| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
➟ Луис Арагон |
|
CF/CM |
25 |
161 |
У4 Пк4 Ат4 Д4 |
Солихалл Мурс |
1 |
95% |
91 774к |
60 0 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (583 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (583 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Томас Фабриэлли |
|
CF |
23 |
138 |
У4 Д4 Тр4 П4 |
Гаттео Монте |
1 |
90% |
85 807к |
20 0 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (829 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (829 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хилал Эль-Хельве |
|
CF |
20 |
97 |
Ат2 Пк4 У4 И |
ОЛС |
2 |
121% |
71 777к |
60 0 |
| Киви Сиддхарт |
|
GK |
24 |
147 |
В4 Тр П4 Ат4 |
Джамшедпур |
2 |
87% |
70 629к |
40 0 |
| Мурад Кольцовс |
|
CF/CM |
27 |
152 |
У4 Д4 Ат4 Км4 |
Элефант |
1 |
110% |
70 250к |
20 0 |
➟ Дмитрий Слесарь |
|
CM/CF |
30 |
199 |
И4 Км4 У4 Ат3 |
Мока |
1 |
105% |
69 727к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (560 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (560 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Том Иорпенда |
|
RM/RF |
23 |
137 |
У4 Д4 Ат2 См2 |
Хаддерсфилд Таун |
1 |
80% |
65 323к |
40 0 |
➟ Карлос Мелендес |
|
LD/RD |
24 |
131 |
Пк4 И4 Ат2 Л |
Мотагуа |
2 |
104% |
64 777к |
40 0 |
| Атанассиос Драганис |
|
CD/CM |
27 |
152 |
Ат4 Д4 И4 См4 |
Хорезм (Ургенч) |
1 |
100% |
63 864к |
60 0 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (832 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (832 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Педринью Кордейру |
|
CM/CF |
20 |
93 |
П4 У4 Км4 Ат3 |
Зволен |
1 |
100% |
63 373к |
60 0 |
➟ Форд Паркер |
|
GK |
30 |
182 |
В4 Р4 П4 Ат4 |
Саут Шилдс |
1 |
110% |
63 159к |
60 0 |
➟ Гаранг Куол |
|
CF/RF |
30 |
188 |
Пк4 Д4 См4 Ат4 |
Мотагуа |
1 |
100% |
61 457к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (744 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (744 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Себастьян Рамос |
|
RM/RF |
20 |
117 |
Д4 И2 Л4 Уг2 |
Атлетико (Сан-Кристобаль) |
3 |
74% |
61 116к |
0 0 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (490 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (490 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Окан Йылмаз |
|
LF/CF |
23 |
120 |
Г4 Ск4 У4 См4 |
У.Н.А. |
1 |
80% |
58 358к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (675 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (675 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Превиус Санвар |
|
CD/CM |
23 |
131 |
Ск4 Ат |
Монтерей Бэй |
1 |
105% |
57 811к |
40 0 |
➟ Лахлан Миллс |
|
LM/LF |
24 |
130 |
Л4 Г4 Уг4 И4 |
Тахучи |
2 |
77% |
56 701к |
61 0 |
➟ Жуйжуй Инь |
|
CF/CM |
26 |
150 |
Г4 Пд3 У4 Ат |
Лечче |
1 |
85% |
55 704к |
60 0 |
➟ Томи Гобец |
|
RF/CF |
28 |
157 |
Г4 Л4 У4 Ат4 |
Эль-Минья |
2 |
94% |
55 537к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (751 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (751 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Исмаил Бабаи |
|
LM/LF |
21 |
117 |
Ат Км2 Уг |
Аль-Иттифак |
1 |
100% |
53 352к |
60 0 |
| Джетро Ролема |
|
CF/CM |
31 |
191 |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
Младость (Апатин) |
2 |
90% |
50 926к |
60 0 |
➟ Самсон Касози |
|
CD/CM |
26 |
135 |
Ск4 Г4 От4 Ка2 |
Амагаджу |
3 |
95% |
50 555к |
40 0 |
| Кемден Скит |
|
CF/CM |
32 |
179 |
Пк4 Тр4 Ат4 Л4 |
Сонидеп |
1 |
105% |
50 366к |
20 0 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (94 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (94 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гастон Парада |
|
GK |
22 |
119 |
В4 Р4 Ат |
Вольфсбург |
1 |
80% |
50 022к |
40 0 |
| Абдеррезак Суанга |
|
GK |
32 |
167 |
В4 Р4 П3 Тр3 |
Ист Риффа |
1 |
120% |
49 106к |
60 0 |
➟ Брайан Кабесас |
|
CM/CF |
24 |
124 |
Д4 Ат2 У2 Пк2 |
Антонио Валенсия |
37 |
89% |
45 309к |
20 0 |
| Кедам Сака |
|
CM/CF |
32 |
172 |
Ат4 У4 Д4 Шт4 |
Эйгл Нойр |
1 |
100% |
44 348к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (734 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (734 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Леонель Моралес
|
|
CM |
17 |
54 |
Пк2 Км3 И |
Аваики Чифс |
15 |
254% |
44 000к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (542 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (542 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ростислав Зипир |
|
CF |
17 |
66 |
Ат2 Км2 У |
Ужгород |
3 |
110% |
43 882к |
20 0 |
| Опалон Лейдел |
|
CF/CM |
29 |
150 |
Л4 И4 У4 См4 |
ИКЛС |
1 |
95% |
43 865к |
40 0 |
➟ Аарон Уайт |
|
LM/CM |
28 |
137 |
Пк4 Уг4 Ат2 И3 |
ИКЛС |
1 |
110% |
43 163к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93% (836 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93% (836 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ник Фриман |
|
CM/CF |
22 |
92 |
Г4 Ск4 У4 И4 |
Жиул |
4 |
116% |
42 637к |
40 0 |
➟ Терн Боунтхаявонг |
|
CM/CF |
28 |
123 |
Д4 И4 У4 Ат4 |
Мускат |
1 |
133% |
42 000к |
40 0 |
➟ Фумиксай Кеофувонг |
|
GK |
31 |
162 |
Р4 И2 К4 П4 |
Ван Айленд |
1 |
105% |
41 893к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (742 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (742 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бьорк Торвальдссон |
|
RM/RF |
22 |
103 |
Ск2 П3 К2 |
Какаутик |
1 |
100% |
40 230к |
60 0 |
➟ Брэндон Аддэрлей |
|
CF/RF |
30 |
179 |
Км4 У Ат2 |
Тига Спорт |
1 |
90% |
40 120к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (374 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (374 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мартин Маписа |
|
GK |
22 |
85 |
В4 Р4 П |
Динамос |
5 |
243% |
39 894к |
20 0 |
| Мечислав Топилин |
|
CM/CF |
26 |
120 |
И4 К4 Д4 |
Энергия |
2 |
107% |
39 824к |
40 0 |
➟ Киран Мойлес |
|
LD/RD |
30 |
173 |
Ат4 Д Пк2 Км |
Персиб |
2 |
94% |
39 777к |
20 0 |
| Дейян Ялшовец |
|
CF/RF |
32 |
162 |
Д4 Км4 У2 Ат4 |
Уайт Лайтнин |
1 |
100% |
39 513к |
60 0 |
| Вадим Отаев |
|
GK |
33 |
156 |
В4 Р4 Л4 Ат4 |
Лос Кайманес |
3 |
111% |
36 513к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (706 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (706 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дэн Ингрем |
|
LD/RD |
22 |
94 |
Шт3 От3 Пд4 Оп |
Унион Сентраль |
33 |
107% |
35 707к |
41 0 |
| Бурахим Джаотомбо |
|
LM |
31 |
194 |
Ат И2 |
Игрок от Лиги |
22 |
76% |
33 346к |
0 0 |
➟ Пегал Нийимбире |
|
CF/CM |
31 |
140 |
Ск4 Пд У4 Ат4 |
Шелл |
2 |
111% |
32 700к |
60 0 |
➟ Мустафа Мойед |
|
CD/CM |
30 |
134 |
Пк4 И4 От4 Ат2 |
ПСИС |
1 |
110% |
32 512к |
40 0 |
| Фредди Гондола |
|
LF |
28 |
146 |
П4 И Пд3 |
Игрок от Лиги |
27 |
82% |
31 624к |
0 0 |
➟   Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джованни Дзаро
|
|
CD |
17 |
44 |
Ат2 Км2 |
Рот-Вайсс (Эссен) |
4 |
391% |
31 454к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (432 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (432 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Анисс Бру |
|
CF |
18 |
61 |
Г4 Ск |
Локерен |
1 |
220% |
31 100к |
40 0 |
➟ Ёсинори Муто |
|
RF/RM |
33 |
148 |
Ск4 Пд4 У4 Тр2 |
Виссел |
1 |
102% |
30 896к |
20 0 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (231 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (231 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ирвин Валье |
|
CF/CM |
23 |
110 |
У Пд2 Г |
Эль-Энтаг Эль-Харби |
1 |
90% |
30 713к |
60 0 |
➟ Ван Кьен Тран
|
|
RD/RM |
28 |
124 |
Ск3 От4 |
Намунго |
1 |
123% |
30 000к |
60 0 |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |