GK
Владелец: Укмерге (Литва) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
Позиция
GK
Перспективность
тренировок
Возраст
22 года
роста силы
Сила
73
падения силы
Усталость
2%
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 278 мин | 9 278 мин | 8 185 мин
Реальная сила
89
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Р
Полезность в этом сезоне
27% = 370 из 1350 минут
Стиль
Контракт с Укмерге (Литва) до конца текущего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
2 200
2 200 за тур
Зарплата по контракту:
492 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
-40%
3 уровня
База команды:
+4%
25 игроков
Команде принадлежат:
1 708 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Стоимость
4 115 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
5 окт 2026
GK
22
73
Р
Молодой игрок
22 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (277 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Укмерге
Молодой игрок
22 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (277 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Метрополитанос
15
4 108
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 29 тур
320
8 сен 2026
GK
21
70
Р
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
30% (1113 из 3690 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Укмерге
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (1113 из 3600 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хармони
15
4 238
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 22 тур
258
24 авг 2026
GK
21
70
Р
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
33% (1019 из 3060 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Укмерге
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
34% (1019 из 2970 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
ТВК
5
4 257
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
6 июл 2026
GK
21
69
Р
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (468 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Укмерге
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (468 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Энтеббе АППК
15
3 971
0.10%
78
Кубок межсезонья, 6 тур
20
29 июн 2026
GK
21
69
Р
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
61% (276 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Укмерге
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
61% (276 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Малакатеко
5
12 079
0.30%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.