Бернарду Лоуренсу
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CM
Позиция
CM
Перспективность
тренировок
Возраст
21 год
роста силы
Сила
45
падения силы
Усталость
0%
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 0 мин | 9 0 мин | 8 0 мин
Реальная сила
34
Роль в команде
Дублирующий состав
Спецвозможности
Км
Полезность в этом сезоне
2% = 50 из 2700 минут
Стиль
Контракт с Эшторил (Португалия) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
3 000
3 000 за тур
Зарплата по контракту:
1 925 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
-10%
6 уровня
База команды:
+25%
31 игрок
Команде принадлежит:
1 075 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Эшторил
Стоимость
1 164 000
Трансферы :
В трансферных сделках не участвовал
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Кубок межсезонья, 3 тур
7
23 сен 2026
CM
21
51
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Вида
15
1 358
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 7 тур
99
20 июл 2026
CM
20
52
Км
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% (644 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% (644 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маргвети
15
1 734
0.10%
78
Кубок межсезонья, 1 тур
5
22 июн 2026
CM
20
52
Км
Эшторил
Керкинтиллох Роб Рой
15
1 741
0.10%
77
Конференция любительских клубов, 10 тур
138
4 мая 2026
CM
19
47
Км
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
34% (646 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
38% (646 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Вахда
15
2 131
0.10%
77
Конференция любительских клубов, 1 тур
32
13 апр 2026
CM
19
47
Км
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (186 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (186 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ллангевни Таун
6
2 119
0.10%
77
Кубок межсезонья, 2 тур
6
31 мар 2026
CM
19
47
Км
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Прей-Венг
5
2 116
0.10%
76
Конференция любительских клубов, 3 тур
56
16 янв 2026
CM
18
44
Км
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кас-Пило
15
2 909
0.10%
Не был отдан в аренду в этом сезоне 9 раз :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
За тур
79
Конференция любительских клубов, 15 тур
204
6 ноя 2026
CM
21
46
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (50 из 2610 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
5
1 190
0.10%
79
Конференция любительских клубов, 14 тур
192
4 ноя 2026
CM
21
47
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (50 из 2520 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
5
1 215
0.10%
79
Конференция любительских клубов, 13 тур
179
2 ноя 2026
CM
21
48
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (50 из 2340 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
5
1 243
0.10%
79
Конференция любительских клубов, 12 тур
164
30 окт 2026
CM
21
49
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (50 из 2160 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
5
1 280
0.10%
79
Конференция любительских клубов, 11 тур
152
28 окт 2026
CM
21
50
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (50 из 2070 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
5
1 318
0.10%
79
Конференция любительских клубов, 10 тур
139
26 окт 2026
CM
21
51
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
3% (50 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
5
1 363
0.10%
79
Конференция любительских клубов, 9 тур
124
23 окт 2026
CM
21
51
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
3% (50 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
5
1 362
0.10%
79
Конференция любительских клубов, 8 тур
112
21 окт 2026
CM
21
51
Км
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
3% (50 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшторил
5
1 362
0.10%
79
Кубок межсезонья, 1 тур
5
21 сен 2026
CM
21
51
Км
Эшторил
5
1 357
0.10%
Обмены :
В обменных сделках не участвовал
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: