логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Буа (Фиджи)
Сборная: Франция, юн.
Менеджер: Alexander Z
Ник: Ash
Стадион: "Буа Праймэри Шул", 20тыс.
База: 3 уровень (11 из 12 слотов)
Атмосфера в команде: +2%
Финансы: 14 114 223 = 14 114к = 14м
12 января, 22:00 - Чемпионат - Д - Ракираки - 0:1
14 января, 22:00 - Чемпионат - Г - Сикака - 0:2
сегодня, 22:00 - Чемпионат - Д - Надрога - ?:?
18 января, 15:00 - Товарищеский матч - Г - Единство (Парачин, Сербия) - ?:?
19 января, 22:00 - Чемпионат - Г - Дрекети - ?:?
Игроки | Матчи | Сделки | События | Финансы | Статистика | Трофеи7
Сезон:
Команды | Менеджеры
Куплены на трансферном рынке6
День Игрок Нац Поз В С Спецвозможности Из команды % Цена
54 15 янв 2026
Оливер Бенитес
CD 22 66 Д
Экскурсионистас
10% 248к
28 8 янв 2026
Дэйв Барбур
RM 30 62 Пк Уг
Порт Ройял
10% 84к
25 5 янв 2026
Мохаммед Аль-Энези
CF 18 49 Пк
Аль-Сахель
25% 977к
12 25 дек 2025
Марсельян Мема
CF/CM 19 46 У
Подбескидзе
145% 3 323к
7 24 дек 2025
Хуан Чаверра
GK 19 57 Ат
Альянса Петролера
10% 391к
6 23 дек 2025
Бьенвеню Типа Экуль
RM/RD 30 58 Пк
Импо ФК
10% 56к
Не удалось купить на трансферном рынке54
День Игрок Нац Поз В С Спецвозможности Из команды % Цена
36 12 янв 2026
Мариуш Гаевенг
CD/CM 20 70 Пк
Тиета
55% 3 302к
34 11 янв 2026
Мишель Хорни
GK 34 86 Р4 Ат3 К4 Л4
Тембетари
131% 19 489к
30 9 янв 2026
Мельвин Канберг
CD/CM 32 89 Ат3
Олимпик (Дчера)
51% 3 342к
28 8 янв 2026 Хавьер Кремерс
CD 24 76 Д
Брюгге
21% 672к
26 6 янв 2026
Вафик Заин
RM/LM 31 90 Д
Кота Рейнджер
108% 5 556к
26 6 янв 2026
Грацьян Фабишевский
GK 30 154 В4 Р4 Ат2
Фальконс
108% 38 178к
25 5 янв 2026
Ришабх Четти
GK 31 95 Л2 Р В4
Гуарани (Кампинаш)
110% 8 123к
25 5 янв 2026
Аюб Уадрасси
CF/CM 34 71 И Ат4 У4
Вилья Тереса
76% 5 872к
22 2 янв 2026
Саджад Мехмуд Виккар
CF 32 93 Пк4 Д
Мардан Блю Стар
84% 6 893к
20 31 дек 2025
Честли Коппин
CD 30 63 От Оп
Спартак (Ньиредьхаза)
56% 500к
...............................................................................................................
Проданы на трансферном рынке1
День Игрок Нац Поз В С Спецвозможности В команду % Цена
14 26 дек 2025
Барнау Таманисау
GK 19 27
Лейси
260% 750к
Расторгнуты контракты3
День Игрок Нац Поз В С Спецвозможности
12 25 дек 2025
Жорже
RM 20 32
12 25 дек 2025
Ленисс Дюбуа
LF 21 41
12 25 дек 2025
Юрий Личак
CM 22 44
Не были проданы на трансферном рынке1
День Игрок Нац Поз В С Спецвозможности % Цена
54 15 янв 2026
Ин Хуа
RM 22 74 К 100% 4 604к
Игроки, ушедшие на пенсию3
Игрок Нац Поз В С Спец Цена
1. Юрий Личак
CM 22 44 501к
2. Жорже
RM 20 32 255к
3. Ленисс Дюбуа
LF 21 41 423к
 
Игроки | Матчи | Сделки | События | Финансы | Статистика | Трофеи7
В чате 43 менеджера
Ridik thesubj: shakal: Два счетовода! Много-то на двоих насчитали в трофеях?
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
Профиль
Закрыть