленск, Россия) 0:2 , 0:2 Коломна (Коломна, Россия) Уфа (Уфа, Россия) 0:2 , 0:2 Тюмень (Тюмень, Россия) Энергия (Чайковский, Россия) 1:0 , 1:1 Спартак (Кострома, Россия) ФК Ростов (Россия) 0:2 , 0:4 МИТОС (Новочеркасск, Россия) Электрон (Великий Новгород, Россия) 0:2 , 0:1 Лада (Тольятти, Россия) Стяуа (Бухарест, Румыния) 0:1 , 1:1 Университатя (Румыния) Глория (Бистрица, Румыния) 0:0 , 0:0 , 2:3 Динамо 1948 (Бухарест, Румыния) Вииторул (Домнешти, Румыния) 0:0 , 0:1 Шомуз (Фэлтичени, Румыния) Поли (Тимишоара, Румыния) 3:0 , 2:0 Лунка Теуз (Чермей, Румыния) Слатина (Слатина, Румыния) 0:1 , 0:1 Окна Муреш (Себиш, Румыния) Александрия (Александрия, Румыния) 0:0 , 0:1 Карабенсеш (Карабенсеш, Румыния) Униря Жуку (Пашкани, Румыния) 2:0 , 0:1 Лугож (Лугож, Румыния) Ошорхей (Ошорхей, Румыния) 0:0 , 0:2 Прогресул (Печице, Румыния) Лучафарул (Орадя, Румыния) 0:3 , 0:1 Петролул (Плоешти, Румыния) Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) 1:1 , 1:2 Туррис (Турну Мэгуреле, Румыния) Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) 0:1 , 0:0 Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор) Эль Робле (Илобаско, Сальвадор) 0:3 , 0:5 Атлетико Чапарратике (Манагуа, Сальвадор) СД Топилцин Хикилиско (Сальвадор) 3:0 , 4:0 Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) 0:3 , 0:4 Универсидад (Морацан, Сальвадор) Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) 1:0 , 0:0 Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) КУА (Акахутла, Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 0:2 Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор) Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) 0:1 , 0:4 Бразилия (Сухитото, Сальвадор) Либераль (Келепа, Сальвадор) 1:0 , 0:0 Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор) Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор) 0:0 , 0:1 АДИ (Интипука, Сальвадор) Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор) 0:1 , 0:0 Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор) Фути Кидс (Фалеасию, Самоа) 0:3 , 0:3 Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа) Уан Вей Винд (Туанаимато, Самоа) 2:0 , 2:0 Ваиусу (Вайлеле, Самоа) Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи) 1:1 , 0:3 Морабеса (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:1 Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) Гуальдиччоло (Аккуавива, Сан-Марино) 0:0 , 0:1 Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино) Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино) 2:0 , 2:0 Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Неом (Табук, Саудовская Аравия) Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) 0:4 , 0:4 Аль-Вахда (Мекка, Саудовская Аравия) Аль-Адалах (Аль-Ахсе, Саудовская Аравия) 4:0 , 3:0 Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Энтесар (Рабиг, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Ансар (Медина, Саудовская Аравия) Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) 3:0 , 1:0 Аль-Рбееа (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Биша (Гураят, Саудовская Аравия) Аль-Нахиль (Мекка, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Слам (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини) 3:0 , 3:0 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Эсватини) Санрайз (Лубомбо, Эсватини) 2:0 , 0:0 Венто Умоя (Мбабан, Эсватини) Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) 1:2 , 0:1 Дандональд (Дандональд, Северная Ирландия) Кастлер Кольтс (Белфаст, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия) Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) 1:0 , 1:0 Ньюри Сити (Северная Ирландия) Килрут Рек (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Армаг Блюз (Армаг, Северная Ирландия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 0:0 , 1:0 Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Северная Ирландия) Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия) 0:3 , 1:2 Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) Иммакулата (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:3 Дандела (Белфаст, Северная Ирландия) Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 2:1 , 2:1 Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Северная Ирландия) Драперстаун Селтик (Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:4 , 0:5 Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва) Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) 0:3 , 0:1 Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва) Галакси Спорт (Дакар, Сенегал) 0:4 , 0:3 Порт Аутоном (Дакар, Сенегал) Эспоирс (Бигнона, Сенегал) 0:0 , 0:0 , 3:1 Колда (Диурбель, Сенегал) Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 1:0 Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) Хай Айлендерс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 2:0 Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис) Бокаж (Кастри, Сент-Люсия) 3:1 , 0:0 Рокерс (Деннери, Сент-Люсия) Пие (Шуазель, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) 0:1 , 0:3 Ювентус (Кастри, Сент-Люсия) Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Брюс Вилль Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Спартанс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия) 2:0 , 1:1 Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) Кантонмент (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 0:2 , 0:4 Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия) Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 ДжиЭмСи Юнайтед (Кастри, Сент-Люсия) Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия) 0:2 , 0:3 Лабори (Лабори, Сент-Люсия) Пави Юнайтед (Марчанд, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Ти Морн (Ти Морн, Сент-Люсия) ФК Лозница (Лозница, Сербия) 2:1 , 0:0 ОФК (Белград, Сербия) Телеоптик (Земун, Сербия) 1:0 , 1:3 Топличанин (Прокуплье, Сербия) Тутин (Тутин, Сербия) 0:0 , 0:3 Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) Борац (Чачак, Сербия) 1:1 , 0:2 Дубочица (Лесковац, Сербия) Тимок (Зайечар, Сербия) 2:1 , 1:1 Йошаница (Нови Пазар, Сербия) Копаоник (Бруш, Сербия) 4:0 , 3:1 ПКБ (Падинска Скела, Сербия) Бор (Бор, Сербия) 0:1 , 0:1 Растина 1918 (Растина, Сербия) Црвенка (Црвенка, Сербия) 2:0 , 1:0 Жарково (Белград, Сербия) Динамо (Вранье, Сербия) 2:0 , 2:0 Слобода (Чачак, Сербия) Реал (Подунавци, Сербия) 1:0 , 2:0 Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:5 Офишиал 10 (Сингапур, Сингапур) Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:1 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур) Аль-Хуррия (Хама, Сирия) 0:4 , 0:2 Арми (Дамаск, Сирия) Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия) 0:3 , 0:4 Аль-Шорта (Дамаск, Сирия) Аль-Хория (Алеппо, Сирия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) Салкин (Салкин, Сирия) 3:0 , 2:0 Алмлеха (Малха, Сирия) Свит (Свит, Словакия) 3:1 , 1:2 Дружстевник (Топольники, Словакия) Скалица (Скалица, Словакия) 1:1 , 0:2 Пезинок (Пезинок, Словакия) Наместово (Бобот, Словакия) 0:0 , 0:2 Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия) Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) 0:0 , 0:3 Сеница (Сеница, Словакия) ФКМ Нове Замкы (Словакия) 1:0 , 0:2 Дружба (Смречаны, Словакия) Спартак (Миява, Словакия) 3:0 , 1:0 ШТК 1914 (Шаморин, Словакия) Стража (Стража, Словакия) 1:0 , 1:0 Фомат (Мартин, Словакия) Гуменне (Гуменне, Словакия) 2:0 , 1:0 КОВО (Белуша, Словакия) Рогожник (Рогожник, Словакия) 0:0 , 1:1 Яворник (Маков, Словакия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 4:0 , 2:0 Тесла (Стропков, Словакия) Чреншовцы (Чреншовцы, Словения) 0:3 , 0:3 Бела Краина (Чрномель, Словения) Крань (Крань, Словения) 0:2 , 0:5 Блед (Блед, Словения) Илирия (Любляна, Словения) 1:0 , 0:0 Тромейник (Кузма, Словения) Термит Моравче (Моравче, Словения) 2:0 , 1:0 Заврч (Крань, Словения) Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:1 Солосо (Вестерн, Соломоновы о-ва) Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:0 , 4:2 Зоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва) Каамбо (Афмадоу, Сомали) 0:3 , 0:3 Сомали Фрут (Бербера, Сомали) Савана (Хакаба, Сомали) 2:0 , 1:0 Бостон (Миднимо, Сомали) Меррейх Аль-Таджер (Судан) 0:2 , 0:2 Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан) Бадр (Айлафун, Судан) 0:1 , 0:1 Аль-Араб (Вади-Хальфа, Судан) Парадиз (Никкери, Суринам) 0:1 , 0:1 Сипаливини (Хамедан, Суринам) Танду (Ваника, Суринам) 0:0 , 1:0 Витесс (Вагенинген, Суринам) Спанту (Ваника, Суринам) 1:0 , 2:0 Джей Ганди (Ваника, Суринам) Скорео (Ваника, Суринам) 0:2 , 0:0 Лавоко (Брокопондо, Суринам) Джей Хануман (Ливорно, Суринам) 0:0 , 0:0 , 2:0 Олл Стар (Домбург, Суринам) Пето (Моэнго, Суринам) 3:0 , 1:0 Ботопасие (Парамарибо, Суринам) Арсенал (Парамарибо, Суринам) 1:0 , 0:1 , 3:2 Ремо (Парамарибо, Суринам) Трамос (Домбург, Суринам) 3:0 , 0:4 Туна (Вагенинген, Суринам) Папатам (Албина, Суринам) 0:0 , 0:2 Реал Мурсие (Пара, Суринам) Скорпионс (Моэнго, Суринам) 0:0 , 0:2 Си Бойс (Лельдорп, Суринам) Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США) 0:0 , 0:0 , 4:2 Ла Макина (Санта-Ана, США) Нью Инглэнд Революшн (США) 2:1 , 1:1 Нотр Дейм (Саут Бенд, США) Майами (Майами, США) 0:0 , 3:1 Род Айленд (Потакет, США) Тартан Девилс (Питтсбург, США) 1:2 , 4:0 Чаттануга (Чаттануга, США) Локомотив (Эль Пасо, США) 0:2 , 0:0 Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) Докса Италия (Манхеттен Бич, США) 1:0 , 1:1 Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) Коламбус Крю (Коламбус, США) 0:2 , 0:1 Лексингтон (Лексингтон, США) Норт Техас (Фриско, США) 0:1 , 0:1 Джорджия Революшн (Макдонаф, США) Дулут (Дулут, США) 3:0 , 1:0 Форс (Лос-Анджелес, США) Чикаго Файер (США) 5:0 , 6:0 Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) Регент Олимпик (Койду, Сьерра Леоне) 2:0 , 0:0 Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне) Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) 0:3 , 0:3 Куру Хиллс (Макени, Сьерра Леоне) Куктош (Рудаки, Таджикистан) 0:3 , 0:4 Динамо (Душанбе, Таджикистан) Баракат (Шахринав, Таджикистан) 0:4 , 0:3 Хулбук (Восе, Таджикистан) Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 1:3 Си Хвай (Муанге, Таиланд) Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) 0:1 , 0:3 Полис Теро (Бангкок, Таиланд) Джапаниз Олл-Старз (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 0:3 Пхукет (Пхукет, Таиланд) Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 4:0 , 1:0 Ангтонг (Ангтонг, Таиланд) Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) 5:1 , 1:0 Кейсетсарт (Бангкок, Таиланд) Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) 0:2 , 1:2 Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд) Махасарахам (Махасарахам, Таиланд) 1:0 , 0:2 Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) Паттани (Паттани, Таиланд) 0:1 , 0:2 Лей Сити (Лей, Таиланд) Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд) 0:3 , 1:2 Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд) 0:1 , 0:1 Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) Эспуар (Тсеви, Того) 4:0 , 2:1 Окити (Баду, Того) ВАП (Ломе, Того) 0:2 , 0:5 Гбикинти (Бассар, Того) Фолоха (Фафа, Тонга) 3:0 , 2:0 Хаамоко Юнайтед (Манима, Тонга) Силапелууа (Хокула, Тонга) 0:2 , 0:3 Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга) Хаатейко (Хаано, Тонга) 6:0 , 5:0 Хофоа (Номука, Тонга) Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) 0:0 , 0:2 Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга) Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:3 Уорриэрс (Арима, Тринидад и Тобаго) Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:1 Милан (Хоуп Виллидж, Тринидад и Тобаго) Фатима Колледж (Мукурапо, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:0 Бич Юнайтед (Бич, Тринидад и Тобаго) Бетел Юнайтед (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:0 Марабелла (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Видад Спортиф (Серс, Тунис) 0:1 , 0:0 Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис) Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис) 0:1 , 3:2 Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) Кассерин (Кайрун, Тунис) 1:1 , 0:2 Круассан (Мсакен, Тунис) Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) 0:2 , 0:4 Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) Рас Джебель (Тунис) 0:1 , 0:0 АСА (Арьяна, Тунис) Юнион Спортив (Ксибет Эль-Медиуни, Тунис) 2:1 , 2:3 Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис) Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) 1:1 , 2:0 Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) 0:1 , 0:1 Табарка (Эль-Луза, Тунис) Спортинг Клуб Бен Арус (Бен Арус, Тунис) 0:1 , 0:3 Стир Спортиф Зарзуна (Тунис) Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис) 0:1 , 0:1 САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) Локомотив (Туркменабад, Туркменистан) 1:0 , 2:0 Несил (Ашхабад, Туркменистан) Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) 0:5 , 0:3 Хазына (Ашхабад, Туркменистан) Энергонадзор (Мары, Туркменистан) 2:0 , 2:0 Строитель (Ашхабад, Туркменистан) Умид (Байрам-Али, Туркменистан) 1:0 , 0:1 , 1:3 Заря (Дашогуз, Туркменистан) Гёзтепе (Измир, Турция) 3:0 , 0:0 Бартинспор (Бартын, Турция) Мерзифонспор (Мерзифон, Турция) 2:0 , 1:3 Алтинорду (Измир, Турция) Чанкая (Анкара, Турция) 3:0 , 4:0 Сарьер (Стамбул, Турция) Истанбулспор (Стамбул, Турция) 3:0 , 3:1 Алиага (Трабзон, Турция) Карс 36 (Чанаккале, Турция) 2:0 , 0:1 Балыкесирспор (Балыкесир, Турция) Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) 0:0 , 1:1 Аланьяспор (Аланья, Турция) Яловаспор (Ялова, Турция) 0:3 , 0:4 Кайсериспор (Кайсери, Турция) Мугласпор (Мугла, Турция) 2:0 , 2:0 Ушакспор (Ушак, Турция) Эюпспор (Стамбул, Турция) 0:0 , 3:0 Аданаспор (Адана, Турция) Этимесгут Беледиеспор (Анкара, Турция) 0:2 , 0:4 Хатайспор (Хатай, Турция) Брайт Старс (Кампала, Уганда) 0:0 , 0:1 Уотер (Кампала, Уганда) Коффи (Аруа, Уганда) 0:1 , 0:2 Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) Галляарал (Галляарал, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Октепа (Ташкент, Узбекистан) Шуртан (Гузар, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Навруз (Андижан, Узбекистан) Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Бахт (Таракурган, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 0:0 , 0:2 Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) Умид (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 1:2 Машъал (Мубарек, Узбекистан) Газалкент (Газалкент, Узбекистан) 2:0 , 2:1 Бинго (Ташкент, Узбекистан) Кушон (Касансай, Узбекистан) 0:0 , 1:0 Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан) Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) 0:0 , 2:0 Арал (Нукус, Узбекистан) Атласчи (Маргилан, Узбекистан) 0:1 , 1:2 Яшнобод (Ташкент, Узбекистан) Нафком (Бровары, Украина) 4:0 , 2:0 Реал Фарм (Одесса, Украина) Хуст Сити (Хуст, Украина) 0:3 , 0:1 Карпаты (Галич, Украина) Мир (Горностаевка, Украина) 3:1 , 1:1 Покуття (Коломыя, Украина) Сумы (Сумы, Украина) 2:1 , 1:1 Харьков (Харьков, Украина) Еднисть (Плиски, Украина) 0:2 , 0:3 Стандарт (Новые Санжары, Украина) Легинь (Брюховичи, Украина) 1:0 , 2:0 Десна (Погребы, Украина) Нива (Винница, Украина) 1:0 , 1:1 Мариуполь (Мариуполь, Украина) Карпаты (Яремча, Украина) 0:1 , 0:0 Богун (Броды, Украина) Волчанск (Волчанск, Украина) 1:3 , 2:2 Скорук (Томаковка, Украина) Енергетик (Бурштын, Украина) 2:1 , 2:2 Феникс (Подмонастырь, Украина) Монтевидео (Уругвай) 1:1 , 0:1 Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай) Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) 0:1 , 0:3 Расинг (Монтевидео, Уругвай) Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 0:0 Барселона (Сальто, Уругвай) Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 2:0 Либертад (Канелонес, Уругвай) Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай) 1:0 , 1:0 Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай) Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 5:0 Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) 1:0 , 0:0 Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай) Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 0:3 Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай) Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 4:0 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) 0:0 , 0:1 Потенция (Монтевидео, Уругвай) Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс) 2:0 , 1:0 Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс) Риска Юнайтед (Риска, Уэльс) 2:0 , 2:0 Кайрау Эли (Кардифф, Уэльс) Нит Атлетик (Нит, Уэльс) 1:0 , 0:2 Бала Таун (Бала, Уэльс) Кумбран Селтик (Кумбран, Уэльс) 0:2 , 0:0 Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс) Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) 1:0 , 0:1 , 2:1 Ридивелин (Понтиприт, Уэльс) Ллангинвид Рейнджерс (Ллангинвид, Уэльс) 0:1 , 0:0 Динас Поус (Динас Поус, Уэльс) Лланелли (Лланелли, Уэльс) 1:1 , 0:0 Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) Тата Стил (Порт-Толбот, Уэльс) 0:2 , 1:3 Рил (Рил, Уэльс) Чирк Атлетик (Чирк, Уэльс) 0:1 , 0:2 Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 2:0 , 4:0 Лландидно Альбион (Лландидно, Уэльс) Нокиа Иглз Юнайтед (Насину, Фиджи) 0:2 , 0:3 Делта Спортс (Рева, Фиджи) Олл Уайтс (Сува, Фиджи) 0:2 , 0:3 Олимпианс (Сува, Фиджи) Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) 0:4 , 0:2 Грин Арчерс (Манила, Филиппины) Блессид Джон (Себу, Филиппины) 2:0 , 3:0 Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины) 0:0 , 0:3 Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины) Богемиан (Давао, Филиппины) 0:3 , 0:2 Гаруда (Мандау, Филиппины) ТоВе (Пори, Финляндия) 2:0 , 3:0 Йокерит (Вёйри, Финляндия) ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) 0:1 , 0:2 КааПо (Каарина, Финляндия) Ильвес (Тампере, Финляндия) 1:0 , 1:0 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия) 1:1 , 0:3 КТП (Котка, Финляндия) ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) 3:0 , 2:0 Варкаус (Варкаус, Финляндия) Оулу (Оулу, Финляндия) 4:0 , 0:1 Интер (Хельсинки, Финляндия) ОПА (Оулу, Финляндия) 1:2 , 2:2 Оланд (Сунд, Финляндия) Хонка (Эспоо, Финляндия) 0:3 , 0:3 ХПС (Хельсинки, Финляндия) ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) 0:1 , 0:3 ХИК (Ханко, Финляндия) ВЖС (Нурмо, Финляндия) 2:0 , 1:1 ЛТУ (Литтойнен, Финляндия) Ним Олимпик (Ним, Франция) 2:0 , 2:0 Мюлуз (Мюлуз, Франция) Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) 2:0 , 0:1 Лилль (Лилль, Франция) Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция) 0:0 , 0:3 Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) Бордо (Бордо, Франция) 2:0 , 1:0 Лаваль (Лаваль, Франция) Ницца (Ницца, Франция) 1:1 , 0:1 Безьер (Сент-Флур, Франция) Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) 3:0 , 2:0 Ле-Пюи (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 1:0 , 3:0 Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) Монпелье (Монпелье, Франция) 3:0 , 2:0 Академия Бобиньи (Париж, Франция) Пуасси (Пуасси, Франция) 0:1 , 0:2 Страсбург (Страсбург, Франция) Олимпик (Алес, Франция) 1:1 , 0:3 Аяччо (Аяччо, Франция) Гробничан (Чавле, Хорватия) 0:2 , 0:0 Истра 1961 (Пула, Хорватия) Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) 5:0 , 2:0 Гай (Маце, Хорватия) Врбовец (Врбовец, Хорватия) 5:0 , 5:0 Ядрань (Супетар, Хорватия) Максимир (Загреб, Хорватия) 3:0 , 1:0 Будучность (Подбрест, Хорватия) Марсония (Славонски Брод, Хорватия) 1:1 , 0:2 Сесвет (Сесвет, Хорватия) Водице (Водице, Хорватия) 2:0 , 1:3 Динара (Книн, Хорватия) Трешньевка (Загреб, Хорватия) 2:0 , 2:0 Сплит (Сплит, Хорватия) ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) 3:0 , 3:0 Спартак (Мала Суботица, Хорватия) Динамо (Загреб, Хорватия) 3:1 , 3:0 Зелина (Зелина, Хорватия) Юнак (Синь, Хорватия) 5:0 , 2:0 Шпанско (Загреб, Хорватия) А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР) 4:0 , 2:0 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР) Бамбари (Бамбари, ЦАР) 1:0 , 0:1 , 5:6 СКАФ Токажес (ЦАР) Фарха (Н'Джамена, Чад) 2:0 , 3:0 Африкан (Нджамена, Чад) Сахель (Фая-Ларжо, Чад) 0:1 , 0:0 Вади Фера (Бильтин, Чад) Дечиц (Тузи, Черногория) 0:0 , 0:2 Плужине (Плужине, Черногория) Обилич (Герцег Нови, Черногория) 0:0 , 0:1 Сокер (Голубовичи, Черногория) Даниловград (Даниловград, Черногория) 0:2 , 0:3 Любович (Подгорица, Черногория) Галеб (Улцинь, Черногория) 1:2 , 0:2 Премьер (Подгорица, Черногория) Плевля 1997 (Плевля, Черногория) 1:3 , 0:1 Блю Стар (Подгорица, Черногория) Гусинье (Гусинье, Черногория) 4:0 , 2:1 Титекс (Подгорица, Черногория) Братство (Циевна, Черногория) 4:0 , 2:1 ФК Пальма (Подгорица, Черногория) Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) 2:0 , 2:0 Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) Горштак (Колашин, Черногория) 0:1 , 1:1 Виннер (Подгорица, Черногория) Футура (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:3 Дупли Пас (Беране, Черногория) Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия) 0:1 , 0:1 Спартак (Гулин, Чехия) Лишень (Лишень, Чехия) 0:1 , 0:2 Баник (Соуш, Чехия) Кладно (Кладно, Чехия) 0:1 , 2:2 Локо Влтавин (Прага, Чехия) Карвина (Чехия) 1:0 , 3:0 Славой Вышеград (Прага, Чехия) Писек (Писек, Чехия) 1:2 , 1:2 Селье и Белло (Влашим, Чехия) Пршибрам (Пршибрам, Чехия) 2:0 , 0:1 Запи (Прага, Чехия) Резус (Децин, Чехия) 0:1 , 0:1 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) Кралув Двур (Кралув Двур, Чехия) 4:0 , 1:0 Хомутов (Хомутов, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 4:0 , 3:1 Славия (Вейпрнице, Чехия) Чешский Лев (Усти над Лабем, Чехия) 0:3 , 0:4 Пршевышов (Пршевышов, Чехия) Ранкагуа Сур (Кинтеро, Чили) 1:0 , 0:0 Колина (Антофагаста, Чили) Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) 2:0 , 2:0 Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) Провинсал Осорно (Осорно, Чили) 0:2 , 0:1 Клан Хувениль (Ранкагуа, Чили) Пилмахью (Вильярикка, Чили) 0:3 , 0:1 Линарес Унидо (Линарес, Чили) Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) 2:1 , 0:3 Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) Терр Сент (Комюньи, Швейцария) 0:2 , 0:2 Золотурн (Золотурн, Швейцария) Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) 0:1 , 0:0 Гренхен (Гренхен, Швейцария) Кур 97 (Кур, Швейцария) 1:0 , 2:2 Урания Женева Спортс (Швейцария) Эгери (Унтерегери, Швейцария) 1:3 , 2:1 Ксамакс (Невшатель, Швейцария) Лангенталь (Лангенталь, Швейцария) 2:0 , 2:0 Флавиль (Флавиль, Швейцария) Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:0 , 0:1 Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) Лугано (Лугано, Швейцария) 0:4 , 0:0 Ольтен (Ольтен, Швейцария) Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) 0:0 , 0:1 Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) Муттенц (Муттенц, Швейцария) 2:0 , 1:0 Кирхберг (Кирхберг, Швейцария) Дегерфорc (Дегерфорc, Швеция) 0:1 , 0:2 Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) Ассюриска (Гётеборг, Швеция) 0:1 , 0:3 Эскильстуна (Эскильстуна, Швеция) ХИФ Академи (Хельсинборг, Швеция) 0:3 , 0:0 ИФК Стокгольм (Стокгольм, Швеция) Карлберг (Карлберг, Швеция) 0:2 , 0:3 Ландскруна (Ландскруна, Швеция) Грёндаль (Грёндаль, Швеция) 0:0 , 0:1 Карлстад Юнайтед (Карлстад, Швеция) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 2:0 Русенгорд (Мальмё, Швеция) Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) 4:0 , 4:1 ИФК Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) Юнгшиле (Юнгшиле, Швеция) 4:0 , 2:0 Буден (Буден, Швеция) Кальмар (Кальмар, Швеция) 0:2 , 0:2 Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция) Худискваллс (Худискваллс, Швеция) 0:0 , 0:3 Форвард (Эребру, Швеция) Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) 1:0 , 0:0 Глазго Юниверсити (Глазго, Шотландия) Гретна (Гретна, Шотландия) 0:0 , 1:0 Лейт Атлетик (Лейт, Шотландия) Ротс (Ротс, Шотландия) 2:2 , 1:3 Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) 1:0 , 0:0 Дамбартон (Дамбартон, Шотландия) Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) 3:0 , 3:1 Спартанс (Эдинбург, Шотландия) Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) 3:0 , 0:0 Поллок (Глазго, Шотландия) Боннириг Роуз Атлетик (Боннириг, Шотландия) 2:0 , 1:2 Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) 4:0 , 3:0 Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия) 1:0 , 0:0 Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) Ардроссан Уинтон Роверс (Ардроссан, Шотландия) 3:2 , 2:4 Клайд (Камбернолд, Шотландия) Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка) 0:4 , 0:4 Грин Филд (Калатура, Шри Ланка) Виктори (Коломбо, Шри Ланка) 0:1 , 0:0 Йорк Клуб (Канди, Шри Ланка) Инсутек (Тосахуа, Эквадор) 0:0 , 0:2 Куэнка (Куэнка, Эквадор) Италия (Лоха, Эквадор) 0:2 , 0:2 Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) 0:5 , 0:5 Депортиво (Гуано, Эквадор) Текника де Котопакси (Латакунга, Эквадор) 4:0 , 3:0 Либертад (Лоха, Эквадор) 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) 3:0 , 0:0 Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор) Ла Пас (Манта, Эквадор) 2:2 , 0:3 Пелилео (Пелилео, Эквадор) Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) 1:0 , 1:1 Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор) Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 1:2 , 2:0 Юниболивар (Гуаранда, Эквадор) Баньос (Баньос, Эквадор) 2:0 , 2:1 Гвайяс (Дуран, Эквадор) Балдор (Эквадор) 4:1 , 0:1 Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор) Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:2 Дума-Дума (Малабо, Экваториальная Гвинея) Сан Валентин (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:0 Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) Бариобе (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:2 Меди (Луба, Экваториальная Гвинея) Реал Вилла (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 1:0 Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея) Эклипто (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 2:0 Ювенил Рейс (Бата, Экваториальная Гвинея) Кафета (Сему, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 3:2 Делфинес (Малабо, Экваториальная Гвинея) Валенго (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:4 , 0:3 Ренасименто (Экваториальная Гвинея) Ювентуд Санта Изабель (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:2 Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея) Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 1:0 Рекреативо (Сему, Экваториальная Гвинея) Скифия Мен-Тус (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Барселона Хуниор (Болондо, Экваториальная Гвинея) Фауна (Тарту, Эстония) 0:1 , 2:0 Тарвас (Раквере, Эстония) Мярьямаа Компани (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:4 Таммека (Тарту, Эстония) ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) 4:0 , 1:1 Джокер (Раазику, Эстония) Ноорус 96 (Йыгева, Эстония) 1:0 , 0:0 Отепя (Отепя, Эстония) Твистер (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:2 Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) 1:0 , 1:0 Рада (Куусалу, Эстония) РеЮнайтед (Сууре-Яани, Эстония) 0:1 , 0:0 Хелл Хунт (Таллинн, Эстония) Тапа (Тапа, Эстония) 5:0 , 1:1 Тарвасту (Соэ, Эстония) Тарту Лёок (Тарту, Эстония) 2:0 , 3:0 Вольта (Таллинн, Эстония) Вапрус (Пярну, Эстония) 1:2 , 0:3 Лейси (Лейси, Эстония) Банкоч (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:0 , 0:0 Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия) Миннесота Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:2 Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба, Эфиопия) Ювентус (Сасольбург, ЮАР) 3:1 , 2:2 Луисвейл Пайретс (ЮАР) Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 0:1 , 0:0 Бэттсвуд (Оттери, ЮАР) Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 3:1 , 3:1 Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) Венда (Тохоянду, ЮАР) 1:2 , 1:2 Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) Орландо Пайрэтс (ЮАР) 2:1 , 0:0 Гаранкува Юнайтед (Улунди, ЮАР) Тайгерберг (Кейптаун, ЮАР) 1:2 , 0:2 Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) 3:0 , 3:0 Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР) Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) 1:1 , 1:2 Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР) Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) 0:3 , 0:2 Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 2:0 , 1:0 Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) Токке (Янджу, Южная Корея) 3:0 , 0:0 Чонджу Ситизен (Чонджу, Южная Корея) Чхуннам Асан (Асан, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея) Ванесс (Седжон, Южная Корея) 2:0 , 0:0 Чунан Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Пусан (Пусан, Южная Корея) 2:0 , 2:0 Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) 2:1 , 2:1 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка) Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка) 1:0 , 2:0 Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка) Кавальер (Кингстон, Ямайка) 4:0 , 5:0 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) Блэк Старс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 0:2 , 0:3 Хазард Юнайтед (Мэй Пэн, Ямайка) Монпелье (Монпелье, Ямайка) 0:3 , 0:2 Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка) 2:0 , 1:0 Саннисайд (Санта Круз, Ямайка) Бенберри (Спаниш Таун, Ямайка) 0:1 , 0:3 Маунт Салем (Лусеа, Ямайка) Лусеа Юнайтед (Лусеа, Ямайка) 0:2 , 0:1 Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) 3:0 , 0:0 Констант Спринг (Кингстон, Ямайка) Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка) 0:1 , 0:1 Кинлосс (Фалмут, Ямайка) Тринита (Оита, Япония) 1:0 , 2:0 Нанкацу (Такаока, Япония) Брю (Касима, Япония) 2:0 , 1:0 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Хитоме Сенбонзакура (Симанэ, Япония) 0:2 , 0:2 Парсейро (Нагано, Япония) Васэда (Минато, Япония) 1:0 , 1:0 Ависпа (Фукуока, Япония) Токио (Токио, Япония) 2:1 , 1:1 Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония) Бланкдью (Хиросаки, Япония) 1:1 , 0:1 Хаябуса (Ацуги, Япония) Матида Зельвия (Токио, Япония) 5:0 , 4:1 Йокогама СКК (Йокогама, Япония) Иваки (Иваки, Япония) 5:1 , 4:0 Кавасое (Ниситокио, Япония) Легенд Шига (Морияма, Япония) 2:1 , 3:1 Сэнто Суорэ (Какогава, Япония) Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония) 3:0 , 1:0 Йокогама (Йокогама, Япония) Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 3:0 , 0:0 Саус Вест (Австралия) Фрэнкстон Пайнс (Австралия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 0:1 , 0:3 Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) Бокс Хилл Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:0 , 0:2 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия) Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) 1:2 , 1:2 Норткот Сити (Торнбори, Австралия) Морленд Сити (Кобург, Австралия) 0:2 , 0:2 Ньюкасл Олимпик (Ньюкасл, Австралия) Параматта Иглс (Перт, Австралия) 2:0 , 0:0 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) Кэрнс (Кэрнс, Австралия) 2:0 , 1:0 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) Зеекирхен (Австрия) 0:1 , 0:2 Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) Шпаркассе (Цветтль, Австрия) 0:2 , 0:4 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Шремс (Австрия) 0:4 , 0:4 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия) Вергль (Вергль, Австрия) 0:2 , 0:3 Хорн (Хорн, Австрия) Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) 1:3 , 0:3 Динамо Хельфорт (Оттакринг, Австрия) Хоенемс (Хоенемс, Австрия) 2:0 , 2:0 Леобендорф (Леобендорф, Австрия) Герта (Вельс, Австрия) 0:2 , 0:3 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия) 0:2 , 0:3 Форвертс (Штейр, Австрия) Чыраггала (Сиазань, Азербайджан) 2:0 , 1:1 Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) 0:2 , 0:3 ГЕН (Баку, Азербайджан) Шахдаг (Губа, Азербайджан) 0:1 , 0:2 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан) Динамо (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Ниджат (Баку, Азербайджан) Тигенниф (Тигенниф, Алжир) 0:2 , 0:4 Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) 0:2 , 0:3 Олимпик де Медеа (Медеа, Алжир) Ремши (Ремши, Алжир) 4:0 , 1:0 МСП (Батна, Алжир) Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир) 0:1 , 0:2 Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) Торки Юнайтед (Торки, Англия) 1:2 , 0:3 Саутпорт (Саутпорт, Англия) Бакстон (Бакстон, Англия) 0:2 , 1:1 Бромли (Бромли, Англия) Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) 0:0 , 1:0 Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) Крю Александра (Крю, Англия) 1:0 , 2:0 Барнсли (Барнсли, Англия) Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия) 1:0 , 0:0 Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) 0:1 , 0:1 Крей Уондерерс (Бромли, Англия) Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) 0:3 , 0:4 Йорк Сити (Йорк, Англия) Рочдейл (Рочдейл, Англия) 2:2 , 0:2 Рединг (Рединг, Англия) Майпу (Майпу, Аргентина) 0:1 , 0:2 Десампарадос (Сан Хуан, Аргентина) Бельграно (Кордова, Аргентина) 0:3 , 0:3 Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 2:0 , 3:0 Чиполетти (Чиполетти, Аргентина) Химнасия (Ла-Плата, Аргентина) 1:0 , 0:2 Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) Бен Гур (Рафаэла, Аргентина) 2:1 , 2:0 Пуэрто Нуэво (Кампана, Аргентина) Клайполе (Клайполе, Аргентина) 2:2 , 3:0 Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина) Сармьенто (Ла-Банда, Аргентина) 1:1 , 3:0 Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина) 2:0 , 0:0 Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) Галаи (Авали, Бахрейн) 0:0 , 0:2 ДиЭйчЭл (Манама, Бахрейн) Бури (Манама, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Сахла (Мухаррак, Бахрейн) Заллак (Заллак, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Иттифак (Макаба, Бахрейн) Тала (Манама, Бахрейн) 2:0 , 0:0 Васл (Манама, Бахрейн) Славгород (Славгород, Беларусь) 1:0 , 0:0 Трактор (Минск, Беларусь) БГУ (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:1 Мачулищи (Мачулищи, Беларусь) Спартак (Шклов, Беларусь) 1:0 , 0:2 Неман-Белкард (Гродно, Беларусь) Лидсельмаш (Лида, Беларусь) 0:0 , 1:0 БНТУ (Минск, Беларусь) Чайка (Зельва, Беларусь) 0:2 , 0:4 Макслайн (Витебск, Беларусь) Лунинец (Лунинец, Беларусь) 3:0 , 2:0 Поставы (Поставы, Беларусь) Бумпром (Гомель, Беларусь) 2:0 , 0:0 Волат (Ляховичи, Беларусь) Крупки (Крупки, Беларусь) 0:1 , 0:1 Могилев (Могилев, Беларусь) Акрен (Вийнегем, Бельгия) 4:0 , 2:0 Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) Леббеке (Леббеке, Бельгия) 0:1 , 0:1 Лилль (Антверпен, Бельгия) Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) 0:1 , 0:2 Пи (Пи, Бельгия) Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия) 2:0 , 2:0 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия) Тиллеур (Тиллеур, Бельгия) 0:1 , 0:2 Стокай Варфюси (Ватерлоо, Бельгия) Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия) 0:2 , 0:2 Дигем Спорт (Дигем, Бельгия) Беринген (Беринген, Бельгия) 0:1 , 0:2 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия) Спримон Спорт (Спримон, Бельгия) 2:0 , 0:0 Хассельт (Хассельт, Бельгия) Борислав 2009 (Первомай, Болгария) 3:0 , 2:0 Надежда (Доброславци, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 2:0 , 2:0 Боруна (Бяга, Болгария) Шумен 2010 (Шумен, Болгария) 0:2 , 0:2 Орли (Плевен, Болгария) Светкавица (Тарговиште, Болгария) 0:3 , 0:4 София 2010 (София, Болгария) Эспарта (Кочабамба, Боливия) 5:0 , 4:0 Минера Поопо (Оруро, Боливия) Иска (Ла-Пас, Боливия) 3:0 , 3:0 Ривер 66 (Сан-Хулиан, Боливия) Примеро де Майо (Тринидад, Боливия) 4:0 , 3:0 Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) 3:0 , 2:0 Уануни (Уануни, Боливия) 3 де Фебреро (Тариха, Боливия) 4:0 , 3:0 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 2:0 , 2:0 Инженерос (Оруро, Боливия) Ахокалла (Ахокалла, Боливия) 1:0 , 0:0 ФК 31 де Октубре (Боливия) Флорида (Санта Крус, Боливия) 2:0 , 1:1 Чальяпата (Чальяпата, Боливия) Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия) 0:2 , 1:2 Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) Оризонте (Оризонте, Бразилия) 0:1 , 0:2 Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) Салгейру (Салгейру, Бразилия) 2:0 , 1:1 Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) Веранополис (Веранополис, Бразилия) 0:5 , 0:4 Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Сержипе (Аракажу, Бразилия) 0:1 , 0:0 Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия) Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия) 0:0 , 2:0 Ипиранга (Эрешин, Бразилия) Португеза (Сантус, Бразилия) 1:0 , 0:0 Боа (Варгинья, Бразилия) Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) 3:0 , 2:0 Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия) Дьирмот (Дьёр, Венгрия) 0:2 , 0:2 Веленче (Веленче, Венгрия) Токол ВШК (Токол, Венгрия) 0:1 , 0:3 Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) 0:2 , 0:2 Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) Эгер (Эгер, Венгрия) 1:0 , 0:2 Липоти (Липот, Венгрия) Нсоатремен (Нсоатре, Гана) 0:1 , 0:2 Тамале Утрехт (Суньяни, Гана) Нейшенс (Хверемоасе, Гана) 1:0 , 1:0 Филд Мастерс (Аккра, Гана) Аякс (Аккра, Гана) 1:0 , 0:0 Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) Стейдфаст (Тамале, Гана) 2:0 , 0:0 Авуту Бастиа (Торгоме, Гана) ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия) 2:0 , 2:0 Гессен (Кассель, Германия) Швайнфурт 05 (Швайнфурт, Германия) 2:0 , 2:0 Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия) Оснабрюк (Оснабрюк, Германия) 0:1 , 0:3 Бавария (Хоф, Германия) Хеми (Лейпциг, Германия) 0:4 , 0:2 Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) Рот-Вайс Тальхайм (Виндек-Даттенфельд, Германия) 0:2 , 1:0 Боннер (Бонн, Германия) СВ Бабельсберг 03 (Германия) 1:0 , 0:0 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) Фрайберг (Фрайберг, Германия) 2:1 , 1:1 Торгеловер Грайф (Торгелов, Германия) Висмут (Гера, Германия) 0:0 , 0:2 Алемания (Аахен, Германия) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 1:2 Свифт (Амстердам, Нидерланды) Волкел (Волкел, Нидерланды) 0:0 , 1:0 Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) Форум Спорт (Воорбург, Нидерланды) 5:0 , 3:0 ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) ДОС (Кампен, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Крайенхаут (Гаага, Нидерланды) ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) 2:0 , 1:1 СВЗ Бозо (Снек, Нидерланды) Пюттен (Пюттен, Нидерланды) 2:0 , 2:0 Блау Гил '38 (Вегхел, Нидерланды) СВЗВ (Вирден, Нидерланды) 0:3 , 0:4 Спарта (Нейкерк, Нидерланды) ОНС (Снек, Нидерланды) 0:3 , 0:4 Нюнен (Нюнен, Нидерланды) Астерас (Магула, Греция) 3:0 , 2:0 Неа Иония (Афины, Греция) Халкис (Халкида, Греция) 2:0 , 0:0 Ламиа (Ламиа, Греция) Дотиас (Агиа, Греция) 3:0 , 1:1 Закинтос (Закинтос, Греция) Глифада (Глифада, Греция) 4:0 , 2:0 Аяс (Саламин, Греция) Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания) 0:4 , 0:5 Ишой (Ниво, Дания) Нибе (Нибе, Дания) 0:2 , 0:4 Ванлёсе (Ванлёсе, Дания) Калуннборг (Калуннборг, Дания) 0:3 , 0:3 Йегерсборг (Геллеруп, Дания) Б1909 (Оденсе, Дания) 2:0 , 1:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания) Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) 5:0 , 2:0 Оттеруп (Оттеруп, Дания) Карльслунн (Рандерс, Дания) 2:0 , 1:0 Сольрёд (Сольрёд, Дания) Брёнсхой (Броншо, Дания) 5:0 , 3:0 Сюдвест 05 (Тандер, Дания) Кульпа (Копенгаген, Дания) 5:0 , 5:0 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) 0:0 , 0:2 Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль) Хапоэль (Азур, Израиль) 0:0 , 0:1 Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль) Хапоэль (Тират-Кармель, Израиль) 0:0 , 0:2 Бней Мадж аль-Крум (Бир эль-Максур, Израиль) Тира (Тира, Израиль) 2:0 , 0:0 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль) Лулех (Йезд, Иран) 3:0 , 2:0 Гити Пасанд (Исфахан, Иран) Санат (Сари, Иран) 0:4 , 0:4 Хафари (Ахваз, Иран) Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) 0:2 , 0:3 Каспиан Казвин (Язд, Иран) Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) 1:0 , 0:0 Шахин Бандар (Ношахр, Иран) Колледж Коринфианс (Дуглас, Ирландия) 3:0 , 2:0 Парквилла (Наван, Ирландия) Свордс Селтик (Дублин, Ирландия) 1:0 , 0:1 , 2:3 УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия) Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) 0:0 , 0:1 Кевинс Бойс (Уайтхолл, Ирландия) Киллестер Юнайтед (Киллестер, Ирландия) 0:0 , 2:0 Атлетик (Козуэй, Ирландия) Асвеллир (Хунангстунглид, Исландия) 0:3 , 0:2 Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) Гейсли (Адальдаль, Исландия) 0:3 , 0:3 Рангайинга (Хволсвёллюр, Исландия) Хнони (Сельфосс, Исландия) 2:0 , 0:1 Хюгинн (Сейдисфьёрдюр, Исландия) Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия) 1:0 , 0:1 , 1:3 Самхерджар (Эйяфьярдарсвейт, Исландия) Альбасете (Альбасете, Испания) 2:1 , 2:2 Аморебьета (Аморебьета, Испания) Олот (Олот, Испания) 0:1 , 0:4 Сеута (Сеута, Испания) Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) 0:1 , 0:0 Арнедо (Арнедо, Испания) Арентейро (Карбаллино, Испания) 0:2 , 0:2 Леганес (Леганес, Испания) Линенсе (Ла Линеа, Испания) 1:0 , 1:0 Вилафранка (Вилафранка дель Пенедес, Испания) Кастельон (Кастельон, Испания) 0:0 , 0:2 Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) 2:1 , 1:1 Атлетико Сагунтино (Сагунто, Испания) Сан Фернандо (Сан-Фернандо, Испания) 1:0 , 0:0 Туделано (Тудела, Испания) Туррис (Торре-дель-Греко, Италия) 0:0 , 0:1 Альма Ювентус (Фано, Италия) Сестри Леванте (Сестри Леванте, Италия) 4:0 , 0:1 Аталанта (Бергамо, Италия) Таранто Спорт (Таранто, Италия) 0:5 , 0:3 Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия) Бриндизи (Бриндизи, Италия) 0:2 , 0:2 Сона (Кунео, Италия) Ольбия (Ольбия, Италия) 1:2 , 2:1 , 4:2 Перголеттезе (Крема, Италия) Модена (Модена, Италия) 2:0 , 2:1 Губбио (Губбио, Италия) Тренто (Тренто, Италия) 1:0 , 1:0 Чезена (Чезена, Италия) Виченца (Италия) 3:0 , 2:0 Гравина (Римини, Италия) Ак-Булак (Талгар, Казахстан) 0:3 , 0:4 Кайрат-Жастар (Алматы, Казахстан) Жетысай (Жетысай, Казахстан) 0:2 , 0:3 Енбек (Алматы, Казахстан) Аксу (Аксу, Казахстан) 4:0 , 1:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан) Эмба (Эмба, Казахстан) 0:1 , 0:3 Мангистау (Актау, Казахстан) Локомотив (Астана, Казахстан) 3:0 , 3:0 Арман (Кентау, Казахстан) Туркестан (Туркестан, Казахстан) 0:4 , 0:4 Мунайлы (Атырау, Казахстан) Рузаевка (Рузаевка, Казахстан) 0:0 , 0:1 Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) 2:0 , 0:1 Семей (Семей, Казахстан) Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:4 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 4:5 Пэтриот (Ист Энд, Каймановы о-ва) Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:4 , 0:4 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун) 0:3 , 0:4 Дьяман Иаунд (Яунде, Камерун) Тсодаже (Дула, Камерун) 0:2 , 0:2 Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) Випер (Ндикинимеки, Камерун) 0:1 , 0:3 Сантос (Коза, Камерун) Идинг Спорт (Яунде, Камерун) 0:0 , 0:0 , 2:3 Фортуна (Мфу, Камерун) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 0:0 , 0:0 , 2:3 Кейп-Бретон (Монреаль, Канада) Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) 3:0 , 1:0 Блю Девилс (Оквилл, Канада) Ловенбрау (Торонто, Канада) 0:0 , 0:1 Калгари Динос (Калгари, Канада) Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) 0:2 , 0:0 Кейвалри (Виннипег, Канада) Теху (Нанкин, Китай) 0:2 , 0:2 Цинхао (Санья, Китай) Тэнъюэ (Даньдун, Китай) 0:2 , 0:4 Ясин (Цюаньчжоу, Китай) У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) 3:0 , 1:0 Линьсюань (Чунцин, Китай) Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай) 0:3 , 0:0 Ланьхан (Гуанси, Китай) Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Олимпия (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 , 2:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан) Металлург (Кадамжай, Кыргызстан) 1:0 , 1:1 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) Ак-Була (Араван, Кыргызстан) 3:0 , 1:0 Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) Таскас (Гаргждай, Литва) 1:3 , 0:4 Атейтис (Вильнюс, Литва) Факирай (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:2 Клайпедос (Клайпеда, Литва) Паланга (Паланга, Литва) 0:0 , 0:1 Навигаторяй (Вильнюс, Литва) ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) 4:0 , 2:0 Мариямполе (Мариямполе, Литва) Даймонд (Шах Алам, Малайзия) 0:0 , 1:0 Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) Сикола (Джалан Ипох, Малайзия) 0:0 , 0:2 Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) Пайсенг (Кангкар Теберау, Малайзия) 3:0 , 1:0 ЮСМ Стафф (Пенанг, Малайзия) ДПП (Синток, Малайзия) 2:0 , 1:0 Эйвом (Шах Алам, Малайзия) Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта) 2:0 , 1:0 Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта) Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) 2:0 , 1:0 Дингли Иглз (Дингли, Мальта) Санта Венера Еллоу Блюз (Санта Венера, Мальта) 0:1 , 0:2 Таршин (Таршин, Мальта) Ситта Пинто (Корми, Мальта) 0:0 , 0:1 Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта) Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) 2:0 , 1:0 Мансурия (Мансурия, Марокко) Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) 1:0 , 0:0 Стэйд Марокэйн (Рабат, Марокко) Чабаб (Мрирт, Марокко) 0:0 , 1:0 Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко) Наджм Риади (Марракеш, Марокко) 2:0 , 1:0 АСОФП (Касабланка, Марокко) Дорадос (Синалоа, Мексика) 3:0 , 3:0 Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) Реал Аподака (Аподака, Мексика) 1:0 , 0:0 Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) Уруапан (Гвадалахара, Мексика) 3:0 , 1:1 Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) Сальтильо (Сальтильо, Мексика) 1:0 , 0:0 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) Лорос (Колима, Мексика) 0:0 , 0:1 Тигрильос (Четумаль, Мексика) Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика) 0:5 , 0:2 Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика) Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика) 0:1 , 0:0 Америка Коапа (Койокан, Мексика) Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика) 0:0 , 1:2 Идальго (Пачука, Мексика) Солис (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Гранада (Гранада, Никарагуа) Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) Жан Пауль (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Феррокарил (Манагуа, Никарагуа) Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) 1:0 , 0:2 Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия) 1:0 , 1:0 Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия) Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия) 0:1 , 0:3 Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия) 1:0 , 2:1 Такапуна (Окленд, Новая Зеландия) Фёрде (Фёрде, Норвегия) 0:2 , 0:3 Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Ломмендален Футбалл (Ломмендален, Норвегия) 0:1 , 0:3 Нардо (Тронхейм, Норвегия) Мосс (Мосс, Норвегия) 2:0 , 0:0 Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) Трефф (Мольде, Норвегия) 0:3 , 0:2 Боссекоп (Боссекоп, Норвегия) Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) 3:0 , 2:0 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай) Атира (Атира, Парагвай) 0:3 , 0:3 Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 3:1 , 0:0 Сол де Майо (Чоре, Парагвай) Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) 0:2 , 0:2 Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай) 1:1 , 1:0 Ювентуд Юпаненсе (Юпан, Парагвай) Никкей Белльмаре (Итаугуа, Парагвай) 3:0 , 2:0 Реал Чако (Филадельфия, Парагвай) 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 0:3 Сильвио Петтиросси (Парагвай) Атлетик (Энкарнасьон, Парагвай) 4:0 , 2:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай) Хунин (Хуанкайо, Перу) 0:0 , 0:2 Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) Экосем Паско (Такна, Перу) 0:2 , 0:3 Сантос (Наска, Перу) Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу) 0:0 , 0:1 Спорт Анкаш (Уарас, Перу) Комерсиантес (Лорето, Перу) 0:0 , 0:0 , 3:2 Уальгайок (Уальгайок, Перу) КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) 0:3 , 0:3 Хойничанка (Хойнице, Польша) Висла (Сандомир, Польша) 3:0 , 2:0 Рэкорд (Бельско-Бяла, Польша) Погонь (Лемборк, Польша) 4:0 , 3:0 Бленкитни (Старгард, Польша) Центра (Острув-Велькопольски, Польша) 0:3 , 0:3 Калиш 1925 (Калиш, Польша) Мазур (Элк, Польша) 0:0 , 0:1 Балтык (Кошалин, Польша) Подхале (Новы-Тарг, Польша) 0:3 , 0:4 ЛКС (Лодзь, Польша) Весло (Варшава, Польша) 3:0 , 2:0 Энергетик (Рыбник, Польша) Хураган (Воломин, Польша) 0:1 , 0:2 Лехия (Зелёна-Гура, Польша) Агеда (Коста Капарика, Португалия) 0:3 , 0:3 Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) 0:2 , 0:3 Коймбройш (Лагос, Португалия) Фабрил Баррейру (Мачику, Португалия) 3:0 , 3:0 Операриу (Гвия, Португалия) Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия) 0:4 , 0:6 Сакавененсе (Сакавень, Португалия) Вила Реал (Мира, Португалия) 3:0 , 2:0 Визела (Визела, Португалия) Электрику (Понте дэ Сор, Португалия) 2:0 , 3:0 Серпа (Серпа, Португалия) Олимпику (Монтижу, Португалия) 0:1 , 0:2 Кондейша (Кондейша, Португалия) Дезебру (Синтра, Португалия) 0:3 , 0:2 Алкайнш (Тавира, Португалия) Динамо (Ставрополь, Россия) 0:1 , 0:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) Оренбург (Оренбург, Россия) 4:0 , 3:0 Амкал (Москва, Россия) Рязань (Рязань, Россия) 4:0 , 3:1 Псков (Псков, Россия) Динамо (Киров, Россия) 1:0 , 0:1 , 1:2 Лада (Димитровград, Россия) Енисей (Красноярск, Россия) 1:0 , 3:0 Спартак (Геленджик, Россия) ГНС-Спартак (Краснодар, Россия) 1:0 , 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик, Россия) Космос (Долгопрудный, Россия) 1:1 , 2:0 Динамо (Махачкала, Россия) Торпедо (Миасс, Россия) 1:0 , 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) Рапид (Бродок, Румыния) 0:1 , 0:2 Залэу (Залэу, Румыния) Комуна Реча (Реча, Румыния) 1:0 , 0:1 , 1:3 Миовени (Миовени, Румыния) Ботошани (Ботошани, Румыния) 0:3 , 0:4 Шелимбэр (Шелимбэр, Румыния) Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) 3:0 , 3:0 Ариешул (Турда, Румыния) Морацан (Хокоро, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор) Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике, Сальвадор) 1:0 , 0:0 Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор) Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор) 0:2 , 0:2 Нуэва Консепсьон (Сальвадор) Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) Аль-Куоллах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 3:0 , 1:0 Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) Аль Акдут (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Лойя (Лайла, Саудовская Аравия) Аль-Хайт (Хуфуф, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:2 Аль-Музахимийя (Аль-Музахимийя, Саудовская Аравия) Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:2 Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия) Магерафельт Скай Блюз (Магерафельт, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Страбан (Страбан, Северная Ирландия) Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Уэсли (Лисберн, Северная Ирландия) Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Колисланд Атлетик (Колисланд, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) Коринз (Грос Айлет, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия) Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:0 , 0:2 Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) Саут Ист Кастрис (Бабоннеу, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Мику (Мику, Сент-Люсия) Вьё-Фор Саут (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:0 , 1:0 Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия) Тимочанин (Княжевац, Сербия) 0:2 , 0:1 Михайловац (Михайловац, Сербия) Сврлиг (Сврлиг, Сербия) 0:4 , 0:4 Таково (Горни Милановац, Сербия) Единство (Стара Пазова, Сербия) 0:2 , 0:2 Слога (Пожега, Сербия) Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия) 0:2 , 0:2 Раднички (Ниш, Сербия) Единство (Сурчин, Сербия) 3:0 , 3:0 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Бане (Рашка, Сербия) 0:2 , 0:3 Раднички (Шид, Сербия) Единство (Босньяце, Сербия) 0:3 , 0:2 Бежания (Белград, Сербия) Морава (Велика Плана, Сербия) 3:0 , 1:0 Герой-Полёт (Яйнци, Сербия) Динамо (Малженице, Словакия) 2:0 , 1:0 Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия) Локомотив (Велки Медер, Словакия) 0:0 , 0:1 Красногорске Подградье (Красногорске Подградье, Словакия) ФК Попрад (Словакия) 3:0 , 1:0 Середь (Середь, Словакия) Славой (Требишов, Словакия) 3:0 , 2:0 Пухов (Пухов, Словакия) Локомотив (Коммевайн, Суринам) 3:0 , 1:0 Амардип (Лейдинг, Суринам) Ферано (Ньив Генератьев, Суринам) 0:5 , 0:5 Хинд Бойс (Ливорно, Суринам) Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) 2:0 , 1:0 Форталеза (Лельдорп, Суринам) Нишан 42 (Домбург, Суринам) 0:0 , 0:1 Националь (Парамарибо, Суринам) Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) 0:0 , 0:0 , 5:6 Окленд Рутс (Окленд, США) Клуб де Лион (Орландо, США) 0:5 , 0:5 Нэшвилл (Нэшвилл, США) Гринвилл Триумф (Гринвилл, США) 1:0 , 0:0 Спортинг (Аризона, США) Фурман Паладинс (Гринвилл, США) 1:1 , 0:0 Виллиджис (Виллиджис, США) Сан-Диего Лойэл (Сан-Диего, США) 0:0 , 1:1 Чикаго Хаус (Бриджвью, США) Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) 0:4 , 0:3 Манхэттен (Нью-Йорк, США) ПСА Элит (Ирвайн, США) 0:2 , 0:3 Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) Мотаун (Морристаун, США) 2:0 , 1:1 Нью-Гэмпшир Вайлдкэтс (Дарем, США) Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд) 0:1 , 0:3 Прайм (Бангкапи, Таиланд) Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) 4:0 , 3:0 Аюттхая (Аюттхая, Таиланд) Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 0:1 Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд) 1:0 , 0:2 Симорк (Бангкок, Таиланд) Седжнане (Мензель-Камель, Тунис) 0:2 , 0:4 Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) Кебили (Тазарка, Тунис) 0:2 , 0:3 Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) Ксур-Эс-Сеф (Ксур-Эс-Сеф, Тунис) 0:1 , 0:4 Авенир (Реджиш, Тунис) Ирондель Спортив (Калаа Кебира, Тунис) 2:0 , 2:0 Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис) Испартаспор (Испарта, Турция) 4:0 , 3:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция) Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция) 0:2 , 0:2 Багджилар (Стамбул, Турция) Султанбейли Беледиеспор (Стамбул, Турция) 2:0 , 2:0 Мальтепеспор (Стамбул, Турция) Джейханспор (Джейхан, Турция) 3:0 , 2:0 Элазыгспор (Элазыг, Турция) Шахрихончи (Шахрихан, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Академия (Ташкент, Узбекистан) Диёр (Булунгур, Узбекистан) 2:1 , 0:1 Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) Спартак (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 1:0 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Рубин (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан) ТашГЕФЕСТ (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Аланга (Касан, Узбекистан) Хива (Хива, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) 4:0 , 2:0 Гиждуван (Гиждуван, Узбекистан) Жавохир (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 3:4 Дустлик (Ташкент, Узбекистан) Горняк (Кривой Рог, Украина) 2:0 , 0:0 Ураган (Черниев, Украина) Берегвидейк (Берегово, Украина) 1:1 , 0:4 Виктория (Сумы, Украина) Чернигов (Чернигов, Украина) 2:0 , 1:3 Энергия (Днепр, Украина) Довбуш (Черновцы, Украина) 0:0 , 0:1 Олимпия (Савинцы, Украина) Вектор (Запорожье, Украина) 6:0 , 2:1 Таврия-Скиф (Роздол, Украина) Десна (Чернигов, Украина) 1:0 , 2:0 Таврия (Новотроицкое, Украина) Монолит (Казатин, Украина) 0:0 , 0:0 , 2:1 Благо-Юность (Верхня, Украина) Металлург (Запорожье, Украина) 2:0 , 1:1 Погонь (Львов, Украина) Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай) 0:5 , 0:5 Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) Куньяпиру (Ривера, Уругвай) 2:0 , 0:1 Дереча (Монтевидео, Уругвай) Сентраль (Сан Хосе, Уругвай) 3:0 , 3:0 Салус (Монтевидео, Уругвай) Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 2:1 Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) Мостин Драгонс (Мостин, Уэльс) 4:0 , 1:0 Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 2:1 Пеникае (Пеникае, Уэльс) Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) 0:2 , 0:2 Кардифф Грэйндж Харлекинс (Кардифф, Уэльс) Флинт Таун Юнайтед (Флинт, Уэльс) 3:0 , 2:0 Руз (Руз, Уэльс) РиПС (Киррконумми, Финляндия) 0:3 , 0:3 ТПВ (Тампере, Финляндия) Палло-Иирот (Раума, Финляндия) 0:3 , 0:4 Киисто (Вааса, Финляндия) Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) 0:2 , 0:2 Валтти (Наантали, Финляндия) Пелтирумпу (Коувола, Финляндия) 0:2 , 0:4 НуПС (Нуммела, Финляндия) Хака (Валкеакоски, Финляндия) 2:0 , 2:0 Аполло (Сейняйоки, Финляндия) РоПо (Рованиеми, Финляндия) 0:1 , 0:3 Унион Плаани (Кеми, Финляндия) Раума (Раума, Финляндия) 0:2 , 0:3 Куусюси (Лахти, Финляндия) Лири (Лаппеэнранта, Финляндия) 0:2 , 0:3 ПИК (Пирккала, Финляндия) Безансон (Безансон, Франция) 0:0 , 1:0 Фрежю (Фрежю, Франция) Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция) 1:0 , 0:0 Понтиви (Понтиви, Франция) Бурж Фоо (Бурж, Франция) 0:1 , 0:3 Бланьяк (Бланьяк, Франция) Йер 83 (Обервиллье, Франция) 0:0 , 0:1 Энтант (Сан-Гратьен, Франция) Маконе (Маконе, Франция) 0:2 , 0:1 Сен-Мало (Сен-Мало, Франция) Борго (Борго, Франция) 0:1 , 0:2 Коньяк (Коньяк, Франция) Стад Бордела (Бордо, Франция) 2:0 , 2:0 Фабрег (Фабрег, Франция) Стад Монтуа (Мон-де-Марсан, Франция) 0:0 , 0:0 , 2:3 Валанс (Валанс, Франция) Техникар 1974 (Цветковец, Хорватия) 0:2 , 0:3 Слога (Мравнице, Хорватия) Мрачай (Рунович, Хорватия) 0:1 , 0:3 Змай (Блато, Хорватия) Белишце (Белишце, Хорватия) 0:1 , 0:2 ОШК (Оток код Синя, Хорватия) Карловац (Карловац, Хорватия) 4:0 , 3:0 Полача (Полача, Хорватия) Дубрава (Загреб, Хорватия) 0:0 , 0:2 Мосор (Жрновница, Хорватия) Новиград (Новиград, Хорватия) 0:2 , 0:2 Слога (Нови Микановци, Хорватия) Ярун (Загреб, Хорватия) 4:0 , 2:0 Рудар (Лабин, Хорватия) Вартекс (Трогир, Хорватия) 1:0 , 0:0 Фунтана (Фунтана, Хорватия) Арсо Милич (Подгорица, Черногория) 2:0 , 2:0 Орьен (Зеленика, Черногория) Малесия (Малесия, Черногория) 4:0 , 3:0 Биело (Биело, Черногория) Колашин (Колашин, Черногория) 3:0 , 2:0 Дадекс (Подгорица, Черногория) Арена (Подгорица, Черногория) 2:0 , 2:0 Донье Луг (Беране, Черногория) Турнов (Кнежевес, Чехия) 5:0 , 0:0 Козловице (Козловице, Чехия) СК Моравске Будеёвице (Чехия) 0:2 , 0:2 Ждяс (Ждяр над Сазавой, Чехия) Сокол (Живанице, Чехия) 0:2 , 0:5 Остра (Локет, Чехия) Кратоноги (Бышице, Чехия) 3:0 , 3:0 Мутенице (Мутенице, Чехия) Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) 2:0 , 1:0 Нове Сади (Забржег, Чехия) Стара Риша (Стара Риша, Чехия) 3:0 , 3:0 Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия) Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия) 5:0 , 0:0 ТВД (Славичин, Чехия) Йискра (Усти над Орлици, Чехия) 0:0 , 1:0 Тршебич (Тршебич, Чехия) Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) 5:0 , 1:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария) Кюснахт (Кюснахт, Швейцария) 0:3 , 0:5 Ла Шо-де-Фон (Ла Шо-де-Фон, Швейцария) Конкордия (Базель, Швейцария) 0:2 , 0:4 Сигнал (Бернекс, Швейцария) Нидау (Нидау, Швейцария) 0:1 , 0:3 Баден (Баден, Швейцария) Шильебо (Вестерос, Швеция) 0:1 , 0:4 Лидингё (Лидингё, Швеция) Эскильстуна Сити (Эскильстуна, Швеция) 0:2 , 0:3 Кварнбю (Мальмё, Швеция) Эстерлен (Брантевик, Швеция) 0:2 , 0:3 Стафсинге (Фалькенберг, Швеция) Хиттарп (Хельсинборг, Швеция) 0:5 , 0:6 Греббестад (Греббестад, Швеция) Андреа Дория (Стокгольм, Швеция) 2:0 , 1:0 Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) Спорвеген (Стокгольм, Швеция) 3:0 , 3:0 Ассюриска (Йёнчёпинг, Швеция) Вермдё (Вермдё, Швеция) 1:0 , 0:2 Уддевалла (Уддевалла, Швеция) Рослетт (Йёнчёпинг, Швеция) 0:2 , 0:2 Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция) Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия) 0:3 , 0:4 Инверари Локо Уоркс (Инверари, Шотландия) Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) 0:3 , 0:3 Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) Линлитгоу Роуз (Линлитгоу, Шотландия) 1:0 , 1:0 Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) Сент Эндрюс Юнайтед (Сент Эндрюс, Шотландия) 4:0 , 2:0 Стерлинг Юниверсити (Стерлинг, Шотландия) Даффтаун (Даффтаун, Шотландия) 2:0 , 0:0 Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) Ньютонгрэндж Стар (Ньютонгрэндж, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) Тейн Тисл (Тейн, Шотландия) 4:0 , 4:0 Бенберб (Глазго, Шотландия) Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) 5:0 , 5:0 Броксберн Атлетик (Броксберн, Шотландия) Бонита Банана (Пасахе, Эквадор) 2:0 , 0:4 Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор) 0:2 , 0:4 Имбабура (Ибарра, Эквадор) Депортиво Меридиано (Кито, Эквадор) 0:2 , 0:2 Аампетра (Кито, Эквадор) Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) 1:0 , 0:0 Сонорама (Риобамба, Эквадор) Реал Икс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 0:0 Пантерас де Малабо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Альфа Папазулу (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Эвина (Кого, Экваториальная Гвинея) Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:2 Атик (Сему, Экваториальная Гвинея) Реал Токесс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Табасалу (Табасалу, Эстония) 3:0 , 2:0 ЕМЮ (Тарту, Эстония) Вяндра Вапрус (Вяндра, Эстония) 0:3 , 0:3 Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония) Пярну (Пярну, Эстония) 1:0 , 0:0 Пярну Поссейдон (Пярну, Эстония) Тоомпеа (Таллинн, Эстония) 3:0 , 2:0 Имавере (Имавере, Эстония) ДжейДиА Старс (Претория, ЮАР) 0:3 , 0:4 Рэвенс (Дурбан, ЮАР) Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР) 0:2 , 0:5 БлэкКросс (Блумфонтейн, ЮАР) Амвоти (Йоханнесбург, ЮАР) 2:0 , 2:0 Малути (Вифлеем, ЮАР) АСД (Кейптаун, ЮАР) 0:3 , 0:4 Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) 0:1 , 4:0 Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) 3:0 , 2:0 Претория Каллиес (Претория, ЮАР) Микадо (Дзанани, ЮАР) 0:2 , 0:2 Хэппи Старс (Полокване, ЮАР) Дондол Старс (Претория, ЮАР) 0:0 , 0:1 Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) 0:2 , 0:2 Кокпит (Аделфи, Ямайка) Саванна (Альбани, Ямайка) 3:0 , 2:0 Гренвилл (Лусеа, Ямайка) Фри Таун (Фри Таун, Ямайка) 0:2 , 0:0 Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) 2:0 , 1:0 Сент-Элизабет Техникал Хай (Арресифе, Ямайка) Арувэрио (Такамацу, Япония) 4:0 , 4:0 Ханнан Юниверсити (Мацубара, Япония) Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) 0:1 , 0:4 Балейне (Симоносеки, Япония) БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) 0:0 , 0:4 Артэриво (Вакаяма, Япония) Токусима (Токусима, Япония) 0:0 , 0:0 , 1:3 Примейро (Фукусима, Япония) Тотиги Сити (Тотиги, Япония) 0:1 , 0:0 Судзука (Судзука, Япония) Тадоцу (Тадоцу, Япония) 2:0 , 0:0 Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) Ариэс (Токио, Япония) 1:2 , 0:3 Агата (Нобеока, Япония) Кумамото (Фукуока, Япония) 0:0 , 2:0 Ниппон Стил Оита (Тояма, Япония) Винер-Нёйштадт (Винер-Нёйштадт, Австрия) 4:1 , 2:0 Коблах (Коблах, Австрия) Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) 3:0 , 2:0 Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 4:0 , 0:0 Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола) Этихад Аль-Риф (Манама, Бахрейн) 3:0 , 3:0 Калали (Манама, Бахрейн) Спортист (Своге, Болгария) 0:0 , 1:1 Вихрен (Сандански, Болгария) Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия) 0:2 , 0:3 Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) Пелунду (Пелунду, Гвинея-Бисау) 3:0 , 1:1 Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) 5:0 , 1:0 Нуэва Хувентуд (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) 1:0 , 1:0 Хапоэль (Акко, Израиль) Персиба (Баликпапан, Индонезия) 0:0 , 1:1 Персату (Тубан, Индонезия) Депортиво (Ла-Корунья, Испания) 0:2 , 0:2 Конкенсе (Куэнка, Испания) Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 4:1 Пномпень Эмпайр (Пномпень, Камбоджа) Аврора (Аврора, Канада) 2:0 , 0:0 Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) Надрувис (Каунас, Литва) 0:1 , 2:0 Таурас (Таураге, Литва) Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу) 0:0 , 1:2 Вирген де Чапи (Лима, Перу) Монг Ю (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 4:0 , 2:1 Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 0:0 , 2:0 Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) 0:5 , 1:4 Юниред (Самарканд, Узбекистан) СалПа (Сало, Финляндия) 2:1 , 1:3 МуСа (Пори, Финляндия) Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР) 2:1 , 1:0 Роял (Дурбан, ЮАР)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• barca10fan Che Guevara: прикольненько, чувствую вечером когда до нас дойдет весело будет, а мне как раз сходить надо было за кое чем....мда)
• Barabulik да какой нахрен ураган, я в рестик собрался, пятница же, емое • Che Guevara Gordey: ну похоже везде так, а моей деревне свет отрубили, ещё и ваши делать завтра реверс хотят((
• Gordey Che Guevara: ага
• Che Guevara Gordey: это где? В Серпухове?
• TimBat Зимбабве
• TimBat Gordey: у нас 24 днем обещают
• Gordey TimBat: Che Guevara: у нас ураган обещают, к 15.00 ждемс
• www1982 Выбор игроков для сборных больше будет
• www1982 Посмотрел тут команды кто каким стилем играет, дождь и солнце практически одинаково.вот мои идеи надо стараться одним стилем играть.как например в Беларуси там солнце
• www1982 Всем привет
• TimBat Che Guevara: ? снег?
• Che Guevara Замело весь город, жесть
• TimBat утро доброе, господа!
• barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
• barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
• Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете • Ruud barca10fan: ну блин)
• Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
• Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
• barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
• Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
• barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
• Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо • barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
• Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
• Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
• Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
• barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
• Zhuchlo Ruud: Так точно!
• Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
• Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
• Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали))) • Ruud Zhuchlo: • Zhuchlo Привет
• Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
• Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
• Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
• Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек • Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь • Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
• Che Guevara Чемпионка: • Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
• TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
• Freeks TimBat: перелогинься)
• Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
• Чемпионка Добрый вечер! • barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)