Переходные матчи
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) 1:2 , 0:2 Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) Норт Фари (Банбари, Австралия) 4:0 , 1:1 Блэктаун Сити (Блэктаун, Австралия) Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:3 , 1:1 Рокдейл Сити Санс (Австралия) Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия) 3:1 , 3:1 Рапид (Вена, Австрия) Халль (Халль, Австрия) 0:0 , 0:1 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 0:0 , 0:1 Лустенау (Лустенау, Австрия) Бакылы (Баку, Азербайджан) 0:2 , 1:1 Динамо (Баку, Азербайджан) Зиря (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Джебраиль (Джебраиль, Азербайджан) Шамахы (Шамахы, Азербайджан) 0:2 , 0:1 Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан) Луз Юнайтед (Кавая, Албания) 2:0 , 1:0 Поградеци (Поградец, Албания) Эльбасани (Эльбасани, Албания) 0:1 , 2:2 Эгнатия (Рогожина, Албания) Аполония (Фьер, Албания) 3:1 , 0:0 Беселидья (Леже, Албания) Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир) 2:0 , 0:2 , 1:4 Колеа (Колеа, Алжир) Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 3:0 , 3:0 Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) Константина (Алжир) 0:2 , 0:2 Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир) Дефендерс (Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 1:0 Роверс (Американские Виргинские о-ва) Уассель (Американские Виргинские о-ва) 2:1 , 1:1 Фри Вилл (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Лаули (Лаули, Американское Самоа) 1:0 , 2:0 Панса Ист СК (Американское Самоа) Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа) 0:3 , 1:3 Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) 0:1 , 0:2 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа) Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 0:1 , 0:3 АФА Девелопмент (Валли, Ангилья) Супер Старс (Валли, Ангилья) 1:1 , 1:2 Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) Престон Норт Энд (Престон, Англия) 0:1 , 1:2 Кристал Пэлас (Лондон, Англия) Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) 0:2 , 0:2 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 0:4 , 0:4 Уайтхок (Брайтон, Англия) Депортиво Примейро Агосто (Ангола) 3:0 , 2:1 Ферровиариу ду Уамбо (Уамбо, Ангола) Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 3:0 , 0:1 Индепенденте (Томбва, Ангола) Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) 0:1 , 0:2 Онце Бравос (Макю, Ангола) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) 2:0 , 0:0 Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) Энгордан (Энгордан, Андорра) 3:0 , 4:0 Солдеу (Солдеу, Андорра) Эсперанса (Андорра ла Велья, Андорра) 4:0 , 2:0 Констелласьо (Андорра) Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 3:0 Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда) ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 1:0 Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) 4:0 , 0:1 Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4:0 , 1:1 Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) Колон (Санта Фе, Аргентина) 2:0 , 0:0 Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 3:0 , 1:1 Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) Гандзасар (Капан, Армения) 0:0 , 1:0 Лори (Ванадзор, Армения) Мика (Ереван, Армения) 1:1 , 3:0 Котайк (Абовян, Армения) Севан (Ереван, Армения) 3:0 , 3:0 Наири (Ереван, Армения) Бубали (Нурд, Аруба) 0:2 , 0:2 Эстрелла (Санта Крус, Аруба) Ла Фама (Саванета, Аруба) 2:1 , 1:2 , 4:5 Кайкетио (Ноорд, Аруба) Арикок (Санта Крус, Аруба) 0:1 , 0:1 Датч Маринерс (Парадера, Аруба) Иттихад (Газни, Афганистан) 2:0 , 0:0 Ферози (Кабул, Афганистан) Пактия (Урузган, Афганистан) 1:1 , 1:0 Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) Майванд (Кабул, Афганистан) 0:3 , 0:2 Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) 2:0 , 1:3 Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва) Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 0:1 Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 4:1 , 4:1 Беарс (Нассау, Багамские о-ва) Рахматганж (Дакка, Бангладеш) 0:0 , 0:2 Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) Уттара (Дакка, Бангладеш) 2:0 , 0:1 Муктиджоддха Сангсад (Бангладеш) Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 0:0 , 2:0 БДМК (Дакка, Бангладеш) Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) 1:0 , 1:2 Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 0:0 , 2:0 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 3:0 , 2:1 Мелвертон (Мелвертон, Барбадос) Буир (Авали, Бахрейн) 1:0 , 1:0 Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 0:2 , 1:3 Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 4:0 , 2:0 А`Али (А`Али, Бахрейн) Вилия (Вилейка, Беларусь) 0:0 , 0:1 Динамо (Минск, Беларусь) ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 1:3 Слуцк (Слуцк, Беларусь) ВитЭн (Орша, Беларусь) 2:2 , 2:1 Свислочь (Свислочь, Беларусь) Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 1:0 , 0:2 Григамандала (Дангрига, Белиз) Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) 1:0 , 1:0 Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) 0:2 , 0:2 Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) 2:1 , 0:2 Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия) Восселар (Восселар, Бельгия) 2:0 , 2:0 КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1:0 , 0:2 Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Женесс Атлетик (Котону, Бенин) 4:0 , 1:0 Солей (Котону, Бенин) Дадже (Савалу, Бенин) 4:0 , 3:1 Айема (Котону, Бенин) САКР (Котону, Бенин) 3:0 , 2:1 Котон Спорт (Котону, Бенин) Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 0:1 , 2:0 Сомерсет Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:1 Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва) Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:1 Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) Национал София (София, Болгария) 0:2 , 1:3 Севлиево (Севлиево, Болгария) Славия (София, Болгария) 2:0 , 3:1 ЦСКА (София, Болгария) Карнобат (Карнобат, Болгария) 1:1 , 1:0 Септември (София, Болгария) Университарио де Винто (Доминго, Боливия) 1:0 , 1:1 Университарио (Кочабамба, Боливия) Блуминг (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:2 Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия) Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия) 2:2 , 0:0 Фатик (Эль-Альто, Боливия) Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) 2:2 , 0:2 Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина) 3:0 , 2:0 Витез (Витез, Босния и Герцеговина) Бакс (Орапа, Ботсвана) 3:2 , 0:3 Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) 2:1 , 0:0 Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) Могодитшане Файтерс (Могодитшане, Ботсвана) 0:6 , 0:3 Полис XI (Отсе, Ботсвана) Вила Нова (Гояния, Бразилия) 2:0 , 4:0 Понте Прета (Компинас, Бразилия) Боавишта (Сакуарема, Бразилия) 4:0 , 4:0 Гуарани (Собрал, Бразилия) Сент Луис (Ижуи, Бразилия) 0:3 , 0:2 Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) Полиция (Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:2 Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Нэйшн Старз (Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 1:2 Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва) Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 1:1 Джэм Рокс (Британские Виргинские о-ва) НБТ (Беракас, Бруней) 1:0 , 1:0 Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней) Пандан (Куала Белайт, Бруней) 3:1 , 0:1 Фаджар (Сериа, Бруней) Перлу (Муара, Бруней) 0:0 , 0:0 , 4:3 Шелл (Куала-Белайт, Бруней) АСФА Йенненга (Буркина Фасо) 4:0 , 4:0 Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) 2:1 , 2:1 Салитас (Кайя, Буркина Фасо) Бужумбура Сити (Бужумбура, Бурунди) 2:0 , 3:0 Музинга (Музинга, Бурунди) Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) 0:0 , 0:1 Юнит (Музинга, Бурунди) Академик (Бурури, Бурунди) 0:0 , 1:0 Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди) Олд Драгонс (Тхимпху, Бутан) 3:0 , 3:0 Угьен Академи (Пунакха, Бутан) Фореве Янг (Ха, Бутан) 0:1 , 0:0 Йидзин (Тхимпху, Бутан) Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 0:0 , 0:0 , 5:6 Драк Скул (Вамронг, Бутан) Тафеа (Порт-Вила, Вануату) 3:0 , 3:0 Амикал (Порт Вила, Вануату) Классик (Луганвилль, Вануату) 2:0 , 2:1 Лопату (Лопату, Вануату) Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату) 4:0 , 2:0 Блэк Спайдер (Санма, Вануату) Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) 0:0 , 2:3 Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия) Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) 2:1 , 2:1 СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 0:2 , 2:1 ДВТК (Мишкольц, Венгрия) Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) 0:0 , 0:1 Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла) 0:1 , 2:1 Академия (Венесуэла) Замора (Баринас, Венесуэла) 2:1 , 1:1 Фурсан (Каракас, Венесуэла) Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор) 5:0 , 3:1 Вила Нова (Дили, Восточный Тимор) Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) 0:3 , 0:4 Кафе (Эрмера, Восточный Тимор) Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) 1:3 , 1:3 Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор) Донгтхап (Каолань, Вьетнам) 0:0 , 0:1 Донг Най (Донгнай, Вьетнам) Сайгон (Хошимин, Вьетнам) 0:0 , 1:2 АКБ (Ханой, Вьетнам) ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам) 2:0 , 1:2 Анзянг (Анзянг, Вьетнам) Сапинс (Тсогни, Габон) 2:1 , 1:1 Полис (Ойем, Габон) Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) 1:0 , 1:0 Юнион Спортив (Ойем, Габон) Серкль М'Бери Спортиф (Габон) 2:1 , 4:0 АС Согара (Порт-Жентиль, Габон) Гэлакси (Томонд, Гаити) 1:1 , 0:1 Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити) Реал Хоуп (Сиберт, Гаити) 2:0 , 1:0 Динамит (Сен-Марк, Гаити) Фререс (Фререс, Гаити) 0:1 , 1:0 , 3:2 Валенсия (Леоган, Гаити) Нотр Дам (Парадиз, Гайана) 2:0 , 1:1 Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана) Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) 0:0 , 0:2 Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана) Кэптаун (Джорджтаун, Гайана) 0:3 , 0:3 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) Стив Бико (Бакау, Гамбия) 0:0 , 0:1 Брикама Юнайтед (Брикама, Гамбия) Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия) 5:1 , 5:0 Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) Реал (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:2 Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) Нзема Котоко (Секонди, Гана) 0:0 , 0:1 Хасаакас (Секонди, Гана) Арсенал (Берекум, Гана) 0:0 , 0:3 Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) 2:0 , 0:0 Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) Драгон Ле Госье (Госье, Гваделупа) 0:1 , 2:0 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) 0:0 , 0:1 Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) Л'Этуаль (Морне-а-л'О, Гваделупа) 0:4 , 0:0 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа) Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) 2:1 , 1:1 Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) Аврора (Гватемала, Гватемала) 3:1 , 2:1 Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) Сансаре (Сансаре, Гватемала) 0:0 , 0:0 , 4:2 Муниципал (Гватемала, Гватемала) Гьянес (Кайенна, Гвиана) 1:0 , 1:0 Агуадо (Апату, Гвиана) Матури (Матури, Гвиана) 0:1 , 0:0 Блэк Старc (Матури, Гвиана) Мило (Канкан, Гвинея) 1:1 , 0:3 АС Калум (Конакри, Гвинея) Сателлит (Конакри, Гвинея) 5:1 , 6:1 Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея) Секуенс (Диксинн, Гвинея) 1:2 , 1:2 Санкаран (Фарана, Гвинея) Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) 4:1 , 1:0 Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау) Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) 2:0 , 4:2 Болама (Болама, Гвинея-Бисау) Теннис Боруссия (Германия) 0:1 , 0:4 Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) Пройссен (Мюнстер, Германия) 1:0 , 0:0 Веен (Висбаден, Германия) РБ (Лейпциг, Германия) 2:1 , 1:1 Уэрдинген (Крефельд, Германия) Гибралтар Пайлотс (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 , 1:1 Манчестер 62 (Гибралтар, Гибралтар) Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:3 Британия (Гибралтар, Гибралтар) Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 1:3 Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас) 1:2 , 2:2 Прингс Юнайтед (Гондурас) Седрито (Тегусигальпа, Гондурас) 2:0 , 0:0 Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) 2:1 , 1:0 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) 0:2 , 0:5 Вандэрс (Гонконг, Гонконг) Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг) 2:1 , 0:2 Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг) Шатин (Шатин, Гонконг) 3:2 , 0:2 Истэрн (Ковлун, Гонконг) Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 1:1 , 2:0 Вестморлэнд (Темпэ, Гренада) Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) 0:1 , 0:3 Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада) 0:0 , 0:2 Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) Икономос (Царицанис, Греция) 0:2 , 0:2 Олимпиакос (Волос, Греция) Кавала (Кавала, Греция) 2:0 , 2:0 Янина (Янина, Греция) А.С. Родос (Родос, Греция) 1:0 , 1:2 Эгалео (Афины, Греция) Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) 0:3 , 0:2 Боржоми (Боржоми, Грузия) Цхинвали (Гори, Грузия) 0:0 , 0:1 Мерани (Мартвили, Грузия) Гагра (Гагра, Грузия) 1:1 , 1:0 Чихура (Сачхере, Грузия) Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам) 0:2 , 0:1 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам) 1:0 , 0:0 Бомберс (Синаджана, Гуам) Ислас де лос Ладронес (Дедедо, Гуам) 2:0 , 2:1 Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам) Тарнби (Оденсе, Дания) 2:2 , 1:2 Орхус (Орхус, Дания) Греве Фодболд (Греве, Дания) 0:1 , 0:1 Веннсюссель (Йорринг, Дания) Саеддинг Гулдагер (Рённе, Дания) 3:1 , 3:3 Тистед (Тистед, Дания) Файн (Арта, Джибути) 3:0 , 2:0 Борех (Джибути, Джибути) Эсперенс (Арта, Джибути) 4:0 , 4:0 Сикма (Ранда, Джибути) Боре (Джибути, Джибути) 0:0 , 1:1 Бахаче (Седорре, Джибути) Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) 3:2 , 3:0 Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) Аста Юнайтед (Розо, Доминика) 0:3 , 0:3 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) ДФА Юф Старс (Розо, Доминика) 1:0 , 1:1 Иксодус (Розо, Доминика) Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:0 , 3:2 Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика) Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) 5:0 , 3:1 Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:1 , 1:1 Сибао (Доминиканская Республика) Нкой (Кинду, ДР Конго) 1:1 , 2:1 Малекеса (Кисангани, ДР Конго) Малабар (Киншаса, ДР Конго) 5:0 , 1:3 Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 0:2 , 0:2 Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) Фарко (Александрия, Египет) 1:4 , 0:5 Аль Ахли (Каир, Египет) Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет) 0:1 , 1:1 Олимпик (Александрия, Египет) Замалек (Каир, Египет) 2:0 , 2:0 Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) Атлетико (Лусака, Замбия) 2:1 , 1:0 Маэстро Юнайтед (Мазабука, Замбия) НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) 1:0 , 1:2 Нкана (Китве, Замбия) Лусака Динамос (Лусака, Замбия) 0:0 , 0:1 Янг Эрроус (Лусака, Замбия) Александра (Хараре, Зимбабве) 3:2 , 1:2 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) 2:0 , 1:0 Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве) Ганнерс (Хараре, Зимбабве) 0:1 , 0:2 Хау Майн (Булавайо, Зимбабве) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 0:0 , 0:3 Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль) Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль) 1:0 , 1:1 Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) Маккаби (Явне, Израиль) 1:0 , 1:0 Ирони Тверия (Тверия, Израиль) Мумбай Сити (Мумбай, Индия) 2:1 , 1:1 Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия) Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) 3:0 , 2:0 АРА (Ахмадабад, Индия) Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия) 2:0 , 0:3 Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия) ПСИС (Семаранг, Индонезия) 0:1 , 0:2 Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия) Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) 1:0 , 2:0 Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия) 0:0 , 1:2 ПСКС (Чимахи, Индонезия) Аль-Тура (Ирбид, Иордания) 0:2 , 0:2 Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) 3:0 , 2:0 Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) Тат Рас (Карак, Иордания) 0:2 , 0:3 Шабаб Аль Ордон (Иордания) Аль-Завраа (Багдад, Ирак) 0:2 , 0:2 Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) 1:0 , 0:0 Арарат (Эрбил, Ирак) Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) 0:2 , 0:2 Захо (Дахук, Ирак) Сепидруд (Раш, Иран) 2:0 , 0:0 Иранжаван (Бушехр, Иран) Персеполис (Тегеран, Иран) 2:0 , 3:0 Мес (Сарчешме, Иран) Ниру Замини (Тегеран, Иран) 2:1 , 1:0 Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 1:2 , 2:2 Шелбурн (Дублин, Ирландия) Фёрхаус Кловэр (Фёрхаус, Ирландия) 3:1 , 0:1 Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) 0:5 , 1:4 Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) Орборг (Сельфосс, Исландия) 0:1 , 0:2 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 0:3 , 0:1 Хамар (Хверагерди, Исландия) Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия) 2:0 , 1:0 Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) Леванте (Валенсия, Испания) 0:0 , 0:1 Сан Педро (Сестао, Испания) Корухо (Виго, Испания) 1:0 , 0:0 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) Вильярреал (Вильярреал, Испания) 0:2 , 0:1 Севилья (Севилья, Испания) Алессандрия (Алессандрия, Италия) 0:0 , 0:1 Поджибонси (Поджибонси, Италия) Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия) 1:1 , 0:1 Интер (Милан, Италия) Катанья (Катанья, Италия) 1:1 , 0:0 Ливорно (Ливорно, Италия) Аль-Тилаль (Аден, Йемен) 0:2 , 0:1 Аль-Шарара (Таизз, Йемен) Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен) 2:0 , 2:0 Аль-Хелал (Худайда, Йемен) Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) 1:1 , 2:1 Аль-Сакр (Таизз, Йемен) Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) 0:0 , 0:1 Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) 0:0 , 0:0 , 3:1 Санжоаненсе (Сан-Жоан, Кабо-Верде) Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) 3:1 , 0:1 Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) Махтаарал (Атакент, Казахстан) 0:1 , 0:0 Петропавловск (Петропавловск, Казахстан) Геологострой (Алматы, Казахстан) 3:1 , 1:1 Кайрат (Алматы, Казахстан) ФШМ (Алматы, Казахстан) 1:1 , 0:4 Тобол (Костанай, Казахстан) ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:1 Рома Юнайтед (Каймановы о-ва) ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:1 , 1:2 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа) 1:0 , 0:0 Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа) Билд Брайт Юнайтед (Камбоджа) 1:0 , 1:1 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) 2:0 , 3:1 Ройал Сворд (Пномпень, Камбоджа) Баменда (Яунде, Камерун) 0:1 , 0:2 Нью Стар (Дуала, Камерун) Сабль (Батье, Камерун) 1:0 , 3:0 Олимпик (Мволи, Камерун) КСА (Яунде, Камерун) 2:0 , 1:1 Котонспорт (Гаруа, Камерун) Монреаль Импект (Канада) 2:0 , 2:1 Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) Ванкувер Вайткэпс (Канада) 0:3 , 1:1 Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) Кепитал Сити (Оттава, Канада) 3:1 , 2:1 Электрик Сити (Питерборо, Канада) Умм-Баб (Доха, Катар) 0:3 , 0:2 Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) 3:0 , 1:0 Аль-Райян (Эр-Райян, Катар) Аль-Иттихад (Доха, Катар) 0:2 , 0:3 Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) Хомбойс (Какамега, Кения) 2:0 , 0:0 Медиска Юнайтед (Тика, Кения) Осериан (Найваша, Кения) 2:0 , 0:0 Шабана (Кисии, Кения) Полиция Кении (Ньяндо, Кения) 0:4 , 1:4 Кисуму Телком (Кисуму, Кения) Этникос (Ахнас, Кипр) 2:0 , 1:0 Эносис (Паралимни, Кипр) Олимпиакос (Никосия, Кипр) 0:1 , 0:0 Чои (Лакатамия, Кипр) Аполлон (Лимассол, Кипр) 2:0 , 1:1 АЕЛ (Лимассол, Кипр) Шанхай Порт (Шанхай, Китай) 0:2 , 0:1 Гуанчжоу Сити (Гуанчжоу, Китай) Хэнань (Чжэнчжоу, Китай) 0:1 , 0:1 Юнион (Шэньси, Китай) Бэйцзин (Пекин, Китай) 0:2 , 0:1 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай) Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 0:3 , 0:3 Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 3:0 , 3:1 Бейс (Тайпей, Китайский Тайбэй) Собаексу (Пхеньян, КНДР) 4:0 , 3:0 Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР) 1:0 , 0:0 Чобьонг (Пхеньян, КНДР) Джеби (Хыйчхон, КНДР) 2:0 , 0:0 Канван-до (Мунчхон, КНДР) Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия) 3:0 , 2:1 Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) Ла Экидад (Богота, Колумбия) 2:1 , 1:1 Реал (Картахена, Колумбия) Индепендьенте Медельин (Колумбия) 1:3 , 0:5 Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) Олимпик (Миссири, Коморские о-ва) 2:0 , 0:3 Олимпик Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) Апачес Клуб (Мицамиули, Коморские о-ва) 1:0 , 1:1 Талеза (Талеза, Коморские о-ва) Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) 2:0 , 1:0 Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) Талангай (Мадингу, Конго) 0:0 , 0:0 , 3:4 Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) Исмаэль (Импфондо, Конго) 2:1 , 2:2 Мбако (Браззавиль, Конго) Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) 3:0 , 1:0 Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика) 1:3 , 1:4 Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика) 1:1 , 1:2 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) 1:0 , 0:0 Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) 5:2 , 3:1 Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар) 3:0 , 2:2 Академия Амаду Диало (Джекану, Кот-Дивуар) Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) 1:1 , 1:1 , 3:5 Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар) Ла-Гавана (Гавана, Куба) 2:0 , 1:0 Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) Азукарерос (Санта-Клара, Куба) 0:1 , 0:0 Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) Санта-Клара (Санта-Клара, Куба) 1:0 , 1:0 Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) 2:0 , 1:1 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт) 2:2 , 1:3 Сантос (Мансуриях, Кувейт) Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт) 1:1 , 0:2 Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Диннур (Токмок, Кыргызстан) Боотерек (Талас, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Талас (Талас, Кыргызстан) Алай (Ош, Кыргызстан) 3:0 , 1:0 Ак-Бура (Ош, Кыргызстан) Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао) 0:0 , 0:1 Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) Атлетико (Салинья, Кюрасао) 0:4 , 0:3 Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) Веста (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 1:1 Ундеба (Банда'бу, Кюрасао) Намтха Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:1 , 0:1 Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) Элефант (Паксе, Лаос) 3:0 , 1:0 Чампа (Паксе, Лаос) Олайне (Олайне, Латвия) 0:2 , 0:3 АудаНео (Рига, Латвия) Ной (Юрмала, Латвия) 0:1 , 0:3 РКБ-Арма (Рига, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 3:1 , 0:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Лиджабато (Мориджа, Лесото) 3:1 , 1:0 Сандавана (Мфаране, Лесото) Ливерпуль (Лерибе, Лесото) 0:1 , 0:2 Уорриорз (Бута Буте, Лесото) Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) 0:0 , 1:4 Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) Нимба (Ганта, Либерия) 2:1 , 2:1 Карн Юнайтед (Монровия, Либерия) Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) 1:3 , 0:3 Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия) Хайя ФК (Монровия, Либерия) 2:0 , 0:0 Маунтин (Монровия, Либерия) Салам Сур (Тир, Ливан) 4:1 , 5:0 Нахда (Барельяс, Ливан) Шабаб Аль-Газиех (Джазьех, Ливан) 2:0 , 1:0 Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан) Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) 0:4 , 0:5 Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) Аль-Моородж (Триполи, Ливия) 1:1 , 2:1 Аль-Шарара (Серир, Ливия) Аль-Ахли (Триполи, Ливия) 2:0 , 4:0 Рафек (Тобрук, Ливия) Ноджом (Адждабия, Ливия) 3:1 , 1:0 Аль-Ахдар (Аль Байда, Ливия) Таурас (Таураге, Литва) 1:0 , 0:0 Дембава (Паневежис, Литва) Судува (Мариямполе, Литва) 0:1 , 0:1 Кедайняй (Кедайняй, Литва) ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва) 3:0 , 1:0 Атака (Вильнюс, Литва) Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) 1:0 , 1:0 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн) 3:0 , 2:0 Фрайенбах (Лихтенштейн) Хааг (Хааг, Лихтенштейн) 1:3 , 1:3 Зюкка (Зюкка, Лихтенштейн) Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) 0:1 , 0:1 Фола (Эш, Люксембург) Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) 2:0 , 0:1 Ресиденсе (Вальферданж, Люксембург) Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) 1:2 , 0:4 Бастендорф (Бастендорф, Люксембург) Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий) 0:1 , 0:1 Юнион Спортив де Хайлендс (Хайлендс, Маврикий) Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий) 0:1 , 0:0 Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий) 1:0 , 0:0 Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) Авенир (Нуакшот, Мавритания) 0:0 , 0:2 Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 1:0 Сахель (Нуадибу, Мавритания) Тевре Зейна (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 0:0 Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания) Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 4:1 , 1:0 Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Шальке (Толиара, Мадагаскар) 3:0 , 1:4 Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар) 1:0 , 1:0 Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар) Рапидо (Макао, Макао) 1:2 , 0:0 Тим Йек (Макао, Макао) Рио да Жанейрy (Макао, Макао) 1:0 , 3:0 Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао) Спортинг (Макао, Макао) 0:2 , 0:2 Депортиво Лам Йен (Макао, Макао) ФК Эвиром (Дедза, Малави) 4:1 , 4:1 Сиво Юнайтед (Лилонгве, Малави) Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави) 0:0 , 2:0 КИА Полис (Мзузу, Малави) ВТК Юнайтед (Каронга, Малави) 3:0 , 3:1 Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави) Келантан (Кота Бару, Малайзия) 0:2 , 0:3 АКМ (Путраджая, Малайзия) Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 5:6 Кедал Дарул Оман (Алор Сетар, Малайзия) Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) 0:1 , 1:3 Армед Форсес (Селаянг, Малайзия) Сахель де Гао (Гао, Мали) 3:0 , 1:1 АС Кангаба (Кангаба, Мали) ФК Бамако (Бамако, Мали) 2:2 , 2:2 , 4:2 Кайезьенн (Кайес, Мали) Кано (Кано, Мали) 0:1 , 0:1 Перфоменс (Кабала, Мали) Баз (Мале, Мальдивы) 2:1 , 0:0 Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) Зефрол (Мале, Мальдивы) 0:0 , 0:2 Миландху (Миландху, Мальдивы) Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) 0:2 , 0:1 Ахли Спортс (Мале, Мальдивы) Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 0:2 , 0:3 Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта) Кренди (Та-Кали, Мальта) 3:1 , 2:0 Сент Джозеф (Мсида, Мальта) Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) 2:0 , 0:0 Надур Янгстерс (Надур, Мальта) Магреб (Фес, Марокко) 2:1 , 1:3 Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) Олимпик Клуб (Курига, Марокко) 2:0 , 1:0 Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) Юссуфия (Берречид, Марокко) 1:0 , 1:0 Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) 1:2 , 0:0 Стайд Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника) Маринуа (Марин, Мартиника) 4:0 , 3:0 Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 4:2 , 1:4 Диамантинуа (Диамант, Мартиника) Оцелотес (Тапачула, Мексика) 1:1 , 1:1 , 5:6 Америка (Мехико, Мексика) Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) 1:2 , 1:2 Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) Керетаро (Керетаро, Мексика) 1:0 , 0:0 Сантос де Соледад (Колима, Мексика) Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик) 1:1 , 0:1 Ферровиарио (Карропея, Мозамбик) Маракане (Маракане, Мозамбик) 2:0 , 1:0 Матчедже (Мапуту, Мозамбик) Ливерпул (Газа, Мозамбик) 1:0 , 0:0 Атлетико Мусульмана (Мозамбик) Зимбру (Кишинёв, Молдова) 0:2 , 0:2 ФК Унгены (Унгены, Молдова) Круиз-Плюс (Каменка, Молдова) 0:2 , 1:4 Нистру (Отачь, Молдова) Спикул (Кишкарень, Молдова) 1:1 , 0:2 Бельцы (Бельцы, Молдова) Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 0:1 Акта-МН (Ховд, Монголия) Цолмон (Улан-Батор, Монголия) 3:1 , 4:0 Хотол (Шарынгол, Монголия) Андууд (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:2 Хангарид (Эрденет, Монголия) Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат) 1:0 , 0:0 Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) Бетел (Бетел, Монтсеррат) 0:4 , 0:3 Салем (Салем, Монтсеррат) Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат) 3:0 , 0:3 , 2:4 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Дагон Порт (Дагон Сейккан, Мьянма) 0:2 , 0:3 Качин Юнайтед (Махар, Мьянма) Индастри (Янгон, Мьянма) 3:0 , 1:2 Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма) Руби Драгон (Янгон, Мьянма) 0:1 , 0:2 Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) Хот Спурс (Рунду, Намибия) 3:0 , 2:0 Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия) Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) 0:2 , 0:3 Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия) Аркадия (Виндхук, Намибия) 1:1 , 2:0 Юнайтед Старз (Рунду, Намибия) Непал Арми (Катманду, Непал) 1:0 , 1:0 Джхапа (Джхапа, Непал) Фрэндс (Лалитпур, Непал) 1:0 , 1:0 Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал) Эспуар (Зиндер, Нигер) 2:0 , 3:0 Адер (Ниамей, Нигер) Насиональ Денди (Гая, Нигер) 1:1 , 0:0 Олимпик (Ниамей, Нигер) АС Липтако (Ниамей, Нигер) 1:1 , 0:1 Расинг (Ниамей, Нигер) Саншайн Старс (Акуре, Нигерия) 0:0 , 0:1 Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия) Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) 3:0 , 1:1 Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия) Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) 3:1 , 3:2 Катсина Юнайтед (Кадуна, Нигерия) Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды) Витесс (Арнем, Нидерланды) 0:4 , 0:2 Лиссе (Лиссе, Нидерланды) Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Амстердам (Амстердам, Нидерланды) Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 2:3 Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа) Сегал (Масая, Никарагуа) 1:0 , 1:2 Сантоc Хуниор (Манагуа, Никарагуа) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 3:1 , 1:0 Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Отаго (Данидин, Новая Зеландия) 0:1 , 0:1 Норт Веллингтон (Новая Зеландия) Вест Кост Рейнджерс (Бленхейм, Новая Зеландия) 2:3 , 1:3 Тава (Тава, Новая Зеландия) Укаэль (Нече, Новая Каледония) 0:1 , 1:3 Мелек (Нумеа, Новая Каледония) Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) 0:2 , 0:2 Бако (Коне, Новая Каледония) Не Дреу (Уи, Новая Каледония) 1:3 , 1:4 Натало (Лифу, Новая Каледония) Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) 1:1 , 1:2 Рандаберг (Рандаберг, Норвегия) Бюосен (Тронхейм, Норвегия) 3:0 , 2:2 Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) Альта (Альта, Норвегия) 1:1 , 0:0 Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) 4:1 , 3:2 Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 0:0 , 0:0 , 1:4 Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) Рото Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 0:1 , 1:3 Пасифик Дайверс (Раротонга, О-ва Кука) Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) 2:0 , 0:1 Аль-Зеид (Даса, ОАЭ) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 0:1 , 1:3 ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) Аль-Иттихад (Кальба, ОАЭ) 1:0 , 1:0 Варка (Дубаи, ОАЭ) Самаэль (Сур, Оман) 1:2 , 0:3 Аль-Талия (Маскат, Оман) Аль-Оруба (Сур, Оман) 3:1 , 5:0 Эль-Шабаб (Барка, Оман) Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) 0:2 , 0:2 Аль-Ахли (Седаб, Оман) Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) 0:4 , 0:3 Попо (Исламабад, Пакистан) НБП (Карачи, Пакистан) 1:2 , 0:1 Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан) Синдх Пресс (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:0 , 4:5 Квадерия (Музафаргар, Пакистан) Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) 0:4 , 0:3 Аскар (Наблус, Палестина) Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина) 4:0 , 1:0 Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина) Скопус (Иерусалим, Палестина) 3:1 , 0:3 Хеврон (Хеврон, Палестина) Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) 3:0 , 2:2 Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама) Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама) 0:0 , 1:0 Насьональ (Панама, Панама) Рио-Абахо (Панама, Панама) 1:0 , 1:1 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:0 Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея) 2:1 , 2:1 Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Гуайренья (Вильяррика, Парагвай) 2:0 , 2:2 Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 1:1 Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) Агрикола (Ипакай, Парагвай) 1:0 , 1:2 Спорт Коломбия (Парагвай) Мельгар (Арекипа, Перу) 2:0 , 1:0 Росарио (Гуадалупе, Перу) Депортиво Маристас (Уачо, Перу) 1:1 , 0:3 Сан Андрес де Рунту (Калахо, Перу) Альянса (Лима, Перу) 0:2 , 3:1 Сезар Вальехо (Трухильо, Перу) Корона (Кельце, Польша) 0:1 , 0:1 Сленза (Вроцлав, Польша) Радуния (Стенжица, Польша) 0:0 , 0:0 , 2:4 Легионовия (Легионово, Польша) Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша) 3:0 , 0:0 Пуща (Неполомице, Польша) Амаренте (Амаренте, Португалия) 0:2 , 0:2 Лейрия (Португалия) Паредес (Паредес, Португалия) 0:0 , 1:0 Маритиму (Фуншал, Португалия) Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия) 1:2 , 0:3 Трофенсе (Трофе, Португалия) Атлетико (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 3:0 , 1:0 Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) 4:1 , 2:0 Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико) Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:0 Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико) Жанна д'Арк (Ле-Пор, Реюньон) 0:0 , 3:0 Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) 0:0 , 0:0 , 2:1 Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон) Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон) 1:0 , 0:2 Динамо (Сент-Мари, Реюньон) Металлург (Липецк, Россия) 2:0 , 1:3 Ахмат (Грозный, Россия) Арсенал (Тула, Россия) 3:0 , 2:0 Томь (Томск, Россия) Иртыш (Омск, Россия) 0:2 , 0:3 Спартак (Москва, Россия) Этуаль де л’Эст (Кибунго, Руанда) 0:2 , 0:1 Юнион (Бугарама, Руанда) Эспуар (Русизи, Руанда) 0:0 , 0:0 , 1:3 Руанда (Руамагана, Руанда) Кигали (Кабуга, Руанда) 1:2 , 1:2 Этинселлес (Гисенуи, Руанда) Олимпия (Сату-Маре, Румыния) 1:2 , 0:3 Астра (Джурджу, Румыния) Мурешул (Дева, Румыния) 2:1 , 1:0 Арджеш (Питешти, Румыния) Спортинг (Лиешти, Румыния) 2:2 , 3:1 Хунедоара (Хунедоара, Румыния) Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) 0:1 , 0:2 Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор) УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) 1:1 , 0:4 Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор) 4:0 , 0:0 Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) Коника (Соги, Самоа) 1:0 , 2:1 Синамога (Сьюсега, Самоа) Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа) 0:2 , 0:1 Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа) Вайпуна (Вайтеле, Самоа) 3:0 , 3:0 Адидас (Апиа, Самоа) Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) 1:1 , 0:0 Понта Фигу (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 0:0 Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Фолдиа (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 0:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи) Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) 2:0 , 2:0 Университа (Монтеджардино, Сан-Марино) Сан-Лео (Римини, Сан-Марино) 1:2 , 0:4 Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино) 2:0 , 1:0 Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино) Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия) 4:0 , 3:0 Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия) Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия) 2:1 , 3:0 Наджран (Наджран, Саудовская Аравия) Аль-Нуджум (Хаиль, Саудовская Аравия) 0:0 , 3:1 Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Бэнбридж Рейнджерс (Бэнбридж, Северная Ирландия) Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 1:1 , 1:3 Бангор (Бангор, Северная Ирландия) АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) 5:0 , 4:1 Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Северная Ирландия) Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) 2:1 , 0:1 Академия Пандев (Северная Македония) Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) 1:0 , 0:0 Пелистер (Битола, Северная Македония) Тетекс (Тетово, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Борек (Велес, Северная Македония) Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 1:1 , 3:1 Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва) 4:0 , 3:0 Сент-Луи (Сейшельские о-ва) Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва) 0:2 , 1:2 Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва) Кавраль (Велингара, Сенегал) 1:1 , 2:1 Ндангань (Фатик, Сенегал) Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 2:1 , 3:0 Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) 0:4 , 1:4 УКАС (Седиу, Сенегал) Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент) 0:4 , 0:4 Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) Клемент Тайгерс (Карриаку, Сент-Винсент) 1:0 , 0:2 Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 0:1 , 0:0 Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 0:0 Мантаба Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 1:0 Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:3 Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:0 , 1:2 Эль Ниньос (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) 2:1 , 1:3 Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) Деннери (Деннери, Сент-Люсия) 3:1 , 2:1 Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) Явор (Иваница, Сербия) 1:0 , 0:0 Радник (Сурдулица, Сербия) Чукарички (Сербия) 3:0 , 0:1 Войводина (Нови Сад, Сербия) Спартак (Суботица, Сербия) 3:0 , 0:0 Земун (Белград, Сербия) Ювентус (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 2:1 Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур) Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 0:2 , 3:2 Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:0 Тионг Бахжу (Сингапур, Сингапур) Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) 2:1 , 0:0 Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) Асрифит (Саная, Сирия) 1:1 , 0:1 Барса (Дамаск, Сирия) Умайя (Идлиб, Сирия) 4:1 , 4:1 Аль-Шолла (Идлиб, Сирия) Локомотив (Русков, Словакия) 1:1 , 1:2 Слован (Левице, Словакия) Татран (Прешов, Словакия) 4:1 , 3:1 Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) МФК Римавска Собота (Словакия) 2:1 , 0:0 Нован (Словакия) Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) 0:0 , 0:2 Толмин (Толмин, Словения) Сава (Крань, Словения) 3:0 , 1:1 Нафта (Лендава, Словения) Радомлье (Радомлье, Словения) 1:0 , 1:0 Рудар (Веленье, Словения) Сенга (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:1 , 0:2 Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:2 Малайта Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва) 4:0 , 3:0 Макуру (Ауки, Соломоновы о-ва) Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 1:0 , 0:0 Гаско (Гароуэ, Сомали) Могадишо Сити (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:1 Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали) Сахафи (Могадишо, Сомали) 0:4 , 0:5 Дахабшиил (Харгейса, Сомали) Аль-Меррейх (Ньяла, Судан) 4:0 , 1:1 Аль Вади (Нйаля, Судан) Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан) 2:2 , 3:1 Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) Кобер (Хартум, Судан) 0:0 , 0:1 Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан) Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) 2:0 , 0:0 Интер Милаан (Алоера, Суринам) Эффес (Пара, Суринам) 2:0 , 0:0 Нотх (Моенго, Суринам) МВВ (Йовалан, Суринам) 4:0 , 3:0 Олимпия (Парамарибо, Суринам) Майами Фьюжн (Майами, США) 0:2 , 0:3 Мидленд-Одесса (Мидленд, США) Филадельфия Юнион (Честер, США) 4:0 , 3:0 Хьюстон Динамо (США) Сиракузы Пульс (Сиракузы, США) 1:0 , 3:0 Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США) Сентрал Милан (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:0 , 0:2 Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне) Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) 1:0 , 3:0 Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:1 , 0:0 Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне) Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) 3:1 , 1:1 Баркчи (Гиссар, Таджикистан) Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) 1:1 , 2:1 Фарух (Гиссар, Таджикистан) Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) 1:1 , 0:1 Спарта (Душанбе, Таджикистан) Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) 1:1 , 0:0 Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) Накхонси (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 1:2 Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 4:0 , 3:1 Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) Мира (Пихаена, Таити) 1:0 , 0:0 Аромеа (Папеэте, Таити) Теарапу (Бора Бора, Таити) 3:0 , 3:0 Макемо (Макемо, Таити) Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) 3:0 , 0:0 Олимпик (Макемо, Таити) Табора Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) 0:2 , 0:1 Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) Коастал (Танзания) 1:4 , 1:4 Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания) 3:1 , 1:2 Африкан Спортс (Кигома, Танзания) Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:1 , 0:1 Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 1:4 Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос) 0:2 , 0:1 Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Тамбо (Ломе, Того) 0:0 , 0:0 , 3:2 Арабиа (Таблигбо, Того) Акнур (Сутубуа, Того) 0:2 , 0:3 Эспуар (Тсеви, Того) Эссор (Ломе, Того) 1:1 , 0:1 Планете Фут (Того, Того) Вавау (Онивай, Тонга) 0:3 , 1:3 Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) Нукулека (Хокула, Тонга) 0:4 , 1:3 Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга) Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) 2:1 , 1:2 , 3:5 Ист Таун (Нукунуку, Тонга) Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго) 1:2 , 1:1 Мория (Мория, Тринидад и Тобаго) Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 1:1 Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) Малик (Морвант, Тринидад и Тобаго) 1:2 , 0:3 Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) Лолуа (Лолуа, Тувалу) 0:2 , 1:4 Ваиаку (Ваиаку, Тувалу) Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) 1:1 , 0:0 Ваитупу (Ваитупу, Тувалу) Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) 0:0 , 1:0 Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис) Спортив де Хаммам Лиф (Тунис) 1:1 , 0:4 Монастир (Монастир, Тунис) Чебика (Сус, Тунис) 2:0 , 2:0 Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан) 1:1 , 1:0 Талып Спорты (Ашхабад, Туркменистан) Арлан (Балканабад, Туркменистан) 1:0 , 1:1 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) Балканабад (Балканабад, Туркменистан) 2:1 , 2:1 Каракум (Туркменабад, Туркменистан) Хаджеттепе (Анкара, Турция) 1:0 , 0:0 Буджаспор (Измир, Турция) Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1:0 , 0:0 Аданаспор (Адана, Турция) Измирспор (Измир, Турция) 1:1 , 1:2 Эрзурумспор (Турция) Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) 0:2 , 1:4 Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда) Налубале (Масака, Уганда) 0:4 , 2:2 КССА (Кампала, Уганда) Киира Янг (Кампала, Уганда) 3:1 , 0:2 Вилла (Кампала, Уганда) Малик (Малик, Узбекистан) 4:0 , 2:1 Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1:1 , 1:1 , 2:4 Олтин туп (Джизак, Узбекистан) Университет (Нукус, Узбекистан) 3:0 , 3:0 Еркурган (Касан, Узбекистан) Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина) 1:2 , 1:2 Вектор (Запорожье, Украина) ЮКСА (Тарасовка, Украина) 1:0 , 1:0 Агрон (Великий Гай, Украина) Шахтер (Донецк, Украина) 1:0 , 0:0 Самбир (Самбир, Украина) Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:4 Рентистас (Монтевидео, Уругвай) Басаньес (Монтевидео, Уругвай) 4:1 , 2:0 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) 0:1 , 0:3 Серро Ларго (Мело, Уругвай) Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс) 2:0 , 1:0 Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) Лландидно (Лландидно, Уэльс) 3:0 , 1:0 Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс) Махинлет (Махинлет, Уэльс) 2:0 , 2:1 Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс) Хойвик (Хойвик, Фареры) 2:1 , 1:3 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) Кунстграс (Клаксвик, Фареры) 0:2 , 0:2 Судурой (Вагур, Фареры) Б68 (Тортир, Фареры) 0:0 , 1:0 Гота (Гота, Фареры) Савусаву (Савусаву, Фиджи) 1:1 , 0:2 Лабаса (Лабаса, Фиджи) Надрога (Сигатока, Фиджи) 0:1 , 1:1 Навуа (Навуа, Фиджи) Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) 4:2 , 3:3 АПАКО (Лаутока, Фиджи) Де ля Салле Юниверсити (Филиппины) 0:3 , 0:4 Манила Монтет (Лагуна, Филиппины) ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) 2:0 , 2:0 Трестон (Себу, Филиппины) Марикина (Манила, Филиппины) 1:3 , 3:2 Форза (Сампалок, Филиппины) КаПа (Хельсинки, Финляндия) 1:1 , 0:4 ОЛС (Оулу, Финляндия) СИК (Сейнаёки, Финляндия) 2:1 , 2:0 Ильвес (Тампере, Финляндия) ЭЙФ (Таммисаари, Финляндия) 0:0 , 1:0 НЯС (Нурмиярве, Финляндия) Авранш (Авранш, Франция) 4:1 , 3:1 Реймс (Реймс, Франция) Осер (Осер, Франция) 0:1 , 0:1 Трелиссак (Трелиссак, Франция) Метц (Метц, Франция) 3:0 , 1:1 Стад Бриошен (Авиньон, Франция) Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Имотски (Имотски, Хорватия) Будучность (Подбрест, Хорватия) 0:2 , 0:0 Кустошия (Загреб, Хорватия) ТСК (Тополовац, Хорватия) 2:0 , 1:1 Кроация (Славонски Брод, Хорватия) Ибиллес (ЦАР) 4:0 , 2:0 А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 0:4 , 0:0 Мпоко Спорт (ЦАР) Диабль Руж (Банги, ЦАР) 2:1 , 1:0 Анжеc де Фатима (ЦАР) ЛАД де Мунду (Мунду, Чад) 0:0 , 0:2 Лион Блесс (Мунду, Чад) Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) 0:1 , 1:2 Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) 2:1 , 1:0 Мунду (Мунду, Чад) Искра (Даниловград, Черногория) 1:1 , 2:0 Ком (Подгорица, Черногория) Езеро (Плав, Черногория) 0:3 , 0:3 Борац (Биело Поле, Черногория) Академия (Улцинь, Черногория) 0:2 , 0:2 Подгорица (Подгорица, Черногория) Метеор (Прага, Чехия) 3:0 , 2:0 Писек (Писек, Чехия) Ганацка Славия (Кромержиж, Чехия) 0:2 , 0:2 Лишень (Лишень, Чехия) Ческе Будеёвице (Чехия) 1:1 , 0:1 Простеёв (Простеёв, Чехия) Эвертон ВдМ (Чили) 0:1 , 1:0 , 2:3 УдеКонсе (Консепсьон, Чили) Депортес Икике (Икике, Чили) 1:0 , 1:0 Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили) Мелипилья (Мелипилья, Чили) 3:1 , 1:0 Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) Таверн (Таверн, Швейцария) 1:2 , 1:1 Арау (Арау, Швейцария) Волен (Волен, Швейцария) 0:2 , 2:2 Натерс (Натерс, Швейцария) Ювентус (Цюрих, Швейцария) 1:4 , 0:3 Зеефельд (Цюрих, Швейцария) Эльфсборг (Бурос, Швеция) 2:0 , 2:2 Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) Оскархамн (Кальмар, Швеция) 0:2 , 0:2 Мьельбю (Хеллевик, Швеция) Норрчёпинг (Швеция) 1:0 , 2:0 Акрополис (Сундбюберг, Швеция) Данди Юнайтед (Шотландия) 2:0 , 2:0 Лоссимут (Лоссимут, Шотландия) Уик Академи (Уик, Шотландия) 1:0 , 0:0 Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) 0:3 , 0:3 Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия) Университет Коломбо (Коломбо, Шри Ланка) 2:0 , 0:2 , 3:5 Блю Стар (Калутара, Шри Ланка) Ваттала Соккер Клаб (Ваттала, Шри Ланка) 1:1 , 2:1 Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) Супер Сан (Берувала, Шри Ланка) 0:1 , 0:1 Негомбо (Негомбо, Шри Ланка) Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) 0:0 , 0:1 Атлетико (Самборондон, Эквадор) Кристо Рей (Гуаякиль, Эквадор) 1:2 , 0:2 Эль Насьональ (Кито, Эквадор) Макара (Амбато, Эквадор) 2:1 , 0:1 Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор) Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:3 Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) Реал Фиштаун (Басупу Фиштаун, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:1 Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея) Геза Банда (Асмэра, Эритрея) 1:2 , 0:2 Акрия (Массава, Эритрея) Эрмейчен (Керен, Эритрея) 2:1 , 1:2 , 5:4 Бейлул (Асмэра, Эритрея) Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) 0:2 , 1:2 Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея) Ред Своллоус (Манзини, Эсватини) 0:1 , 0:2 Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) 3:0 , 2:0 Монени Пайрэтс (Манзини, Эсватини) Сандаунз (Манзини, Эсватини) 1:1 , 1:1 , 6:7 Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини) Лоотус (Пылва, Эстония) 1:0 , 0:0 ФК Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония) Лоо (Таллинн, Эстония) 2:0 , 2:0 Реал (Таллинн, Эстония) Харью (Лаагри, Эстония) 5:1 , 5:0 Калев (Таллинн, Эстония) Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) 3:1 , 2:1 Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:1 , 1:0 Джимма (Аддис-Абеба, Эфиопия) Джимма (Эфиопия) 0:4 , 0:3 Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия) Мэйджик (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 1:1 Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР) Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) 1:2 , 1:2 Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР) 1:1 , 0:3 Роял (Дурбан, ЮАР) Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) 0:2 , 0:3 Канвон (Канвондо, Южная Корея) Кёнджу Корея ХНП (Кёнджу, Южная Корея) 0:1 , 0:0 Авенир (Кимпхо, Южная Корея) Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 1:2 , 0:1 Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) Джонглей (Бор, Южный Судан) 4:0 , 3:1 Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) Янг Старс (Торит, Южный Судан) 3:0 , 3:0 Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) Ямбио Стар (Ямбио, Южный Судан) 0:2 , 1:2 Иматонг (Торит, Южный Судан) Рено (Вестморленд, Ямайка) 2:0 , 1:0 Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) Голд Стар (Кослада, Ямайка) 1:0 , 0:0 Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка) Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 1:1 , 2:1 Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) Ванфоре (Кофу, Япония) 0:3 , 0:3 Агата (Нобеока, Япония) Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) 2:1 , 1:3 Вегалта (Сендаи, Япония) Албирекс (Ниигата, Япония) 2:1 , 1:0 Монтедио (Ямагата, Япония) Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) 1:3 , 0:2 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) Аделаида Юнайтед (Австралия) 4:0 , 3:0 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) 0:0 , 0:2 Джилонг (Брисбен, Австралия) Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) 2:2 , 1:0 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 1:0 , 0:1 , 4:3 Клифтон Хилл (Перт, Австралия) Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:2 , 0:3 Ферст Виенна (Вена, Австрия) Андорф (Андорф, Австрия) 1:1 , 1:1 , 7:6 1980 Вена (Вена, Австрия) Штурм (Грац, Австрия) 2:0 , 2:0 Винер-Нёйштадт (Винер-Нёйштадт, Австрия) Унион (Ардаггер, Австрия) 1:2 , 1:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия) Аустрия (Австрия) 5:0 , 2:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 3:0 , 0:0 Лерик (Лерик, Азербайджан) Фемида (Билясувар, Азербайджан) 2:0 , 0:1 Шювялан (Баку, Азербайджан) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:3 , 0:2 Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) 5:0 , 3:0 Сабах (Баку, Азербайджан) Кастриоти (Круя, Албания) 1:1 , 0:1 Розафа (Шкодер, Албания) Беса (Кавая, Албания) 2:0 , 2:0 Тепелена (Тепелена, Албания) Динамо Сити (Тирана, Албания) 2:1 , 2:0 Лушня (Лушня, Албания) Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) 1:0 , 1:1 МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 0:0 , 0:1 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир) Маскара (Маскара, Алжир) 2:0 , 0:0 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) Грисс (Грисс, Алжир) 0:2 , 1:2 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) Буакал (Батна, Алжир) 1:0 , 1:0 УСМ Блида (Блида, Алжир) Дадли Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Централ Линк (Американские Виргинские о-ва) Ренегадс (Футига, Американское Самоа) 0:1 , 0:2 Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) 2:0 , 0:2 , 3:5 Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа) Роверс (Валли, Ангилья) 5:0 , 4:0 Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья) Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 0:0 , 0:1 Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) Болтон (Болтон, Англия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) Дерби Каунти (Дерби, Англия) 2:1 , 0:3 Суонси Сити (Суонси, Англия) Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) 3:1 , 1:0 Брэкли Таун (Брэкли, Англия) Кардифф Сити (Кардифф, Англия) 3:2 , 2:0 Честер (Честер, Англия) Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола) 2:0 , 1:0 Спортинг (Луанда, Ангола) Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 0:1 , 0:0 Спорт Луанда э Бенфика (Ангола) Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола) 0:0 , 0:2 Спортинг (Кабинда, Ангола) Экстременья (Массана, Андорра) 0:3 , 0:1 Рейнджерс (Андорра Ла Велла, Андорра) Хенлай (Эскальдес, Андорра) 1:0 , 0:2 Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра) Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:0 , 2:1 Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда) Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:2 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Реал Близзард (Нью Уинторпс, Антигуа и Барбуда) 0:3 , 0:3 Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) Химнасия де Хухуй (Аргентина) 0:2 , 0:1 Платенсе (Флорида, Аргентина) Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 0:1 , 2:1 Росарио Сентраль (Аргентина) Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) 1:1 , 1:0 Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Унион (Санта Фе, Аргентина) 2:0 , 2:1 Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина) Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина) 2:0 , 1:0 Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) Улисс (Ереван, Армения) 1:0 , 1:1 Тегенис (Цахкадзор, Армения) Торпедо (Ереван, Армения) 2:0 , 0:2 , 1:4 Ной (Ереван, Армения) Аракс (Арарат, Армения) 1:0 , 0:2 Киликия (Ноемберян, Армения) Тичерз (Санта Крус, Аруба) 0:0 , 0:1 Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба) Ундеза (Саванета, Аруба) 0:3 , 0:1 Розе (Канашито, Аруба) Тамариан Бойз (Нурд, Аруба) 0:0 , 0:0 , 3:1 Спортинг (Парадера, Аруба) Кабул (Кабул, Афганистан) 4:0 , 4:0 Ансари (Герат, Афганистан) Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 3:0 , 2:2 Мавдж Сахель (Тахар, Афганистан) Хамкар (Мехтарлам, Афганистан) 2:1 , 0:1 Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 0:2 , 0:2 Санквест (Багамские о-ва) Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва) 1:1 , 0:1 Бока (Нассау, Багамские о-ва) Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) 2:0 , 4:0 Стэлла Атлетик (Николз Таун, Багамские о-ва) Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) 0:0 , 1:1 Питер Кэмп (Багамские о-ва) Фортуна (Нассау, Багамские о-ва) 1:0 , 0:0 Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) Уттара (Азампур, Бангладеш) 0:0 , 0:0 , 2:3 Свадхината (Дакка, Бангладеш) Таун Клаб (Кхулна, Бангладеш) 1:0 , 0:2 Наджирпара (Чандпур, Бангладеш) Чатуранга (Силхет, Бангладеш) 0:2 , 0:1 Шейх Джамал (Дакка, Бангладеш) Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) 1:0 , 1:0 Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) 2:0 , 1:0 Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) 1:2 , 1:0 Джексон (Джексон, Барбадос) Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос) 2:1 , 2:3 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) 0:1 , 0:0 Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 4:0 , 1:0 Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) Тивим (Манама, Бахрейн) 2:1 , 1:1 Форева (Манама, Бахрейн) Акар (Манама, Бахрейн) 0:2 , 0:4 Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) 2:0 , 0:2 , 2:4 Васко (Манама, Бахрейн) Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) 1:0 , 2:0 Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) Сябар (Минск, Беларусь) 1:2 , 1:0 Продцентр (Витебск, Беларусь) Новая Припять (Ольшаны, Беларусь) 3:1 , 2:0 Урожайная (Новка, Беларусь) Славянин (Минск, Беларусь) 2:0 , 1:0 Ипуть-ДЮСШ (Добруш, Беларусь) Чисть (Чисть, Беларусь) 1:4 , 2:2 Орша (Орша, Беларусь) Формат (Пограничная, Беларусь) 2:0 , 0:0 ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) Рутс (Белиз Сити, Белиз) 0:0 , 0:0 , 0:2 Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз) Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) 2:0 , 0:3 Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз) Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:0 Нижи Корозал (Корозал-Таун, Белиз) Хоутвенне (Хоутвенне, Бельгия) 1:2 , 0:3 Херенталс (Херенталс, Бельгия) Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) 0:1 , 0:2 Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия) Спарта (Урсель, Бельгия) 2:1 , 0:0 Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) Эрстал (Брюссель, Бельгия) 1:0 , 0:0 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) Сент-Труйден (Бельгия) 2:1 , 2:1 Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) ЮПИ-ОНМ (Котону, Бенин) 0:3 , 0:3 Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) Краку (Порто-Ново, Бенин) 0:1 , 0:1 Динамо (Абомей, Бенин) Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:0 Док Хилл Рейнджерс (Бермудские о-ва) Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) 2:0 , 1:1 Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва) Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 4:0 , 2:0 Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Янг Мен`с Сошиал Клаб (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:1 , 0:2 Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Пембрук Гамильтон (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) Балкан (Ботевград, Болгария) 2:2 , 1:1 Витоша (Бистрица), Болгария) Розова Долина (Казанлак, Болгария) 0:5 , 0:3 Спартак (Варна, Болгария) Марица (Пловдив, Болгария) 3:0 , 2:2 Вихрен (Сандански, Болгария) Гигант (Съединение, Болгария) 2:0 , 0:1 Дреновец (Дреновец, Болгария) Несебыр (Несебыр, Болгария) 3:0 , 1:0 Добруджа (Добрич, Болгария) Реал Америка (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:3 Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия) Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) 4:0 , 2:1 Университарио (Тринидад, Боливия) Циклон (Тариха, Боливия) 1:0 , 0:2 Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) Лос Альмендрос (Оруро, Боливия) 0:0 , 1:2 Американо (Оруро, Боливия) Горажде (Горажде, Босния и Герцеговина) 1:0 , 1:0 Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) 1:0 , 1:0 Слога (Добой, Босния и Герцеговина) Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина) 2:1 , 2:1 Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:1 Славен (Живинице, Босния и Герцеговина) Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:1 Томислав (Томиславград, Босния и Герцеговина) Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) 0:0 , 0:1 Суа Фламинго (Сова, Ботсвана) Элевен Эйнджелс (Франсистаун, Ботсвана) 0:0 , 0:0 , 2:3 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана) Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) 1:0 , 0:0 Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) Пакажус (Пакажус, Бразилия) 0:1 , 0:0 Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Сантос (Сантос, Бразилия) 0:2 , 1:1 Оэсте (Итаполис, Бразилия) Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 2:1 , 2:2 Санта Круз (Ресифе, Бразилия) Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 0:4 , 0:4 Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) Кариббин (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 2:1 , 1:0 Куин Сити Страйкерс (Британские Виргинские о-ва) Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва) 1:4 , 1:3 Валенсия (Британские Виргинские о-ва) Блэк Лайонс (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:0 Гуанес Интернационал (Британские Виргинские о-ва) Персуатан (Муара, Бруней) 1:0 , 1:0 ИКЛС (Муара, Бруней) Лега-Лего (Бангар, Бруней) 1:0 , 2:0 Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) 2:1 , 0:2 ЛЛРК ФТ (Сериа, Бруней) Дуане (По, Буркина Фасо) 2:0 , 2:0 Ланс (Рео, Буркина Фасо) Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:0 , 1:0 Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо) Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) 1:1 , 2:1 Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) Мираж (Бубанза, Бурунди) 0:5 , 0:5 Топ Джуниор (Каянза, Бурунди) Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди) 3:0 , 3:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди) Дзонгрич (Тхимпху, Бутан) 0:2 , 0:4 Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) Вамронг (Паро, Бутан) 0:3 , 0:3 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) Каналау (Порт-Олри, Вануату) 5:0 , 4:0 Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) Атсал (Порт-Вила, Вануату) 1:2 , 0:2 Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) Гонвед (Будапешт, Венгрия) 2:1 , 0:0 Айка (Айка, Венгрия) Комароми (Комаром, Венгрия) 2:1 , 1:3 Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) Мохачи (Хевиз, Венгрия) 1:1 , 0:3 Дьирмот (Дьёр, Венгрия) МТК (Будапешт, Венгрия) 3:0 , 2:0 Кишварда (Кишварда, Венгрия) Будапешти (Будапешт, Венгрия) 1:1 , 1:0 Дебрецени (Дебрецен, Венгрия) Депортиво Лара (Венесуэла) 3:3 , 2:3 Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) Сталлионс (Каракас, Венесуэла) 1:0 , 0:0 Эрманос Кольменарес (Баринас, Венесуэла) Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 0:0 , 0:0 , 3:2 Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла) Уренья (Уренья, Венесуэла) 2:0 , 2:0 Политачира (Тариба, Венесуэла) Депортиво дель Сулия (Венесуэла) 0:0 , 3:0 Сентраль (Каракас, Венесуэла) Бенфика (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:3 Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 0:1 , 3:4 Тимор (Дили, Восточный Тимор) Ассалам (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 0:0 Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) 1:0 , 0:0 Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) Вьеттел (Ханой, Вьетнам) 2:0 , 1:1 Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) 3:0 , 3:0 Эгль Вертс (Либревиль, Габон) Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон) 3:0 , 5:0 Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон) Порт-Диспару (Либревиль, Габон) 0:3 , 0:3 Дикаки (Фугаму, Габон) Экселленс (Папайе, Гаити) 0:2 , 0:1 Веррете (Веррете, Гаити) И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити) 2:0 , 0:1 Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) Олимпик (Кабаре, Гаити) 1:0 , 2:1 Зенит (Кап-Аитьен, Гаити) Майлрок (Линден, Гайана) 0:1 , 0:1 Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон, Гайана) Бэнкс (Ист Бэнк, Гайана) 0:2 , 0:4 Нью-Виктория Аякс (Гайана) Регион 8 (Курупукари, Гайана) 0:0 , 2:0 Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана) Ваа (Банжул, Гамбия) 4:0 , 0:0 Штуттгарт (Серекунда, Гамбия) Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия) 0:2 , 0:2 Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) 1:3 , 1:4 Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) 1:1 , 3:0 Легон Ситиз (Аккра, Гана) Асуква (Аккра, Гана) 2:0 , 0:0 Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана) Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аккра Сити Старз (Аккра, Гана) Дебиби Юнайтед (Нунгуа, Гана) 0:2 , 0:3 Зайтуна (Аккра, Гана) Вижен (Аккра, Гана) 0:0 , 0:0 , 1:3 Илевен Уондерс (Сведру, Гана) Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 0:4 , 0:2 Госье (Ле Госье, Гваделупа) Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа) 2:0 , 0:0 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) Такана (Сан Маркос, Гватемала) 3:2 , 2:0 Малакатеко (Малакатан, Гватемала) Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) 2:0 , 0:0 Барильяс (Сучитепекьес, Гватемала) Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 0:3 , 0:1 Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) Платанерос (Ла Бланка, Гватемала) 4:0 , 3:0 Аютла (Аютла, Гватемала) Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала) 1:0 , 0:0 Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) Ремир (Ремир, Гвиана) 0:3 , 0:3 Ояпок (Сен-Жорж, Гвиана) Курусса (Курусса, Гвинея) 3:0 , 0:1 Камсал (Конакри, Гвинея) Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) 0:3 , 0:4 Атуга (Бейла, Гвинея) Барака (Конакри, Гвинея) 0:0 , 0:2 Хафиа (Конакри, Гвинея) Импада (Каинара, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:0 Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау) Контум (Контум, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:4 Спортинг (Бафата, Гвинея-Бисау) Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Бисау) 2:1 , 0:3 Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 2:3 Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:2 , 1:3 Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 4:0 , 3:1 Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) 0:0 , 1:0 Зинген 04 (Зинген, Германия) Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) 1:0 , 1:1 Ройтлинген (Ройтлинген, Германия) Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 4:1 , 4:1 Гройтер (Фюрт, Германия) Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) 2:1 , 1:0 Денцлинген (Денцлинген, Германия) Динамик (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 0:4 Челси (Гибралтар, Гибралтар) Скорпионс (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 1:0 Лагуна (Гибралтар, Гибралтар) Социал Сол (Оланчито, Гондурас) 0:2 , 0:2 Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас) 0:1 , 0:3 Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) Оро Верде (Ла Лима, Гондурас) 0:2 , 0:4 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) Сан Хуан (Квимистан, Гондурас) 2:0 , 2:2 Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас) Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас) 1:0 , 0:1 , 1:4 Ювентус (Роатан, Гондурас) Сай Кунг (Сай Кунг, Гонконг) 0:1 , 1:2 Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) Таи По (Гонконг, Гонконг) 1:3 , 1:3 Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг) Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг) 1:0 , 0:2 Лейпер (Галлери, Гонконг) ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 3:0 , 0:0 Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) Англикан Хай Скул (Сент-Марк, Гренада) 2:1 , 2:0 Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада) Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 1:2 Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) 1:2 , 0:2 Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада) ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) 1:0 , 0:4 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:2 , 4:0 Левадиакос (Левадия, Греция) Фостирас (Фостирас, Греция) 2:1 , 2:2 Лариса (Лариса, Греция) Анагенниси (Арта, Греция) 0:2 , 1:2 Кампаниакос (Амфиалис, Греция) Трикала (Трикала, Греция) 4:1 , 5:0 Эноси Эрмионидас (Эрмис, Греция) Эфникос (Пирей, Греция) 1:3 , 0:2 Ираклис (Ампелокипон, Греция) Мретеби (Тбилиси, Грузия) 0:3 , 1:4 Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия) Самегрело (Чхороцку, Грузия) 0:2 , 0:2 Гурия (Ланчхути, Грузия) Легиони (Гори, Грузия) 0:2 , 0:4 Рустави (Рустави, Грузия) Мерцхали (Озургети, Грузия) 0:1 , 1:1 Штурми (Сартичала, Грузия) Алазани (Гурджаани, Грузия) 0:0 , 1:0 Тбилиси (Тбилиси, Грузия) Хюндай (Инараджан, Гуам) 2:0 , 1:0 Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) 0:1 , 0:0 Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам) Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) 1:0 , 0:2 Пумас (Барригада, Гуам) Янг Бойз (Силькеборг, Дания) 2:0 , 1:1 Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) Хольстебро (Хольстебро, Дания) 0:1 , 0:3 Орхус Фремад (Эрхус, Дания) Далум (Баллеруп, Дания) 2:1 , 1:3 Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания) Слагельсе (Слагелсе, Дания) 2:2 , 1:2 Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) 2:1 , 1:1 Варде (Варде, Дания) Архиба Феникс (Джибути, Джибути) 0:0 , 0:2 Таджура (Таджура, Джибути) Картилех (Галафи, Джибути) 2:1 , 0:0 Джендармери (Джибути, Джибути) Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) 3:1 , 2:1 Дэйм (Кохране, Доминика) Блюстарс (Розо, Доминика) 0:1 , 0:3 Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика) Хейнекен (Портсмут, Доминика) 2:0 , 3:1 Грин Сити (Грин Сити, Доминика) Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Республика) 1:2 , 1:2 Мирамар (Доминиканская Республика) Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:3 ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 4:0 Сан Хуан де ла Магвана (Доминиканская Республика) Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:0 , 0:2 Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:3 Вилла Тапья (Доминиканская Республика) Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) 6:0 , 1:1 Ле Эгль дю Конго (Киншаса, ДР Конго) Мвангаза (Гома, ДР Конго) 2:0 , 0:0 Имана (Киншаса, ДР Конго) Вирунга (Гома, ДР Конго) 0:0 , 1:2 Симба (Лубумбаши, ДР Конго) Модерн Футуре (Каир, Египет) 3:0 , 0:2 Эль-Убур (Кальюбия, Египет) Зед (Каир, Египет) 0:0 , 1:0 Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет) Исмаилия (Исмаилия, Египет) 4:2 , 0:4 Истерн Компани (Каир, Египет) Накамбала Леопардс (Замбия) 1:2 , 0:2 Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия) Тазара Экспресс (Капири Мпоши, Замбия) 0:3 , 0:4 Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия) Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) 0:0 , 0:3 Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия) Ред Эрроус (Лусака, Замбия) 4:0 , 5:0 Нэшнл Ассембли (Лусака, Замбия) Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия) 2:1 , 0:1 Муза (Мазабука, Замбия) Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 0:0 , 0:0 , 3:4 Триангл (Триангл, Зимбабве) Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) 0:0 , 1:0 Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве) Нгези Платинум (Хараре, Зимбабве) 1:1 , 1:0 Херенталс (Хараре, Зимбабве) Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) 0:0 , 0:0 , 1:3 Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) 0:0 , 1:1 Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) 0:1 , 2:1 Маккаби (Тамра, Израиль) Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль) 3:1 , 0:0 Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль) Маккаби (Яффо, Израиль) 4:1 , 3:1 Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) Интернационал (Пуна, Индия) 2:0 , 1:0 Ладжонг (Шиллонг, Индия) Манчестер Хаура (Хаура, Индия) 2:1 , 0:1 Мохун Баган (Калькутта, Индия) Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) 0:1 , 0:4 Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия) Гоа (Гоа, Индия) 0:0 , 2:0 Реал Кашмир (Сринагар, Индия) Джайпур Элит (Джайпур, Индия) 2:0 , 0:0 Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Мадура Юнайтед (Банюасин, Индонезия) 2:0 , 1:2 Арема (Маланг, Индонезия) Сада Сумут (Кабанджахе, Индонезия) 0:1 , 1:0 , 3:1 Сривиджая (Палембанг, Индонезия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 0:1 , 0:0 Персеранг (Серанг, Индонезия) Персма (Манадо, Индонезия) 0:1 , 0:1 Персия (Джакарта, Индонезия) Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) 0:0 , 2:1 Перседикаб (Кедири, Индонезия) Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) 3:0 , 1:0 Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) Аль-Гульф (Агаба, Иордания) 0:2 , 0:4 Маншият Бани Хасан (Аль-Зарка, Иордания) Аль-Кахраба (Багдад, Ирак) 0:0 , 0:3 Кербела (Кербела, Ирак) Ат-Таджи (Таджи, Ирак) 2:0 , 3:0 Аль-Карма (Аль-Карма, Ирак) Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак) 2:0 , 2:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) Эстеглал (Тегеран, Иран) 2:2 , 0:3 СК Дамаш (Рашт, Иран) Шахрдари (Аббас, Иран) 1:0 , 3:0 Пейкан (Тегеран, Иран) Хавадар (Пакдашт, Иран) 0:2 , 3:1 Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) Шахрдари (Астара, Иран) 0:0 , 0:0 , 1:4 Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) Омид Вахдат Хорасан (Мешхед, Иран) 3:0 , 2:2 Гол Гохар (Сирджан, Иран) Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) 0:0 , 1:0 Брей Уондерерс (Брей, Ирландия) Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) 0:1 , 0:2 Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) 4:0 , 3:0 Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия) 0:1 , 0:2 Киллестер (Донникарни, Ирландия) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 0:0 , 1:0 Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 0:2 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия) 1:2 , 1:4 Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия) Спирнир (Фаускрудсфьёрдюр, Исландия) 2:1 , 1:0 Смари (Эгильсстадир, Исландия) Арбер (Гардабайр, Исландия) 1:0 , 1:0 Викингюр (Рейкьявик, Исландия) Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 0:0 Каури (Акранес, Исландия) Унионистас (Саламанка, Испания) 1:2 , 2:2 Сарагоса (Сарагоса, Испания) Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) 3:0 , 1:0 Эйбар (Эйбар, Испания) Луго (Луго, Испания) 0:2 , 0:3 Химнастик (Таррагона, Испания) Эспаньол (Барселона, Испания) 0:0 , 1:1 Эльденсе (Эльда, Испания) Лехона (Лехона, Испания) 0:0 , 0:1 Альмерия (Альмерия, Испания) Виченца (Италия) 0:0 , 1:0 Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) Имолезе (Имоле, Италия) 0:0 , 2:2 Сассуоло (Сассуоло, Италия) Пескара (Пескара, Италия) 3:1 , 3:2 Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия) Арциньяно (Италия) 1:2 , 1:2 Эмполи (Италия) Пинето (Пинето, Италия) 1:0 , 0:0 Мессина (Мессина, Италия) Шула (Аден, Йемен) 0:3 , 0:3 Аль-Оруба (Забид, Йемен) Иттихад (Ибб, Йемен) 3:1 , 3:0 Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) Виктория (Прая, Кабо-Верде) 3:0 , 3:0 Байчо (Эстансия, Кабо-Верде) Академика да Прайа (Майо, Кабо-Верде) 0:4 , 0:5 Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) Алмаc (Атырау, Казахстан) 0:2 , 0:3 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) СКИФ (Алматы, Казахстан) 1:0 , 0:0 Академия 05 (Алматы, Казахстан) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 3:0 , 2:1 ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) ЦСКА (Алматы, Казахстан) 1:0 , 0:2 Байконур (Кызылорда, Казахстан) Каспи Банк (Алматы, Казахстан) 0:2 , 1:2 Кокше (Кокшетау, Казахстан) ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:1 , 1:0 , 3:0 Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) Сколарс Интер (Каймановы о-ва) 1:1 , 0:2 Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:0 , 1:0 Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 0:3 Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:0 Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа) Рангер (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 2:0 Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) 2:1 , 0:0 Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун) Дауфине (Ягуа, Камерун) 0:2 , 0:3 Импо ФК (Яунде, Камерун) Астрес (Дуала, Камерун) 1:1 , 0:4 АС Матело (Дуала, Камерун) Акон (Сангмелима, Камерун) 1:0 , 1:0 Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) Космос (Бафья, Камерун) 1:3 , 1:4 Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун) Уондерерс (Галифакс, Канада) 3:1 , 3:1 ФК Торонто (Торонто, Канада) Скарборо (Виннипег, Канада) 0:2 , 0:0 Этомик Силектс (Торонто, Канада) Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) 3:0 , 0:0 Пикеринг (Пикеринг, Канада) Альянс Юнайтед (Маркем, Канада) 1:0 , 0:0 Саут Юнайтед (Оттава, Канада) Пасифик (Виктория, Канада) 3:0 , 2:0 Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) Умм-Саид (Доха, Катар) 3:0 , 2:0 Спортс Эффейрс (Доха, Катар) Лэнд Марк (Духан, Катар) 2:0 , 1:0 Аль-Мархия (Доха, Катар) Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар) 0:2 , 0:2 Равдат-Рашид (Доха, Катар) Найроби Сити Старс (Найроби, Кения) 0:0 , 1:0 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения) 2:1 , 1:0 Реал Кисуму (Кисуму, Кения) Кисима Бомберс (Малинди, Кения) 0:1 , 0:1 Сент Эндрю Тури (Моло, Кения) Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) 0:0 , 0:0 , 1:4 Кост Стима (Момбаса, Кения) Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) 0:0 , 1:0 Найроби Стима (Найроби, Кения) АЕК (Ларнака, Кипр) 1:0 , 2:1 Отеллос (Афину, Кипр) Лимпьон (Литродонта, Кипр) 1:1 , 0:2 Дигенис (Ороклинис, Кипр) Айя Напа (Айя Напа, Кипр) 0:1 , 0:2 ПАЕЕК (Лакатамия, Кипр) Джуниорс (Шэньчжэнь, Китай) 0:1 , 0:2 Куньпэн (Циндао, Китай) Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) 1:0 , 1:2 Хай-Тек (Сиань, Китай) Хакка (Мэйчжоу, Китай) 0:1 , 0:2 Наньши (Фошань, Китай) Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) 1:0 , 2:0 Кодион (Хаймэнь, Китай) Кунь Сити (Далянь, Китай) 2:0 , 1:1 Лундин (Яньбянь, Китай) Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 4:0 , 3:0 Кеохсиунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Вунпасан (Вонсан, КНДР) 0:1 , 0:2 Хэджу Арми (Хэджу, КНДР) Локомотив (Синыйджу, КНДР) 0:1 , 1:3 8 февраля (Саривон, КНДР) Синпхо (Синпхо, КНДР) 2:0 , 3:1 Хамхын Меканилари (КНДР) Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) 0:1 , 0:0 Валледупар (Валледупар, Колумбия) Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия) 0:3 , 0:3 Депортиво (Перейра, Колумбия) Депортиво (Пасто, Колумбия) 0:3 , 0:3 Сукре (Синселехо, Колумбия) ФК Барранкилья (Колумбия) 1:0 , 1:2 Атлетико Насьональ (Колумбия) Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) 0:2 , 0:5 Леонес (Рионегро, Колумбия) Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва) 1:0 , 0:0 Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва) 1:0 , 0:2 Этуаль Центр (Саламани, Коморские о-ва) Миф (Мфауати, Конго) 1:0 , 0:4 КАРА (Браззавиль, Конго) Сирина (Браззавиль, Конго) 0:0 , 0:0 , 1:2 Лото Спор (Браззавиль, Конго) Макенджу (Кинкала, Конго) 1:1 , 0:3 Пото-Пото (Браззавиль, Конго) Лимон (Лимон, Коста-Рика) 3:1 , 1:2 Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) Хикараль (Хикараль, Коста-Рика) 1:1 , 0:4 Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика) Росарио (Атенас, Коста-Рика) 1:1 , 0:3 Онсе де Абриль (Питал, Коста-Рика) Инова (Ир, Кот-Дивуар) 0:5 , 0:5 Сол Абобо (Ман, Кот-Дивуар) Эйбасс (Лакота, Кот-Дивуар) 0:3 , 0:3 Расинг (Абиджан, Кот-Дивуар) Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) 3:0 , 1:3 Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар) Ховельянос (Ховельянос, Куба) 0:1 , 0:1 Виньялес (Виньялес, Куба) Моа (Моа, Куба) 4:0 , 1:0 Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба) 3:0 , 0:0 Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) Колон (Колон, Куба) 2:0 , 1:1 Тринидад (Тринидад, Куба) Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) 2:0 , 0:0 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт) 0:1 , 0:0 Малаяли Арт и Спорт (Муджайлис, Кувейт) Бурган (Аль-Маква, Кувейт) 2:0 , 0:0 Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) 1:0 , 0:1 , 3:2 Старс (Аль-Матла, Кувейт) Лидер-Чемпион (Кыргызстан) 0:2 , 1:3 Беркут (Каракол, Кыргызстан) Бурана (Токмок, Кыргызстан) 5:0 , 0:1 Бистом (Токмок, Кыргызстан) Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан) 2:0 , 1:2 Эколог (Бишкек, Кыргызстан) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 1:1 , 1:2 Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) 4:0 , 3:0 Депортиво (Санта Круз, Кюрасао) С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:1 Арриба Перу (Антриол, Кюрасао) Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао) 0:1 , 1:1 Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) Хуапхан (Самныа, Лаос) 0:1 , 0:2 Эво Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Нью Прожект (Рига, Латвия) 0:0 , 0:1 Карамба (Рига, Латвия) Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия) 1:0 , 0:1 , 3:5 Валмиера (Латвия) Юрниекс (Рига, Латвия) 0:2 , 0:4 Смилтене (Смилтене, Латвия) Ринужи-Стронг (Рига, Латвия) 1:0 , 2:0 ФК Кекава (Кекава, Латвия) Метта (Рига, Латвия) 1:0 , 0:2 Саласпилс (Саласпилс, Латвия) Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото) 0:0 , 0:3 Найти Бойз (Масеру, Лесото) Своллоус (Мазенод, Лесото) 0:0 , 0:1 Полис Сервис (Масеру, Лесото) Миллениум (Каката, Либерия) 1:0 , 0:1 , 0:3 Гбейс (Гбарнга, Либерия) США (Зверду, Либерия) 0:0 , 1:0 Джубили (Монровия, Либерия) Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия) 0:1 , 0:3 Нимба Юнайтед (Санниквелли, Либерия) Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) 2:0 , 3:0 Исла Бордж (Сур, Ливан) Шабаб (Баальбек, Ливан) 2:0 , 1:1 Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан) Хоменетмен (Бейрут, Ливан) 4:0 , 3:0 Салам Згарта (Згарта, Ливан) Рафик Сорман (Сорман, Ливия) 1:0 , 0:2 Асариа (Бенгази, Ливия) Дарнес (Дерна, Ливия) 0:2 , 0:1 Аль-Найма (Бенгази, Ливия) Аль-Наджма (Хомс, Ливия) 0:2 , 0:2 Аль-Садака (Триполи, Ливия) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 0:0 , 1:0 Шилуте (Шилуте, Литва) Панерис (Вильнюс, Литва) 2:0 , 2:0 Тракай (Тракай, Литва) Вильтис (Вильнюс, Литва) 0:1 , 1:2 Вова (Вильнюс, Литва) Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай (Ширвинтос, Литва) 0:2 , 0:2 Футболюкас (Вильнюс, Литва) Атейтис (Вильнюс, Литва) 2:0 , 2:2 Тривартис (Вильнюс, Литва) Зилум (Зилум, Лихтенштейн) 0:1 , 0:0 Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) Беринген (Беринген, Лихтенштейн) 0:0 , 0:2 Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн) Женесс (Эш, Люксембург) 1:4 , 1:5 Мамер 32 (Мамер, Люксембург) Эрпельданж 72 (Эрпельданж, Люксембург) 0:1 , 0:2 Боршид (Хобшайд, Люксембург) Керйенг 97 (Керйенг, Люксембург) 1:0 , 0:1 , 0:2 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) Свифт (Эсперанж, Люксембург) 0:1 , 0:0 Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 2:0 , 1:1 АС Колмарберг (Люксембург) Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) 0:4 , 0:3 Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий) Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) 0:4 , 0:4 Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) ВБА Баркли (Маврикий) 1:1 , 0:3 Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий) Гендрим (Нуакшот, Мавритания) 0:3 , 0:5 Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания) Талхайя (Росо, Мавритания) 0:3 , 0:0 Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания) Кедиа (Зуэрат, Мавритания) 0:1 , 1:0 , 5:4 Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) Затовон (Бонголава, Мадагаскар) 1:1 , 4:0 ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар) Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) 2:0 , 2:0 Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар) 0:0 , 0:3 Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) Кей Лун (Макао, Макао) 0:0 , 1:1 Мотокросс (Макао, Макао) Той Сэн (Макао, Макао) 0:2 , 0:3 Чон Хин (Макао, Макао) Гала (Макао, Макао) 0:1 , 0:1 Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао) Иглс Бикс (Румпхи, Малави) 4:0 , 2:0 Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави) Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави) 0:2 , 0:5 Нчало Юнайтед (Нхома, Малави) Пишо (Мванза, Малави) 0:2 , 0:2 Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) 1:0 , 0:3 Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия) СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) 1:1 , 0:3 Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) Саравак (Саравак, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) 0:2 , 1:1 Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия) Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) 3:1 , 2:2 Мелака (Мелака, Малайзия) Гидарс (Кидал, Мали) 0:2 , 1:0 Полис Мализьен (Бамако, Мали) Джонкала (Бла, Мали) 0:1 , 0:3 Елин (Бамако, Мали) Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали) 0:1 , 0:4 Дугуволофила (Куликоро, Мали) Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы) 0:2 , 0:2 ДжейДжей Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) МНДФ (Мале, Мальдивы) 3:0 , 1:0 Супер Юнайтед Спортс (Мале, Мальдивы) Моста (Моста, Мальта) 1:3 , 0:3 Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) 1:0 , 0:3 Мелита (Сент Джулианс, Мальта) Свики Юнайтед (Свики, Мальта) 1:0 , 1:0 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) Меллиха (Меллиха, Мальта) 2:0 , 0:0 Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 0:1 , 0:1 Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) Тамба (Мохаммедия, Марокко) 0:2 , 0:2 Женесс Спортив (Эль Массира, Марокко) Риади Бужаз (Танжер, Марокко) 2:1 , 0:2 Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) Хассания (Уджда, Марокко) 1:0 , 0:0 Юссуфия (Рабат, Марокко) Сале (Сале, Марокко) 0:0 , 0:1 Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) 4:0 , 3:0 Олимпик (Дчера, Марокко) Мирабель (Мирабель, Мартиника) 4:0 , 2:1 Карбе (Маригот, Мартиника) Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника) 0:4 , 0:3 Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) Ювентус (Сент Мартен, Мартиника) 3:0 , 0:2 Эссор-Прешотэн (Ле Прешёр, Мартиника) Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика) 0:1 , 0:1 Пуэбла (Пуэбла, Мексика) Акапулько (Акапулько, Мексика) 0:0 , 0:2 Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) Унион де Куртидорес (Мексика) 0:4 , 2:3 Атлетико (Толука, Мексика) Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) 3:0 , 1:1 УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 2:0 , 3:0 Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика) Патрис Лумумба (Шаи-Шаи, Мозамбик) 2:0 , 1:1 Реал Мапуту (Мапуту, Мозамбик) Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) 2:0 , 1:0 Матчедже (Нампула, Мозамбик) Эстрелла Вермелья (Мозамбик) 0:0 , 0:1 Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) Грэничерул (Глодяны, Молдова) 2:0 , 2:1 Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова) МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) 2:0 , 2:0 Конструкторул (Леова, Молдова) Вэсиень (Вэсиень, Молдова) 2:1 , 4:0 Сперанис (Ниспорены, Молдова) Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия) 1:2 , 0:2 Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия) Даатгал (Улан-Батор, Монголия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Юнайтед (Улан-Батор, Монголия) Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) 3:0 , 2:0 Андрос (Дархан, Монголия) Харрис (Харрис, Монтсеррат) 0:3 , 0:2 Джолли Роджер (Плимут, Монтсеррат) Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) 0:0 , 1:0 Сент Питерс (Сент Питерс, Монтсеррат) ВИВА (Амарапура, Мьянма) 0:2 , 0:3 Маунтин Лайонс (Кани, Мьянма) Саутерн Мьянма Юнайтед (Мьянма) 3:0 , 3:0 Пост & Телеграф (Саганг, Мьянма) Мейчелай (Янгон, Мьянма) 0:3 , 0:0 Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма) Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия) 3:2 , 2:1 Кайзен (Виндхук, Намибия) Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) 0:2 , 0:3 Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) ЮНЭМ (Виндхук, Намибия) 0:3 , 0:3 Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия) Гималаен (Катманду, Непал) 0:0 , 0:0 , 2:4 Дангадхи (Катманду, Непал) Уэнби (Маради, Нигер) 1:3 , 2:1 Акокана (Агадез, Нигер) Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) 1:3 , 0:3 Дангурму (Тахуа, Нигер) СБК (Бирнин Конни, Нигер) 1:0 , 0:0 Энтенте (Доссо, Нигер) Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) 0:0 , 2:1 Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) Даккада (Уйо, Нигерия) 0:2 , 0:0 Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия) Го Раунд (Омоку, Нигерия) 0:4 , 0:4 Джайво (Фуфуре, Нигерия) Катвейк (Катвейк, Нидерланды) 2:1 , 1:0 Квик (Гаага, Нидерланды) Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) 2:0 , 1:3 Дален (Дален, Нидерланды) Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) 0:3 , 0:2 Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) Юббега (Юббега, Нидерланды) 1:2 , 1:1 Конинклийке (Харлем, Нидерланды) Халстерен (Халстерен, Нидерланды) 0:0 , 3:1 Волендам (Волендам, Нидерланды) Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа) 0:1 , 0:3 Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) Писотепелт (Долорес, Никарагуа) 0:2 , 0:1 Реал Бельгика (Никарагуа) Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Катарина (Катарина, Никарагуа) Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) 2:1 , 0:2 Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) Пакайя (Пакайя, Никарагуа) 4:0 , 2:1 Миллер (Манагуа, Никарагуа) Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 4:0 , 2:1 Вестерн Сабербс (Порируа, Новая Зеландия) Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) 3:1 , 2:2 Аппер Хатт Сити (Ричмонд, Новая Зеландия) Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия) 2:1 , 3:0 Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:2 , 2:2 Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) 0:2 , 0:2 Пондиме (Пондиме, Новая Каледония) Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) 0:1 , 0:4 Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония) Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония) 2:0 , 1:2 Паута (Пумбо, Новая Каледония) Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) 1:1 , 2:1 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Тиллер (Тронхейм, Норвегия) 0:0 , 0:1 Скейд (Осло, Норвегия) Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) 1:2 , 1:2 Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) 0:0 , 1:0 Стремсгодсет (Драммен, Норвегия) Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия) 2:0 , 1:0 Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) Онероа (Мангайя, О-ва Кука) 0:1 , 0:2 Буйяр (Раротонга, О-ва Кука) Блэк Пута (Раротонга, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Бандитс (Раротонга, О-ва Кука) Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) 0:2 , 0:1 Таюту (Таюту, О-ва Кука) Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) 0:2 , 0:2 Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ) 1:1 , 0:3 Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ) Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ) 2:0 , 0:0 Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) Мирбат (Оман) 0:2 , 0:3 Хасаб (Дахира, Оман) Оман (Маскат, Оман) 0:0 , 0:1 Бошар (Бошар, Оман) Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) 2:0 , 2:0 Назва (Назва, Оман) Пакистан Телевижн (Исламабад, Пакистан) 2:0 , 2:0 Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) 0:0 , 1:0 Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) Гарденс (Лахор, Пакистан) 1:2 , 1:3 Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан) Марказ (Тулькарм, Палестина) 0:4 , 0:3 Шабаб (Джебалия, Палестина) Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) 0:0 , 0:0 , 2:3 Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) Тауро (Панама, Панама) 0:2 , 0:0 Чепо (Чепо, Панама) Атлетико Чирики (Давид, Панама) 1:0 , 2:0 Лос Милагрос (Читре, Панама) Дель Эсте (Панама, Панама) 3:0 , 2:1 Америка (Бугаба, Панама) Собоу (Лае, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 0:4 Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея) Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:2 Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) Элит Академи (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 0:0 Юниверсити Интер (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Сахония (Асунсьон, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 4:3 Насьональ (Асунсьон, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Парагвай) 0:2 , 0:3 Каакупе (Каапупе, Парагвай) Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) 0:2 , 0:2 Караяй (Караяй, Парагвай) Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) 2:0 , 1:0 Хувентуд (Асунсьон, Парагвай) Серро Кора (Луке, Парагвай) 0:0 , 0:4 Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) Леон де Уануко (Уануко, Перу) 3:1 , 1:2 Спорт Виктория (Арекипа, Перу) Вирген де Чапи (Лима, Перу) 0:2 , 0:2 Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) Насьональ (Мольендо, Перу) 0:0 , 1:0 Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) Текнологико (Пукальпа, Перу) 2:0 , 2:0 Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу) Альфонсо Угарте (Арекипа, Перу) 0:1 , 0:4 Хуан Аурич (Чиклайо, Перу) Висла (Пулавы, Польша) 2:0 , 1:3 Стомиль (Ольштын, Польша) Мешко (Гнезно, Польша) 1:2 , 1:2 Хемик (Полице, Польша) Одра (Ополе, Польша) 0:0 , 2:1 Авиа (Свидник, Польша) Вигры (Сувалки, Польша) 3:0 , 0:0 Изолятор (Богухвала, Польша) Погонь (Щецин, Польша) 1:0 , 1:0 Варта (Гожув, Польша) Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) 5:2 , 1:1 Амора (Амора, Португалия) Фатима (Фатима, Португалия) 2:0 , 1:0 Валенсиано (Валенса до Миньо, Португалия) Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) 2:0 , 2:0 Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) Амареш (Амареш, Португалия) 2:0 , 1:0 Витория (Сетубал, Португалия) Пасуш де Феррейра (Португалия) 0:1 , 2:1 Имортал (Албуфейра, Португалия) Атлетико Кэпиталс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:2 Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико) 1:0 , 1:0 Торнадос (Хумакао, Пуэрто-Рико) Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон) 4:0 , 2:0 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Сент-Жо ФФ (Сент-Жозеф, Реюньон) 3:0 , 1:1 Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 3:0 , 1:0 Зенит (Пенза, Россия) Рязань (Рязань, Россия) 0:0 , 1:1 Сокол (Саратов, Россия) Велес (Москва, Россия) 2:0 , 0:1 Шинник (Ярославль, Россия) Тобол (Тобольск, Россия) 0:0 , 0:1 Победа (Хасавюрт, Россия) Звезда (Санкт-Петербург, Россия) 2:0 , 3:0 Зоркий (Красногорск, Россия) Санрайз (Ньягатаре, Руанда) 3:0 , 1:0 Интаре (Касийру, Руанда) Йелоу старз (Умутара, Руанда) 0:1 , 0:2 Китадинс (Кигали, Руанда) Индустрия (Галда, Румыния) 1:0 , 0:2 Брашов (Брашов, Румыния) Минаур (Байа Маре, Румыния) 3:1 , 0:3 Снагов (Румыния) Униря Констанца (Клинчени, Румыния) 2:0 , 1:0 Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) Университатя (Румыния) 2:0 , 0:2 , 4:3 Решица (Решица, Румыния) Буковина (Рэдэуци, Румыния) 2:0 , 1:0 Фарул (Констанца, Румыния) Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор) 1:0 , 2:0 Либераль (Келепа, Сальвадор) Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) Сан Сальвадор (Сальвадор) 1:1 , 0:3 Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико, Сальвадор) 0:1 , 0:0 Бразилия (Сухитото, Сальвадор) Техуакан (Теколука, Сальвадор) 0:0 , 1:6 Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) 1:0 , 0:0 С.М.С. (Соги, Самоа) Ле Фету (Тага, Самоа) 2:0 , 1:0 Уан Вей Винд (Туанаимато, Самоа) Тутуила Юнайтед (Апиа, Самоа) 0:1 , 0:1 Лаиоваеа (Маула, Самоа) Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 1:0 Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи) Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 2:0 Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:1 Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи) Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино) 0:1 , 0:1 Борго-Маджоре (Борго-Маджоре, Сан-Марино) Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино) 1:0 , 0:0 Романьоло (Догана, Сан-Марино) Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино) 0:0 , 0:2 Серравалле (Серравалле, Сан-Марино) Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия) Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:4 Аль-Драе (Эд-Дувадами, Саудовская Аравия) Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:2 Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия) Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:0 Аль-Фейсаль (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) Гленавон (Лурган, Северная Ирландия) 1:0 , 2:1 Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Мойола (Кастлдоусон, Северная Ирландия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) Дандела (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 1:1 Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Северная Ирландия) Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Ренова (Чепхиште, Северная Македония) 1:2 , 1:3 Беса (Добри Дол, Северная Македония) Металлург (Скопье, Северная Македония) 0:1 , 0:3 Младость (Цепчиште, Северная Македония) Кожуф (Миравци, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония) Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:1 БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва) СМБ (Виктория, Сейшельские о-ва) 2:1 , 0:0 Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 1:0 , 0:2 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Лингер (Сент-Луи, Сенегал) 3:0 , 2:0 Фойер (Ришар Толл, Сенегал) Авенир (Мбаке, Сенегал) 2:0 , 1:1 Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) КНЕПС (Тиес, Сенегал) 1:3 , 5:0 Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) 0:2 , 0:4 Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент) Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент) 0:1 , 0:2 Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент) Бэс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:3 Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис) Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 2:1 Юнайтед Олд Роад Джетс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 4:1 , 1:0 Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 Коринз (Грос Айлет, Сент-Люсия) Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия) Файр Страйкерс (Шуазель, Сент-Люсия) 0:1 , 0:3 Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) 2:1 , 1:1 Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия) 2:0 , 0:1 Слобода (Чачак, Сербия) Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 1:0 , 2:1 Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) Балкан (Белград, Сербия) 0:0 , 0:1 Борац (Шайкаш, Сербия) Хайдук Велико (Неготин, Сербия) 2:0 , 0:0 Ягодина (Ягодина, Сербия) Слога (Кральево, Сербия) 0:0 , 0:1 ОФК (Белград, Сербия) Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 1:3 Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 2:0 Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) 4:0 , 1:0 Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур) Эфрин (Эфрин, Сирия) 1:1 , 0:1 Аль-Наваир (Наваир, Сирия) Ламанча (Ламанча, Сирия) 1:1 , 0:2 Чивас (Тартус, Сирия) Саракеб (Саракеб, Сирия) 3:0 , 4:1 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) Манбиж (Манбиж, Сирия) 1:3 , 0:4 Оммал (Хама, Сирия) Хараста (Аль-Базал, Сирия) 1:1 , 2:2 Херафио (Алеппо, Сирия) Снина (Снина, Словакия) 5:0 , 3:2 Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия) Куты (Куты, Словакия) 2:0 , 1:0 ФК Рача (Словакия) Грушованы (Грушованы, Словакия) 0:3 , 0:5 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) Бернолаково (Бернолаково, Словакия) 1:0 , 1:1 Спартак (Медзев, Словакия) Дружба (Смречаны, Словакия) 0:1 , 0:1 Молодость (Калша, Словакия) Домжале (Домжале, Словения) 4:0 , 1:1 Билье (Билье, Словения) Целе (Целе, Словения) 0:1 , 0:0 Шампион (Целе, Словения) Велика Полана (Велика Полана, Словения) 0:4 , 0:5 Драва (Птуй, Словения) Загорье (Загорье-об-Сави, Словения) 1:0 , 0:2 Брда (Доброво, Словения) Слован (Любляна, Словения) 1:0 , 0:2 Есенице (Есенице, Словения) Дмп (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:1 Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва) Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва) 2:0 , 0:0 Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва) Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:2 Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) ТОП (Тиле, Сомали) 1:3 , 0:2 Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали) Сомали Текс (Хорсед, Сомали) 2:0 , 1:0 Радсан (Сарцаде, Сомали) Байра (Мудуг, Сомали) 1:0 , 0:2 Кеско (Могадишо, Сомали) Аль-Зома (Хартум, Судан) 0:0 , 0:3 Аль-Хилал (Ньяла, Судан) Аль-Така (Кассала, Судан) 0:2 , 0:0 Аль-Мурада (Омдурман, Судан) Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) 2:0 , 1:0 Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) Интербил (Пара, Суринам) 2:0 , 0:0 Акоконут (Парамарибо, Суринам) Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам) 0:0 , 0:4 Интер (Моэнго, Суринам) Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 0:3 , 1:0 Парагвай (Пара, Суринам) Джей Хануман (Ливорно, Суринам) 3:1 , 0:0 Арсенал (Моэнго, Суринам) Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам) 3:1 , 0:0 Броки (Кватта, Суринам) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 0:1 , 0:1 Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США) Майами (Майами, США) 0:0 , 1:2 Финикс Райзинг (Финикс, США) Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ла Макина (Санта-Ана, США) Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 2:1 , 1:2 , 4:5 Норт Каролина (Кэри, США) Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) 0:1 , 0:3 Талса Рогнекс (Талса, США) Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) 1:0 , 0:0 Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне) Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:0 , 0:2 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне) Куктош (Рудаки, Таджикистан) 0:1 , 0:2 Мироб (Зафарабад, Таджикистан) Панджшер (Балхи, Таджикистан) 6:0 , 5:1 Ураган (Чкаловск, Таджикистан) Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) 1:2 , 0:2 РТСУ (Душанбе, Таджикистан) Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) 1:0 , 1:0 Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) Кобрас (Бангкок, Таиланд) 0:1 , 1:5 Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд) 2:2 , 3:3 Пхитсанулок Юнити (Бангкок, Таиланд) Чайнат (Чайнат, Таиланд) 0:0 , 0:1 Порт (Бангкок, Таиланд) Кейсетсарт (Бангкок, Таиланд) 1:3 , 1:3 Накхонратчасима (Таиланд) Амап (Нутае, Таити) 1:0 , 2:1 Меа Рио Пи (Реатеа, Таити) ДСА (Паопао, Таити) 0:0 , 1:1 Тамарии (Сокредо, Таити) Тото Африканс (Мванза, Танзания) 2:1 , 1:0 Памба (Мванза, Танзания) Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания) 3:0 , 0:0 Намунго (Линди, Танзания) Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 1:1 , 2:1 Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 2:4 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Юниспорт (Сокоде, Того) 2:0 , 2:0 ВАП (Ломе, Того) Мерлан (Ломе, Того) 5:0 , 3:0 Кара (Кара, Того) Ювентус (Тотси, Того) 0:2 , 0:0 АСФОСА (Ломе, Того) Тоула (Ваймало, Тонга) 2:0 , 1:1 Спарклес 85 (Ену, Тонга) Вахе Коло (Ата, Тонга) 0:2 , 0:3 Тофоа (Хаано, Тонга) Ломаивити (Ломаивити, Тонга) 2:1 , 1:2 , 3:5 Халамаумаукола (Ваини, Тонга) Вест Таун (Нукунуку, Тонга) 2:0 , 0:1 Хаатафу (Хаатафу, Тонга) Хоумакеликао (Току, Тонга) 0:0 , 0:0 , 5:4 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 2:0 Тринити Колледж Ист (Тринсити, Тринидад и Тобаго) Шарлотвиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:2 Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) Ла Хоркетта Рейнджерс (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:4 Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) Сававе (Сававе, Тувалу) 2:0 , 2:0 Асау (Асау, Тувалу) Сфаксьен (Сфакс, Тунис) 4:0 , 2:1 Этуаль Спортив эль Алуи (Бекальта, Тунис) Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) 1:1 , 0:2 Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис) 1:3 , 1:4 Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) Набульен (Набул, Тунис) 2:0 , 0:1 Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) Круассан (Чебба, Тунис) 1:2 , 0:4 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 2:0 Мелик (Ашхабад, Туркменистан) Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан) 1:0 , 0:0 Локомотив (Мары, Туркменистан) Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) 0:0 , 1:0 Энергонадзор (Мары, Туркменистан) Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 0:1 СММ+ (Каратамак, Туркменистан) Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 1:2 , 0:3 Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) Коньяспор (Конья, Турция) 1:0 , 0:0 Умраниеспор (Стамбул, Турция) Мугласпор (Мугла, Турция) 0:1 , 0:0 Аланьяспор (Аланья, Турция) Пендикспор (Стамбул, Турция) 1:2 , 0:3 Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) Пазарспор (Ризе, Турция) 1:0 , 0:0 Антальяспор (Анталья, Турция) Ушакспор (Ушак, Турция) 1:1 , 1:1 , 3:2 Сивасспор (Сивас, Турция) Блэк Рино (Лира, Уганда) 1:3 , 2:1 Викторс (Кампала, Уганда) Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда) 0:0 , 0:0 , 4:3 Уотер (Кампала, Уганда) Супер Кубс (Кампала, Уганда) 1:0 , 2:1 Ондупарака (Аруа, Уганда) Мехнат (Яйпан, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) Берунийчи (Беруни, Узбекистан) 1:1 , 1:0 Насаф (Карши, Узбекистан) Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Машъал (Мубарек, Узбекистан) Кува (Кува, Узбекистан) 1:1 , 0:1 Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) Геолог (Карши, Узбекистан) 2:0 , 1:2 Курувчи (Ургенч, Узбекистан) Подолье (Хмельницкий, Украина) 1:4 , 1:5 Энергия (Новая Каховка, Украина) Олимпик (Донецк, Украина) 4:0 , 2:0 Альянс (Липовая Долина, Украина) Кристалл (Херсон, Украина) 0:0 , 0:2 Колос (Коваливка, Украина) Нива (Винница, Украина) 1:3 , 1:2 Карпаты (Львов, Украина) Галичина (Дрогобыч, Украина) 0:1 , 0:1 Атлет (Киев, Украина) Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) 0:1 , 0:1 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай) Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) 3:2 , 2:1 Прогресо (Монтевидео, Уругвай) Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) 0:2 , 0:3 Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) Потенция (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:3 Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) 1:3 , 1:1 ФК Роча (Роча, Уругвай) Монмут Таун (Монмут, Уэльс) 4:0 , 3:0 Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс) 0:0 , 1:0 Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) Ллантуит Маджор (Ллантуит Маджор, Уэльс) 1:1 , 0:0 Бала Таун (Бала, Уэльс) Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) 3:0 , 0:0 Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) Портмадог (Портмадог, Уэльс) 0:4 , 0:2 Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) НСИ (Рунавик, Фареры) 4:0 , 2:1 Сандвик (Сандвик, Фареры) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 0:0 , 1:0 ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры) Спортс (Таилеву, Фиджи) 2:1 , 1:0 Фрэндли Бразерз (Ба, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 2:0 , 3:0 Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи) ЛТК (Лаутока, Фиджи) 0:0 , 0:0 , 5:6 Сува (Сува, Фиджи) Себу (Себу, Филиппины) 1:0 , 2:0 Адамсон (Манила, Филиппины) МСК (Манила, Филиппины) 5:0 , 2:0 Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины) 4:0 , 2:0 Замбоанга дель Норте (Диполог, Филиппины) Мералко (Манила, Филиппины) 0:2 , 0:2 Дон Боско (Себу, Филиппины) Шварц (Лагуна, Филиппины) 0:0 , 1:3 Филиппин Нави (Манила, Филиппины) Крафт (Нэрпио, Финляндия) 3:0 , 2:0 ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) БК-46 (Раасепори, Финляндия) 1:0 , 0:2 ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) МаПС (Маску, Финляндия) 1:1 , 3:0 Гнистан (Хельсинки, Финляндия) Виркиа (Лапуа, Финляндия) 0:2 , 0:3 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) ПК-35 (Вантаа, Финляндия) 0:3 , 2:2 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) Орлеан (Орлеан, Франция) 1:1 , 2:3 Кан (Кан, Франция) Бордо (Бордо, Франция) 0:2 , 0:2 Монпелье (Монпелье, Франция) Анже (Анже, Франция) 0:2 , 1:2 Ньор (Ньор, Франция) Лузинатос (Сан-Маур, Франция) 1:0 , 1:0 Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) Аннеси (Анси, Франция) 0:1 , 0:3 Сент-Этьен (Франция) Сухополье (Сухополье, Хорватия) 0:2 , 1:1 Металац (Осиек, Хорватия) Хорватия (Змиьявци, Хорватия) 2:2 , 1:3 Велебит (Бенковац, Хорватия) Лекеник (Лекеник, Хорватия) 0:0 , 0:2 Куриловец (Велика Горица, Хорватия) Интер (Запрешиц, Хорватия) 0:1 , 0:0 Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) НАШК (Нашице, Хорватия) 1:1 , 0:2 Сава (Стрмец, Хорватия) Бас-Котто (Мобэ, ЦАР) 0:2 , 0:1 Мамбере Каде (ЦАР) Энжес Макарон (ЦАР) 0:0 , 0:0 , 4:3 Кастель Фут (Банги, ЦАР) Сент Брасери (Банги, ЦАР) 0:2 , 0:3 Содиам Спорт (ЦАР) Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) 0:1 , 0:1 Фарха (Н'Джамена, Чад) Африка (Сарх, Чад) 0:0 , 0:2 Буль Д'Ор (Пала, Чад) ПСИ (Н`Джамена, Чад) 0:2 , 0:3 Турбильон (Н`Джамена, Чад) Катаро (Котор, Черногория) 1:0 , 2:0 Црмница (Бар, Черногория) Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория) 0:0 , 0:2 Сутоморе (Сутоморе, Черногория) Зета (Голубовчи, Черногория) 2:0 , 2:0 Морнар (Бар, Черногория) Рудар (Плевля, Черногория) 3:0 , 2:0 Румия (Бар, Черногория) Арсенал (Тиват, Черногория) 2:1 , 0:3 РИС (Подгорица, Черногория) Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия) 0:1 , 0:3 Горни Мехолупы (Прага, Чехия) Хрудим (Хрудим, Чехия) 2:0 , 1:0 Виктория (Плзень, Чехия) Баник (Острава, Чехия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Спарта (Прага, Чехия) ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия) 2:1 , 1:1 Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 2:0 , 2:0 Славия (Карловы Вары, Чехия) Линарес Унидо (Линарес, Чили) 0:2 , 1:1 Иберия (Лос Анхелес, Чили) Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) 2:0 , 1:0 Генераль Веласкес (Чили) Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили) 2:0 , 1:0 Депортиво (Хуачипато, Чили) Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 3:0 , 2:0 Трасандино (Лос Андес, Чили) Фернандес Виаль (Виал, Чили) 1:1 , 3:0 Наваль (Талькахуано, Чили) Ванген (Ванген, Швейцария) 0:0 , 0:1 Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) ФК Рапперсвиль-Йона (Швейцария) 1:0 , 0:2 Эгери (Унтерегери, Швейцария) Урания Женева Спортс (Швейцария) 1:0 , 2:0 Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 2:0 , 0:0 Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2:0 , 1:0 Кур 97 (Кур, Швейцария) Утсиктен (Гётеборг, Швеция) 3:0 , 2:0 Эргрюте (Гётеборг, Швеция) Норрбю (Бурос, Швеция) 5:0 , 4:1 Варберг (Варберг, Швеция) Лахольм (Лахольм, Швеция) 2:1 , 1:2 , 2:4 Дегерфорc (Дегерфорc, Швеция) Линдоме (Линдоме, Швеция) 3:1 , 1:1 ИФК Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) Квидинг (Гётеборг, Швеция) 3:0 , 1:0 Умео (Умео, Швеция) Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 0:1 , 0:0 Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) Кейт (Кейт, Шотландия) 1:2 , 0:2 Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) 3:0 , 2:0 Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) 1:1 , 2:0 Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия) Артурли (Баррхед, Шотландия) 0:1 , 0:1 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) Манчестер (Гампола, Шри Ланка) 3:0 , 0:1 Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка) Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) 1:0 , 0:2 Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка) Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) 2:0 , 1:1 Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) Либертад (Лоха, Эквадор) 0:3 , 0:4 Аукас (Кито, Эквадор) Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) 1:3 , 0:2 Депортиво (Гуано, Эквадор) Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 0:2 , 0:3 Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) 2:3 , 1:2 Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) Астильеро (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 0:0 Чакаритас (Пелилео, Эквадор) Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Реал Макиас (Малабо, Экваториальная Гвинея) Фундасьон (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 0:3 Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) Ренасименто (Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:4 Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея) Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 0:3 Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) Авет (Массава, Эритрея) 4:0 , 4:0 Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) Ф.П. (Асэб, Эритрея) 1:0 , 0:0 Аконангуи (Массава, Эритрея) Санрайз (Лубомбо, Эсватини) 3:0 , 1:0 Ском Бойс (Нхлангано, Эсватини) Ройял Динамос (Мбабане, Эсватини) 0:2 , 0:2 Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Эсватини) Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Эсватини) 1:1 , 0:2 Млуме Юнайтед (Млуме, Эсватини) Олимпик (Таллинн, Эстония) 1:3 , 2:3 Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) Легион (Таллинн, Эстония) 0:0 , 1:0 СК Днипро (Таллинн, Эстония) Курессааре (Курессааре, Эстония) 4:1 , 4:1 Ирбис (Кивиыли, Эстония) Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) 0:1 , 0:4 Максатранспорт (Таллинн, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 0:4 , 1:3 Сантос (Тарту, Эстония) Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия) 0:4 , 0:3 Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия) Кенема (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0 , 0:0 Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) Бирханнена Селам (Аддис-Абеба, Эфиопия) 3:0 , 0:1 Омедла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) 0:2 , 0:1 Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) 0:0 , 1:0 Хэппи Старс (Полокване, ЮАР) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 0:1 , 0:1 Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) 0:1 , 1:1 Дэйс (Велком, ЮАР) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 0:3 , 0:1 Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР) Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея) 3:1 , 0:0 Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 4:0 , 2:0 Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея) ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея) 2:1 , 2:1 Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Пёксан (Сеул, Южная Корея) 0:2 , 0:2 Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея) 0:3 , 0:2 Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) Дэй Стар (Вау, Южный Судан) 1:0 , 0:0 Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) Нил Сити (Нимуле, Южный Судан) 1:0 , 1:0 Ройал Джиантс (Авейль, Южный Судан) Хазард Юнайтед (Мэй Пэн, Ямайка) 2:2 , 1:3 Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) 0:1 , 0:4 Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 2:1 Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) Феникс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 1:1 , 1:3 Диабло (Линстед, Ямайка) Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) 1:1 , 1:2 Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) Каталлер (Тояма, Япония) 4:0 , 2:0 Окинава (Урума, Япония) Касима Антлерс (Касима, Япония) 2:0 , 2:0 Хаябуса (Ацуги, Япония) Йокогама (Йокогама, Япония) 0:0 , 0:2 Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония) Грулла (Мариока, Япония) 2:0 , 1:0 Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) Бомбонера (Сэки, Япония) 0:0 , 1:0 Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) Сидней Олимпик (Австралия) 2:0 , 0:0 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) 2:1 , 2:0 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) Сидней (Сидней, Австралия) 1:3 , 1:3 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия) Белград (Вудвил Уэст, Австралия) 0:1 , 0:0 Сорренто (Гринвуд, Австралия) Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия) 3:0 , 3:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 1:2 , 0:2 Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 2:1 , 3:1 Бокс Хилл Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия) 0:0 , 1:3 Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) Канберра Олимпик (Канберра, Австралия) 2:0 , 1:0 Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:1 , 0:2 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) Пинцгау (Заальфельден, Австрия) 0:2 , 0:3 Фюген (Фюген, Австрия) Шпаркассе (Цветтль, Австрия) 1:0 , 0:0 Электра (Вена, Австрия) Вюрмла (Вюрмла, Австрия) 1:1 , 0:1 Ритцинг (Ритцинг, Австрия) Швац (Швац, Австрия) 0:2 , 0:3 Тироль (Ваттенс, Австрия) Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 1:0 , 0:0 Хеллас Кагран (Вена, Австрия) Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:3 , 1:3 Глайсдорф 09 (Глайсдорф, Австрия) Леобендорф (Леобендорф, Австрия) 0:1 , 0:2 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 0:2 , 0:3 Трайскирхен (Трайскирхен, Австрия) Анна ам Айген (Вена, Австрия) 0:0 , 0:2 Флоридсдорфер (Вена, Австрия) Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 3:0 , 3:0 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) Физули (Физули, Азербайджан) 0:3 , 0:2 Фарид (Баку, Азербайджан) Спартак (Губа, Азербайджан) 4:1 , 0:0 Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан) Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Динамо (Баку, Азербайджан) Мугань (Сальяны, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Гойджа (Баку, Азербайджан) Ниджат (Баку, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Арсенал (Баку, Азербайджан) Имишли (Имишли, Азербайджан) 3:1 , 1:2 Низами (Гянджа, Азербайджан) Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Дашгын (Загатала, Азербайджан) Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан) Тарагги (Гянджа, Азербайджан) 0:0 , 1:1 Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Карабах (Ханкенди, Азербайджан) 4:0 , 2:1 Туфан (Сумгаит, Азербайджан) Нафтетари (Кучова, Албания) 0:1 , 0:2 Флямуртари (Влера, Албания) Спартак (Тирана, Албания) 0:0 , 0:2 Кораби (Пешкопия, Албания) СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) 2:1 , 0:0 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) Гуельма (Гуельма, Алжир) 2:0 , 1:0 Скикда (Скикда, Алжир) Хеншела (Хеншела, Алжир) 2:0 , 0:2 , 11:10 Лахдария (Лахдария, Алжир) ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 0:0 , 0:0 , 4:5 Ремши (Ремши, Алжир) Релизан (Релизан, Алжир) 0:1 , 0:0 Тиарет (Тиарет, Алжир) Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 2:0 , 0:0 ЖСМЧ (Шерага, Алжир) Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 0:0 , 0:0 , 3:4 Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) НАРБ (Рехайа, Алжир) 4:0 , 1:0 Буфарик (Буфарик, Алжир) Аннаба (Аннаба, Алжир) 1:2 , 0:1 Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) Сетиф (Сетиф, Алжир) 2:0 , 0:0 Олимпик (Шлеф, Алжир) Бернли (Бернли, Англия) 3:0 , 2:1 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 1:1 , 0:0 Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) Уимблдон (Лондон, Англия) 0:2 , 1:2 Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) Уилдстон (Райслип, Англия) 3:0 , 0:0 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) Фулхэм (Лондон, Англия) 0:2 , 0:0 Кингстониан (Лондон, Англия) Норвич Сити (Норвич, Англия) 1:0 , 0:2 Алдершот Таун (Алдершот, Англия) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 0:1 , 0:0 Эвертон (Ливерпуль, Англия) Солфорд Сити (Солфорд, Англия) 2:1 , 2:2 Ротерхэм Юнайтед (Англия) Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) 1:1 , 2:0 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) 3:2 , 2:1 Оссетт Юнайтед (Оссетт, Англия) Порселана (Лобиту, Ангола) 2:0 , 1:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола) Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) 2:0 , 0:0 Педрада (Мошико, Ангола) Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:1 Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда) Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 0:0 Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 0:0 , 0:2 Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:1 , 0:2 Бен Гур (Рафаэла, Аргентина) Соль де Америка (Формоза, Аргентина) 2:1 , 1:0 Расинг (Авейанеда, Аргентина) Тальерес (Кордова, Аргентина) 2:3 , 1:1 Эль Линкеньо (Линкольн, Аргентина) Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) 2:1 , 2:1 Унион (Вийя Краусе, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 2:0 , 0:0 Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 3:0 , 1:1 Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Либертад (Сунчалес, Аргентина) 3:0 , 0:1 Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина) Сан Мартин (Формоса, Аргентина) 3:0 , 1:0 Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина) Коллегиалес (Мунро, Аргентина) 1:0 , 1:2 Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина) Дилижан (Дилижан, Армения) 2:0 , 0:0 Лернаин Арцах (Горис, Армения) Вайк (Вайк, Армения) 1:0 , 0:0 Ани (Ани, Армения) Грин Бойз (Игл-Бич, Аруба) 0:0 , 0:2 Витесс (Ораньестад, Аруба) Индепендьенте Каравел (Санта Крус, Аруба) 2:0 , 0:0 Реал Койари (Нурд, Аруба) Эстеклал (Кабул, Афганистан) 0:0 , 0:2 Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) Нангархар (Джалалабад, Афганистан) 0:2 , 0:3 Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан) Вирго Энджелс (Багамские о-ва) 0:2 , 0:1 Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) 4:0 , 3:0 Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва) 2:0 , 0:0 Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) 2:0 , 1:0 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва) Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш) 0:0 , 0:2 Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш) Раджбари (Раджбари, Бангладеш) 1:0 , 0:0 Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш) Белфилд Рилоудед (Белфилд, Барбадос) 6:0 , 4:0 Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос) Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос) 0:1 , 0:3 Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос) Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) 3:0 , 0:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос) 4:0 , 4:0 Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) Тадж (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:2 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн) Регби (Мухаррак, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Сахла (Мухаррак, Бахрейн) Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн) Карбабад (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 2:3 Каразкан (Каразкан, Бахрейн) Бумпром (Гомель, Беларусь) 1:1 , 1:2 Полоцк (Полоцк, Беларусь) Сенно (Сенно, Беларусь) 1:0 , 1:0 РУОР (Минск, Беларусь) ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) 0:0 , 0:3 Коммунальник (Белоозёрск, Беларусь) Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) 0:1 , 0:2 Дятлово (Дятлово, Беларусь) Слоним Сити (Слоним, Беларусь) 0:5 , 0:5 Азот (Гродно, Беларусь) Химик (Светлогорск, Беларусь) 1:0 , 3:0 Нива (Чаусы, Беларусь) АвиаДор (Орша, Беларусь) 3:1 , 2:0 Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) Бобовня (Копыль, Беларусь) 4:0 , 4:0 Дривятич (Браслав, Беларусь) Луч (Минск, Беларусь) 1:2 , 0:1 Неман (Мосты, Беларусь) Цементник (Красносельский, Беларусь) 2:0 , 0:3 Фалько (Черкассы, Беларусь) Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) 3:0 , 2:0 Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз) 0:1 , 0:2 Хартц (Сан Игнасио, Белиз) Серен Юнайтед (Серен, Бельгия) 4:0 , 2:0 Спарта (Петегем, Бельгия) Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) 2:1 , 3:1 Олимпик (Шарлеруа, Бельгия) Хамур (Хамур, Бельгия) 0:0 , 2:0 Эндрахт (Вервик, Бельгия) Дендер (Дендерлеув, Бельгия) 3:1 , 2:1 Осткамп (Осткамп, Бельгия) Онхайе (Оне, Бельгия) 2:0 , 1:0 Бошольтер (Бошольт, Бельгия) Бертрикс (Бертрикс, Бельгия) 0:3 , 0:3 Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия) Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) 0:3 , 0:4 Верветуа (Бьелмон, Бельгия) Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) 1:0 , 1:1 Вестерло (Вестерло, Бельгия) Кнокке (Кнокке, Бельгия) 1:2 , 0:3 Нийлен (Нийлен, Бельгия) Монс (Монс, Бельгия) 0:2 , 1:5 Живри (Живри, Бельгия) Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:1 Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва) Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:2 Нэшнл Спортс Клаб (Сомерсет, Бермудские о-ва) Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:1 Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) Пембрук Джуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:1 Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Пирин (Благоевград, Болгария) 2:0 , 0:3 Миньор (Перник, Болгария) Павликени (Павликени, Болгария) 0:0 , 0:0 , 1:4 Доростол (Силистра, Болгария) Хебар (Пазарджик, Болгария) 3:0 , 1:0 Боруна (Бяга, Болгария) Локомотив (Дряново, Болгария) 0:3 , 1:4 Бдин (Видин, Болгария) Левски 2012 (Лом, Болгария) 0:0 , 0:1 Велбажд (Кюстендил, Болгария) Левски (София, Болгария) 2:0 , 1:1 Надежда (Доброславци, Болгария) Сокол (Марково, Болгария) 3:0 , 3:0 Спартак (Пловдив, Болгария) Банско (Банско, Болгария) 0:0 , 0:0 , 1:4 Крумовград (Крумовград, Болгария) ЦСКА 1948 (София, Болгария) 0:3 , 0:3 Конелиано (Герман, Болгария) Черноморец (Балчик, Болгария) 0:3 , 0:3 Локомотив (София, Болгария) Фансеса (Сукре, Боливия) 0:0 , 0:3 Университарио Бени (Сукре, Боливия) Варнес (Варнес, Боливия) 0:2 , 0:2 Сан Исидро (Оруро, Боливия) Аврора (Кочабамба, Боливия) 0:1 , 0:0 Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия) Университарио (Сукре, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:5 Вайт Стар (Ла Пас, Боливия) Маэстранcа (Вьяча, Боливия) 3:1 , 0:2 Реал (Потоси, Боливия) Мапахо (Сукре, Боливия) 2:0 , 0:2 , 2:4 Насьональ Сенак (Оруро, Боливия) Унион Сентраль (Сукре, Боливия) 2:0 , 2:0 Тарукачи (Оруро, Боливия) Иска (Ла-Пас, Боливия) 0:1 , 0:3 Дестройерс (Санта Крус, Боливия) Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) 0:0 , 1:0 Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) Ахокалла (Ахокалла, Боливия) 0:1 , 0:2 Ройял Обреро (Тариха, Боливия) Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Борац (Шамац, Босния и Герцеговина) Рудар (Какань, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Звезда (Градачац, Босния и Герцеговина) Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:0 Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина) Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия) 2:0 , 0:0 Авай (Флорианаполис, Бразилия) Витория да Конкиста (Байя, Бразилия) 2:0 , 1:1 Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) Кианорте (Кианорте, Бразилия) 0:0 , 0:1 Марилия (Марилия, Бразилия) Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия) 0:0 , 0:4 Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия) Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия) 4:0 , 1:0 Сан-Пауло (Риу-Гранди, Бразилия) Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) 1:0 , 0:2 Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия) 2:1 , 2:1 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) Васку Да Гама (Бразилия) 5:0 , 3:1 Сентрал (Каруару, Бразилия) Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) 4:0 , 2:0 Реал Нороэсте (Капишаба, Бразилия) Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) 3:0 , 1:1 Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия) Сигар Бойс (Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:1 Интерфада (Британские Виргинские о-ва) Регги Бойз (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Корнерстоун (Британские Виргинские о-ва) Аям Крю (Беракас, Бруней) 2:0 , 2:0 Муара (Велла, Бруней) Бакес (Бакес, Бруней) 0:2 , 0:3 ПДБ (Куала-Белайт, Бруней) Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Дафра Стар (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Эсперанс (Буркина Фасо) Надьканижа (Надьканижа, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) МТК (Дунахарасти, Венгрия) 0:1 , 0:3 Будаёрш (Будаёрш, Венгрия) Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия) 0:2 , 0:0 Эгер (Эгер, Венгрия) Кондороши (Кондороши, Венгрия) 4:0 , 0:0 Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) 5:0 , 3:0 Тисауйварош (Тисауйварош, Венгрия) Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) 6:0 , 4:0 Аквитал (Чаквар, Венгрия) Печ (Печ, Венгрия) 6:0 , 5:0 Шопрон (Шопрон, Венгрия) Токол ВШК (Токол, Венгрия) 0:5 , 0:5 Иванчо (Иванчо, Венгрия) Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) 1:1 , 1:1 , 3:2 Таллья (Таллья, Венгрия) Шомош (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) Сукре (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 0:0 Фурриаль (Карони, Венесуэла) Фундасьон Сесархер (Кумана, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Санта Фе (Каракас, Венесуэла) Минервен (Барута, Венесуэла) 0:3 , 0:2 Эстудиантес (Мерида, Венесуэла) Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) 5:0 , 1:4 Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) Саме (Саме, Восточный Тимор) 0:1 , 0:1 Круз де Кристо (Окуси-Амбено, Восточный Тимор) Кулугиса (Фуик, Восточный Тимор) 1:0 , 0:0 Равина (Лесте, Восточный Тимор) ЮСМО (Франсвиль, Габон) 0:0 , 0:1 Ойем (Ойем, Габон) Эгль де Белинга (Макоку, Габон) 0:1 , 0:1 Ту Пуиссан (Либревиль, Габон) Барселона (Каррефур, Гаити) 1:0 , 0:2 Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) Родео (Порт-о-Пренс, Гаити) 1:0 , 1:0 Миребале (Миребале, Гаити) Нью Амстердам Юнайтед (Нью-Амстердам, Гайана) 1:0 , 0:1 , 3:5 Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана) Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана) 2:0 , 1:0 Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана) Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Фони Брифит (Серекунда, Гамбия) Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 0:1 , 0:2 Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия) Маамоби (Суньяни, Гана) 0:2 , 0:2 Голден Кик (Такоради, Гана) Берекум Челси (Берекум, Гана) 0:4 , 0:3 Католик Старс (Болгатанга, Гана) Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) 0:0 , 0:0 , 4:2 Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) 0:0 , 1:0 Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) Тема Юс (Тема, Гана) 1:3 , 0:3 Нейшенс (Хверемоасе, Гана) Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) 0:0 , 0:0 , 3:1 Форест Сакри (Дабала, Гана) Тамале (Тамале, Гана) 0:4 , 0:4 Аккра Лайонз (Каде, Гана) Майти Ройялс (Кумаси, Гана) 2:0 , 1:0 Аякс (Аккра, Гана) Премпе Колледж (Кумаси, Гана) 2:0 , 2:0 Райсинг Старз (Дену, Гана) Фар Рейнджерс (Загото, Гана) 2:0 , 0:0 Эммануэль Сити (Суньяни, Гана) Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) 0:2 , 0:3 Текулутан (Текулутан, Гватемала) Росарио (Сан Карлос, Гватемала) 1:4 , 0:5 Микско (Микско, Гватемала) Мельчор (Мельчор де Менкос, Гватемала) 0:3 , 0:4 Палермо (Гуалан, Гватемала) Саяхче (Текулутан, Гватемала) 0:4 , 0:5 Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) Коломбада (Сигвири, Гвинея) 0:0 , 0:1 Сойа Стар (Пита, Гвинея) Теле (Телимеле, Гвинея) 0:0 , 0:1 Бафила (Форекарья, Гвинея) Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:0 Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау) Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Сафим (Сафим, Гвинея-Бисау) Рекреативу (Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау) Пелунду (Пелунду, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) Вупперталер (Вупперталь, Германия) 4:1 , 1:0 Ротенбургер (Ротенбург, Германия) Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) 0:2 , 0:1 Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия) Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия) 1:1 , 0:1 Хеслингер (Хеслинген, Германия) ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) 2:2 , 2:1 Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия) ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) 1:2 , 2:2 Унион (Берлин, Германия) Йан (Регенсбург, Германия) 0:3 , 0:1 Хамборн 07 (Дуйсбург, Германия) Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) 1:1 , 0:1 Швайнфурт 05 (Швайнфурт, Германия) Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 0:1 , 0:1 Обернойланд (Бремен, Германия) Майнц (Майнц, Германия) 3:1 , 3:2 Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) Вальдхаузен 1926 (Люнебург, Германия) 1:2 , 1:1 Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) Арсенал (Роатан, Гондурас) 4:0 , 4:0 Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас) Портуарио (Пуэрто-Кортес, Гондурас) 0:0 , 0:1 Сонагуэра (Колон, Гондурас) Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) 2:0 , 0:1 Атлетико Индепендьенте (Гондурас) Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) 2:0 , 0:0 Саба (Тегусигальпа, Гондурас) Квонг Вах (Монгкок, Гонконг) 4:0 , 2:0 Тунг Синг (Ковлун, Гонконг) Айлендс (Ковлун, Гонконг) 3:0 , 2:0 Лаки Майл (Коулун, Гонконг) Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада) 0:1 , 0:2 Арми (Сент-Джорджес, Гренада) Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада) 0:0 , 0:2 Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада) 1:1 , 1:2 Сантос (Гренвилль, Гренада) Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада) 2:0 , 0:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) Панетоликос (Агринио, Греция) 2:0 , 0:1 Коринфос (Коринфос, Греция) Ханья (Ханья, Греция) 0:3 , 0:5 Ираклис (Салоники, Греция) Проодевтики (Никея, Греция) 0:0 , 0:1 Атромитос (Пирей, Греция) Неа Иония (Афины, Греция) 2:0 , 3:0 Визас (Мегара, Греция) Зана (Абаша, Грузия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Гори (Гори, Грузия) Зоовети (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 2:0 Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) Варкетили (Тбилиси, Грузия) 0:0 , 0:1 Гардабани (Гардабани, Грузия) Гареджи (Сагареджо, Грузия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Бетлеми (Кеда, Грузия) Но Ка Ой (Талофофо, Гуам) 2:0 , 0:0 Дедедо Би (Дедедо, Гуам) Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам) 1:0 , 0:1 , 1:4 Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) Бих (Оденсе, Дания) 0:0 , 0:0 , 4:3 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Верлёсе (Верлёсе, Дания) 2:0 , 2:0 Рингстед (Биркерёд, Дания) Люнгбю БК (Люнгбю, Дания) 0:2 , 1:1 Виборг (Виборг, Дания) Сковсховед (Клампенборг, Дания) 0:1 , 0:2 Хорсенс (Хорсенс, Дания) Свебёлле (Бранде, Дания) 1:1 , 0:2 Тусе (Лайре, Дания) Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) 0:0 , 2:0 Тоструп (Хеллеруп, Дания) Аллерёд (Аллерёд, Дания) 0:0 , 1:0 Херфёльге (Херфёльге, Дания) Кёге (Кёге, Дания) 1:0 , 0:2 Борнхольм (Тааструп, Дания) Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 0:4 , 0:4 Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) Хеллеруп (Хеллеруп, Дания) 0:1 , 1:2 Хольбек (Биркельсе, Дания) Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 1:0 , 0:1 , 1:4 Тариш Юнайтед (Розо, Доминика) Сабьес (Дублан, Доминика) 1:0 , 0:1 , 1:4 Спортинг (Уэсли, Доминика) Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 0:0 Триколор (Сантьяго, Доминиканская Республика) Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:1 Монтейро (Бонао, Доминиканская Республика) Бонао (Бонао, Доминиканская Республика) 1:0 , 0:0 Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Республика) Педерналес (Педерналес, Доминиканская Республика) 2:0 , 1:1 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Базано (Бани, ДР Конго) Селеста (Мбандака, ДР Конго) 1:0 , 0:0 Рейнджерс (Букаву, ДР Конго) Набарух (Александрия, Египет) 0:0 , 0:0 , 2:4 Этисалят (Каир, Египет) Аль-Наср (Каир, Египет) 0:0 , 0:0 , 3:2 Асмадат Абу Хеир (Кафр Эль-Шейх, Египет) Лусака Селтик (Лусака, Замбия) 3:0 , 0:0 Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия) Замтел (Ндола, Замбия) 0:0 , 0:1 Нквиза (Китве, Замбия) Чиндвин Сентрис (Кабве, Замбия) 0:1 , 0:2 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия) Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Муфулира Полис (Муфулира, Замбия) Нжубе Сандаунс (Гванда, Зимбабве) 1:0 , 0:1 , 7:6 Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве) Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) 0:0 , 0:0 , 2:3 Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве) Маккаби Бней Рейн (Офаким, Израиль) 5:0 , 2:0 Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль) Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) 0:3 , 0:4 Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) Хапоэль Аси Гильбоа (Празон, Израиль) 0:4 , 0:4 Маккаби Амишав (Петах-Тиква, Израиль) Димона (Димона, Израиль) 0:4 , 0:5 Хапоэль (Герцлия, Израиль) Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль) 0:2 , 0:2 Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) Хапоэль Бней (Арара, Израиль) 4:0 , 3:0 Хапоэль Роби (Хайфа, Израиль) Хапоэль (Хадера, Израиль) 4:0 , 3:0 Бейтар (Кфар Саба, Израиль) Тира (Тира, Израиль) 5:0 , 3:0 Ахва (Арраба, Израиль) Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) 0:0 , 2:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль) Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) 0:0 , 0:1 Хапоэль (Калансаве, Израиль) Хималайан (Гангток, Индия) 0:4 , 0:4 Чхинга Венг (Манипур, Индия) Нерока (Калькутта, Индия) 3:0 , 0:0 Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) Интер Каши (Варанаси, Индия) 0:1 , 0:2 Даймонд Харбор (Даймонд Харбор, Индия) САИ (Колката, Индия) 3:0 , 1:0 Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия) Персирам Раджа (Соронг, Индонезия) 0:3 , 0:3 Джакарта (Джакарта, Индонезия) ПСКС (Чилачап, Индонезия) 2:0 , 0:0 Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) Персидаго (Горонтало, Индонезия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Мадура (Саменеп, Индонезия) Бонтанг (Бонтанг, Индонезия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия) Аш-Шатра (Багдад, Ирак) 0:0 , 0:0 , 3:4 Газ Аль-Шамал (Киркук, Ирак) Самарра (Самарра, Ирак) 5:0 , 4:0 Самарра (Самарра, Ирак) Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) 2:0 , 0:0 Фулад Новин (Ахваз, Иран) Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран) 3:0 , 0:1 Нафт (Махмудабад, Иран) Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран) 1:3 , 0:3 Хафари (Ахваз, Иран) Парс Джунуби (Чаместан, Иран) 2:1 , 1:2 , 1:4 Эстеглал (Молласани, Иран) Фулад (Язд, Иран) 0:0 , 1:0 Датис (Лорестан, Иран) Петрокиан Сюсхтар (Тегеран, Иран) 0:0 , 0:1 Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) Мес Сунгун (Варзаган, Иран) 2:1 , 0:4 Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) Саба (Кум, Иран) 0:3 , 0:4 Охаб (Тебриз, Иран) Пайям Машхад (Хорасан, Иран) 1:0 , 0:2 Рах Ахан (Тегеран, Иран) Райка (Парсабад, Иран) 1:3 , 0:3 Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) Веррибанкс (Дублин, Ирландия) 4:0 , 2:0 Инчикоре Атлетик (Дуглас, Ирландия) Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) 0:4 , 0:5 Дублин Бус (Дублин, Ирландия) Вилла (Уотерфорд, Ирландия) 0:2 , 0:4 Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия) 0:3 , 0:3 Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) Крия (Сельтьяднарнес, Исландия) 0:2 , 0:3 Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия) Олимпик (Гардюр, Исландия) 0:3 , 0:5 Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) Асвеллир (Хунангстунглид, Исландия) 0:5 , 0:5 Гриндавик (Гриндавик, Исландия) Йюмир (Копавогюр, Исландия) 5:0 , 4:0 Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия) Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) 0:2 , 0:2 Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) 0:3 , 0:4 Гриндавик (Гриндавик, Исландия) Гардабайр (Гардабайр, Исландия) 5:0 , 5:1 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) Улфарнир (Рейкьявик, Исландия) 0:2 , 0:3 Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия) 1:1 , 2:0 Хнони (Сельфосс, Исландия) Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия) 1:1 , 0:4 Фрам (Рейкьявик, Исландия) Аморебьета (Аморебьета, Испания) 3:0 , 2:1 Спортинг (Хихон, Испания) Лас Пальмас (Испания) 1:0 , 2:0 Ла Нусия (Нусия, Испания) Уэска (Уэска, Испания) 1:0 , 0:3 Пальмар (Пальмар, Испания) Нумансия (Сория, Испания) 2:1 , 1:0 Пенья Спорт (Тафалья, Испания) Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) 1:0 , 1:1 Сан Роке (Лепе, Испания) Самора (Самора, Испания) 1:2 , 0:2 Теруэль (Теруэль, Испания) Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0:1 , 0:1 Хетафе (Хетафе, Испания) Рекреативо (Уэльва, Испания) 0:0 , 0:0 , 4:3 Алавес (Витория-Гастейс, Испания) Жирона (Жирона, Испания) 1:0 , 0:0 Мерида (Мерида, Испания) Террасса (Террасса, Испания) 0:0 , 0:2 Пениа (Санта Эулалия, Испания) Тренто (Тренто, Италия) 1:0 , 1:1 Триестина (Триест, Италия) Лечче (Лечче, Италия) 1:0 , 0:3 Дженоа (Генуя, Италия) Паганезе (Пагани, Италия) 1:2 , 0:0 Венеция (Венеция, Италия) Сампдория (Генуя, Италия) 5:1 , 4:1 Пистойезе (Пистойя, Италия) Кремонезе (Кремона, Италия) 0:2 , 0:1 Сиракуза (Сиракуза, Италия) Комо (Комо, Италия) 2:2 , 0:1 Вадо (Вадо-Лигур, Италия) Катанцаро (Катанцаро, Италия) 1:0 , 0:0 Местре (Венеция, Италия) Мантова (Мантова, Италия) 4:0 , 2:2 Понтедера (Понтедера, Италия) Пьяченца (Пьяченца, Италия) 0:3 , 2:1 Джойезе 1918 (Джоя-Тауро, Италия) Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) 0:2 , 1:3 Авеллино (Авеллино, Италия) Фэмили (Астана, Казахстан) 6:0 , 4:1 Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) Туран (Туркестан, Казахстан) 3:0 , 2:2 Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) 1:0 , 2:0 Металлург (Аксу, Казахстан) Аят (Рудный, Казахстан) 1:0 , 3:0 Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан) Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) 1:0 , 0:2 Улытау (Жезказган, Казахстан) Авангард (Петропавловск, Казахстан) 0:1 , 1:1 СКТС (Алматы, Казахстан) Намыс (Астана, Казахстан) 2:0 , 1:0 Торпедо (Астана, Казахстан) Цесна (Алматы, Казахстан) 1:0 , 1:0 Арлан (Жанаарка, Казахстан) Турархан (Павлодар, Казахстан) 4:0 , 0:1 Аксу (Аксу, Казахстан) Гефест (Сарань, Казахстан) 2:0 , 2:0 Байтерек (Астана, Казахстан) Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 3:0 , 4:0 Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:3 Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 1:2 ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва) Спот Бей (Вест Бей, Каймановы о-ва) 2:0 , 3:0 Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 3:1 , 3:0 Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:5 , 0:5 Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва) Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:0 , 3:0 Найк Беллерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:1 , 1:4 Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) Электриките (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 1:0 Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:2 Камарак (Пномпень, Камбоджа) Ойли (Нгунг, Камерун) 3:0 , 0:0 Динамик (Буеа, Камерун) Фогап (Яунде, Камерун) 0:0 , 0:3 Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) 4:0 , 2:0 Спорт Этюдс (Мфу, Камерун) Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) 1:2 , 0:3 Тафи (Нгондере, Камерун) Леопард (Дуала, Камерун) 1:2 , 0:4 Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) Идинг Спорт (Яунде, Камерун) 1:0 , 1:2 Фортуна (Мфу, Камерун) АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) 4:0 , 2:0 Драгон (Яунде, Камерун) Канон (Яунде, Камерун) 5:0 , 2:1 Санага (Эдеа, Камерун) Шантье Наваль (Дуала, Камерун) 0:0 , 1:0 Футуро (Мфу, Камерун) Ландс (Кайле, Камерун) 0:0 , 1:0 Жирондин (Нгаундере, Камерун) Калгари Каледониан (Калгари, Канада) 3:0 , 0:7 Ред Девилс (Калгари, Канада) Ванкувер Тандербёрдс (Ванкувер, Канада) 0:0 , 0:0 , 1:4 Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) Виктория Юнайтед (Канада) 0:0 , 0:1 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) 1:0 , 1:3 Истендерс (Бурлингтон, Канада) Скросоппи (Милтон, Канада) 0:0 , 0:0 , 2:1 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) Атлетико (Оттава, Канада) 2:0 , 1:0 Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) Скар Брос (Оттава, Канада) 3:0 , 2:0 Лейкшор (Ванкувер, Канада) Бёрнби (Бёрнби, Канада) 2:0 , 3:0 Блю Девилс (Оквилл, Канада) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) 0:1 , 0:2 Лондон (Лондон, Канада) Воркута (Торонто, Канада) 4:0 , 2:0 Калгари Динос (Калгари, Канада) К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) 0:5 , 0:3 Аль-Шабаб (Эль-Хаур, Катар) Аль-Харайтият (Доха, Катар) 0:0 , 1:0 Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) Лиги Ндого (Найроби, Кения) 0:1 , 0:1 Кавангуэа (Найроби, Кения) Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) 5:0 , 5:0 Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения) Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) 1:0 , 0:0 Кения Пайплайн (Найроби, Кения) Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 0:2 , 0:3 Кампель (Вебуйе, Кения) Пегия 2014 (Пафос, Кипр) 2:0 , 1:0 Иносис Нен (Омодхос, Кипр) Аспис Пулас (Идалиу, Кипр) 3:0 , 2:0 Элия Литродонта (Винчмор, Кипр) Шэнвэй (Далянь, Китай) 1:3 , 0:3 Инбо (Далянь, Китай) Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) 0:0 , 1:0 Бохай (Далад, Китай) Ланьхан (Гуанси, Китай) 0:1 , 0:3 Чжанган (Цзыбо, Китай) Хуншань Шайр (Чифэн, Китай) 3:0 , 0:0 Нанкин Сити (Нанкин, Китай) Айрон Мэн (Ляонин, Китай) 0:0 , 0:2 Хайню (Циндао, Китай) Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай) 1:0 , 0:0 Атлетик (Чунцин, Китай) Лушань (Цзянси, Китай) 3:0 , 1:0 Цзиньшиван (Далянь, Китай) Юйкунь (Юньнань, Китай) 1:1 , 0:2 Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) Цишэн (Цзыбо, Китай) 1:0 , 3:0 Гунфу (Шицзячжуан, Китай) Зобон (Шанхай, Китай) 0:0 , 0:0 , 3:2 Даю (Цзинань, Китай) Ради (Чонджин, КНДР) 0:0 , 0:2 Бонгвасан (Кэсон, КНДР) Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР) 1:0 , 0:0 Моранбонг (Пхеньян, КНДР) Самариос (Санта Мария, Колумбия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Белло (Медельин, Колумбия) Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия) 1:0 , 2:0 Сентаурос (Вильявисенсио, Колумбия) Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) 0:3 , 0:2 Чия (Чия, Колумбия) Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) 3:1 , 5:0 Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия) Пелерин (Эво, Конго) 0:0 , 0:1 Банту (Овандо, Конго) Кибангу (Лубомбо, Конго) 0:0 , 0:0 , 4:2 Ами Спорт (Эво, Конго) Карабито (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:2 , 0:3 Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика) Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика) 2:0 , 1:0 Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика) Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) 5:0 , 2:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) Абенгуру (Агбовиль, Кот-Дивуар) 1:1 , 0:2 Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар) Флорида (Флорида, Куба) 2:0 , 1:2 Маябеке (Гавана, Куба) Олимпия (Манзанильо, Куба) 0:1 , 0:2 Ягуахай (Ягуахай, Куба) Уракан (Ольгин, Куба) 0:0 , 1:0 Хигуаги (Хигуаги, Куба) Банес (Банес, Куба) 0:0 , 0:2 Морон (Морон, Куба) Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт) 0:2 , 0:2 Аль-Шарта (Доха, Кувейт) Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) 4:0 , 3:0 Курторкарс Юнайтед (Манкаф, Кувейт) Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Нур (Сулюкта, Кыргызстан) Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:4 ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) Алтын-Топ (Баткен, Кыргызстан) 0:3 , 0:3 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Технолог (Талас, Кыргызстан) Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) Койташ-80 (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Токтогул (Токтогул, Кыргызстан) Лидер (Ивановка, Кыргызстан) 5:0 , 5:0 Пишпек-ЖД (Бишкек, Кыргызстан) Академия (Ош, Кыргызстан) 4:0 , 3:0 Джалал-Абад (Джалал-Абад, Кыргызстан) Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 1:1 , 0:1 Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан) 0:0 , 0:4 Динамо (Бишкек, Кыргызстан) ДТС Нэшнл Кар Рентал (Виллемстад, Кюрасао) 0:2 , 0:3 Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао) Экселенс (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:2 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао) Валка (Валка, Латвия) 0:2 , 0:3 Раита (Рига, Латвия) Мантия (Рига, Латвия) 0:1 , 0:1 Упесциемс (Рига, Латвия) Кварцс (Мадона, Латвия) 0:2 , 0:3 Монарх (Лоде, Латвия) Прейли (Прейли, Латвия) 0:0 , 0:2 Прогресс (Рига, Латвия) ЕЛВА Юнайтед (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:2 Самира (Ганта, Либерия) Смолл Таун (Каката, Либерия) 0:2 , 0:2 Кейтрис (Монровия, Либерия) Бурдж (Бейрут, Ливан) 0:0 , 0:0 , 6:5 Аль-Фетьян (Сидон, Ливан) Аль Наджма (Мараки, Ливан) 0:1 , 0:2 Атлетико (Бейрут, Ливан) Аль-Джазира (Зувара, Ливия) 1:0 , 0:2 Аль-Олимпик (Тобрук, Ливия) Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия) 2:0 , 0:0 Аль-Шора (Триполи, Ливия) Невежис (Кедайняй, Литва) 1:0 , 1:0 Спартакас (Укмерге, Литва) Джюгас (Тельшяй, Литва) 0:0 , 0:0 , 2:3 Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) Гинтарас (Паланга, Литва) 5:0 , 3:0 Перуно (Мицкунай, Литва) Тец (Вильнюс, Литва) 1:0 , 3:0 Гарюнай (Вильнюс, Литва) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 0:1 , 0:1 Экранас (Панявежис, Литва) Клайпедос (Клайпеда, Литва) 2:0 , 2:0 ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) А Команда (Вильнюс, Литва) 2:0 , 3:0 Кауно Егеряй (Каунас, Литва) Паневежис (Паневежис, Литва) 0:0 , 0:2 Актас (Вильнюс, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:2 Нямунас (Пренай, Литва) Салининкай (Вильнюс, Литва) 0:1 , 0:1 Вента (Куршенай, Литва) Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург) 0:3 , 0:3 Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург) Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург) 0:1 , 0:2 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург) Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург) 0:1 , 0:2 Порту (Люксембург, Люксембург) Спортинг (Мертциг, Люксембург) 0:0 , 0:1 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) Вакоас (Вакоас, Маврикий) 0:0 , 0:2 Спутник (Роуз Хилл, Маврикий) Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий) 0:1 , 0:2 Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) Эскале (Росо, Мавритания) 1:0 , 0:0 Ласа (Нуадибу, Мавритания) Багдад (Нуадибу, Мавритания) 0:1 , 0:3 Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) Жоэль (Самбава, Мадагаскар) 0:1 , 0:2 Тигр (Менабе, Мадагаскар) БТМ (Антананариву, Мадагаскар) 1:0 , 0:0 Эмбоусери Этсимо (Сахараха, Мадагаскар) Ханг Сай (Макао, Макао) 0:0 , 0:1 Каза де Португал (Макао, Макао) Вань Суй (Чолома, Макао) 0:0 , 0:3 Лун Лок (Макао, Макао) Прокэйн (Чикангауа, Малави) 0:1 , 0:3 Вифья (Чирадзулу, Малави) Гола Юнайтед (Гола, Малави) 1:0 , 0:0 Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави) Джендерата (Перак, Малайзия) 0:4 , 0:4 Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 2:1 , 1:1 ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия) Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) 0:5 , 0:4 Перлис (Кангар, Малайзия) Рапид (Куала Лумпур, Малайзия) 0:4 , 0:4 Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) Эйвом (Шах Алам, Малайзия) 0:2 , 0:2 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Протап (Куала-Лумпур, Малайзия) 2:0 , 2:0 Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) Кертех (Кертех, Малайзия) 3:0 , 2:0 Паханг Кесура (Куантан, Малайзия) Даймонд (Шах Алам, Малайзия) 0:5 , 0:5 Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) Сайнс (Серембан, Малайзия) 0:0 , 0:1 Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия) ОМСА (Перак, Малайзия) 0:1 , 0:3 Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия) У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) 0:0 , 0:0 , 3:2 Интер Клуб (Сегу, Мали) Этуаль Спортив Дарсалам (Мали) 1:0 , 0:1 , 1:4 Мандэ (Бамако, Мали) Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) 5:0 , 4:0 Коттонера (Сенгелея, Мальта) Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта) 4:0 , 3:0 Шемрокс (Сенглея, Мальта) Марса Тринити (Марса, Мальта) 0:2 , 0:4 Шара Юнайтед (Шара, Мальта) Гозо (Мальта) 0:4 , 0:4 Шеукия Тайгерз (Шеукия, Мальта) Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) 3:0 , 2:0 Кресси Блюз (Заббар, Мальта) Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта) 4:0 , 2:0 Ред Старз (Мсида, Мальта) Сент Андрюс (Лука, Мальта) 5:0 , 5:0 Бакстер (Марса, Мальта) Бастион-Сквер (Рабат, Мальта) 0:4 , 1:2 Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта) Арми Корпс (Валетта, Мальта) 0:0 , 0:0 , 4:2 Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта) Мтарфа (Мтарфа, Мальта) 2:0 , 0:0 Таршин (Таршин, Мальта) Хилал (Тарраст, Марокко) 1:0 , 0:0 Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) Тихад (Темар, Марокко) 2:0 , 0:0 Ренессанс (Хемис Земамра, Марокко) Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко) 0:3 , 0:5 Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) Амал (Инезган, Марокко) 0:0 , 0:0 , 3:2 Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко) Раджа (Эль-Хосейма, Марокко) 0:3 , 0:4 Шабаб Бенгерир (Эль Калаа, Марокко) Юнион Спортив (Темар, Марокко) 3:0 , 4:0 Чабаб Клуб (Хуара, Марокко) Наджа Риади (Мекнес, Марокко) 0:2 , 1:4 Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко) Чабаб (Мрирт, Марокко) 0:0 , 0:2 Мулудия (Асса, Марокко) Олимпик (Уаззан, Марокко) 0:2 , 1:1 Раджа (Бени Меллаль, Марокко) Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) 1:0 , 0:0 Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко) Дюкос (Мартиника) 0:1 , 0:2 Белимуа (Сен Люси, Мартиника) Л'Эклер (Ривьер-Сале, Мартиника) 0:0 , 0:1 А.С.К.Е.Ф. (Сен Мари, Мартиника) Теотихуакан (Теотихуакан, Мексика) 2:1 , 0:1 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика) 0:3 , 2:4 Атланте (Мехико, Мексика) Пачука (Пачука, Мексика) 1:0 , 2:0 Тигрильос (Четумаль, Мексика) Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика) 0:0 , 0:2 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) Рейноса (Рейноса, Мексика) 3:0 , 1:1 Ависпонес (Чильпансинго, Мексика) Депортиво (Ситакуаро, Мексика) 2:1 , 1:3 Эскорпионес (Сакатепек, Мексика) Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) 1:0 , 0:0 Лобос Парис (Поса Рика, Мексика) Петролерос (Саламанка, Мексика) 1:1 , 0:1 Лорос (Колима, Мексика) Канкун (Канкун, Мексика) 2:0 , 1:1 Кафеталерос де Тапачула (Орисаба, Мексика) Атлетико Тапатио (Мексика) 3:2 , 2:1 Индиос (Хуарес, Мексика) Вилла Реал (Келимане, Мозамбик) 0:0 , 0:1 Катедрал (Келимане, Мозамбик) Мескита (Мапуту, Мозамбик) 0:2 , 0:2 Софала (Софала, Мозамбик) Ла Фамилия (Бендеры, Молдова) 0:2 , 0:2 Урсидос (Ратуш, Молдова) Стэучень (Стэучень, Молдова) 2:0 , 1:0 Сынжерей (Сынжерей, Молдова) Банк (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:3 Унаганууд (Улан-Батор, Монголия) Гойо (Эрденет, Монголия) 3:0 , 3:0 Жипро (Улан-Батор, Монголия) Хом Аффайрс (Хехо, Мьянма) 0:0 , 0:0 , 1:3 Хорайзон (Янгон, Мьянма) Спорт Физикал (Мандалай, Мьянма) 0:0 , 0:1 Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия) 0:0 , 0:1 Спойлерс (Окахандва, Намибия) Фрэндс (Рехобот, Намибия) 2:0 , 0:0 Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) Ниима ду Манга (Диффа, Нигер) 1:0 , 0:0 Тубаль (Доссо, Нигер) Лес Волкенс (Ниамей, Нигер) 0:1 , 0:2 Тагур (Доссо, Нигер) Абиа Кометс (Умуахиа, Нигерия) 0:4 , 0:4 Даймонд (Джос, Нигерия) Ремо Старс (Лагос, Нигерия) 5:0 , 2:0 Коги Юнайтед (Локоджа, Нигерия) Эммен (Эммен, Нидерланды) 0:2 , 0:1 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) 3:1 , 0:0 Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды) ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды) 2:0 , 0:0 Донген (Донген, Нидерланды) СХО (Ауд-Бейерланд, Нидерланды) 3:0 , 2:0 Геркулес (Утрехт, Нидерланды) Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) 2:0 , 1:0 Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды) Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды) 3:1 , 2:2 Рода (Керкраде, Нидерланды) Рейнвогелс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 3:0 , 1:0 АФК '34 (Алкмар, Нидерланды) Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды) 0:1 , 0:3 Аякс (Амстердам, Нидерланды) Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) 5:0 , 0:0 Лейдсендам (Лейдсендам, Нидерланды) Ассен (Ассен, Нидерланды) 3:1 , 0:0 ДФС (Офёсден, Нидерланды) Атлетико Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) 0:3 , 0:5 Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа) Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) 3:0 , 1:0 Сан Франциско (Дирьямба, Никарагуа) Экспорт (Себако, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Скорпион (Чинандега, Никарагуа) Ювентус (Санта-Тереза, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) 2:0 , 2:0 Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) 1:0 , 2:0 Агуилас (Манагуа, Никарагуа) Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) 5:0 , 4:0 Чили (Дириа, Никарагуа) Пармалат (Манагуа, Никарагуа) 4:0 , 2:0 Фокс Вилья (Манагуа, Никарагуа) Салем (Типитапа, Никарагуа) 3:0 , 0:0 Гранада (Гранада, Никарагуа) Чинандега (Чинандега, Никарагуа) 2:0 , 0:1 Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) Мосгил (Мосгил, Новая Зеландия) 2:2 , 2:2 , 5:4 Квинстаун (Квинстаун, Новая Зеландия) Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) 0:3 , 1:4 Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 М-Рейнджерс (Новая Зеландия) Манурева (Манукау, Новая Зеландия) 0:2 , 0:4 Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Айленд Бэй (Новая Зеландия) 0:4 , 0:4 Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Cент-Питерс Колледж (Окленд, Новая Зеландия) Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:3 , 0:3 Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) 0:5 , 0:5 ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 1:2 , 0:4 Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия) Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) 2:0 , 1:1 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Кумак (Кумак, Новая Каледония) 2:0 , 0:0 Драгон Нуар (Увеа, Новая Каледония) Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония) 0:0 , 0:2 Бастия (Бастия, Новая Каледония) Фёрде (Фёрде, Норвегия) 0:3 , 0:0 Бродд (Ставагер, Норвегия) Фолло Футбол (Скай, Норвегия) 0:2 , 0:2 Викинг (Ставангер, Норвегия) Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) 3:0 , 4:0 Олгор (Олгор, Норвегия) Саланген (Саланген, Норвегия) 0:1 , 0:5 Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) Стабек (Берум, Норвегия) 1:0 , 0:2 Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) Аскер (Аскер, Норвегия) 2:0 , 0:1 Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) Люн (Осло, Норвегия) 3:0 , 2:0 Вигор (Кристиансанд, Норвегия) Фредрикстад (Норвегия) 1:0 , 0:0 Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) Эушког-Хуланн (Аскер, Норвегия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Толлнес (Скин, Норвегия) Аверёйкaмератене (Норвегия) 0:3 , 0:0 Эйк Тёнсберг 871 (Тёнсберг, Норвегия) Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука) Райт (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:0 , 1:4 Турбо (Палмерстон, О-ва Кука) Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) 0:2 , 0:1 Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ) Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) 0:1 , 0:2 Фурсан Хиспаниа (Дубай, ОАЭ) Рустак (Мудейби, Оман) 0:0 , 0:3 Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман) Эбри (Эбри, Оман) 3:0 , 0:0 Седаб (Седаб, Оман) Акбар (Исламабад, Пакистан) 0:0 , 0:1 Балоч (Карачи, Пакистан) Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:0 , 2:3 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан) Панама Виэхо (Панама Сити, Панама) 2:0 , 0:0 Исла Колон (Бокас дель Торо, Панама) Сабанитас (Колон, Панама) 1:0 , 0:0 Ривер Плейт (Колон, Панама) Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 1:0 Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея) Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:2 8 Миль Пюкпюк (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Сапакай (Сапакай, Парагвай) 1:2 , 0:0 Ибаррета (Карагуатай, Парагвай) Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай) 3:0 , 0:1 Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Пирайу Спорт (Пирайу, Парагвай) 0:1 , 1:3 Ипане (Ипане, Парагвай) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 1:3 , 0:2 Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) Спортиво Триниденсе (Парагвай) 0:3 , 0:3 Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) 0:1 , 0:2 Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) Нанава (Консепсьон, Парагвай) 1:0 , 0:2 Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 2:0 , 1:1 Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) Карагуатай (Карагуатай, Парагвай) 3:0 , 0:1 Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) Каазапа (Каазапа, Парагвай) 0:1 , 3:0 Спорт Ита (Виллета, Парагвай) Бинасиональ (Хульяка, Перу) 4:0 , 2:0 Атлетико Торино (Талара, Перу) Льякуабамба (Кахамарка, Перу) 4:0 , 2:0 Комерсиантес (Лорето, Перу) Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу) 0:3 , 0:5 Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) 1:2 , 0:3 Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) 0:0 , 0:1 Хуан Пабло II (Чонгойапе, Перу) Эстер Гранде (Тарапото, Перу) 2:0 , 2:0 Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) 3:0 , 1:0 Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) Коопсоль (Лима, Перу) 0:3 , 0:2 Артеага (Кахабамба, Перу) Атлетико Грау (Пьюра, Перу) 0:2 , 0:2 Пирата (Арекипа, Перу) Аджи де Калька (Мокегуа, Перу) 0:0 , 0:2 Вердекоча (Лима, Перу) Хутник (Краков, Польша) 1:0 , 0:0 Эскола (Варшава, Польша) Олимпия (Замбрув, Польша) 1:0 , 1:2 Орлента (Радзынь-Подляский, Польша) Рух (Радзёнкув, Польша) 1:0 , 0:2 Висла (Краков, Польша) Старогард Гданьский (Старогард Гданьский, Польша) 1:0 , 0:0 Тур (Бельск Подляский, Польша) Урсус (Варшава, Польша) 0:1 , 0:3 Виктория (Сулеювек, Польша) Полония (Сьрода-Велькопольска, Польша) 0:1 , 0:1 Далин (Мысленице, Польша) Варта (Познань, Польша) 1:1 , 0:3 Белхатув (Белхатув, Польша) Пеликан (Лович, Польша) 0:0 , 0:0 , 3:2 Полония (Бытом, Польша) Медзь (Легница, Польша) 0:0 , 1:0 Ракув (Ченстохова, Польша) Старт (Отвоцк, Польша) 1:1 , 0:0 Карпаты (Кросно, Польша) Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия) 2:0 , 2:1 Рибейран (Рибейран, Португалия) Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия) 1:0 , 1:0 Минейру (Алжуштрел, Португалия) Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) 2:0 , 1:1 Лоулетано (Лоулетано, Португалия) Брага (Брага, Португалия) 0:2 , 0:0 Камаша (Камаша, Португалия) Академику (Визеу, Португалия) 1:1 , 1:2 Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 2:1 , 2:1 Кондейша (Кондейша, Португалия) Витория (Гимараэш, Португалия) 1:0 , 0:0 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) Оливейро Байрро (Оливейра до Байрро, Португалия) 0:0 , 2:0 Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) Эшторил (Эшторил, Португалия) 0:1 , 0:3 Вила Мея (Амаранте, Португалия) Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) 0:2 , 0:1 Камара Лобос (Эстарэйя, Португалия) Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:1 Пуэрто Рико Сол (Майагес, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) 1:0 , 2:0 Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико) Росич (Москва, Россия) 1:0 , 1:2 ЦСКА (Москва, Россия) Динамо (Киров, Россия) 1:2 , 1:2 СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия) Крылья Советов (Россия) 3:2 , 3:1 Шахтёр-2014 (Шахты, Россия) Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) 1:4 , 1:4 Химик (Новомосковск, Россия) Урал (Екатеринбург, Россия) 2:1 , 3:1 Легион-Динамо (Махачкала, Россия) Динамо (Вологда, Россия) 0:2 , 1:2 Салют (Белгород, Россия) Тюмень (Тюмень, Россия) 1:0 , 0:0 Динамо (Брянск, Россия) Носта (Новотроицк, Россия) 0:0 , 0:1 Коломна (Коломна, Россия) Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) 1:0 , 0:0 Апатит (Кировск, Россия) Локомотив (Москва, Россия) 0:2 , 1:4 Кубань Холдинг (Павловская, Россия) Динамо (Бухарест, Румыния) 4:0 , 2:0 Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния) Вишина Ноуэ (Ботошани, Румыния) 0:0 , 0:0 , 2:4 Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) 0:4 , 0:4 Аэростар (Бакэу, Румыния) Залэу (Залэу, Румыния) 0:2 , 0:3 Штиинца (Мирослава, Румыния) Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) 0:2 , 0:3 Фореста (Сучава, Румыния) Вииторул (Домнешти, Румыния) 0:4 , 0:3 Сепси (Сфынту Георге, Румыния) Униря Жуку (Пашкани, Румыния) 0:2 , 0:3 Спортул (Румыния) Слатина (Слатина, Румыния) 5:0 , 4:0 Карабенсеш (Карабенсеш, Румыния) Глория (Бистрица, Румыния) 0:2 , 0:0 Шелимбэр (Шелимбэр, Румыния) Подари (Подари, Румыния) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 5:4 Хокоро (Хокоро, Сальвадор) Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор) 0:0 , 0:2 АДЕТ (Либертад, Сальвадор) Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) 3:0 , 2:0 Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор) Магдалена (Чиланга, Сальвадор) 0:3 , 0:3 Альба (Акахутла, Сальвадор) Чалатенанго (Чалатенанго, Сальвадор) 3:0 , 1:0 Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор) АДИ (Интипука, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) 0:5 , 0:4 Титан (Тексистепеке, Сальвадор) Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор) 1:1 , 2:0 Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике, Сальвадор) Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор) 4:0 , 2:0 Мар и Плата (Пуэрто Эль Триунфо, Сальвадор) ДБС (Апиа, Самоа) 1:0 , 1:0 Ваиусу (Вайлеле, Самоа) Хейлитас (Синамога, Самоа) 1:0 , 0:0 Синамога (Вайлеле, Самоа) Утото (Утото, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 1:1 Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Риу ду Оуру (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:0 , 3:2 Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи) Сан Марино Академи (Сан-Марино, Сан-Марино) 1:0 , 2:0 Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 2:0 , 0:0 Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) Аль-Музея (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:2 Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) Аль-Хамадах (Абха, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:1 Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Судус (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Куоллах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:4 Биша (Гураят, Саудовская Аравия) Окадх (Сакака, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Абха (Абха, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Неом (Табук, Саудовская Аравия) Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:4 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Афиф (Афиф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:3 Аль-Адалах (Аль-Ахсе, Саудовская Аравия) Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) 0:2 , 1:1 Аль-Амгад (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) Альберт Фаундри (Белфаст, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Донагмор Селтик (Донагмор, Северная Ирландия) 0:4 , 0:4 Куинс Юниверсити (Белфаст, Северная Ирландия) Троянс (Дерри, Северная Ирландия) 3:0 , 3:0 Ньюкасл (Ньюкасл, Северная Ирландия) Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия) 1:0 , 0:3 Лафголл (Лафголл, Северная Ирландия) Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Северная Ирландия) 0:6 , 0:5 Портраш (Портраш, Северная Ирландия) Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Северная Ирландия) 2:0 , 3:0 Данживан Селтик (Дерри, Северная Ирландия) Армаг Блюз (Армаг, Северная Ирландия) 0:3 , 0:3 Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Иммакулата (Белфаст, Северная Ирландия) Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Дандональд (Дандональд, Северная Ирландия) Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) 0:1 , 0:2 Баби Штип (Скопье, Северная Македония) Любанци (Скопье, Северная Македония) 1:0 , 0:0 Новаци (Новаци, Северная Македония) Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва) 3:0 , 1:0 Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:2 Ансе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва) Колда (Диурбель, Сенегал) 3:0 , 1:0 Эспоирс (Бигнона, Сенегал) ЕТИКС (Мборо, Сенегал) 0:1 , 0:2 Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал) Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 1:0 , 0:0 Мику (Мику, Сент-Люсия) Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) Доминаторс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 2:0 , 1:1 Болевар (Марчанд, Сент-Люсия) Огье Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) Бечей (Бечей, Сербия) 0:0 , 0:1 Младость (Лучани, Сербия) Борац (Старчево, Сербия) 2:0 , 1:0 Нови Сад (Нови Сад, Сербия) Бор (Бор, Сербия) 0:2 , 0:2 Полёт (Любич, Сербия) Раднички (Шид, Сербия) 2:1 , 0:3 Реал (Подунавци, Сербия) Срем (Яково, Сербия) 1:0 , 0:0 Цар Константин (Ниш, Сербия) Батайница (Батайница, Сербия) 3:0 , 3:1 Подунавац (Белегиш, Сербия) Колубара (Лазаревац, Сербия) 1:1 , 2:0 Будучность (Сербия) Кабел (Нови Сад, Сербия) 3:0 , 2:0 Тутин (Тутин, Сербия) Бачка (Бачка Паланка, Сербия) 3:1 , 0:1 Победа (Белошевац, Сербия) Младость-ГАТ (Нови-Сад, Сербия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Раднички (Сремска Митровица, Сербия) Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур) 0:4 , 0:4 Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) Эдмиралти (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:3 Спортинг Африка (Сингапур, Сингапур) Аль-Мухафаза (Аль-Кунейтра, Сирия) 1:0 , 0:0 Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Салкин (Салкин, Сирия) Морк (Дамаск, Сирия) 0:0 , 0:1 Аль-Нерб (Латакия, Сирия) Аль-Маджид (Алеппо, Сирия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Аль-Хуррия (Хама, Сирия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 2:0 , 1:0 Тренчин (Тренчин, Словакия) Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия) 0:2 , 0:4 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Заважна Поруба (Заважна Поруба, Словакия) 3:0 , 1:0 Пезинок (Пезинок, Словакия) Герлахов (Пушовце, Словакия) 0:3 , 0:1 Яворник (Маков, Словакия) Блава (Ясловске Богунице, Словакия) 1:4 , 0:3 Русовце (Русовце, Словакия) Багонь (Багонь, Словакия) 3:0 , 4:0 Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия) Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) 1:2 , 0:2 Бака (Бака, Словакия) Красногорске Подградье (Красногорске Подградье, Словакия) 0:4 , 0:4 Чаня (Чаня, Словакия) ФКМ Нове Замкы (Словакия) 0:1 , 1:2 Фомат (Мартин, Словакия) Пата (Пата, Словакия) 2:0 , 1:0 Слован (Галанта, Словакия) Езеро (Медводе, Словения) 0:0 , 0:0 , 1:4 Альпина (Жири, Словения) Идрия (Идрия, Словения) 0:0 , 0:0 , 2:4 Шентюр (Шентюр при Целью, Словения) Илирия (Любляна, Словения) 0:0 , 0:3 Бела Крайина (Чрномель, Словения) Чреншовцы (Чреншовцы, Словения) 0:1 , 0:1 Колпа (Градац, Словения) Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 0:0 Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва) Зоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:3 Солосо (Вестерн, Соломоновы о-ва) Бей Стар (Рас Камбони, Сомали) 0:0 , 0:1 Арлаади (Арабсийо, Сомали) Спэйд (Борама, Сомали) 2:0 , 1:0 Сомали Фрут (Бербера, Сомали) Бадр (Айлафун, Судан) 0:0 , 0:2 Дакка (Бербер, Судан) Аль-Нил (Хартум, Судан) 0:0 , 0:1 Аль-Рабита (Сеннар, Судан) Пеххан (Никкери, Суринам) 0:2 , 0:3 СДО (Никкери, Суринам) Ботопасие (Парамарибо, Суринам) 4:0 , 3:0 Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам) Пуванани (Блаугранд, Суринам) 0:4 , 0:4 Васко (Домбург, Суринам) Эллен (Коммевайн, Суринам) 0:2 , 0:4 Барселона (Моэнго, Суринам) Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ферано (Ньив Генератьев, Суринам) Бразерс (Корони, Суринам) 0:1 , 0:2 Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам) Танду (Ваника, Суринам) 3:0 , 2:0 Интер Кайа (Ваника, Суринам) Нишан 42 (Домбург, Суринам) 0:2 , 0:2 Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 1:1 , 0:1 ПСВ (Никкери, Суринам) Реал Мурсие (Пара, Суринам) 0:0 , 0:3 Сипаливини (Хамедан, Суринам) Хэйлсторм (США) 1:2 , 1:1 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Индиана Хузэрс (Блумингтон, США) 1:0 , 0:2 Мичиган Старс (Понтиак, США) Китсап Пумас (Бремертон, США) 1:2 , 0:2 Майами Юнайтед (Майами, США) Форс (Лос-Анджелес, США) 1:2 , 1:2 Нью Инглэнд Революшн (США) Флауэр Сити (Рочестер, США) 1:0 , 0:2 Денвер (Денвер, США) Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) 1:2 , 0:1 Кэмпбелл (Буйес Крик, США) Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) 2:1 , 2:1 Тампа Бэй Роудис (Тампа, США) Мемфис 901 (Мемфис, США) 3:0 , 1:0 Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) Виллиджис (Виллиджис, США) 2:1 , 2:2 Ред Вульфс (Чаттануга, США) Юнион Омаха (Омаха, США) 0:2 , 1:2 Орэндж Каунти (Ирвайн, США) Баракат (Шахринав, Таджикистан) 0:3 , 0:3 Эсхата (Худжанд, Таджикистан) Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан) 1:0 , 0:0 Барса (Душанбе, Таджикистан) Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) 3:0 , 1:0 Касем Бундит Юниверсити (Бангкок, Таиланд) Чайнат Юнайтед (Чай Нат, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) 0:1 , 0:3 Паттани (Паттани, Таиланд) Кабин (Лопбури, Таиланд) 3:0 , 2:0 Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) 1:0 , 1:2 ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 4:0 , 2:0 Маринс (Клаенг, Таиланд) Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд) 0:3 , 0:5 Сукхотай (Сукхотай, Таиланд) Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) 2:0 , 0:3 Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд) Уттарадит (Бангкок, Таиланд) 0:2 , 0:2 Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) Махасарахам (Махасарахам, Таиланд) 3:0 , 1:0 Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) Омега (Ломе, Того) 0:0 , 0:1 Тчауджо (Сокоде, Того) Леопардс (Амламе, Того) 0:0 , 0:0 , 1:4 АСФОСА (Ломе, Того) Нукунуку (Нукунуку, Тонга) 2:0 , 0:0 Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) Фоеви (Фонуалеи, Тонга) 2:0 , 1:0 Наколо (Вейтонго, Тонга) Коломотуа (Току, Тонга) 2:0 , 1:0 Попуа (Паа, Тонга) Нотока (Ньютуоа, Тонга) 2:0 , 0:1 Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга) Гол Сити (Плимут, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:3 Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:2 Юнайтед Петротрин (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Менасси (Бордж Седрия, Тунис) 2:1 , 1:1 Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) 0:3 , 2:4 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис) Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) 0:1 , 1:0 , 4:2 Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис) Суссьен (Сус, Тунис) 2:0 , 3:0 Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) Сбика (Мокнин, Тунис) 6:0 , 4:0 Мактар (Мактар, Тунис) Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис) 4:0 , 3:0 Видед (Сахлин, Тунис) Эль Али-Матир (Матир, Тунис) 0:0 , 0:0 , 3:1 Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) 5:0 , 4:0 Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис) Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис) 1:2 , 1:2 Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис) 0:0 , 1:0 Кебили (Тазарка, Тунис) Экскаваторщик (Чарджоу, Туркменистан) 4:0 , 3:0 Туран (Дашогуз, Туркменистан) Динамо (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 0:0 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан) Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) 0:0 , 0:0 , 3:4 Спорт (Абадан, Туркменистан) Арвана (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 0:1 Едиген (Ашхабад, Туркменистан) Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) 2:0 , 2:0 Мерзифонспор (Мерзифон, Турция) Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:2 Адана Демирспор (Адана, Турция) Кайсериспор (Кайсери, Турция) 0:2 , 0:2 Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция) Султанбейли Беледиеспор (Стамбул, Турция) 0:4 , 0:3 Маниса (Мардин, Турция) Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 2:0 , 3:0 Бодрумспор (Мугла, Турция) Эюпспор (Стамбул, Турция) 2:1 , 1:2 , 4:5 Бандирмаспор (Бандирма, Турция) Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) 3:0 , 0:0 Байрампаша (Стамбул, Турция) Багджилар (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:4 Касымпаша (Стамбул, Турция) Серик Беледиеспор (Тунджели, Турция) 1:0 , 0:0 Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) Кестелспор (Аланья, Турция) 1:2 , 0:4 Болуспор (Болу, Турция) Брайт Старс (Кампала, Уганда) 0:0 , 1:0 Морото Юнайтед (Морото, Уганда) Мбарара Сити (Мбарара, Уганда) 1:1 , 0:2 Коффи (Аруа, Уганда) Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Динамо (Карши, Узбекистан) Обод (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 1:3 Нефтчи (Фергана, Узбекистан) Спартак (Бухара, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 2:4 Касансай (Касансай, Узбекистан) Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) 2:0 , 1:1 УзМЦ (Ташкент, Узбекистан) Южанин (Навои, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Арал (Нукус, Узбекистан) Октепа (Ташкент, Узбекистан) 1:3 , 0:0 Олимпия (Ташкент, Узбекистан) Бинго (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Ёзёвон-Лочинлари (Ёзёвон, Узбекистан) Атласчи (Маргилан, Узбекистан) 2:1 , 1:2 , 2:4 Динамо (Ташкент, Узбекистан) Арал Самали (Нукус, Узбекистан) 2:0 , 1:2 Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан) Машъал-Спорт (Мубарек, Узбекистан) 1:1 , 0:2 Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) Сумы (Сумы, Украина) 1:0 , 0:3 Ольховцы (Ольховцы, Украина) Васт (Николаев, Украина) 2:0 , 2:0 Десна (Чернигов, Украина) Мир (Горностаевка, Украина) 2:2 , 2:3 Обухов (Обухов, Украина) Еднисть (Плиски, Украина) 0:2 , 0:3 Енергетик (Бурштын, Украина) ЗАлК (Запорожье, Украина) 0:1 , 0:2 Диназ (Вышгород, Украина) Славхлеб (Славянск, Украина) 5:0 , 2:0 Хуст Сити (Хуст, Украина) Жемчужина (Одесса, Украина) 0:0 , 2:0 Эпицентр (Дунаевцы, Украина) Рубикон (Киев, Украина) 2:0 , 1:0 Нове життя (Андреевка, Украина) Юность (Верхняя Белка, Украина) 4:1 , 2:1 Балканы (Заря, Украина) Левый Берег (Киев, Украина) 0:0 , 0:0 , 3:4 Белая Церковь (Белая Церковь, Украина) Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 1:0 Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 2:0 Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 2:0 Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай) Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:1 Пласа Колония (Уругвай) Расинг (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 4:0 Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:1 , 1:0 Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) 0:1 , 0:1 Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) Либертад (Канелонес, Уругвай) 3:1 , 3:1 Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай) Насьональ (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:0 Монтевидео (Уругвай) Барселона (Сальто, Уругвай) 0:0 , 0:1 Серрито (Монтевидео, Уругвай) Пенринкох (Пенринкох, Уэльс) 2:0 , 1:0 Гойтре (Пенперллени, Уэльс) Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) 0:0 , 0:1 Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс) 0:2 , 0:0 Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс) Абергавенни Таун (Абергавенни, Уэльс) 0:0 , 0:1 Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс) Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 3:2 Кайрау Эли (Кардифф, Уэльс) Эйрбас (Броутон, Уэльс) 1:0 , 0:0 Кросикейлиог (Кросикейлиог, Уэльс) Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) 0:2 , 0:2 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) Лланриг Юнайтед (Лланриг, Уэльс) 3:0 , 2:0 Абераман (Абераман, Уэльс) Пени Бонт (Бриджент, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 3:4 Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс) Ридивелин (Понтиприт, Уэльс) 0:0 , 0:1 Кумбран Селтик (Кумбран, Уэльс) Игл (Навуа, Фиджи) 2:0 , 1:0 Маро Юнайтед (Надрога, Фиджи) Намака Соккер (Нади, Фиджи) 0:0 , 0:1 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи) Богемиан (Давао, Филиппины) 0:0 , 0:2 Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины) Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины) 0:0 , 0:2 Гилиганс (Илоило, Филиппины) Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины) 2:0 , 2:0 Ред Лионс (Манила, Филиппины) Багио (Багио, Филиппины) 1:0 , 0:1 , 2:4 Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) СоВо (Сомеро, Финляндия) 3:0 , 1:0 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Интер (Турку, Финляндия) 4:0 , 1:2 НоПС (Нокиа, Финляндия) Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия) 1:0 , 0:0 Куусиси (Лахти, Финляндия) Терварит (Оулу, Финляндия) 1:3 , 0:4 Мюпа (Коувола, Финляндия) ФК Раахе (Раахе, Финляндия) 1:1 , 0:1 ПИФ (Парайнен, Финляндия) Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 3:0 , 3:0 КааПо (Каарина, Финляндия) Яро (Пиетарсаари, Финляндия) 2:0 , 2:0 ХаПК (Хамина, Финляндия) СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия) 0:3 , 0:5 Зулиманит (Куопио, Финляндия) Херттониемен Товерит (Хельсинки, Финляндия) 0:5 , 0:6 Йокерит (Вёйри, Финляндия) Йювяскюля (Йювяскюля, Финляндия) 2:0 , 3:0 ОПА (Оулу, Финляндия) Борго (Борго, Франция) 1:1 , 2:2 Энтант (Сан-Гратьен, Франция) Ирис Клуб де Круа (Аркашон, Франция) 1:0 , 1:0 Стад Бордела (Бордо, Франция) Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) 0:3 , 0:5 Лион-Ла Дюшер (Лион, Франция) Спортинг Тулон (Тулон, Франция) 0:2 , 0:1 Лаваль (Лаваль, Франция) Бур-ан-Бресс (Перонна, Франция) 0:1 , 0:0 Обань (Обань, Франция) Бальма (Бальма, Франция) 0:3 , 0:1 Академия Бобиньи (Париж, Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 2:0 , 0:2 , 2:4 Эпиналь (Франция) Бержерак (Бержерак, Франция) 4:0 , 4:2 Эвиан (Гайяр, Франция) Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) 0:2 , 0:4 Агно (Агно, Франция) Лилль (Лилль, Франция) 3:1 , 0:1 Сабле (Сабле-сюр-Сарт, Франция) Нур (Загреб, Хорватия) 1:2 , 0:2 Медулин (Медулин, Хорватия) Младость (Фажана, Хорватия) 0:2 , 0:2 Борац-Аграр (Бобота, Хорватия) Славия (Плетерница, Хорватия) 0:4 , 0:4 Истра 1961 (Пула, Хорватия) Динамо (Одрански Обреж, Хорватия) 0:0 , 0:2 Лучко (Загреб, Хорватия) Динара (Книн, Хорватия) 0:1 , 1:1 Ядрань (Пореч, Хорватия) Гробничан (Чавле, Хорватия) 0:0 , 0:2 Подравина (Лудбрег, Хорватия) Крижевци (Крижевци, Хорватия) 0:2 , 1:1 Дугополье (Дугополье, Хорватия) Дубрава (Загреб, Хорватия) 3:0 , 1:1 Виноградар (Ястребарско, Хорватия) Ядрань (Супетар, Хорватия) 0:1 , 3:2 Спартак (Мала Суботица, Хорватия) Марсония (Славонски Брод, Хорватия) 2:0 , 1:3 Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР) 2:0 , 0:0 Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР) Вакага (Банги, ЦАР) 1:0 , 0:0 Каттен (Банги, ЦАР) Сантана Спорт (Мунду, Чад) 1:0 , 2:0 Динамик (Н`Джамена, Чад) Круакс Руж (Адори, Чад) 1:0 , 1:0 Гейзер (Н`Джамена, Чад) Мондиал (Подгорица, Черногория) 1:0 , 0:2 Старс Полет (Никшич, Черногория) Полимлье (Мурино, Черногория) 3:0 , 2:0 Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория) Студентски Дом (Подгорица, Черногория) 0:3 , 0:0 Метеор (Биело Поле, Черногория) Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) 1:0 , 1:0 Брезница (Плевля, Черногория) Премьер (Подгорица, Черногория) 3:0 , 0:2 Радойица Перович (Подгорица, Черногория) Комови (Андриевица, Черногория) 5:0 , 3:0 Космос-Экстра Тайм (Подгорица, Черногория) Виннер (Подгорица, Черногория) 4:0 , 2:0 Бомбоньера (Бар, Черногория) Ловчень (Цетинье, Черногория) 2:0 , 4:0 Даниловград (Даниловград, Черногория) Плевля 1997 (Плевля, Черногория) 2:1 , 1:0 Никшич (Никшич, Черногория) Пирамида (Подгорица, Черногория) 0:1 , 0:2 Дурмитор (Жабляк, Черногория) Татран (Раковник, Чехия) 1:2 , 0:4 Тринити (Злин, Чехия) Двур Кралове (Блжаны, Чехия) 1:2 , 1:3 Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия) Остра (Локет, Чехия) 1:2 , 0:3 Селье и Белло (Влашим, Чехия) Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) 4:0 , 4:0 Фотбал (Фульнек, Чехия) Высоке Мыто (Янков, Чехия) 0:0 , 0:1 Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) Виктория Жижков (Прага, Чехия) 0:0 , 0:2 Крупка (Пельгржимов, Чехия) Сокол (Чижова, Чехия) 1:0 , 0:2 Десна (Десна, Чехия) Тршинец (Тршинец, Чехия) 2:0 , 1:3 Опава (Опава, Чехия) Киёв 1919 (Киёв, Чехия) 2:0 , 1:2 Викторие (Йирны, Чехия) Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) 0:0 , 0:1 Бланско (Бланско, Чехия) Санта Крус (Санта Крус, Чили) 0:2 , 0:2 Триколор (Пайне, Чили) Агвара (Сантьяго, Чили) 3:0 , 3:0 Ранкагуа Сур (Кинтеро, Чили) Палестино (Сантьяго, Чили) 3:0 , 2:0 Чимбаронго (Чимбаронго, Чили) Насимьенто (Насимьенто, Чили) 0:5 , 0:4 Ферровиариос (Эстасьон-Сентраль, Чили) Блю Старс (Цюрих, Швейцария) 0:1 , 0:4 Винтертур (Винтертур, Швейцария) Веттсвиль-Бонштеттен (Веттсвиль, Швейцария) 1:4 , 0:3 Альтштеттен (Херизау, Швейцария) Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ньон (Ньон, Швейцария) Фрайенбах (Энтлебух, Швейцария) 2:0 , 2:0 Ла Шо-де-Фон (Ла Шо-де-Фон, Швейцария) Малькантоне (Аньо, Швейцария) 1:1 , 1:2 Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) Сигнал (Бернекс, Швейцария) 3:0 , 1:1 Кикерс (Люцерн, Швейцария) Веттинген (Веттинген, Швейцария) 0:3 , 0:4 Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) 0:3 , 0:3 Кёниц (Кёниц, Швейцария) Тальвиль (Тальвиль, Швейцария) 0:0 , 1:0 Брайтенрайн (Берн, Швейцария) Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария) 2:0 , 0:2 , 2:3 Лозанна-Уши (Лозанна, Швейцария) Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) 3:0 , 2:1 Карлскруна (Карлскруна, Швеция) Ассюриска (Гётеборг, Швеция) 0:2 , 0:2 Вестерос (Вестерос, Швеция) Юнгшиле (Юнгшиле, Швеция) 0:0 , 1:0 Сюрианска (Сёдертелье, Швеция) Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) 2:0 , 1:0 Торсланда (Торсланда, Швеция) Ассюриска (Норрчёпинг, Швеция) 2:0 , 0:0 Худискваллс (Худискваллс, Швеция) Торд (Розенлунд, Швеция) 0:0 , 0:2 Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) Олимпик (Мальмё, Швеция) 1:2 , 3:2 Форвард (Эребру, Швеция) ИФК Мальмё (Мальмё, Швеция) 1:2 , 0:5 Лулео (Лулео, Швеция) Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция) 2:0 , 0:3 Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0:0 , 0:4 Русенгорд (Мальмё, Швеция) Эйрдри Юнайтед (Шотландия) 0:3 , 0:3 Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия) 1:0 , 0:2 Росайт (Росайт, Шотландия) Абердин (Абердин, Шотландия) 3:0 , 0:0 Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 2:0 , 0:0 Данфермлайн (Шотландия) Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) 0:0 , 1:0 Трун (Трун, Шотландия) Поллок (Глазго, Шотландия) 0:2 , 0:2 Спартанс (Эдинбург, Шотландия) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 1:1 , 0:1 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 4:0 , 1:0 Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия) Баки Тисл (Баки, Шотландия) 1:0 , 1:0 Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) 0:1 , 0:0 Сент-Катберт Уондерерс (Керкубри, Шотландия) Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) 2:0 , 0:0 Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) Калутара Дистрикт (Калутара, Шри Ланка) 0:3 , 0:4 Виктори (Коломбо, Шри Ланка) Дунамис (Тулкан, Эквадор) 0:0 , 3:0 Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) Пелилео (Пелилео, Эквадор) 0:2 , 0:0 Спартак (Макас, Эквадор) Брасилия (Кининде, Эквадор) 1:0 , 1:0 Оренсе (Мачала, Эквадор) Галактикос (Манта, Эквадор) 4:0 , 2:0 Америка (Амбато, Эквадор) Минерос (Гуаранда, Эквадор) 4:0 , 1:1 Симаррон (Эсмеральдас, Эквадор) Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 0:1 , 0:5 Хувенил (Макас, Эквадор) Сан Франциско (Асогес, Эквадор) 0:2 , 0:0 Ла Пас (Манта, Эквадор) Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) 0:0 , 0:2 Текника де Котопакси (Латакунга, Эквадор) Депортиво (Куэнка, Эквадор) 0:1 , 0:0 Фиорентина (Винчес, Эквадор) Морона (Латакунга, Эквадор) 0:2 , 0:1 Имбабура (Ибарра, Эквадор) Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:0 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Спортинг Клуб Биоко (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:2 Бососо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 0:0 Файлстел (Малабо, Экваториальная Гвинея) Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея) Ред Лионс (Манкаяне, Эсватини) 0:0 , 0:2 Ювентус (Длангени, Эсватини) Грин Сиа Бомберс (Матсафа, Эсватини) 0:1 , 0:2 Блид-Ривер Кэньон (Мпумаланга, Эсватини) Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) 4:0 , 3:0 Игилийкур (Таллинн, Эстония) ФК Элва (Элва, Эстония) 4:0 , 1:0 Тим Хелм (Тарту, Эстония) Фауна (Тарту, Эстония) 0:0 , 0:4 Тарту Лёок (Тарту, Эстония) Динамо (Таллинн, Эстония) 2:0 , 0:0 Коэру (Коэру, Эстония) Зенит (Таллин, Эстония) 0:1 , 0:0 Рада (Куусалу, Эстония) Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония) 2:0 , 1:1 Ания Юнайтед (Ания, Эстония) Тапа (Тапа, Эстония) 0:3 , 0:4 Покерипрод (Таллинн, Эстония) Джокер (Раазику, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:3 Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) Ноорус 96 (Йыгева, Эстония) 0:1 , 0:0 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 1:0 , 0:0 Калев (Силламяэ, Эстония) Эйрлайнс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия) Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия) 2:0 , 0:0 Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) 0:3 , 0:4 Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) ОРБИТ (Тчване, ЮАР) 3:0 , 0:0 ТТМ (Дурбан, ЮАР) Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 2:4 Ювентус (Сасольбург, ЮАР) Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР) 0:2 , 0:3 Гамалак Юнайтед (Порт Шепстоун, ЮАР) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 3:0 , 1:2 Батау (Эрмело, ЮАР) Профешионалс (Велком, ЮАР) 4:0 , 4:1 Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 0:1 , 0:2 Милфорд (Кейптаун, ЮАР) Чакастад (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 3:0 Спортинг (Йоханнесбург, ЮАР) Рэвенс (Дурбан, ЮАР) 2:0 , 2:0 Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР) Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) 0:1 , 0:4 Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) Чеджу Юниверсити (Чеджу, Южная Корея) 0:2 , 0:2 Ванесс (Седжон, Южная Корея) Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея) 3:0 , 4:0 Чуннан (Сеул, Южная Корея) Тонгук Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:1 , 0:3 Чонджу Ситизен (Чонджу, Южная Корея) Анъян (Анъян, Южная Корея) 2:0 , 0:0 Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея) Коффолс (Лионель, Ямайка) 1:0 , 1:1 Дельта Форс (Порт-Морант, Ямайка) Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 3:2 Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) Фламинго (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка) 0:4 , 0:3 Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) Стар Космос (Порт Мария, Ямайка) 0:5 , 0:5 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Йорк Таун (Порт Антонио, Ямайка) 1:0 , 1:0 Рокфорт (Портмор, Ямайка) Сантос (Кингстон, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 2:3 Холланд (Монпелье, Ямайка) Негрил (Монтего Бей, Ямайка) 0:1 , 0:2 Кинлосс (Фалмут, Ямайка) Монпелье (Монпелье, Ямайка) 0:1 , 0:0 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) Кокпит (Аделфи, Ямайка) 0:0 , 0:1 Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка) Саванна (Альбани, Ямайка) 1:1 , 0:4 Блэк Старс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Ариэс (Токио, Япония) 1:3 , 1:4 Сагамихара (Сагамихара, Япония) Минебиа (Миядзаки, Япония) 0:0 , 1:0 Санга (Киото, Япония) Ви-Варен (Нагасаки, Япония) 0:2 , 0:2 Матида Зельвия (Токио, Япония) Белуга Россо (Хамада, Япония) 0:0 , 1:0 Парафренте (Ёнэзава, Япония) ФК Гифу (Гифу, Япония) 1:1 , 1:1 , 4:3 Имабари (Имабари, Япония) Нара (Нара, Япония) 3:1 , 3:0 Тринита (Оита, Япония) Рейлак Сига (Кусацу, Япония) 5:0 , 3:1 Норбритц (Хоккайдо, Япония) Тонан (Гунма, Япония) 2:0 , 2:0 Тиамо (Осака, Япония) Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) 1:2 , 0:0 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Парсейро (Нагано, Япония) 2:0 , 1:0 Джубило (Ивато, Япония) Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:1 , 0:2 Макартур (Сидней, Австралия) Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) 0:0 , 0:2 Ньюкасл Олимпик (Ньюкасл, Австралия) Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) 0:0 , 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) Парквейл (Вайлеттон, Австралия) 2:0 , 2:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия) Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 1:0 Флорит Афина (Перт, Австралия) Морленд Сити (Кобург, Австралия) 0:4 , 0:3 АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия) 1:0 , 0:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) Космос (Канберра, Австралия) 0:0 , 0:1 Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия) 0:0 , 0:2 Фортуна 05 (Вена, Австрия) Штадлау (Вена, Австрия) 0:2 , 0:3 Винер Виктория (Вена, Австрия) Швехат (Швехат, Австрия) 3:0 , 0:0 Форвертс (Штейр, Австрия) Адмира (Дорнбирн, Австрия) 0:1 , 0:2 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) 2:0 , 0:0 Шпитталь (Австрия) Вергль (Вергль, Австрия) 1:2 , 0:3 Остбан XI (Вена, Австрия) АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 2:0 , 1:0 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) 1:0 , 0:0 Коблах (Коблах, Австрия) Алинджа (Нахичевань, Азербайджан) 0:1 , 0:2 Локомотив (Баку, Азербайджан) Авей (Акстафа, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Химик (Сальяны, Азербайджан) Мугань (Сабирабад, Азербайджан) 2:0 , 0:0 ГЕН (Баку, Азербайджан) Пивани (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Шафаг (Агдам, Азербайджан) Бугират (Бугират, Алжир) 0:0 , 0:2 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир) 0:1 , 0:3 Саида (Саида, Алжир) Пон Блан (Аннаба, Алжир) 3:0 , 4:0 Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) 0:0 , 0:2 Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир) Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 0:0 , 0:3 Брентфорд (Лондон, Англия) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 0:2 , 0:1 Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия) Йовил Таун (Йовил, Англия) 0:1 , 1:0 , 4:3 Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия) Барнсли (Барнсли, Англия) 1:2 , 0:0 Галифакс Таун (Галифакс, Англия) Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 0:2 , 0:5 Рексхэм (Рексхэм, Англия) Транмер Роверс (Биркенхед, Англия) 2:0 , 1:1 Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия) Кроули Таун (Кроули, Англия) 2:2 , 1:1 Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) Торки Юнайтед (Торки, Англия) 0:1 , 0:1 Честерфилд (Честерфилд, Англия) Пуэрто Нуэво (Кампана, Аргентина) 0:0 , 0:1 Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина) 0:1 , 0:2 Атланта (Буэнос-Айрес, Аргентина) Аргентино (Хенраль Родригес, Аргентина) 3:0 , 1:0 Расинг (Олаваррия, Аргентина) Херминаль (Росон, Аргентина) 1:0 , 0:3 Док Суд (Док Суд, Аргентина) Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) 1:1 , 1:2 Спортиво Лас Парехас (Мерседес, Аргентина) Аргентино (Мерло, Аргентина) 0:0 , 0:2 Расинг (Кордова, Аргентина) Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) 0:0 , 0:3 Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) 0:2 , 1:4 Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина) Крупки (Крупки, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 4:2 Неман-Белкард (Гродно, Беларусь) Лидсельмаш (Лида, Беларусь) 0:0 , 0:1 Волат (Ляховичи, Беларусь) Трактор (Минск, Беларусь) 0:3 , 1:4 Лепель (Лепель, Беларусь) Шанхай (Слуцк, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 3:2 ЦКК (Светлогорск, Беларусь) Виктория (Марьина Горка, Беларусь) 4:0 , 0:0 Серебрянка-Волат (Минск, Беларусь) Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь) 3:0 , 3:1 БНТУ (Минск, Беларусь) Ошмяны (Ошмяны, Беларусь) 0:1 , 0:1 БГУ (Минск, Беларусь) Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) 3:0 , 3:0 Россоны (Россоны, Беларусь) Берларе (Берларе, Бельгия) 1:0 , 0:0 Тиллеур (Тиллеур, Бельгия) Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия) 0:0 , 0:2 Спримон Спорт (Спримон, Бельгия) Малдегем (Малдегем, Бельгия) 2:0 , 0:0 Звевезеле (Экло, Бельгия) Варемьен (Варем, Бельгия) 0:0 , 0:1 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия) Конинклийк Лира-Льерс (Льерс, Бельгия) 0:0 , 0:2 Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия) Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия) 0:0 , 0:2 Эсперанца (Неерпельт, Бельгия) Йетте (Йетте, Бельгия) 3:0 , 0:0 Эндрахт (Зеле, Бельгия) Веттерен (Веттерен, Бельгия) 1:0 , 0:2 Солиерес Спорт (Дессель, Бельгия) Шумен 2010 (Шумен, Болгария) 2:0 , 1:0 Калиакра (Каварна, Болгария) Димитровград (Димитровград, Болгария) 0:0 , 0:0 , 1:4 Кюстендил (Кюстендил, Болгария) Вихыр (Славяново, Болгария) 0:0 , 0:0 , 1:4 Чепинец (Велинград, Болгария) Светкавица (Тарговиште, Болгария) 0:0 , 0:2 София 2010 (София, Болгария) ФК 31 де Октубре (Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Алеман (Чукисака, Боливия) Уануни (Уануни, Боливия) 0:2 , 0:0 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия) 3:0 , 0:0 Литораль (Кочабамба, Боливия) Либертад (Кобиха, Боливия) 0:5 , 0:2 Абриль (Тариха, Боливия) Ривер 66 (Сан-Хулиан, Боливия) 0:0 , 0:1 Кала (Оруро, Боливия) Сика Сика (Ла Пас, Боливия) 1:0 , 0:0 Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) 1:0 , 0:0 Динамо (Кочабамба, Боливия) Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) 0:4 , 0:3 Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия) Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) 0:4 , 0:5 Парана (Куритиба, Бразилия) Каукая (Пенаполис, Бразилия) 0:3 , 0:3 Форталеза (Форталеза, Бразилия) Анаполис (Анаполис, Бразилия) 1:0 , 2:1 Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия) 2:0 , 0:2 , 1:3 Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия) Атлетико Минейро (Бразилия) 1:0 , 1:1 Сержипе (Аракажу, Бразилия) Агуа Санта (Сан Пауло, Бразилия) 1:2 , 1:0 Рио Бранко (Американо, Бразилия) Итуано (Иту, Бразилия) 2:0 , 2:0 Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) Веранополис (Веранополис, Бразилия) 0:1 , 0:2 Уберландия (Уберландия, Бразилия) Тевели Медос (Тевели, Венгрия) 2:0 , 0:0 Веленче (Веленче, Венгрия) Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия) 0:0 , 0:2 Цеглед (Цеглед, Венгрия) Боньхад (Боньхад, Венгрия) 0:0 , 0:1 Тaкшонь (Тaкшонь, Венгрия) Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Дорог (Дорог, Венгрия) Аттрам де Виссер (Сауутаум, Гана) 0:3 , 0:4 Стейдфаст (Тамале, Гана) Маунтинирс (Акосомбо, Гана) 2:0 , 0:0 Техимен Сити (Техимен, Гана) Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) 0:0 , 0:0 , 2:4 Планнерс (Тафо, Гана) Ред Булл Гана (Согакопе, Гана) 0:0 , 0:2 Филд Мастерс (Аккра, Гана) Штутгарт (Штутгарт, Германия) 3:0 , 0:1 Фрайберг (Фрайберг, Германия) СВ Бабельсберг 03 (Германия) 2:1 , 1:3 Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) Берлинер (Берлин, Германия) 0:0 , 1:1 Альтглинике (Альтглинике, Германия) Вильцинг (Вильцинг, Германия) 2:1 , 0:2 Виктория 1889 (Берлин, Германия) Хомбург (Хомбург, Германия) 0:3 , 0:3 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия) 2:0 , 2:0 Тасмания (Берлин, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Майне, Германия) 0:0 , 0:2 Аален (Аален, Германия) Гессен (Кассель, Германия) 2:0 , 0:0 СК Ферль (Ферль, Германия) Б 93 (Копенгаген, Дания) 4:0 , 3:0 Роскилле (Роскилле, Дания) Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) 0:1 , 0:2 Хобро (Хобро, Дания) Академиск (Копенгаген, Дания) 2:0 , 0:0 Сольрёд (Сольрёд, Дания) Лисенг (Хёйберг, Дания) 3:0 , 2:0 Сюдвест 05 (Тандер, Дания) Бней Мадж аль-Крум (Бир эль-Максур, Израиль) 0:0 , 0:1 Маккаби Кф-К (Израиль) Маккаби Цур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль) 1:0 , 0:0 Маккаби (Буейне-Нуджидат, Израиль) Бейтар (Нагария, Израиль) 1:0 , 0:2 Хапоэль (Марморек, Израиль) Хапоэль (Ход хаШарон, Израиль) 0:0 , 0:0 , 2:4 Шимшон (Кфар Касем, Израиль) Гити Пасанд (Исфахан, Иран) 2:0 , 0:0 Гостареш Фулад (Тебриз, Иран) Санай (Арак, Иран) 0:0 , 0:2 Эльмуадаб (Варзаган, Иран) Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) 1:0 , 0:0 Парсех Техрен (Гармсар, Иран) Шахрдари Бандар (Машхад, Иран) 1:0 , 0:0 Пихгхаман (Хорасан, Иран) Вайнгир Джипитерс (Копавогюр, Исландия) 2:0 , 0:0 Скадлагримюр (Боргарнес, Исландия) Ватналильюр (Акюрейри, Исландия) 1:0 , 0:0 Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия) Рангайинга (Хволсвёллюр, Исландия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) Мидас (Акюрейри, Исландия) 0:1 , 0:3 Конгарнир (Рейкьявик, Исландия) Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) 1:0 , 0:0 Гихуэло (Гихуэло, Испания) Депортиво (Линарес, Испания) 0:1 , 0:2 Депортиво (Дон-Бенито, Испания) Утебо (Утебо, Испания) 3:0 , 0:0 Олот (Олот, Испания) Леальтад (Виллависиоса, Испания) 2:0 , 0:0 Бургос (Бургос, Испания) Ла Унион Атлетико (Ла Унион, Испания) 0:1 , 0:1 Реал Хаэн (Хаэн, Испания) Кастельон (Кастельон, Испания) 0:0 , 1:0 Андрач (Андрач, Испания) Ллейда (Ллейда, Испания) 3:0 , 1:0 Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания) 1:1 , 0:1 Вильяновенсе (Вильянуэва де ла Серена, Испания) Потенца (Потенца, Италия) 0:0 , 1:1 Гоццано (Гоццано, Италия) Сона (Кунео, Италия) 0:2 , 0:0 Остиа Маре (Остиа, Италия) Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия) 0:2 , 0:3 Джана Эрминио (Треццо-суль-Адда, Италия) Казале (Казале-Монферрато, Италия) 5:0 , 5:0 Таранто Спорт (Таранто, Италия) Гравина (Римини, Италия) 0:2 , 0:2 Пиза (Пиза, Италия) Савойя (Торре Аннунциата, Италия) 0:2 , 0:3 Равенна (Равенна, Италия) Ольбия (Ольбия, Италия) 3:0 , 2:0 Туррис (Торре-дель-Греко, Италия) Фьоренцуола (Фьоренцуола-д'Арда, Италия) 2:0 , 2:1 Альма Ювентус (Фано, Италия) Жас Кыран (Алматы, Казахстан) 3:0 , 2:0 Арман (Кентау, Казахстан) Рузаевка (Рузаевка, Казахстан) 2:0 , 1:0 Айжарык (Шымкент, Казахстан) Фосфорит (Каратау, Казахстан) 0:0 , 0:1 Семей (Семей, Казахстан) Нисса (Алматы, Казахстан) 2:0 , 2:0 Реком (Алматы, Казахстан) Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) 5:0 , 2:0 Ак-Булак (Талгар, Казахстан) Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) 2:0 , 0:0 Лашын (Каратау, Казахстан) Мангистау (Актау, Казахстан) 2:0 , 0:0 Бирлик (Астана, Казахстан) Капиталист (Зайсан, Казахстан) 2:0 , 2:0 Латон (Атырау, Казахстан) Реал Кайман (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 4:0 , 2:0 Тикоз (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Соуэто (Норт Сайд, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:1 СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) Шеллаз (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Фиделити (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Вури (Дуала, Камерун) 0:0 , 0:0 , 1:4 Фантастик (Мфу, Камерун) Кохи Клуб (Маруа, Камерун) 0:0 , 0:1 Абиссес (Эболова, Камерун) Випер (Ндикинимеки, Камерун) 0:0 , 0:2 Женесс (Бонамуссади, Камерун) Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 2:0 , 0:1 Бафю Юнайтед (Баменда, Камерун) Йорк Лайонс (Торонто, Канада) 0:0 , 1:0 Ланодьер (Тербон, Канада) Торонто (Торонто, Канада) 3:0 , 2:0 Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) 1:0 , 2:0 Винклер Сторм (Виннипег, Канада) Сигма (Миссиссауга, Канада) 1:1 , 0:4 Ванкувер (Лэнгли, Канада) Тянькуан (Тайань, Китай) 4:0 , 3:0 У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) Цинхао (Санья, Китай) 0:1 , 0:2 Теху (Нанкин, Китай) Жунхай (Сиань, Китай) 0:1 , 0:3 Хунань Биллоуз (Хэнань, Китай) Хэнсин (Фучжоу, Китай) 1:0 , 0:2 Шэньси Бейонд (Сиань, Китай) ФШМ (Кант, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) Ак-Була (Араван, Кыргызстан) 1:1 , 0:1 Максат (Беловодское, Кыргызстан) Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан) Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан) 2:0 , 0:1 Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) Свейката (Кибартай, Литва) 2:0 , 0:0 Лентварис (Лентварис, Литва) Лифоса (Кедайняй, Литва) 2:0 , 0:0 Инкарас (Каунас, Литва) Мариямполе (Мариямполе, Литва) 0:1 , 0:2 Таскас (Гаргждай, Литва) Жигис (Базилионай, Литва) 1:0 , 0:1 , 5:4 РЕО (Вильнюс, Литва) Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) 3:0 , 1:0 Дормкидс (Путатан, Малайзия) Банги (Банги, Малайзия) 0:0 , 0:1 Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) Галакси (Путатан, Малайзия) 1:0 , 0:0 Дженоба (Джитра, Малайзия) Преванг (Куала Лумпур, Малайзия) 1:0 , 0:0 Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) Санта Венера Еллоу Блюз (Санта Венера, Мальта) 1:0 , 0:0 Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) Зейтун Лайонс (Зейтун, Мальта) 0:0 , 0:0 , 2:3 Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта) Та'Джорни Вульфс (Сан-Джуан, Мальта) 0:0 , 0:1 Та'Али (Та'Али, Мальта) Цивил Полиция (Бормла, Мальта) 0:0 , 0:2 Ситта Виториоза (Биргу, Мальта) Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко) 1:0 , 0:0 Наджм Риади (Марракеш, Марокко) Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) 0:0 , 0:1 Хассания (Сиди-Слиман, Марокко) Раджа (Агадир, Марокко) 1:0 , 0:0 Женесс Спортив (Шимия, Марокко) Ахрам (Касабланка, Марокко) 1:0 , 0:0 Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко) Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика) 5:0 , 0:0 Лагартос де Табаско (Мексика) Лобос (Пуэбла, Мексика) 2:0 , 0:0 Файсанес (Халиско, Мексика) Геррерос (Чьяпас, Мексика) 0:3 , 0:3 Атлетико (Энсенада, Мексика) Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 0:2 , 0:2 Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика) Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика) 0:4 , 0:3 Халконс (Сапопан, Мексика) Интер (Акапулько, Мексика) 4:0 , 3:0 Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика) Гавиланес (Матаморос, Мексика) 4:0 , 3:0 Сальтильо (Сальтильо, Мексика) Атлетико Лагунеро (Торреон, Мексика) 1:0 , 0:0 Реал Аподака (Аподака, Мексика) Нюнен (Нюнен, Нидерланды) 0:3 , 0:3 УНА (Велдховен, Нидерланды) Брабантия (Эйндховен, Нидерланды) 5:0 , 3:0 Хейненорд (Хейненорд, Нидерланды) ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Шевенинген (Гаага, Нидерланды) Юлиана '31 (Мальден, Нидерланды) 5:0 , 4:0 Генемейден (Генемейден, Нидерланды) Дёрне (Дёрне, Нидерланды) 0:2 , 0:4 Хунсбрук (Хунсбрук, Нидерланды) Волкел (Волкел, Нидерланды) 4:0 , 3:0 Ворсхотен '97 (Ворсхотен, Нидерланды) НЕК (Неймеген, Нидерланды) 0:3 , 0:4 Аргон (Мейдрехт, Нидерланды) ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Крайенхаут (Гаага, Нидерланды) Солис (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Алас (Манагуа, Никарагуа) Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа) Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 4:2 Хинотепе (Хинотепе, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 0:0 Америка Тапия (Масатепе, Никарагуа) Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) 4:0 , 3:0 Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 3:0 , 0:0 Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Новая Зеландия) Флорё (Флорё, Норвегия) 0:1 , 0:2 Лиллехамер (Лиллехамер, Норвегия) Арна-Бьернар (Берген, Норвегия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Ломмендален Футбалл (Ломмендален, Норвегия) Квик (Халден, Норвегия) 2:0 , 0:0 Скьеттен (Скьеттен, Норвегия) Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2:0 , 0:0 Фюннефосс (Вормсунд, Норвегия) Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай) 4:0 , 3:0 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:2 , 0:0 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) 0:2 , 0:5 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай) Арегьека (Арегуа, Парагвай) 0:0 , 0:1 Каниндей (Ла Палома, Парагвай) Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес, Парагвай) 0:4 , 0:3 Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай) Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) 0:2 , 0:3 Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) Хохенау (Хохенау, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 4:2 Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) 2:0 , 0:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай) Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) 0:0 , 0:1 Инка (Аякучо, Перу) Хунин (Хуанкайо, Перу) 0:0 , 0:2 Инкас (Арекипа, Перу) Спорт Анкаш (Уарас, Перу) 1:1 , 0:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу) Космос (Пуно, Перу) 2:0 , 0:2 , 1:4 Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу) ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) 0:3 , 0:4 Дрвенца (Нове-Място-Любавске, Польша) Уния (Яниково, Польша) 0:0 , 0:0 , 1:4 Хробры (Глогув, Польша) Стилон (Гожув-Велькопольски, Польша) 0:2 , 0:3 Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) Конкордия (Эльблонг, Польша) 0:2 , 0:2 Лехия (Томашув-Мазовецки, Польша) Мафра (Мафра, Португалия) 2:0 , 1:0 Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш, Португалия) Операриу (Гвия, Португалия) 3:0 , 1:0 Баррейренсе (Баррейру, Португалия) Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) 3:0 , 2:0 Гондомар (Гондомар, Португалия) Агеда (Коста Капарика, Португалия) 0:3 , 0:4 Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия) Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) 0:2 , 0:2 Лордело (Алиадос, Португалия) Идеал (Рибейра Гранди, Португалия) 0:3 , 0:4 Вила Реал (Мира, Португалия) Визела (Визела, Португалия) 1:2 , 0:2 Браганса (Браганса, Португалия) Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия) 0:3 , 0:3 Серпа (Серпа, Португалия) Череповец (Череповец, Россия) 2:1 , 1:3 Оренбург (Оренбург, Россия) Текстильщик (Камышин, Россия) 4:0 , 4:0 Амкал (Москва, Россия) Енисей (Красноярск, Россия) 3:0 , 2:0 Калуга (Калуга, Россия) Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) 2:0 , 1:0 Спартак (Туймазы, Россия) Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) 2:0 , 1:0 Дружба (Майкоп, Россия) Биолог-Новокубанск (п. Прогресс, Россия) 1:1 , 2:0 Амкар (Пермь, Россия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 0:0 , 0:2 Ленинградец (Россия) Смоленск (Смоленск, Россия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Лада (Димитровград, Россия) Гирода Джармата (Гирода, Румыния) 1:0 , 0:2 Тунари (Тунари, Румыния) Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния) 1:0 , 0:0 Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния) Инайнте (Моделу, Румыния) 2:0 , 0:0 Загон (Загон, Румыния) Ариешул (Турда, Румыния) 0:1 , 0:2 Балотешти (Балотешти, Румыния) Виллалта (Ла Унион, Сальвадор) 0:0 , 0:1 КУА (Акахутла, Сальвадор) Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) 0:1 , 0:2 Титан (Сан Пабло Такахико, Сальвадор) Маракана (Сан-Рафаэль Обрахуэло, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Морацан (Хокоро, Сальвадор) Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор) 0:0 , 0:3 Реал (Сан Мартин, Сальвадор) Мудхер (Бурайда, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:2 Аль-Лойя (Лайла, Саудовская Аравия) Аль-Масиф (Эль-Маджмаа, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Масира (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Саудовская Аравия) Табаржаль (Медина, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль Акдут (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Сирокко Уоркс (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) Куинс Градс (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Страбан (Страбан, Северная Ирландия) Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Колисланд Атлетик (Колисланд, Северная Ирландия) Кру Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия) Единство (Парачин, Сербия) 0:2 , 0:1 Хайдук 1912 (Кула, Сербия) Мачва (Шабац, Сербия) 1:0 , 0:2 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Будучность (Поповац, Сербия) 0:3 , 0:5 Трстеник (Трстеник, Сербия) Синджелич (Ниш, Сербия) 1:0 , 0:0 Звездара (Белград, Сербия) Балкански (Димитровград, Сербия) 0:0 , 0:2 ТСК (Бачка Топола, Сербия) Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия) 0:1 , 0:2 Полёт (Белград, Сербия) Власина (Власотинце, Сербия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) Морава (Велика Плана, Сербия) 5:0 , 2:0 Единство (Сурчин, Сербия) СФМ Сенец (Словакия) 0:0 , 0:1 Поважска Быстрица (Словакия) Новоград (Лученец, Словакия) 2:0 , 0:0 Коларово (Калиново, Словакия) Жарновица (Братислава, Словакия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Динамо (Малженице, Словакия) Гуменне (Гуменне, Словакия) 0:0 , 0:2 Цифер 1929 (Братислава, Словакия) АДО (Ливорно, Суринам) 0:0 , 0:0 , 2:3 Локомотив (Коммевайн, Суринам) ОСВ (Пара, Суринам) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ремо (Парамарибо, Суринам) Скорпионс (Моэнго, Суринам) 0:0 , 0:1 Бома Стар (Лельдорп, Суринам) Трамос (Домбург, Суринам) 0:0 , 0:2 Бинтанг Бару (Марьенбург, Суринам) Детройт Сити (Детройт, США) 1:0 , 1:0 Патриотс (Эль Пасо, США) Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) 3:0 , 0:0 Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) Фурман Паладинс (Гринвилл, США) 0:0 , 0:1 Тартан Девилс (Питтсбург, США) Остин (Остин, США) 3:0 , 2:0 Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) Монтерей Бэй (Монтерей, США) 0:0 , 1:0 Лаудон Юнайтед (Лисбург, США) Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) 0:0 , 1:0 Спортинг (Аризона, США) Чаттануга (Чаттануга, США) 1:3 , 3:0 Альбион (Сан Диего, США) Бостон Сити (Бостон, США) 2:0 , 0:0 Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 2:0 , 2:0 Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 0:1 Пхукет Сити (Пхукет, Таиланд) Транг (Транг, Таиланд) 2:0 , 0:0 Чамчури Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд) 2:0 , 0:0 Сурат Сани (Патхумтхани, Таиланд) Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис) 0:0 , 0:1 Седжнане (Мензель-Камель, Тунис) Ксур-Эс-Сеф (Ксур-Эс-Сеф, Тунис) 1:0 , 0:0 Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис) 0:2 , 0:3 Эйгль Спортиф (Джелма, Тунис) Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис) 2:0 , 0:0 Тузьер (Тузьер, Тунис) Джейханспор (Джейхан, Турция) 0:0 , 0:2 Газиосманпаша (Стамбул, Турция) Анкара Демирспор (Анкара, Турция) 2:0 , 1:0 Бейлербейспор (Стамбул, Турция) Зонгулдак Кёмюрспор (Зонгулдак, Турция) 2:0 , 0:1 Байбурт (Турция) Этимесгут Беледиеспор (Анкара, Турция) 2:0 , 0:1 Элазыгспор (Элазыг, Турция) Шердор (Самарканд, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 4:3 Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Асака (Асака, Узбекистан) Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) 0:3 , 0:4 Имкон-Олтиарык (Олтиарык, Узбекистан) Кушон (Касансай, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Мароканд (Самарканд, Узбекистан) Умид (Келес, Узбекистан) 0:3 , 0:4 Факел (Джума, Узбекистан) Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) АОЗСК (Андижан, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Дустлик (Ташкент, Узбекистан) Бахт (Таракурган, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Вобкент (Вобкент, Узбекистан) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) 1:2 , 0:1 Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) Факел (Липовец, Украина) 0:2 , 1:1 Энергия (Днепр, Украина) Довбуш (Черновцы, Украина) 1:0 , 1:1 СКАД-Ялпуг (Болград, Украина) Иршанск (Иршанск, Украина) 1:1 , 0:3 Кремень (Кременчуг, Украина) Волчанск (Волчанск, Украина) 2:0 , 1:0 Случ (Старокостантинов, Украина) Вотранс (Луцк, Украина) 0:2 , 0:2 Темп (Водники, Украина) Олимпия (Савинцы, Украина) 0:2 , 0:1 Черкащина (Черкассы, Украина) Нива (Теребовля, Украина) 1:1 , 0:4 Погонь (Львов, Украина) Парке Солари (Сальто, Уругвай) 0:0 , 0:2 Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) Платенсе (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:0 Генераль (Колониа, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 3:0 , 1:0 Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай) 2:0 , 0:1 Тигре (Сальто, Уругвай) Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) 1:0 , 0:0 Майстег (Майстег, Уэльс) Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) 2:0 , 2:0 Мостин Драгонс (Мостин, Уэльс) Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс) 2:0 , 0:1 Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс) Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс) 2:0 , 0:0 Треовен Старс (Треовен, Уэльс) Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) 0:0 , 0:2 ТоВе (Пори, Финляндия) Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) 2:0 , 0:0 Киисто (Вааса, Финляндия) Аполло (Сейняйоки, Финляндия) 0:0 , 0:2 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия) Тёёлён Тайсто (Тёёлё, Финляндия) 2:0 , 0:0 Конту (Хельсинки, Финляндия) КПС (Коккола, Финляндия) 0:0 , 0:1 ЛТУ (Литтойнен, Финляндия) Комеетат (Ювяскюля, Финляндия) 0:0 , 0:0 , 2:3 СавУ (Миккели, Финляндия) КоиПС (Вантаа, Финляндия) 0:0 , 0:1 ПИК (Пирккала, Финляндия) Эуран Палло (Оулу, Финляндия) 0:0 , 0:0 , 2:3 ПП-70 (Тампере, Финляндия) Ванн (Ванн, Франция) 0:1 , 0:2 Йер 83 (Обервиллье, Франция) Ангулем (Ангулем, Франция) 0:1 , 1:1 Бланьяк (Бланьяк, Франция) Раон (Раон-Альтере, Франция) 1:0 , 0:0 Бове (Бове, Франция) Кане Руссильон (Тарб, Франция) 0:0 , 0:0 , 3:2 Коньяк (Коньяк, Франция) Понтиви (Понтиви, Франция) 1:0 , 3:1 Олимпик (Сент-Кантен, Франция) Париж 13 (Париж, Франция) 1:0 , 0:0 Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция) Маконе (Маконе, Франция) 0:1 , 0:1 Безьер (Сент-Флур, Франция) Руан (Руан, Франция) 1:1 , 0:3 Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция) Шибеник (Шибеник, Хорватия) 4:0 , 3:0 Полет (Бучевец, Хорватия) Мосор (Жрновница, Хорватия) 2:0 , 1:0 Рудар (Лабин, Хорватия) Меджимурец (Дуньковец-Прететинец, Хорватия) 1:0 , 0:0 Ярун (Загреб, Хорватия) Ускок (Клис, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ровинь (Ровинь, Хорватия) Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия) 1:0 , 0:0 Неретва (Меткович, Хорватия) Новиград (Новиград, Хорватия) 0:1 , 0:2 Омиш (Омиш, Хорватия) Слога (Нови Микановци, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Кроация (Грабровница, Хорватия) Кроация (Дьяково, Хорватия) 0:0 , 0:2 Яска (Ястребарско, Хорватия) Галеб (Улцинь, Черногория) 0:0 , 0:0 , 4:3 Малесия (Малесия, Черногория) Е-Рома (Биело Поле, Черногория) 2:0 , 0:0 Титекс (Подгорица, Черногория) Могрен (Будва, Черногория) 1:0 , 0:0 Селект (Биело Поле, Черногория) Плужине (Плужине, Черногория) 1:0 , 0:1 , 2:3 Дадекс (Подгорица, Черногория) Йискра (Усти над Орлици, Чехия) 0:0 , 0:1 Пршеперже (Семилы, Чехия) Славия (Вейпрнице, Чехия) 0:1 , 0:2 Дражице (Дражице, Чехия) Стара Риша (Стара Риша, Чехия) 0:0 , 0:1 Резус (Децин, Чехия) Козловице (Козловице, Чехия) 2:0 , 1:0 Дольни (Бенешов, Чехия) Гренхен (Гренхен, Швейцария) 2:0 , 0:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария) Альшвиль (Альшвиль, Швейцария) 1:0 , 0:0 Биннинген (Биннинген, Швейцария) Цуг 94 (Цуг, Швейцария) 0:0 , 0:1 Коломбье (Коломбье, Швейцария) Дитикон (Дитикон, Швейцария) 0:1 , 0:2 Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) Сёдерхамн (Сёдерхамн, Швеция) 0:1 , 0:2 ХИФ Академи (Хельсинборг, Швеция) БВ 90 (Бьерсьёлагорд, Швеция) 0:4 , 0:4 Васалунд (Сольна, Швеция) Тебю (Стокгольм, Швеция) 0:0 , 0:1 Сюрианска (Боткюрка, Швеция) Преспа Бирлик (Мальмё, Швеция) 0:0 , 0:2 Хёганес (Хёганес, Швеция) Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) 0:3 , 0:4 Даффтаун (Даффтаун, Шотландия) Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия) 0:0 , 0:1 Питерхэд (Питерхэд, Шотландия) Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) 4:0 , 3:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) Колония Парк (Инверари, Шотландия) 0:1 , 0:2 Блэкберн Юнайтед (Блэкберн, Шотландия) Бенберб (Глазго, Шотландия) 1:1 , 0:4 Дарвел (Дарвел, Шотландия) Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) 4:0 , 3:0 Ньютонгрэндж Стар (Ньютонгрэндж, Шотландия) Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) 0:3 , 0:3 Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия) Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия) 0:0 , 0:2 Сент Эндрюс Юнайтед (Сент Эндрюс, Шотландия) Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 4:3 Санта Рита (Винчес, Эквадор) Ла Унион (Пухили, Эквадор) 0:4 , 0:1 Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор) Сонорама (Риобамба, Эквадор) 4:0 , 1:0 Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор) Асогес (Асогес, Эквадор) 3:0 , 3:0 Ависед (Куэнка, Эквадор) Релийквиа (Таллинн, Эстония) 2:0 , 0:0 Тарвасту (Соэ, Эстония) Тоомпеа (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:1 Маарду Юнайтэд (Маарду, Эстония) ЕМЮ (Тарту, Эстония) 1:0 , 0:0 Пееда (Пярну, Эстония) Таллинна Депо (Лоо, Эстония) 1:0 , 0:1 , 3:5 Таллинн (Таллин, Эстония) Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 2:0 , 3:0 Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) Спэйн (Кейптаун, ЮАР) 0:1 , 0:2 Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) Долфинс (Мбомбела, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ди`Дженерал (Ботшабело, ЮАР) Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) 2:0 , 0:0 Мангаунг Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Амаварара (Комани, ЮАР) 0:0 , 2:0 Дуарслуп Академи (Полокване, ЮАР) Маритцбург Сити (Питермаритцбург, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 2:4 Гленден (Порт Элизабет, ЮАР) Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) 2:0 , 0:0 Антальяспор (Кейптаун, ЮАР) Синенкани (Умтата, ЮАР) 2:0 , 1:0 Кристал Лэйк (Нелсприт, ЮАР) Бенберри (Спаниш Таун, Ямайка) 2:0 , 0:0 Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка) Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 2:4 Уотерфорд (Виктория, Ямайка) Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) 2:1 , 2:0 Бразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Фри Таун (Фри Таун, Ямайка) 3:0 , 2:0 Духани Парк (Духани Парк, Ямайка) Нанкацу (Такаока, Япония) 2:0 , 3:0 Токусима (Токусима, Япония) Синдзё (Тояма, Япония) 0:6 , 0:1 Мацумото Ямага (Мацумото, Япония) Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) 0:0 , 0:1 Кавасое (Ниситокио, Япония) Камбиаре (Акита, Япония) 1:0 , 0:1 , 1:4 Иваки (Иваки, Япония) Арувэрио (Такамацу, Япония) 1:0 , 0:2 Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) Хиросима (Хиросима, Япония) 1:0 , 0:0 Комацу (Комацу, Япония) Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония) 0:0 , 0:1 Асука (Касихара, Япония) Джей-Лиз (Оита, Япония) 2:0 , 0:0 Ёнаго Гэнки (Токио, Япония) Куинсленд (Брисбен, Австралия) 0:3 , 0:3 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 0:4 , 0:3 Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) Левски (Карлово, Болгария) 0:2 , 0:4 Черноломец (Попово, Болгария) Некакса (Данли, Гондурас) 0:3 , 0:2 Альварадо (Тела, Гондурас) Митьюлланд (Хёрнинг, Дания) 0:0 , 3:1 ВСК Орхус (Орхус, Дания) Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) 0:0 , 1:0 Замсюр (Лусака, Замбия) Арми Грин (Калькутта, Индия) 2:1 , 1:1 Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) 1:0 , 0:0 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия) Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) 2:1 , 1:1 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Мостолес (Мостолес, Испания) 3:0 , 2:0 Марино Де Луанко (Луанко, Испания) Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2:0 , 2:0 Номад (Астана, Казахстан) Кост Старз (Момбаса, Кения) 4:0 , 3:0 Таланта (Найроби, Кения) Чикос (Нейва, Колумбия) 1:1 , 0:0 Атлетико Уила (Неива, Колумбия) Кингстаун (Кланг, Малайзия) 2:1 , 2:1 Куантан (Куантан, Малайзия) Сталь (Мелец, Польша) 3:0 , 2:0 Сталь (Сталёва Воля, Польша) Лузитания (Луроза, Португалия) 2:0 , 1:0 Сертаненсе (Серта, Португалия) Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Вендаваль (Апопа, Сальвадор) Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия) 0:2 , 1:3 Крамлин Стар (Белфаст, Северная Ирландия) Талбиса (Джабла, Сирия) 1:0 , 1:0 Хоттин (Латакия, Сирия) Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) 0:0 , 1:0 Чирчик (Чирчик, Узбекистан) Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 3:0 Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея) Маарду (Маарду, Эстония) 2:0 , 1:0 Феникс (Йыхви, Эстония) Чхунджу Ситизен (Чхунджу, Южная Корея) 0:4 , 0:1 Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) Токио 23 (Токио, Япония) 1:4 , 0:2 Цусима (Цусима, Япония)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Чемпионка Artest: вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в первом тайме, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в перерыве или во втором тайме и позднее, начинают игру с запасом сил 100%. Подробно здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p272 • Artest Кто подскажет?! У вратарей и полевых штрафы за выход на замену есть в первом/втором тайме?
• Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210 • Чемпионка Добрый день! • Che Guevara nuclear launch detected: форс молодец конечно, весь цар тянет в кубках сколько сезонов
• Che Guevara nuclear launch detected: Тоже верно)
• nuclear launch detected Che Guevara: а так он просто не осилил отбор и поэтому не достоин
• nuclear launch detected Che Guevara: не слушай Серёгу, всё норм
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1
• Freeks TimBat: 1-1
• WorstFriend Alumona: заходишь в рейтинги -> рейтинги менеджеров
• TimBat ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4
• Alumona Добрый день
• Alumona Как искать менеджеров по Нику ???
• Gordey TimBat: отметил)))
• TimBat Gordey: заметь, как я тактично написал... не дурной, не дурак, а дуришь))
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2
• TimBat Gordey: ой, я забыл, что ты дуришь))
• Gordey TimBat: у меня 1 - 4 же было?
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-3, ТимБат 0-2
• Ridik Che Guevara: Не важно, были тащумбы, а ща их нет
• Che Guevara Ridik: у меня вратарь слабее был, штрафник, а было всего три защитника
• Che Guevara Ridik: ну ну
• Ridik Che Guevara: Слабый рейтинг в том сезоне не отражал реальные возможности клуба
• Ridik Che Guevara: В этом сезоне уже такой финт не прокатит, ушли игроки
• Ridik Che Guevara: У тебя там от старого Вайперса игроки были, которые тащили, и их держать на максимуме физы весь сезон можно, и менялок хватит, а молодыми, которые ещё не доросли, можно и пренебречь
• TimBat Barabulik: это просто жесть!!
• Ridik Che Guevara: Для меня важнее пройти подальше, а когда менялки закончатся, ОПТа не будет.
• Che Guevara Ridik: что доказывать? Мне важен рост, а без опт2 роста не будет, для тебя как будто тайна
• Ridik Che Guevara: Ну если ты там физу вывел, бы, что бы что-то доказать, то может быть и победил. У меня в группе форма в режиме экономии менялок
• Che Guevara Ridik: ну посмотрели более, мне и в прошлом сезоне все говорили что из группы не выйду
• Ridik Dolus: • Dolus Ridik: О, спасибо. Никогда через эту ссылку команды не менял.
• Barabulik это какая-то тяжелая наркомания пошла
• Barabulik паахахахахаххаха
• Ridik Che Guevara: Ну Вайперс слаб ща. Толку от твоего ожидания?
• Ridik Dolus: Там где сменить команду и перечень свободных. Там колонка есть, и стоят цифры
• Barabulik Dolus: там же, в столбике З
• Che Guevara nuclear launch detected: ну я ждал серегу в группе ЛЧ вайперсом но никак
• Dolus Ridik: Пардон... а где заявки смотреть?
• Ridik Dolus: Там уже есть заявка, даже если бы и захотел взять, мне бы не дали
• Dolus Ridik: Это ударение всё портит.
• Ridik Dolus: И ударение на "И"
• Ridik Dolus: Вообще-то Коли́ма
• Dolus Ridik: Реал (Колыма) - это круто.
• Ridik TimBat: Я в двух америках уже несколько сезонов ищу клуб. Вот в Южной нашёл, а в северной не нахожу. Вот в поисках