Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Остин Опара |
|
RD/LD |
27 |
98 |
Пк |
85% |
7 147к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Остин Опара |
|
RD/LD |
27 |
98 |
Пк |
90% |
7 572к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Остин Опара |
|
RD/LD |
27 |
98 |
Пк |
95% |
7 995к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Остин Опара |
|
RD/LD |
27 |
98 |
Пк |
100% |
8 411к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 3% (50 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
80% |
5 538к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 3% (50 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
85% |
5 889к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 3% (50 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
90% |
6 236к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 3% (50 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
95% |
6 584к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 3% (50 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
100% |
6 925к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 3% (50 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
105% |
7 268к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (50 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
110% |
7 619к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (821 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
105% |
25 248к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (50 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
115% |
7 967к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (726 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
110% |
26 479к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (50 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чибузе Опута |
|
RD |
16 |
40 |
Пк |
120% |
8 317к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (726 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
115% |
27 690к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (726 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
120% |
28 890к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (676 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
125% |
30 086к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (782 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
132 |
Пк2 Ат2 И3 |
95% |
58 207к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (626 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
130% |
31 300к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (689 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
132 |
Пк2 Ат2 И3 |
100% |
61 286к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (556 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
135% |
32 519к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (689 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
132 |
Пк2 Ат2 И3 |
105% |
63 460к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (505 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
140% |
33 726к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (551 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
130 |
Пк2 Ат2 И3 |
110% |
65 617к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (340 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
91 |
Пк2 |
145% |
33 104к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (419 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
130 |
Пк2 Ат2 И3 |
115% |
68 630к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (285 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Угочукву Эджике |
|
CM/CD |
21 |
90 |
Пк2 |
150% |
34 250к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (326 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
130 |
Пк2 Ат2 И3 |
120% |
71 633к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91% (326 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
130 |
Пк2 Ат2 И3 |
125% |
74 590к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (138 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
130 |
Пк2 Ат2 И3 |
130% |
77 572к |