Полиси Танзания (Моши, Танзания)
Ник:
Vasca
Стадион: "Уширика", 20 тыс.
База:
5 уровень (16 из 22 слотов)Идёт строительство: базы команды 5-го уровня (закончится после игры 9 ноября, 22:00 - Конференция, 16 тур)
Финансы:
6 085 587 = 6 085к = 6м
вчера, 22:00 - Кубок страны - Г -
Азам -
0:6
Куплены на трансферном рынке 6
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
Из команды
%
Цена
Кубок страны, 1/16 финала
205
7 ноя 2026
➟
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
16% (427 из 2730 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
19 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
19% (427 из 2250 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шон Стёр
RM
19
50
Пд
Ньюкасл Юнайтед
73%
1 832 к
Кубок страны, 1/16 финала
205
7 ноя 2026
➟
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
33% (742 из 2250 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
33% (742 из 2250 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Амджад Аль-Харти
RD
17
50
Ск
Джалалабад
50%
3 803 к
Конференция любительских клубов, 15 тур
204
6 ноя 2026
➟
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
11% (274 из 2430 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
19 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
13% (274 из 2160 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Марко Перван
LM
19
58
У
Семетей
45%
1 759 к
Конференция любительских клубов, 15 тур
204
6 ноя 2026
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
25% (619 из 2460 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
19 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
29% (619 из 2160 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Одиа Сумельсу
GK
19
54
В Тр
Кайрсус
100%
3 915 к
Отборочные матчи сборных, 4 тур
137
25 окт 2026
➟
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
5% (91 из 1800 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
5% (91 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ахмед Аль Фатих
GK
18
59
Р
Ванн
10%
821 к
Конференция любительских клубов, 9 тур
124
23 окт 2026
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
85% (1380 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
85% (1380 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Делрой ДеФрейтас
CF
20
71
Г
Кауно Егеряй
10%
545 к
Не удалось купить на трансферном рынке 1
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
Из команды
%
Цена
Конференция любительских клубов, 15 тур
204
6 ноя 2026
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (1271 из 2520 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (1271 из 2460 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кенан Хот
CM
18
61
И
Остин
39%
3 989 к
Проданы на трансферном рынке 1
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
В команду
%
Цена
Лига чемпионов Америки, 2 тур
150
27 окт 2026
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
46% (829 из 1800 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
46% (829 из 1800 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бикарна Ламичан
GK
18
61
В3 Р2
Непал Арми
120%
16 945 к
Игроки, пришедшие из спортшколы 1
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спец
Качество игрока
Цена
Кубок межсезонья, 10 тур
28
2 окт 2026
Фердинант Мхала
CM
16
34
Ск
хороший
4 229 к
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: